♛ҜĬℕǤ♛Трип-репорты и Отзывы!

Тема в разделе "✔️@RC_KING☜♛☞@BUYCRIPTOBOT✔️МЕФ♛АМФ♛ЕНЗО♛ПЛАН♛ШИШ", создана пользователем RCKING, 9 апр 2018.

1. RCKING Оффлайн

RCKING Бот: t.me/BUYCRIPTOBOT ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Приветствую, Форумчане!
    В данном разделе, размещайте отзывы и свои трип-репорты по нашим веществам!
    ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧

Последние данные очков репутации:
    NShop: 1 Очко 25 май 2018
    Имя666: 1 Очко 4 июн 2018
    Melitex: 1 Очко 21 июл 2018 в 15:26
    Обменка Тони, DOOM, Имя666 и 4 другим нравится это.
  2. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по AMF MQ от Блонди7s
    ✧ ✧

Исследование амфетамина от RCKING

Данные теста:
    Вещество: амфетамин, белоснежный порошок с мягкими комками
    Все пробы: 0,55 г
    Уровень толлерантность: средний - днем ранее во мне была ешка
    Дозировка: 150 мг
    Способ употребления: интраназальный

Вступление

Просыпаюсь я значит и включаю инет, прилетает месседж от Гастелло ,он же Хитрый, о том, что на ББ новый магаз и он с потолковал с ним о пробе россыпи для себя и амфетамина для меня. За это благодарю обоих) Ближе к вечеру, но еще засветло, пришло фото и я находясь недалеко прыгнула на таксу и даже не успела подкумарить водителя простоем.

Место клада: р-н центра, двор, камень-под ним стафф. Закладкам под камням срок хранения предписан недолог, но никто ведь и не думал о том, что тестеры будут медлить) Сняла быстро, тихо и без хлопот.

Упаковка: зеленая изо, 2 зипа.

Внешний вид: белого цвета. Без видимых примесей. Комкообразный, камешки разной величины в основном маленькие вперемешку с песком. Немного липнет к карточке и поверхности. Хорошо просушенный и довольно легко дробится.

Тайминг
    00-00 Высыпаю на экран телефона около 150 мг вещества. Свежий фен виден сразу - на стенках зипа плотный осадок, запах очень резкий. Карточкой измельчился легко, камни не разлетаются, распушился чудно. Делю на 2 полосы для каждой ноздрюхе и высасываю носом первую половину. Сказать что я охуела - это ничего не сказать. Настолько пекучий и противный вкус попадается редко. Спускается по горлу около 20 мин и вызывает рвотные позывы. Вода лишь ненадолго унимает бэканье, как только вещество снова попадает в пересушеную гортань - начинается новая волна отвращения. Через 10 мин еле уговорила себя юзануть вторую часть. И снова стресс) Слезы наворачиваются сами собой и нос течет еще около часа.

00-20 Выхожу из Мака и иду на Зирку. Дойдя до круга уже чувствую начало стимуляции. Сердце начинает сильно колотиться и чувствую еще больше в воздухе весну. Дышу полной грудью и начинаю быстро менять треки в плеере) Так же быстро меняется и моя температура - стало очень жарко и мокренько) Сиги улетают быстро, пульс ускорен.

00-50 Ну вот и плато. Еду домой и залипаю в телефоне. Ебать же мои пальцы быстрые, а еще быстрее - мысли. Окно приоткрыто и ветерок попадает на макушку, вызывая время от времени мурашки и чувство эйфории. Стимулирует очень сильно, да так что аж подтрушиваются руки. Зрачки огромные. Эмпатия еще больше - рот не закрывается.

03-00 Выпила горячего кофе и снова бросило в пот. Сушняк очень сильный, а эффекты от воздействия никак не становились меньше. Энергии очень много и она разносторонняя. Могу заниматься работой, игрой, общением и мне все под силу и по приколу. Чередую эту деятельность и не замечаю как быстро летит время. Пруха качественная и сильная, эмоции положительные и яркие. Сердце до сих пор колотится очень быстро, говорить значительно приятнее нежели слушать.

07-00 Стим еще чувствуется, но эмоции значительно слабее. У меня еще есть силы на все на свете, но желания уже нет. Раздражение обыденными вещами возвращается ко мне и я понимаю, что выходы уже не за горами.

09-00 Ну вот и они) Выходы выражаются в в виде пониженного настроения, агрессивности и вспыльчивости. Шишка как всегда помогают исцелиться. Вот так и получается - одними наркотиками угоняешься, а другими восстанавливаешься)

+ - :

Плюсы:

+) Сильная стимуляция, одна из самых серьезных что я встречала.

+) Отсутствие голода и аппетита.

+) Усиливает желание общени1.

+) Раскрепощение на 100%

+) Эмпатия.

+) Пробуждает творческий потенциал.

+) Держит довольно долго и ровно.

+) Повышена работоспособность и выносливость .

Минусы:

-) Сушняк - сильный и настойчивый.

-) Сильное жжение в носоглотке, горечь в горле.

-) Учащение пульса. Потливость.

-) Сон придет не скоро.

-) Желание догнаться.
    -) Сильная нагрузка на сердце.

Выводы:

Место клада: 9/10

Упаковка: 8/10

Качество вещества: 9/10

Спасибо за пробу! Удачи в бизе)

GREEN DREAM: 1 Очко (картиночки просто супер:3) 1 май 2018
    lamebrain: 1 Очко 6 май 2018
    Керя: 1 Очко 1 июн 2018
    Rabbit Frenk, Керя, NShop и 3 другим нравится это.
  3. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по A-PVP от HARAKIRIBOY
    ✧ ✧
    Трип репорт по белой альфушке <3 от RCKING'a 62e0f4f0b7:p

Записался на пробу, одобрили.Letsrock Привнотик в лс'е висит, открываю - клад в центре. Это просто заебись. Кладмэну вообще респект и уважение. Фотки ахуенны, даже дурак поймет что к чему. Но мы то не дураки, по этому забираем в долю секунды наш подгончик.
    Упаковка: капсула -> даблзип -> альфа. Идеально, просто идеально. Сразу 10ку ставлю.

Песня для данного трипа: Boulevard Depo - Broke Day

Фотки:

Трип:

Альфа, белая. Без камней вся одинаковой консистенции. Как мука. Встречаюсь с кентами, идем курить. Забиваем по сиге (+- 25мг). Взырваем. На вкус очень мягая, без жесткой вони соляги. Куриться очень классно. Через минут 10 чувствуеться что начинает крыть. Тяга очень плавная и ровная, явно видно качество. Стимит в меру, без напряга. Ейфо тоже на уровне. С тем что уже толлер солевой высокийSmile13, хуярит довольно таки хорошо. Сушит очень сильно, даже вода не помогает. Темп поднялась, жарко. Снял куртку, фух свежее в разы. Кроет очень ровно, без паек и паранойи. Одна из самых лучших альф, что я пробовал. Однозначно рекомендую к приобретению. Ходили вообщем гуляли. Но по итогу начали уже заниматься хуйней: покурили еще соли, потом шалы ну и шишек. H0216 По действию чисто соли - 1.5 - 2 часа ровного кроя. Очень классная вещь. 2е место в моем топе. По окончанию дня заснул, но с трудом. Если бы не шиш то вообще не спал бы. Выход минимален (есть т.к. очень много покурили в тот день). Если соблюдать дозировку - все будет шикарно. Freeееее

Итоги:

Клад: 10/10
    Упаковка: 12/10
    Стафф: 10/10
    ТС (форум): 10/10
    Icon13(1) Общая: 10/10 Icon13(1)

Спасибо @RCKING'y за предоставленный пробник. Отличный продукт!Thumbsup

HARAKIRIBOY: 1 Очко ()))) 15 апр 2018
    Керя, Serzhik, HARAKIRIBOY и ещё 1-му нравится это.
  4. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по AMF MQ от Kissulia
    ✧ ✧
    Трип-репорт по AMF MQ (Сульфат) RCKING
    :oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:
    Толлер: средний.
    Тестер: 170/55.(девушка)
    Способ употребления: прероральный (бомбочкой).
    Дозировка: 150-200 мг.
    Предисловие: Друг ( holpez ) записался на пробу продукта , уже вечером клад был у нас . Клад расположился в центре , далеко ехать не пришлось - что радует !) Сам по себе не надежный , чайки такие места любят:)(Фото прикрепила , сорри за качество!)) Все это дело было в белой изоленте и двух зипах,что плюс.Запах адекватный ,классический.[​IMG]
    Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
    Долгожданный тест продукта:
    • 00:00 Кидаю бомбу ,запиваю чайком и жду,параллельно помогая подруге делать работы по конструированию.
    • 00:20 Ведём оживленный диалог.Чувствую прилив энергии и как уезжает челюха...))Начинаю рисовать все быстрее и тщательнее ,параллельно переписываясь в инсте и ведя старый диалог.
    • 00:55 Настроение все ещё на уровне ,решаем ехать в центр по пути пишу этот трип доедая вторую пачку жвачки.
    • 03:00 Еду на экзамен,перед входом решила догнаться ещё одной,чтоб уж наверняка !))Сдала на отлично.
    • 05:00 Глаза полны радостью ,иду встречаться с друзьями.
    • 06:00 Настроение под упало.Выхода))))Все по классике!))Стимит уже меньше ,головка тяжелеет ,пора отдыхать.
    Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3Connie 3

Оценка:
    Клад:6/10(опять же чайковое место).
    Товар:9/10.~90% стима-как я люблю,эйфоретики не моё).
    Сервис:10/10.Достаточно приятный,адрес выдали сразу.
    Упаковка:10/10.
    В целом Стафф мне понравился.ThumbsupThumbsup
    Магазину процветания и клиентов!)3dflagsdFreeееее

H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216H0216

Керя и Yezz Thread нравится это.
  5. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK

Толер Высокий
    Вес пробы 2г.

Был записан на тест,фотокладрес закинули к вечеру как и было оговорено ,но снять у меня получилось только сегодня вчера ,так как был немного занят своими делами и тест был бы неполноценный из за того что на протяжении дня было уничтожено 0,5 шишки ,поэтому решил так сказать попробовать по утру,так сказать на чистую голову.

МЕСТО КЛАДА:

Выдвинувшись по утру ,ну привет весна на улице сегодня просто восхитительно,до места мне пешком минут 10 иду неспешна и вот я на месте , само место хорошее снял за секунду вообще без никакого палева и ожидания ,тут плюсую в карму куре +5 лови от меня.

УПАКОВКА:
    изо 2 зипа,упаковка по стандарту ,даже расписывать нечего.

ПЛАН:
    сам план как план хорошо перебит ,на запах я не сомелье поят такой по нарде про шишки ещё могу написать ,но план еда хули тут пиздеть и выдумывать ведь он запаха особо не имеет,сено сеном на запах.

ТРИП:

00:00 00:20 Засыпаю первый напас ,ныряю дед не противный на вкус на меха начало подпаливать после третего но без кашля.Сделав три поклона вышел на улицу на перекур.
    Закуриваю сигарету,и что скажу вам таки подразбило я вообще даже нечего такого не ожидал от этого плана .
    Выход на плато в районе 10-15 минут а там у всех по разному.

00:20 00:45 Захожу домой,после сиги эффекты подразогнались немного,расслабленность в теле ,чистота мыслей .Заварил себе чайку сижу залипаю в интернете ,время плывет быстро ,и вот мне уже нужно выходить на работу .Забил себе пипетку шишек ,собрался и выдвинулся на офис.

00:45 01:30 Иди по улице солнце слепит мои глаза ,тепло птички поют романтика , и я поправлен немного.План ещё держит но эффекты начинают понемногу замедлять свои обороты .Добравшись до офиса,настроившись на продуктивный рабочий день ,скурив пипетку в туалете я принялся за работу.

ИТОГИ:
    Вообщем план рабочий для людей с толером,держит примерно час полтора ,час плотно потом постэфекты ещё минут 30.Вообщем план конкурентноспособен на этой площадке ,место и сам клад были подобраны грамотно.

Спасибо RCKING за предоставленную пробу.

Керя и HARAKIRIBOY нравится это.
  6. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по Россыпи от ЯЖАДЕВАТ
    ✧ ✧
    Трип-репортаж по россыпи (планчик) от RCKING

М 187/88
    Толлер - низкий
    Вчера ближе к вечеру как и обещалось всем и мне в том числе были выданы пробники. Я сразу отправился на место клада,немножко там покопошившись проба была успешно снята. Хорошая упаковка 2 зипа,плотно обмотаные изо.

• 20:00 - опускаю 2 водных и по стандарту присаживаюсь поудобнеть и пытаюсь определить как сильно меня накурило и как оно ваще...)))
      • 20:15 всё в той же позе сижу перед компом,но уже понимаю что меня добряче накурыло и размазало и вытрусило из моей голову практически все мысли и очень сложно собраться.
      • 20:30 После 3го мокрого зашел на кухню сделать себе кофе и тут вижу что пюрешка и гуляш уже готовы и я сорвался на еду,притоптав потом еще кусок сыра и 2 бутика с маслом и сахаром)))
      • 21:00 После плотного ужина иду и делаю еще 2 мокрых. По итогу я еще минут 30 провёл в чате пытаясь понять,насколько креативное мышление под этим планчиком. Тупняк полный,разболелась голова.
      • 21:30 иду и опускаю +1 мокрый. Пошел к бате вывести его на "попиздеть" Он не свёлся и я быстро сдавшись,вернулся в комнату и залип под репчик)))
    Оценки
    Клад: 8/10
    Упаковка 10/10
    План 10/10
    Оператор 10/10
    Общая : 9.5/10
    RCKing: Я считаю что этот магазин,очень отзывчивый и найдет подход к каждому клиенту и проявит себя очень хорошей и качественной работой. Проба планчика выданная мне,показала что товар у данного магазина ОТЛИЧНЫЙ,очень подходит для расслабленного физического и мысленного отдыха. Курить желательно после того как сделаете все важные дела (работы).
    Спасибо за выданную пробу и доверие!

HARAKIRIBOY нравится это.
  7. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по Россыпи от KwiKer
    ✧ ✧ ✧ ✧
    Трип-репорт по Россыпи от RCKING
    Толлер: высокий.
    Тестер: 175/65.
    Способ употребления: водный/сухой.
    Предисловие
    : Записался на россыпь, одобрили кандидатуру, в вечер того же дня адрес был на руках. На следующий день поехал снимать клад. Центр, не далеко от метро, тихое, укромное место, минимальный шанс сноса чайками, правда, хотелось бы видеть информацию о кладе более подробно, так как пришлось лишний раз пошариться. Изо, два зип-лока, открыл, запах выражен не ярко, чувствуются нотки цитруса.
    Давно хотел попробовать замутить водник из 5л баклажки, поэтому тест будет через нее.

Тестирование продукта:
    Натягиваю первый, горло сильно не дерет, в несколько заходов обрабатываю его. После первого, в течении первых минут чувствовался плавный приход, делаю второй, так же выпаливаю. Спустя несколько минут начинаю жестко липнуть, ложусь на диван, закрываю глаза, и летаю в мыслях. Очень хорошо работает воображение, в голове воспроизводились разные моменты из жизни, но продолжалось это не долго. Пролежал я так минут 20-25, после присел на кресло, начал потихоньку раздуплять, сижу ватный, мысли теряются, поднялся аппетит, и уже через 30-40 минут я чувствовал себя бодро.
    Через сухого горло дерет не сильно, держит так же с час.

Вывод: Не знаю что за стафф такой, держит час, может, на любителя, чисто полежать отдохнуть. Подойдет для низкого толлера определенно, с высоким придется всё время догонятся. Клад лежал отлично, безпалевное место, куре респект, упаковка хорошая.
    Оценки:
    Стафф: 7.5/10.Smokahhhh
    Клад: 10/10.
    Оператор: -.
    Упаковака: 10/10.

Последнее редактирование: 10 апр 2018
  8. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по Россыпи от gastello86
    ✧ ✧
    Трип репорт по шале от RCKING.

тестер:муж
    в/р:182/80
    толлер:высокий
    Появление нового шопа на наших просторах,выдача проб вообщем все по стандарту.
    Но был небольшой,но приятный момент,что ТС пошел навстречу и зделал комбо пробу с пробой когда лимит по ней уже был исчерпан(комбо с АМФом)
    Место клада неплохое.
    Для быстрого сьема вполне приемлемое.

Ахалай-махалай и заветный подмот в ладони.
    АМФ уходит одному юзеру нашего проэкта,ну а мне сыпушка.
    Тест решенно было отложить на следующий день,так как был увален шишмандеем и сыпуха могла не пронять так как должна.
    И вот пришло время нанести ракетно-бомбовый удар по Сайгону))
    Внешний вид клада:добротный подмот изольдера,двойной зиплок,ну и собственно сам продукт.
    Средне перебитый дедуган,присутствуют палочки-хуялочки.
    Запах...не буду петь диферамбы,цитрусы,голубые ели и т.д. - запах детства))план как план,шо его нюхать,шалуху курыть сразу надо,это ж не шишки.
    Предварительно ознакомившись с уже выложенными темпами сразу натягиваю себе 3 банки,благо толер позволяет не опасаться)
    Заходит планчик вполне сносно,меха не давит,на выдохе тоже все отлично.
    Закуриваю сигарету,щурюсь на солнышко и жду первых эффектов.

Сигарета еще докуренна недоконца,а уже пошла небольшая волна такой теплой и умиротворяющей эйфории.
    Ноги сами приплясывают под какуе то пепсиколу с колонок.
    Спустя 15 мин планчик расскрывает свой эфект сполна.
    Сушнячок умеренный,белки глаз покраснели слегка,жалюзи тоже не упали.
    Появляеться желание чем то заняться.
    Настроение на пике Эвереста,все улыбает и радует.
    Смотря в окошко подмечаю,что девочки наконец то поснимали свои тулупы и можно лицезреть их ножки и попки,это меня улыбает вдвойне))
    В теле легкость,нет индичного ДА НУ ЕГО ВСЕ НАХУЙ,НАДО ПОЛЕЖАТЬ)))занимаюсь домашними делами,напевая какае то молодежно-балдежную тему.
    Мысли ясные и чистые,спутанность отсутствует напрочь.
    Так как триповал один,не буду вас утомлять своими хоботами по хате.
    Скажу лишь,что планчик довольно таки рабочий,держит стабильно 60 мин.
    Через минут 40 после покура,гору берет индючной.
    Уваливаюсь смотреть телек,ОРЕЛ И РЕШКА самое оно))
    Появляються мысли о набеге на холодильник,зделанно))
    Порадовало то,что после спуска нет эффекта ватной головы,что со мной часто происходит,после вкушения шалухи.

Вывод:
    ТС:10/10
    Клад:8/10
    План:7/10

9. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по A-PVP от DOOM
    ✧ ✧ ✧ ✧
    Трип-репорт по АЛЬФЕ
    от RCKING
    Тестер1 :м 28 вес 80
    Толлер :Среднии
    Тестер 2 ж 28 вес 56
    Толлер :Средний

Блуждая по просторам форума БИГ БРО увидел раздачу проб альфы от RCKING записался и получил положительный ответ.Получил место дислокации клада в центре это очень обрадывало так как позно возращался с работы и было по пути.Снял без шума и пыли все четко как в аптеки вот что я снял [​IMG] ПУЛЯ СКОРОСТИ !!!!Прибыв домой вскрыл Пулю внутри я обнаружил белую альфу [​IMG]
    Упаковано все на совесть два зип лока и пуля попадание атмосферных явлений исключенно.Порошок белого цвета с свойственым запахом альфы вес пробника 0.25.Стол зеркало, купюра [​IMG] делаю две дороги по 40-50мг и сразу юзаю зашло нормально.Через 3-5секунд ощутил сжение в носу которое прошло через 1-2минуты и передал эстафету своей второй половине шмыг ощущения такие же как у меня только со слезами на глазах и словами ОГО !!БУДЕТ ЯРКО !!:) Прошло 10минут и начались проявлятся первые эффекты прилив сил эйфория и отличный стим настроение и состояние отличное !!!Покурив на балконе я начал понимать что тарашить будет хорошо и долго !!:) С каждой минутой стим наростал сигареты улетают одна за одной и было принято решения подышать свежим воздухом собирались мы 1.5часа эффект альфы очень сильный.Вышли прогулка была веселый и долгой так пролитело 2часа захотелосьЫ догнатся и мы двинули в сторону дома .По пути зашли в АТБ купить воды,сигарет сушит очень сильно.Добравшись
    домой немного немного чуствую усталость черчу 2 дороги по50-55мг и делаем ветер зашло также как и впервый раз .Усталость прошла через 5мин мы жывчики:)У нас появилось дикое желание занятся сексом мы получили незабываемые ощущения БЫЛО ВСЕ!!!!!так не заметно пролитело время к утру эффекты пошли на спад но райки и параной не было и это говорит о хорошой очистки альфы.Делая общии вывод по данной пробе КЛАД:10/10
    УПАКОВКА10/10
    Стим:8/10
    Спасибо магазину за выделиную пробу и оказаное доверие .Любителям скорости РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СТАФФ!!!!62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

10. RCKING Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    Вещества:
    TGK
    Трип-Репорт по Россыпи от Tony.Scarface
    ✧ ✧ ✧ ✧ ✧
    Тест шалюхи от

магазина

Rc King
    Висел что то дома , приходит уведомление с чата бб , захожу в чат и вижу что Гастелло даёт мой телеграмм новоиспеченному магазину так как тот сказал что ищет меня.
    За это пардоньте , целый день катал в покер и особо не было времени зайти на форум .
    Связался с продавцом , предоставил пруфы с форума что я это я сразу же получил адрес в частниках холодной горы, так получилось что денег оставалось тупо на проезд в одну сторону я созвонился с другом и он сказал что ближе к ночи только сможет мне набрать .
    У меня там недалеко живёт как раз брат и я направился к нему , как раз не видел его полгода .
    В общем расписывать не буду , зашёл , посидели попиздели я дождался звонка и был благополучно доставлен домой .
    Зашёл домой , сразу понял что голоден как лев и сожрал бы сейчас слона , но на ужин только холостятские блюда , яйца чай и тортик. Предварительно вытянув себе один мокрый для аппетита пошёл поджарил яйца и как комбайн просто все снес . План добавил красоты вкуса такой скромной пище что мне казалось что это одно из из самых вкусных блюд которые мне доводилось вкушать .
    Вот так вот кстати выглядит сыпуха

[​IMG] Итак вытягую я стандартную пацанскую порцию , то бишь три хороших колпака через 2 х литровый воднк , пару минут побегал по квартире и понял что надо падать писать репортаж, так сказать по ходу действия.
    Итак вернемся ко мне а точнее к моему состоянию - итак первые минуты я полазил по квартире закрыл дверь и прилег предварительно включив канал TV1000 дабы залипнуть в фильм благополучно у меня получилось , досмотрел но так и не понял как этот фильм называется .
    Ну и хер на него в общем.
    Я сейчас валяюсь пишу трип и у меня пока никаких намеков за попуск , но есть другое чувство , чувство полного расслабления , потихоньку начинает клонить в сон + к тому же я прольой ночью а точнее утром только смог лечь спать и то поспал около 3-4 часов и меня снова разбудили и я целый день что то делал и не получилось поспать . Ну и ладно .
    Прошло часа полтора с момента накурки , и что я вам скажу прёт ещё довольно хорошо и добротно , Засыпаю потихоньку .
    Спасибо Rc King за отличный сервис , качественные закладки , и довольно неплохой дедушку.
    Запах и вкус как у обычного деревенского планчика так шо тут описывать нехуй.
    I recomended this !

Method Man, HARAKIRIBOY и Yezz Thread нравится это.
  11. Yezz Thread Оффлайн

Yezz Thread Well-Known Member

Симпатии:
    1.959
    Вещества:
    XTC,THC и психоделики
    Tatice 061Трип репорт по деду от RcKingTatice 061

Записали меня на пробу россыпи и амфетамина я на следующий день выдвинулся на адрес. Проба снята в секунды.
    Упаковка: пакет амфа запечатаный в пулю, пакет с сыпухой замотан в изоленту.
    Тест:

00:00 На вид дичка с запахом шишек так что при покупке будьте уверенны что оно того стоит, забил пипетку и был очень удивлен.

00:02 выпускаю дым и через 3 секунды весь двор слышит как я кашляю с балкона, гыыыыы хах, перевожу дыхание и валю сразу второй напас, все так же тяжело заходит, мощное шишло, шо запах шо вкус)

00:25 Эффект моментально вышел на плато, конкретно накрыло мою башню, улыбка до ушей, кайф)

00:45 По ощущениям тело убито индикой, полный релакс и кайф, в голове свобода мысли от эффекта сативы, очень хорошо думается, пробивает на креативность, но все же я сильно накурен.

01:50 Очень кайфово мажет, сейчас наступил психоделический этап, включаю музыку, закрываю глаза и просто погружаюсь в медитацию, уверен эффект еще час хорошо будет крыть, и потом пойдет на спад.
    Общая оценка:
    Место - 9 из 10
    Упаковка - 10 из 10
    Стаф - 7 из 10

Благодарю за предоставленную возможность протестировать продукт от RcKing.
    Вывод: Россыпь рабочая 3-4 банки и прикуренным будет весело
    С ув.Yezz Thread
    Трип репорт по амфетамин гидрохлориду от RcKing
    Входит легко, жжение проявляется через несколько секунд после вдоха, в нарастающем темпе, и длится на протяжении 10-15 минут. Особой горечи не ощутил (тошноты не вызывает). Эффекты (по большей части стим)начинают проявляться минут через 5-10 и постепенно нарастают:

• прилив энергии;
      • мыслительный поток ускорился, различные идеи, планы (но в общем мысли были ясные - не затуманенные).Так же выражение мыслей ;
      • заметно участилось сердцебиение;
      • начало, или скорее продолжило паять (хобботить) - как будто припаяли к определенной задаче, от которой сложно оторватьсяА на деле:
        • Я: Как юзнул амф за компом, так и остался сидеть за ним на протяжении ~2-х часов (безвылазно), запутавшись во всемирной паутине Handshake66.
        • Т2 и Т3: Развалились на диване и погрузились каждый в свой телефон, пару раз отвлекались на перекур (я же отказывался - курить толи вообще не хотелось, толи паяло так, что не хотелось вставать Handshake22).
    По прошествию ~2-х часов, взглянув на всех, делаю вывод - мало. Высыпаю остатки амфа, делю на 3 полосы...
    Жжение начинает ощущаться на входе, но проходит более быстрее. Привкус горечи более ощутим и продолжителен - у Т3 вызывает чувство тошноты. Эффекты, начали ощущаться почти сразу при вдохе - как будто бы взрыв мыслей в голове: "Надо сделать то!", "Нет, лучше это!", "Какая погода хорошая! Прогуляться надо будет сходить" и тому подобные, хаотичные, мысли проскакивали в голове.
    Кое-как, минут через 5 усмирив мыслительный штурм, отправляемся на перекур. Выйдя на улицу я отменил, что погода действительно отличная! Пройдя несколько подъездов и усевшись на одну из лавочек - курим и беседуем на протяжении минут 10 - до того момента, пока не вспоминаю про запланированные дела и не отправляюсь (вместе с Т2 и Т3) обратно в халупу... Где следующие часа 4-5 прошли в том же неизменном блуждании по просторам игр и интернета Handshake88(пока эффекты не пошли на спад, оставляя после себя лёгкий, ненавязчивый стим не дающий уснуть)

По выходам, именно от данного стаффа, ничего конкретного сказать не могу, так как был во всеядном марафоне почти трое суток, и на выходе (если не вдаваться в подробности) было просто жестко
    В итоге: амфетамин не из лучших, но годный (любителям хоббота - понравится).
    Хоть я и ожидал от продукта (начитался о гидрохлориде, наивный :rolleyes: )более красочного эффекта o_O,на курение не тянет,хотел рыгать

12. kola_kozz Оффлайн

kola_kozz Member

Симпатии:
    6
    Здравствуйте, записался бы на пробу альфы, с открытием вас, ровных клиентов и удачи!ник телеги @kola_kozz! трип, отзывы,все в сроки!

13. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова СТАРОЖИЛ Мес†ный

Симпатии:
    9.626
    Вещества:
    Ешки, шишки, меф, лсд, нБом
    Это вряли
    С первого сообщения и туда же)

kola_kozz: 1 Очко 11 апр 2018
  14. kola_kozz Оффлайн

kola_kozz Member

Симпатии:
    6
    на лиге зареган,просто , а сдесь вот недавно(

Подозрительная Сова нравится это.
  15. Halflife Онлайн

Halflife Well-Known Member

Симпатии:
    823
    Брал сегодня у данного селлера амф гидр.все на высоком уровне!спасибо!

16. Voron Оффлайн

Voron Well-Known Member

Симпатии:
    114
    Всех приветствую.
    С удовольствием оставляю этот позитивный пост о работе и качестве данного магазина.
    Автобот сработал на ура,клад и место также не могло не порадовать.После удачного снятия,решил отписать оператору,черкнуть слова благодарности,за что ему отдельное спасибо,любезно ответив на все мои вопросы,поднял настроение на весь день,по больше бы таких людей)Смесло ставлю свою оценку 5/5 магазу,оператору 10/5 ....
    Ребята,желаю процветания вашему магазину и ровных покупателей.
    Всем Мир

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  17. Yezz Thread Оффлайн

Yezz Thread Well-Known Member

Симпатии:
    1.959
    Вещества:
    XTC,THC и психоделики
    Хочу поблагодарить магазин за выданный приз в размере 15$ долларов WEX кодом. Для кого-то это копейки, а мне очень помогли эти деньги . Потратил их не на наркотики. Рекомендую данный магазин.

HARAKIRIBOY и Tehnik нравится это.
  18. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова СТАРОЖИЛ Мес†ный

Симпатии:
    9.626
    Вещества:
    Ешки, шишки, меф, лсд, нБом
    Здорово! А на что потратил?

Maxibor, KwiKer и Tehnik нравится это.
  19. Pablo_Escobar Оффлайн

Pablo_Escobar ©Трезвый﷼ Лютый Исследователь Исследователь натуры

Симпатии:
    3.158
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Трипортаж по сыпухе от RC KING

Получил в чате предложение от Тс, скидку в 50% на коробку плана, и не смог не воспользоватся данным шансом) через денек списался с оператором, закинул денюжку, и получил заветный адрес в зараннее обговоренном районе! Клад снял без проблем, в хорошем тихом месте. Упаковка: ИзоДаблZip, в последнем короб зеленой травки, без каких либо резких запахов, планчик короче. Как по мне сильно пересушен, но при этом вес на лицо) 3г-короб:)
    Напаливаю себе три колпака, заходит легко, маслянистый, с характерным сыпухе вкусом) закурюю сигаретку, и начинаю хавать эфекты.
    00:05 немного расслабило, разгон медленный, на оице появилась улыбка, и стало подсушивать. В голове приятное помутнение, уже неплохо) опускаю ещё один жирнинький, и качу отдыхать, и глядеть телек.
    00:20 прибило посильнее, глаза красные и стеклянные, сижу залипаю, отличное настроение чтоб побыть на едине с собой)
    00:50 оченььь индюшный план, мне впадлу встать, и клонит в сон) лень стала доминировать. Переосилив себя, качу на перекур, начав шевелится становится попроще,) заварил чая , и обратно в диван на просмотр каналов))
    01:30 Кулич заходит на ура, вместе с чаем, но чем дольше я сижу и залипаю тем сильнее хочется спать)
    Физический релакс сложно побороть, созвонился с кентом, и решил поехать к нему. Ели заставил себя встать и выйти с дома, но пешком я не пойду) за рулем кайфово)
    02:30 эфекты прошли, но усталость и лень только стали проявлятся сильнее,..
    Далее курили с кентом, и в компании. Так конечно повеселее, чем одному курить, но все равно эфект более индюшачий чем сативный.
    Оценки:
    Клад: 9/10
    Упаковка: 10/10
    Планчик: 8/10
    Оператор: 10/10
    Общая: 9+/10

Общение и сервис данного магазина мне понравилось! Сыпуха, давольно таки хорошая, я со своим толлеом не думал что так прибъет меня)) вообщем советую всем, особенно поможет вам хорошенько заснуть если будете курить на ночь))) мне помогла)))
    Спасибо RC KING за скидосик дабы попробовать сыпуху)
    С ув. Pablo_Escobar

Maxibor, Yezz Thread, Voron и 2 другим нравится это.
  20. Get Hight Оффлайн

Get Hight Выжигаю всё что вижу❤ Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    76
    Почитал трипы завтра попробую Альфу)
    Ждите на завтра мой трип. :)

Yezz Thread: 3 Очки 24 апр 2018
    Кот: 1 Очко 8 июл 2018
    Yezz Thread нравится это.

Поделиться этой страницей