Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
странный бом у него, раньше так точно! никаких визуалов, эффектов- просто тупняк какой то, и все
мне не понравился вообще никак, кислотой это сложно назвать

Нбом у нас согласно указанной формуле, с соответствующим количеством вещества ,а те, кто не знает , пуска читают раздел в теме, как употреблять марки, который расположен у нас на ветке , там вся инструкцию с учетом всего процесса от начала употребления. В этой же инструкции расписано про толерантность организма к этому наркотику , и для тех кто не разу не употреблял нбом все попорядку изложено. Я видел своими глазами как человек съедал 3 марки и ехал в магазин за кроссовками и видел как человека не могли словить в лесу после одной , злые демоны окружили его сознание , это все индивидуально.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Исходя из вышеуказанного проводится дополнительные пробы нашего нбома , будет роздано 2 клада по 2 марки с последующим отписанием трипа
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Исходя из вышеуказанного проводится дополнительные пробы нашего нбома , будет роздано 2 клада по 2 марки с последующим отписанием трипа
Бро ! Плюсуй срочно на марки !!!
ВОТ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО ТАК НОРМАЛЬНОЙ КИСЛОТЫ !
Трип в красках с фото и таймингом!!!
Примеры по ним - в подписи
МИР :chill:Smile13
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Исходя из вышеуказанного проводится дополнительные пробы нашего нбома , будет роздано 2 клада по 2 марки с последующим отписанием трипа
Сколько же я слышал за Нбомы Спиди, однозначно плюсую на тест этой бумаги :good:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Сколько же я слышал за Нбомы Спиди, однозначно плюсую на тест этой бумаги :good:
Смотри только если к быстрым толер - не хавай,только картонку выкинешь )))
Да,мне с целой бывало люди пропадали с города))) А от двух,отличный трип был в кино сходил )
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Исходя из вышеуказанного проводится дополнительные пробы нашего нбома , будет роздано 2 клада по 2 марки с последующим отписанием трипа
Скурпулезности Вам в выборе тестеров
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Смотри только если к быстрым толер - не хавай,только картонку выкинешь )))
Да,мне с целой бывало люди пропадали с города))) А от двух,отличный трип был в кино сходил )
Насколько я знаю хорошим Нбомам глубоко похуй на твой кросс-толлер вообще. Но в любом случае у меня в кроссе из быстрого, только заебатый кокос, а он вроде быстро выходит. На крайняк ебну целую, хотя и так целую хочу трамбонуть, если бы Speed!Up-Shop выдавал по 2 бумаги на тестера, было бы вообще круто, можно с кем-то трипануть, чисто втроём, я, соомышленица и ситтер какой-нибудь :ofcourse:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Насколько я знаю хорошим Нбомам глубоко похуй на твой кросс-толлер вообще. Но в любом случае у меня в кроссе из быстрого, только заебатый кокос, а он вроде быстро выходит. На крайняк ебну целую, хотя и так целую хочу трамбонуть, если бы Speed!Up-Shop выдавал по 2 бумаги на тестера, было бы вообще круто, можно с кем-то трипануть, чисто втроём, я, соомышленица и ситтер какой-нибудь :ofcourse:
Так и так 2 бумаги на тестера
Не совсем похуй ))) Именно с быстрыми был опыт что пол марки не втаскивало
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Не, мне на данном этапе жизни - первого больше всего хочется и кстати за первый от СпидАпа могу сказать, что он очень пиздатый и такой кокс ещё поискать надо!
А мне от него было как от ешек язык с зубами ходуном ходил
А вот мет заебись - лучший что я пробовал наверн за последний год
 

    Vampir

    Points: 3
    Каждому своё))

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот знаете я читаю и читаю
Читаю и читаю и в конце концов ловлю себя на мысли что нбом это такая тема, правильно сказал Спидап, что на каждого может действовать так или иначе и не спроста отметил что есть хоть и краткое руководство для этих дел. Не скрою, мои первые психоделики были у Спиди и был нбом. Первый раз не забываем, да, второй раз другой прикол, в третий "не довошел" так сказать и поэтому говорить что нбом дрэк? Может но там все, как по мне, от настроя личного и внутреннего зависит
И это мы ещё не говорим о составе
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трипу почти 3 года
Нбом, Alien
Это мой первый трип и опыт с психоделиками такого плана
Писал ещё так когда небыл ещё совой)
Кароче сами все прочтёте)

  1. Трип репорт по маркам Alien или мой первый Космоопыт!)))

    Я давным давно и в тоже время тайно для себя посматривал в сторону марок. Но то цена останавливала то это количество самой марки "не на одного" да и собственно не охота было лишний раз расстраиваться что не моё, не прикалывает... И не в $ дело)
    С интересом читал трипы о марках и мой выбор пал именно на Элиены. Меня устраивала прежде всего продолжительность трипа. Да и соотношение с ценой не плохое.

    Итак, выбрав не плохой день я с Кентом решили взять марок. Мы оба ни разу не пробовали подобные вещи и поэтому отнеслись к этому...... по крайней мере почитали) да и Спиди потом тоже про консультировал, ему отдельный +!)
    Списались, договорилось, оплатилось, выдалось, нашлось!)
    Все на уровне!))) Отойдя метров 200 присаживаюсь на лавочку. Рву руками марку на пополам и тут же вторая половина под силой лёгкого ветерка улетает в неизвестном направлении! Как мы не старались найти - тщетно! Ну да ладно! Есть же и вторая половина!) её тоже рву на пополам и по 1/4 оба кладем себе под язык) идем по тротуарчику, молчим. Думаем где бы пойти и в такую сторону, + ещё двое впервые марки жрем, хз, хоть из далека начать выходить, с безлюдности......ну вы поняли))

    Покатили в сторону дома Кента, прошло минут 20. Молчим, угукаем и гэгэкаем) рот полный слюны, язык онемел, горькота терпима.
    30мин. Выплевываем все нахер, подкуриваем по сиги и начинаем обсуждать типа "фу! Если так каждый раз надо, так ну его нахуй!" и тому подобное....

    Покурили, начались звонки по телефонам. Отвлеклись малехо, но после начали выстреливать микро истерики из ничего. Периодически, но пока более менее контролируемы. Решили прогуляться пойти по неведомой дорожке. Пока прогуливались напала какая-то то ли слабость, то ли падла какая-то. Никуда катить не хочется. Зевота не даёт покоя а ляшки немного подрагивали от внезапной слабости и неуверенности в собственных ногах. Но волнами как-то, плавно и не заметно. Да, совсем забыл, перед приемом марок мы, с одобрения Спидапа, выпили по 0,5л светлого пива.
    Не большой сушнячок появился, истерики и не контролируемые выпады и выскочки, коротко выстреленные фразочки, пусть ничего не значащие и может даже не существующие вызывали смех все более стремительно и значительно чаще. Вернулись к кенту, покурили, выпили по чашечке кокаколки и выкатили на улицу (Все действо происходило в частном секторе) Кент стоит ссыт и спрашивает: "Ну что, братан, как тебе?"
    А я в это время тушу сигу в металлической банке и мне показалось что отражение от огонька сигареты, в банке, как то ли сито то ли сеткой какая-то сделана и светится ярко красным и вся сетка как-бы связана.....фух
    Кароче, со стороны выглядело это так, чувак т.е. я водит взад-вперед сигой над пепельницей, туда сюда, но не тушу)))))) прикольно меня прикололо кароч) Кент в истерике с меня а оно и понятно))))) Я всё-таки затушил эту сигу. Кент орёт а я смотрю на соседской дом а он вместе со столбами, проводами, заборами и прочими кустами деревьями движется и как бы дышит) у каждого емента той хуйдекорации))))) своя жизнь, цель, движение и прочнее, живое кароче. Говорю:" Слышь, Вась, а те шо ваще нихуя?"
    А сам понимаю что у меня уже деревья машут рукой а небо с одной стороны начало приобретать фиолетовый оттенок))))
    Даже не помню что он мне ответил т.к. я завалил лицо от того что я увидел в небе!!!! Где-то очень далеко в тумане и на высоте еле видно стоят 3 или 4 новостройки, а мне кажется как буд-то башни, опять с этими сетками, лучами! Невероятно красиво! Я втыкал минут 15-20, отвечаю. Даже в слух, как сейчас помню, несколько раз сказал:" Охуеееееть! Никогда такого не видеееел!!!!!!!!" Это что-то, не объяснимо но безумно увлекающе манящее своей индивидуальностью и манящей неизвестностью не давало покоя от себя))))) А вот и небо поменялось с фиолетового на грязно жёлтый, так не торопясь, я заметил. А тени и отблески от всех предметов и источников света произвольно меняли свой контур, что у меня это вызвало ассоциацию как будто кто-то ходит, как осветитель и машет каким-то фонарем, типа так задумано, прикольно!))))

    Прошло 2-2,5часа. Я отвечаю, что на дискотеке! Цветомузыка постоянна, лазер шоу, веселуха! Настроение очень весёлое и чудовищно приподнятое! Все нипочем!) Смех не контролируем) вызываем любой мелочью) Скулы начинают уже побаливать!)
    Решили выйти в киоск купить сиг и попить чего нибудь. Идти минут 10 нам показалось не меньше 30. Очень и очень Орем со всего! Но ничего поделать, я по крайней мере с собой, поделать не могу,- человекс-истерика) Дошли до киоска, выпили по пивку и встретили знакомого с елкой!!!!! Мы всю эту тему обсасали и обсудили в доль и поперёк))))) Кент, который с елкой, сказал что мы не с его галактики и предложил пройти к нему в гараж, по позже, дунуть гаваев9))
    Ну а как тут отказать)))) решив не тянуть время мы отправились в ближайший маркет за хорошей рыбой и пивом ибо после гаража планировалось завалиться на базу ко мне))))) вот в маркете истерику держать было труднее всего) иногда как бы дискотеку на выключали показывая этим ужас унылости, не прикольности, уныния кассира, всех полупьяных но тут клац! И снова дискотека! И так волнами волнами дискотечных выстрелов мы и сходили за живым и копченым!
    Пройдя в гаражик натянули по 1му и разогнало ещё как-бы сильней, цвета и оформление окружающей среды, между включениями/включениями, менялось и я от этого балдел и кайфовал от этой замены гаммы каждую минуту. Не забыааемо))))) прошло ещё наверно минут 40 не меньше)
    В общем погнали ещё часик, всех ощущений и переживаний не передать и словами и мыслями и чувствами уже не вспомнить)

    По приходу ко мне, состояние было как среднепьяным, убитым. Зрак дикий и на пол лица)))) голова работает, подшатывало. Привели, покушали вкусностей со свежим пенным, по трындели о своём мужском обсудили быстро впечатления от элиенов и потихонечку всех проводил. Немного ещё даже поужинав после я без труда заснул.

    Тем кто сомневается в марках: сделай это, тебе понравится!
    Тем кто боится: не бойся, там все равно все не так как ты себе представляешь, все намного лучше))))
    По Элиенам: Рад что остановился на них как для первого раза. Цена отличная. Так я не ржал наверно никогда, или не помню когда.
    Советую всем ещё не решившимся)

    Ни капли не сожалею что 1/2 потеряли, не беда, впечатлений и пищи для ума набрались на долго мы оба) и только позитивных
    Как мне сказал Спиди:"Марки - это весело!" И я полностью с ним согласен!)

    Спасибо Спидапу и его сервису за не забыааемые впечатления. Нам оба понравилось! Не жалеем ни о покупке ни о своём решении в выборе стафа и сервиса.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
дорогие клиенты для того чтобы описать обьективный трип по маркам нужно их не жрать хотябы недели 2-3 и скорости не юзать на кануне а то и вввам будет плоховастенько и трипа не будет. поэтому я понмааю жадность на халяву присутствует но требуется адекватность)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
дорогие клиенты для того чтобы описать обьективный трип по маркам нужно их не жрать хотябы недели 2-3 и скорости не юзать на кануне а то и вввам будет плоховастенько и трипа не будет. поэтому я понмааю жадность на халяву присутствует но требуется адекватность)
:laugh:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
дорогие клиенты для того чтобы описать обьективный трип по маркам нужно их не жрать хотябы недели 2-3 и скорости не юзать на кануне а то и вввам будет плоховастенько и трипа не будет. поэтому я понмааю жадность на халяву присутствует но требуется адекватность)
С кокоса неделя уже прошла почти, он выходит побыстрее Амфа. От целой будды не может не быть трипа имхо :)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Исходя из вышеуказанного проводится дополнительные пробы нашего нбома , будет роздано 2 клада по 2 марки с последующим отписанием трипа
+. Примеры репортажей - в подписи. Кросс-толлер: тгк и мет 8 дней назад.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
С кем вести диалог по поводу проблем с ботом, деньги закинул, в ответ только "заказ отменен"
Давайте решать пока оплата ещё горячая
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
С кем вести диалог по поводу проблем с ботом, деньги закинул, в ответ только "заказ отменен"
Давайте решать пока оплата ещё горячая
Та похоже ни с кем. По ненаходу моему, который был ещё в том месяце, никто до сих пор не ответил. Ни в тг, на тут.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Та похоже ни с кем. По ненаходу моему, который был ещё в том месяце, никто до сих пор не ответил. Ни в тг, на тут.
Он в Тг каждые пол часа онлайн.
Я подожду до вечера, потом арбитраж
У меня 2 адреса подряд - 0. За день с этого магазина. Надо писать что бы люди видели что у них творится и шли в другой.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
тут всем поебать
купили бб инк и в хуй не дуют лол
Та будь у меня какие то ненаходы - можно было бы на чаек списать
А так у меня после оплаты не выпал адрес с подписью "заказ отменен"
А после повторной оплаты пришла размытая фотка места с номером подъезда, обошел все этажи. Нет даже похожего на эту размытую фотку. А сам вход в подъезд окрашен от самых лавочек до дверей свежей краской. Соответственно места такого не существует. Или уже не существует
Фото делал явно столетний дед алконафт во время землетрясения. Насколько она размытая.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Та будь у меня какие то ненаходы - можно было бы на чаек списать
А так у меня после оплаты не выпал адрес с подписью "заказ отменен"
А после повторной оплаты пришла размытая фотка места с номером подъезда, обошел все этажи. Нет даже похожего на эту размытую фотку. А сам вход в подъезд окрашен от самых лавочек до дверей свежей краской. Соответственно места такого не существует. Или уже не существует
Фото делал явно столетний дед алконафт во время землетрясения. Насколько она размытая.
Лол кинь фотку мне ___))))
 
Сверху Снизу