● Отзывы и трип-репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
В данной теме будут трип-репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
 

    Ganja1234

    Points: 1
    Магазин дырка кидалово сплошное закинул бабки там ненаход перезаклад не даёт

    SuperNarketSupp

    Points: 1
    Без комментариев

Wembley

New Member
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Брал тут один раз. Клад в удобном месте - проблем никаких)
По шишкам - тоже весьма качественные. Удачи магазину)
 
D

deleted1314

Сегодня обратился к старому знакомому Дяде Хашу , взял пилюльку "Lemon haze"
---
Два мокрых на индюшиный толлер вполне.
Все ровно как всегда.
Позже рапортну.
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
а по кексам люди чё скажите?)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
я хочу услышать мнение о тех кто в последнее время пробовал их) помоему нормальный вопрос)
 

crash1695

New Member
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Тарюсь у Адика уже очень давно, что тут сказать...
Ровный магазин, качественный товар, подкованный оператор + обильное количество районов дадут возможность без проблем затарить и провести норм вечер)
Любые вопросы по не находу рассматриваются лояльно,добавляются доп.корективы.
Подведем итоги: качество клада 9 из 10; оператор 10 из 10; стаф 10 из 10
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Четкий магаз, брал не мало раз и довольно давно пользуюсь его услугами) все как часики)
 

MrElk

New Member
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, недавно брал лемон хейз и был не наход, но мне дали перезаклад без проблем, за что респект магазину(шмаль кстати топ)
Также месяц назад выиграл в рулетке все скинули, я приехал забрал за 10сек и довольный ушел.
Пользуюсь этим магазином парядка двух лет и никаких проблем.
 

Pineapple Chunk

Мес†ный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
152
Репутация
16
Реакции
60
Баллы
221
Вещества
ТГК

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Мальчишки и Девчонки доброго вам времени суток! Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ChatpartyPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Сегодня со своими бро попробовал стаффчика от Адика, а именно россыпь ПАКИСТАН 3г... 62e0f4f0b7
Предыстория... :
Сидим с бро и греем мозг желанием придумать что-то на вечер покурить...
И тут один из бро встает и заявляет :
ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!!
И все быстро начали шарудеть по карманам выковыривая последнюю перхоть...:( студенты...
По копейчушкам нашкребли 2,5 грн и давай думать гадать,что же нам сегодня взять... Bash
Ребят и вы не поверите все однозначно решили,что пока к шишкам мы прикурились и соскучились за старым и добрым
дедуганом!Freeееее
Жгли мы значит бб
глазами и безжально атаковали магазины один за одним в поисках того самого, к сожалению мало кто работает с дедушкой,и найти уже готовый клад в каком-то из магазов за 2,5 это еще та задача...Smile399
И тут на глаза попался Адик и у него все нашлось,а далее по подробнее...

1. Знакомство Handshake
Отписал оператору с вопросом,че там есть по деду в центре?o_O Оператор отвечал довольно таки долго... около получаса, но после ответа,диалог пошел куда быстрее!:D Оператор достаточно спокоен и уверен в своих кладах,идет на встречу клиенту, довольно тактичен и делает свою работу как надо.Thumbsup
Во время знакомства мы немного друг-друга недопоняли,но все ровно обе стороны остались довольны!Gam137
Оценю опера на 8/10 , просто личное мнение,чего-то не хватило... не совсем идеально что ли... ну крч это лично мои задрочи скорее всего...:confused:

2. Адрес и сам клад Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
К моему сожалению данный магазин не кладет магниты или падики,кура работает как партизан в снегу.Ninja1Smile106
Но я почему-то согласился на снег(не учитывая то что на улице был адовый пизд#ц(метель+снегопад+ -19град)) и мы взяли
деда Пакистана Rainnnnnnn(очень хотели лютого деда,а пакистан звучало довольно пафосно)
Получил адрес,довольно таки темный район,клад был в снегу,но не совсем глубоко спрятан,вокруг не души,неплохое так местечко...
Но почему-то был на сто проц уверен что он там будет и не зря! Копнул и с первого удара дед ко мне выглянул :cool:
Ну могу дать куре 7/10 ( больше люблю падики или магнитики).

3.Стафффф
Синяя изолента и один зипик добротно забитый планчиком Gallery 16056 509 7623


Недолго думая раздербанили изоленту и я увидел следующее

И конечно же на листочке !!! Это очень важно !!! :D:p


НаЧиНаЕм
Запускаем по одному на средний толер плотно забитому напасику...
По завершению круга уверенно идем на второй!!!(очень хотелось деда и после прогулки аппетит еще больше разгулялся)...
Третий тоже не за горами было услышано мной и я начал заряжать обойму на третий круг(тут уже появились трудности,колпак железный и уже норм так нагрелся в процессе так, что даже пришлось дальше напаливать в перчатке для кухниHunterrrr).
Потом решили запустить косого забитого чистого деда,решили на потом не оставлять и накурыца в кизякSmile13Hihahahi
Хочу отметить что дед имеет болотно-хвойного запах и во время ингаляции мнения разошлись...(кому-то зашел на изи как насвай в школьника,а кому-то довелось покашлять перед сном...) Как на меня,так старый,обычный дворовый дедушка,аж ностальджи до слез...Sssssss


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ТРИП РЕПОРТPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Учитывая что курил не один и после каждого напаса проходило примерно 5 мин + косячек могу сказать что убирать начало после второго,но слабовато...
3 напас и что со мной было дальше....
Первые 5 мин...
Все пять минут я принимал участие в дискуссии с предложениями по дальнейшему существованию пятки и ее утилизации...H1507
Следующие 10 минут...
Здесь уже интереснее... мы сели крутить косяк,естественно не имея до этого никакой практики,и покрамсав своим клешнями пару тройку пергамента,один из бро вспомнил о своей машинке для косяков...Joint
Дело за малым,набили за края бумагу шмалью и недолго думая ракета пошла на взлет...HihahahiSmokahhhh
30 мин после косячка...
На все эти 30 мин я ушел в себя и начал о чем-то там размышлять,а после и вовсе залип в телефон в поисках чего-то интересного...___))))
+ еще 30 мин
Все это время я провел в мега увлекательном диалоге с бро,и договорился с Адиком о 1г его розы в масле на завтра28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
После зашел к себе и залипнув в ноут надумал написать сее творениеWildddddWildddddWilddddd
Добавлю что пока был дома перло еще около часу,но постепенно эффект покидал мое сознание...
И того для меня эффект длился около 2 часов(час прям крепко держало и часик постепенно попуская), слизистая решила не шалить и сухости замечено не было,в глазах было немного усталости(легкое покраснение),крч не пить ни есть желание не возникалоNinja1
В принципе обычный дед,то что хотели- то и получили))) Всем доволен и в принципе даю +1 этому магазину3dflagsd
Мб кого-то рубанет и посильнее,просто я уже около 15-17 дней курю каждый день...

Всем дымных и жирных!!! Удачных трипов, спасибо за внимание!!!Tatice 04
#накуритеменяFreeееее
 
Последнее редактирование:

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Для первого очень неплохо брачо.
Я бы на твоем месте сделал бы больше шрифт и пожирнее,хотя думаю чисто моя прихоть,люблю когда репорт выглядит громоздко.
Так вроде всё нрав,фото с линеечкой и жигой тоже молодец,хорошо сделано.
Кароче говоря улавливаешь ты суть как это делать,а дальше поднимайся и главное пиши трипы от души))
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Трип-репорт по дедушкэ от Адишоп, а именно сорт Pakistan 3g
3dflagsd

Дело было вечером, делать было нечего. Было решено взять дедулю, ведь шишки курим каждый день, а вот за старого доброго пока что как-то забыли. Вот и решили, так сказать, трухнуть стариной :D
На просторах бб нашли данного селлера, решили попробовать взять. Завтра ещё попробуем ШШ Роза, ух... жду)
Списались быстро, всё объяснили, поговорили где ближе клад и выдвинулись платить. Скинув чек подождали пару минут, так как оператор отошёл, но вернулся быстро и дал клад. Место порадовало очень сильно, на столько безлюдного места не помню.

Сори что без фото, на столько бежали - летели употреблять россыпуху.


Россыпь сама по себе пахла комышём, очень маслянистая

Тестеры:
М21/174/67 толлер: средний
М22/175/75 толлер: выше среднего
М20/183/98 толлер: средний
Способ употребления: водный и косяк

Триииииип
Viannen 01
00:00
Запускаем первый водник, кенты даже не кашлянули, меня же начало давить. Привкус появился очень резкий и маслянистый, как будь-то. Нагребает но не резко и слабо, но я был готов курить 3, хотя есть дедушка и получше. Делаем ещё по 2 напаса каждый.

00:10
Чувство как под сативой, немного нагружает. Цвета стают очень яркими и светлыми. Языки заплетаются и не всегда получалось именно до конца свою фразу

00:30
Мысли всё так же путаются, пробило на залип, все немного уткнулись в телефоны. Сходили покурили по сигарете, всё так же плохо с речью. Но это не у всех)

01:00
Решили забить косяк, растабачили и смотали самый широкий какой смогли. От косяка был приятный привкус и довольно легко раскурили, присадило ещё.

01:30
Эффекты идут на спад, но есть после неё не очень тянет, экономия)

02:00
Всё сошло на нет и полностью отпустило. Попили кофейка и теперь пишу трип)

Оценки:
Клад: 10/10
Оператор: 9/10
Упаковка: 6/10 (изоленты немного пожалели, было видно зипп)
Магазин: 8/10
Мир во всём мире!Tatice 061
Присоединяюсь к
#накуритеменя

 

    Jackson

    Points: 1
    Без комментариев

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Для первого очень неплохо брачо.
Я бы на твоем месте сделал бы больше шрифт и пожирнее,хотя думаю чисто моя прихоть,люблю когда репорт выглядит громоздко.
Так вроде всё нрав,фото с линеечкой и жигой тоже молодец,хорошо сделано.
Кароче говоря улавливаешь ты суть как это делать,а дальше поднимайся и главное пиши трипы от души))
Спасибо бро,очень приятно слышать это от тебя)
 

Wtf_666

New Member
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Частенько брал у этого парня ) ) а тут ещё и в рулю выйграл...
Радует что всегда клад по месту прописки))
Скоро ещё и кексы отведаю твои) )))
АДИК Бро верни россыпь по 220
 

crash1695

New Member
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Привет чуваки)
Сегодня я расскажу вам свои впечатления о битых шишках Skunk.
Клад снялся как по книге и я в припрыжку покатил на работу.По приезду на базу все открыл и в цеху раздался этот дурманящий аромат.
Но так получается что я работаю нач.производства ювелирной фирмы и развалится на виду у всех не могу себе позволить.. Долго я ходил в мыслях что же сделать как же дунуть и решил, соорудил по быстрому водный аппарат и решил накурить среди белого дня всю свою комнату))

Итак примерно 15:30 мы в пятером собрались вокруг шайтан машины)
Сделали жирных 2 круга)
Кстати толер у нас в общем я думаю выше среднего, ювелиры люди творческие.
Зашло норм, не горчило не перчило, слегка прокашлялся.
15:40 я чувствую сильный разгон.. И понимаю что мне нужно честь и отдаться)
Заварил чай, пыхнул вейп и все стало охуенно..
Пока не пришел ученик)
16:20 я разваленый нахрен пытаюсь что то ему объяснить, а потом поворачиваю голову, а у меня вся комната убита))
17:00 после танцев с бубном с учеником было принято решение сделать перекур и повтор)
17:15 после повтора нагребло опять и даже не думало отпускать тебя в адекватный мир.
Я залип в ютуб)
18:30 я даю еще раз.. Ожидаемого разгона не получаю, хотя его уже не могло быть.
В целом Skunk показался мне убийцей всей россыпи Адика.
Подведем итоги.
Клад 10/10
Стаф 10/10
Оператор 10/10
Разгон 9/10
И добавлю от себя, трава огонь, буду брать еще.
Средний толер прибьет с 2 булей примерно на 2-2,5 часа
 

111111

Member
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
18
Репутация
8
Реакции
29
Баллы
0
Были проблемы с кладами последнии время и перестал брать, а так товар тут ЯД
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для

https://bigbro.biz/members/adihash.2579/



Одним поздним вечером когда надежды накуриться Шишек Пали прахом. Все варианты прогорели, а друг с обещанной шишкой остался у своей малышки и не перезвонил, Самыч и его команда уже помыла ноги спать, как селлер Адихаш пообещал выдать пробу шишек, выдал промокод и посоветовав обратиться к оперу магазина в мессенжер телеграмм объяснив что на выдаче именно этот бро, написав которому мы замерли на два часа у экрана телефона в ожидании ответа, но так его и не дождавшись положились спать и лишь сутра которое наступило в обед следующего дня, мы позавтракав отправились за предоставленной пробой в другой район!
Приехав на место, мы были приятно удивлены и порадованы качеством сделанного клада и профессионализмом куры который спрятал клад новой позиции как буд-то бы за пару тройку недель до нашего прибытия, не оставив никаких палевых следов на месте. В общем "уровень кладмэна ощутим"! В честь чего мы скомкали пустую бутылку из-под кокка колла, превратив её в сухарь, и дунули один на двоих и поняли что нужно прибивать косяк один на двоих, так как напёрсток привезённый из дома в кармане пришёл в частичную негодность и дуть не удобно, местный житель поняв по нашим глазам что мы растаиследователи приклеился к команде Самыча желая накуриться в чем мы не смогли отказать жаждущему и насыпали Папиру пассажиру, дунув сами пошли дальше по своим делам, заблудившись в частном секторе в центре мы с горем пополам выйдя в люди поинтересовались дорогой у прохожих, и парень любезно прийдя нам на помощь жестом руки указал нам дорогу в противоположное направление от того в котором мы двигались мы на него разозлившись и не поверив ему заблудились ещё раз но все таки нашли её сами и разъехались по своим делам, после того как самыч отсыпал, с щедрой пробы, дубаса на братву. По прибытию домой было собрана новая компания тестеров и через народный апарат мы провели подробный анализ вещества после чего команда спустя пару часиков потянула ногу домой а протестер из команды лёг смотреть приятный сон пока не был разбужен самычем что бы догнаться вновь и попить чаю, что мы и сделали написав после этот трип! Оценка веществу 6.9/10 добрые лайковые двухбаночные сативные перебитые кустики! Спасибо за пробу!)
С ув Сам Самыч.
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по работе магазина ADIHASH

Старый добрый адихаш был задержан на рабочем месте из-за того, что в голову где бы заказать в такое время дудку по демократическим ценам и в "необходимом-объеме-любимом" не грамм, а коробок, пришел именно он, плюс надежность клада, опираясь на две выданных пробы ранее, было на высоте! Заказали, поехали, не нашли!
Написали, сфоткали, объяснили ситуацию! Вуаля, поняв, что Самыч не пиздит, Селлер выдал другой клад, отправившись куда, мы без проблем его сняли и остановившись неподалеку, притарив портативный напер без всяких паливных аппаратов курнули добротный наперсток на двоих, и побежали обратно на общественный транспорт который виду позднего времени уже мог перестать ходить, но пробежали мы не долго, ганджубас адихаша сказал нам воувоувоу, палехче парни, куда бежим?, протрите обувь!, возьмите сигарет!, присядьте ващета!)
Ну и ну, пхаха.., настроение пошло стремительно вверх, походка утяжелилась, а мысли облегчились, трамвай стал нам не нужен, вернее мы о нем забыли и покатили пешком на метро! Как же замечательно даже по столь густо населенному району ближе к полночи прогуляться под дубчиком..., с другом..,пешком.., от сердца поржать о чем то...подумать... и чем то поделиться..- класс разрядка супер! Упаковка - бумажный пакет, внутри клеенчатая основа (короче сверху бумажный, но не промокнет и не просыреет в дождь) оценочка 5) нам понравилось, вещество - перебитый шишкоплан Сканк, отличная вещь! Лавли ганж снуп форева ! В двух словах сдержал свое! Трипчик посвящаю команде адихаша! Все гуд! Будем обращаться) мира и добра! Стаф на уровне, стелс на уровне, работа оператора на уровне, курьера на уровне! Притензии отсутствуют! Присутствуют благодарочки от твоих Бро!:)
 

Chemius

Member
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
12
Репутация
20
Реакции
14
Баллы
0
Был приятно удивлен упаковкой шишкоплана
Я видел много стелса, но этот мне нравится больше всех
На месте пришлось чуток поебатся с поиском, а так же мешал проходняк,но клад снят и скурен
Оператору отдельное спасибо cvetokxxx
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип 2 для Адихаша
Шишки в масле это просто замечательная идея и вещь, которую Уважаемый селлер был добр презентовать и доверить произвести их оценку, в домашних условиях, обязательно мокрым методом! Полного счастья легкими, я вдохнул воздух, похожий на весенний во дворе дома поспешив за своими шишками, которые были по счастью неподалеку, и снять которые, как всегда у Адихашика не составило труда! За всё спасибо супер-курам и ответственному персоналу в целом! Отложив начало теста на домой, по прибытию собрав аппарат, мы дунули, дунули и Самыч не останавливаясь и не прекращая повторять одно и тоже твердил: "блин Бро тебе больше не нужно курить, они сильные!" И вушает и внушает, забыв, покурив шишек о том, что команда его состоит лишь из опытных протестеров, которые в советах не нуждаются. После чего объяснив своему бро в 10 раз,что нужно догнаться, я наконец-то дунул. И пожалел что не послушал Самыча, которого, как всегда, почему-то, наваливает раньше всех, но как всегда никто его не слушает, в виду желания надуться и искренней любви к дедушке. В общем, к делу: через, буквально, 10 минут я залип в холодильник после Второй банки, меня переполняли много мыслей - относительно сортов марихуаны, гашишного масло масла и ситуации в целом.. поняв что мне ж*** и я уже особо не выходной)) то ли из-за сильного действия на мой организм тестируемого вещества, то-ли из-за исписанного маркером холодильника, то-ли из-за приятности компании, обстановки и желания достать с него тортик и замочить его под чай... до конца не ясно.. Никто из тестеров не стал давать второй и торопиться с выводами как я, потому дальнейшее развитие событий мне неизвестно, так как вырубившись, без задних ног, за всеми не уследишь. Проснувшись в пустой квартире, я обнаружил, оставленную мне на потом, банку шишек. Дунув её, я опустошив пол холодильника, позвонив тем кто этого ждал,и уснул сладчайшим сном! Оценка шишкам 9/10, кашлянистые, индика-преобладающие, с сильным седативным эффектом.

С ув Сам Самыч
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Ровному магазину !!!
С днём победы !!!Бро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу