☣ Отзывы и предложения ☣

Какую продукцию Вы бы хотели видеть в нашем магазине?

  • Шишки

  • Россыпь

  • Гашиш

  • МЕФ

  • Экстези

  • ALPHA-PVP

  • ENZO

  • Микс

  • Марки


Результаты будут видны только после голосования.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Поставив себе в подпись баннер данного магазина получил чутка альфы в качестве благодарности.
Сам поехал за кладом хоть и в другом конце города от моей обители.

Место клада хоть и падик но сам клад ооочень маленький, само место просто шикарное и найти его было не просто, хотя я справился) Даже самая лютейшая чайка отсосала бы по полной при поисках.
Н - надежность)
Дабл зип в изоленте, классика!

Т.к. я сам СК не юзаю давным давно то как я и собирался отдал приз ребятам которые не проч разогнаться подобными вещами. На вид, как по мне, классическая альфуша.

От пробующих хомяков цитаты, тезисы и прочее:
- классическая альфа белого цвета.
- курится просто отлично как и нюхается.
- минимум паранойи и запая
- выходов практически нет или терпимы.
- со сном проблем нет
- морда лица не палится
- побочки минимальны.

В общем сам сервис меня вполне устроил. О качестве товара сказать не могу, читайте цитаты выше.
Если хочешь упороться то тебе явно сюда!!!

Спасибо ChemicalBro!!!
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
Поставив себе в подпись баннер данного магазина получил чутка альфы в качестве благодарности.
Сам поехал за кладом хоть и в другом конце города от моей обители.

Место клада хоть и падик но сам клад ооочень маленький, само место просто шикарное и найти его было не просто, хотя я справился) Даже самая лютейшая чайка отсосала бы по полной при поисках.
Н - надежность)
Дабл зип в изоленте, классика!

Т.к. я сам СК не юзаю давным давно то как я и собирался отдал приз ребятам которые не проч разогнаться подобными вещами. На вид, как по мне, классическая альфуша.

От пробующих хомяков цитаты, тезисы и прочее:
- классическая альфа белого цвета.
- курится просто отлично как и нюхается.
- минимум паранойи и запая
- выходов практически нет или терпимы.
- со сном проблем нет
- морда лица не палится
- побочки минимальны.

В общем сам сервис меня вполне устроил. О качестве товара сказать не могу, читайте цитаты выше.
Если хочешь упороться то тебе явно сюда!!!

Спасибо ChemicalBro!!!
Благодарю за отзыв!)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.816
Репутация
2.254
Реакции
13.481
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ ПО Альфа
Способ употребления: нозально
Выиграв 0,27 Альфа мы поехали забирать приз. Место хорошее чайки не снесут однозначно.
Решив что уже поздно решили пробовать на следующий день.

Собственно сам тест:
14:00 при входе ощущается легкое жжение в носе и горечь. Быстро проходит
14:15 эффект не заставляет себя ждать чувствуется прилив энергии и эйфория
15:00 Чувствуется стим ибо знатно пробило поговорить. Эйфория на уровне.
15:00-16:00 Захотелось погулять и собственно так и сделал. Срезал кентов и покатили гулять. Подсушивает, но терпимо.
16:00-17:30 сидим эффект немного идет на спад, но все равно чувствую себя хорошо. Довольно мало употребил поэтому держит особо не долго.

ОЦЕНКИ:
КЛАД - 10/10
СЕЛЛЕР - 1000/10

Альфа 9/10 (Оценивать довольно сложно т.к. употребил мало да и вообще не часто юзаю соль)
P.S. Трип писал по ходу эффекта поэтому на счет отходов сказать нечего, но по испытанным ощущениям я остался доволен

 

Sinfully_Craving

New Member
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Трип репорт по А-pvp
Посылку забирал мой кент, выиграв её в рулетке. Разнюхались втроём, всего сольки было 0.27.
Брало не быстро, прошло минут 7 до начала заметного эффекта.
Сразу появилось много энергии и желание двигаться. Музыка слушалась просто прекрасно, особенно заходят трэки с хорошим басом. Пик эффекта был через пол часа, и долго держался на этом уровне(примерно минут 20)
Мозг работал хорошо, но концентрация терялась очень быстро, буквально реплики додумать не успеваешь, но говорить хочется сильно. Эффект спадал постепенно, приятно, и не напрягая.
Очень рекомендую!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип репорт на соль Альфа
Курьер 3/10 (Валялся в падике)
Товар 8/10
Оператор 10/10 дал нам поближе клад за 7 минут
ФОТОК НЕТУ СОРЯН

Забрали мы распечатали было там 0.27 + кристалы
Забили сижку покурили напёрло сразу
Потом не очень сильно но паяло (марафон 5 дней,но не так как от синей альфы)
Но я удивился что на марафоне была скорость и энергия

ЭФФЕКТЫ

Ну тут всё на высоте разгон,эйфория,разговорчивость и всё было в меру.
Даже не подташнивало.Эффекты длились 3.5 часов
Эффекты появлялись плавно что было очень даже круто!

Что я могу сказать о Магазине?
Я до этого брал только у фотона,но клады стали всё более и более конченые.
В итоге сегодня нам положили клад в людном месте (ненаход кстати),там была Бешеная бабка и вообщем тупые люди.Вернулись мы без настроения и я говорю пацанам а давайте возьмем у химика
Он же типо висит на биг бро заказали и не прогодали
советую
 

Pashavetrov137

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
82
Репутация
39
Реакции
38
Баллы
0
Всем день добрый)
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: CtepSS

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

    Yboino

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
6530f9a7
Брал недавно у вас альфу, хочу заметить отличную работу оператора. Такой оператор один на миллион! Респект бро) Отдельно по кладу: Клад сорвал без никаких проблем) лежал в хорошем месте) клад: 9/10. Товар сильный но не для новичков) но отличный. Товар: 8/10 ну и соответственно оператор) 11/10! Я никому не советую связываться с альфой, но не мне вас учить. Так что товар годный можно брать.
 
Последнее редактирование модератором:

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я нихуя не вижу что ты написал
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Магазин хороший, много положительных отзывов!
Практически без единого ненахода!
Ждём меф в кристаллах!!!
 

netis2rc

Active Member
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
меф бывает в кристалах\?
 

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

Zippy

New Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 12232 Посмотреть вложение 12233 Посмотреть вложение 12234 Посмотреть вложение 12235 Посмотреть вложение 12236 А мне вот не очень понравился данный магазин, а тем более отношение оператора к клиенту. Всё началось с того, что договор о местоположении клада был в районе метро Индустриальная, ну или ХТЗ на крайней случай. Кстати, об этом уточнялось не раз, ибо обстоятельства на тот момент не распологали куда либо ехать. НО!☝️ как только заказ был оплачен, я получил адрес. И как Вы думаете где?? Правильно На Танкопии. На этот, заданный операту, вопрос, я получил ответ что Индустриальная уже разобрали, хотя 20 минут назад он яро уверял меня что в НУЖНО МНЕ РАЙОНЕ кладов больше чем достаточно!! "Ну ладно, хрен с ним! " - тогда подумал я, СПЕЦИАЛЬНО ОТЛОЖИВ И ИЗМЕНИВ СВОИ ПЛАНЫ, и выдвинулся на указанный адрес. Зайдя во двор нужного мне дома, я оторопел от количества того контингента, характерного солевикового вида! Каждый был занят своим делом : одни перерывами землю под деревьями и столбами, вторые шарики под лавочками и в воздоховодный отверстиях дома(ну те что из подвала выходят), ну а кто-то все безуспешно пытался договориться с домофоном на падике. Что, к слову, предстояло и мне совершить для попадания к "уже обломавшему меня" месту клада. И вот, насыпав ссанины в уши бабульки с первого этажа, представившись работником Триолана пришедшего на вызов к жильцу с 4 этажа, я НАКОНЕЦ-ТО, оказываюсь в том месте, которое мне выслали в фотографии. Только разница лишь в том, что на фото клад указан, а вот в действительности место СОВЕРШЕННО ПУСТО!! Но, на всякий случай, иследовав ОЧЕВИДНЫЙ НЕНАХОД ещё пару раз(как дибил! надежда умирает последней) и ОКОНЧАТЕЛЬНО убедившись в отсутствии нужного мне предмета в изоленте, я сделал фотографии и, Даже! ☝️, отсняв видео, покинул злополучное место. Написав сразу же оператору о данной НЕПРИЯТНОЙ сложившейся ситуации и попросив помощи в её решении, я получил чёткий, краткий и лаконичный ответ - ПЕРЕЗАКЛАДА НЕ БУДЕТ!! Ну а далее, уже по старой, изученой и хорошо отработаной схеме, началось выманивание денег по типу "50% и тогда перезаклад". Гарантий что там ситуация не окажется аналогичной соответственно НИКАКИХ!, впрочем как и у меня в тот момент настроения и доверия к данному продавцу!! Вершиной же МОЕГО НЕДОВОЛЬСТВА и самой Высшей Точкой ЭПИЧНОСТИ СИТУАЦИИ стало то, что меня мало того что ТУПО КИНУЛИ, так ещё и неоправданно и незаслуженно ОБОЗВАЛИ ЧАЙКОЙ!!!! Взглянув ещё раз на все так же усердно рыщящий контингент и вспомнив слова оператора, что я теперь тоже ЧАЙКА, я всё же решил отбиться от стаи сородичей и лететь домой в растроиных чувствах с чувством обиды, досады, но ЗАТО ПОЛНЫЙ УВЕРЕННОСТИ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛА С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ!!!

В принципе я тогда не хотел, не стал, да и не думал даже высказывать свое недовольство и писать отзыв о недоверии к продавцу на ветку. И оно бы так и было спущено на тормозах по сегодняшний день, если бы на дня с моим знакомым не ПРОИЗОШЛА АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. В которой его, так же как и меня, за свои же безвозвратно и безуспешно отданые за ПУСТОТУ ДЕНЬГИ, так же не обвинили в Нечистоте мыслей и негожести поступков!!

Так же, в доказательства своей правды и чистоте помыслов и поступков я прилагаю фото скриншотов переписки с Не Очень Объективным Хамовитым оператором!!!
 

    Mister ikX

    Points: -1
    Без комментариев

    Гашик

    Points: -1
    Без комментариев

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
Посмотреть вложение 12232 Посмотреть вложение 12233 Посмотреть вложение 12234 Посмотреть вложение 12235 Посмотреть вложение 12236 А мне вот не очень понравился данный магазин, а тем более отношение оператора к клиенту. Всё началось с того, что договор о местоположении клада был в районе метро Индустриальная, ну или ХТЗ на крайней случай. Кстати, об этом уточнялось не раз, ибо обстоятельства на тот момент не распологали куда либо ехать. НО!☝️ как только заказ был оплачен, я получил адрес. И как Вы думаете где?? Правильно На Танкопии. На этот, заданный операту, вопрос, я получил ответ что Индустриальная уже разобрали, хотя 20 минут назад он яро уверял меня что в НУЖНО МНЕ РАЙОНЕ кладов больше чем достаточно!! "Ну ладно, хрен с ним! " - тогда подумал я, СПЕЦИАЛЬНО ОТЛОЖИВ И ИЗМЕНИВ СВОИ ПЛАНЫ, и выдвинулся на указанный адрес. Зайдя во двор нужного мне дома, я оторопел от количества того контингента, характерного солевикового вида! Каждый был занят своим делом : одни перерывами землю под деревьями и столбами, вторые шарики под лавочками и в воздоховодный отверстиях дома(ну те что из подвала выходят), ну а кто-то все безуспешно пытался договориться с домофоном на падике. Что, к слову, предстояло и мне совершить для попадания к "уже обломавшему меня" месту клада. И вот, насыпав ссанины в уши бабульки с первого этажа, представившись работником Триолана пришедшего на вызов к жильцу с 4 этажа, я НАКОНЕЦ-ТО, оказываюсь в том месте, которое мне выслали в фотографии. Только разница лишь в том, что на фото клад указан, а вот в действительности место СОВЕРШЕННО ПУСТО!! Но, на всякий случай, иследовав ОЧЕВИДНЫЙ НЕНАХОД ещё пару раз(как дибил! надежда умирает последней) и ОКОНЧАТЕЛЬНО убедившись в отсутствии нужного мне предмета в изоленте, я сделал фотографии и, Даже! ☝️, отсняв видео, покинул злополучное место. Написав сразу же оператору о данной НЕПРИЯТНОЙ сложившейся ситуации и попросив помощи в её решении, я получил чёткий, краткий и лаконичный ответ - ПЕРЕЗАКЛАДА НЕ БУДЕТ!! Ну а далее, уже по старой, изученой и хорошо отработаной схеме, началось выманивание денег по типу "50% и тогда перезаклад". Гарантий что там ситуация не окажется аналогичной соответственно НИКАКИХ!, впрочем как и у меня в тот момент настроения и доверия к данному продавцу!! Вершиной же МОЕГО НЕДОВОЛЬСТВА и самой Высшей Точкой ЭПИЧНОСТИ СИТУАЦИИ стало то, что меня мало того что ТУПО КИНУЛИ, так ещё и неоправданно и незаслуженно ОБОЗВАЛИ ЧАЙКОЙ!!!! Взглянув ещё раз на все так же усердно рыщящий контингент и вспомнив слова оператора, что я теперь тоже ЧАЙКА, я всё же решил отбиться от стаи сородичей и лететь домой в растроиных чувствах с чувством обиды, досады, но ЗАТО ПОЛНЫЙ УВЕРЕННОСТИ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛА С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ!!!

В принципе я тогда не хотел, не стал, да и не думал даже высказывать свое недовольство и писать отзыв о недоверии к продавцу на ветку. И оно бы так и было спущено на тормозах по сегодняшний день, если бы на дня с моим знакомым не ПРОИЗОШЛА АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. В которой его, так же как и меня, за свои же безвозвратно и безуспешно отданые за ПУСТОТУ ДЕНЬГИ, так же не обвинили в Нечистоте мыслей и негожести поступков!!

Так же, в доказательства своей правды и чистоте помыслов и поступков я прилагаю фото скриншотов переписки с Не Очень Объективным Хамовитым оператором!!!
Когда была совершена покупка? Где скрины того что Вас кто-то оскорблял и что вы 5 раз уточнили об индустриальной, очень красиво все расписано, но очень много клеветы, отпишите мне в лс будем разбираться с Вашей ситуацией
 

Pashavetrov137

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
82
Репутация
39
Реакции
38
Баллы
0
Всем Братьям привет !
сказали сюда обратиться,сегодня получилась такая ситуация,попросил Кореша,проверенного годами и делами,т.к Корешь был в Х,я попросил его сделать заказ для меня на о,5 амф ,после того как скинул Корешу контакты оператора @uabro ,Корешь списался с оператором ,получил реквизиты ,сделал оплату,оператор присылают сслылку на фото ,НО на фото указано адрес на о,5 соли,Корешь пишет ,какая Соль бро ,опретор пишет:
Извини ,ошибка
Момент
И присылают уже фото адреса там где о,5 амф,после чего Корешь отправляется на место клада ,но там пусто ,да и место такое что Каждый короткий чайник который спускается с верху что там что то лежит ,а Чайки особенно .
Вообще как поняли ненаход на о,5 амф.
Корешь т.к не опытный в этих делах ,фото не сделал с места адреса после ненахода и отправился домой,с плохой новостью для меня !
А у меня то сегодня о5.о6 ДР)
Вот почему и делал вообще заказ и просил Кореша мне помочь !
Хотелось бы что бы мое сообщение рассмотрелось и были приняты какой то решения.
Вроде магазин ровный и не было траблов ,но по крайней мере на моей окауете в телеге,даже если и были то решался вопрос с оператором ,не доходило до ветке на БигБро
Продолжение:
Вчера еще раз обратился к данному оператору ,получаю реквизиты ,делаю оплату ,фото оператора ,он мне место с адресом ,вообщем приехав на место ,осматривая место ,нечего не могу найти ,рою землю ...тут корешь маякует что едет тачка ,и как только отхожу от места ,подъезжает тачка ,шевролет золотометалик 5115 ,и два типа в тачке по форме с пагонами,вообщем они ко мне подьежают и спрашивают где именно тот дом номер дома который указан в адресе от оператора .я падаю на мороз ,говорю не знаю где этот дом и нечем помочь не могу .
Вообщем петлял я быстрым шагом с того адреса ....
Братья, что сказать ,то хотел,будьте бдительны и окуратны!
И подумайте несколько раз ,перед тем как обращался к данному оператору.
А раньше магаз был ровный и только тут делал заказы !!!
Что произошло ???в чем прикол??
 

noobstyle

New Member
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Заказывал амф две недели назад, тоже киданули не отвечают, думал решить вопрос в лс, тоже не отвечают
 

WhatDaFuck

Member
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Где мой грамм? 16.06 закинул денег и по сей день ничего не получил.
 

WhatDaFuck

Member
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Скрины переписки
 

Bionic

New Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кидалово!! Деньги упали и сразу бан
 

Bionic

New Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
МРАЗИ!!!!горите в аду суки конченные!!!! Ебальники разбить пидарасам!!!!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
МРАЗИ!!!!горите в аду суки конченные!!!! Ебальники разбить пидарасам!!!!
Ленты нет у юзера, шо ты пристал? С каких пор, шоб купить стаффа, нужно выбирать шоп из раздела 'корзина'?___))))
 
Сверху Снизу