♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

M

m1kk1

Отправку проверил ,снял все красиво !
Стафф очень странный кстати,позже напишу подробнее
 
Последнее редактирование модератором:
M

m1kk1

Аренда подписи пишем аккаунты с 500 сообщений минимум
Вот я хотел бы уточнить ,с какого сорта россыпь,как давно стаф был засушен и тд и тп
Просто она имеет характерный запах ,и привкус вы как саппорт наверное разбираетесь в товаре который предлагаете людям


Если типо отзыв ебануть,то я скажу как есть : Россыпь рабочая - с моим толеером надо 3-4 напаса,но по сути вкус дубаса оч классный,я хз только почему он коричневый и пахнем аптекой из пакета ,а так заебись в принципе накуривает но надо хапать раз в полтора часа его где то

откуда запах мед препаратов,и типо вкус каких то мокрых ковров,это типо он отсырел или как? я просто хочу знать что мне еще курить,меня накуривает заебись но это как бы странно ,я честный вот и задаю обычный вопрос может то сорт такой типо что таблами пахнет с зипа,или просто отсырели листья их решили в продажу кинуть,на вид коричневая пыль ,но на вкус план планом это какая то головоломка которую я не могу разгадать помогите мне
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 38145
Предлагаю Голандские ШИШКИ Сенсемилья самого высокого качества !!! Урожая - 2019 г..

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

По самых лучших ценах в интернете.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))

Прайс

ЦЕЛЫЕ шишки с голландского кофешопа, сорта " Delicious CANDY" и "TrainWreck" – Сенсемилья голландские шишки самого высокого качества! Прут как гашиш, но в два раза дешевле) Упаковки по грамму.
От 1 до 2 грамм - 9 дол;
От 2 до 5 грамм – 8 дол;
От 5 до 10 грамм – 7 дол;
От 10 грамм – 6 дол .

_______________________________________

Оптом Целые шишки Кошер Куш, сенсемилья, очень сильные, есть на опт от 200 грамм заказ. На пробу 1 грамм 10 дол. За детальной инфомацией пишите лично.



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - ЛЮБАЯ !)) Только теми упаковками как написано, можно.

Гашиш ЧАРАС – Натуральный гашиш, в народе именуемый ручник. 0.5 грамма (полка) – 20 дол


Внимание! Акция на Новогодние праздники, с ето момента аж до Старого Нового Года - 20 грамм росипи по 20 дол !) Есть ее два вида(кроме Ананасового).

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽

Сатива/индика 50/50, сила действия 1 водный. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,
от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.
от 100 грамм - 1 дол грамм


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора(Пандора опыленая Ландрес сативой) ➽➽

Индика, сила действия 1 водный. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,

от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.
от 100 грамм - 1 дол грамм

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽

Преимущественно сатива, сила действия 1 водный. Без семян веток и т д. Самые сильные измельченые шишки что у меня были за последние 1-2 года.
5 грамм – 35 дол, От 10 грамм – по 6 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

☢☢☢☢☢☢ КАНОМАСЛО ☢☢☢☢☢☢

Данное масло испульзуют для еды, непосредственно можно намазывать на хлеб с чаем, или для приготовления выпечки. Дозировка смотря по себе от несколько грамм. Продут также лечебный. Поднятие настроения улучшение кровообращения) Вреда не будет сколько не ешь) Просто можно проспать) Обладает рядом целебных свойств, в том числе для профилактики, лечения онко-заболеваний и мн. др.. Также используется для лечения алкоголизма, снятия побочек. Эффект мягкий но продолжительный. Супер цены 50 грамм – 20 долларов.

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! ☢☢☢☢☢☢

Лучший БЕЗ ПОБОЧЕК И ЗАВИСИМОСТЕЙ! Обладает выраженным лечебным и стимулирующим действием на организм(особенно употребляющего). Рекомендуемая разовая дозировка 100-300 мг. В сутки рекомендуемое количество 300-500 мг. Психо-действие намного слабее за обычного.
Пока полностью легален в нашей стране. – 10 грамм $ 10

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! №2 ☢☢☢☢☢☢

Подобно предыдущему. Но сильнее. Кроме скорости, энергии присутствует уже немного и эйфория.
Скорость енергетик. Екстакты растений - канна, голубой лотус, ефедра, катуаба
Полностью легальный и полезный. Основной минус - более слабый за обычного.
- 10 грамм $ 15



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓


КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,5 - 1 рюмка в зависимости от веса и т д., эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Можно разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, но в таком случае нужно сразу выпить чтоб тгк не выпал в осадок.

Пол-литра - 10 долларов.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Джаббер для связи: dja11@jabber.ru

Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата Exmo USD (векс коды сейчас НЕ принимаем), самая простая, быстрая и безопасная оплата, если надо вышлю инструкцию.
А также на счет Перфект Мани Perfect Money USD
.Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/ Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.

Телеграм для связи : Гена Бошкинский 2 (Гена Бошкинский 2)

Уже появился фейки с виду почти не отличимые. Потому когда пишите первый раз, желательно запрос подтверждения через лс форума. В противном случае под вашу ответственность. Будьте внимательны при вводе логина, не отдавайте свои кровно заработанные кидалам!

Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.
Когда пробы?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Вот я хотел бы уточнить ,с какого сорта россыпь,как давно стаф был засушен и тд и тп
Просто она имеет характерный запах ,и привкус вы как саппорт наверное разбираетесь в товаре который предлагаете людям


Если типо отзыв ебануть,то я скажу как есть : Россыпь рабочая - с моим толеером надо 3-4 напаса,но по сути вкус дубаса оч классный,я хз только почему он коричневый и пахнем аптекой из пакета ,а так заебись в принципе накуривает но надо хапать раз в полтора часа его где то

откуда запах мед препаратов,и типо вкус каких то мокрых ковров,это типо он отсырел или как? я просто хочу знать что мне еще курить,меня накуривает заебись но это как бы странно ,я честный вот и задаю обычный вопрос может то сорт такой типо что таблами пахнет с зипа,или просто отсырели листья их решили в продажу кинуть,на вид коричневая пыль ,но на вкус план планом это какая то головоломка которую я не могу разгадать помогите мне
по етому и цена такая
 
M

m1kk1

по етому и цена такая
Ну цена - качество я солгласен ,ну вы понимаете суть вопроса ? вы можете ответить мне на него,я понимаю что цена - качество ,но тут вопрос в другом итересно как позиционировать эту россыпь друзьям,допустим ,ну типо я могу сказать там 25 процентов ТГК и они еловые и все такое,но хочеться услышать от вас что такой вкус и запах дает просто я именно вобще ща пойду покурю и потеряюсь до вечера ,но на форум я то зайду,и то что цена - качество я уже понял,вы ответили на этот вопрос. Вопрос что дает такой запах резки и вкус странный?
Вы просто можете разделить вот допустим описания,на запах ,вкус ,и аромат дыма это немного разные как бы вещи .

Запах это допустим я открыл зип и нюхаю,вкус это когда я затягиваюсь дымом,а аромат это когда я выдыхаю
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Вот я хотел бы уточнить ,с какого сорта россыпь,как давно стаф был засушен и тд и тп
Просто она имеет характерный запах ,и привкус вы как саппорт наверное разбираетесь в товаре который предлагаете людям


Если типо отзыв ебануть,то я скажу как есть : Россыпь рабочая - с моим толеером надо 3-4 напаса,но по сути вкус дубаса оч классный,я хз только почему он коричневый и пахнем аптекой из пакета ,а так заебись в принципе накуривает но надо хапать раз в полтора часа его где то

откуда запах мед препаратов,и типо вкус каких то мокрых ковров,это типо он отсырел или как? я просто хочу знать что мне еще курить,меня накуривает заебись но это как бы странно ,я честный вот и задаю обычный вопрос может то сорт такой типо что таблами пахнет с зипа,или просто отсырели листья их решили в продажу кинуть,на вид коричневая пыль ,но на вкус план планом это какая то головоломка которую я не могу разгадать помогите мне
Если измельченые шишки будут без листьев, не поздего сбора, не с под морозов, да и еще хорошо просеянные через мелкое сыто, они будут стоить дороже любых целых шишек. Думаю так)))
Все я ответил на твои вопросы ?)

Да и не надо, шишки за свою цену отличные.
Так понял брал Пандору, потому что второй более сухой, бери Сноу вайт запах совсем другой, сам увидишь. Разные сорта.
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Аренда подписи пишем аккаунты с 500 сообщений минимум
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Привет! Всем повысылано, а ето десятки посылок за раз..

Кроме 5 человек - 2 оплачивали, трем призы, на другой раз уже. Ето имею в виду со всех форумов.
 
M

m1kk1

Привет! Всем повысылано, а ето десятки посылок за раз..

Кроме 5 человек - 2 оплачивали, трем призы, на другой раз уже. Ето имею в виду со всех форумов.
Спасибо в лс за ответ ,все нормально все сошлось мои догадки оказались верны
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Репортаж по шикам "Lavender"
от магазина "TEON"
Появился новый "голландский" сорт у нашего магазина TEON. Мне было предложено написать репортаж по новой позиции . И я в общем был не против .
Так как почта работает перед праздниками очень туго посылка ко мне пришла аж через 3 дня после отправки .

Стелс - Стелс сделан не самым лучшим образом если честно , можно было бы и подзаморочится немного сильнее. Шишку прощупать невозможно в принципе но все же стелс можно и получше .
Сама упаковка - Фирменная коробочка на которой сверху наклеена наклейка с надписью сорта который внутри .
ИТАК СОРТ "LAVENDER"
Шишка имеет довольно пряный аромат, в нем отчетливо слышно нотки лаванды , гармонично дополненные мятно розмариновыми аккордами .Цвет шишки фиолетовый , отчетливо видно трихомы и крысталлики ТГК . В общем очень красивая шишка, вошла в мой топ красивых шишек скуренных мной за всю жизнь.
Взял шишку перегриндил ее в гриндере , перебилась идеально в чем я в принципе не сомневался. Вот уже первый колпак забит и я опускаю его.
Действие будет описано изначально по одному колпаку , а потом по двум .
Так как мне надо было в этот день завершить еще пару дел и почта с домом не были конечными остановками я решил сделать 1 водный и ехать по делам . А уже вечером дать 2 и проникнуться так сказать полностью ..
Итак даю один водный - пролечка как обычно на супер уровне , по мехам начала бить эта шиха раньше чем предыдущая но так же сильно.
Немного прокашлявись и закурив сигаретку я понял что в принципе одной воды на данный момент достаточно .
Улыбку натянул и вышшел на улицу , навалил музыку в наушниках и покатил на транспорт ехать к брату . Новогодние дела как никак .
Иду и понимаю хоть вроде и все в порядке но иногда может занести где то на повороте или еще какие то моменты , улыбка всю дорогу лицо не покидала .
Валит я бы сказал волнами , то иду промежуток почти ничего не ощущаю только комфорт, и все , то навалит сильно идешь лыбишься со всего. Музыка как обычно под
шмалью звучит просто божественно . Ну и естественно у меня менялась с каждым треком походка ..
Приехал к брату дал банку у него других шишек повисели чуть и я покатил домой .
Дома приехал дал 2 водных , и прочитал на сайте где то что если шишки эти курить в большом количестве то это более индика и шишка для вечернего применения . Но если покурить немного то вполне подходит и для дневного релакса .
То есть универсальная шишка мощность действия которой регулируешь ты сам ..
Я с этим выводом пожалуй соглашусь , так как так и было дал 2 получил индику , давал 1 была более сативная волна . Был уже вечер по итогу я включил фильм и не помню уже на каком моменте уснул в полной теплоте и комфорте .
В общем шишке по 12 бальной ставлю 12. Это не та шишка которая прямо теряет но она и не должна , действие у нее иное .
 
Последнее редактирование:

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
рады что понравились шишки
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Спасибо в лс за ответ ,все нормально все сошлось мои догадки оказались верны
Да спасибо, выслано всем, даже тем что оставались с прошлой отправки 4-5 человек.
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: teon
Сверху Снизу