♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Тю ты шо не знал ,за бабки можно все .
Я оплатил ветку по Прайсу Форума, в чем проблема, и более того даже пришлось ждать потому что модератор по важных причинах был занят, но я терпеливо ждал и некого не торопил. У тебя бро какие то проблемы..? Пиши, будем решать)
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Когда чихаешь бабками в карман, сходу без проверки попадаешь в элиту?
Без вопросов даже, заходи на паралельный форум БМВ и тарься там у меня также на первой странице ветка 50 страниц, несколько лет честного глазения в монитор до рези в глазах, все тоже, контакты теже, ник тот же..) Удачи) Хочешь здесь..

Двух видов глазные капли сейчас использую одновременно) Сльоза и Пиналекс
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я оплатил ветку по Прайсу Форума, в чем проблема, и более того даже пришлось ждать потому что модератор по важных причинах был занят, но я терпеливо ждал и некого не торопил. У тебя бро какие то проблемы..? Пиши, будем решать)
Будим решать это в бригаде так вора говорил помнишь ?
Проблем нет вообще ,человек задал вопрос я на него ответил .
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 38145
Предлагаю Голандские ШИШКИ Сенсемилья самого высокого качества !!! Урожая - 2019 г..

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

По самых лучших ценах в интернете.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))

Прайс

ЦЕЛЫЕ шишки с голландского кофешопа, сорт Delicious CANDY – Сенсемилья голландские шишки самого высокого качества! Прут как гашиш, но в два раза дешевле) Упаковки по грамму.
От 1 до 2 грамм - 9 дол;
От 2 до 5 грамм – 8 дол;
От 5 до 10 грамм – 7 дол;
От 10 грамм – 6 дол .

_______________________________________

Оптом Целые шишки Кошер Куш, сенсемилья, очень сильные, есть на опт от 200 грамм заказ. На пробу 1 грамм 10 дол. За детальной инфомацией пишите лично.



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - ЛЮБАЯ !)) Только теми упаковками как написано, можно.

Гашиш ЧАРАС – Натуральный гашиш, в народе именуемый ручник. 0.5 грамма (полка) – 20 дол


➽➽ Новые(2019 г.) ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ ШИШКАМИ Ландрес Сатива – БЕЗ Листьев. ➽➽

Очень качественное измельчение, БЕЗ веток, семян и т д. умеренный аромат шишек, преимущественно сатива. В отличии от предыдущих измельченных ярко-зеленый цвет(не коричневые), не прелые. Действие Сатива. От 5 до 25 грамм - 3 дол грамм ; От 25 грамм - 2 дол грамм.

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽

Сатива/индика 50/50, сила действия 1 водный. Без семян и т д. От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм, от 20 грамм – 2 дол 1 грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора(Пандора опыленая Ландрес сативой) ➽➽

Индика, сила действия 1 водный. Без семян и т д. От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм, от 20 грамм – 2 дол 1 грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽

Преимущественно сатива, сила действия 1 водный. Без семян веток и т д. Самые сильные измельченые шишки что у меня были за последние 1-2 года.
5 грамм – 35 дол, От 10 грамм – по 6 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

☢☢☢☢☢☢ КАНОМАСЛО ☢☢☢☢☢☢

Данное масло испульзуют для еды, непосредственно можно намазывать на хлеб с чаем, или для приготовления выпечки. Дозировка смотря по себе от несколько грамм. Продут также лечебный. Поднятие настроения улучшение кровообращения) Вреда не будет сколько не ешь) Просто можно проспать) Обладает рядом целебных свойств, в том числе для профилактики, лечения онко-заболеваний и мн. др.. Также используется для лечения алкоголизма, снятия побочек. Эффект мягкий но продолжительный. Супер цены 50 грамм – 20 долларов.

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! ☢☢☢☢☢☢

Лучший БЕЗ ПОБОЧЕК И ЗАВИСИМОСТЕЙ! Обладает выраженным лечебным и стимулирующим действием на организм(особенно употребляющего). Рекомендуемая разовая дозировка 100-300 мг. В сутки рекомендуемое количество 300-500 мг. Психо-действие намного слабее за обычного.
Пока полностью легален в нашей стране. – 10 грамм $ 10

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! №2 ☢☢☢☢☢☢

Подобно предыдущему. Но сильнее. Кроме скорости, энергии присутствует уже немного и эйфория.
Скорость енергетик. Екстакты растений - канна, голубой лотус, ефедра, катуаба
Полностью легальный и полезный. Основной минус - более слабый за обычного.
- 10 грамм $ 15



Все что выше Отправками

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓


КАНОБРЕНДИ (Ожидается) - Двухгодовой выдержки! Состав: алкоголь экстра качества и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,5 - 1 рюмка в зависимости от веса и т д., эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Можно разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, но в таком случае нужно сразу выпить чтоб тгк не выпал в осадок.

Пол-литра - 10 долларов.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Джаббер для связи: dja11@jabber.ru

Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата Exmo USD (векс коды сейчас НЕ принимаем), самая простая, быстрая и безопасная оплата, если надо вышлю инструкцию.
А также на счет Перфект Мани Perfect Money USD
.Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/ Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.

Телеграм для связи : Гена Бошкинский 2 (Гена Бошкинский 2)

Уже появился фейки с виду почти не отличимые. Потому когда пишите первый раз, желательно запрос подтверждения через лс форума. В противном случае под вашу ответственность. Будьте внимательны при вводе логина, не отдавайте свои кровно заработанные кидалам!

Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.
Рад приветствовать!
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Надо бы у вас затариться, уж очень заманчивые цены!!!!
 

dachnik

New Member
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
3
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня получил посылку, ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс, россыпь мелко перебита с характерным приятным запахом медицинского канабиса))) На первую пробу было отвешено 0.15 гр. Куритса приятно. Вышло 3 мокрых - накурило сильно! Эффект сативный, тяжёлый ,мозговой, очень приятный. Толер у меня высокий , но эта россыпь меня впечатлила, давно такой не курил. Стоит своих денег, я не пожалел. Глаза очень красные, сильный аппетит)))

P.S. У Теона брал много раз, все ровно, товар всегда супер. На другом ресурсе у него магазин с 2015 года
 
D

deleted1314

Без вопросов даже, заходи на паралельный форум БМВ и тарься там у меня также на первой странице ветка 50 страниц, несколько лет честного глазения в монитор до рези в глазах, все тоже, контакты теже, ник тот же..) Удачи) Хочешь здесь..

Двух видов глазные капли сейчас использую одновременно) Сльоза и Пиналекс
С десятку в монитор смотрю, капли не использую)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Я помощник Теона. А ты Maxibor местный чтоб знать ?
Это ЯкубовичЬ всея БИГ бро,без его зелёного света,даже яйца в кармане не покрутишь___))))
Так шо если хотите тут крутить рулетки и не болеть,надо пару грамм шишек МЕСТНЫыым в босяцкий угол затянуть,а то кина не будет:stop:___))))___))))___))))
 

dachnik

New Member
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
3
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
0
В дополнение к первому отзыву скажу что с 15:00 до 23:00 курил три раза, через каждые 4 часа ( в качестве тестдрайва,,)))) одинаковые порции - эффект всегда одинаковый))) Думаю быстро не прикуритса.

P.S. Сегодня же и заказал три новые позиции. От магазину жду хорошие бонусы, как получу ещё отпишу. Хорошей торговли!
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Это ЯкубовичЬ всея БИГ бро,без его зелёного света,даже яйца в кармане не покрутишь___))))
Так шо если хотите тут крутить рулетки и не болеть,надо пару грамм шишек МЕСТНЫыым в босяцкий угол затянуть,а то кина не будет:stop:___))))___))))___))))
Да все будет, не сразу посылки доходят, уже высланые ттн.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Рулетка на лоха, места бесконечные, крутит теон
1. Jordan_Belfort
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный ровнейший магазин. Знаю более 5 лет. Всегда все приходило с бонусами, всегда доволен оставался.
 
Сверху Снизу