Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Его ещё и курить можно, это ж гидрохлорид. И к стати эйфории должно быть в поряде, но я тож не не особо заметил.
курить - просто забить в сигу? Или как некоторые ребята делают - через водник?
 
D

deleted1314

курить - просто забить в сигу? Или как некоторые ребята делают - через водник?
Я ещё не пробовал, но я думаю и через сигу пойдёт. Меня вчера аж подпитывало, Стим разворачивал так что приходилось подвозить , хотя я две бомбы съел примерно по 70 каждая и где-то 40 в нос дал, типо бомбу и дорогу, что бы интерес ней было бомбу ждать. Попав чувствую типичную усталость в голове.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я ещё не пробовал, но я думаю и через сигу пойдёт. Меня вчера аж подпитывало, Стим разворачивал так что приходилось подвозить , хотя я две бомбы съел примерно по 70 каждая и где-то 40 в нос дал, типо бомбу и дорогу, что бы интерес ней было бомбу ждать. Попав чувствую типичную усталость в голове.
Я бомбы ем, когда ноздри нерабочие. А так - в основном нос
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по декстроамфетамину от магазина 'No Hopes'


*****
А на нашей улице снег метёт во всю
*****


Толлер:
средний (крайний раз юзал фен 8-9 дней назад)
Кросстоллер: 'Subutex B8' (2 дня назад), марка (Марки) 'Vertigo 220 мкг' (сутки назад)


Предыстория

Обычная история: вижу, что новый шоп раздаёт пробы. Вижу ну уж очень интересную позицию - D-амф. Немного гуглю, решаю записаться. Через сутки селлер одобрил мою кандидатуру и выслал посылочку с пробником. Так хотелось протестировать новый для меня продукт, что сначала я пришёл на почту слишком рано. Узнав, что посылка будет вечером, вернулся в отделение аж через 5 часов. Оплатив посылку, без каких-либо проблем забрал её.


Стэлс

Маскировка стаффа очень порадовала: старый олдскульный стэлс. Так как искал фрэкс в попыхах, поначалу не нашёл его. Уже думал либо уточнить у селлера (но блин, не найти стафф в стэлсе - стыдноооо), либо же ножом порезать весь стэлс нахрен. Но всё-таки здравый разум взял верх: и, хорошенько пересмотрев маскировку ещё раз, я обнаружил желаемое. В виду того, что зиплок с фрэксом очень сильно помяли и запихали туда - до меня товар мог бы доехать в порватом зипе. К счастью, этого не произошло. А вещичку из посылки я активно пущу в обиход в определённом месте, её как раз не жалко + моего размера :D


Упаковка

Федот был упакован в 1 зип хренового качества. Не хватает привычного второго зипа.


Консистенция

Сам Фредерик представляет из себя россыпь белого цвета из средних и маленьких камушков. Также встречаются большеватые камни, в небольшом количестве присутствует порох, который остаётся на стенках зипа. Ярковыраженного запаха продукт не имеет.
salt_20190109_025514_867.1546995456.jpg
salt_20190109_025435_545.1546995500.jpg


Вес

Я надеюсь, никакие объяснения не нужны___))))

Спасибо, кстати, HARAKIRIBOY за первую фотку
  1. 1.28 - 0.23 = 1.05
(Шикарно, фактический вес больше заявленного)
IMG_20190108_231221_552.1546982261.jpg
salt_20190109_030930_760.1546996267.jpg


Тестирование

16.38 - Прикладывая небольшие усилия в дроблении камней, видимо от жадности черчу 2 трассы по 120 мг каждая. Еле заставил их исчезнуть. Аж, блять, чуть не прорыдался, фе-е. Давненько я не практиковался, эх-х. У данного продукта очень странный привкус. По-моему, ранее я такого не встречал.

16.40 - Очень горькие лифты заставляют меня кривиться.

16.41 - Сердце начинает очень люто биться.

16.45 - Лифты наконец-то провалились, юху-у-у!

16.55 - Очень тянет с кем-то пообщаться, плевать на какие темы, лишь бы поболтать :3 Стимит очень хорошо, кажется, что щас начну делать-переделывать все дела. Эйфория чувствуется ~ на 2/10, в общем, её практически нет.

16.20 - Эффекты идут на спад: уже не очень хочется выполнять различные дела, общение еще более-менее поддерживается, но чувствуется, что угасает по чуть-чуть.

16.30 - Эффекты полностью исчезли.

*****
Далее, по воле случая, мы с друзьями идём в бильярдную.

*****
19.20 - После второго бокала пива, чувствую, что начинаю пьянеть.

19.24 - Черчу в уборной трек ~ 100 мг. Вжу-у-ух! Неслабо печёт, но терпимо. Сразу протрезвел, хех.

19.35 - Замечаю, что ко мне вернулось немного того стима, что был раньше, ~ 45%.

20.03 - Стим начинает угасать, а жаль.

20.15 - Эффекты сошли на нет, зато появился просто ебанутейший бруксизм (челюсть сводит).

20.25 - От жвачка уже нет никакого толку: с каждой минутой челюсть сводит всё сильнее и сильнее. Причем не раз через раз, а на постоянной основе.

20.40 - Самое сложное - это контролировать бруксизм в метро, ибо стоит хоть раз отвлечься, так челюсть прыгает в пляс, и сразу тебя пронизывают десятки любопытных глазёнок.

9.20 - Решаю перекусить. Фёдор Фёдором, а обед, как говорится, по расписанию! Через силу заталкал в себя немного пищи. Замечаю, что во время трапезы болит живот.

9.30 - 00.00 - Заметил, что переписываюсь очень-очень легко и свободно. Практически силой мысли. А вот это неожиданно! (Ведь крайний раз я юзал ещё в бильярдной)

00.10 - Боль в животе немного усилилась, но терпимо. А вот бруксизм пощады не знает: хрен вообще знает, чё он так пристал ко мне.

00.30 - Стиснул челюсть, теперь она обездвижена. Зато начал странно сопеть носом. Как ёжик, мать его! Час от часу не легче... :(

02.00 - Скилл 'Лёгкость пера' был утерян. А вот шмыганье носом осталось, увы.


03.40 - Ноет живот, хоть я и принимал пищу на протяжении дня.

04.00 - Начинает немного клонить в сон, в связи с этим организовываю небольшую дорожечку ~ 70 мг. Знаю, что никаких эффектов она не даст, чисто отобьёт сон. Но ведь мне это и нужно!

04.40 - Побаливает сердечко. Еще бы, столько сожрать!

05.00 - Мимика потихоньку успокаивается, слава Богу.

05.30 - И вот мне уже пора идти по делам. Аккуратно приподнимаясь, пытаюсь обнаружить какие-нибудь признаки отходов. К моему удивлению, никаких признаков обнаружить не удалось.

06.00. - Столь ненавистный бруксизм пропал, да и сопеть носом практически перестал. Во дела! :D

12.00 - 13.30 - Настроения нет, живот болит просто пиздец. Тупо жить не хочется. Такого прикола я не ожидал. :(




Итог


Стэлс - 9/10
(В случае чего (Боже упаси, конечно) - неспешащий человек обнаружит сюрприз ~ за 5-10 минут. А нужно, чтобы незнающий человек вообще ничего не обнаружил. Но стоит отдать должное - маскировка хорошая)

Упаковка - 4/10
(Один зип хренового качества - очень ненадёжно)

Бруксизм + странное сопение - 1/10
(То пизда, еле пережил эту ночь, думал, шо кончусь раньше рассвета)

Вес - 10/10
(Вот тут порадовали: даже чуть-чуть больше одного грамма)

Отхода - 4/10
(Ну хоть отхода отсутствуют, хоть что-то позитивное в конце :3)
(Отходосики немного задержались, причем они нихуёвые такие)


Стафф - 5/10

(Мощная стимуляция, не очень продолжительная, к сожалению. Практически нулевая эйфория. И, как бы странно это не было, пост-эффект, который проявляется в лёгкой манере переписки после окончания всех основных эффектов.)


P.S. Вообще товар довольно интересный, меня сложно удивить снегом, но у вас это получилось. Думаю, на RC рынке на него найдётся покупатель, если цена будет вменяемая. Вот только бруксизм - это просто пиздец Вселенского масштаба.


P.S.S. Советы на будущее:

закупите зип-локи нормального качества (с фиолетовой каёмкой) и используйте два пакета, а не один;
пишите в описании посылки, какой внутри стэлс.
Немного сжёг одну ноздрю:(
 
D

deleted1314

Трип-репортаж по 'Subutex B8' от магазина '☆Speedsu☆ Laboratory'


Предыстория

Началось всё как обычно: новый магазин желает пройти проверку и готов выдать пробы желающим. Прогуглив про данный препарат, записываюсь. Оплаченная отправителем посылка (мелочь, а приятно) приходит в отделение 3 числа.


Стэлс

Это лучший стэлс, что я видел. Сразу видно, что магазин давно на рынке и знает толк в отличной маскировке товара.


Упаковка

Наша половинка таблеточки упакована была в 2 зипа.
salt_20190107_001607_321.1546813118.jpg
salt_20190107_001619_119.1546813168.jpg

Тестирование

Беру 2 ложки, кладу между них таблеточку и лёгким движением руки превращаю это всё в порошок. Тест было решено отложить на завтрашний вечер.
Днём решил угостить кента, начертил ему 1/8, всё было хорошо. Потом через минут 40 по его просьбе начертил еще такую же трассу. После этого ему нужно было отойти по делам. Встретив его через час, я охуел: бледнющий сидит на кровати. Пообщавшись с ним (если это можно назвать общением), я выяснил что он несколько раз блевал и вообще не вывозит этот движ-париж. Быстро вспомнив, кто имеет богатый опыт с данным веществом, я обратился к ANTichrist_SS с просьбой посоветовать как быть дальше. К моему счастью, он был в сети и поделился парочкой советов. Чуть позже друг начал понемного отходить (он так и остался бледным, но что-то явно поменялось).
Забегая вперёд, скажу, что на след. день он перестал систематически блевать, а через сутки чуствовал себя более-менее нормально по сравнению с первым днём.



04.01.19

20.46 - Черчу 1/8 от пробы, шмыгаю.

22.00 - Мб что-то и изменилось, но я не могу этого выкупить, черчу еще 1/8.

23.00 - Очень сильно потянуло в сон, списал всё на то, что я после смены.


05.01.19

08.00 - проснулся и поехал по делам, ничего странного не чувствую.

10.00 - Устал что-то, решил вздремнуть (раньше такого не было, чтоб я спать ложился после 2 часов как встал)

14.20 - проснулся и охуел. Вот тут начал подозревать, что не просто так я засыпаю так странно.

22.02 - Даю дорогу в 3/8 от пробы.

22.35 - по телу пробегают небольшие мурашки, всё сложнее фокусировать взгляд. Смотрю в зеркало - зрачки собрали чемоданы и убежали.
salt_20190106_233333_840.1546810590.jpg
salt_20190106_233504_066.1546810687.jpg

23.00 - заметил, что очень сильно залипаю, туплю. Поворачиваю голову - очень странные ощущения (будто бы разбудили посреди ночи и заставили головой вертеть), иду - тоже очень необычно.

23.20 - добиваю оставшиеся 1/8 пробы.

23.35 - Шото я вообще раму собрать не могу. Жизнь - один сплошной затуп.

01.30 - В попытках расчехлиться хоть немного, решаю, что лучше лечь спать, тем более под данным препаратом меня уж очень сильно клонит в сон.

08.00 - Просыпаюсь, иду по делам. Ноги немного ватные.

08.30 - стою перед терминалом и не могу понять, зачем я вообще сюда пришёл. Тупняк очень жёсткий.

09.00 - 12.00 - время от времени залипаю (туплю), поэтому бОльшую часть трипа пытаюсь расчехлиться от залипонов.

13.12 - Сел писать этот репорт.

20.02 - Проснулся :D Залипоны ещё остались.


Итог

Стэлс - 100/10
(Вышка, просто вышка)

Упаковка - 10/10
(Вообще в посылке упаковка играет малозначительную роль, ну всё равно приятно, что не сэкономили на втором зипе)

Стафф - 6/10

(Очень сложно оценить, т.к. не любитель медленного, да и залипать не особо понравилось. Уверен, что любители такой темы смогут оценить её по достоинству В любом случае, это был интересный опыт)


P.S. Всем, у кого нет опыта с данным веществом, советую начинаю с 1/16 целой таблетки и если что - по чуть-чуть увеличивать дозировку.
А волнами мурах и тепла не крыло?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по марке марки 'Vertigo 220 mkg' от магазина 'Nirvanna Store'

*****
Во время трипа под сибирью (2c-b) мне привиделось лицо хорошего знакомого (которое немного наложилось на лицо главного героя из мультика 'Гринч - вор Рождества'), с которым мы когда-то безбожно обдалбивались 2 недели без перерыва. И во время того трипа он сказал такую интересную фразу:"Что ты там? В преддверии Рождественского объеба?" С тех пор я ждал Рождество сильнее, чем рождение сына
*****


Толлер: нульцевый
Кросстоллер: 'Subutex B8' (1.5 дня назад)



Предыстория

Выиграв в рулетку марочку, списался с оператором, дабы обговорить локацию клада и желаемый день.


Оператор

Классный парень, всегда подскажет и объяснит, как лучше сделать.


Локация клада

Клад был спрятан в падике. От метро идёт прямой транспорт до нужного мне подъезда. 10 минут - и я там, что очень удобно. Также на фотке был код от входной двери, что не может не радовать :) Сунул руку, секунду пошарил в тайничке и сразу забрал миниатюрненький подмот. Уже 3 клад от этого шопа забираю на изи, шикардос :3


Упаковка

Максимально свёрнутый зип хорошего качества и изо красного цвета (На фоточке изолента белая. Это с прошлого клада, в этот раз забыл сфоткать, сорри)
20181124_195954.1543082402.jpg
20181124_195317.1543082143.jpg
IMG_20181230_230724_974.1546204140.jpg

Тестирование продукта (сорри за отсутствие тайминга)


00.00 - Полночь Рождества,
самое подходящее время для волшебства ☄ Закидываю марочку под язык

00.20 - Глотаю картон, кислый привкус. Из-за недавнего прийома субутекса, меня вырубает ненадолго.

00.40 - Внезапно просыпаюсь, понимаю, что я во время: ёлка, обвешенная мигающими гирляндами, прямо-таки завораживает:)

00.50 - Замечаю, что ёлочка парит немного в воздухе, и её ветки немного вращаются по круговой оси :)

00.55 - Смотрю на дверной проём, а он как баян - то сжимается, то расжимается. Интересное зрелище:)
Во рту и желудке стоит кисленький привкус.
С коридора за мной кто-то явно наблюдал, но я решил не задумываться над этим, ибо я жаждал Рождественского волшебства, а не загнаться в бэд-трип.

01.00-06.40 - Так весь трип я и прозалипал на прекраснейшую ёлочку. И знаете, ни разу не пожалел. Были идеи выйти на улицу, но та-а-ак не хотелось.

06.55 - Лёг спать. Как проснулся, подумал, что 220 мкг было маловато и в след. раз нужно будет скушать больше.


После сна был кисловатый привкус во рту, который продолжался часа 3.



Итог

Оператор - 10/10

Место клада - 10/10

(Очень круто, что для каждого клиента делают персональный клад)

Стафф - 10/10

Упаковка 10/10

(Для такого стаффа 1 зипа вполне достаточно)


P.S. Для всех, кто хочет немного повыходить за рамки разумного, советую лизер данного шопа.
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Трип-репортаж по марке марки 'Vertigo 220 mkg' от магазина 'Nirvanna Store'

*****
Во время трипа под сибирью (2c-b) мне привиделось лицо хорошего знакомого (которое немного наложилось на лицо главного героя из мультика 'Гринч - вор Рождества'), с которым мы когда-то безбожно обдалбивались 2 недели без перерыва. И во время того трипа он сказал такую интересную фразу:"Что ты там? В преддверии Рождественского объеба?" С тех пор я ждал Рождество сильнее, чем рождение сына
*****


Толлер: нульцевый
Кросстоллер: 'Subutex B8' (1.5 дня назад)



Предыстория

Выиграв в рулетку марочку, списался с оператором, дабы обговорить локацию клада и желаемый день.


Оператор

Классный парень, всегда подскажет и объяснит, как лучше сделать.


Локация клада

Клад был спрятан в падике. От метро идёт прямой транспорт до нужного мне подъезда. 10 минут - и я там, что очень удобно. Также на фотке был код от входной двери, что не может не радовать :) Сунул руку, секунду пошарил в тайничке и сразу забрал миниатюрненький подмот. Уже 3 клад от этого шопа забираю на изи, шикардос :3


Упаковка

Максимально свёрнутый зип хорошего качества и изо красного цвета (На фоточке изолента белая. Это с прошлого клада, в этот раз забыл сфоткать, сорри)
20181124_195954.1543082402.jpg
20181124_195317.1543082143.jpg
IMG_20181230_230724_974.1546204140.jpg

Тестирование продукта (сорри за отсутствие тайминга)


00.00 - Полночь Рождества,
самое подходящее время для волшебства ☄ Закидываю марочку под язык

00.20 - Глотаю картон, кислый привкус. Из-за недавнего прийома субутекса, меня вырубает ненадолго.

00.40 - Внезапно просыпаюсь, понимаю, что я во время: ёлка, обвешенная мигающими гирляндами, прямо-таки завораживает:)

00.50 - Замечаю, что ёлочка парит немного в воздухе, и её ветки немного вращаются по круговой оси :)

00.55 - Смотрю на дверной проём, а он как баян - то сжимается, то расжимается. Интересное зрелище:)
Во рту и желудке стоит кисленький привкус.
С коридора за мной кто-то явно наблюдал, но я решил не задумываться над этим, ибо я жаждал Рождественского волшебства, а не загнаться в бэд-трип.

01.00-06.40 - Так весь трип я и прозалипал на прекраснейшую ёлочку. И знаете, ни разу не пожалел. Были идеи выйти на улицу, но та-а-ак не хотелось.

06.55 - Лёг спать. Как проснулся, подумал, что 220 мкг было маловато и в след. раз нужно будет скушать больше.


После сна был кисловатый привкус во рту, который продолжался часа 3.



Итог

Оператор - 10/10

Место клада - 10/10

(Очень круто, что для каждого клиента делают персональный клад)

Стафф - 10/10

Упаковка 10/10

(Для такого стаффа 1 зипа вполне достаточно)


P.S. Для всех, кто хочет немного повыходить за рамки разумного, советую марки этого лизер данного шопа.
Лучше б в лес пошел, даже зимний.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Спасибо)
D

deleted1314

Трип-репортаж по марке марки 'Vertigo 220 mkg' от магазина 'Nirvanna Store'

*****
Во время трипа под сибирью (2c-b) мне привиделось лицо хорошего знакомого (которое немного наложилось на лицо главного героя из мультика 'Гринч - вор Рождества'), с которым мы когда-то безбожно обдалбивались 2 недели без перерыва. И во время того трипа он сказал такую интересную фразу:"Что ты там? В преддверии Рождественского объеба?" С тех пор я ждал Рождество сильнее, чем рождение сына
*****


Толлер: нульцевый
Кросстоллер: 'Subutex B8' (1.5 дня назад)



Предыстория

Выиграв в рулетку марочку, списался с оператором, дабы обговорить локацию клада и желаемый день.


Оператор

Классный парень, всегда подскажет и объяснит, как лучше сделать.


Локация клада

Клад был спрятан в падике. От метро идёт прямой транспорт до нужного мне подъезда. 10 минут - и я там, что очень удобно. Также на фотке был код от входной двери, что не может не радовать :) Сунул руку, секунду пошарил в тайничке и сразу забрал миниатюрненький подмот. Уже 3 клад от этого шопа забираю на изи, шикардос :3


Упаковка

Максимально свёрнутый зип хорошего качества и изо красного цвета (На фоточке изолента белая. Это с прошлого клада, в этот раз забыл сфоткать, сорри)
20181124_195954.1543082402.jpg
20181124_195317.1543082143.jpg
IMG_20181230_230724_974.1546204140.jpg

Тестирование продукта (сорри за отсутствие тайминга)


00.00 - Полночь Рождества,
самое подходящее время для волшебства ☄ Закидываю марочку под язык

00.20 - Глотаю картон, кислый привкус. Из-за недавнего прийома субутекса, меня вырубает ненадолго.

00.40 - Внезапно просыпаюсь, понимаю, что я во время: ёлка, обвешенная мигающими гирляндами, прямо-таки завораживает:)

00.50 - Замечаю, что ёлочка парит немного в воздухе, и её ветки немного вращаются по круговой оси :)

00.55 - Смотрю на дверной проём, а он как баян - то сжимается, то расжимается. Интересное зрелище:)
Во рту и желудке стоит кисленький привкус.
С коридора за мной кто-то явно наблюдал, но я решил не задумываться над этим, ибо я жаждал Рождественского волшебства, а не загнаться в бэд-трип.

01.00-06.40 - Так весь трип я и прозалипал на прекраснейшую ёлочку. И знаете, ни разу не пожалел. Были идеи выйти на улицу, но та-а-ак не хотелось.

06.55 - Лёг спать. Как проснулся, подумал, что 220 мкг было маловато и в след. раз нужно будет скушать больше.


После сна был кисловатый привкус во рту, который продолжался часа 3.



Итог

Оператор - 10/10

Место клада - 10/10

(Очень круто, что для каждого клиента делают персональный клад)

Стафф - 10/10

Упаковка 10/10

(Для такого стаффа 1 зипа вполне достаточно)


P.S. Для всех, кто хочет немного повыходить за рамки разумного, советую марки этого лизер данного шопа.
А ёлка натур или синтетика?)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по Ейфор в кристаллах от магазина 'Malibu Store'


Толлер: нулевой
Кросстоллер: декстроамфетамин (6 дней назад)




Предыстория

Пролистывая форум, вижу, что Самый сладкий шоп готов раздать 3 пробы кристаллов, весом по 0.2 г. Оставляю свою кандидатуру. Через 10 минут узнаю, что я попал в тройку счастливчиков. Через 2 минуты Малибушка сбрасывает мне фотку в тг.


Работа кладмена

Место встречи изменить нельзя: это 4 клад в этом дворике :D. Придя на место, пришлось подождать 5 минут, дабы люди, спешащие домой, быстрее разошлись. С кладом возник небольшой трабл: подмот немного застрял. Через 2 минуты пришла гениальная мысль: воспользоваться помощью ключа, дабы выковырнуть клад. Сработало, жёлтый свёрток в кармане!


Упаковка

Кристаллики были упакованы в 1 зип хорошего качества + желтая изо.
salt_20190116_023702_834.1547599111.jpg

Консистенция товара

Основную часть продукта составляли маленькие кристаллики, также присутствовали и большие, коих было меньше.

salt_20190116_024208_619.1547599463.jpg
salt_20190116_024134_116.1547599395.jpg


Вес
  1. 0.60 - 0.32 = 0.28
(Внушительнопревышает заявленный вес )
image.php

salt_20190116_024723_104.1547599709.jpg


Тестирование стаффа

20.35 - Легко дробя кристаллики, делю стафф на 2 части: 150 мг и - 50. Большую часть кидаю в рот. Оче-е-е-ень горький вкус. Запиваю всё это огромным количеством воды.

21.22 - Начинает неплохо так подмазывать. Зрачки превратились в два черных озера.
salt_20190116_031336_269.1547601276.jpg

21.25 - Закинул оставшиеся 50 мг. Опять горечь, опять обильное количество воды.

21.27 - Немного кружится голова. Всё моё тело разрывает мощнейщий стим: хочется бегать, что-то делать. На месте просто не стоится: ноги сами выбивают чечётку.

21.31 - Строчу смс бывшей с космической скоростью. Мажет очень сильно. Сердце тарабанит в груди, как профессиональный боксёр грушу. Эйфория окутывает всё больше и больше.

21.38 - Чувствую, что меня кидает в жар. Начинает сводить челюсти, сразу закидываю 2 жвачки и, вроде бы, челюсти успокоились. Я почувствовал, как верхний слой жевательной резинки отделился от подушечки и остался на языке.

21.40 - Тупо нарезаю круги под падиком, не могу стоять. Такое ощущение, что глаза закатываются.

21.50 - Мажет просто нереально, стимит тоже люто.

22.04 - Фокуса практически нет, от треков HARAKIRIBOY'a
ловлю дичайшую эйфорию. Тем временем глазки закатываются-перекатываются.

23.00 - Эйфория внезапно закончилась :( Стим ещё ебошит.

23.20 - Стим тоже ушёл, все эффекты сошли на нет.

23.45 - Спокойно уснул.


Отхода

Утром ноги были очень уставшие, больше никаких отходов замечено не было. Весь день было бомбезное настроение. Просто космос ✨☄



Итог

Оператор - 100/10
(Така-а-ая лапочка! Всегда есть о чём поговорить. Полностью свой парень!)

Стафф - 11/10

(Мадам проявила себя с найлучших сторон, я доволен пиздец!)

Клад - 7.5/10
(Не было бы ключа с собой - остался бы без клада)

Упаковка - 9/10
(Зип хорошего кач-ва, поэтому его хватит и одного)

Вес - 11/10
(Итоговая цифра радует)

Отхода - 9.8/10
(Вообще пустяковые)


P.S. Это один из самых шикарнейших трипов моей жизни! Советую всем попробовать Ейфор данного селлера! Спасибо
Malibu Store за выделенную пробу!

P.S.S И обязательно посмотрите данное видео под кристаллами, не пожалеете!
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип-репортаж по Ейфор в кристаллах от магазина 'Malibu Store'


Толлер: нулевой
Кросстоллер: декстроамфетамин (6 дней назад)




Предыстория

Пролистывая форум, вижу, что Самый сладкий шоп готов раздать 3 пробы кристаллов, весом по 0.2 г. Оставляю свою кандидатуру. Через 10 минут узнаю, что я попал в тройку счастливчиков. Через 2 минуты Малибушка сбрасывает мне фотку в тг.


Работа кладмена

Место встречи изменить нельзя: это 4 клад в этом дворике :D. Придя на место, пришлось подождать 5 минут, дабы люди, спешащие домой, быстрее разошлись. С кладом возник небольшой трабл: подмот немного застрял. Через 2 минуты пришла гениальная мысль: воспользоваться помощью ключа, дабы выковырнуть клад. Сработало, жёлтый свёрток в кармане!


Упаковка

Кристаллики были упакованы в 1 зип хорошего качества + желтая изо.
salt_20190116_023702_834.1547599111.jpg

Консистенция товара

Основную часть продукта составляли маленькие кристаллики, также присутствовали и большие, коих было меньше.

salt_20190116_024208_619.1547599463.jpg
salt_20190116_024134_116.1547599395.jpg


Вес
  1. 0.60 - 0.38 = 0.22
(Чуток больше заявленного)
IMG_20190116_025009_744.1547599857.jpg
salt_20190116_024723_104.1547599709.jpg


Тестирование стаффа

20.35 - Легко дробя криссталики, делю стафф на 2 части: 150 мг и - 50. Большую часть кидаю в рот. Оче-е-е-ень горький вкус. Запиваю всё это огромным количеством воды.

21.22 - Начинает неплохо так подмазывать. Зрачки превратились в два черных озера.
salt_20190116_031336_269.1547601276.jpg

21.25 - Закинул оставшиеся 50 мг. Опять горечь, опять обильное количество воды.

21.27 - Немного кружится голова. Всё моё тело разрывает мощнейщий стим: хочется бегать, что-то делать. На месте просто не стоится: ноги сами выбивают чечётку.

21.31 - Строчу смс бывшей с космической скоростью. Мажет очень сильно. Сердце тарабанит в груди, как профессиональный боксёр грушу. Эйфория окутывает всё больше и больше.

21.38 - Чувствую, что меня кидает в жар. Начинает сводить челюсти, сразу закидываю 2 жвачки и, вроде бы, челюсти успокоились. Я почувствовал, как верхний слой жевательной резинки отделился от подушечки и остался на языке.

21.40 - Тупо нарезаю круги под падиком, не могу стоять. Такое ощущение, что глаза закатываются.

21.50 - Мажет просто нереально, стимит тоже люто.

22.04 - Фокуса практически нет, от треков HARAKIRIBOY'a
ловлю дичайшую эйфорию. Тем временем глазки закатываются-перекатываются.

23.00 - Эйфория внезапно закончилась :( Стим ещё ебошит.

23.20 - Стим тоже ушёл, все эффекты сошли на нет.

23.45 - Спокойно уснул.


Отхода

Утром ноги были очень уставшие, больше никаких отходов замечено не было. Весь день было бомбезное настроение. Просто космос ✨☄



Итог

Оператор - 100/10
(Така-а-ая лапочка! Всегда есть о чём поговорить. Полностью свой парень!)

Стафф - 11/10

(Мадам проявила себя с найлучших сторон, я доволен пиздец!)

Клад - 7.5/10
(Не было бы ключа с собой - остался бы без клада)

Упаковка - 9/10
(Зип хорошего кач-ва, поэтому его хватит и одного)

Вес - 10/10
(Всё ровно)

Отхода - 9.8/10
(Вообще пустяковые)


P.S. Это один из самых шикарнейших трипов моей жизни! Советую всем попробовать Ейфор данного селлера! Спасибо
Malibu Store за выделенную пробу!

P.S.S И обязательно посмотрите данное видео под кристаллами, не пожалеете!
слушал этот трек под этими же кристаллами , ахуенно заходит62e0f4f0b7
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину (фосфат) от магазина 'DharmaRC'

Толлер: средний (крайний раз употреблял 7 дней назад)
Кросстоллер: Ейфор (сутки назад)


Предисловие

Просматривая форум, наткнулся на новую тему в разделе 'Проходят проверку'. Знал, что этот шоп есть на площадке-конкуренте, поэтому смело оставил свою кандидатуру на тестирование комбо: шишка и фрэкс. Продавец одобрил мою кандидатуру, поэтому через 2 дня моя посылка пришла в отделение. Оплатив доставку, забираю небольшую коробочку, обмотанную синей изолентой.


Стэлс

А вот тут есть над чем поработать, ибо стэлс никудышний. Я бы сказал, что он колеблется от 'его нет' и до 'очень хреновый стэлс'. Начав срезать изоленту с коробки, я сразу почуял запах шишки.


Упаковка

Весь стафф был упакован в 3 зипа: в первом - Фредерик, во втором - шишка. Оба эти зиплока были упакованы в третий зип. Все зиплоки хорошего качества.
salt_20190116_115700_154.1547632694.jpg

Консистенция

Основную часть Дяди Фёдора составляли средние и большие камушки, также встречались и маленькие.
salt_20190116_115645_104.1547632795.jpg
Вес
  1. 0.86 - 0.32 = 0.54
(Шикарненько)
image.php
salt_20190116_114802_863.1547632163.jpg


Тестирование продукта
19.24 - Прикладывая усилие, дроблю карточкой камушки. Черчу трек ~ 120 мг. Вжу-у-у-ух и белая тропинка скрывается в моей ноздре. Сразу становится очень противно: горечь, немного жжёт. Очень долгие и горькие лифты.

19.34 - Замечаю, что меня неплохо так стимит. Непроизвольно хватаю мундштук для кальяна и начинаю вертеть его в руках. Меня потихоньку окутывает эйфория.

19.40 - Наш разговор с собеседником перетекает плавно, непринуждённо, язык сам всё делает за меня, подбирает нужные фразы и слова.

20.26 - Эйфория отходит на задний план, общение держится на хорошем уровне, стимит очень хорошо. Появляются первые признаки бруксизма.

20.41 - Разговор потихоньку угасает, стим тоже. А вот бруксизм даже и не думает.

21.00 - Все эффекты сошли на нет.

21.15 - Чувствую небольшую усталость.

22.00 - Не прилагая никаких усилий, перекусил.

22.26 - Принимаю решение догнаться, отправляю в свою ноздрю дорогу ~100 мг. Всё та же горечь, долгие и противнючие лифты.

22.30 - Сердечко ускоряется ещё сильнее.

23.00 - Странно, но никакие эффекты не появляются :(

23.00 - 00.30 - Продолжаю наблюдать за своим организмом, но ничего не изменилось, увы :(

00.33 - Упорол дорогу ~ 80 мг. Опять горечь, опять лифты. К сожалению, это ни на что не повлияло.

00.35 - 03.00 - Понимаю, что нужно что-то менять, т.к. через нос доходит почему-то только бруксизм___))))

03.10 - Глотаю бомбочку со 150 мг продукта. Как говорит мой друг: "Не можешь нюхать - то хоть жри!"

03.15 - 04.55 - Какого-то хрена никакие эффекты (кроме бруксизма, который усилился) ни глазком, ни полглазком не заглянули ко мне в гости.

05.00 - Нужно идти по делам, при присаживании чувствую среднюю боль в животе.

05.35 - Чтобы в метро не щёлкать челюстями, как ярый крокодил, сцепил жубы и сижу. Страшное зрелище: со стороны может показаться, что я душевнобольной, который в метро ездит только с капой во рту.

06.20 - По приезду решил разомкнуть челюсти. Обе челюсти болят, хрен пошевелишь и вообще что-либо скажешь.

06.35 - Чувствую, что меня какого-то хрена кидает в жар. Открыл окно, кайф.

08.09 - В помещение кажется, что щас вырублюсь. Сижу просто охуевший. Побаливает затылок (А он какого фига?)


12.00 - Живот не болит, немного побаливает затылок, челюгой лучше не шевелить, бо щас начнётся чечётка зубами.


Итог

Стэлс - 3.5/10

(Очень слабенько)

Упаковка - 7.5/10
(Зиплоки хорошего качеста порадовали, но если шишка пахла сквозь коробку - нужно было лучше её замотать )

Вес - 10/10
(Больше заявленного)

Стафф:

  1. Если дать лишь 1 дорогу - 8.5/10 (Отхода минимальнейшие)
  2. Если после первой догоняться - 2/10 (Отхода на максималках + амф почему-то перестаёт нормально функционировать)


P.S. Я рекомендую давать ~ 110-150 мг и после этого не догоняться.
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Трип-репортаж по амфетамину (фосфат) от магазина 'DharmaRC'

Толлер: средний (крайний раз употреблял 7 дней назад)
Кросстоллер: Ейфор (сутки назад)


Предисловие

Просматривая форум, наткнулся на новую тему в разделе 'Проходят проверку'. Знал, что этот шоп есть на площадке-конкуренте, поэтому смело оставил свою кандидатуру на тестирование комбо: шишка и фрэкс. Продавец одобрил мою кандидатуру, поэтому через 2 дня моя посылка пришла в отделение. Оплатив доставку, забираю небольшую коробочку, обмотанную синей изолентой.


Стэлс

А вот тут есть над чем поработать, ибо стэлс никудышний. Я бы сказал, что он колеблется от 'его нет' и до 'очень хреновый стэлс'. Начав срезать изоленту с коробки, я сразу почуял запах шишки.


Упаковка

Весь стафф был упакован в 3 зипа: в первом - Фредерик, во втором - шишка. Оба эти зиплока были упакованы в третий зип. Все зиплоки хорошего качества.
salt_20190116_115700_154.1547632694.jpg

Консистенция

Основную часть Дяди Фёдора составляли средние и большие камушки, также встречались и маленькие.
salt_20190116_115645_104.1547632795.jpg
Вес
  1. 0.86 - 0.38 = 0.48
(Чутка не хватает, но это пустяк)
IMG_20190116_025009_744.1547599857.jpg
salt_20190116_114802_863.1547632163.jpg


Тестирование продукта
19.24 - Прикладывая усилие, дроблю карточкой камушки. Черчу трек ~ 120 мг. Вжу-у-у-ух и белая тропинка скрывается в моей ноздре. Сразу становится очень противно: горечь, немного жжёт. Очень долгие и горькие лифты.

19.34 - Замечаю, что меня неплохо так стимит. Непроизвольно хватаю мундштук для кальяна и начинаю вертеть его в руках. Меня потихоньку окутывает эйфория.

19.40 - Наш разговор с собеседником перетекает плавно, непринуждённо, язык сам всё делает за меня, подбирает нужные фразы и слова.

20.26 - Эйфория отходит на задний план, общение держится на хорошем уровне, стимит очень хорошо. Появляются первые признаки бруксизма.

20.41 - Разговор потихоньку угасает, стим тоже. А вот бруксизм даже и не думает.

21.00 - Все эффекты сошли на нет.

21.15 - Чувствую небольшую усталость.

22.00 - Не прилагая никаких усилий, перекусил.

22.26 - Принимаю решение догнаться, отправляю в свою ноздрю дорогу ~100 мг. Всё та же горечь, долгие и противнючие лифты.

22.30 - Сердечко ускоряется ещё сильнее.

23.00 - Странно, но никакие эффекты не появляются :(

23.00 - 00.30 - Продолжаю наблюдать за своим организмом, но ничего не изменилось, увы :(

00.33 - Упорол дорогу ~ 80 мг. Опять горечь, опять лифты. К сожалению, это ни на что не повлияло.

00.35 - 03.00 - Понимаю, что нужно что-то менять, т.к. через нос доходит почему-то только бруксизм___))))

03.10 - Глотаю бомбочку со 150 мг продукта. Как говорит мой друг: "Не можешь нюхать - то хоть жри!"

03.15 - 04.55 - Какого-то хрена никакие эффекты (кроме бруксизма, который усилился) ни глазком, ни полглазком не заглянули ко мне в гости.

05.00 - Нужно идти по делам, при присаживании чувствую среднюю боль в животе.

05.35 - Чтобы в метро не щёлкать челюстями, как ярый крокодил, сцепил жубы и сижу. Страшное зрелище: со стороны может показаться, что я душевнобольной, который в метро ездит только с капой во рту.

06.20 - По приезду решил разомкнуть челюсти. Обе челюсти болят, хрен пошевелишь и вообще что-либо скажешь.

06.35 - Чувствую, что меня какого-то хрена кидает в жар. Открыл окно, кайф.

08.09 - В помещение кажется, что щас вырублюсь. Сижу просто охуевший. Побаливает затылок (А он какого фига?)


12.00 - Живот не болит, немного побаливает затылок, челюгой лучше не шевелить, бо щас начнётся чечётка зубами.


Итог

Стэлс - 3.5/10

(Очень слабенько)

Упаковка - 7.5/10
(Зиплоки хорошего качеста порадовали, но если шишка пахла сквозь коробку - нужно было лучше её замотать )

Вес - 9/10
(Почти ровно)

Стафф:

  1. Если дать лишь 1 дорогу - 8.5/10 (Отхода минимальнейшие)
  2. Если после первой догоняться - 2/10 (Отхода на максималках + амф почему-то перестаёт нормально функционировать)


P.S. Я рекомендую давать ~ 110-150 мг и после этого не догоняться.
Я рекомендую пока со мной пупок завязать
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишечке 'Bubble Gum' от магазина 'DharmaRC'

*****
Да-а, внезапно я ворвался в баночный спорт
*****

Толлер: отсутствует
Аппарат: верх 1л + низ 10-литровое ведро.


Предисловие

Просматривая форум, наткнулся на новую тему в разделе 'Проходят проверку'. Знал, что этот шоп есть на площадке-конкуренте, поэтому смело оставил свою кандидатуру на тестирование комбо: шишка и фрэкс. Продавец одобрил мою кандидатуру, поэтому через 2 дня моя посылка пришла в отделение. Оплатив доставку, забираю небольшую коробочку, обмотанную синей изолентой.


Стэлс

А вот тут есть над чем поработать, ибо стэлс никудышний. Я бы сказал, что он колеблется от 'его нет' и до 'очень хреновый стэлс'. Начав срезать изоленту с коробки, я сразу почуял запах шишки.


Упаковка

Весь стафф был упакован в 3 зипа: в первом - Фредерик, во втором - шишка. Оба эти зиплока были упакованы в третий зип. Все зиплоки хорошего качества.
salt_20190116_115700_154.1547632694.jpg

Консистенция

Изначально было заявлено, что придёт цельная шишка, но пришла почему-то битая. Видно, что не план, т.к. встречаются крупные цельные кусочки. Присутствует ярковыраженный запах мариванны, 2 зипа недостаточно, чтобы его сдержать.
salt_20190121_170351_067.1548083277.jpg
Вес
Вес уже без учёта веса зиплока.
salt_20190121_170524_224.1548083372.jpg


Тестирование продукта
19.24 - Кент напаливает мне молочную густую баночку, предварительно запустив одну в себя. Сразу начало давить на меха, немного закашлялся.

19.25 - Чувствую, что меня немного поменяло, но всё еще впереди.

19.26 - Кент говорит, что его ещё особо не меняет, а меня уже неплохо так изменило. Как я понял, преобладает сатива.

19.35 - Иду, выкупаю, что всё вокруг как слайд-шоу, накурыло как собацюру.

20.00 - Накурыло как собацюру. Сижу за столом, включил музончик и наслаждаюсь.

20.05 - Смотрю в зеркало (хз как дошёл до него вообще), а ебальце-то у меня бледнющее и вода не может утолить мою жажду.

20.20 - Выкупаю, что нужно подышать свежим воздухом. Открываю окно. Боже, какой ка-а-айф.!

21.00 - Немного попустило, но всё равно пиздярит люто.

21.05 - 22.00 - Дикий невывоз, но вроде окружающие не особо замечают, что мне габэлла. Но я рил охуевший.

22.05 - Решаю лечь спать, ибо это всё уже подзаебало.

06.10 - Проснулся, а меня еще немного пиздует. Хорошо оттрапезничав, практически попустился.



Итог

Шишечка - 10/10
(На мой толлер это просто лють)

Упаковка - 7.5/10
(Шишка сильно пахучая, нужен ещё один зип)

Вес - 10/10
(Всё ровно)

Стэлс - 3.5/10


 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по офисному амфетамину от химика Uley'a


Толлер: ниже среднего
(крайний раз употреблял 9 дней назад)
Кросстоллер: вкусная шишечка (1.5 дня назад)


Предисловие

Заметил, что Улей наконец-то решил разместиться на Большом Брате. Вижу, что выдаёт офисный амф. Поначалу возникали вопросы, что же это за продукт, но через день нашёл про него инфу в новостном канале банчера. Т.к. ранее был знаком со стаффом Улея, не задумываясь, записываюсь. Через сутки моя кандидатура была одобрена. Еще минут через 10 картина была у меня в лс.


Локация клада

Т.к. на телефоне оставалось ~ 20 % заряда, я решил экономить энергию: пришлось запомнить номер дома, номер падика и, собственно, конкретное место, где лежал мой подмот. К моему огромнейшему удивлению, выйдя из метро, я сразу увидел нужный мне дом. Дойдя до подъезда за 40 секунд, я успеваю придержать дверь домофона за жильцом дома, тем самым, на изи попадая во внутрь (Хорошо, что в вечернее время поехал, а мб чисто фартануло, кода от домофона ведь на фотке не было :(). Воспользовавшись лифтом, поднимаюсь на один из верхних этажей, попутно восстанавливая картину у себя в голове. Оп, а вот и заветная маскировка моего стаффа! Потратив небольшое количество времени на разборку, извлекания клада и сборку тайника в исходное состояние, я уже мчал по ступенькам вниз. На всё про всё ушло не более 5 минут. Легчайший квест, но если бы не парнишка, благодаря которому я оказался в подъезде, всё могло бы задержаться на неопределённый срок.


Оператор

Улей - интересный и вежливый собеседник, поведал мне много интересной (и главное - нужной) инфы по некоторым гложущим меня аспектам. Также сказал, какая дозировка для достижения определённого эффекта нужна. Но бывает, что и слова из него не вытянуть, такой вот деловой молчун.


Вес

Заявленный вес - 0.3.

  1. 0.63-0.32=0.31
image.php
image.php
(Вес самый что ни на есть ровный)


Консистенция

Продукт представлен в виде самой натуральной пудры. Никаких тебе камней, очень удобно как по мне - не нужно тратить время на дробление. Стафф немного липнет к кредитке, к зиплоку же не приклеивается. Типичный фрэксовый запах отсутствует, имеет какой-то очень слабенький, еле уловимый, аромат, но я не смог разобрать, какой именно.

image.php
image.php


Упаковка

Наш офисный друг был в 1 зипе хорошего качества, который, в свою очередь, был обмотан скотчем в трубочку. Так хорошо было упаковано, что скотч вскрывался при помощи маникюрных ножничек с огромнейшей осторожностью, т.к. одно неловкое движение - и пришлось бы собирать белую пудру с пола.

image.php
image.php


Тестирование качества стаффа
(Утро следующего дня)

07.12 - Селлер сказал, что для нормальной эйфории нужно употребить ~120-150 мг. Для турбоэйфории - 250 мг. Не хочу светиться от блаженства, как лампочка, поэтому черчу тропинку в 120 мг и привычным движением поглощаю её. Не печёт, жжение отсутствует. Кайф! Правда потом были небольшие лифты с маленьким привкусом горечи, но это - пустяк.

07.30 - Замечаю, что, встречая знакомых, тянет о чём-то поболтать с ними. Странно, ведь Улей говорил, что нужно будет ждать час.

07.55 - Неплохо так окутало эйфорией, чувствую себя просто шикарно, вуху-у-у-у!

08.20 - Стим если и есть - то настолько слабовыраженный, что я даже не обращаю на него внимания. Пока всё согласно описанию.

09.10 - Эйфория начинает плавно отступать.

09.17 - Согласно инструкциям повара, догоняться лучше всего
50-100 мг в зависимости от самочуствия. Решаю оставить 1 дорогу на потом, поэтому черчу тречок в 50 мг. Как и предыдущий, заходит, будто дети в школу.

09.18 - 10.27 - Эйфория не прыгнула выше предыдущего уровня, но и за весь этот промежуток времени практически не ослабела. Общение доставляло мне особое наслаждение. Но зато на данном этапе появился неплохой бруксизм. Первая жвачка, которая пошла в борьбу с ним, была настолько выжевана, что по итогу я даже не нашёл её.

10.30 - Наполняющее меня блаженство начинает отступать, постепенно, возвращая моё тело в серые суровые будни :(

11.00 - Всё, чувство праздника полностью улетучилось. Остался я один на один с бруксизмом.

11.10 - Аки матёрный инженер, вычерчиваю оставшийся стафф, не упуская ни малейшей пылинки. Ну вот - дорога в 130 мг прямо передо мной. Купюра, ноздря - и вуаля! Стафф во мне, а я - в ожидании :3

11.30 - Балдёж! Эйфория заиграла новыми красками, не очень сильная, но ощутимая.

11.31 - 12.40 - С наслаждением провёл это время в компании друзей, попутно переписываясь в тг, время от времени внушительно клацая челюстями.

12.45 - Внутреннее удовольствие почему-то спешит покинуть мой дом.

13.05 - Эйфория уходит туда, откуда пришла. Жаль, очень жаль. Радует, что и бруксизм спускается на тормоза, ибо обычно этот кадр остаётся со мной еще на долго :(

13.10 - Чувствую небольшую расстроенность, усталость. Хочется непонятно чего: то ли догнаться, то ли праздника души.

13.50 - Решаю оттрапезничать. Странно, но не вся пища заходит одинаково легко: шоколад, к примеру, залетает на ура, а вот оливье, в противовес ему, есть совсем не хочется.

18.00 - Небольшая подавленность по-прежнему сопутствует меня, ну хоть бруксизма нету.

18.55 - Вроде бы, я практически полностью вернулся в самое обычное состояние. Чуть позже моё настроение поднялось при снятии клада вкуснейших миндальных конфеток.

21.30 - Спать хочется просто до жути, поэтому решаю посетить царство Морфея.

08.00 - Проспав 10.5 часов, чувсвую себя бодрым и свежим. Никаких признаков недавнего использования стимулятора не наблюдается.


Итог

Работа кладмена - 9/10
(Если класть в падиках - то нужно сообщать пароль от домофона)

Оператор - 10/10
(Подскажет, если что-то непонятно, славный парень)

Упаковка - 10/10
(Нестандартно, но надёжно)

Стафф - 8/10
(Фрэкс для любителей эйфории, хорошего стима в процессе трипа не наблюдалось)

Отхода - 8/10
(Минимальные, но всё равно не люблю отходосики)

Бруксизм - 6.5/10
(Не оч сильный, но и не слабый. Хорошо, что пропал практичечки сразу после действия вещества)

Вес - 10/10
(Ровно, как в аптеке. Даже чуточку больше)


P.S. Продукт довольно интересный, такой стафф однозначно нужен на рынке.
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Трип-репортаж по шишечке 'Bubble Gum' от магазина 'DharmaRC'

*****
Да-а, внезапно я ворвался в баночный спорт
*****

Толлер: отсутствует
Аппарат: верх 1л + низ 10-литровое ведро.


Предисловие

Просматривая форум, наткнулся на новую тему в разделе 'Проходят проверку'. Знал, что этот шоп есть на площадке-конкуренте, поэтому смело оставил свою кандидатуру на тестирование комбо: шишка и фрэкс. Продавец одобрил мою кандидатуру, поэтому через 2 дня моя посылка пришла в отделение. Оплатив доставку, забираю небольшую коробочку, обмотанную синей изолентой.


Стэлс

А вот тут есть над чем поработать, ибо стэлс никудышний. Я бы сказал, что он колеблется от 'его нет' и до 'очень хреновый стэлс'. Начав срезать изоленту с коробки, я сразу почуял запах шишки.


Упаковка

Весь стафф был упакован в 3 зипа: в первом - Фредерик, во втором - шишка. Оба эти зиплока были упакованы в третий зип. Все зиплоки хорошего качества.
salt_20190116_115700_154.1547632694.jpg

Консистенция

Изначально было заявлено, что придёт цельная шишка, но пришла почему-то битая. Видно, что не план, т.к. встречаются крупные цельные кусочки. Присутствует ярковыраженный запах мариванны, 2 зипа недостаточно, чтобы его сдержать.
salt_20190121_170351_067.1548083277.jpg
Вес
Вес уже без учёта веса зиплока.
salt_20190121_170524_224.1548083372.jpg


Тестирование продукта
19.24 - Кент напаливает мне молочную густую баночку, предварительно запустив одну в себя. Сразу начало давить на меха, немного закашлялся.

19.25 - Чувствую, что меня немного поменяло, но всё еще впереди.

19.26 - Кент говорит, что его ещё особо не меняет, а меня уже неплохо так изменило. Как я понял, преобладает сатива.

19.35 - Иду, выкупаю, что всё вокруг как слайд-шоу, накурыло как собацюру.

20.00 - Накурыло как собацюру. Сижу за столом, включил музончик и наслаждаюсь.

20.05 - Смотрю в зеркало (хз как дошёл до него вообще), а ебальце-то у меня бледнющее и вода не может утолить мою жажду.

20.20 - Выкупаю, что нужно подышать свежим воздухом. Открываю окно. Боже, какой ка-а-айф.!

21.00 - Немного попустило, но всё равно пиздярит люто.

21.05 - 22.00 - Дикий невывоз, но вроде окружающие не особо замечают, что мне габэлла. Но я рил охуевший.

22.05 - Решаю лечь спать, ибо это всё уже подзаебало.

06.10 - Проснулся, а меня еще немного пиздует. Хорошо оттрапезничав, практически попустился.



Итог

Шишечка - 10/10
(На мой толлер это просто лють)

Упаковка - 7.5/10
(Шишка сильно пахучая, нужен ещё один зип)

Вес - 10/10
(Всё ровно)

Стэлс - 3.5/10


Мне она очень прнпонравил! Веселая!)
 
Сверху Снизу