Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Что подумал: столько людей, с которыми я курил, на данном ресурсе, и столькл сейчас проебалось непонятно где. Время, что ты с нами делаешь?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Что подумал: столько людей, с которыми я курил, на данном ресурсе, и столькл сейчас проебалось непонятно где. Время, что ты с нами делаешь?
Дело не в нем
А в людях
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Чё кого?! Ожидайте крутой репорт, который утрёт нос всем этим писакам-хуесакам
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по метамфетамину от магазина 'meta.f.crystal'

IMG_20191208_220951_879.1575835883.jpg


Предысловие

Увидев активность в теме селлера, заглянул. Прочёл репортажи, заинтересовался ещё больше. И тут крайний пост от селлера о том, что он снизил цены. Однозначно - нужно брать! Заказал клад на несколько дней вперед, т.к. знал, что в вскр надо будет выполнить одну ну оче-е-ень скучную работёнку.

Работа курьера

Всё сделано очень грамотно: несколько фоток + клад на магнитике. Очень удобный съем в касание в тихом дворике в центре.

Оператор

Очень приятный в общении парень. Свой на все 100%. Подскажет, поможет, проконсультирует. Очень приятно видеть такой сервис.

Консистенция

Мелкие и средние кристаллики. При дроблении приятно хрустят.
IMG_20191208_221246_285.1575836039.jpg
IMG_20191208_221503_666.1575836114.jpg


Упаковка клада

Небольшая баночка, замотанная в изо с магнитиком.
IMG_20191208_221236_160.1575835988.jpg

Тестирование

00.00 - Дали по дороге с кентом. Зашло очень легко, аля дети в школу. Печёт носик.
IMG_20191208_221618_314.1575836188.jpg
00.02 - Чувствую понемногу проваливаются лифты. Горьковатые.

00.04 - Проваливаются в полную меру. Запиваем это всё дело "Pepsi".

00.07 - Приятной горечью стекает мет по горлу. Решаем покурить по сигарете. Незаметно выкуриваем по 3 штучки.

00.10 - Кент набирает свою подружку и начинает с ней пиздеть (во гад).

00.20 - 01.15 - Стимит хорошо, плавно. Нет той разорванности, всё идёт как нужно. Тёплым одеялом окутывает эйфория. Я, забыв для какой цели брал мет, начинаю сёрфить форум, попутно чекаю все соц.сети.

01.20 - Кент как раз закончил говорить с подругой, и мы решаем начертить еще по дороге.
IMG_20191208_221709_541.1575836239.jpg
Зашло уже противнее, тяжелее. Со-тестер говорит: "Ого! Аж глаз начало типать! :D"

01.30 - Вся моя кожа покрылась приятными мурашками.


****
Т.к. нам нужно было делать одну скучную, монотонную работу, то мы решили приступить к ней.
****

01.40 - 07.00 - Выполняю её очень хорошо, словно робот, процесс доведён до автоматизма. На фоне витает лёгкая и приятная эйфория.

07.00 - Решаем сходить по воду. В прихожей, находясь одетыми/обутыми, запизделись минут на 15 Blabla

07.30 - Готовим покушать. Хавать особо не хочется, но про такой важный аспект, как ужин, забывать не стоит.

****
Кое-как перекусив (заходит нормально, но все равно особо не хочется), мою голову осенила интересная мысль - видел недавно творческий конкурс на бб (а друг мой - очень талантливый художник), предлагаю кенту принять участие.
****

07.45 - Расчертив по взлётной полосе для наших турбин (если до этого были небольшие тречки, то щас были именно королевские трассы), засели в кухне с карандашом и листом.

*Прошло, сука, 5 часов*

Да-да, все эти 5 часов рисовался рисунок, кент то добавлял определенные детали, то зарисовывал ненужные. Мб на это ушло 5 часов из-за того, что я пролил стакашку воды на лист (рукожоп, простите) в самом разгаре рабочего процесса.
IMG_20191208_230939_060.1575839421.jpg

12.40 - Самое время заканчивать, т.к основную работу мы выполнили, второстепенные задачи - тоже. Эффекты идут на спад.

Отходосы: часика через 3-3.5 замечаю за собой усталость, рассеянность.


Итог

Стафф - 10/10
(Очень и очень хороший продукт с минимальным выходом. Я был доволен его качеством. Прям то, что нужно.)

Работа куры - 10/10
(Очень грамотно поцепил, счайковать было бы очень сложно.)

Оператор - 10/10



P.S. Не забывайте пить воду во время трипа, а то станете сосиской с костямиSarcasticaaHand
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип-репортаж по метамфетамину от магазина 'meta.f.crystal'

IMG_20191208_220951_879.1575835883.jpg


Предысловие

Увидев активность в теме селлера, заглянул. Прочёл репортажи, заинтересовался ещё больше. И тут крайний пост от селлера о том, что он снизил цены. Однозначно - нужно брать! Заказал клад на несколько дней вперед, т.к. знал, что в вскр надо будет выполнить одну ну оче-е-ень скучную работёнку.

Работа курьера

Всё сделано очень грамотно: несколько фоток + клад на магнитике. Очень удобный съем в касание в тихом дворике в центре.

Оператор

Очень приятный в общении парень. Свой на все 100%. Подскажет, поможет, проконсультирует. Очень приятно видеть такой сервис.

Консистенция

Мелкие и средние кристаллики. При дроблении приятно хрустят.
IMG_20191208_221246_285.1575836039.jpg
IMG_20191208_221503_666.1575836114.jpg


Упаковка клада

Небольшая баночка, замотанная в изо с магнитиком.
IMG_20191208_221236_160.1575835988.jpg

Тестирование

00.00 - Дали по дороге с кентом. Зашло очень легко, аля дети в школу. Печёт носик.
IMG_20191208_221618_314.1575836188.jpg
00.02 - Чувствую понемногу проваливаются лифты. Горьковатые.

00.04 - Проваливаются в полную меру. Запиваем это всё дело "Pepsi".

00.07 - Приятной горечью стекает мет по горлу. Решаем покурить по сигарете. Незаметно выкуриваем по 3 штучки.

00.10 - Кент набирает свою подружку и начинает с ней пиздеть (во гад).

00.20 - 01.15 - Стимит хорошо, плавно. Нет той разорванности, всё идёт как нужно. Тёплым одеялом окутывает эйфория. Я, забыв для какой цели брал мет, начинаю сёрфить форум, попутно чекаю все соц.сети.

01.20 - Кент как раз закончил говорить с подругой, и мы решаем начертить еще по дороге.
IMG_20191208_221709_541.1575836239.jpg
Зашло уже противнее, тяжелее. Со-тестер говорит: "Ого! Аж глаз начало типать! :D"

01.30 - Вся моя кожа покрылась приятными мурашками.


****
Т.к. нам нужно было делать одну скучную, монотонную работу, то мы решили приступить к ней.
****

01.40 - 07.00 - Выполняю её очень хорошо, словно робот, процесс доведён до автоматизма. На фоне витает лёгкая и приятная эйфория.

07.00 - Решаем сходить по воду. В прихожей, находясь одетыми/обутыми, запизделись минут на 15 Blabla

07.30 - Готовим покушать. Хавать особо не хочется, но про такой важный аспект, как ужин, забывать не стоит.

****
Кое-как перекусив (заходит нормально, но все равно особо не хочется), мою голову осенила интересная мысль - видел недавно творческий конкурс на бб (а друг мой - очень талантливый художник), предлагаю кенту принять участие.
****

07.45 - Расчертив по взлётной полосе для наших турбин (если до этого были небольшие тречки, то щас были именно королевские трассы), засели в кухне с карандашом и листом.

*Прошло, сука, 5 часов*

Да-да, все эти 5 часов рисовался рисунок, кент то добавлял определенные детали, то зарисовывал ненужные. Мб на это ушло 5 часов из-за того, что я пролил стакашку воды на лист (рукожоп, простите) в самом разгаре рабочего процесса.
IMG_20191208_230939_060.1575839421.jpg

12.40 - Самое время заканчивать, т.к основную работу мы выполнили, второстепенные задачи - тоже. Эффекты идут на спад.

Отходосы: часика через 3-3.5 замечаю за собой усталость, рассеянность.


Итог

Стафф - 10/10
(Очень и очень хороший продукт с минимальным выходом. Я был доволен его качеством. Прям то, что нужно.)

Работа куры - 10/10
(Очень грамотно поцепил, счайковать было бы очень сложно.)

Оператор - 10/10



P.S. Не забывайте пить воду во время трипа, а то станете сосиской с костямиSarcasticaaHand
Хороший репорт бро ! Всё по теме и с отличными фотками )))
Для полноты эффекта рекомендую попробовать такой способ употребления в след.раз
:tea:-> 50-100 мг растворить в кофе и выпить
:chill:-> Через 20 минут сделать дорожку 30-40 мг(2х таких будет достаточно для высокого толера)
))) Разрыв обеспечен,стим сильно выраженный становится,и просто нереальные мурашки по всему телу не дают спокойно даже покурить сигарету ))))
:stop::stop::stop:Кстати,заметил,что если просто нюхать мет - не хватает постоянно чего-то,то ли эйфо то ли стима и догоняться желание постоянное,что увеличивает расход стафа и не слабый стресс для тушки )))
,есть риск сильно пережрать сабж,что будет ясно только через 24 часа когда зубы начнут болеть так шо мама не горюй )))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Яд это все. Не пойму чем вам травы не хватает?!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Только накуренный и фигачу такую)

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Что подумал: столько людей, с которыми я курил, на данном ресурсе, и столькл сейчас проебалось непонятно где. Время, что ты с нами делаешь?

флайчик, я тебе так скажу, ну их отэти гулянки с ресурса
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по россыпи от магазина Mars-Shop

Предисловие

Всем привет. Вижу раздачу новой индичной россыпи. Буквально за 4 дня до этого брал в этом шопе сативную шалу, поэтому стало интересно попробовать нову. На след. день узнал, что мою кандидатуру одобрили. Списываюсь с саппортом, оператором и на след день мне прилетает заветная фотка в лс. Еще через сутки мне прилетает адрес в лс.


Упаковка

Стелс, в нем - черная изо и дабл-зип.
Работа куры

Место выбрано не очень удачно, проходняк, но тем не менее стафф на месте.


Тайминг
00.00 - напаливаю себе и еще одному со-тестеру по 3 баночки, подруге - 2.

00.05 - чувствую, шо у меня устали глаза.

00.08 - прибивает к дивану.

00.10 - 00.40 - Тупо чилл: наслаждаемся музыкой, паралельно ебоша в плойку. Подругу без толлера убило конкретно, у нее аж давление поднялось, у нас такого нет - просто наслаждались вечером, расслабляясь под музыку.

00.50 - Ещё витает легкий эффект покура, практически эффекты сошли на нет.

Итог

Стафф - 5/10 (слабенький, подойдет ребятам без толлера)

Оператор - 10/10
(Дружелюбная девушка и хороший парень, которые 24/7 онлайн)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по марке 25F+25D+25B NBOME от магазина "Tarot shop"

Толлерантность:
последнее употребление данного вещества 21 день назад
Кросстоллерантность: weed everyday

Предисловие

Всем привет. Итак, вижу раздачу проб от нового шопа, сразу узрел интересный для меня на тот момент товар - NBOME. Записываюсь, через пару дней прилетает в лс смс от селлера - меня одобрили. Попросив упаковать в посылку и шишечку, скидываю привнотиком данные и ожидаю посылочку. За что не люблю интайм - ставят дату прибытия одну, а по факту приходит через день-второй. На почте никаких проблем не возникло, все чётко.

Стэлс

Он присутствует, что уже радует, исходя из моего опыта. Палить не буду, не самый надёжный, но пойдёт.
Что особо позабавило - грубо говоря, в стелсе была спрятана "закладка": изо, зипы - всё как положено.

Упаковка
Помимо стэлса, синяя изольда + 3 зиплока: в одном была марка, в другом - полграммчика шишки, и все эти приколясы - в третьем зиплоке.


Тестирование

00.00 - Ломаю марку пополам и закидываем по половинке с кентом. Сразу чувствуется типичный нбомный горький привкус, язык начинает неметь.
00.15 - Глотаю всё содержимое моего рта, кроме картона.
00.26 - Знаете как оно бывает: когда по таймингу ещё рано для раскрытия вещества, но уже в окружающей атмосфере чувствуется, что что-то поменялось. То ли настроение, то ли ещё что.
01.00 - Едя в такси, замечаю, что тоечная обивка на двери начинает играть со мной, появляются первые минимальные эффекты визуалов. Эффекты-предшественники шикарного трипа - я их так называю.
01.15 - Сижу в прихожей у другого кента, на стенах - обои в стиле рыбьей чешуи и выпуклая плитка с узорами на потолке. По плитке уже видно, что визуалы наростают, узоры меняются, контуры плывут, тени играют. Выйдя на улицу, понял, что нехуй в таком состоянии разгуливать в белый день, нужно передислоцироваться на базу.
02.00 - Смотрю в зеркало, оттуда на меня палит знакомый тип с болтами как у тигра. Принимаю решение дать плотную баночку хорошей сативы. Визуалы набрали уже хорошие обороты, комнату озаряет светомузыка, я решаю рассказать пару историй в компании. Со слов очевидцев, я начинал рассказывать, на середине залипал, забывал и начинал рассказывать заново. С моей стороны - слои разных историй просто накладывались друг на друга и, рассказывая одну историю, я будто бы делал потом откладку в самое начало, на эту историю накладывается другая история и я ведал полнейшую чушь. У меня есть видеозапись: на ней видно, что человек находится в неадекватном состоянии, на работе безпаливно кинуть не получится ___))))
02.40 - 04.30 - Всё происходит будто в фильме "Страх и ненависть в Лас-вегасе": картинки сменятся друг за другом, я пытаюсь отдать дупля, чтоб окончательно не потерять себя в кислотном трипе, всё плывет, меняет очертания, решаю просто наслаждаться трипом, что отлично получается, истории я больше не рассказываю, ибо рот лучше не раскрывать, дабы не казаться дураком. Всё это время визуалы даже не думали ослабевать. Со-тестер что-то вжался в диван и помалкивает, бедняга ___))))
04.30-05.00 - Визуалы практически сошли на нет.

Отхода
Могу отметить только головную боль что у меня, что у со-тестера

Итог
Упаковка - 10/10
Стелс - 6.5/10
(Можно и доработать)
Стафф - 10/10 (Эффект от половинки мне понравился)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке от магазина "Tarot shoр"

Толлерантность:
weed everyday

Предисловие

Всем привет. Итак, вижу раздачу проб от нового шопа, сразу узрел интересный для меня на тот момент товар - NBOME. Записываюсь, через пару дней прилетает в лс смс от селлера - меня одобрили. Попросив упаковать в посылку и шишечку, скидываю привнотиком данные и ожидаю посылочку. За что не люблю интайм - ставят дату прибытия одну, а по факту приходит через день-второй. На почте никаких проблем не возникло, все чётко.

Стэлс

Он присутствует, что уже радует, исходя из моего опыта. Палить не буду, не самый надёжный, но пойдёт.
Что особо позабавило - грубо говоря, в стелсе была спрятана "закладка": изо, зипы - всё как положено.

Упаковка
Помимо стэлса, синяя изольда + 3 зиплока: в одном была марка, в другом - полграммчика шишки, и все эти приколясы - в третьем зиплоке.


Консистенция
Суховатая шишечка, которая легко крошится в руках. Оче-е-ень пахучая. Состоит из множества цельных кусков.

Тестирование

00.00 - Напаливаем с кентом по 2 баночки (так вся проба и ушла). Заходит как дети в школу, нам меха не давит. Выходит тоже легко.

00.07 - Всё это вроме потихонечку нагребало, сейчас чувствую, что уже неплохо нагребло. Шишка сативная, соотношение где-то 70/30.

00.10-01.50 - Глаза - краснючие полосы, на лице расплылась довольная лыба. Весь трип было повышенное настроение, отлично под данной шишкой релаксировать и залипать в какой-нибудь фильмец. Отличный вариант для того, чтоб отлично провести время в компании, также можно и одному почиллить.




Итог
Упаковка - 10/10
Стелс - 6.5/10
(Можно и доработать)
Стафф - 9/10 (Шишка хорошая, заходит легко, выходит тоже)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по маркам "Shining" 2000 мкг
(25I-NBOMe) от магазина Speed!Up-Shop

******
Привет-привет-привет! В эфир выходит Юрка Гагарин Fly_with_me после своего вылета в открытый космос.
******

Вступление

Итак, вижу, что Спиди в очередной раз даёт на пробу свои марки. Т.к. в толлере уже есть нбомы (15 дней назад, информация на момент употребления, а не записи), то думал долго - писаться или нет. По итогу просто решил употребить 1.5 картонки. К моему удивлению, спустя ~ 5 дней, мою кандидатуру одобрили, и в лс прилетела фоточка с заветной маркой..


Место клада
Увидев падик, немножко расстроился. На месте - расстроился множко, т.к. дверь оказалась домофонной, а кода на фотке не было. Пришлось ждать 15 минут, пока в него залетит жилец дома. Зайдя в парадное, сразу увидел нужную мне щель, в которой был клад. Как по мне - долго такой клад не пролежал бы, т.к. подъздные чайки обычно чекают такие места. Но мой моточек изо там был, и, не считая траблов с проникновением в дом, забрал я подмотик в касание.


Упаковка
Чёрная изольда с магнитиком => Зиплок с марками


Тестирование

00.00 - Закидываю 1.5 марки под язык, мой товарисч, который в этом деле новичёк, кидает половинку. Горький вкус, немеет язык, всё по классике.

00.20 - Выплёвываем эти бумажки. Всё это время что-то менялось в атмосфере, становилась праздничнее что ли, будто в предверии Нового года.

00.33 - Смотри на разноцветные огоньки, излучаемые гирляндой, - они бегает, дёргаются.

00.35 - Начинаются визуалы: лицо кента играет, переливается с этими огоньками, я, понимая что это даже ещё не начало, а так - разминка, предлагаю выйти покурить. Кент, по пути на балкон, обращает своё внимание на миску с мандаринками и начинает умиляться.

00.40-01.30 - Визуалы везде - куда ни глять: обои, окна, телек. Меня посещают ну очень интересные мысли, максимально копаюсь в этом мире, познаю истину.

01.30-03.00 - По телеку показывают "Удивительный мир Гамбола", еба-а-а-ать, это самое то, что нужно смотреть под кислотой. Если честно, был момент, когда я начал немного подвариваться и ахуевать от происходящего. Проскочила даже такая мысль, что может 1.5 это и многовато (но на самом деле 1.5 -в самый раз, именно оно). Я чувствовал приливы эйфории и даже моментами меня подмазывало. Периодически болела голова. У кента тоже была эйфория и мазанина, а вот визуалов не было.

03.00-06.00 - Приходит ещё один кент, даёт баночку и мы садимся катать в деберц. Никаких эмоций - одни маты в голову приходят :D Всё это время масти светились, мерцали, плыли, исчезали. С персонажами карт я уже посмотрел целый фильм: поначалу все они маршировали на Красной площаде, потом начали петь и по итогу - я уже наблюдаю картину, как ребята в местах не столь отдалённых тоже сидят и играют в карты. Как-то так по итогу я пришел к выводу, что так хаты, тачки, рыжуху и проёбывают. Кстати, весь период игры, я думал, что мы играем как минимум на квартиру, и очень парился по этому поводу. Был уверен, что эта игра - это само зло, и я уже проебал что-то важное, чего уже не вернуть. Каждые 40 минут мы пили кофеёк и курили, заходило вообще отлично.

06.00-08.30 - Визуалы ослабли, но никуда не делись. Я уже анчинал подумывать, что проведу в таком волшебном состоянии как минимум день (это было бы кошерно), но увы, всё-таки эффекты шли на спад. После плотненькой баночки индюшки, визуалы решили еще задержаться, чему я был несказанно рад.

09.15 - Остались еще мало-мальские визуальчики, на которые при небольшом усилии можно не обращать внимание. Через ~ минут 30-40 я уснул.


Итог

Стафф - 10/10

Полмарки нет смысла кушать. Я считаю, что кушать нужно начиная от одной - и больше. От половинки вы будете в приподнятом настроение, вас будет мазать, визуалов не будет.

Работа куры - 5/10
Нет кода от домофона, что усложнило съем, и, как по мне, место не очень надёжное.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке "Killer Kush" от магазина GShopUa

******
Доброго времени суток, читатель. Сейчас тебе представится возможность прочесть мой репортаж по новым шишкам от магазина GShopUa. Тестеры данного трипа - 2 парня, толлерантность коих к Merry Jane чуть ниже среднего (не курили 4 дня).
******

Вступление

Автоматик
- щедрая душа, поэтому мне выпала возможность попробовать шишечку с нового завоза. Выбрав нужный район в боте и забронировав заказ, мне сразу пришла картинка.


Дислокация клада & Работа куры

Заветный мне камушек лежал в 2-х минутной ходьбы от метро. Подойдя на место, млой взор сразу упал на стелс. Съем секундный, впрочем, как и обычно.


Упаковка

Стелс => Изолента => 2 зиплока (один с фирменным принтом Автоматов) => заветное созветие конопли.


Органолептика
Две цельные шишечки, которые аж блестят от небольшого слоя трихом. Пахнет очень сильно, чем-то цитрусовым , как заметил мой со-тестер. Простите, но мой нос не в состоянии распознавать подобные тонкости. Крошится сложновато, немножко влажноватая.


Тайминг & Тестирование

00.00 - Напаливаю себе плотную баночку - половина содержимого данной дымной торпеды попадает в мои лёгкие, вторую половину я принимаю в себя чуть погодя, т.к. шишка сильно давит на меха. Со-тестер напаливает такую же бомбу-ракету, тоже кашляет.
00.03 - Чувствую, что глаза превратились в две узкие щёлки. Подойдя к зеркалу, на нас смотрят 2 китайца.
00.10 - Убило прилично, всё больше раскрывается индичный стоун эффект, пытаемся покурить без жиги уже 5 минут.
00.15 - Моё тело полностью превратилось в желешку, которая никуда не идёт, ничего не хочет. Лежим и залипаем в фильм.
00.20-01.30 - Шишка отлично держала всё это время, хороший индюк. Лежа на кровати и смотря фильм, я давно не получал такого наслаждения. После чего эффекты начали постепенно идти на спад. В это время на нашу базу причалил ещё один пират зелёного моря, который тоже ушел в прекрасный мир Снуп Дога от одной хорошей баночки.
01.50 - Начались очень вкусные попуска, эффектов сошли на нет.

Итог

Шишка - 10/10 (Ахуеннейшая индика, как я люблю. Мои друзья как и я по достоинству оценили данный стафф)
Работа курьера - 10 /10 (Возле метро, съем изи, красота)
Упаковка & Стелс - 10/10 (Мало того, что с таким стелсом не страшна никакая влага, так и ещё 2 зиплока. Шанс того, что Ваш стафф пострадает от неблагоприятной погоды, равен нулю.)
 
Сверху Снизу