☣ Отзывы и предложения ☣

Какую продукцию Вы бы хотели видеть в нашем магазине?

  • Шишки

  • Россыпь

  • Гашиш

  • МЕФ

  • Экстези

  • ALPHA-PVP

  • ENZO

  • Микс

  • Марки


Результаты будут видны только после голосования.

mi5take

New Member
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Oxygenium
Ровный селлер. С момента завершения прохождения проверки брал 2 раза. Отличный сульфат амфа за такую демократичную цену. Однозначно буду обращаться еще!
 

Kate F-ko

New Member
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
2
Репутация
44
Реакции
47
Баллы
0
~°•°☆°•°♡°•°☆°•°~
Приветствую на этом форуме!)
с магазином знакома давно с других площадок, качество всегда радовало!)
Так как живу не в Харькове товар приходил посылкой ;)
Конспирация и упаковка на 10 баллов!)
Вообщем рекомендую всем данный магазин!)
а Вам желаю ровных продаж и хороших клиентов!)
 

Nickolasmiller

New Member
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Вообщем закинули меня в телеге в этот магазKidRock 052, но меня ничего не заинтерисовало так как я редко юзаю фенчикFreeееее.И тут мне высвечивается рулетка 21.00 приз акк стим CS Go о думаю не играл лет 5 нужно попробывать поучаствовать -___- и что вы думаете через 30 мин генератор чисел ебашит моё число )))) Tatice 04Мелочь а приятно , так вот к чему я ) Приятно что администрация так разносторонне отнеслась к такому виду деятельности )) +5 карме админу )) Жду прихода Дедушки в магаз )) Sssssss
 

fenyadog

Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
соляга нормас вроде
 

Подземка

New Member
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Зашел на форум увидел нового тс, на пробу я как всегда не успел записаться. Почитав отзывы, все таки решил взять на пробу 0.5 фена, цена тоже стоить отметить у братишки весьма приятная для Харькова, как у остальных она явно завышена. Перейду к делу, качество очень высокое, ровная тяга, ни каких выходов, с оператором приятно общаться +10/10, а сам клад был не в людном месте и был снят за секунды - 10/10 Желаю магазу процветания, с такойценой и прайсом, Я Ваш постоянный клиент
 

Jetlags

New Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток.Произвел покупку у данного селера легендарнейшего 'Последний император"Ф. Емельяненко.P.s для тех бойцов и профи которые по настоящему разбераются в дяде Феде.
Так вот спросите почему фен назвал "Последним императором"?Ответ Прост по качеству,запаху,а самое главное по своим чудодейственным свойством очень близок к Днепру(г.Днепропетровск )Еще во времена когда ходил в инстик,и того времени когда Виктор Палыч(тот кто разбирается в нар понял)заполонил своей дырявой кухней нашу Первую столицу мы с кентом каждые выходные ездили в Днепр за качеством (тонко подметил),и сказал на перед.
А теперь перейдем к репортожу.
1.Сделал заказ получил АДРЕС(Пришёл Увидел ПОБЕДИЛ)снял сразу место тихое,надежное,кура молодец все четко.Количество тоже порадовало все четко(кура в кулек не глядел).
Оценка 10/10 за то что руки не в грязи,и клумбы не перерыты
По прибытию домой стаф разделил на пополам. (1гр) Сделал 2 жирные дороги с одной половины ( 0.5полка).,и юзнул.После употребления направился на балкон подкурил сигу и тут меня развернуло прошло спустя минут 5-7наверное из-за моего толера (полка)Очень обрадовало , так как вспомнил старые добрые времена.(изложил в начале)По моему мнению и многолетнему опыту работа-способность продукта сутки с моим тол.
Итог:
1.Работа команды 10/10
2.Качество10/10
Удачных продаж и,продвижения в этой нелегкой професии.
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
Клад снят, фото и место совпадают,
лежал в точно указанном месте.
Качественный приятный амф.
Приятно нюхать, вдыхать и получать от него нежное удовольствие, которое перельется теплом по вашему телу.
Качество 10/10
Цена 10/10
Кура 10/10
Магазин 10/10
Оператор 10/10
Шикартно все рекомедую
Вы с рулетки?
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Давай рулетку тут и отзывы будут !!!!!
 

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
Пока все не отпишут отзывы, кому были розданы адреса за рулетку, проводить не будем!
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0

domapro

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
9
Реакции
18
Баллы
0
Отзыв АМФ (250грн/0.5г):
Пробую во многих местах, чтоб найти любимый и недорого. HQ очень заманчиво выглядит)
На пробу не попал, репутации не хватает, но отзыв напишу)

Оператор оперативно ответом порадовал, что не далеко от меня есть 0,5) Это была проблема с 3 часов ночи. Иногда тупо нет 1.5-2 часа на проезды и тд. В 5-7 других магазинах на моем районе не было. Кто-то отвечал через пол дня... На моей памяти HQ у других начинается с 300. тут 250, личный лимит на мутку сегодня был 230, но буквы HQ - делают маркетинг)

Кэш залит через Easy Pay. 3 мин и фото пришло. Удивился что с привнота, с предупреждением, что открывать и копировать ссылку, иначе можно остаться в дураках)

И правда недалеко от метро, как просил. У некоторых просто радиус около 10 км от прошенного места) Тут четко. Падик, с кодовым замком (золотая середина). Слава богу, что НЕ ПРИКОП (мне с ними не везет, да и в целом 29 лет дядьке, копаться в снегу/земле не по возрасту как-то)
Четко по точке, не явно, чайка не снимет.

ФОто прилагаю. Размер порции не могу, на телефоне собственно)
Запах - классика, цвет - классика, кол-во - норма (на вид, весов нет).
Мука, чуть камушков, крепких. К карточке прилипает, как породистый с родословной)
2 ночи без сна - работа. Спал час утром. Это какой толлер будет?) Последний раз давал вчера в обед.
Минутку... Даю дорогу... Размером с толстую зубочистку. Всегда с такой. Кофе, сигарета, вторая дорога. Вторая была побольше. Мягко жжет чуть. Запах/вкус - как у реально хорошего амфа. Четкость картинки (зрение) улучшилось заметно вместе с настроением) Когда "проваливаться начал" (из носа глубже) сразу стало все ясно) ВСЕ ЯСНО в голове. Именно такой, как я люблю) Штиль от бытовой суеты в голове. Концентрация на важных делах и тд.
Вспомнил трек Типси Типа влажные ладошки)) Работает. Видать вывезу сегодня все задачи по работе)
Потихоньку подкрадывается чувство спокойствия и охуенности. Чуть мурашек.
Четкая мутка - четкий стафф - четкое настроение.
Побежал шевелить дела, в конце отпишу под "ДОБАВЛЕННО" выводы, когда он закончится))

Благо Дарю Chemical BRO!!

Посмотреть вложение 9886
Качество ../10 (предварительно 9. Имеет 10 наверно тот, что по 500 за 0,5)
Цена 12/10
Кура 10/10
Магазин 10/10
Оператор 10/10
Упаковка 8/10 (слабый зип, пуля изолента. Но для подобных мест кладки пойдет)
(точки там, где нет еще объективной инфы)
 
Последнее редактирование:

Pashavetrov137

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
82
Репутация
39
Реакции
38
Баллы
0
Салам Братья!!)
Вот наконец-то свободная минутка вырвалась,думаю чиркану пару слов о Ровном Магазине в наше время!
Уже давненько делаю заказы,и всегда остаюсь в хорошем настроение ,все проходить ровно,на уровне!
Оператору братишке ,отдельное спасибо,всегда быстро ответить и подскажет что да как!
Заказ можно за пару мин сделать ,а не ждать по пол часа пока ответить оператор . После оплаты и получения фото от оператора ,всегда,все ,оказывается на том месте где указано или описано на фото!
Пару раз конечно и были ненаходы ,походу Чайки унесли ,но после объяснению оператору о ненаходе и предоставление нужной инфы,оператор давал перезаклад данного заказа и ВСЕ оказывалось на месте !
Отдельно сказать хочу о местах там где клады,не буду вдаваться в подробности ,скажу,что ВСЕ всегда находил и забирал ,все чётко на Уровне,без лишних глаз и суеты,когда можно спокойно посмотреть,а не переживая что тебя спалят во время осмотра места!
Качество продукции всегда на Высоте!кто разбирается тот всегда Оценит и сам поймёт!
Вообщем редкость в наше время найти ровный нормальный магаз как данный!
Магазину хочу пожелать ,ровных клиентов а не запайщиков каких-то, и просто фарту и масти !!!
Тот кто ценит время ,мани и нервы ,тому нужно обращаться сюда!!)
Делай Добро Бро и Тебе Вернется!!!
Мир
 

VivaLaSativa

New Member
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Выиграл в рулетку полку фена. Адрес был выдан моментально, клад спрятан хорошо, но его при этом легко найти. Идеальная комбинация)
По поводу амфа - сам не нюхаю, дал корешу, он был приятно удивлён. Сказал, что очень годный товар. Спасибо)
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
Выиграл в рулетку полку фена. Адрес был выдан моментально, клад спрятан хорошо, но его при этом легко найти. Идеальная комбинация)
По поводу амфа - сам не нюхаю, дал корешу, он был приятно удивлён. Сказал, что очень годный товар. Спасибо)
Благодарим за отзыв!)))000
 

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
привет бро,привет ветке!FreeееееTatice 061
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Мы за скорость- это да
Фенчик братьев на ура
крышу рвет он просто класс
фенчик тут вообще экстаз)
 

Rozentall

♥GUCCI♥
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
галюциногены ,стимуляторы , эйфоретики
Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть больше кислоты, грибы, Марки, Я попробовала почти все марки магазинов бигбро,товарищи,я разочарована ,всем бы синьки вонючей,а за развитие сознания (если таково имеется)нету ничего,с кислотой знакома довольно долго и близко.хочу больше видеть и делать выводы,могу протестить так как опыт имею большой , толлер на кислоты средний,буду рада просветиться
Мир❤️
 

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
Бро,привет.может мне тестера вышлешь?)у мя стажа 12 лет как ни как!Tatice 04
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип по амфетамину от
Chemical Brother
Выдал мне данный магазин пробу фена.
Клад был не очень близко и мы его в итоге забрали только на следующий день .

По кладу пытань никаких , что перед этим снимал с человеком , все было тип топ что в этот раз все тип топ .

Итак амф.
Белого цвета , с комками , он в принципе весь камни и комки . Высушенный хорошо , дорогу начертил сходу , даю 1 потом вторую . Жжение довольно сильное. Запах и вкус этого фена напомнил мне одного продавца прям очень напомнил .
В прошлом году был такой у Матроскина кто помнит .
Вышли на улицу , зашли в кофейню.
Взяли кофе , блять я ссать хочу уже уссыкаюсь , а там все в туалете подруга шо то моет и моет . Ну и я сижу как олень дергаюсь .

Как допили кофе было решено направлятся в непалевное место и добить остатки . Зашли добили.
Пошли в магазин , так скупились .
Туда сюда , меня уже наперло норм , хожу туда сюда АТБ. Важный блять .
Разговор идёт отлично , вызвав такси вышли на улицу. Блять как меня кумарит когда нужно под феном стоять .
Хожу под магазином наворачиваю круги и вот приехала наша карэта 7ой модели.
Сел добротно на ухо водиле, посидели попиздели пока доехали
На разговор особо в принципе и не тянет но попиздели прикольно .
Дальше у метро с Коляном, у метро стояли траву впаривали неформалам , зашёл я в магазин за рэвиком , открыл сербаю ждём Кентов.
Буквально минут через 10 нас встретили и мы пошли бухать , кстати слива меня долго брать не хотела .
Короче рассказ одного вечера.
Что в кратце хочу сказать о этом фене :
Прет ненавязчиво, эйфо почти не прочувствовал , зато Стим довольно таки выраженный.
Прет лайтово, без рамсов всяких . Просто вжух и ты включен без всяких загонов и прочей хуйни .
Продукт хороший , магазин четкий.
Но все же советую сделать ещё 1 марку фена посильнее для перемотышей.
Мир .
Спасибо за пробу .
Всем хорошего дня .
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Как с этим магом в телеге списаться там не получяется
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Трип по WHITE ALFA PVP от CHEMICAL BROTHER

Всем салют!!!
Хочу поведать Вам о спидаповом трип вечере с альфой от Бро. СПАСИБО что ты есть.
Магазин выдал пробу в падике, что в данный момент было плюсом по состоянию погоды. Хотел бы подчеркнуть описание клада, в котором кура даёт точный адрес и что не мало важно - отсутствие препятствий в виде домофона.)
Забрал клад в касание, после чего был на пути домой, предвкушая насыщенный вечер.)
И вот пункт назначения, да это место иначе не назовёшь.
2R2IlcT.jpg
15:06 : Избавился от упаковки и понимаю, что стал везунчиком, которому подарили СМАЧНУЮ белую альфочку(0.25).
15:09 : На стекле оказывается 70мг, пару секунд, они во мне. Есть горечь, присущая пвп.
15:15 : Перетерпев горечь ощущаю прилив энергии, которую уже хочется применить по делу). Изначально планы быть дома, но альфочка чертить в мыслях кентов, подружек и веселье).
15:40 : Эйфория зашкаливает. Гонка с солью продолжается.
16:30 : Я у себя в падике достал водник. Забил немного травки и сыпанул сольячки 0.03. Опустил и меня встегнуло по самые уши. Травка не много сбила привкус мыла от солей, а соль просушила все что можно.
16:50 : Выпил уже 2 банку рево. Сердце немного попустило +)).
17: 30 : Был уже дома и славно катал в дотан с кентами. И так до конца пакетика.


СОЛЬ - Топ. 9 из 10. Отхода легко закурить травкой.
КЛАД - Легко и просто(хоть и в залупе мира). 8 из 10
МАГАЗ - Респект и уважуха. Я постоянный клиент. 10 из 10
 
Сверху Снизу