Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Слуга Народа'


Толлер: высокий (крайний раз - сутки назад)
Кросстоллер: шишка (~3 дня назад)


Предисловие

Заметив новую тему в разделе 'Проходят проверку', заглядываю во внутрь. Банчер объявил о раздаче аж 20 (!!!) пробников. Что ж, щедро. В прайсе - соль, фенчик и шишки. Соль не приемлю, поэтому записываюсь на комбо двух других позиций. В ближайшее время мою кандидатуру одобряют. Списываюсь с ТС'ом, узнаю, что клады ещё делаются. Через несколько дней в личку прилетает картинка с координатами. В тот же день поехать за подмотом не получилось, отправился за ним на следующий.


Локация клада

Моя добыча находилась в 20 минутах ходьбы от метро. Кура заминировал сугроб в частниках. Т.к. за ночь выпало немного снега, мой основной ориентир был скрыт от глаз. Тем не менее, откинув снег в предполагаемом месте, сразу увидел спичечный коробок. Респект, снято в касание ✔


Оператор

Это вообще отдельная тема: дружелюбный, очень общительный парень. Общаешься с ним как со старым знакомым. Такое мне по нраву. Топчик, однозначно!


Упаковка

Проба было запакована очень надёжно: спичечный короб, обмотанный скотчем. Внутри коробка - 2 подмота изо, смотанные вместе. Внутри каждого - по 1 зипу хорошего качества со стаффом. Очень надёжно.
salt_20190130_024940_846.1548810992.jpg
salt_20190130_024816_032.1548811050.jpg
salt_20190130_024803_281.1548811471.jpg


Вес

  1. 0.69 - 0.32 = 0.37
salt_20190130_024728_157.1548811132.jpg
salt_20190130_024747_409.1548811262.jpg
(Неплохая недостача)

Селлер сказал, что были траблы с весами, которые уже пофиксили.


Консистенция

Средние и мелкие камушки белого цвета. Порох липнет к стенкам зипа. Присутствует запах ацетона (И кто сказал, что фрэкс пахнет фиалками? Ацетоном он пахнет, мать его!)
salt_20190130_024716_080.1548811349.jpg


Тестирование

16.42 - Прикладывая средние усилия, черчу дорогу ~ 100 мг, решил начать с малого.

16.45 - Сердце начинает набирать обороты.

16.47 - Спускаются горьковатые лифты.

16.50 - Чувствую неплохую эйфорию, которая уже растеклась по моему телу, и приятный будоражащий стим.

16.57 - Стим доминирует, блаженство отходит на второй план.

17.27 - Как-то так незаметно стимуляция практически опустилась на очень низкую планку.

17.35 - Эффектов вещества не ощущаю.

20.25 - Расчерчиваю вторую деку ~ 130 мг [На этом месте сраный Т-9 исправил какое-то слово в моей заметке, поэтому 'ну очень важную мысль, шо я записал сразу после поглощения' я до вас не донесу___))))]. В этот раз лифты были гораздо слабее, т.к. я их практически не заметил.

20.35 - Мчу на встречу к кенту. Несильный стим подбадривает меня, даёт небольшой допинг моим ногам. Появляется лёгкий бруксизм, про который можно забыть при помощи 1 жвачки.

20.50 - Разговор стелится лучше, чем в обычном состоянии, но не так развязно, как хотелось бы.

21.15 - Эффекты сошли на нет.

23.49 - Никого не трогаю, и тут БАЦ! Начинает побаливать голова. Терпимо, но неприятно.

01.27 - Сердце более-менее спокойно бьётся, головная боль ушла.

02.00 - Поглощаю ~70 мг. Не догонки ради, а чтобы в ближайшее время не ёбнули сумасшедшие отхода (А вдруг? Всякое бывало, лучше так перестраховываться, пока есть возможность). Разумеется, эта крошечная дорожка никаких эффектов не дала (ну кроме тахикардии).

05.20 - Скоро бежать по делам, поэтому добиваю оставшиеся 70 мг (Даже на утро оставил, такое случается крайне редко-о-о. Любители данного спорта поймут).

05.30 - Сердце пытается выучить морзянку (и это только 10 минуток прошло :().

05.45 - Умывшись, выхожу на улицу. При ходьбе болит живот.

06.15 - Замечаю непривычную усталось в ногах. Живот не прошёл. С бруксизмом успешно борется 1 жевательная резиночка.

06.30 - Знаете как выходит фен через рот? (Когда харкаешься им) . Так вот, в этом случае, каждый такой 'потуг', я понимал, что могу дать ленту, фе-е-е, гадость :(

09.20 - Нужно было прикрутить болт, который находится выше моей головы. Держа руку в очень неудобном положении (~ под 90°, причем часть до локтя поднята перпендикулярно полу), чувствую, что она начала неметь также резко начал болеть живот. Лицо каким-то хером покрывается жаром. И чем дольше всё это дерьмо происходит - тем всё усиливается.

09.30 - Отдохнув от того дерьма 10 минут, стал чувствовать себя лучше.

09.35 - 14.00 - Ни жив, ни мёртв (в физическом плане, а вот с настроением всё норм). Систематически болит живот, сильно немеют руки. Тахикардия.

14.19 - Вот он - самый что ни на есть максимальнейший пик сердцебиения. Такое ощущение, что внутренний моторчик вообще не делает пауз между ударами. Живот уже не болит.

15.56 - 17.51 - Выпала охуенная возможность поспать, которой я и воспользовался.

17.52 - Проснулся. Сердце немного поубавило свой пыл, чувствую себя отлично, отхода прошли и больше не возвращались, вуху-у-у!



Итог


Селлер - 11/10
(Очень приятен в общении)

Работа кладмена - 10/10

(Кладер знает своё дело)

Упаковка - 10/10

(Гипернадёжно)

Стафф - 4.5/10
(Почти '5' поставил потому, что на мой толлер я ощущал и эйфорию, и стим. Да и отсутствие зубной чечётки порадовало)

Отхода - 1/10
(В основном отхода были физического плана, психологического давления/влияния я не заметил. Но бля, это было сильно!)

Бруксизм - 10/10
(Практически не было, это реально круто!)

Вес - 5/10
(Понимаю, что были траблы с весами, но это не должно влиять на объективность репорта)


P.S. Ох-х, данный продукт не предназначен на высокий толлер, да и людям со средним/маленьким толлером советую особо им не марафонить, ибо отходосы просто жутейшие.
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Трип-репортаж по шишечке 'АК-47' от магазина 'Слуга Народа'


Толлер: средний (крайний раз - 4 дня назад)


Предисловие

Заметив новую тему в разделе 'Проходят проверку', заглядываю во внутрь. Банчер объявил о раздаче аж 20 (!!!) пробников. Что ж, щедро. В прайсе - соль, фенчик и шишки. Соль не приемлю, поэтому записываюсь на комбо двух других позиций. В ближайшее время мою кандидатуру одобряют. Списываюсь с ТС'ом, узнаю, что клады ещё делаются. Через несколько дней в личку прилетает картинка с координатами. В тот же день поехать за подмотом не получилось, отправился за ним на следующий.


Локация клада

Моя добыча находилась в 20 минутах ходьбы от метро. Кура заминировал сугроб в частниках. Т.к. за ночь выпало немного снега, мой основной ориентир был скрыт от глаз. Тем не менее, откинув снег в предполагаемом месте, сразу увидел спичечный коробок. Респект, снято в касание ✔


Оператор

Это вообще отдельная тема: дружелюбный, очень общительный парень. Общаешься с ним как со старым знакомым. Такое мне по нраву. Топчик, однозначно!


Упаковка

Проба было запакована очень надёжно: спичечный короб, обмотанный скотчем. Внутри коробка - 2 подмота изо, смотанные вместе. Внутри каждого - по 1 зипу хорошего качества со стаффом. Очень надёжно.
salt_20190130_024940_846.1548810992.jpg
salt_20190130_024816_032.1548811050.jpg
Вес
  1. 1.18 - 0.32 = 0.86
salt_20190130_024728_157.1548811132.jpg
salt_20190201_013400_525.1548978125.jpg
Как писал ранее в репорте про фрэкс, у фасовщика были траблы с весами.


Консистенция

Наша битая шишечка (как оказалось, она битая) состоит из крупных и мелких кусочков шишки, приличного количества палок и 2-х семечек. Запах несильновыраженный; цвет - бледнозелёный.
salt_20190201_013504_293.1548977853.jpg

А здесь я отобрал крупные кусочки :3
salt_20190201_013550_958.1548977911.jpg


Тестирование

14.30 - Заходим с кентом в тайный зал для хапки-до.

14.34 - Напаливает просто охуевшую ракету, аж с желтизною. Не могу втянуть всё, давит на меха, начинаю гавкать. Себе же этот хитрюга такой же напас разбил на 2 подхода.

14.37 - Завершаем нашу тренировку, выходит на улицу. Снег ослепляет своей белизной. Делюсь мыслью, что нужно быстрее добираться до базы, пока не урэкало в мясо. Чувствую, что меня уже убивает, кент же превратился в красноглазого китайца.

14.41 - Наконец-то дошли на базу. До этого момента меня постепенно убивало, сейчас же я поймал свою волну и очень кайфово чиллю. Наслаждаюсь музыкой, обмениваясь шуточками с кентюриком.

14.44 - Чувствую, что убивает ещё сильнее, уже не нужно особо шутить, чтоб погыгыкать.

15.01 - В комнату врывается еще один кент. Начинается какой-то диалог между моим коллегой из 'отряда самоубийц' и прибывшим. Я особо не вникаю в разговор, просто лежу и наблюдаю. Такое чувство, будто я в зале КВН'а.

15.04 - И тут недавнозашедший выстреливает такую фразу: 'Задумайтесь: почему у Тарзана нету бороды? Он же 20 лет жил среди животных! Подумайте об этом ___))))' Запомните: так делать нельзя, я завис минут на 10.

15.17 - Продолжаю кайфовать от музыки, в частности - от случайно найденного трека во время этого трипа.

15.47 - Эффекты начинают идти на спад, потихоньку попускает. Решаем немного прогуляться, настроение просто шикарное.

16.37 - Один из кентов подскользнулся и начал, размахивая руками, маневрировать как в комическом мультике. Мы там чуть животы не надорвали.

17.00 - Эффекты полностью сошли на нет.


Итог

Селлер - 11/10

Работа кладмена - 10/10

Упаковка - 10/10

Стафф - 10/10

Вес - 4.5/10
(Мало того, что недовес, так еще и много палок)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Pro100shop'

*****
Дико извиняюсь перед селлером за такой охуевший протяг, но этот репортаж был реально составлен по кусочкам, как мозайка, т.к. было очень много различных факторов
*****

Толлер: космический
Распишу, чтоб вы понимали, о чем я.

Понедельник - утром и днём объюзался, ночью спал. Вторник тоже прошёл в скоростном режиме. Среда пролетела в том же порядке, ночью отдыхал. А вот в четверг немного переборщил и упорол крайнюю дорогу ~ в 23.00, поэтому ночью занимался чем угодно, но не сном. Пятницу и субботу не ускорялся.
*****
Прям как в одном молодёжном хите: 'Остановиться, нельзя остановиться! И снова я не я!..'
*****

Предисловие

Совершенно случайно залетаю на форум. Моё внимание привлекла тема нового магазина, который устроил щедрую раздачу пробников своей продукции (В последнее время магазины не скупятся на пробы). Оставалось одно местечко на фрэкс, на которое я и записался, не забыв указать, что у меня высокий толлер. И хоть шоп и так раздал много пробников, мою кандидатуру одобрили. Через несколько дней получаю весточку от ТС'а в лс, после чего - холст с координатами от оператора в тг.


Оператор

Общение прошло на минималочках: указав желаемый район, я получил желаемую картину. За это жирный плюс, т.к. обычно пробники дают в любых районах, не разбираясь, где будет удобно тестеру (Во всяком случае, в моей практике такое постоянно).


Геолокация

Выхожу из метро, сажусь на трамвайчик, 10 минут поездки - и я на нужном месте. Выйдя из вагона, мой взор сразу же привлекла стеклянная автобусная остановка, где и был примагничен мой клад. Само место вроде бы и до ужаса простое, но в то же время было очень надёжным. Забавно, что во время съема, один форумчанин консультировался со мной, какой снег лучше выбрать. Тем не менее, с
нято в касание ✔

Упаковка

Фрэкс был упакован в зиплок хорошего качества, который, в свою очередь, был обмотан жёлтой изолентой. Дальше шли 2 магнитика, которые были примотаны чёрной изолентой. За сохранность фрэкса от дождя/влаги/снега можно не переживать. Не клад, а капуста какая-то :)
salt_20190207_035304_658.1549504679.jpg
salt_20190207_035348_564.1549504715.jpg

Вес
  1. 1.32 - 0.32 = 1.00
(Тютелька в тютельку!)
image.php
salt_20190207_035417_311.1549505079.jpg

Консистенция

Самая что ни на есть натуральная жвачка. Честно говоря, не очень люблю такой продукт, т.к. тут либо нужно его досушить самостоятельно, либо 'месить глину', дробя его. Прилипает сильно к зипу и пальцам, мокрый же. По запаху - типичный запах свежого амфа.
salt_20190207_035324_798.1549504785.jpg

Тестирование
(Действие происходит следующим утром)

9.20 - Отламываю от белого пластилина небольшой кусочек. Дроблю при помощи кредитки, попутно пытаясь очистить пальцы от него. Черчу дорогу ~ 100 мг. Уверенно запускаю её в свой нос. Уго-о-о, такого я точно не ожидал: по шершавой мужской щеке скатывается скупая слеза ___))))

09.22 - Спускаются непродолжительные горькие лифты.

10.30 - Шо була та дорога, шо не було. Такой расклад мне совсем не нравится. Душа жаждет праздника! :confused:Wilddddd

10.45 - Решаю, что нужно угостить данным продуктом человека с маленьким или хотя бы среднем толлером. Поэтому списываюсь с одной знакомой, обрисовывая ситуацию.

10.49 - Для лёгкой дороги поглощаю ~ 130 мг Федота. В этот раз обошлось без слёз. Свежий снег печёт ноздрю, вот безобразие!Hunterrrr

10.56 - Мчу на встречу к вышеупомянутой знакомой.

11.10 - Замечаю, что несильно стимит, во время ходьбы ищу куда бы деть руки: постоянно поправляю наушники. Эйфория не ощущается.

12.00 - Встретившись с партнёром по тесту, пошли в ближайшую кафешку. Пока малая разнюхивалась в уборной (по её словам, она дала небольшую полосу ~ в 100 мг), заказываю 2 стаканчика кофе.

12.03 - Дождавшись подругу, вижу, что она вытирает слёзы, спровоцированные данным продуктом. Сказала, что по вкусу похоже на мыло.

12.05 - Замечаю, что у парня, только что вышедшего из уборной, на экране следы от треков, хех ___))))

12.08 - Моя очередь идти на ускорение: черчу (если это можно назвать черчением, ибо больше напоминает 'лепку из пластилина') взлётную полосу ~ в 150 мг. Сразу же чувствую небольшое жжение, неплохо так запекло. Глаза не потеют, что радует.

12.11 - И вот мы уже прогуливаемся по улице. Настрой улучшился, разговор идёт свободнее. Мала говорит, что чувствует лёгкость и тепло.

12.12 - Эйфория растеклась по моему телу, что кажется, будто я нахожусь в полёте.

12.20 - Эйфория более не подаёт признаков жизни, второй тестер тоже это заметил. Странно, хмм.

12.25 - 13.00 - Мне нужно было немного пошопиться, поэтому это время было убито в магазине. Недавнее употребление стимулятора не даёт о себе знать.

13.10 - Залетаем в 'Мак', первая - девушка. После очередной её 'небольшой дороги', стафф попадает ко мне в руки.

13.15 - Двойная сплошная ~ в 150 мг скрывается в моих скоростных шахтах в пропорции 40/60.

13.20 - Вспоминаю, что договорился встретиться с братиком, с которым последнее время всё никак не получалось увидеться. Передаю зип с остатками фрекса подруге, т.к. она собиралась к нашему общему другу, которого я обещал нанюхать.

13.37 - Оставив вагон метро позади, вижу братишку. С первых слов разговора понимаю, что количество эндорфинов (гармоны счастья и удовольствия) в моём организме явно превышают норму. Вряд ли это связано с амфом, скорее всего, что этому послужила долгожданная встреча :3

13.40 - 18.44 - Темы разговоров меняются одна за одной, такое ощущение, что между нами возникла ментальная связь. Выполнив кое-какое небольшое дело, мы продолжили нашу прогулку, общаясь про всё подряд, получая от этого истинное удовольствие (по крайней мере, я - наверняка). Собеседник замечает, что по мне не скажешь, что я упорол столько фрэкса, да и я сам по своему самочувствию не ощущаю никакого 'допинга', списывая всё на радушную встречу. Не важно, что делать, главное - не переставать общаться с братанчиком, т.к. это занятие доставляло настолько истинный кайф, о котором Ейфор-жоры могут только мечтать. Как жаль, что в сутках всего 24 часа :( Не желая отпускать братишку, еду с ним на другой конец города (Чем дольше ехать - тем лучше). Всё хорошее когда-либо заканчивается, вот и я уже еду в одиночестве домой.

19.00 - Ощущаю среднюю боль в животе и небольшую - в голове. Списываюсь с человеком, которому дёвченка, упомянутая в начале репортажа, повезла стафф. Парнишка сообщил, что дал автомагистраль ~ в 130 мг и она подействовала на него еле-еле (хотя у него толлер чуть ниже среднего). В общем, по его выводу, это очень слабый продукт.

19.15 - Немного сводит челюсть. Странно, что за весь день я ни разу не вспомнил о бруксизме! Впрочем и эти слабые потуги через каких-то 15 минут прекратились.

21.51 - Без каких-либо проблем оттрапезничав, почувствовал, что понемногу клонит в сон.

22.20 - Вспоминаю, что завтра нужно защищать курсач, которого у меня даже в теории нет (Сон как рукой сняло ___))))). Ну ёбана...

01.10 - Используя интернет, методичку и волшебные комбинации клавиш 'Ctrl + A' и 'Ctrl + V', превращаю Word'овский документ во что-то похожее на курсовую работу (Защитился на '4', кстати:cool:).

01.30 - 03.10 - Съеденный фрекс не даёт уснуть, лишь ворочаюсь с боку на бок.

03.20 - 05.20 - Удалось немного вздремнуть. Да и то от такого отдыха никакого расслабления я не получил.


Эпилог

Днём следующего дня я заметил, что чего-то явно не хватает: ага, значит снег всё-таки поспособствовал вчерашнему удовольствию, не такой уж он и хреновый. Малышка сообщила, что с тем другом она дала небольшой (~100 мг) трек, после которого её немного стимило. Ночь она провела без сна, а к вечеру след. дня (странненько:eek:) начались отхода: болела голова и живот.


Итог

Качество товара - 5/10
(Очень-преочень лайтовый Фредерик, мне такой не по душе)

Работа кладмена - 10/10
(Просто и надёжно, элементарно для снятия)

Упаковка - 10/10
(В таком 'кожухе' ваш стафф точно не пострадает)

Вес - 10/10
(Кура не кроет, всё ровно)

Отхода - 8/10
(Пустяковые, как по мне)

Бруксизм - 9.5/10
(В самом конце сводило челюсть на минималочках, давненько Дядя Бруксик обходил меня стороной!)


P.S. Очень странно, что полное действие продукта получилось выкупить лишь через сутки. Во время трипа я был уверен, что товар практически нерабочийo_O
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по Ейфор в кристаллах от магазина 'Новый Магазин'

Толлер:
нулевой

Кросстоллер: канна-конфетки каждый день

Предисловие
В очередной раз пролистывая форум, натыкаюсь на новую темку от знакомого мне шопа. Обращаю внимание на довольно большой ассортимент товара на пробу, оставляю свою кандидатуру на Ейфор в кристаллах и лизер. Позже со мной списывается селлер и сообщает, что одобрил мою кандидатуру на эмку. После отправки данных и прочих процедур, я безпроблемно забираю свою посылочку.


Стэлс

Не самая надёжная маскировка товара, я даже поначалу поорал с неё. Определённо стоит доработать :)


Оператор

Общались мало и чисто по сути, но, вроде, парень хороший.


Консистенция

Стафф предоставлен в виде крупных и средних кристаллов.
salt_20190215_134724_343.1550231719.jpg


Упаковка

Один маленький зиплок хорошего качества.
salt_20190215_134736_602.1550231608.jpg


Вес

Заявленный вес пробника - 0.25, фактический - 0.28.
salt_20190215_134656_839.1550231655.jpg


Тестирование

20.28 - Мастерю 2 бомбочки по 140 мг. Ух-х, это будет нечто!

20.29 - Атака моего нутра началась! Сразу же быстро запиваю обильным количеством воды, дабы не чувствовать горький привкус, характерный продукту.

20.32 - По моему телу растекается тепло, щёчки приятно потеплели. Договорился встретиться со своей кисой.

20.45 - Она немного задерживается, я же тем временем встретил старого приятеля. Решили немного почайовничать в 'Кулинах'.

20.50 - По щекам забегали мурашки.

20.55 - Начало мазать. Невовремя, ох и невовремя :(

20.59 - Тем временем меня размазало на стуле, шо аж яйца похолодели.

21.02 - Аж вспотел весь, выхожу на свежий воздух, ибо чувствую, шо могу не вывезти. Звук тормозов и сигналов машин сразу резанул по барабанным перепонкам.

21.30 - На проспекте всё пёстрое: вывески и витрины магазинов, светлофоры. Глаза бегают от одного огонька к другому, - фиг сосредоточишься. Челюсти начинают 'гулять' из стороны в сторону, жвачка слабо справляется с бруксизмом.

21.40 - Приятель выдаёт такую фразу, шо я аж офигел: 'Шо, опять въебанный?' А меня всего переполняет эйфория и стимуляция, что кажется, что скоро заискрюсь

21.45 - Приехала мала, а я стою охуевший с огромными болтами, потрепанный жизнью за эти 30 минут, хех.

21.50 - Встретившись взглядами, она утонула в моих глазах :D
salt_20190215_140600_788.1550232608.jpg

22.10 - 23.00 - Все прикосновения - отдельные ручейки эйфории, отдых проходит шикарно :3

23.47 - Продолжает мазать, но в ближайшие 15 минут засыпаю.


Отхода

Утром была усталость в коленях и локтях, но это того стоило!



Итог

Стафф - 11/10
(Божественно, просто божественно)

Стэлс - 3.5/10
(Нуждается в доработке)

Отхода - 9/10

Бруксизм - 7/10
(10 - минимальный, 1 - максимальный)

P.S. Welcome to Big Bro Family!
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишечке 'Satori' от магазина 'Old Spice Shop'


*****
Данный репортаж состоит из 2 частей. Каждая из них - отдельное тестирование на разный толлер
*****


Пролог

Исследуя в очередной раз форум, в моё поле зрения попадает очередная тема с пробами от очередного кандидата на открытие шопа. В прайсе - синтетический гаш и шишка. Поначалу оставляю свою канидатуру на пластелин, но позже перезаписываюсь на шишку. Буквально минут через 10 узнаю, что мою кандидатуру одобрили, поэтому сразу отправляю заветный привнотик саппорту в лс. Спустя пару дней мне в ответку прилетает трек накладной , а в обед - уведомление с Новой Почты. Оплатив пересылку, безпроблемно забираю посылку.


Часть I

Толлер: ежедневно канна-конфета 2 недели подряд


Стэлс

Это просто нечто! Отправиль, судя по всему, питается исключительно смелой водицей. Чтоб вы понимали, маскировка состояла из конверта НП, в котором был бумажный конверт, который, в свою очередь хранил обычную бумажку с пресованной шишкой внутри. Я конкретно так охуел изумился.
salt_20190301_012527_058.1551396478.jpg


Вес

Сразу же вместе с накладной я получил сообщение от саппа, что отправитель перепутал вес и выслал 0.5 г. На неделе пообещали доотправить, на что я ответил, что для теста вполне хватит и полграмма (Позже я всё-таки согласился на доотправку___))))).
salt_20190301_012545_563.1551396539.jpg

Консистенция

Пробник подан в виде спресованной шайбы, которая очень легко крошится руками. Внутри было пару веточек с одинокой семечкой. Очень сильный запах продукта отлично проступал сквозь так называемый "стэлс".


Тестирование

19.50 - Залетаем с кентом в наш тайник, где стоит наш любимый станочек (1.5 л + 6 л). В моих лёгких взрывается первая молочная торпеда. Сразу же за ней отправляется вторая.

19.53 - На глаза наваливается ощутимая усталость.

19.55 - Кентюрик повторяет мою процедуру. Меня к этому времени понемногу убивает.

20.00 - Мчим по проспекту. Мир радует своей яркостью. У сотестера глаза краснючие и узкие, будто бы он угодил в улей с пчёлами. Представляю, что творится с моими зеньками. Понимаю, что меня не очень сильно накурило. Возвращаемся к нашему аппарату.

20.05 - Напаливаю оче-е-ень молочную баночку. Вытянув половину, не могу сдержать кашель. Дотягивает уже мой напарник.

20.15 - Вот теперь гораздо лучше: выраженный сативный оттенок. Летим по улице и орём со всего подряд. К лицу прилипла наглая ухмылка, которую при желании всегда можно убрать.

20.25 - Самый пик, но всё равно не покидает чувство неудовлетворенности, слабовата шишечка.

20.30 - 21.15 - В голову приходят разные креативные вещи: от переделыванья рекламных слоганов, до различных стихотворений собственного сочинения. На смех особо не пробивало, в голове - сплошные творческие идеи.

21.23 - Эффекты полностью сошли на нет, время попускаться.

На этом первое тестирование закончилось, оставив меня недовольным результатом.



Часть II

Время происходящего: спустя 4 дня после первого теста.

Толлер: курил 4 дня назад, до этого - 2 недели баловался канна-конфетками


Стелс

Сама маскировка не очень, но теперь чтоб добраться до шихи нужно изрядно попотеть, что безусловно плюс.


Вес

Я рил собрал все щипотки из короба, если оценивать отдельно - то неплохой недовес. Но если брать как доотправку к первому пробнику, то в сумме неплохие цифры выходят.
salt_20190301_012437_308.1551396573.jpg


Консистенция

Спресованная шайба. Очень легко крошится. Ядово пахнет. Внутри - много палок и адовое количество семок (около 8) :(
salt_20190301_012405_192.1551396616.jpg


Тестирование
(Персонажи все прежние, аппарат тот же)

19.55 - Даю 1 плотную банку. Давит на меха, кашляю очень-очень долго. Сразу же даю вторую, более лайтовую. Почти не кашляю.

19.57 - Мой напарник даёт молочную баночку, пытается сдержать кашель, но выходит слабо: гавкает шо
тот пёс.

20.02 - Чувствую, что неплохо меняет. Второй тестер закапал глаза, но это ему не помогло - глаза будто кровью налились.

20.05 - Неплохо урэкало, уверенно мчим по аллее, паралельно гоним со всякой ерунды, чем заставляем прохожих странно озираться.

20.20 - Решив немного прогуляться, орём со всего подряд, не замечая никого и ничего. Самый пик трипа. Спорим о всякой ерунде, но кажется, что это самые принципиальный спор в мире.

20.32 - Передислоцировались в метро. Стою и не могу распутать наушники, 5 минут по звуковым эффектам думал, что едет мой поезд, хотя на самом деле прибыл состав, отправляющийся в другую сторону.

20.36 - Наконец-то я попал в свой вагон и могу полностью насладиться музыкой. Подбирая подходящие треки, замечаю, что немного пританцовываю ногой.

20.44 - Абсолютно весь вагон сидит, один я стою как маяк. Какое-то дичайшее паливо :D

21.00 - Пытаясь списаться с саппортом, случайно отправляю войсы какому-то левому челу. Но он сразу выкупил, что я убитый, поэтому даже немного посмеялся со сложившийся ситуации :D

21.34 - Ноги сами привели в супермаркет к шкафу с шоколадками "Milka". М-м-м, обожаю эти вкусняшки.

21.47 - Попустившись шоколадкой, все эффекты исчезли, как и сама шоколадка.



Итог

Стафф - 5.8/10
(Как по мне, шишка слабоватая. 0.82 г хватило на 2 раза покурить двум людям)

Вес:
1 проба - 10/10
2 проба - 7/10


Стэлс - 6.5/10
(По итогу его доработали, но все равно оставляет желать лучшего)


Эпилог

Моё мнение - продукт очень слабый, людям со средним и высоким толлерами здесь ловить нечего.
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишечке 'White Widow' от магазина 'G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A. SHOP'

Толлер: нульцевый


Предисловие

Зайдя в который раз на форум, в мои глаза бросается новая тема от знакомого ранее шопа. Сверив контакты с другой площадкой, оставляю свою кандидатуру на шишки и Марки. Селлер одобрил на шишечку. Оперативно собрав посылку, выслал её в тот же день.


Оператор

Долго с ним переписывались, приятный в общении парень.


Стелс

Это просто нечто! Очень сомнительный стелс. Давно мне такие приколы не попадались :D


Упаковка

По сути это посылка, поэтому упаковка здесь не очень важна. Шишечка была в 1 зипе.


Консистенция

Суховатая ароматно пахнущая шишка, семян замечено не было, но была большая веточка.
salt_20190313_174428_067.1552492039.jpg


Тестирование

19.26 - Даю одну молочную баночку. Начинаю кашляшать.

19.29 - Выпаливая вторую, понимаю, что меня уже поменяло неплохо :) После двух ракет в моё нутро, сотестер повторяет аналогичную процедуру, причем тоже неплохо так кашляет.

19.33 - Завязывается нешуточная дискуссия на тему 'Дать ещё по одной или взорвать одну на двоих?'. Решаем прибегнуть ко второму варианту.

19.36 - Цитата, записанная на диктофон:"Нас убыло, нас убыло". Очень классно нагребает, решаем прогуляться.

19.40 - На улице идёт дождь, а мы, 2 красноглазых китайца, гуляем с лыбами до ушей.

19.50 - Сатива продолжает охуенно напирать, а мне почему-то захотелось посидеть в церквушке. Во шизик!___))))

20.00 - Нас обгоняет невысокий мужичек, кент говорит, что он что-то быканул, а я начинаю говорить, чтоб он отстал от подзалупного гнома и что они хотят быть свободными :D

20.05 - 21.30 - Всё еще гуляем и гоним со всего. Наконец-то начинает попускать :)

21.30 - 22.00 - Пока ехал домой понял, что нихуя попускать не начало, а просто периодически кадрасми могу осознавать все трезво. Чуствую, что щас появились более индичные нотки. Мне нравится :)

22.30 - Попустился шоколадкой, очень вкусненько. Практически попустило попустило :)


Итог

Стафф - 10/10
Стэлс - 3/10
Оператор - 10/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по шишечке 'White Widow' от магазина 'G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A. SHOP'

Толлер: нульцевый


Предисловие

Зайдя в который раз на форум, в мои глаза бросается новая тема от знакомого ранее шопа. Сверив контакты с другой площадкой, оставляю свою кандидатуру на шишки и Марки. Селлер одобрил на шишечку. Оперативно собрав посылку, выслал её в тот же день.


Оператор

Долго с ним переписывались, приятный в общении парень.


Стелс

Это просто нечто! Очень сомнительный стелс. Давно мне такие приколы не попадались :D


Упаковка

По сути это посылка, поэтому упаковка здесь не очень важна. Шишечка была в 1 зипе.


Консистенция

Суховатая ароматно пахнущая шишка, семян замечено не было, но была большая веточка.
salt_20190313_174428_067.1552492039.jpg


Тестирование

19.26 - Даю одну молочную баночку. Начинаю кашляшать.

19.29 - Выпаливая вторую, понимаю, что меня уже поменяло неплохо :) После двух ракет в моё нутро, сотестер повторяет аналогичную процедуру, причем тоже неплохо так кашляет.

19.33 - Завязывается нешуточная дискуссия на тему 'Дать ещё по одной или взорвать одну на двоих?'. Решаем прибегнуть ко второму варианту.

19.36 - Цитата, записанная на диктофон:"Нас убыло, нас убыло". Очень классно нагребает, решаем прогуляться.

19.40 - На улице идёт дождь, а мы, 2 красноглазых китайца, гуляем с лыбами до ушей.

19.50 - Сатива продолжает охуенно напирать, а мне почему-то захотелось посидеть в церквушке. Во шизик!___))))

20.00 - Нас обгоняет невысокий мужичек, кент говорит, что он что-то быканул, а я начинаю говорить, чтоб он отстал от подзалупного гнома и что они хотят быть свободными :D

20.05 - 21.30 - Всё еще гуляем и гоним со всего. Наконец-то начинает попускать :)

21.30 - 22.00 - Пока ехал домой понял, что нихуя попускать не начало, а просто периодически кадрасми могу осознавать все трезво. Чуствую, что щас появились более индичные нотки. Мне нравится :)

22.30 - Попустился шоколадкой, очень вкусненько. Практически попустило попустило :)


Итог

Стафф - 10/10
Стэлс - 3/10
Оператор - 10/10
Нулцевый?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по ешке 'Domino' от магазина 'N1ce Shop'

Толлер: ноль

Предисловие

Увидев новую раздачу от N1ce Shop'a (а именно - кэл домино), я не мог пройти мимо. Многие ребята говорили, что она лайтовая, но в ней есть какая-то изюминка, поэтому я оставляю счою кандидатуру на пробу. Буквально через несколько дней моя кандидатура была одрбрена и тем же вечером я лечу снимать клад.


Работа кладмена

В целом, курьер справился со своей работой неплохо: прикоп был в 10 минутах от метро, описание чёткое, метка поставлена точно. Единственный минус - сама локация была выбрана во дворе жилого дома, поэтому в то время, когда я снимал, активно разгуливали собачники со своими питомцами. Одна здоровая псина даже остановилась рядом со мной, даже её хозяйка никак не могла оттащить её. Слава Богу, мин через 7 сучка (а может и кобель) решила отправиться помечать очередное своё владение, поэтому я, списавшись со знабщим человеком, уточнил во что заворачивает ешки кура Найса: изо или камень. Узнав, что в изо, подошел к моему прикопу, немного поковырялся в земле (прикопчик глубокий, чайки мимо) и легко снял заветный подмот.


Упаковка

Полосатая изо + зиплок.

salt_20190316_003552_569.1552689489.jpg
salt_20190316_003604_204.1552689555.jpg

Тестирование

Изначально планировал завалиться с друзьями в 'Галактос', либо же погулять по парку Горького, но по итогу выявилось, что ни тот, ни тот вариант осуществить не получится. Поэтому я решил побродить по району в гордом одиночестве с телефоном и музыкой :)

22.03 - Закидываю доминошку.

22.13 - Немного 'сжалась' челюсть.

22.30 - Чувствую ватность в ногах, лицо горит.

23.00 - На этом больше ничего :( Окич, жду.

00.30 - Походу в обед шото слишком уж жирное съел, ложусь спать, зная, что всё равно напрёт.

01.19 - Охуеть не встать!! Резко проснулся от того, что меня размазывает в постели как масло на бутере

01.30 - Лицо горит, мажет очень конкретно.

01.50 - 02.20 - Зубы выплясывают в чечётке, хочется очень движевать.

02.30 - 03.00 - взгляд расыокусирован на максимум, глаза вылазят из орбит :)


Эпилог

Дальше я благополучно уснул. На утро у меня ныли коленные чашечки, больше никаких побочек не выявил.


Итог

Стафф - 8/10
(Всё-таки лайтовое колесо, новичкам в самый раз)

Работа курьера - 9.5/10

Упаковка - 10/10

(Спасибо за такой яркий зип :))

Побочные эффекты - 6/10
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ого, я уже и забыл про эту тему ___))))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишечке "Юрий Гагарин" от магазина 'GShopUA'



Предыстория


Списавшись с хозяином магазина, попросил шишку под репорт. К моему удивлению, АК ответил положительно и в течении 2-х минут адрес уже был в кармане.



Работа курьера


Моё сокровище находилось в частном секторе в 10 минутах ходьбы от метро. Подойдя к нужной местности, сразу заметил стелс клада. Легкий и доступный съем даже для новичка. За это "камни" и люблю.


Упаковка


Стелс (палить не буду, кто знаком с сервисом, тот знает), зиплок среднего размера и зиплок поменьше с фирменной наклейкой. Надёжно.
20190826_121017.1566927139.jpg
20190826_121038.1566927210.jpg


Консистенция


Сама шишка сухая, легко крошится руками. Пахнет очень вкусно (но я по-прежнему хреново разбираюсь в запахах, сорри), есть пару семок.
20190826_121128.1566927288.jpg

Тестирование


00.00 - Напаливаю первую молочную баночку, немного кашляю.

00.04 - Чувствую, что глаза немного подустали, да и моё тело расслабляется.

00.07 - Не взирая ни на что, напаливаю вторую баночку, аж жёлтую. Е-Е-Е-Е BOY! Кашляю взахлёб. То, что мне было нужно. На этом этапе я понимаю, что Юрец доставит меня прямо в космос.

00.10 - Решаю немного прогуляться. Начинаю движение и понимаю, что меня уже неплохо так уебало. Краснючие глаза китайца и лыба на пол-лица выдают моё недавнее общение с ракетой Гагарина.

00.20 - Наслаждаясь прогулкой, встречаю старого знакомого. Между нами затягивается беседа, в ходе которой нами затягивается беседа, в ходе которой мы присели на лавочку (Гепуций, привет!).

00.35 - КАК ЖЕ АХУЕННО ИНДЮШАТИНКА УСАДИЛА НА ЖОПУ.

00.40-01.20 - Сижу, слушаю музыку и наслаждаюсь звёздным небом. Господи, как же прекрасно! Знаете, ради таких моментов и стоит жить...

01.40 - Эффекты потихонечку начинают идти на спад.

01.50 - Даю финальную баночку и ложусь залипать в сериал, потихонечку засыпая. Отоспался я отлично, кстати говоря. Будто заново переродился.


ИТОГ

Стафф - 10/10
Работа куры - 10/10
Упаковка - 10/10

P.S. Спасибо за прекрасно проведённое время.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репортаж по шишечке "Юрий Гагарин" от магазина 'GShopUA'



Предыстория


Списавшись с хозяином магазина, попросил шишку под репорт. К моему удивлению, АК ответил положительно и в течении 2-х минут адрес уже был в кармане.



Работа курьера


Моё сокровище находилось в частном секторе в 10 минутах ходьбы от метро. Подойдя к нужной местности, сразу заметил стелс клада. Легкий и доступный съем даже для новичка. За это "камни" и люблю.


Упаковка


Стелс (палить не буду, кто знаком с сервисом, тот знает), зиплок среднего размера и зиплок поменьше с фирменной наклейкой. Надёжно.
20190826_121017.1566927139.jpg
20190826_121038.1566927210.jpg


Консистенция


Сама шишка сухая, легко крошится руками. Пахнет очень вкусно (но я по-прежнему хреново разбираюсь в запахах, сорри), есть пару семок.
20190826_121128.1566927288.jpg

Тестирование


00.00 - Напаливаю первую молочную баночку, немного кашляю.

00.04 - Чувствую, что глаза немного подустали, да и моё тело расслабляется.

00.07 - Не взирая ни на что, напаливаю вторую баночку, аж жёлтую. Е-Е-Е-Е BOY! Кашляю взахлёб. То, что мне было нужно. На этом этапе я понимаю, что Юрец доставит меня прямо в космос.

00.10 - Решаю немного прогуляться. Начинаю движение и понимаю, что меня уже неплохо так уебало. Краснючие глаза китайца и лыба на пол-лица выдают моё недавнее общение с ракетой Гагарина.

00.20 - Наслаждаясь прогулкой, встречаю старого знакомого. Между нами затягивается беседа, в ходе которой нами затягивается беседа, в ходе которой мы присели на лавочку (Гепуций, привет!).

00.35 - КАК ЖЕ АХУЕННО ИНДЮШАТИНКА УСАДИЛА НА ЖОПУ.

00.40-01.20 - Сижу, слушаю музыку и наслаждаюсь звёздным небом. Господи, как же прекрасно! Знаете, ради таких моментов и стоит жить...

01.40 - Эффекты потихонечку начинают идти на спад.

01.50 - Даю финальную баночку и ложусь залипать в сериал, потихонечку засыпая. Отоспался я отлично, кстати говоря. Будто заново переродился.


ИТОГ

Стафф - 10/10
Работа куры - 10/10
Упаковка - 10/10

P.S. Спасибо за прекрасно проведённое время.

Хороший репорт:good: Но, как на меня, если в грамме есть семки, то это априори уже не может быть 10 баллов.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Хороший репорт:good: Но, как на меня, если в грамме есть семки, то это априори уже не может быть 10 баллов.
Я определяю по качеству стаффа, а наличие 1-2 семок - это ерунда.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Шёл 8-й месяц без снега. Всё идет по плану.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по HQ Extra Ейфор кристаллы от магазина SistemaShop

Предыстория

Увидев раздачу аж 20-ти пробников от SistemaShop , недолго думая, записываюсь. В выборе 2 позиции - Ейфор и федюга. Фредерик нам не друг, поэтому пишусь на кристаллы.

Толлер: отсутствует.
Кросстоллер: индика каждый день

Работа курочки

Сам клад был в 20 минутах от метро на немышле, прикоп. Снято в касание.


Упаковка

Белая изо + даблзип. В последнее время мало у кого вижу 2 зиплока. Спасибо за белую изуху, а то бывает ебошат черную на прикопы и хуй шо сыщешь.
IMG_20190920_113909_864.1568968805.jpg
IMG_20190920_113922_559.1568968926.jpg
Консистенция


Мелкие кристаллы, вес 0.24
IMG_20190920_113924_878.1568968977.jpg
IMG_20190920_113926_049.1568969048.jpg

Тестирование

00:00 - Закидываю 150 мг бомбочкой, чувствую горьковатый привкус, поэтому сразу запиваю обильным количеством воды.

00.35 - Эффекты потихоньку начинают проявляться, начало немного подмазывать.

00.40 - Зрение расфокусировалось, подрубываю погромче музыку.

00.50 - Чувствую, как плескаюсь в волне эйфории.

01.00 - Решаю посмотреть в зеркало: зраки расширены, но не прям пиздец, пиздец как хочется тектильных прикосновений, мур.

01.20 - начинает немного попускать, но тем не менее еще мажет.

01.30 - Зрение еще расфокусировано, но вже не мажет.

01.40 - Чувствую легкую ненавязчивую эйфорию, вообще лайтовую.

На утро были уставшие коленные суставы.


Итог
Стафф - 6.5/10 (лайтовая эмка)
Клад - 10/10
Упаковка - 10/10

 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Приветствую. Что ты здесь забыл, дружище? Эта тема была создана конченным наркоманом, которого уже давно нет в живых. Всё в этой жизни относительно, всё меняется, но люди, которые сидят на фене, долбоёбы (тут же можно ругаться, да?).
Всем джа.:steep::banana:Hihahahi
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Приветствую. Что ты здесь забыл, дружище? Эта тема была создана конченным наркоманом, которого уже давно нет в живых. Всё в этой жизни относительно, всё меняется, но люди, которые сидят на фене, долбоёбы (тут же можно ругаться, да?).
Всем джа.:steep::banana:Hihahahi
опять подвис?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    На пломбу)

    Кот ВездеСущий

    Points: 1
    Признал Но я и знал Что ты не вернёшься

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Сверху Снизу