Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
Подскажите что делать оплатил в боте товар на карту итоге бот клад не выдал написал оперу а он говорит что оплаты нету я ему и квитанцию скинул на ней видно что та карта тем более я не мог ошибиться с картой потому что я её скопировал и оплатил через приложение звоню в банк они говорят что платёж успешный
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Подскажите что делать оплатил в боте товар на карту итоге бот клад не выдал написал оперу а он говорит что оплаты нету я ему и квитанцию скинул на ней видно что та карта тем более я не мог ошибиться с картой потому что я её скопировал и оплатил через приложение звоню в банк они говорят что платёж успешный
Только с оператором решать, если он в никакую пиши арбитраж с прикреплеными доказательствами твоей оплаты, удачи!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Только с оператором решать, если он в никакую пиши арбитраж с прикреплеными доказательствами твоей оплаты, удачи!
Согласен, если дело не сдвинется, тогда только арбитраж
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
дорогие клиенты
можете писать арбитражи но от этого оплата не появится!
сервис оплаты на карты проверяют каждый проблемный платеж вручную! если его нет то его нет.
можете писать арбитраж на сервис getBTC
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
дорогие клиенты
можете писать арбитражи но от этого оплата не появится!
сервис оплаты на карты проверяют каждый проблемный платеж вручную! если его нет то его нет.
можете писать арбитраж на сервис getBTC
У многих подобные проблемы возникают с getbtc?
 

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Подскажите что делать оплатил в боте товар на карту итоге бот клад не выдал написал оперу а он говорит что оплаты нету я ему и квитанцию скинул на ней видно что та карта тем более я не мог ошибиться с картой потому что я её скопировал и оплатил через приложение звоню в банк они говорят что платёж успешный
У меня такая же фигня была с этим магазином, бабки ушли фото нету. Пишу оперу, а он мне говорит, что я не на ту карту отправил, я в ахуе был, говорю ты под чем, я отправил на ту, что дали и кидаю ему скрин, а он всё свб песню поёт, про какую-то другую карту, ну в итоге я ему все скрины и он скрипя зубами выдал. Я подумал, что дал пустой адрес и поехал проверять, аж через 5 дней, ну хорошо, что был подъезд магнит, все на месте. От больше не брал, я ебал такие расклады)
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
У меня такая же фигня была с этим магазином, бабки ушли фото нету. Пишу оперу, а он мне говорит, что я не на ту карту отправил, я в ахуе был, говорю ты под чем, я отправил на ту, что дали и кидаю ему скрин, а он всё свб песню поёт, про какую-то другую карту, ну в итоге я ему все скрины и он скрипя зубами выдал. Я подумал, что дал пустой адрес и поехал проверять, аж через 5 дней, ну хорошо, что был подъезд магнит, все на месте. От больше не брал, я ебал такие расклады)
когда ты даешь другой номер заказа или фото чека от другого заказа скажу по секрету ОНИ НЕ СОВПАДАЮТ! в заказе один номер карты а в чеке другой. поэтому нужо быть внимательнее и давать правильные номера заказов
 

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
Понял только ты мне неизвестно что бан дал ты мне выдал клад на котором не совпадает адрес я три раза возвращался на место и там его не было сначала кура писал что адрес правильный потом кура писал что он проверил место клад на месте потом курьер писал на этаж выше подняться а вчера ты пишешь что я типо снял клад когда я даже место не нашел и адрес не правильный хотя покупок на 3500 и до этого всегда было все ровно а щас твой курьер каждый раз говорит разное и ты мне не за что бан дал
 

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
У меня тоже такое было в итоге выдал кое как адрес не правильный кура сначала говорил что этаж тот потом писал что надо на этаж выше подняться я и видео кидал что нету там малого места и снимал табличку с адресом на видео которое на подъезде висит все равно говорит что адрес правильный шесть падиков обошел ничего нету так он еще и бан дал (
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.588
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
У меня тоже такое было в итоге выдал кое как адрес не правильный кура сначала говорил что этаж тот потом писал что надо на этаж выше подняться я и видео кидал что нету там малого места и снимал табличку с адресом на видео которое на подъезде висит все равно говорит что адрес правильный шесть падиков обошел ничего нету так он еще и бан дал (
ахуенно, че сказать(
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня тоже такое было в итоге выдал кое как адрес не правильный кура сначала говорил что этаж тот потом писал что надо на этаж выше подняться я и видео кидал что нету там малого места и снимал табличку с адресом на видео которое на подъезде висит все равно говорит что адрес правильный шесть падиков обошел ничего нету так он еще и бан дал (
Создавайте арбитражи
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Ему ПЗ дали же, у меня Кент вот на днях вроде как брал. И все у него получилось, тоже научная, тоже падик, тоже кура великан. Ему пришлось ведро у строителей взять чтобы клад снято
Снять*
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ему ПЗ дали же, у меня Кент вот на днях вроде как брал. И все у него получилось, тоже научная, тоже падик, тоже кура великан. Ему пришлось ведро у строителей взять чтобы клад снято
Та я не против) Просто за качество пишут что не очень
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Хочу как Лакэц,Цех открыть Я обувной
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
удивительно, но спустя год , у спидапа на месте все клады оказались . в подъезде.
при чем тайники реально нормальные.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.511
Репутация
344
Реакции
11.565
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
удивительно, но спустя год , у спидапа на месте все клады оказались . в подъезде.
при чем тайники реально нормальные.
Вот это я называю качеством работы.
 
Сверху Снизу