●Офицерский дневник●

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Трип репорты
Офицера Виста
 

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Трип репорт
Enzo white от SPEED-UP Shop.

Тестер:
Офицер Вист | М/22/181/70
Толлер:

Средний.
Кросстоллер:
Экстази Superman 2 недели назад.


  • Α-Пирролидинопентиофено́н (а́льфа-пирролидинопентиофено́н или а́льфа-пирролидиновалерофено́н, сокращённо α-PVP, от англ. α-pyrrolidinovalerophenone) — синтетический психостимулятор класса катинонов, представляет собой дезметиловый аналог пировалерона и представитель нового класса α-пирролидинофенонов (в который также входят, к примеру, MDPV, MPPP (англ.)русск., MDPPP (англ.)русск., а также сам пировалерон (англ.)русск.)[1]. Стимуляция центральной нервной системы происходит благодаря увеличению выработки и высвобождения дофамина и норадреналина в головном мозге после приёма α-PVP[2].
  • Α-Пирролидинопентиофенон активен в дозировках от 1 мг. При интраназальном употреблении лёгкая дозировка — 1—5 мг, средняя — 5—15 мг, сильная — 15—25 мг. При пероральном приёме лёгкая дозировка — 5—10 мг, средняя — 10—25 мг, сильная — 25—40 мг.

Решил оценить данного продавца, из за популярности на этом вполне интерестном форуме. Решил приобрести вполне популярный и столь жалкий наркотик ALPHA-PVP.
Беру 0.5, иду оплачивать, получаю адрес который был выбран на моем районе, стою на месте, "тык" и оно уже у меня, иду домой купив по дороге пипетку, уже дома. Начём тест!


Фото будут позже!


b19fcf63c6e0.jpg



ef5a08a4b1b8.jpg


00:00
Взяв шепотку на глаз засовываю в уже приготовленую пипетку, огонька на минимум напаливаю делаю 3 хорошие тяги что аж слегка кашлять начал, выдыхаю и замечаю мгновеные изменения, цвета стали слегка ярче, зрение стало лучше, глаза начали бегать, реакция стала лучше. Вышел на балкон стою курю, на лбу заметен пот стимуляция после сигареты стала на свой пик, чувствую нотки эйфории
00:15
Появилось хорошое настроние в след чего решил поговорить с подругой по видео-связи. Прообщались с горем пополам около часа. За всё это время темп моей речи был ускорен на максимум что некоторые моменты были непонятны, для моей подруги. Были замечены моменты когда начинал говорить шопотом.
01:00
После разговора эффекты пошли на спад, решил сделать еще 2 тяги. Тяну, держу по максимуму выпускаю много дыма, эффекты повторяются + к ним пошла рости эйфория. Стимит отпадно, решил прогуляться пока есть силы и настроение. Гуляю уже часик, эффекты идут на спад, но настроение в отпдае. Делаю тягу с пипетки и бум! Я снова в строю!
04:00
Прийдя домой и отойдя от альфы, хотел потягать пипу ещё, но решил пойти плотно похавать и попить воды( сушило всё время сильно). Эффекты спали уже полностью через минут 30 после того как пришел домой. Подведём полный итог магазина, действия вещества по всем офицерским критериям!

Вещество:
Alpha-pvp.
Колличество::
0.5g.

Формула:
548px-Alpha-Pyrrolidinopentiophenone.svg.png

Место и фото клада:

5/5
Gam137Gam137Gam137Gam137Gam137

Упаковка:
4/5
Gam137Gam137Gam137Gam137Gam137

Эйфория и стим:
30/70

Время выхода на плато:
8-15 минут.
Время на одной волне до спада:
Свыше часа, примерно 90 минут.
Рекомендуемая дозировка при среднем толлере:
Курение
: 20-25мг.
Нозально: 25-35мг.
Внутривенно: не более 80мг.
 

Вложения

  • 548px-Alpha-Pyrrolidinopentiophenone.svg.png
    548px-Alpha-Pyrrolidinopentiophenone.svg.png
    7,6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Трип-репорт
По альфе от Snoopi4
Характеристика исследователя:
Офицер Вист | М/22/181/70
Толлер:
Высокий.
Кросстоллер:
Отстутсвует.

Характеристика вещества:
Альфа-пвп.
Имеет запах привычный для этого вещества. Влажный, прилипает к зипу. Порошкообразное с двумя мелкими камушками размером со спичечную головку и больше.

Всё же благодарю данного сэллера за ожидание пока я заберу посылку. И ожидание теста, одним словом ждун.



Трип

Осень, эти жаркие дни) и я вспоминаю что попимо огорода есть еще Форум на котором я Исследователь с большой буквы!) Залез и увидел что мне отправили посылку. Приехав уже додомцю, пошел к нп, забрал без проблем, выдвинулся я распаковывать стелс, открыл коробку... И тут фраза в голове "Не понял" изучаю этот предмет, и как туда можно было засунуть стафф... Вообще ели достав увидел грамм моих безсонных ночей. Ну а теперь тест...


00:00
Прийдя домой не стал долго себя трепать по поводу как ее сьебенить и пошел на кухню, оторвал кусочек фольги, ну а дальше... Жига на мелком огне, трубка из под ручки, напалил и тяну, вкус привычный для соли(пластмаса палённая), выдыхаю весь дым, а навалило дыма что с кальяна, поменя сразу.

00:15
Меня конкретно ебенит, идет тремор по всему телу, есть легкая параноя, решаюсь идти в ванну с этим пакетиком)

00:50
Запаяный просидел в ванной...Вышел из нее и понял что альфа очень сильная. На минуточку я думал что коней дам. Т.к сердце ебенило как комбайн. Решаюсь успокоиться и немного посмотреть телик.

02:00
Параноя прошла, но стимит так же хорошо, эйфория уже давным давно покинула тело. Решаюсь выйти прогуляться на улицу, ведь толком заняться чем то не сильно выходит. Вышел такой с падика и ахуел как ярко. Всё такое прекрастное и неповторимо красиво-яркое.

03:00
Нагулявшись эффекты шли на спад .... И я решил идти домой. Прийдя домой я почувстовал эту апатию, и усталость не только моральную но и физическую. Уснул не сразу, поспал часа 3, и этого хватило.

Итог
Стелс 10/10 хуй кто найдет
Стафф
Стим 8/10
Эйфор 5/10
Общение с сэллером 8/10 по факту

Общая 9/10
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Офицеры ебошут альфу?)
 

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
Сверху Снизу