Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли


Трип-репортаж по шишечке Gagarin Haze и Gagarin Auto от магазина Baphomet

Предисловие

Так получилось, что лаве не было, а попробовать новую шишку Бафа очень хотелось, договариваюсь о пробничке. Через несколько минут прилетает фотка заветного подмота в желаемом районе. Толлер - большой, кстати.


Работа куры

Пришел, посмотрел, увидел стелс и забрал. Чётко.



Упаковка

Стелс => Синяя изо => 2 зиплока = шишуля




Органолептика

Семян не было, шишка очень пахучая, чем-то цитрусовым, хз. Очень трудно размельчается в гриндере.


Репортаж

Дали с кентами по 1 баночке, входит легко, на выходе немного покашляли. Начинает убивать. Даём еще по 1-й, лица расплываются в улыбках, очей нема. Спустя пару минут, разговоры приобретают особую сативную задоринку, сидеть на месте не очень хочется, поэтому мы решаем пройтись. Ближайшие 10 минут шишка раскрывается: не путаюсьв своих мыслях, тело расслаблено, тупняков не замечено. Спустя 35-40 минут эффекты пошли на спад. Быстро :(


Итог

Работа куры - 10/10 (изи)
Шишка - 5/10 (мне не зашло, покурить на 40 минут - такое, не в моем вкусе)


На следующий день заглядываю в бота, вижу новую шишку "Gagarin Auto" (мой фаворит).
И вот тут я не прогадал. Опустим все подробности относительно работы куры и упаковки - всё остается ка ки прежде: кура неплох, упаковка та же.
Шишка приятно пахнет, 2 семочки всего.

Тестирование

Напаливаем с кентом по плотной баночке, после котоой я понял, что убьёт так, как я люблю, но выжидать первые 10 минут меня не хватает, простите, поэтому сразу даём и по второй. Уже через 3 минуты я понимаю, что всё, пизда) Ближайшие 20 минут раскрывает просто максимально и держит 2-2.5 часа. Это именно шишка того уровня, когда ты и орешь, и залипаешь, и наедине с собой обдумываешь всякие приколясы, при этом ажестко тупишь и от этого еще ядовее) Именно убийца, яд-убийца. После 2.5 часа наступают ахуенные попуска, то что надо.


Итог

Кура - 10\10.
Шишка - 11\10 (топ, самое оно, м-м-м)

Могу смело всем советовать "Gagarin Auto". Убъет всех и вся, не пощадив никого. Ни капли не пожалел, что взял её.
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке "Jamaica" от магазина Mars-Shop

Предисловие

Ситуация самая, что ни на есть стандартная: увидев запись на пробы, оставил свою кандидатуру. Через день меня согласовали. Толлер больше среднего, но сутки до теста не курил.


Работа куры

Очень долго пытался договориться с опером о кладике в удобном районе, но у куры не получалось, о чём мне сразу сообщили. Хочется отметить выдержку оператора: был вежлив до конца, я бы, на его месте, сразу бы дал по шапке пернатому Робу. Приехав на координаты, сразу заметил свой стелс. Снято было в пол-касания, куре респект. Клад горячий, долго бы он не пролежал.

Упаковка

Стелс => Черная изолента => 2 зиплока => шишечка


Органолептика

Шишка очень душистая, как только снял изо - начала ну прям оче-е-ень сильно пахучая. Само соцветие сухое, когда я вытащил её - в руках у мен была уже перебитая шш, но пока была в изо и зипе - была цельная. Была 1 большая палка, семок не было.


Тестирование

00.00 - Даём с со-тестером по 2 не очень плотных банки. На второй я кашляю.
00.05 - Понимаю, что или всё или ничего - и даю ещё баночку. Решили пройтись, пока начнут появляться эффекты.
00.20 - Эффектов нет, всё утешаю себя, что щас напрет, нужно только подождать) Тщетно! решаем вернуться и добить остаток.
00.30 - Дали на этот раз по 2 плотных банки. Мб дело и в нас, поэтому прошу кента накурить его девушку, когда они встретятся. (Спойлер: её не накурило)
00.35 - Появились какие-то слабые эффекты, но они на таких минималках - если я выпью 2 чашки крепкого кофе, то меня сильнее напрет.


Итог

Кура - 10/10 (топ)
Стафф - 1/10 (В общей сумме мы скурили ~0.85-0.9 грамма. Стыдно перед кентом, что позвал его покурить и притащил такой стафф)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.831
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репортаж по шишке "Jamaica" от магазина Mars-Shop

Предисловие

Ситуация самая, что ни на есть стандартная: увидев запись на пробы, оставил свою кандидатуру. Через день меня согласовали. Толлер больше среднего, но сутки до теста не курил.


Работа куры

Очень долго пытался договориться с опером о кладике в удобном районе, но у куры не получалось, о чём мне сразу сообщили. Хочется отметить выдержку оператора: был вежлив до конца, я бы, на его месте, сразу бы дал по шапке пернатому Робу. Приехав на координаты, сразу заметил свой стелс. Снято было в пол-касания, куре респект. Клад горячий, долго бы он не пролежал.

Упаковка

Стелс => Черная изолента => 2 зиплока => шишечка


Органолептика

Шишка очень душистая, как только снял изо - начала ну прям оче-е-ень сильно пахучая. Само соцветие сухое, когда я вытащил её - в руках у мен была уже перебитая шш, но пока была в изо и зипе - была цельная. Была 1 большая палка, семок не было.


Тестирование

00.00 - Даём с со-тестером по 2 не очень плотных банки. На второй я кашляю.
00.05 - Понимаю, что или всё или ничего - и даю ещё баночку. Решили пройтись, пока начнут появляться эффекты.
00.20 - Эффектов нет, всё утешаю себя, что щас напрет, нужно только подождать) Тщетно! решаем вернуться и добить остаток.
00.30 - Дали на этот раз по 2 плотных банки. Мб дело и в нас, поэтому прошу кента накурить его девушку, когда они встретятся. (Спойлер: её не накурило)
00.35 - Появились какие-то слабые эффекты, но они на таких минималках - если я выпью 2 чашки крепкого кофе, то меня сильнее напрет.


Итог

Кура - 10/10 (топ)
Стафф - 1/10 (В общей сумме мы скурили ~0.85-0.9 грамма. Стыдно перед кентом, что позвал его покурить и притащил такой стафф)
Тебя не прет ,а иссов прет))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.654
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репортаж по шишке "Jamaica" от магазина Mars-Shop

Предисловие

Ситуация самая, что ни на есть стандартная: увидев запись на пробы, оставил свою кандидатуру. Через день меня согласовали. Толлер больше среднего, но сутки до теста не курил.


Работа куры

Очень долго пытался договориться с опером о кладике в удобном районе, но у куры не получалось, о чём мне сразу сообщили. Хочется отметить выдержку оператора: был вежлив до конца, я бы, на его месте, сразу бы дал по шапке пернатому Робу. Приехав на координаты, сразу заметил свой стелс. Снято было в пол-касания, куре респект. Клад горячий, долго бы он не пролежал.

Упаковка

Стелс => Черная изолента => 2 зиплока => шишечка


Органолептика

Шишка очень душистая, как только снял изо - начала ну прям оче-е-ень сильно пахучая. Само соцветие сухое, когда я вытащил её - в руках у мен была уже перебитая шш, но пока была в изо и зипе - была цельная. Была 1 большая палка, семок не было.


Тестирование

00.00 - Даём с со-тестером по 2 не очень плотных банки. На второй я кашляю.
00.05 - Понимаю, что или всё или ничего - и даю ещё баночку. Решили пройтись, пока начнут появляться эффекты.
00.20 - Эффектов нет, всё утешаю себя, что щас напрет, нужно только подождать) Тщетно! решаем вернуться и добить остаток.
00.30 - Дали на этот раз по 2 плотных банки. Мб дело и в нас, поэтому прошу кента накурить его девушку, когда они встретятся. (Спойлер: её не накурило)
00.35 - Появились какие-то слабые эффекты, но они на таких минималках - если я выпью 2 чашки крепкого кофе, то меня сильнее напрет.


Итог

Кура - 10/10 (топ)
Стафф - 1/10 (В общей сумме мы скурили ~0.85-0.9 грамма. Стыдно перед кентом, что позвал его покурить и притащил такой стафф)
А я вчера хотел приобрести(
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по шишке "Jamaica" от магазина Mars-Shop

Предисловие

Ситуация самая, что ни на есть стандартная: увидев запись на пробы, оставил свою кандидатуру. Через день меня согласовали. Толлер больше среднего, но сутки до теста не курил.


Работа куры

Очень долго пытался договориться с опером о кладике в удобном районе, но у куры не получалось, о чём мне сразу сообщили. Хочется отметить выдержку оператора: был вежлив до конца, я бы, на его месте, сразу бы дал по шапке пернатому Робу. Приехав на координаты, сразу заметил свой стелс. Снято было в пол-касания, куре респект. Клад горячий, долго бы он не пролежал.

Упаковка

Стелс => Черная изолента => 2 зиплока => шишечка


Органолептика

Шишка очень душистая, как только снял изо - начала ну прям оче-е-ень сильно пахучая. Само соцветие сухое, когда я вытащил её - в руках у мен была уже перебитая шш, но пока была в изо и зипе - была цельная. Была 1 большая палка, семок не было.


Тестирование

00.00 - Даём с со-тестером по 2 не очень плотных банки. На второй я кашляю.
00.05 - Понимаю, что или всё или ничего - и даю ещё баночку. Решили пройтись, пока начнут появляться эффекты.
00.20 - Эффектов нет, всё утешаю себя, что щас напрет, нужно только подождать) Тщетно! решаем вернуться и добить остаток.
00.30 - Дали на этот раз по 2 плотных банки. Мб дело и в нас, поэтому прошу кента накурить его девушку, когда они встретятся. (Спойлер: её не накурило)
00.35 - Появились какие-то слабые эффекты, но они на таких минималках - если я выпью 2 чашки крепкого кофе, то меня сильнее напрет.


Итог

Кура - 10/10 (топ)
Стафф - 1/10 (В общей сумме мы скурили ~0.85-0.9 грамма. Стыдно перед кентом, что позвал его покурить и притащил такой стафф)
Зато ляпс порадовал вчера)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишечке *Сорт уточняется, как уточнится - укажу* от магазина Andi Under

Предисловие

Вижу, что магазин раздает пробы на натуру. Я, естественно, тут как тут. Пишусь и немного забываю. Через неделю вижу, что одобрили. Скинул данные, через пару дней пришла посылочка.

Стелс

Это один из самых интересных стелсов, что мне доводилось видеть:) Без преувеличения могу поставить 5 с жирным плюсом.

Упаковка
Герметическиё зиплок с фирменным логотипом => запаянный зиплок => зиплок с шишечкой
photo-2020-03-09-18-06-27.jpg
photo-2020-03-09-18-06-24.jpg

Органолептика

Шишечка суховатая, усеянная трихомами. Присутствовали семки, палочка. Запах хороший, умеренный.
photo-2020-03-09-18-06-21.jpg

Репортаж

Всё началось с того, что ко мне забежал сосед и попросил напалить ему баночку, чтоб свести на нет отходосы от скоростей. Напаливаю ему 1плотненькую баночку. Кстати, он закашлялся, да) Через 3 минуты я уже смотрел в его красно-стеклянные глаза, он был доволен)

Проводив соседа и завернув ему пятнышко, решаю приступить к тестированию данной вкусняшки. Напаливаю себе и кентам по 2 баночке, садимся играть в карты. На меха не давит, на выдохе покашляли, привкус приятный. Уже через ~ 5 минут чувствуется, что начинает нагребать: появляется легкость, в настроении - особенная сативная изюминка :steep:Letsrock
Через 20 минут я понимаю, что убило довольно-таки нифигово и вообще заебись выйти погулять, подышать весенним воздухом. Берем с собой 'fanty', потому что сушит довольно неплохо, и идем на прогулочку. Солнышко светит, ветер радует своим присутствием, поют скворцы,- аж душа радуется.. Это идеальная шишка для такой погоды :good: Через ~ 70 минут эффекты пошли на спад. Ещё через 30 минут эффекты полностью сошли на нет. Потом я неплохо перекусил, но старался особо не накидываться, т.к. не люблю много есть утром:stop:


Итог

Стелс 11/10 (очень крутой, рил. Жму руку автору :))
Упаковка 11/10 (Запах не проступит, всё надежно)
Стафф 9/10 (я не фанат сативы, но это очень хороший стафф)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по шишечке *Сорт уточняется, как уточнится - укажу* от магазина Andi Under

Предисловие

Вижу, что магазин раздает пробы на натуру. Я, естественно, тут как тут. Пишусь и немного забываю. Через неделю вижу, что одобрили. Скинул данные, через пару дней пришла посылочка.

Стелс

Это один из самых интересных стелсов, что мне доводилось видеть:) Без преувеличения могу поставить 5 с жирным плюсом.

Упаковка
Герметическиё зиплок с фирменным логотипом => запаянный зиплок => зиплок с шишечкой
photo-2020-03-09-18-06-27.jpg
photo-2020-03-09-18-06-24.jpg

Органолептика

Шишечка суховатая, усеянная трихомами. Присутствовали семки, палочка. Запах хороший, умеренный.
photo-2020-03-09-18-06-21.jpg

Репортаж

Всё началось с того, что ко мне забежал сосед и попросил напалить ему баночку, чтоб свести на нет отходосы от скоростей. Напаливаю ему 1плотненькую баночку. Кстати, он закашлялся, да) Через 3 минуты я уже смотрел в его красно-стеклянные глаза, он был доволен)

Проводив соседа и завернув ему пятнышко, решаю приступить к тестированию данной вкусняшки. Напаливаю себе и кентам по 2 баночке, садимся играть в карты. На меха не давит, на выдохе покашляли, привкус приятный. Уже через ~ 5 минут чувствуется, что начинает нагребать: появляется легкость, в настроении - особенная сативная изюминка :steep:Letsrock
Через 20 минут я понимаю, что убило довольно-таки нифигово и вообще заебись выйти погулять, подышать весенним воздухом. Берем с собой 'fanty', потому что сушит довольно неплохо, и идем на прогулочку. Солнышко светит, ветер радует своим присутствием, поют скворцы,- аж душа радуется.. Это идеальная шишка для такой погоды :good: Через ~ 70 минут эффекты пошли на спад. Ещё через 30 минут эффекты полностью сошли на нет. Потом я неплохо перекусил, но старался особо не накидываться, т.к. не люблю много есть утром:stop:


Итог

Стелс 11/10 (очень крутой, рил. Жму руку автору :))
Упаковка 11/10 (Запах не проступит, всё надежно)
Стафф 9/10 (я не фанат сативы, но это очень хороший стафф)
Хоч бы баночку лышыв
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Всем привет! Это третяя попытка написания этого репорта. 2 вторые были уничтожены автоудалением черновика.

Трип-репортаж по шишке Gagarin Auto от магазина Baphomet

Списавшись с селлером, получаю заветную фоточку под репортаж:)
Хоч бы баночку лышыв
Почему-то думал, что у нас один сорт :( :eek:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет! Это третяя попытка написания этого репорта. 2 вторые были уничтожены автоудалением черновика.

Трип-репортаж по шишке Gagarin Auto от магазина Baphomet

Списавшись с селлером, получаю заветную фоточку под репортаж:)

Почему-то думал, что у нас один сорт :( :eek:
Це було б не дуже...
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по лизергиновой кислоте от магазина UDF
73822da8b8be7ba446858.jpg

Тестеры: М 183/74 (200 мкг), М 200/93 (80 мкг), М 173/70 (200 мкг), Ж 158/38 (120 мкг)

Толлерантность: отсутствует.

Кросстолерантность: у всех шиш практически каждый день (ну кроме меня, я чуть реже), у девушки - ешка - неделю назад.


Предисловие

Увидев, что меня отметили в новой теме, перехожу по линку. Вижу, что Кофеин, зная, что я люблю, погрузиться в своё сознание и перевернуть его, отметил меня в раздаче лизера. Сразу же оставляю свой плюсик, который чуть позже был одобрен. Списываюсь с селлером в лс, скидываю свои данные. Продавец уточнил, в каком виде мне предпочтительнее получить вещ-во - в жидком или на основе. Также уточчнил дозировку, которую я хотел бы получить, подробно расписав, какая дозировка к каким эффектам приведёт. Также, когда я указал дозировку выше, чем проводилась их тестером, Селлер переспросил, точно ли я в этом уверен, ведь это может привести к каким-нибудь не очень хорошим последствиям. Приятно, что магазин беспокоится за здоровье ТЕСТЕРОВ, ведь это редкость в наше время. Также ТС предоставлял поддержку онлайн чуть ли не 14 часов в сутки всем тестерам, кому это требовалось и постоянно уточнял, переживая, всё ли в порядке, не бэданулись ли. Сука, за той стороной экрана сидит человек с большой буквы!


Стелс

Имхо, я не считаю, что для такого товара нужен какой-нибудь супер-стелс, ведьэто может быть и какое-то лекарство, и какие-нибудь витамины, и даже жидкость для электронных сигарет. Поэтому воздержусь от его оценивания.


Упаковка

2 маленьких зиплока => капсула с кислотой

Тестирование

00.00 - Заряжаю в "баян" 200 мл вещ-ва. И даю это всё в/в. Шутка) Опрыскиваю их на печеньку, сразу же проглатываю. Еще один тестер проделывает подобную операцию. Третий тестер заряжает себе плотнючую банку индики (есть такой миф, что если покурить баночку перед Эл Эс Дэ - то кислота никак не проявит себя, либо же проявит, но оче-е-ень слабо. Вот это мы и решили проверить). Играя в дебчик, ожидаем того момента, когда вещество начнет потихоньку действовать.

00.50 - Уже как 30 минут повышенная потливость, накатывает усталость, хочется положить голову на стол и лежать, игра не особо клеится.

01.20 - Пиздеть не буду, понятия не имею, почему первые эффекты появились именно спустя практически полтора часа (селлером было заявлено спустя 20-30 минут. Вроде бы были натощак). Появляются небольшие начальные визуалы - подсолнухи на картине расслаиваются в тонах, приобретаю смазанно-3-D эффекты, кстати, они сопровождались небольшой мазаниной, как от ешечки. Лыбы сами натянулись, потихонечку смеемся со всякой ерунды.

01.30 - Третий тестер созревает для употребления кислоты. Ограничивается дозировкой в 80 мкг.

02.00 - Приблизительно на этом моменте мы с 1-м тестером "орём" пррактически со всего, чем вызываем желание у третьего тестера побыстрее окунуться в наш мир :) Кстати, на него навалилась чувство размазанности.

03.20 - Пожалуй, вот здесь наступает мой пик: частенько путаюсь во времени и немного в пространстве, бывает, что кажется, будто бы этот момент уже происходил, а минуты тянутся ну оче-е-ень долго. Договариваемся с подругой о встречи, всей бандой вываливаемся на улицу её встречать. На улице царит очень волшебная атмосфера: такое ощущение, что деревья живут своей жизнью, даже воздух другой.
Goi56.gif
Постоянно кажется, что кто-то за нами наблюдает, а мб этои так. А мб Флай параноится) Залипаю на асфальт, т.к. что-то любопытное привлекло моё внимание. Смотрю - 200 рябчиков. Думаю, та хуйня, реклама-провокация. А нет - хоть и визуалило, но я все равно выкупил, что это не фальшивка) Слуховые галлюцинации присутствуют - постоянно кажется, что в другой часте двора кто-то спорит или еще что, но там, увы, никого нет.
Дальше было поблематично вести тайминг. Примерно через 20 минут прогулки, мы встретили девушку-тестера. Она с интересом выслушала наше предложение и мы поторопились в наше святилище, дабы посвятить её в сказочный мир Стива Джобса и Флая виз ми :cool: Напалив каждому по баночке, второй тестер, отмерив 120 мкг (а я думал, что 100, такие дела), угостил нашу спутницу волшебной печенюхой. Вот с ней как раз всё получилось как по учебнику: через 20 минут после употребления она начала говорить "как же меня пиздует", после чего минут 30 танцевала под техно и свето-музыку. Она танцует, тестер, который юзал самое минимальное колв-о вещ-ва, - тоже, а мы сидим и курим. Чего-то хочется, но непонятно чего) Смотря в монитор ноута, я выкупаю, что буквы все бегают, плывут. Но мало того, что плывут, все это происходит в радужной ауре. Что-то не даёт покоя, поэтому начинаем крутить джоинт. Малая отказалась от него, ну а мы не стали отказываться себе в удовольствии. Минут через 30 смотрю подруге в глаза - а там 2 болтика) Но что-то пошло не по плану: мы пошли курить, а тестерше шото похеровило - отправилась в туалет. Когда она присоединилась к нам - была на ватных ногах, приходилось поддерживать её. Была в очень потерянном состоянии, бледная,шаталась, именно состояние "бери и еби". Потом у нее были визуалы, какие именно - она была не в состоянии описать, но знаю, что банку забить не могла, т.к. казалось, что шишка шевелится и ползает (ну это нормально). И это всё происходит в тот момент, когда я, наверное, уже третий час нахожусь на плато, что она обронила фразу:"Чувак, ты щас именно тот тип, который познал мир". А я стою и по ощущениям не то что мир познал, я, блять, пережил рождение целой Вселенной.
201708_FE_LSD_90-HEADER-V3.jpg
Потом на улице она ну оче-е-ень бурно реагировала на визуалы по типу "Огоооо, ебать". Потом у подруги дома не могла собрать раму, звонила и очень желала попуститься. Говорила, что невывоз, спрашивала как это остановить. Короче забэдилась.

Когда мы гуляли, да и вообще на протяжении всего трипа, бывало, что иногда терялся моментами во времени, но мне это нравилось. А бывало, что всё происходит от эпизоду к эпизоду, будто бы я присутствовал только там, а в переходящих моментах меня не было. Выглядело это примерно так:

200 грн => малая => кисет => кухня, где малая хавает Марки => баночка => непонятно где во дворе => уже в нашем дворе

Так вот - ситуация перенеслась в наш дворик. Итак, представьте - 2 или 3 часа ночи, нигде ни души - и посреди двора 3 типа сидят под кислотой и курят сигареты, общаясь при этом немного громко (хз почему, хотелось так). Однако, через 10 минут было принято решение передислоцироваться на базу, т.к. на улице реально холодно. Дома стало ну оче-е-ень жарко. Бля, сидим, играем в деберц. В трусах. Вообще визуалы еще есть, но они лайтовые. Ложусь на кровать, включаю "звуки природы" и, представляя, что я нахожусь тропическом лесу, мечтаю. Да, это волшебно, реально кайф. Так пролежал часика 2.5. По итогу удалось заснуть с большим трудом, лишь как эффекты спустились на самые минималки.

В общем: вещество начало раскрываться (пассивно) спустя 50 минут, спустя 80 - уже на минималочках в активной фазе. На пик вышел спустя 3 часа, плата длилось около 2.5-3.5 часов. Сам трип длился ~8-9 часов. Тестер который употребил 80 мкг, визуалы практически не имел, лишь чувство эйфории и возвышенности.

На утро, выпив чашечку кофе и сгоняв в душ, я чувствовал себя ЛЮДЫНОЮ :W00t: Никаких побочных эффектов, всё шикарно.

Сорри, видосов с той ночи осталось море, эмоций - ещё больше, но очень трудно щас всё собрать до кучи.


Итог

Сервис - 100\10
Кислота - 11\10
(мне очень понравилось. в след раз буду кушать 250 мкг)
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия


Трип-репортаж по шишечке Gagarin Haze и Gagarin Auto от магазина Baphomet

Предисловие

Так получилось, что лаве не было, а попробовать новую шишку Бафа очень хотелось, договариваюсь о пробничке. Через несколько минут прилетает фотка заветного подмота в желаемом районе. Толлер - большой, кстати.


Работа куры

Пришел, посмотрел, увидел стелс и забрал. Чётко.



Упаковка

Стелс => Синяя изо => 2 зиплока = шишуля




Органолептика

Семян не было, шишка очень пахучая, чем-то цитрусовым, хз. Очень трудно размельчается в гриндере.


Репортаж

Дали с кентами по 1 баночке, входит легко, на выходе немного покашляли. Начинает убивать. Даём еще по 1-й, лица расплываются в улыбках, очей нема. Спустя пару минут, разговоры приобретают особую сативную задоринку, сидеть на месте не очень хочется, поэтому мы решаем пройтись. Ближайшие 10 минут шишка раскрывается: не путаюсьв своих мыслях, тело расслаблено, тупняков не замечено. Спустя 35-40 минут эффекты пошли на спад. Быстро :(


Итог

Работа куры - 10/10 (изи)
Шишка - 5/10 (мне не зашло, покурить на 40 минут - такое, не в моем вкусе)


На следующий день заглядываю в бота, вижу новую шишку "Gagarin Auto" (мой фаворит).
И вот тут я не прогадал. Опустим все подробности относительно работы куры и упаковки - всё остается ка ки прежде: кура неплох, упаковка та же.
Шишка приятно пахнет, 2 семочки всего.

Тестирование

Напаливаем с кентом по плотной баночке, после котоой я понял, что убьёт так, как я люблю, но выжидать первые 10 минут меня не хватает, простите, поэтому сразу даём и по второй. Уже через 3 минуты я понимаю, что всё, пизда) Ближайшие 20 минут раскрывает просто максимально и держит 2-2.5 часа. Это именно шишка того уровня, когда ты и орешь, и залипаешь, и наедине с собой обдумываешь всякие приколясы, при этом ажестко тупишь и от этого еще ядовее) Именно убийца, яд-убийца. После 2.5 часа наступают ахуенные попуска, то что надо.


Итог

Кура - 10\10.
Шишка - 11\10 (топ, самое оно, м-м-м)

Могу смело всем советовать "Gagarin Auto". Убъет всех и вся, не пощадив никого. Ни капли не пожалел, что взял её.

та все говорят за этот Бафовский Гагарин,а Baphomet у нас в Киеве все никак не откроется ((
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишлу "Манго" от магазина "Любимый город"

Предисловие

После залития лаве на несколько ненаходов, понимаю, что нужно взять у кого-то другого) Выбор пал на Любимый, поэтому списываюсь с опером. Люблю лютую индюшку, но, к сожалению, на тот момент не было нужного мне района с ней, поэтому опер (кстати, пару слов об опере: нормальный парень, вежливо общался, помог выбрать сорт и даже сделал неплохую скидку;)) выдал мне "Манго". К слову, у меня большой толлер.


Работа курьера

О, вот такие клады я люблю: нормальное место, где люди если и ходят - то очень редко, машины легко выкупаются, а съем произошел настолько быстро и беспаливно, что я сам ахуел.


Упаковка

2 изоленты (черная и желтаю) + зиплок с шишкой. Всё на фотках.

Репортаж

Встретились с 2-мя кентами-любителями плотного дыма, решили вкусить данную шишулю) Открыв зиплок, в нос ударил приятный запах. Чем пахнет - хз, но пахнет приятно. Закидываю в гриндер, металлическими зубчиками легко подробил шишу.

00.00 - Даём с кентом по 2 плотные баночки. Заходит легко, на выдохе немного кашляем. Третий тестер предпочел покурить чуть позже, т.к. в тот момент не очень хорошо себя чувствовал.

00.05
- Чувствую, что с каждой минутой убивает сильнее. Преобладает индюшка, хоть и гибрид, но тоже нравится. Глаза убитые.

00.20
- Неплохо подубило, нет такого тупняка, как знаете, от лютой индики - нормально думаю о всяких траблах, придумываю всякие решения и тд, паралельно замечаю, что немного закрылся в себе и совсем не разговарию с кентами) Непорядок, нужно это изменить. Немного залипаю.

00.30
- Плато. Теперь в дело включается сативушка, ходим, общаемся и наслаждаем приятным хаем. Но Очень интересный переход (впервые попробовал эту шишку).

1.50
- Очень порядочно держался эффект всё это время, в данный момент заметил, что эффекты начали понемного спадать.

02.25
- Приехав домой, эффекты еще немного держались, на которых я очень вкусно попустился.


ИТОГ

Стафф - 9/10 (Шишка бесспорно достойная внимания)
Работа кладера - 10/10 (Кур порадовал, быстрый съем, скрытый от посторонних глаз).
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке "Gagarin Auto" от магазина Baphomet

Предисловие

Фортуна улыбнулась мне (снова, хотя это просто Баф щедрый) - и попалась возможность протестировать ядовое шиш от Baphomet (Спасибо). Быстро адрес пришел в лс, через 15 минут он был уже снят, нужный двор благо находился недалеко от метро.


Работа куры

Кура неплохо знает свое дело: съем изи, единственное, что работало не на меня - это темнота, из-за которой пришлось немного помацать, но всё равно снято буквально за 5-7 секунд. Упаковано было в черную изо и зиплок. Надо бы добавить ещё зип, т.к. 1 - не оч надежно.


Шишечка

Липкая, пахнет чем-то цитрусовым. Семечки отсутствовали.

Репортаж

Кент напаливает мне ну оче-е-ень плотнючую банку, заходит нормально, на выходе кашляю. Ну а как вы хотели?) Не кашлянешь - не кайфанешь. Даю ещё одну баночку, но поменьше. Чтоб в усмерть прям. Буквально через 2 минуты чувствую, что убылооо, караул. Смотрю на кента, который тоже дал 2, а на его месте стоит китаец и лыбится мне на все 32) Проходит 10 мин, расчехляемся, чтоб покурить сигаретку. О-о-о, сигаретка убивает ещё больше. Во рту пересохло, будто в пустыне. Прогуливаемся в ближайший киоск, дабы рассушиться. Да, долго пытался сформулировать заказ, давно такого не было. Итак, с момента покура прошло 25 минут, и я чувствую, что вот только что вышел на плато. Хочется где-то усесться, воткнуть "уши" и залипнуть в какой-то сериальчик. Совсем не хочется гулять и уж тем более поддерживать какие-либо разговоры. Присел на лавочку, любуемся красивым пейзажом. Тут что-то кент ни с того, ни с сего начинает ржать, отакои)) И такое быает, да. Главное - делать вид, что так и задумано) Прошло 30 минут наших посиделок. Как держало, так и держит. а на улице начинает холодать, пора перебираться куда-то к теплому чаю и пледу. Заходим в ближайшую кафешку, пледа нет, да и чая тоже, это кабак, как оказалось) Поржали и пошли в кулины напротив. Выпив чайку, согрелись. Кажется, что эффкекты напали с новой силой и опять прибило. Хорошая индюшка. В общем сумме держало где-то 140 минут +\-. После этого волшебного времени наступают просто божественные попуска, м-м-м.


ИТОГ
Стафф - 11/10 (Сочный индюк со вкусными попусками)
Работа куры - 10/10 (Отлично, съем изо, близко от метро)
Упаковка - 7/10 (Лучше яркая изо и 2 зипа)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по шишке "Gagarin Auto" от магазина Baphomet

Предисловие

Фортуна улыбнулась мне (снова, хотя это просто Баф щедрый) - и попалась возможность протестировать ядовое шиш от Baphomet (Спасибо). Быстро адрес пришел в лс, через 15 минут он был уже снят, нужный двор благо находился недалеко от метро.


Работа куры

Кура неплохо знает свое дело: съем изи, единственное, что работало не на меня - это темнота, из-за которой пришлось немного помацать, но всё равно снято буквально за 5-7 секунд. Упаковано было в черную изо и зиплок. Надо бы добавить ещё зип, т.к. 1 - не оч надежно.


Шишечка

Липкая, пахнет чем-то цитрусовым. Семечки отсутствовали.

Репортаж

Кент напаливает мне ну оче-е-ень плотнючую банку, заходит нормально, на выходе кашляю. Ну а как вы хотели?) Не кашлянешь - не кайфанешь. Даю ещё одну баночку, но поменьше. Чтоб в усмерть прям. Буквально через 2 минуты чувствую, что убылооо, караул. Смотрю на кента, который тоже дал 2, а на его месте стоит китаец и лыбится мне на все 32) Проходит 10 мин, расчехляемся, чтоб покурить сигаретку. О-о-о, сигаретка убивает ещё больше. Во рту пересохло, будто в пустыне. Прогуливаемся в ближайший киоск, дабы рассушиться. Да, долго пытался сформулировать заказ, давно такого не было. Итак, с момента покура прошло 25 минут, и я чувствую, что вот только что вышел на плато. Хочется где-то усесться, воткнуть "уши" и залипнуть в какой-то сериальчик. Совсем не хочется гулять и уж тем более поддерживать какие-либо разговоры. Присел на лавочку, любуемся красивым пейзажом. Тут что-то кент ни с того, ни с сего начинает ржать, отакои)) И такое быает, да. Главное - делать вид, что так и задумано) Прошло 30 минут наших посиделок. Как держало, так и держит. а на улице начинает холодать, пора перебираться куда-то к теплому чаю и пледу. Заходим в ближайшую кафешку, пледа нет, да и чая тоже, это кабак, как оказалось) Поржали и пошли в кулины напротив. Выпив чайку, согрелись. Кажется, что эффкекты напали с новой силой и опять прибило. Хорошая индюшка. В общем сумме держало где-то 140 минут +\-. После этого волшебного времени наступают просто божественные попуска, м-м-м.


ИТОГ
Стафф - 11/10 (Сочный индюк со вкусными попусками)
Работа куры - 10/10 (Отлично, съем изо, близко от метро)
Упаковка - 7/10 (Лучше яркая изо и 2 зипа)
Ахтыжмаленький
Трип-репортаж по шишлу "Манго" от магазина "Любимый город"

Предисловие

После залития лаве на несколько ненаходов, понимаю, что нужно взять у кого-то другого) Выбор пал на Любимый, поэтому списываюсь с опером. Люблю лютую индюшку, но, к сожалению, на тот момент не было нужного мне района с ней, поэтому опер (кстати, пару слов об опере: нормальный парень, вежливо общался, помог выбрать сорт и даже сделал неплохую скидку;)) выдал мне "Манго". К слову, у меня большой толлер.


Работа курьера

О, вот такие клады я люблю: нормальное место, где люди если и ходят - то очень редко, машины легко выкупаются, а съем произошел настолько быстро и беспаливно, что я сам ахуел.


Упаковка

2 изоленты (черная и желтаю) + зиплок с шишкой. Всё на фотках.

Репортаж

Встретились с 2-мя кентами-любителями плотного дыма, решили вкусить данную шишулю) Открыв зиплок, в нос ударил приятный запах. Чем пахнет - хз, но пахнет приятно. Закидываю в гриндер, металлическими зубчиками легко подробил шишу.

00.00 - Даём с кентом по 2 плотные баночки. Заходит легко, на выдохе немного кашляем. Третий тестер предпочел покурить чуть позже, т.к. в тот момент не очень хорошо себя чувствовал.

00.05
- Чувствую, что с каждой минутой убивает сильнее. Преобладает индюшка, хоть и гибрид, но тоже нравится. Глаза убитые.

00.20
- Неплохо подубило, нет такого тупняка, как знаете, от лютой индики - нормально думаю о всяких траблах, придумываю всякие решения и тд, паралельно замечаю, что немного закрылся в себе и совсем не разговарию с кентами) Непорядок, нужно это изменить. Немного залипаю.

00.30
- Плато. Теперь в дело включается сативушка, ходим, общаемся и наслаждаем приятным хаем. Но Очень интересный переход (впервые попробовал эту шишку).

1.50
- Очень порядочно держался эффект всё это время, в данный момент заметил, что эффекты начали понемного спадать.

02.25
- Приехав домой, эффекты еще немного держались, на которых я очень вкусно попустился.


ИТОГ

Стафф - 9/10 (Шишка бесспорно достойная внимания)
Работа кладера - 10/10 (Кур порадовал, быстрый съем, скрытый от посторонних глаз).
лайк все кроме предисловие
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.143
Репутация
808
Реакции
2.677
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Party Bank'

Предыстория: так сложилась ситуация, что нужно было срочно купить Фредерика на Салтовке. Мой выбор пал на новый магазин из "элиты". Пишу оператору, она незамедлительно отвечает, обсудив желаемый клад, я произвожу оплату и получаю 4 фотографии буквально через минуту. Также общался с админом чата из команды данного шопа. И опер, и админ были вежливы и приятны в общении.

Работа кладмена: до этого 4 фотографии я видел только у одного шопа, а жаль, ведь это гораздо удобнее, чем одна. Кура постарался и отметил ориентиры, чтоб мне легче было найти указанное место. Даже указал, сколько минут от одного ориентира добираться до другого. Единственный маленький минус - клад был незафиксирован ничем, лишь притрушен листьями, поэтому ветер немного сдул его до моего прихода (полметра где-то). А так место тихое, спокойное, мне понравилось. Снято в 1.5 касания (из-за ветра).

Упаковка: 2 зипа и скотч. В принципе, мне всё равно: скотч, изо, термоизо, - главное, чтоб упаковка сохраняла стафф от влаги.
IMG_20181116_124049_446.1542365931.jpg

Толлер потребителя:
Сутки назад угостили дорогой от Верблюда, до этого 2 месяца не прибегал к стимуляторам.

Консистенция: сам фен мукообразный, встречаются небольшие камушки, но они рассыпаются от малейшего прикосновения. Продукт очень сильно воняет, прям вообще. Такую бяку я еще не встречал :( Ну да пофигу, главное, чтоб рабочий был.

Непосредственно употребление продукта

22:46 - черчу первую дорожку, шмыгаю.
Заходит с очень сильной горечью, в одну ноздрю не зашла, поэтому запускаю волшебную пыль в обе. Пробую немного на язык, кисловат на вкус.
IMG_20181116_130034_663.1542366081.jpg

22:48 - сердце учащённо забилось, предвкушаю эйфорию.

23.28 - не получил ни долгожданной эйфории, вообще ничего, лишь перехотел спать. Черчу вторую. Залетает с горечью, но уже слабее.
IMG_20181116_130213_393.1542366176.jpg

23.38 - появляется небольшая такая моторность (совсем капелька), сердце стучит как отбойный молоток, спать и прежде не хочется. Челюсть сводит знатно, но я не этого эффекта намеревался достичь. Как пост-эффект - да, знал, что так будет. Но никак не ожидал такого поворота, что это будет один из основных эффектов. Без эйфории, с малипусеньким стимом, банальная дробилка челюсти и сердцебиение, будто патроны с пулимёта.

23:53 - решил вмазаться основательно, либо хоть какого-то эффекта достигну, либо просто юзану товар, чтоб не мучать себя завтра этой ерундой. Начерченная тропа оказалась слишком большая на раз, поэтому юзанул только половину.
Это целая, а я умял половину
IMG_20181116_130711_330.1542366476.jpg
Печёт сильно, увы :( Стим не увеличился, а вот зубодробилка решила довести меня: уже 4 орбитовских воина борятся с загулявшей костью, но, если честно, безуспешно. Вроде на этом моменте пишу админу чата, и говорю, что я бы это даже феном не назвал. Он отнесся к моим словам с должной сёрьезностью и пообещал передать шефу. Парень молодец, люблю такой подход к бизу.

00:04 - пустив по ноздре вторую половину той дороги, я достиг эффекта, что раньше не было: немного начало болеть сердце. Было принято решение не догоняться, а наблюдать. Это какой-то неправильный Федот.


02:33 - сна ни в одном глазу (как изначально и было), по комнате отчётливо выбивается какая-то дикая чечётка моими зубками. Морально я устал и был бы не против поспать, но спать, как я описывал ранее, не хочу :( Решил доюзать всё, что осталось и хрен с ним. По старой схему: черчу, пылесосю, кривлюсь от горечи.
IMG_20181116_131049_896.1542366892.jpg
Ничего нового, по эффектам тоже тухло: слегонца увеличился стим, но за столько треков я бы удивился, если бы он не увеличился хотя бы на 0.001. Мне кажется, если бы я выпил 3 банки Ред Булла - было бы поярче.

04:07 - замечаю, что в уголку зипа остался камушек, незамеченный мной ранее. Хватило его на малипусенькую дорожечку (примерно тонюсенькая ниточка в полмизинчика, хз сколько мг). Всё же лучше, чем ничего. Хотя лучше ничего, чем такой Федяй. Малышка зашла как дети в школу, хотя мб и не было в этом смысла.

07.10 - побаливает сердце. Не сильно, но и неприятно. Конечно, за ночь ушло 0.5 фена. (Ну я и дурачёк, обычно нормального Амфа весом 0.5 мне хватило бы до 12 часов следующего дня. Сам в шоке, какого хрена произошло этой ночью).

07:30 - попытался встать, закружилась голова, решил, что лучше прилечь. Отлёживался так часа 2.

10.00 - сходил в магазин за хлебом: состояние рассеянное, потерянное шо пипец. При ходьбе может начать кружиться голова, отекать руки. При разговоре слова даются с большим трудом. Да, это из-за того, что я реально дохера сожрал, но тем не менее - нужных эффектов я так и не получил. Я вообще не уверен, фен это или бодяга какая-то с минимальным процентом Фредерика. Как тестеры при прохождении проверки пропустили данный товар на бб? Это немыслимо. С таким же успехом я мог бы мела настругать и пособирать крошки фена с кредиток, запив это всё Ред Буллом. Эффект, думаю, был бы тот же.

13:10 - практически все отходняки сошли на нет.


Итог

Оператор и админ чата -
10/10
(очень хорошие ребята)

Работа кладмена - 8.5/10
(снял 1.5 балла из-за ветра, который сдул дядю Фёдора на полметра)

Упаковка - 9/10
(в этом параметре всегда есть куда стремиться)

Качество товара - 2/10
(это просто пиздец; хорошо, что взял 0.5, а не грамм)

Если кому-то нравится данный фен - то пусть он попробует кофе. Данный напиток ему тоже понравится не меньше, чем этот стафф. ___))))

P.S. robinshulz12 , как ты при проверке поставил 7/10? Ты вообще пробовал его?
Какой фургон из киосков в журиками скуби-ду ) Так уходит чье-то детство.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Какой фургон из киосков в журиками скуби-ду ) Так уходит чье-то детство.
Да, друже. Тольео вчера покупал первый выпуск с колпачком-головой Скуби, а сегодня уже опытный кайфажор)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.143
Репутация
808
Реакции
2.677
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Сверху Снизу