☢ Трип-репорты продукции DharmaRC ☢

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.050
Репутация
4.551
Реакции
15.671
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по битой шишке "Bubble Gum" от магазина DharmaRC

419539-23ca6a93.jpeg


Предисловие

Увидел новую тему с раздачей проб , зашел посмотреть , вижу знакомый для меня магазин. Решил записаться на пробу шишек. На следующий день селлер выложил список тестеров,в котором собственно я себя и обнаружил ) Адрес с пробником пришлось ждать 5-6 дней.

Место клада

Новые дома, тихий дворик. Снял в касание , клад был на магните. Детская площадка...

Упаковка

Черный скотч→ Зиплок 1х→ Шишка



Шишка

Битая шишка , запах очень приятный , фруктовые нотки + хвоя. Шишка не пересушена.


Толлер : Высокий
Кросс-Толлер : ДМА кристаллы + Экстази (за 2 дня до теста)


Трип

14:35 Проснулся , решил скрутить себе небольшой косячок из этой прелестной шишки.


14:45 Скрутил , вышел погулять с собакой . Взорвал, тяну... На вкус приятно , нотки земли. Под конец немного закашлялся.

14:55 Чувствую что тело уже расслабилось , ноги ватные , гуляем с собачкой , слушаю музыку.

15:02 В
ыкупил что меня таки довольно сильно накурило . Зашёл домой уже с большой улыбкой и пританцовывая 28472c7a13dc51dРешил убраться дома, энергия так и прет.

15:15 Шишка меня убила , сильно туплю. Во рту приятное послевкусие после курения. В голове куча мыслей , быстро думаю , но в один момент все сразу забывается.

15:40 Убрал всю квартиру , решил приготовить себе завтрак.

Посмотреть вложение 22758

15:50 Присутствует отличный аппетит , еда очень вкусная. Эффекты даже не думают уходить. Включил музыку и чиллю. Решил посмотреть на глаза , глаза не красные , но блестят. Принял решение найти интересный фильмец и позалипать.

17:00 Эффекты почти ушли , появилась сонливость. Принял решение лечь поспать ))Connie 3Connie 3Connie 3



Вывод

Думаю еще не раз обращусь к магазину дабы купить данную шишку. Всем советую! Шишка отлично подходит для курения в соло либо же в компании. Благодарю магазин за выделенный пробник!

Итоги

Шишка: 10/10

Упаковка : 9/10 (добавьте еще 1 зип.)
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 6/10 (детская площадка)
Итог : 9/10

 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина "DharmaRC"KidRock 052
V-vo:Цельные шишки сорта "Bubble Gum"3dflagsd
Вес пробника: 1г с кепкой___))))
Способ доставки НП=)

Blabla
Увидев открытие магазина записался на пробничек шишуль. И через пару дней увидел себя в списке одобренных,как оказалось счастливчиков было много(за что отдельная питюня)Списавшись с селлером скинул данные на отправку и уже на следующий день посылка ждала меня на почте.
О стэлсе:Впринципе все упаковано отличноGallery 16056 509 7623
Открыв зип меня ожидала вот такая вот няша:
Фото
Посмотреть вложение 22780
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Шишка очень вкусно пахнет , землянистая с оттенками чего-то кисло-сладкого.Липкая,качественно пролечена.

Viannen 01
00:00
Закинул примерно 0.5 в гриндер и кручу верчу.Перебивается хорошо , не остается никаких кусочков и превращается в пышную насыпь.
Заряжаю жирненький водник и погнали.......Бульк!Залетает просто на Ура, горло не дерет , вкус приятный , сразу гонит слюну, на выдохе тоже все ровно , оставляет приятное послевкусие.Следом запускаю второй.....Бульк!На втором слегка покхыркал)Присаживаюсь и закуриваю сигарету,наблюдаю как вытягивает себе мой приятель.
00:05
Начал ощущать первые эффекты , тело приятно расслабило,появилась ясность в голове(как свет включили),улыбка плавно растекается по лицу.
00:10
Шишка постепенно нагребает все сильней , такой приятный стоун, эйфория греет изнутри . Сижу влипаю на напарника жду его комментариев по этому чуду,хотя я сразу по его лицу выкупил что ему шляпа)Глаза как сами знаете у кого ,но не особо красные,сушит не критично , можно посидеть похохотать и на сушнячке.
00:20
Вообщем зашло как по маслу ,вкус и цвет , соперников нет)
Подрубили музычку облакотились и просто чилим, эффекты вышли на пик.Чувствуем себя чудесно в голове полный хай, в теле легкость , а темы для разговора все интереснее
00:45
Немного прозалипав решили пойти погулять , погодка на улице супер , белоснежный денек как никак , солнышко светит , все путем крч )Ну и мы конечно 2 довольных узбека смеемся как детвора, тянем приколы и движемся в сторону АТБ за вкусняхами на потом.
1:00
Ворвались в магазин , глазами съели все ,но купили только нужное :)Долго залипали(выбирали , втыкали)сативный эффект перешел в индюха и мы начали конкретно собирать чехлы,но нас не победить.
1:15
Приняли решение пойти немного поиграть в танки в игротеке взяв с собой хорошечный косяк)
Примерно на втором часу трипа по-малу начало отпускать , оставляя приятный голод и хавчик у нас был )Первый час преобладала сатива 70/30 , на втором часу уже стало потяжелее )
Вывод:Отличный стафф,пахучий ,не злой.Две банки хватает с головой на 2 часа трипа с большим толлером!Оценка общая 10/10.Спасибо за выделеную пробу.



 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.050
Репутация
4.551
Реакции
15.671
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип репорт по битой шишке "Bubble Gum" от магазина DharmaRC

419539-23ca6a93.jpeg


Предисловие

Увидел новую тему с раздачей проб , зашел посмотреть , вижу знакомый для меня магазин. Решил записаться на пробу шишек. На следующий день селлер выложил список тестеров,в котором собственно я себя и обнаружил ) Адрес с пробником пришлось ждать 5-6 дней.

Место клада

Новые дома, тихий дворик. Снял в касание , клад был на магните. Детская площадка...

Упаковка




Шишка

Битая шишка , запах очень приятный , фруктовые нотки + хвоя. Шишка не пересушена.


Толлер : Высокий
Кросс-Толлер : ДМА кристаллы + Экстази (за 2 дня до теста)


Трип

14:35 Проснулся , решил скрутить себе небольшой косячок из этой прелестной шишки.


14:45 Скрутил , вышел погулять с собакой . Взорвал, тяну... На вкус приятно , нотки земли. Под конец немного закашлялся.

14:55 Чувствую что тело уже расслабилось , ноги ватные , гуляем с собачкой , слушаю музыку.

15:02 В
ыкупил что меня таки довольно сильно накурило . Зашёл домой уже с большой улыбкой и пританцовывая 28472c7a13dc51dРешил убраться дома, энергия так и прет.

15:15 Шишка меня убила , сильно туплю. Во рту приятное послевкусие после курения. В голове куча мыслей , быстро думаю , но в один момент все сразу забывается.

15:40 Убрал всю квартиру , решил приготовить себе завтрак.

Посмотреть вложение 22758

15:50 Присутствует отличный аппетит , еда очень вкусная. Эффекты даже не думают уходить. Включил музыку и чиллю. Решил посмотреть на глаза , глаза не красные , но блестят. Принял решение найти интересный фильмец и позалипать.

17:00 Эффекты почти ушли , появилась сонливость. Принял решение лечь поспать ))Connie 3Connie 3Connie 3



Вывод

Думаю еще не раз обращусь к магазину дабы купить данную шишку. Всем советую! Шишка отлично подходит для курения в соло либо же в компании. Благодарю магазин за выделенный пробник!

Итоги

Шишка: 10/10
Упаковка : 9/10 (добавьте еще 1 зип.)
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 6/10 (детская площадка)
Итог : 9/10

тебе харакири трип делал?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
От Ускорителя в подписи
Так говорил заратустра
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип по перебитым Шишкам Бабл Гам от DHarmaRC

Посмотреть вложение 22839

Тестер: Ануннак
М / 25 / 72
Стаж ~8 лет тгк
При поддержки: DharmaRC
Пробу: Шишки
Сорт Бабл Гам
Вес прообы: ~1г


  • Предисловие
Всем привет и Мира и Добра Tatice 061 Путишествовал по фоуму и Вижу знакомый уже DHarmaRC с довольно таки щедрой раздачи и товара уже провереного качество) Приятно такие шопы видеть на нашем братском форуме) Был записан и дабы не ждать кд, взял отправку.


  • Доставка
НП без проблем, выслали - забрал. Freeееее

  • Стелс

Посмотреть вложение 22837


Неплохой, заизолиованый перемотаный так, что левым типам проверить шо там потихой не выйдет)) ... Сама суть стелса в том что бы быть не найдоной) Так вот у них пока это хорошо выходит.


  • Шишка

Посмотреть вложение 22838

Только открыв коробку и ммм... запах такой свежей сосны и свежескошеной какой травы или травки)) Запах перебитых шишек и просто шишек) Шишечка то частично перебита даже скорее поломана, но это не беда, меньше перебивать придётся.



  • Тестирование
Посмотреть вложение 22836

Засыпаю первый чан моего зелья и варю себе спокойно, горит как на спирте ещё и слегка потрескивает и гудит когда вытягивал. Дым густой, заходит легко и вкусно по вкусу хвоя с шишками не диковеного происхождения)
Не даю себе долго ждать и засыпаю второй колпак, зателает как родной, по вкусу очень хорощие не горкий, шишки залетают за милую душу.. на выходе легка лёгкие забились, немного покашляв осел на кресло.
Эффекты по наростающей начал нагребать с 3-5 м после покура.
Спустя 20 мнут навалило конкретно, прёт хорошо) держит тело, освобождает голову)
Сами эффекты длились 1:30-2 часа, после этого времени идут постэффекты и через 3 часа уходят без остатка.
Отличные шишки, вкусные и прущие.


Ps: Всё было класно, вкусно и красиво. Спасибо)


Мои оценки:
Шоп: 10
Сервис: 10
Стелс: 8/10
Стаф: 9/10 ( Можно на сильный толер курить)

Спасибо всем за внимание!

Вем мир Tatice 061


 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
L

LenaLy

Трип по перебитым Шишкам Бабл Гам от DHarmaRC

Посмотреть вложение 22839

Тестер: Ануннак
М / 25 / 72
Стаж ~8 лет тгк
При поддержки: DharmaRC
Пробу: Шишки
Сорт Бабл Гам
Вес прообы: ~1г


  • Предисловие
Всем привет и Мира и Добра Tatice 061 Путишествовал по фоуму и Вижу знакомый уже DHarmaRC с довольно таки щедрой раздачи и товара уже провереного качество) Приятно такие шопы видеть на нашем братском форуме) Был записан и дабы не ждать кд, взял отправку.


  • Доставка
НП без проблем, выслали - забрал. Freeееее

  • Стелс

Посмотреть вложение 22837


Неплохой, заизолиованый перемотаный так, что левым типам проверить шо там потихой не выйдет)) ... Сама суть стелса в том что бы быть не найдоной) Так вот у них пока это хорошо выходит.


  • Шишка

Посмотреть вложение 22838

Только открыв коробку и ммм... запах такой свежей сосны и свежескошеной какой травы или травки)) Запах перебитых шишек и просто шишек) Шишечка то частично перебита даже скорее поломана, но это не беда, меньше перебивать придётся.



  • Тестирование
Посмотреть вложение 22836

Засыпаю первый чан моего зелья и варю себе спокойно, горит как на спирте ещё и слегка потрескивает и гудит когда вытягивал. Дым густой, заходит легко и вкусно по вкусу хвоя с шишками не диковеного происхождения)
Не даю себе долго ждать и засыпаю второй колпак, зателает как родной, по вкусу очень хорощие не горкий, шишки залетают за милую душу.. на выходе легка лёгкие забились, немного покашляв осел на кресло.
Эффекты по наростающей начал нагребать с 3-5 м после покура.
Спустя 20 мнут навалило конкретно, прёт хорошо) держит тело, освобождает голову)
Сами эффекты длились 1:30-2 часа, после этого времени идут постэффекты и через 3 часа уходят без остатка.
Отличные шишки, вкусные и прущие.


Ps: Всё было класно, вкусно и красиво. Спасибо)


Мои оценки:
Шоп: 10
Сервис: 10
Стелс: 8/10
Стаф: 9/10 ( Можно на сильный толер курить)

Спасибо всем за внимание!

Вем мир Tatice 061

Стелс не пали)
 

ACTPOHABT

New Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
4
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
222
Отчет по ШШ Bubble Gum
от Dharma

Короче, забегая наперед, хочу сказать, что название касается скорее эффекта, а не вкуса;)

Заказал почтой, магазин порадовал - всё и ровно, и красиво:

1. Стелс отличный просто, даблзип и ядрено-вонючий скотч полностью перебивают запах стаффа.

2. Качество на уровне. Сами шишки слегка суховаты, но не пересушены. Палок и зёрен нет, шишки обильно усыпаны трихомами. Присутствует небольшое количество россыпи, но это из-за пролечки и сама она по вкусу и качеству не хуже резаных бошек.
В общем, приколотил я себе трубочку металлическую, по количеству как на один жирный мокрый. С первых затяжек чувствуется приятный хвойно-землистый вкус, на выдохе лёгкие фруктовые нотки.
Эффект чувствуется почти сразу, в виде накатывающей эйфории и приятной тяжести в голове)
Но одной дудкой я решил не ограничиваться, поэтому забил ещё одну. Уже в процессе подумал, что может быть и зря, но я давно не курил хороших шишек, так что...
Короче, после второй как-то резко накрыло. В начале в ощущениях преобладает сатива, без путаницы мыслей и с приятной улыбкой на лице)
Но спустя полчаса начинается физический релакс, плавный такой индика-стоун, что, впрочем, не мешает делать обычные дела.
Хороший гибрид, можно при желании и в слюни укуриться - почувствовать себя резиновым Бумером)
Спустя пару часов эффект пошёл на спад, но приятный релакс остался, плюс появился неплохой аппетит)

3. Оператору респект отдельный - молодец, на все вопросы я получал развернутые ответы, отправка заказа была осуществлена в тот же день.

Не судите строго за отчёт - фотки не было возможности сделать, но выше в ветке они есть (мне приехали именно такие же шишки).
Магазину успехов, буду брать ещё;)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Raoul Duke

    Raoul Duke

    Points: 1
    Без комментариев

    Iuan

    Points: 1
    Без комментариев

Iuan

aprofenum
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
84
Репутация
16
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Мария Ивановна Дурь
Хотелось бы оставить небольшую повесть как я уснуть не мог) попали на раздачу бесплатных кладов в Днепре, вроде как не первой свежести, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят, не особый любитель скоростей, до этого пару раз пробовал в просто народе Варенько не особо понравилось да и засыпал быстро, недавно брали в цербере АМФ как по мне не чем от прошлого не отличается... Вчера все пошло не по плану, забрав подмот наши наглые морды решили сьесть 0.5в два лица, эффект на лицо первые пару часов я думал что от стука и вибрации зубов подомной лопнет асфальт, но потом появилась она, зелёная спасительница , мною было скурино 3жирнейших балона нашего шляховского ядла, я больше двух не курю, но тут мало))) после чего эйфория, в общем к чему веду, джахнул в 7 вчера, ща 16:45 и уже сегодня, когда же я усну? Когда мои гуси улетит в тёплые края? Ещё раз спасибо за подгон . И всем , ВНИМАНИЕ, СПССИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
 

rasta_bro

Member
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
14
Репутация
8
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток
Хочу оставить свой толлер (отзыв)
Заказал на пробу Амфа, не прошло много времени как мне скинули фото клада
Да и на моем же родном районе, вышел спокойно забрал.
И кайфовал)))
С друганом посреди ночи как жахнули, столько прилива сил давно не было. Запаяло конкретно) один из лучших амфов что пробовал )
Качевство - Топ
Количество тоже на уровне)
Просто ядок)
Спасибо бро за подгон))) Прочтите и убедитесь что это топ !!
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Трип репорт по шишкам данного магазина .
Качество хорошее. всем советую этот магазин. Мне только не понравилось место клада (((((
Клад 5/10
Оператор 10/10
Упаковка 10/10
Вес 10/10
Качество 9/10.

HihahahiHihahahiChatparty
:nasty:

:steep::steep::steep:Letsrock
LetsrockLetsrockLetsrockLetsrock
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Трип репорт по шишкам данного магазина .
Качество хорошее. всем советую этот магазин. Мне только не понравилось место клада (((((
Клад 5/10
Оператор 10/10
Упаковка 10/10
Вес 10/10
Качество 9/10.

HihahahiHihahahiChatparty
:nasty:

:steep::steep::steep:Letsrock
LetsrockLetsrockLetsrockLetsrock
Трип репорт на твой Трип репорт:
Я написал бы больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: KOTVICH

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

Kurama

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
173
Репутация
199
Реакции
153
Баллы
0
Трип репорт по шишкам данного магазина .
Качество хорошее. всем советую этот магазин. Мне только не понравилось место клада (((((
Клад 5/10
Оператор 10/10
Упаковка 10/10
Вес 10/10
Качество 9/10.

HihahahiHihahahiChatparty
:nasty:

:steep::steep::steep:Letsrock
LetsrockLetsrockLetsrockLetsrock
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Как то, как магазин данный только открылся, имела с ним одну сделку и достаточно удачную. Вчера по своей глупости посоветовала его друзьям, так как именно у него был наш район и ребятам срочно нужно было угнаться. Прийдя на клад мы обнаружили ровно по метке огромную дырку, но так как достаточно общительный оператор посоветовал поискать по светлому, мы возвращались на место раза три так точно. Понятно, что на пз без истории покупок мы и не рассчитывали, но оператор был настолько уверен в своём курьере ( особенно в преддверии праздников) , что я грубо говоря подпортила ребятам вечер, да и себе маникюр___))))
Аккуратнее будьте, выбирая район Северной салтовки, если хотите получить то, за что заплатили:minigun:

P.S. А маникюрчик я только вчера сделала, обидненько (верните хоть за маник деньги, сволочи:bye:)
 

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
Предистория такова что кореш залетел с соткой и у меня было 150 он попропсил скинутся на микс сказал что это норм и каши не будет а выходной проходил скучно и все таки согласившись купили кладик у данного шопа DHARMA RC
Тетер: @Poaro + еще
1 кореш))) Пол - Мужской;

Возраст - 19
;
Рост - 175 см;

Вес 69кг;

Толерантность к
веществу -отсуствует
фото соответствовало

действительности, на
месте всё просто и
понятно. Оставалось
вернуться домой. Когда пришли на базу,
раскрыли , а внутри ..прозрачный чикетик,
внутри которого микс
напоминающий тот
самый рассыпной чай
Способ употребления: Сухой Количество (Дозировка): Решили для начала забить
каждый по 1 щепотке И вот всё готово и
курим... сразу ощутим
легкий привкус микса,
но на тошноту не тянуло Приблизительно спустя
10 секунд -начинаешь
понимать что микс
хороший хоть и опыта употребления миксов нет . Через 30 секунд - Вот он
эффект сильный но как
бы более еще
нарастающий. Скажу сразу тащило, и
сильно, очень сильно,
хапнул бы немного
больше и был бы
перебор. Как прошло совсем
ннемного времмени, микс
рубанул в голову очень
сильно, глаза начали
краснеть, стоять стало
тяжко, ноги просто не держали, надо было
срочно присесть. Попадали на диван,
решили что сидя нам
будет лучше. Спустя еще
1 минуту - выключили
картинку, а когда
включили, я был по центру дивана, а кореш
спал в кресле. Ничего особо вспомнить
не могу( Только что
тащило очень сильно, и
унесло довольно быстро,
сопротивляться было
бесполезно. По продолжительности
не мение часа, потому
что начинали курить
было 14:30, а вернулись
к мыслям к 16:00 часам,
это после первой покурки. Данного микса хватает на
долго) Кент бы грамик за вечер уничтожил ,а так больше суток курили, и
каждый раз накрывало быстро, а тащил также
долго как и в первый
раз)))
Вывод: Микс - сильный, очень сильный и лучше
курить осторожно!!! Для
начала лучше
попробовать курить
понемногу, щепотками, а
то печальная поездка в "ригу" обеспеченна((( Оценка: Клад - 10/10

Качество - 10/10

Время действия - 60 - 90
минут

Общая оценка - 10/10
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Предистория такова что кореш залетел с соткой и у меня было 150 он попропсил скинутся на микс сказал что это норм и каши не будет а выходной проходил скучно и все таки согласившись купили кладик у данного шопа DHARMA RC
Тетер: @Poaro + еще
1 кореш))) Пол - Мужской;

Возраст - 19
;
Рост - 175 см;

Вес 69кг;

Толерантность к
веществу -отсуствует
фото соответствовало

действительности, на
месте всё просто и
понятно. Оставалось
вернуться домой. Когда пришли на базу,
раскрыли , а внутри ..прозрачный чикетик,
внутри которого микс
напоминающий тот
самый рассыпной чай
Способ употребления: Сухой Количество (Дозировка): Решили для начала забить
каждый по 1 щепотке И вот всё готово и
курим... сразу ощутим
легкий привкус микса,
но на тошноту не тянуло Приблизительно спустя
10 секунд -начинаешь
понимать что микс
хороший хоть и опыта употребления миксов нет . Через 30 секунд - Вот он
эффект сильный но как
бы более еще
нарастающий. Скажу сразу тащило, и
сильно, очень сильно,
хапнул бы немного
больше и был бы
перебор. Как прошло совсем
ннемного времмени, микс
рубанул в голову очень
сильно, глаза начали
краснеть, стоять стало
тяжко, ноги просто не держали, надо было
срочно присесть. Попадали на диван,
решили что сидя нам
будет лучше. Спустя еще
1 минуту - выключили
картинку, а когда
включили, я был по центру дивана, а кореш
спал в кресле. Ничего особо вспомнить
не могу( Только что
тащило очень сильно, и
унесло довольно быстро,
сопротивляться было
бесполезно. По продолжительности
не мение часа, потому
что начинали курить
было 14:30, а вернулись
к мыслям к 16:00 часам,
это после первой покурки. Данного микса хватает на
долго) Кент бы грамик за вечер уничтожил ,а так больше суток курили, и
каждый раз накрывало быстро, а тащил также
долго как и в первый
раз)))
Вывод: Микс - сильный, очень сильный и лучше
курить осторожно!!! Для
начала лучше
попробовать курить
понемногу, щепотками, а
то печальная поездка в "ригу" обеспеченна((( Оценка: Клад - 10/10

Качество - 10/10

Время действия - 60 - 90
минут

Общая оценка - 10/10
Даааа,микс у данного магазина лютый,пиздец какой лютый....
 
Сверху Снизу