★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
305
Репутация
271
Реакции
580
Баллы
532


full


I am your space, and there is no substitute 💫🌠
Because you’re worth it ✨
Я твой космос, и нет никакой замены. Потому что вы этого достойны ⚡️

full




🏷 Актуальный прайс:
Основной ассортимент и Аптечная витрина


📲Оператор :

~ Telegram:
- принимает заказы до 200$;

- принимает заказы свыше 200$.


~ Wickr: Blessgoodman

~ Xabber: blessgoodman@xmpp.jp
; blessgoodman@jabber.hot-chilli.net


- шеф. График свободный.


Наши информационные ресурсы:

~ Информационный бот: https://t.me/blessyotrapinfobot
~ Основной канал: https://t.me/+W8Ez3Sm8Sgg4NWU6

~ Канал с отзывами: https://t.me/+Fy-eaCqppERmNTVk
~ Чат: https://t.me/+7rPfx5JNLSQ2OWM8
~ Bless Yo Playing Yard: https://t.me/+_2W6SXsuOXg5Y2U9
~ Channel Bless Yo Playing Yard: https://t.me/+rqLQX5L0R9c4MGEy




Правила покупки







Будет роздано 7 проб отправкой по НП:
Для написания трип-репорта у вас будет 3 дня после получения пробника.
 
Последнее редактирование:

Kshrv

New Member
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
+.
Запишусь на пробу xtc или амф.
Толлер : 0 ( 3 месяца чист)
Опыт: 2 года
Удачной проверки ❤️
 

keylogger

Member
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт от Mad Scientist
По веществу Трамадол 200 ретард
Для магазина

★BLESS YO TRAP★
Пилюли:
Тестеры:
М/Ж
80/45
.

Толлеры:
Zero point zero
Крос такие же.
.
Предисловие
:
Увидел новую созданную тему с фармацевтической продукцией, выставил свою кандидатуру на Трамадол, ибо в своё время отказался от него, но попробовал после многое медленное, по опиушному приятное.
До теста не употреблял больше двух лет опийные тяги.

-
После одобрения моей кандидатуры списались с тс в личке, по моей просьбе мне выслали две пилюли.
Спасибо огромное, вообще тс прикольный человек, со в чем помог всё разъяснил, настроением позитивным зарядил.
Знающий человек своё дело.

.
Способ употребления:
ПЕРОРАЛЬНЫЙ
По совету тс, пиля разделена на четыре части, в начале вкинута четвертинка, после всё остальное, при этом разжовано и запито водой.
.
ТРИП:

0:00-7:00
И так выпив по четвертинке разошлись по своим делам, кто по женским уборка и готовка, кто по мужским в работу за компьютер.
Спустя пол часа я почувствовал где-то очень отдаленную лёгкость в теле и не большую приподнятость в настроении, скажем так, коммуникативные барьеры стали немного меньше.
И вот пройденный
час за который выше описанного больше эффектов не проявилось , организована встреча на кухне из дел, вкинуты, разжованы и запиты водой остатки пилюль.
Прошло уже
1,5 часа с момента прийома, немного зачухался за коленями, ну так на три минуты и всё.
Заметил что начала появляться бодрость, и немного охота с кем то по решать, но не так что рот не закроешь, а покумуницировать, но желание не явное, не навязчивое, так, не то когда от души.
Прошло
2,5 часа и я как понимаю это плато, присутствует выдрочи(раздражительность, агрессивность), энергичный, охота походить, ну и приподнято настроение.
Но как таковой эйфории опиатной не замечаю, не лиану, голову не наклоняет, ощущение благородного сна на Яву не приходит.
Вообще такое на уровне не прет, ну думаю мож рано ещё, подождал ещё
час , и короче выдвинулся за активатором, то есть марихуаной, на самом деле очень люблю это сочетание веществ, когда опускаешь голову и эйфория приходит окутывая теплым одеялом сна с головы до ног.
Но к сожалению и этого не случилось, я опустил, один, второй, и так на пару минут вроде что-то началось, но.... К сожалению я просто чувствовал себя накуренный с не большой повышенной болтливостью.э, то есть диалог проще вести от просто накуреного состояния..через пару часов сделав ещё два, я спокойно уснул.
.
Моя же говорит что не плохо, маловато, но так, чисто для тонуса , как кофе)

.
Итог
Не распробывал я сия чуда, в других репортах читал люди в основном по три кидают, по этому могу сказать что одной таблетки определенно мало как малому так и большому человеку.
.
Отдельное спасибо Тс, приятный в общении человек.

Так же мастерски сделанная отправка.
Спасибо!



какой смысл юзать по одной табле?еще и на четвертинки делить зачем то . нормальная дозировка от 500 мг тем более ретарда который прет слабо но долго
 

Vindozer

Active Member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
34
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
:steep:Приветствуем вас в волшебной лавке Smokepurpp!:steep:
Контакты к нам:

- Будут доступны после проверки .

Как сделать заказ?

~ Минимальный заказ 15$.
~ Доставка НП по всей Украине.
~ Оплатить заказ можно только с помощью Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), или для желающих Easypay( к Easypay +6% к сумме заказа). Пошаговая инструкция будет доступна в теме, на канале или можно уточнить у оператора.
~ Отправка заказов осуществляется на следующий день после оплаты заказа!(Субботние заказы выезжают в воскресенье).


1. Открываем Инструкция по BestChange.ru
2. Выбираем пару Visa/MasterCard UAH/ Bitcoin (BTC) или же Visa/MasterCard UAH/ Ethereum (ETH)
3. Выбираем обменник, в графе "Вы получаете" вводим сумму, которую вам дает оператор. В графе "Номер счета/кошелька" копируем и вставляем адрес, который выдает вам оператор. В некоторых обменниках нужно будет ввести дополнительную информацию о вас, например почта, номер телефона и т.д.
4. Статус оплаты BTC можно проверить на Blockchain.com - The Most Trusted Crypto Company. Для этого нужно ввести в строку поиска выданный вам адрес. Для отправки вашего заказа должно быть хотя бы 2 подтверждения вашей транзакции.
5. Статус оплаты ETH можно проверить на Ethereum (ETH) Blockchain Explorer. Для этого нужно ввести в строку поиска выданный вам адрес. Для отправки вашего заказа должно быть хотя бы 2 подтверждения вашей транзакции.
Транки: Xanax Pfizer 0,5mg
Депресант
Бензодиазепин анксиолитик

Лекарственное средство, анксиолитик (противотревожное средство), производное бензодиазепина средней продолжительности действия, которое используется для лечения панических расстройств, тревожных неврозов, таких как тревожное расстройство или социофобия

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1,5 мг — срёдняя
1,5 - 2 мг — сильная
2 - 3 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 5-8 часов;
Ожидание эффекта: 20-40 минут;
Пик: 1-2 часа;
Медлённый сход: 2-6 часов.

Эффекты при употреблении

Седация, повышение аппетита, релаксация мышц (особенно сильная в паре с Клоназепамом или Диазепамом), уверенность, иллюзия трезвости, эйфория, соннливость, яркие сны.

Транки: Xanax Pfizer 1mg
Депресант
Бензодиазепин анксиолитик

Лекарственное средство, анксиолитик (противотревожное средство), производное бензодиазепина средней продолжительности действия, которое используется для лечения панических расстройств, тревожных неврозов, таких как тревожное расстройство или социофобия

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1,5 мг — срёдняя
1,5 - 2 мг — сильная
2 - 3 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 5-8 часов;
Ожидание эффекта: 20-40 минут;
Пик: 1-2 часа;
Медлённый сход: 2-6 часов.

Эффекты при употреблении

Седация, повышение аппетита, релаксация мышц (особенно сильная в паре с Клоназепамом или Диазепамом), уверенность, иллюзия трезвости, эйфория, соннливость, яркие сны.

Транки: Rivotril (Clonazepam) Roche 2mg
Депресант
Бензодиазепин анксиолитик, противоэпилептическое средство

Противоэпилептическое лекарственное средство из группы производных бензодиазепина. Припадки генерализованного типа подавляет в большей степени, чем фокального, поэтому используется при таких типах, как миоклонические и атонические припадки, абсансы, а также при фотосенситивной эпилепсии. При приёме препарата возможно развитие толерантности. Препарат редко бывает эффективным при тонико-клонических или парциальных припадках. Механизм действия: клоназепам связывается с бензодиазепиновым сайтом ГАМК А рецептора, что увеличивает его чувствительность к гамма-аминомасляной кислоте, снижая возбудимость нейронов

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1 мг — срёдняя
1 - 2 мг — сильная
2 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 8-12 часов;
Ожиданние эффекта: 20-60 минут;
Пик почувствовать трудно, так как действует все время одинаково
Медленный сход длиться долго, так что не удивляйтесь если после вечера с клоном проснётесь ещё в состоянии эйфории и хорошего настроения, но возможно что релаксация мыщц тоже никто не пропадёт

Эффекты при употреблении

Седация, релаксация мышц (особенно сильная в паре с алпразоламом (ксанакс) и диазепамом — валиум), физическая эйфория, яркие сны, иллюзия трезвости, лёгкое нарушение координации.

Транки: Diazepam(Валиум)
Депресант. Бензодиазепин анксиолитик, противоэпилептическое средство, гипнотик

Лекарственное средство группы бензодиазепинов, нашедшее широкое применение в медицинской практике. Препарат обладает седативным, снотворным, противотревожным, противосудорожным, миорелаксирующим и амнестическим действием. Усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических, анальгетических препаратов, алкоголя.

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

2,5 - 5 мг — лёгкая
5 - 15 мг — срёдняя
15 - 30 мг — сильная
30 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 12-24 часа;
Ожидание эффекта: 30-90 минут.

Эффекты при употреблении

Седатация, физическая эйфория (усиляется в паре с алпразоламом, он же ксанакс), нарушение координации, иллюзия трезвости, яркие сны, релаксация мышц (в паре с клоназепамом и алпразоламом), уверенность, затторможенность речи.

Опиоид: Tramal Retard (Tramadol) 200mg
Опиоид.
Психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов.
Обладает сильной анальгезирующей активностью, даёт быстрый и длительный эффект. Уступает, однако, по активности морфину при одинаковых дозах (соответственно, применяется в бо́льших дозах).
Анальгезирующее действие развивается через 15—30 мин после приема внутрь. Дозировка
Без опиоидной толлерантности (взято с pshychonaut wiki)
50 - 100 мг — лёгкая
100 - 250 мг — срёдняя
250 - 300 мг — сильная
300 мг+ — тяжёлая
Общее время действия вещества 6-10 часов, но так как у нас пролонгированые таблетки, их время действия 12-20 часов, если есть нужда в достижении быстрого эффекта или менее продолжительного чем 12-20 часов, то раскрошите таблетки в порошок или раскусите их. Эффекты при употреблении Седация + Стимуляция, смягчает чувство боли, физическая эйфория, эмпатия, подавление тревоги, энергия и возможность долго не спать (но в любом случае можно пойти и лечь спать).

Полусинтетический опиоидный анальгетик: Дигидрокодеин 120 мг (Mundifarma).
Дигидрокодеин - это полусинтетический морфинан-опиоидный анальгетик, назначаемый при болях или в качестве противокашлевого средства(либо один, либо в сочетании с парацетамолом или аспирином). Дигидрокодеин используется в качестве альтернативы или дополнения к кодеину и имеет сходную химическую структуру. В зависимости от индивидуального метаболизма, дигидрокодеин на 100-150% сильнее кодеина.
Утверждено показанием для дигидрокодеина является управлением умеренной до умеренно тяжелой боли , а также кашля и одышки.
Для использования против боли, дигидрокодеин, как правило , приготовлен в виде таблеток или капсул , содержащих 15-16 мг или 30-32 мг с или без других активных ингредиентов , таких как аспирин, парацетамол (ацетаминофен), ибупрофен , или другие.
С контролируемым высвобождением дигидрокодеин доступен как боли и кашлем, как указано ниже, в качестве парафиновых таблеток, содержащих от 60 до 120 мг лекарственного средства.
Как и все препараты, побочные эффекты зависят от человека, принимающего лекарство. Они могут варьироваться от легкой до тяжелой формы, от головных болей до затруднения дыхания.

Антигистаминное средство: Прометазин 25мг
Фармакологическое действие - противоаллергическое, местноанестезирующее, антигистаминное, противозудное, противорвотное, снотворное, седативное.
Конкурентно блокирует H1-гистаминовые рецепторы, оказывает антиэкссудативное, противоаллергическое, противовоспалительное, местноанестезирующее действие. Уменьшает проницаемость капилляров, отечность слизистых оболочек, зуд. Оказывает адренолитическое, умеренное периферическое и центральное холинолитическое действие. Ингибирует гистамин-N-метилтрансферазу, блокирует центральные гистаминовые H3-рецепторы. Угнетает ЦНС, оказывает седативное, анксиолитическое, антипсихотическое и снотворное действие, понижает температуру тела. Уменьшает возбудимость вестибулярных рецепторов, угнетает функцию лабиринта, устраняет головокружение.
Стимуляторы: Амф-сульфат белый HQ

XTC: Неоновый Эфириум (300 мг)

Будет роздано 7 проб отправкой по НП:

1. Xanax Pfizer 1 mg - 2 шт. -
к э р о н ч и к - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
2. Клоназепам 2 мг - 1 шт.- к э р о н ч и к - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
3. Диазепам (Валиум) - 4 шт. - Fly_with_me
4. Трамадол ретард 200 мг - 1 шт. - Mad Scientist - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
5. Амф-сульфат белый - 0,5 мг. - Yulla2020 - С наркотиками на последнем уровне.
6. Амф-сульфат белый - 0,5 мг. - asddddddddddddddd

7. XTC эфириум 300 мг - 1шт. - fsltvk
Для написания трип-репорта у вас будет 3 дня после получения пробника.
+ Неа кксан примммеры трипов есть
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
305
Репутация
271
Реакции
580
Баллы
532
какой смысл юзать по одной табле?еще и на четвертинки делить зачем то . нормальная дозировка от 500 мг тем более ретарда который прет слабо но долго
Так избавляются от ретард формы) Первая четвертинка усваивается в организме на 60-65%, все остальные четвертины на 100% ) Ну, а на счет дозировки - у каждого она своя, в зависимости от толера, мне одной за глаза)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Удачной и быстрой проверки!)
 

keylogger

Member
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
18
Баллы
0
Так избавляются от ретард формы) Первая четвертинка усваивается в организме на 60-65%, все остальные четвертины на 100% ) Ну, а на счет дозировки - у каждого она своя, в зависимости от толера, мне одной за глаза)
главное разжевать, верно , я об этом выше тоже писал
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
305
Репутация
271
Реакции
580
Баллы
532
Fly_with_me - отписался, ожидаю его репорт)
asddddddddddddddd
fsltvk
Когда ожидать ваши репорты? Посылки забрали в четверг, а сегодня понедельник. 3 дня уже прошло. :wait:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по Диазепаму (Валиуму) от магазина BLESS YO TRAP

Предисловие

Вижу, что наконец-то на бигброшечке открывается БЛЭЭЭЭЭС)) Я долго ожидал их открытия здесь, но вот недавно они вернулись и порадовали нас своим открытием на Большом Брате! Хотел черкануться на ксан, но немного не свезло (к э р о н ч и к - вредина, бе-е-еSarcastic Blum). Поэтому выбор падает на валиум. Вообще о валиуме слышал еще очень давно - в американской комедии "Смерть на похоронах" частенько он упоминался. Вот теперь и решил на себе испробовать его. Даю данные, оперативно прилетает тнн-очка. Без каких-либо траблов забираю свою посылочку. Сапп, кстати, клёвый паренёк. Общались еще до этого, сразу ясно, что свой в доску бро. Толлер у меня нульцевый, опыт с антидепрессантами и вещ-ми, содержащие опиоиды, имеется.

НИШТЯКИ-И-И

Тайминг & Тестирование

Закидываю 2 таблетоса (каждая по 10мг) по совету ТС'а и запиваю. Буквально через 10 минут понимаю, что что-то незаметно так поменялось, толи настроение чуток стрельнуло, толи еще что. Ну это чисто так, пред-эффект :) Походил я так полтора часика, мышци немного расслаблены, но в целом чувстую себя трезвым. Думаю, надо исправлять: закидываю третюю таблу. Уже буквально через 15-20 минут хожу и лицезрею всё сквозь пелену нерасторможенности (цитирую запись из блокнотика). Решил полежать - ну его нахуй, чуть не уснул, рано еще) Решил немного пройтись - иду и банально плыву. По диалогам немножко замечаю, что чутка медленнее говорю, а в целом (как по мне) всё ахуенно. Настроение хорошее, хожу - плаваю, мышци расслаблены, будто после ахуенного массажа или я ползу со скоростью улитки. Любопытно - что будет дальше. Выжидаю 1.5 часика и кушаю четвёртую (пизда я наркоша походу). А! Забыл упомянуть! Всё это происходит на полнейших похуях, ну то есть не парюсь вообще ни за что (надо почаще кушать антидепрессанты, шучу). Встречаюсь со своим бро и даём по 2 плотных баллона. Е-е-е, вот теперь я плавающий овощ-релаксант) В таком состоянии я пробыл еще часа 4, пока не пришёл домой и не вырубился. По поводу снов - не скажу, но спал я сла-а-а-аденько.

Подытожим: таблы хорошие, не бутор какой-нить галибасный. Но как по мне - цена дороговата. Я бы, к примеру, ебашил бы сразу 3 и каждый час-два докидывал бы по одной. Тс парень мировой. Я - наркоман. Спасибо за внимание!

:11:
P.S.S. И не забывайте: подружка может обнаружить пропажу ложек, даже у стен есть уши, их лучше не тревожить ;)
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
305
Репутация
271
Реакции
580
Баллы
532
Трип-репортаж по Диазепаму (Валиуму) от магазина BLESS YO TRAP

Предисловие

Вижу, что наконец-то на бигброшечке открывается БЛЭЭЭЭЭС)) Я долго ожидал их открытия здесь, но вот недавно они вернулись и порадовали нас своим открытием на Большом Брате! Хотел черкануться на ксан, но немного не свезло (к э р о н ч и к - вредина, бе-е-еSarcastic Blum). Поэтому выбор падает на валиум. Вообще о валиуме слышал еще очень давно - в американской комедии "Смерть на похоронах" частенько он упоминался. Вот теперь и решил на себе испробовать его. Даю данные, оперативно прилетает тнн-очка. Без каких-либо траблов забираю свою посылочку. Сапп, кстати, клёвый паренёк. Общались еще до этого, сразу ясно, что свой в доску бро. Толлер у меня нульцевый, опыт с антидепрессантами и вещ-ми, содержащие опиоиды, имеется.

НИШТЯКИ-И-И

Тайминг & Тестирование

Закидываю 2 таблетоса (каждая по 10мг) по совету ТС'а и запиваю. Буквально через 10 минут понимаю, что что-то незаметно так поменялось, толи настроение чуток стрельнуло, толи еще что. Ну это чисто так, пред-эффект :) Походил я так полтора часика, мышци немного расслаблены, но в целом чувстую себя трезвым. Думаю, надо исправлять: закидываю третюю таблу. Уже буквально через 15-20 минут хожу и лицезрею всё сквозь пелену нерасторможенности (цитирую запись из блокнотика). Решил полежать - ну его нахуй, чуть не уснул, рано еще) Решил немного пройтись - иду и банально плыву. По диалогам немножко замечаю, что чутка медленнее говорю, а в целом (как по мне) всё ахуенно. Настроение хорошее, хожу - плаваю, мышци расслаблены, будто после ахуенного массажа или я ползу со скоростью улитки. Любопытно - что будет дальше. Выжидаю 1.5 часика и кушаю четвёртую (пизда я наркоша походу). А! Забыл упомянуть! Всё это происходит на полнейших похуях, ну то есть не парюсь вообще ни за что (надо почаще кушать антидепрессанты, шучу). Встречаюсь со своим бро и даём по 2 плотных баллона. Е-е-е, вот теперь я плавающий овощ-релаксант) В таком состоянии я пробыл еще часа 4, пока не пришёл домой и не вырубился. По поводу снов - не скажу, но спал я сла-а-а-аденько.

Подытожим: таблы хорошие, не бутор какой-нить галибасный. Но как по мне - цена дороговата. Я бы, к примеру, ебашил бы сразу 3 и каждый час-два докидывал бы по одной. Тс парень мировой. Я - наркоман. Спасибо за внимание!

:11:
P.S.S. И не забывайте: подружка может обнаружить пропажу ложек, даже у стен есть уши, их лучше не тревожить ;)
Благодарствую Vishenka 34Vishenka 33
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Будет роздано 7 проб отправкой по НП:

1. Xanax Pfizer 1 mg - 2 шт. -
к э р о н ч и к - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
2. Клоназепам 2 мг - 1 шт.- к э р о н ч и к - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
3. Диазепам (Валиум) - 4 шт. - Fly_with_me - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
4. Трамадол ретард 200 мг - 1 шт. - Mad Scientist - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
5. Амф-сульфат белый - 0,5 мг. - Yulla2020 - С наркотиками на последнем уровне.
6. Амф-сульфат белый - 0,5 мг. - asddddddddddddddd

7. XTC эфириум 300 мг - 1шт. - fsltvk
Для написания трип-репорта у вас будет 3 дня после получения пробника.
И как обычно самые большие протяги по трипам у иссов___))))
Уже жду вашего открытия:idiot:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
для bless yo trap
по амфу



Тестер ж/м
толлер средний
способ нозально



00:00



Посылку забрал четко,упаковано все красиво!
Пришел домой открыл,там два камня ,весом -0.5г
Раздавливаю криссталы,давились не легко..
Делаю две дороги, где то по 40-50мг,беру трубочку и в себя,и в другую ноздрю!блин,жжет пиздец как...аж слезы на глазах!
Делаю еще две дороги,только чуть меньше девушке.
Она их быстро снюхала и закапала нос и продолжила делать маникюр.
Я пошел сделать чай.Поставил чайник,вылез в окно курю..
Пока не ощущаю ничего,кроме жжения в носу.
Покурил,сделал чай и иду в комнату.
Сел за ноут,включил не очень громко музыку,лажу в инете.
Начало разгонять,язык развязался,настроение поднялось,начали уже за что то спорить,стим приятный ,мягкий.
Плавно так ненавязчиво прет,приятно очень!
пАранойи нет,так чисто очень прет!
Сидим общаемся,я еще успеваю клацать в ноуте,отвечать кому то.


01:00



Решили еще по чуть-чуть дать,черчу две маленькие дороги,делаю одну,она делает вторую.
эйфория тоже есть,но слабенькая,стим держал достойно,правда меня после соли не так долго,но ,нормально.
Девушку хорошо держит,рот не закрывается...
жужит и жужит,решили что то посмотреть.
нашли фильм,лягли смотреть..
начался сушняк,попил воды,вроде нормальное.
Налил еще ,ее тоже подсушило,смотрим фильм.
Захотелось курить,пошли на балкон,курим,общаемся.Начало отпускать.
Сделали еще по одной средней.
Стим увеличился,так же прет как и в самом начале.
Побочек нету,прет чисто и очень здорово.
Советую,качество достойное вполне!

Оценки

Селлер 10/10
стим 8/10
эйфория 8/10
Упаковка 8/10
Общая 9/10


EFu9lZQr
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Колёса ефедрино содержащие есть в закромах?
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
305
Репутация
271
Реакции
580
Баллы
532

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
:steep:Приветствуем вас в волшебной лавке Smokepurpp!:steep:
Контакты к нам:

- Будут доступны после проверки .

Как сделать заказ?

~ Минимальный заказ 15$.
~ Доставка НП по всей Украине.
~ Оплатить заказ можно только с помощью Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), или для желающих Easypay( к Easypay +6% к сумме заказа). Пошаговая инструкция будет доступна в теме, на канале или можно уточнить у оператора.
~ Отправка заказов осуществляется на следующий день после оплаты заказа!(Субботние заказы выезжают в воскресенье).


1. Открываем Инструкция по BestChange.ru
2. Выбираем пару Visa/MasterCard UAH/ Bitcoin (BTC) или же Visa/MasterCard UAH/ Ethereum (ETH)
3. Выбираем обменник, в графе "Вы получаете" вводим сумму, которую вам дает оператор. В графе "Номер счета/кошелька" копируем и вставляем адрес, который выдает вам оператор. В некоторых обменниках нужно будет ввести дополнительную информацию о вас, например почта, номер телефона и т.д.
4. Статус оплаты BTC можно проверить на Blockchain.com - The Most Trusted Crypto Company. Для этого нужно ввести в строку поиска выданный вам адрес. Для отправки вашего заказа должно быть хотя бы 2 подтверждения вашей транзакции.
5. Статус оплаты ETH можно проверить на Ethereum (ETH) Blockchain Explorer. Для этого нужно ввести в строку поиска выданный вам адрес. Для отправки вашего заказа должно быть хотя бы 2 подтверждения вашей транзакции.
Транки: Xanax Pfizer 0,5mg
Депресант
Бензодиазепин анксиолитик

Лекарственное средство, анксиолитик (противотревожное средство), производное бензодиазепина средней продолжительности действия, которое используется для лечения панических расстройств, тревожных неврозов, таких как тревожное расстройство или социофобия

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1,5 мг — срёдняя
1,5 - 2 мг — сильная
2 - 3 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 5-8 часов;
Ожидание эффекта: 20-40 минут;
Пик: 1-2 часа;
Медлённый сход: 2-6 часов.

Эффекты при употреблении

Седация, повышение аппетита, релаксация мышц (особенно сильная в паре с Клоназепамом или Диазепамом), уверенность, иллюзия трезвости, эйфория, соннливость, яркие сны.

Транки: Xanax Pfizer 1mg
Депресант
Бензодиазепин анксиолитик

Лекарственное средство, анксиолитик (противотревожное средство), производное бензодиазепина средней продолжительности действия, которое используется для лечения панических расстройств, тревожных неврозов, таких как тревожное расстройство или социофобия

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1,5 мг — срёдняя
1,5 - 2 мг — сильная
2 - 3 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 5-8 часов;
Ожидание эффекта: 20-40 минут;
Пик: 1-2 часа;
Медлённый сход: 2-6 часов.

Эффекты при употреблении

Седация, повышение аппетита, релаксация мышц (особенно сильная в паре с Клоназепамом или Диазепамом), уверенность, иллюзия трезвости, эйфория, соннливость, яркие сны.

Транки: Rivotril (Clonazepam) Roche 2mg
Депресант
Бензодиазепин анксиолитик, противоэпилептическое средство

Противоэпилептическое лекарственное средство из группы производных бензодиазепина. Припадки генерализованного типа подавляет в большей степени, чем фокального, поэтому используется при таких типах, как миоклонические и атонические припадки, абсансы, а также при фотосенситивной эпилепсии. При приёме препарата возможно развитие толерантности. Препарат редко бывает эффективным при тонико-клонических или парциальных припадках. Механизм действия: клоназепам связывается с бензодиазепиновым сайтом ГАМК А рецептора, что увеличивает его чувствительность к гамма-аминомасляной кислоте, снижая возбудимость нейронов

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1 мг — срёдняя
1 - 2 мг — сильная
2 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 8-12 часов;
Ожиданние эффекта: 20-60 минут;
Пик почувствовать трудно, так как действует все время одинаково
Медленный сход длиться долго, так что не удивляйтесь если после вечера с клоном проснётесь ещё в состоянии эйфории и хорошего настроения, но возможно что релаксация мыщц тоже никто не пропадёт

Эффекты при употреблении

Седация, релаксация мышц (особенно сильная в паре с алпразоламом (ксанакс) и диазепамом — валиум), физическая эйфория, яркие сны, иллюзия трезвости, лёгкое нарушение координации.

Транки: Diazepam(Валиум)
Депресант. Бензодиазепин анксиолитик, противоэпилептическое средство, гипнотик

Лекарственное средство группы бензодиазепинов, нашедшее широкое применение в медицинской практике. Препарат обладает седативным, снотворным, противотревожным, противосудорожным, миорелаксирующим и амнестическим действием. Усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических, анальгетических препаратов, алкоголя.

Дозировка

Без бензодиазепиновой толлерантности
(взято с pshychonaut wiki)

2,5 - 5 мг — лёгкая
5 - 15 мг — срёдняя
15 - 30 мг — сильная
30 мг+ — тяжёлая

Время действия

Общее время: 12-24 часа;
Ожидание эффекта: 30-90 минут.

Эффекты при употреблении

Седатация, физическая эйфория (усиляется в паре с алпразоламом, он же ксанакс), нарушение координации, иллюзия трезвости, яркие сны, релаксация мышц (в паре с клоназепамом и алпразоламом), уверенность, затторможенность речи.

Опиоид: Tramal Retard (Tramadol) 200mg
Опиоид.
Психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов.
Обладает сильной анальгезирующей активностью, даёт быстрый и длительный эффект. Уступает, однако, по активности морфину при одинаковых дозах (соответственно, применяется в бо́льших дозах).
Анальгезирующее действие развивается через 15—30 мин после приема внутрь. Дозировка
Без опиоидной толлерантности (взято с pshychonaut wiki)
50 - 100 мг — лёгкая
100 - 250 мг — срёдняя
250 - 300 мг — сильная
300 мг+ — тяжёлая
Общее время действия вещества 6-10 часов, но так как у нас пролонгированые таблетки, их время действия 12-20 часов, если есть нужда в достижении быстрого эффекта или менее продолжительного чем 12-20 часов, то раскрошите таблетки в порошок или раскусите их. Эффекты при употреблении Седация + Стимуляция, смягчает чувство боли, физическая эйфория, эмпатия, подавление тревоги, энергия и возможность долго не спать (но в любом случае можно пойти и лечь спать).

Полусинтетический опиоидный анальгетик: Дигидрокодеин 120 мг (Mundifarma).
Дигидрокодеин - это полусинтетический морфинан-опиоидный анальгетик, назначаемый при болях или в качестве противокашлевого средства(либо один, либо в сочетании с парацетамолом или аспирином). Дигидрокодеин используется в качестве альтернативы или дополнения к кодеину и имеет сходную химическую структуру. В зависимости от индивидуального метаболизма, дигидрокодеин на 100-150% сильнее кодеина.
Утверждено показанием для дигидрокодеина является управлением умеренной до умеренно тяжелой боли , а также кашля и одышки.
Для использования против боли, дигидрокодеин, как правило , приготовлен в виде таблеток или капсул , содержащих 15-16 мг или 30-32 мг с или без других активных ингредиентов , таких как аспирин, парацетамол (ацетаминофен), ибупрофен , или другие.
С контролируемым высвобождением дигидрокодеин доступен как боли и кашлем, как указано ниже, в качестве парафиновых таблеток, содержащих от 60 до 120 мг лекарственного средства.
Как и все препараты, побочные эффекты зависят от человека, принимающего лекарство. Они могут варьироваться от легкой до тяжелой формы, от головных болей до затруднения дыхания.

Антигистаминное средство: Прометазин 25мг
Фармакологическое действие - противоаллергическое, местноанестезирующее, антигистаминное, противозудное, противорвотное, снотворное, седативное.
Конкурентно блокирует H1-гистаминовые рецепторы, оказывает антиэкссудативное, противоаллергическое, противовоспалительное, местноанестезирующее действие. Уменьшает проницаемость капилляров, отечность слизистых оболочек, зуд. Оказывает адренолитическое, умеренное периферическое и центральное холинолитическое действие. Ингибирует гистамин-N-метилтрансферазу, блокирует центральные гистаминовые H3-рецепторы. Угнетает ЦНС, оказывает седативное, анксиолитическое, антипсихотическое и снотворное действие, понижает температуру тела. Уменьшает возбудимость вестибулярных рецепторов, угнетает функцию лабиринта, устраняет головокружение.
Стимуляторы: Амф-сульфат белый HQ

XTC: Неоновый Эфириум (300 мг)

Будет роздано 7 проб отправкой по НП:

1. Xanax Pfizer 1 mg - 2 шт. -
к э р о н ч и к - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
2. Клоназепам 2 мг - 1 шт.- к э р о н ч и к - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
3. Диазепам (Валиум) - 4 шт. - Fly_with_me - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
4. Трамадол ретард 200 мг - 1 шт. - Mad Scientist - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП
5. Амф-сульфат белый - 0,5 мг. - Yulla2020 - С наркотиками на последнем уровне.
6. Амф-сульфат белый - 0,5 мг. - asddddddddddddddd - Раздача проб - ★BLESS YO TRAP★ - • Транки • Опиаты • XTC • Фен • Шишки • Отправки НП

7. XTC эфириум 300 мг - 1шт. - fsltvk
Для написания трип-репорта у вас будет 3 дня после получения пробника.
fsltvk где трип?
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Привет Блесс!
Как дела?
Запишите, пожалуйста, на Трамадол или Клоназепам (или на ваше усмотрение), репортаж оформлю быстро и качественно!
з.ы. я тот самый neoland с других форумов :ofcourse::wink:
1 пробы уже раздали. второе пробы на форуме от 100 сообщение и 50 репы . Набивай. гл
 
Сверху Снизу