♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Те, что тебе присылали норм были ,или только красивые ?
мне прислали очень годный стафф
тоже в коробочках
а вот Труси прислали в коробочках мелкие шихи, половина из которых была коричневая, как будто во фритюре жаренная и перли они знаааачительно слабее, чем те, что были у меня
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
мне прислали очень годный стафф
тоже в коробочках
а вот Труси прислали в коробочках мелкие шихи, половина из которых была коричневая, как будто во фритюре жаренная и перли они знаааачительно слабее, чем те, что были у меня
Мне только одну коробочку, по моему с делишс кэнди, прислали непонятными маленькими сухими непрущими шишечками, а второй сорт был нормальным, и по качеству от твоего не отличался
Мне 50/50 повезло___))))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мне только одну коробочку, по моему с делишс кэнди, прислали непонятными маленькими сухими непрущими шишечками, а второй сорт был нормальным, и по качеству от твоего не отличался
Мне 50/50 повезло___))))
Я из своих сделал пару конфет ,вот конфетки норм были ))
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
бля, ну я ща очень сильно орнул...
клоунада
Рад за тебя, видно что у тебя есть какая то допомога) Лично мне здесь ничего смешного. Скороее какая то задача, головоломка, ну может я не на столько умственно....)
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип - репорт на шишки
Train Wreck или
Реальная катастрофа


Предисловие.

С товаром и сервисом этого шопа и его хозяином teon Просто я знакома уже далеко не первый день.

Меня привлекла в нём возможность получения товара отправкой и наличие натуры на абсолютно любой вкус.
Здесь можно найти как самую обычную россыпь, так и элитные цельные шишки, доставленные прямиком из Голландии.

Следующий важный момент - ценовая политика.
teon может с гордостью похвастаться практически самыми низкими ценами на россыпь (где вы ещё найдете шишло по 2у.е./грамм???)
Но при этом его бессменными клиентами (клиенты не уходят, а, наоборот, приводят за собой новых) отмечено высокое качество голландских шишек и адекватная цена на них.
Приятно удивит клиентов и фирменная упаковка с названием сорта (круглая пластиковая коробочка с закрывающейся крышечкой).

Ещё раз остановлюсь на качестве самого сервиса. Благодаря слаженной работе teon с support_teon решить любой вопрос можно практически незамедлительно. Администрация всегда идёт навстречу клиенту.
Проблем со скоростью отправки никогда не было, нет и, надеюсь, никогда не будет.

Таким образом, думаю, меня поймет каждый, почему я выбрала носить баннер именно этого шопа, то есть быть его летающей рекламой.

После пары слов касательно стаффа и веса, Просто я включила режим ждунки....

...и, как оказалось, не зря!!!

Добро пожаловать в трип Просто я !)

Тестер - Просто я /160см/47кг

Селлер - teon

Саппорт - @super_teon

Ветка с лучшими, на мой взгляд, голландскими шишками - ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck


Толлер - высокий (2-4 раза в день, бывает и больше)

Кросс - чисто

Дозировка - 70-100мг

Способ употребления - водный.

00.00.
Для меня отсчёт времени начинается с того момента, когда я беру в руки ПАВ, потому что крайне редко я могу удержаться, чтобы не попробовать сразу.

С марихуаной знакома 15+ лет, но не перестаю удивляться её разнообразию.

И именно начальный этап - обнюхивание и обдумывание - я просто обожаю!
Ну, тут сразу баллы зарабатывает Теончик - новый для меня сорт!

Аромат сразу предупредил меня о последствиях!)))
Лично я за годы употребления уже как-то даже по запаху сразу определяю: вставит добряче (убьёт) или подарит настроение и релакс.

В данном случае тяжёлый землистый аромат с хвоей и лимоном чётко меня предупредил о том, что мне будут пытаться снести кабину (ну, я, как девочка податливая на хорошее, совсем не против!)

По состоянию просушки эти шишки, как и другие голландские сорта у teon - это единственное приемлемое мною без всяких нареканий качество.

Идеально приятно нарезать! При этом, чисто пальцами не перетеребишь.

Шишки, как видите, полностью усыпаны трихомами и создают впечатление колючих соцветий. Пару бошек более насыщенного зелёного цвета, а пару - аж рыжие!)))

Пока нарезаю - аж прибивает от запаха. С сомнением глянув, делаю солидную горку и трамбую на 2/3 колпака (если вы не камикадзе, - не делайте больше!)

Ну что ж...

Мой хозяйский колпак заряжен, я готова.

Взрываю....

Мой скромный 2/1,5л бульбик заполняется плотным дымом сероватого оттенка.

Стафф выгорает легко, но не вспыхивает и не тлеет.

Глядя на буль, думаю, как зайдет, бо напалила так солидно!)))

Как ни странно, заходит абсолютно без проблем, не вызывая ни кашля, ни горечи.

Задержка дыхания....1....3....5....8....

Кашля нет. Резко ощущается изменения в зрительном восприятии. Радость и общее ощущение счастья сваливается резко, заполняя собою полностью от кончиков пальцев ног до макушки головы.

Пока отдышалась, вслушиваюсь в себя....

Реально ощущается, что можно даже не добивать, но я подмолаживаю себе ещё полтишку и с гордостью за себя, такую сильную, опускаю второй буль...

00.20.
Резкое ощущение хая.
Настроение резко повышенное.
Желание общаться.

Уже молчу о том, как сводит желудок не то что от вида, а только об одном напоминании об еде) ахахах
Приходится приложить сумасшедшую силу воли, чтобы удержать свина и не выпустить его уничтожать все съестные запасы в холодильнике.
Я, конечно, всегда во всеоружии - минимум тортик есть всегда.

В голове 10001000 мыслей. Само собой вспоминается всё, что нужно и не нужно.
Одновременно хочется и звонить кому-то, и бежать куда-то, и видеть кого-то, и писать кому-то!!!!)))
Самое интересное, что это даже получается в некоторой степени.
Мало того, мне самой кажется, что я всё делаю ускоренно, креативно, очень правильно и очень умно!)))

Да, это похоже на поезд, который набирает скорость и летит без тормозов......

00.50.
Почему-то и как-то незаметно тело тяжелеет, и уже само ищет, куда упасть.

Это полная катастрофа!!!

Глаза бездумно упираются в телик. ...
.... Что-то там шло.... Кажется... Интересное... Или хз....

Точно!!!!!

Именно хз что было в этот промежуток времени.

Тело просто приняло вид деревянной колоды.

Да и мыслей ноль....

И воспоминания как в тумане....

Зато тело полностью смогло расслабиться и отдохнуть.

Это тупо полный физический и умственный релакс-очищение!...

01.40.
Такое ощущение, что кто-то меня снова собрал по запчастям в единое целое, смазав и обновив каждую мою запчастинку.

Посмотрела на телевизор - что-то идёт... Продолжает идти, вернее.

Но это мне уже не сильно интересно, потому что в животе снова начинает подвывать)))

По зову желудка я понеслась в столовую, быстренько организовала скатерть-самобранку, и плотно присела за стол...

Я не накинулась на пищу, как львица...
Но я методично её поедала в течение более чем получаса.

02.30.
Сознание постепенно начинает проясняться. Но хвосты ещё ощущаются на протяжении около часа.

На выходе из трипа ощущается удовлетворенность, спокойствие и некое счастье и радость.

Таким образом:

Селлер teon - 10/10

Саппорт @super_teon - 10/10

Стелс - 10/10

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck - 10/10 (крайне редко меня так убивает!!!)

Выражаю благодарность шопу за знакомство с интересным сортом - ещё одного чуда природы и желаю дальнейшего ровного движа, мира в душе и благополучия!!!

Всем жителям форума - добра!!!

С уважением Просто я

 

    teon

    Points: 5
    Без комментариев

    k@FF3!N

    Points: 1
    Не в обиду честно. Но особенности организма м/ж вишь как сыграли. Или шишки такие попали;) Jah bless

    Pineapple Chunk

    Points: 1
    Такой бред про сухостой непрущий читаю впервые!!!

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип - репорт на шишки
Train Wreck или
Реальная катастрофа


Предисловие.

С товаром и сервисом этого шопа и его хозяином teon Просто я знакома уже далеко не первый день.

Меня привлекла в нём возможность получения товара отправкой и наличие натуры на абсолютно любой вкус.
Здесь можно найти как самую обычную россыпь, так и элитные цельные шишки, доставленные прямиком из Голландии.

Следующий важный момент - ценовая политика.
teon может с гордостью похвастаться практически самыми низкими ценами на россыпь (где вы ещё найдете шишло по 2у.е./грамм???)
Но при этом его бессменными клиентами (клиенты не уходят, а, наоборот, приводят за собой новых) отмечено высокое качество голландских шишек и адекватная цена на них.
Приятно удивит клиентов и фирменная упаковка с названием сорта (круглая пластиковая коробочка с закрывающейся крышечкой).

Ещё раз остановлюсь на качестве самого сервиса. Благодаря слаженной работе teon с support_teon решить любой вопрос можно практически незамедлительно. Администрация всегда идёт навстречу клиенту.
Проблем со скоростью отправки никогда не было, нет и, надеюсь, никогда не будет.

Таким образом, думаю, меня поймет каждый, почему я выбрала носить баннер именно этого шопа, то есть быть его летающей рекламой.

После пары слов касательно стаффа и веса, Просто я включила режим ждунки....

...и, как оказалось, не зря!!!

Добро пожаловать в трип Просто я !)

Тестер - Просто я /160см/47кг

Селлер - teon

Саппорт - @super_teon

Ветка с лучшими, на мой взгляд, голландскими шишками - ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck


Толлер - высокий (2-4 раза в день, бывает и больше)

Кросс - чисто

Дозировка - 70-100мг

Способ употребления - водный.

00.00.
Для меня отсчёт времени начинается с того момента, когда я беру в руки ПАВ, потому что крайне редко я могу удержаться, чтобы не попробовать сразу.

С марихуаной знакома 15+ лет, но не перестаю удивляться её разнообразию.

И именно начальный этап - обнюхивание и обдумывание - я просто обожаю!
Ну, тут сразу баллы зарабатывает Теончик - новый для меня сорт!

Аромат сразу предупредил меня о последствиях!)))
Лично я за годы употребления уже как-то даже по запаху сразу определяю: вставит добряче (убьёт) или подарит настроение и релакс.

В данном случае тяжёлый землистый аромат с хвоей и лимоном чётко меня предупредил о том, что мне будут пытаться снести кабину (ну, я, как девочка податливая на хорошее, совсем не против!)

По состоянию просушки эти шишки, как и другие голландские сорта у teon - это единственное приемлемое мною без всяких нареканий качество.

Идеально приятно нарезать! При этом, чисто пальцами не перетеребишь.

Шишки, как видите, полностью усыпаны трихомами и создают впечатление колючих соцветий. Пару бошек более насыщенного зелёного цвета, а пару - аж рыжие!)))

Пока нарезаю - аж прибивает от запаха. С сомнением глянув, делаю солидную горку и трамбую на 2/3 колпака (если вы не камикадзе, - не делайте больше!)

Ну что ж...

Мой хозяйский колпак заряжен, я готова.

Взрываю....

Мой скромный 2/1,5л бульбик заполняется плотным дымом сероватого оттенка.

Стафф выгорает легко, но не вспыхивает и не тлеет.

Глядя на буль, думаю, как зайдет, бо напалила так солидно!)))

Как ни странно, заходит абсолютно без проблем, не вызывая ни кашля, ни горечи.

Задержка дыхания....1....3....5....8....

Кашля нет. Резко ощущается изменения в зрительном восприятии. Радость и общее ощущение счастья сваливается резко, заполняя собою полностью от кончиков пальцев ног до макушки головы.

Пока отдышалась, вслушиваюсь в себя....

Реально ощущается, что можно даже не добивать, но я подмолаживаю себе ещё полтишку и с гордостью за себя, такую сильную, опускаю второй буль...

00.20.
Резкое ощущение хая.
Настроение резко повышенное.
Желание общаться.

Уже молчу о том, как сводит желудок не то что от вида, а только об одном напоминании об еде) ахахах
Приходится приложить сумасшедшую силу воли, чтобы удержать свина и не выпустить его уничтожать все съестные запасы в холодильнике.
Я, конечно, всегда во всеоружии - минимум тортик есть всегда.

В голове 10001000 мыслей. Само собой вспоминается всё, что нужно и не нужно.
Одновременно хочется и звонить кому-то, и бежать куда-то, и видеть кого-то, и писать кому-то!!!!)))
Самое интересное, что это даже получается в некоторой степени.
Мало того, мне самой кажется, что я всё делаю ускоренно, креативно, очень правильно и очень умно!)))

Да, это похоже на поезд, который набирает скорость и летит без тормозов......

00.50.
Почему-то и как-то незаметно тело тяжелеет, и уже само ищет, куда упасть.

Это полная катастрофа!!!

Глаза бездумно упираются в телик. ...
.... Что-то там шло.... Кажется... Интересное... Или хз....

Точно!!!!!

Именно хз что было в этот промежуток времени.

Тело просто приняло вид деревянной колоды.

Да и мыслей ноль....

И воспоминания как в тумане....

Зато тело полностью смогло расслабиться и отдохнуть.

Это тупо полный физический и умственный релакс-очищение!...

01.40.
Такое ощущение, что кто-то меня снова собрал по запчастям в единое целое, смазав и обновив каждую мою запчастинку.

Посмотрела на телевизор - что-то идёт... Продолжает идти, вернее.

Но это мне уже не сильно интересно, потому что в животе снова начинает подвывать)))

По зову желудка я понеслась в столовую, быстренько организовала скатерть-самобранку, и плотно присела за стол...

Я не накинулась на пищу, как львица...
Но я методично её поедала в течение более чем получаса.

02.30.
Сознание постепенно начинает проясняться. Но хвосты ещё ощущаются на протяжении около часа.

На выходе из трипа ощущается удовлетворенность, спокойствие и некое счастье и радость.

Таким образом:

Селлер teon - 10/10

Саппорт @super_teon - 10/10

Стелс - 10/10

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck - 10/10 (крайне редко меня так убивает!!!)

Выражаю благодарность шопу за знакомство с интересным сортом - ещё одного чуда природы и желаю дальнейшего ровного движа, мира в душе и благополучия!!!

Всем жителям форума - добра!!!

С уважением Просто я

:good:
2/3колпака это ~сколько ты выкурила?0,1-0,15?
Ну и delicious candy в такой же баночке была:umnik:
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Нет, наглая ложь шишек они не брали. Брали росипь. Ето большая разница. И они об етом перекрасно знают, а делают вид что нет. Смотрите выше как один с них смеется с девочки: "Я читаю и ору:good:" А она между прочим на соседних ресурсах ведущий про тестер с тысячными симпатиями.
Да можно сказать - просто шутит, можно понять поразному. Но все же знаем, что ето не так. Почитав ниже дальше что ему отвечают - ето можно понять. Все и подумали целых шишек, етих же елитных. Если не нравится росипь пиши например "а росипь не зашла" и т д. Я ничего не имею против k@FF3!N @Drapkilla может там отличные ребята) Но нужно учить "договаривать". Просто я вынужден ето сделать.
Благодарю за теплые слова.
А то, что там кому-то стафф показался не такой - так реально мы ж отписываем не с фонаря, а после употребления!..
Пока ещё никто не может похвастаться тем, что видел от меня липовый репорт или потом при покупке ощутил подвох.
И я этим горжусь по-своему.
Поэтому и читаю других... Надеюсь на честность и порядочность)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А тогда извиняюсь! Странно конешно что шишки оказались как пишешь безпонтовыми. Трудно поверить. Давай тебе тогда вышлю еще шишек, раз так ошибся.
Давайте мне вышлете
Ато какая-то вакханалия получается
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Там вроде девочка. Ну то такое,(остро оценил отзыв, извиняюсь)Я за нее рад:toast:
Да у меня была возможность оценить баночку делишиозкенди. Одно соцветие было правда белого цвета(выгоревшее,) внешние показатели хорошие.По эффекту:с 3 водных пол часа что-то помусолило и все:cry:
Сейчас возможно все иначе,спорить не буду:hi:
Грустно, когда честность репортёра ставится под сомнение...
Шишки разные... Дети в одной семье - и то разные)))
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Трип - репорт на шишки
Train Wreck или
Реальная катастрофа


Предисловие.

С товаром и сервисом этого шопа и его хозяином teon Просто я знакома уже далеко не первый день.

Меня привлекла в нём возможность получения товара отправкой и наличие натуры на абсолютно любой вкус.
Здесь можно найти как самую обычную россыпь, так и элитные цельные шишки, доставленные прямиком из Голландии.

Следующий важный момент - ценовая политика.
teon может с гордостью похвастаться практически самыми низкими ценами на россыпь (где вы ещё найдете шишло по 2у.е./грамм???)
Но при этом его бессменными клиентами (клиенты не уходят, а, наоборот, приводят за собой новых) отмечено высокое качество голландских шишек и адекватная цена на них.
Приятно удивит клиентов и фирменная упаковка с названием сорта (круглая пластиковая коробочка с закрывающейся крышечкой).

Ещё раз остановлюсь на качестве самого сервиса. Благодаря слаженной работе teon с support_teon решить любой вопрос можно практически незамедлительно. Администрация всегда идёт навстречу клиенту.
Проблем со скоростью отправки никогда не было, нет и, надеюсь, никогда не будет.

Таким образом, думаю, меня поймет каждый, почему я выбрала носить баннер именно этого шопа, то есть быть его летающей рекламой.

После пары слов касательно стаффа и веса, Просто я включила режим ждунки....

...и, как оказалось, не зря!!!

Добро пожаловать в трип Просто я !)

Тестер - Просто я /160см/47кг

Селлер - teon

Саппорт - @super_teon

Ветка с лучшими, на мой взгляд, голландскими шишками - ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck


Толлер - высокий (2-4 раза в день, бывает и больше)

Кросс - чисто

Дозировка - 70-100мг

Способ употребления - водный.

00.00.
Для меня отсчёт времени начинается с того момента, когда я беру в руки ПАВ, потому что крайне редко я могу удержаться, чтобы не попробовать сразу.

С марихуаной знакома 15+ лет, но не перестаю удивляться её разнообразию.

И именно начальный этап - обнюхивание и обдумывание - я просто обожаю!
Ну, тут сразу баллы зарабатывает Теончик - новый для меня сорт!

Аромат сразу предупредил меня о последствиях!)))
Лично я за годы употребления уже как-то даже по запаху сразу определяю: вставит добряче (убьёт) или подарит настроение и релакс.

В данном случае тяжёлый землистый аромат с хвоей и лимоном чётко меня предупредил о том, что мне будут пытаться снести кабину (ну, я, как девочка податливая на хорошее, совсем не против!)

По состоянию просушки эти шишки, как и другие голландские сорта у teon - это единственное приемлемое мною без всяких нареканий качество.

Идеально приятно нарезать! При этом, чисто пальцами не перетеребишь.

Шишки, как видите, полностью усыпаны трихомами и создают впечатление колючих соцветий. Пару бошек более насыщенного зелёного цвета, а пару - аж рыжие!)))

Пока нарезаю - аж прибивает от запаха. С сомнением глянув, делаю солидную горку и трамбую на 2/3 колпака (если вы не камикадзе, - не делайте больше!)

Ну что ж...

Мой хозяйский колпак заряжен, я готова.

Взрываю....

Мой скромный 2/1,5л бульбик заполняется плотным дымом сероватого оттенка.

Стафф выгорает легко, но не вспыхивает и не тлеет.

Глядя на буль, думаю, как зайдет, бо напалила так солидно!)))

Как ни странно, заходит абсолютно без проблем, не вызывая ни кашля, ни горечи.

Задержка дыхания....1....3....5....8....

Кашля нет. Резко ощущается изменения в зрительном восприятии. Радость и общее ощущение счастья сваливается резко, заполняя собою полностью от кончиков пальцев ног до макушки головы.

Пока отдышалась, вслушиваюсь в себя....

Реально ощущается, что можно даже не добивать, но я подмолаживаю себе ещё полтишку и с гордостью за себя, такую сильную, опускаю второй буль...

00.20.
Резкое ощущение хая.
Настроение резко повышенное.
Желание общаться.

Уже молчу о том, как сводит желудок не то что от вида, а только об одном напоминании об еде) ахахах
Приходится приложить сумасшедшую силу воли, чтобы удержать свина и не выпустить его уничтожать все съестные запасы в холодильнике.
Я, конечно, всегда во всеоружии - минимум тортик есть всегда.

В голове 10001000 мыслей. Само собой вспоминается всё, что нужно и не нужно.
Одновременно хочется и звонить кому-то, и бежать куда-то, и видеть кого-то, и писать кому-то!!!!)))
Самое интересное, что это даже получается в некоторой степени.
Мало того, мне самой кажется, что я всё делаю ускоренно, креативно, очень правильно и очень умно!)))

Да, это похоже на поезд, который набирает скорость и летит без тормозов......

00.50.
Почему-то и как-то незаметно тело тяжелеет, и уже само ищет, куда упасть.

Это полная катастрофа!!!

Глаза бездумно упираются в телик. ...
.... Что-то там шло.... Кажется... Интересное... Или хз....

Точно!!!!!

Именно хз что было в этот промежуток времени.

Тело просто приняло вид деревянной колоды.

Да и мыслей ноль....

И воспоминания как в тумане....

Зато тело полностью смогло расслабиться и отдохнуть.

Это тупо полный физический и умственный релакс-очищение!...

01.40.
Такое ощущение, что кто-то меня снова собрал по запчастям в единое целое, смазав и обновив каждую мою запчастинку.

Посмотрела на телевизор - что-то идёт... Продолжает идти, вернее.

Но это мне уже не сильно интересно, потому что в животе снова начинает подвывать)))

По зову желудка я понеслась в столовую, быстренько организовала скатерть-самобранку, и плотно присела за стол...

Я не накинулась на пищу, как львица...
Но я методично её поедала в течение более чем получаса.

02.30.
Сознание постепенно начинает проясняться. Но хвосты ещё ощущаются на протяжении около часа.

На выходе из трипа ощущается удовлетворенность, спокойствие и некое счастье и радость.

Таким образом:

Селлер teon - 10/10

Саппорт @super_teon - 10/10

Стелс - 10/10

ПАВ - марихуана, сорт Train Wreck - 10/10 (крайне редко меня так убивает!!!)

Выражаю благодарность шопу за знакомство с интересным сортом - ещё одного чуда природы и желаю дальнейшего ровного движа, мира в душе и благополучия!!!

Всем жителям форума - добра!!!

С уважением Просто я

что сказать репорт :good:
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Грустно, когда честность репортёра ставится под сомнение...
Шишки разные... Дети в одной семье - и то разные)))
Имею право.
Поэтому и ставлю под сомнение.
Вы ставите шишкам 10/10/10. Говорите кенди супер пупер без всякого,наверняка тоже поставили бы 10/10/10.
А по факту (могут получить такую же шишку как мне например,или людям выше) за которую и 5 не поставить, жалко потому что:mda:
 

    Просто я

    Points: 1
    Приветик))) И Просто я тоже исключительно с добром! Я только за мир)

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Имею право.
Поэтому и ставлю под сомнение.
Вы ставите шишкам 10/10/10. Говорите кенди супер пупер без всякого,наверняка тоже поставили бы 10/10/10.
А по факту (могут получить такую же шишку как мне например,или людям выше) за которую и 5 не поставить, жалко потому что:mda:
Скажи ещё, что хоть одну семечку нашел ещё!)
Тут ощущается явно, что это не самосад. А в партии, возможно, всяко, оказывается, бывает.
Хочу отметить, что при любом развале тс реагирует и решает вопросы.

Интересно, что скажет Подозрительная Сова . Уверена, что тут вкус присутствует и в объективности его будет сомневаться меньшее количество людей, чем в обычном юзере Просто я )

Всем добра и позитива!)

Цём!)))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Скажи ещё, что хоть одну семечку нашел ещё!)
Тут ощущается явно, что это не самосад. А в партии, возможно, всяко, оказывается, бывает.
Хочу отметить, что при любом развале тс реагирует и решает вопросы.

Интересно, что скажет Подозрительная Сова . Уверена, что тут вкус присутствует и в объективности его будет сомневаться меньшее количество людей, чем в обычном юзере Просто я )

Всем добра и позитива!)

Цём!)))
upload_2020-2-15_19-19-23.gif
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Трип репортаж по грибам Мехикан от магазина TEON
Всех приветствую кто читает, так получилось что магазин teon выслал мне в качестве пробы грибы.
После отправки пробы на следущий день получил посыль.
Когда распаковывал почувствовал себя курой получившим вес почтой, ибо в подозрительном свёртке лежало два зипа с веществом порошкового типа по 10г, и пахнущего чем-то необычным.
img_20200219_135101-jpg.41694
img_20200219_135056-jpg.41695
img_20200219_135127-jpg.41697
img_20200219_135112-jpg.41696
Так же лежал свёрток, разворачивая услышал запах дедушки, очень обрадовал бонус в виде травки. Вот за такое большое и большое спасибо!
Вообщем, что я первое сделал как пришел домой, так это забил полную трубку грибов, тк тс предоставляет их как курительные, вообщем скурил я трубок 6, меня убрало как планчик, но так то по своему, достаточно весело стало, и это при моём толере, меня берет все даже в малых количествах.
Потом я выдвинулся дать на пробу кентам, мол думаю развеселить ребятушек)
Пришли на водный, сделали по 4 колпака с водника, по горлу даёт и курить трудно
Ну после 3-4 вроде эффект чуть-чуть проявляется, самую малость начинает терещить как от плана очень схоже.
И крч насыпали по одному колпаку дедушки который шел в комплекте, вот он зачётный, после одного колпака начали смеяться, куранули плана и не парились, эффекта от грибов не чувствуется, только план. Хотя грибов мы скурили дохуя.
Позвал ещё парнягу, напалить грибами, ну у него толер средний, он дал колпаков 8-9 а то и больше, ничего не почувствовал по эффекту абсолютно, вообщем расстроил типа.
Кстати в этот день один из моих кентов который курил пришел домой вечером, покушал и его стошнило и стало хуево, говорит на отравление не похоже, хз связано ли.
На следущий день подумал заварить его чтоб наверняка, заварил 12+- грамм, настоял, выпил, на вкус не противно.
Через 40-50 минут почувствовал лишь лёгкий моральный расслабон и вмазанное состояние, в какой-то степени грибы в силе чтобы поменять сознание, в этот раз прилично вставило, состояние накуренное но есть свои особенности эффекта. Через два часа накурился норм драпом, и улетел в два раза сильнее, прямо на небо.

ИТОГИ

Грибы меня не удивили, как и моих друзей, смысл в них есть только 15+г, меняше просто вторсырьё какое-то, чегче плана взять, моё мнение. + Ещё большую роль играет особенности организма. Но я бы купил грибы по сильнее. Магазину TEON огромное спасибо) Самое чёткое в пробе это планчик, вот он хорошшш)))

Стафф 6/10

Магазин же радует своим большим ассортиментом, а главное натуральным.
Гримбабмосы меняют сознание в один момент заметил, что начал по другому мыслить
 

Вложения

  • IMG_20200219_135101.jpg
    IMG_20200219_135101.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 141
  • IMG_20200219_135056.jpg
    IMG_20200219_135056.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 142
  • IMG_20200219_135112.jpg
    IMG_20200219_135112.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 141
  • IMG_20200219_135127.jpg
    IMG_20200219_135127.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип репортаж по грибам Мехикан от магазина TEON
Всех приветствую кто читает, так получилось что магазин teon выслал мне в качестве пробы грибы.
После отправки пробы на следущий день получил посыль.
Когда распаковывал почувствовал себя курой получившим вес почтой, ибо в подозрительном свёртке лежало два зипа с веществом порошкового типа по 10г, и пахнущего чем-то необычным.
img_20200219_135101-jpg.41694
img_20200219_135056-jpg.41695
img_20200219_135127-jpg.41697
img_20200219_135112-jpg.41696
Так же лежал свёрток, разворачивая услышал запах дедушки, очень обрадовал бонус в виде травки.
Вообщем, что я первое сделал как пришел домой, так это забил полную трубку грибов, тк тс предоставляет их как курительные, вообщем скурил я трубок 6, меня убрало как планчик, но так то по своему, достаточно весело стало, и это при моём толере, меня берет все даже в малых количествах.
Потом я выдвинулся дать на пробу кентам, мол думаю развеселить ребятушек)
Пришли на водный, сделали по 4 колпака с водника, по горлу даёт и курить трудно
Ну после 3-4 вроде эффект чуть-чуть проявляется, самую малость начинает терещить как от плана очень схоже.
И крч насыпали по одному колпаку дедушки который шел в комплекте, вот он зачётный, после одного колпака начали смеяться, куранули плана и не парились, эффекта от грибов не чувствуется, только план. Хотя грибов мы скурили дохуя.
Позвал ещё парнягу, напалить грибами, ну у него толер средний, он дал колпаков 8-9 а то и больше, ничего не почувствовал по эффекту абсолютно, вообщем расстроил типа.
Кстати в этот день один из моих кентов который курил пришел домой вечером, покушал и его стошнило и стало хуево, говорит на отравление не похоже, хз связано ли.
На следущий день подумал заварить его чтоб наверняка, заварил 12+- грамм, настоял, выпил, на вкус не противно.
Через 40-50 минут почувствовал лишь лёгкий моральный расслабон и вмазанное состояние, в какой-то степени грибы в силе чтобы поменять сознание, в этот раз прилично вставило, состояние накуренное но есть свои особенности эффекта. Через два часа накурился норм драпом, и улетел в два раза сильнее, прямо на небо.

ИТОГИ

Грибы меня не удивили, как и моих друзей, смысл в них есть только 15+г, меняше просто вторсырьё какое-то, чегче плана взять, моё мнение. + Ещё большую роль играет особенности организма. Но я бы купил грибы по сильнее. Магазину TEON огромное спасибо) Самое чёткое в пробе это планчик, вот он хорошшш)))

Стафф 6/10

Магазин же радует своим большим ассортиментом, а главное натуральным.
Гримбабмосы меняют сознание в один момент заметил, что начал по другому мыслить
:sane:
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Приветствую форумчане :W00t:
Расскажу сегодня вам про россыпь Сноу ВайтTatice 061
Был обычный денек,связавшись с Тсом мы любезно договорились об отправкеVishenka 34
Через денек успешно забрал посылку.
Стелс мне понравился,не простой,прощупать не получится.:ban:
pla2.jpg
photo_2020-02-22_11-41-24.jpg
Не плохая на вид россыпь,можно курить :D:D:D

Ооочень дымная штука,вот прям за пару раз можно выпаливать смело.:tea:
Вкус обычной россыпи ничего не обычного
Я бы сказал это вот самый настоящий план который можно себе представить)))
У меня высокий толлер.Курю ежедневно пару лет.И как продавец заявлял я сразу понял что мне нужно давать больше двух банок!)
Даже не думая,в первый раз даю три.Перекур,ожидаю прихода.
План даёт свой эффект через минут 10,немножко нужно подождать нежели от шишки)))Silaaaaaaaa

Я скажу так,если ты прокуренный ман и желаешь взять себе дудочку,даже не думаю о плане)
Ты все знаешь,не возвращайся к этому:DНужны определенно шишки!!

План подойдет для тех кто не часто курит и не желает тратить большие деньги на большой объем.
Ценник максимально по моему людской для данного продукта!!
ДЕШЕВЛЕ НЕ КУДА!!!

Большое всем спасибо за внимание, желаю всем мира и про цветения в действиях.Smile399:steep::cool:


 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: teon

    teon

    Points: 5
    +

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Приветствую форумчане :W00t:
Расскажу сегодня вам про россыпь Сноу ВайтTatice 061
Был обычный денек,связавшись с Тсом мы любезно договорились об отправкеVishenka 34
Через денек успешно забрал посылку.
Стелс мне понравился,не простой,прощупать не получится.:ban:
Не плохая на вид россыпь,можно курить :D:D:D

Ооочень дымная штука,вот прям за пару раз можно выпаливать смело.:tea:
Вкус обычной россыпи ничего не обычного
Я бы сказал это вот самый настоящий план который можно себе представить)))
У меня высокий толлер.Курю ежедневно пару лет.И как продавец заявлял я сразу понял что мне нужно давать больше двух банок!)
Даже не думая,в первый раз даю три.Перекур,ожидаю прихода.
План даёт свой эффект через минут 10,немножко нужно подождать нежели от шишки)))Silaaaaaaaa

Я скажу так,если ты прокуренный ман и желаешь взять себе дудочку,даже не думаю о плане)
Ты все знаешь,не возвращайся к этому:DНужны определенно шишки!!

План подойдет для тех кто не часто курит и не желает тратить большие деньги на большой объем.
Ценник максимально по моему людской для данного продукта!!
ДЕШЕВЛЕ НЕ КУДА!!!

Большое всем спасибо за внимание желаю всем мира и про цветения в действиях.Smile399:steep::cool:

Спасибо за репорт. Ето высылал уже более крупнее. Постепенно попробую делать измельчение более крупнее, а то пишут что-то, куда-то, просыпается)
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Скажи ещё, что хоть одну семечку нашел ещё!)
Тут ощущается явно, что это не самосад. А в партии, возможно, всяко, оказывается, бывает.
Хочу отметить, что при любом развале тс реагирует и решает вопросы.

Интересно, что скажет Подозрительная Сова . Уверена, что тут вкус присутствует и в объективности его будет сомневаться меньшее количество людей, чем в обычном юзере Просто я )

Всем добра и позитива!)

Цём!)))
Да вот тоже так и высылай... выслал вот здесь, на днях одному на репорт, бесплатно Лавандер, пишет через несколько дней мол телефон не верно дал попутал цыфру, идите на почту и смените там телефон)
И ето тот кто больше всех здесь кричал.. Ну благо, за ошибку, после пообщел что поставит бесплатно баннер в подпись на месяц. Правда прошло несколько дней там не баннера не пол банера.. только стоит какой-то здоровенный банер из солями. Такие вот дела, природа опять страдает..

Не обижайтесь если что, я шучу))

Правда история не выдуманная.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Да вот тоже так и высылай... выслал вот здесь, на днях одному на репорт, бесплатно Лавандер, пишет через несколько дней мол телефон не верно дал попутал цыфру, идите на почту и смените там телефон)
И ето тот кто больше всех здесь кричал.. Ну благо, за ошибку, после пообщел что поставит бесплатно баннер в подпись на месяц. Правда прошло несколько дней там не баннера не пол банера.. только стоит какой-то здоровенный банер из солями. Такие вот дела, природа опять страдает..

Не обижайтесь если что, я шучу))

Правда история не выдуманная.
Высылайте нам ,всё будет гуд ))) Лавендер сорт с которым не по наслышке знаком )))
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Народ привет, можно на пробу шишек??
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Сверху Снизу