★★★★★OG Store★★★★★ начинает свою работу!!! Харьков !!! готовые клады и предзаказы на любой вкус!

Кто рад хорошим людям в Харькове?


  • Всего проголосовало
    58

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Вот и пришла пора поделиться с Харьковчанами легендарным качеством от OG Store. прошу троих человек, записаться на пробники за отменные трип репорты, по шишечке Эйфория. не оставит равнодушным никого.
Прошу отписать мне в лс, где я выдам вам ваши пробники!.

В нашем магазине Все желающие смогут найти качественный сервис, отличный стаф и главное всегда!!! смогут найти свой товар на указаном месте с первого раза.

Буду рад хорошим людям. Все решаемо!
плюсани на пробу бро:) репорт гарантирую в заданные сроки
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Обзор шишки сорта "Эйфория" от
OG Store
и описание эффектов от её употребления.


Моя карма, подарила мне чётенький презент.
Вкуснейшую бошку, зиплок и немного изолент.
Оригинален и опасен этот дилер-гангстер.
И хороший гровер его искусный пацык!

Записался на пробу нового для себя сорта Эйфория. Вежливо попросил оператора и мне скоро выдали кладик. Место клада было на удивленные совсем не людным и не совсем отстраненным. По описанию и метке на фото, мне быстро и без малейших гусей удалось положить клад в карман. Через пару метров я оказался дома и уже набирал воду в свой любимый 2х-литровый водничек. Перед употреблением конечно же сначала я открыл зип и понюхал запах настоящей эйфории)) Как в детстве прям.

1HPXW3q.jpg

ФОТО ШИШ
Взвесил плотную шишечку на 0.84 г. ( На фото уже 3/4 от веса).
На всей шишке нашёл 1 семечко и то думаю что просто еще раз повезло). Сенсимилья.

Оторвал смачный такой кусок шики, порвал пальцами и кинул в дырявую фольгу. Стандартный получился колпак. Нажёг и опустил. Дым зашёл изи, но горло так не чувствовало. Прокашлявшись и напившись жидкости я понял что меня наперла сативная и очень кайфовая штука. После меня сразу куранул кент. Прокашлявшись и напившись жидкости он понял что его наперла сативная и веселая шишуля. Закурили сижки, поржали, попиздели, позалипали в окно и послушали музыку и тишину, похавали и запили все чайком. После 2-го водного было сложновато придумывать гениальные мысли и по этому мы на какой-то анти лени чтоле)))) двинулись гулять по морозу в поисках приключений...

ЭФФЕКТ от употребления одного стандартного колпака стафа через стандартный водный аппарат продолжался полтора часа.


Я остался приятно доволен этой кайфовой и бодрящей шишке! Спасибо.

Мои оценки по критериям которые отметил шоп.
1. Сервис на уровне взаимопонимания! 10 из 10 без лишних слов.
2. Самый простой клад который я забирал в этом году. 10 из 10
3. Запах земляной. Вкус сладкий. Горло дерёт и кашляешь слишком долго. 9 из 10

4. Удачных продаж магазину! Остается только пожелать.
Хороший шоп!

п.с. И чтобы тебя форум полюбил: цену поменьше и районов побольше
Не знаю, мне понравился трип не много лишнего но и по теме всё есть
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Запиши пж на шишечки
 

Frnz

Зеркало правды
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
34
Репутация
17
Реакции
7
Баллы
0
уже ссылка на джабер или телегу ?Где купиь Шишки
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.742
Репутация
10.513
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот и пришла пора поделиться с Харьковчанами легендарным качеством от OG Store. прошу троих человек, записаться на пробники за отменные трип репорты, по шишечке Эйфория. не оставит равнодушным никого.
Прошу отписать мне в лс, где я выдам вам ваши пробники!.

В нашем магазине Все желающие смогут найти качественный сервис, отличный стаф и главное всегда!!! смогут найти свой товар на указаном месте с первого раза.

Буду рад хорошим людям. Все решаемо!
IMG_20180129_160424_.1517235195.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: og_king

    og_king

    Points: 5
    красава!!!

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Вот и пришла пора поделиться с Харьковчанами легендарным качеством от OG Store. прошу троих человек, записаться на пробники за отменные трип репорты, по шишечке Эйфория. не оставит равнодушным никого.
Прошу отписать мне в лс, где я выдам вам ваши пробники!.

В нашем магазине Все желающие смогут найти качественный сервис, отличный стаф и главное всегда!!! смогут найти свой товар на указаном месте с первого раза.

Буду рад хорошим людям. Все решаемо!
осталось ли местечко на пробу?:rolleyes:
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Последнее редактирование:

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

Frnz

Зеркало правды
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
34
Репутация
17
Реакции
7
Баллы
0
что там магазин работать будет ?где ветка ?пробы отзывы ?3dflagsd
 

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Вроде шишло должно быть норм
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по колесу Ейфор Sprite от отличного магазина
OG STORE
Посмотреть вложение 9888
Довелось мне на днях попробовать Ейфор Sprite от данного магазина .
Содержание как я понял ДМА в них около 170-180 мг и этого достаточно.
Сама ешка на вид серого цвета , с одной стороны четкий принт с фирменным логотипом спрайт , а с другой стороны с разделительной полоской для удобного перелома ее на две части.
В общем прикольно выглядит .
Кидаю в организм .

Итак первые 15 минут ничего не ощущается , но это нормально , бывало раскрывало и по часу.
По прошествии пол часа , немного временами мутнеет в глазах , появилась некая расслабленность , ладошки становятся потными .
Пока ещё не прет но эффект присутствия имеется. Становится приятнее ощущать музыку , и буквально через ещё минут я понимаю что вот он вход , на входе даже не подмутило , видно качественная ешка без лишних примесей .
Был не большой дискомфорт, но он прошел так же быстро как и начался , вся комната приобрела новые краски , музыка вообще изменила свою тональность и теперь на маленьких даже колонках слышно все звуки .
Временами дорожит изображение что тоже очень прикольно , бывают ешки которые вообще не визуалят но эти отлично себя показали в этом плане .
Мажет на протяжении всего трипа очень круто . Так что всем советую
Общий таймер ДМА у меня не известен так как потом догнался кристаллом ДМА .
Но скажу вам всем что ешка очень качественная и прет так как надо .
Мне понравилась больше чем ТИК ТАК в свое время с приблизительно таким же содержанием .
Как я понял ШОП МЕНЕДЖЕР нацелен только на качественную продукцию и качественный сервис , за что благодарочка.
Спасибо !!!

OG Store продолжай дальше радовать людей сервисом , и качеством !
Удачи тебе в бизнесе , только ровных людей на пути а с таким подходом к ведению дел бабки само собой будут.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репортаж по колесу Ейфор Sprite от отличного магазина
OG STORE
Посмотреть вложение 9888
Довелось мне на днях попробовать Ейфор Sprite от данного магазина .
Содержание как я понял ДМА в них около 170-180 мг и этого достаточно.
Сама ешка на вид серого цвета , с одной стороны четкий принт с фирменным логотипом спрайт , а с другой стороны с разделительной полоской для удобного перелома ее на две части.
В общем прикольно выглядит .
Кидаю в организм .

Итак первые 15 минут ничего не ощущается , но это нормально , бывало раскрывало и по часу.
По прошествии пол часа , немного временами мутнеет в глазах , появилась некая расслабленность , ладошки становятся потными .
Пока ещё не прет но эффект присутствия имеется. Становится приятнее ощущать музыку , и буквально через ещё минут я понимаю что вот он вход , на входе даже не подмутило , видно качественная ешка без лишних примесей .
Был не большой дискомфорт, но он прошел так же быстро как и начался , вся комната приобрела новые краски , музыка вообще изменила свою тональность и теперь на маленьких даже колонках слышно все звуки .
Временами дорожит изображение что тоже очень прикольно , бывают ешки которые вообще не визуалят но эти отлично себя показали в этом плане .
Общий таймер ДМА у меня не известен так как потом догнался кристаллом ДМА .
Но скажу вам всем что ешка очень качественная и прет так как надо .
Мне понравилась больше чем ТИК ТАК в свое время с приблизительно таким же содержанием .
Как я понял ШОП МЕНЕДЖЕР нацелен только на качественную продукцию и качественный сервис , за что благодарочка.
Спасибо !!!

OG Store продолжай дальше радовать людей сервисом , и качеством !
Удачи тебе в бизнесе , только ровных людей на пути а с таким подходом к ведению дел бабки само собой будут.
Не поняла главного-мажет ли и ,если да,то сколько по времени и как?!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Не поняла главного-мажет ли и ,если да,то сколько по времени и как?!
Мажет охуенно , по времени сказать не могу так как через пару часов было принято чистое ДМА в большем количестве.
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Вот и пришла пора поделиться с Харьковчанами легендарным качеством от OG Store. прошу троих человек, записаться на пробники за отменные трип репорты, по шишечке Эйфория. не оставит равнодушным никого.
Легендарное качество? АЗХАХАХАХАХАХАХА Это РЕАЛЬНО ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!?:D:D:D Тогда Я - это воскресший Пабло Эскобар!
P.S. Читайте раздел "Отзывы и Предложения"...
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Магазин работает? телега молчит
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Вот и пришла пора поделиться с Харьковчанами легендарным качеством от OG Store. прошу троих человек, записаться на пробники за отменные трип репорты, по шишечке Эйфория. не оставит равнодушным никого.
Прошу отписать мне в лс, где я выдам вам ваши пробники!.

В нашем магазине Все желающие смогут найти качественный сервис, отличный стаф и главное всегда!!! смогут найти свой товар на указаном месте с первого раза.

Буду рад хорошим людям. Все решаемо!
Друг если осталось место на пробу эйфории , то черкани меня . Качественный трип репорт с фото и таймингом взамен
 
Сверху Снизу