Раздача проб ♘ 5.MARSBAR-Пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
В ком ты усомнился?)
Трип-репорт для магазина Mars:popcorm:
:W00t:Шишка Orange Turbo Diesel Post 1 1199581822
1501898038-9982-illyustratsiya-jpg.43080

Не большое вступление:
Был приятно удивлён,когда увидел,что продавец mars привёз всем нам свой новый сорт шишек.
Происходила запись людей,на пробу этого новенького продукта:cool:
Я оставил свой голос на тест и спустя день,я вижу,что мою кандидатуру одобрили.Спасибо вам.:hi:
Что же,перейдем к самой шишке,надеюсь вам будет интересна и понятна моя статья.:steep:

11-jpg.43075
Что из себя представляет данный сорт?И есть ли у него особые отличия?
Можно сразу сказать,что мы имеем дело с неплохими гроверами. :ofcourse:
Немножко в ветках(это ведь основание,лучше так,чем жестокий пресс).
Упакован был явно грамм,а то и больше.На фото 3/5 часть от грамма.Silaaaaaaaa
Запах не сильно мощный,нельзя точно сказать на что похож.Пахнет шишками!:confused:

Нарезал себе и другу(послушать,что он про нее скажет)по полтора свежего напаса.:oops:
Способ курения:Водный аппарат:eek:
SssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssss
Поднимается очень густой дым шишки,я курю все,что на себя рассчитал.
Очень дымная шишка,возможно нужно мельче резать(покупателям).Blabla
Прокашлявшись от души,я уже чувствую,что шишка равнодушным меня не оставит.:laugh:
Все начало во круг меняться,на фоне играет западная музыка.Kinulisuki

Цитирую свои слова:
Да шишка заебись,я вот сижу слушаю трек и понимаю,что его можно слушать на фоне постоянно.

Читая сейчас,я понимаю,что пруха уже тогда у меня началась.SarcasticaaHand
Мягкий,плавный эффект.Я думаю что это гибрид с преобладанием Индики.Ninja1

Чего то нового я для себя не открыл,но за то теперь я знаю где есть ровная шишка.На случай если мне захочется накурится и захочется 100% наход,по быстрому,с ровным граммом.Я обращусь к марсу.

Мне понравился данный продукт на уровне с достойными шишками,рынка Украины.
У продавца так же имеется наличие куча других натур продуктов,думаю любой из них по своему прекрасен.Будем еще знакомиться со всеми.:p

Выставлю баллы3dflagsd

Продавец и его сервис закладок : 10/10
Шишка и ее параметры : 9/10
Довольность клиента : 10/10

Благодарю еще раз,за предоставленную возможность,мира и продвижения марсу.
Это тот самый ровный шоп,который мы заслужили.Handshake:steep:
Ну вот я, нифига об эффекте не понял.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ну вот я, нифига об эффекте не понял.
потому что это хуйня, а не репортаж) Вот и всё. Уйма нормальных тестеров, которые могут описать. Нужно просто знать, кто может, вот и все. Дайте коту бробник и он отпишет как надо.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
потому что это хуйня, а не репортаж) Вот и всё. Уйма нормальных тестеров, которые могут описать. Нужно просто знать, кто может, вот и все. Дайте коту бробник и он отпишет как надо.
Не моя тема с пробами)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт для магазина Mars:popcorm:
:W00t:Шишка Orange Turbo Diesel Post 1 1199581822
1501898038-9982-illyustratsiya-jpg.43080

Не большое вступление:
Был приятно удивлён,когда увидел,что продавец mars привёз всем нам свой новый сорт шишек.
Происходила запись людей,на пробу этого новенького продукта:cool:
Я оставил свой голос на тест и спустя день,я вижу,что мою кандидатуру одобрили.Спасибо вам.:hi:
Что же,перейдем к самой шишке,надеюсь вам будет интересна и понятна моя статья.:steep:

11-jpg.43075
Что из себя представляет данный сорт?И есть ли у него особые отличия?
Можно сразу сказать,что мы имеем дело с неплохими гроверами. :ofcourse:
Немножко в ветках(это ведь основание,лучше так,чем жестокий пресс).
Упакован был явно грамм,а то и больше.На фото 3/5 часть от грамма.Silaaaaaaaa
Запах не сильно мощный,нельзя точно сказать на что похож.Пахнет шишками!:confused:

Нарезал себе и другу(послушать,что он про нее скажет)по полтора свежего напаса.:oops:
Способ курения:Водный аппарат:eek:
SssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssss
Поднимается очень густой дым шишки,я курю все,что на себя рассчитал.
Очень дымная шишка,возможно нужно мельче резать(покупателям).Blabla
Прокашлявшись от души,я уже чувствую,что шишка равнодушным меня не оставит.:laugh:
Все начало во круг меняться,на фоне играет западная музыка.Kinulisuki

Цитирую свои слова:
Да шишка заебись,я вот сижу слушаю трек и понимаю,что его можно слушать на фоне постоянно.

Читая сейчас,я понимаю,что пруха уже тогда у меня началась.SarcasticaaHand
Мягкий,плавный эффект.Я думаю что это гибрид с преобладанием Индики.Ninja1

Чего то нового я для себя не открыл,но за то теперь я знаю где есть ровная шишка.На случай если мне захочется накурится и захочется 100% наход,по быстрому,с ровным граммом.Я обращусь к марсу.

Мне понравился данный продукт на уровне с достойными шишками,рынка Украины.
У продавца так же имеется наличие куча других натур продуктов,думаю любой из них по своему прекрасен.Будем еще знакомиться со всеми.:p

Выставлю баллы3dflagsd

Продавец и его сервис закладок : 10/10
Шишка и ее параметры : 9/10
Довольность клиента : 10/10

Благодарю еще раз,за предоставленную возможность,мира и продвижения марсу.
Это тот самый ровный шоп,который мы заслужили.Handshake:steep:
Шппл
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Я знаю, я для саппа писал)

На будущее: будьте умнее, просите примеры репортов.
На ресурсе около 12-14 человек я видел которые более менее пишут, если совсем норм то и десятка нету, и всё все они не в иссах.
В иссах один красиво пишет, но сказки)
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Ну вот я, нифига об эффекте не понял.
Если ты не понял об эффекте.Значит ничего яркого там нет.Это банальные шишки,у которых я не выявил абсолютно ничего необычного.Или мне по 1000 раз писать одно и тоже,что оно накуривает ничуть не сильнее чем любое другое сетевое шишло.Я скурил грамм меньше чем за день.Вот и подумай о каком ты эффекте мне говоришь?И подумай вообще о чем ты говоришь.Эффект хочешь понять?Покупай.А рассказать я тебе как и любой другой может лишь поверхностно.Лишь бы написать и выставить какую то кандидатуру знакомую лучше.А когда сказки пишут я вообще поражаюсь,я честен.И сочинять что я видел там созерцания чего то я не буду.Еще вопросы есть?
Или зачем ты вообще выводишь на это тему,если видишь что шишки стандартные.Что бы я всё это всем тут написал?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если ты не понял об эффекте.Значит ничего яркого там нет.Это банальные шишки,у которых я не выявил абсолютно ничего необычного.Или мне по 1000 раз писать одно и тоже,что оно накуривает ничуть не сильнее чем любое другое сетевое шишло.Я скурил грамм меньше чем за день.Вот и подумай о каком ты эффекте мне говоришь?И подумай вообще о чем ты говоришь.Эффект хочешь понять?Покупай.А рассказать я тебе как и любой другой может лишь поверхностно.Лишь бы написать и выставить какую то кандидатуру знакомую лучше.А когда сказки пишут я вообще поражаюсь,я честен.И сочинять что я видел там созерцания чего то я не буду.Еще вопросы есть?
Или зачем ты вообще выводишь на это тему,если видишь что шишки стандартные.Что бы я всё это всем тут написал?
СмелоХуле
НоФф
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Если ты не понял об эффекте.Значит ничего яркого там нет.Это банальные шишки,у которых я не выявил абсолютно ничего необычного.Или мне по 1000 раз писать одно и тоже,что оно накуривает ничуть не сильнее чем любое другое сетевое шишло.Я скурил грамм меньше чем за день.Вот и подумай о каком ты эффекте мне говоришь?И подумай вообще о чем ты говоришь.Эффект хочешь понять?Покупай.А рассказать я тебе как и любой другой может лишь поверхностно.Лишь бы написать и выставить какую то кандидатуру знакомую лучше.А когда сказки пишут я вообще поражаюсь,я честен.И сочинять что я видел там созерцания чего то я не буду.Еще вопросы есть?
Или зачем ты вообще выводишь на это тему,если видишь что шишки стандартные.Что бы я всё это всем тут написал?
Я твою туалетку не читал всю.
Скажу одно, репорт должен быть репортом, с описанием эффекта каким он ни был, а с твоего даже не понятно какого уровня шиш.
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
На ресурсе около 12-14 человек я видел которые более менее пишут, если совсем норм то и десятка нету, и всё все они не в иссах.
В иссах один красиво пишет, но сказки)
Это кто такие что за стафф пишут сказки на доску позора если нет объективности при тесте то это уже не РЕПОРТ а шлак полный это лично моё мнение
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
потому что это хуйня, а не репортаж) Вот и всё. Уйма нормальных тестеров, которые могут описать. Нужно просто знать, кто может, вот и все. Дайте коту бробник и он отпишет как надо.
Го
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Это кто такие что за стафф пишут сказки на доску позора если нет объективности при тесте то это уже не РЕПОРТ а шлак полный это лично моё мнение
Я ж об этом же
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

    DOOM

    Points: 3
    Без комментариев

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Я твою туалетку не читал всю.
Скажу одно, репорт должен быть репортом, с описанием эффекта каким он ни был, а с твоего даже не понятно какого уровня шиш.
Вот тебе кусок,что б не напрягался
Или мне по 1000 раз писать одно и тоже,что оно накуривает ничуть не сильнее чем любое другое сетевое шишло.Я скурил грамм меньше чем за день.Вот и подумай о каком ты эффекте мне говоришь?
Лично мое мнение,почитаем может кто то скажет совсем обратное)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Объясните ему кто-то)
Если кому-то интересно.
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Я твою туалетку не читал всю.
Скажу одно, репорт должен быть репортом, с описанием эффекта каким он ни был, а с твоего даже не понятно какого уровня шиш.
Мягкий,плавный эффект.Я думаю что это гибрид с преобладанием Индики.Ninja1

Чего то нового я для себя не открыл,но за то теперь я знаю где есть ровная шишка.На случай если мне захочется накурится и захочется 100% наход,по быстрому,с ровным граммом.Я обращусь к марсу.

Мне понравился данный продукт на уровне с достойными шишками,рынка Украины.
Кому еще не понятны данные слова?Ты просто написал внатуре туалетку.А теперь че то моешься.Четко по-моему ясно,что на уровне с достойными шишками рынка Украины(Может ты не знаешь но в Украине откровенно хуевые шишки,если сравнивать.)Так вот тебе и ответ бошка вуаля.Были шишки с голандии посмотри тот репорт ,так там сразу все видно даже не читая.Вот уровень.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Кому еще не понятны данные слова?Ты просто написал внатуре туалетку.А теперь че то моешься.Четко по-моему ясно,что на уровне с достойными шишками рынка Украины(Может ты не знаешь но в Украине откровенно хуевые шишки,если сравнивать.)Так вот тебе и ответ бошка вуаля.Были шишки с голандии посмотри тот репорт ,так там сразу все видно даже не читая.Вот уровень.
Снял баннер, пошёл на хуй
 

    Melitex

    Points: -3
    за мат

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Снял баннер, пошёл на хуй
Ну вот,ты сам себя сделал дорогой.Никаких фактов,твои слова пустышка как и ты(
Хорошо я снимаю,только обратно сволочь не позови)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Кому еще не понятны данные слова?Ты просто написал внатуре туалетку.А теперь че то моешься.Четко по-моему ясно,что на уровне с достойными шишками рынка Украины(Может ты не знаешь но в Украине откровенно хуевые шишки,если сравнивать.)Так вот тебе и ответ бошка вуаля.Были шишки с голандии посмотри тот репорт ,так там сразу все видно даже не читая.Вот уровень.
ты не прав, ничего не понятно исходя из репорта. Возьми примеры репортов у нормальных тестеров, благо их хватает: Кот, Лена Лу, Вампир.
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Со стороны тут хорошо всем видно,что у тебя тяга какая то,что ты злобу на ветер тянешь)
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
ты не прав, ничего не понятно исходя из репорта. Возьми примеры репортов у нормальных тестеров, благо их хватает: Кот, Лена Лу, Вампир.
Так я расшифровал если не понятно было сначала.Я не хочу говорить тех слов,которые будут касаться продавца.Поэтому большой вам тут удачи.Для кого стараешься точно не понятно,попадаются еще и токсичные персонажи.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Марс.
Сори за дискотеку:toast:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу