♛Gold Lion♛Крупнейшая розничная сеть♛Харьков♛Днепр♛Одесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naha

Member
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
2
Баллы
0
Косячат?косячит жадность многих клиентов или тупость ведения себя на месте клада.Бан просто так никто не даёт
Вы даете бан просто так плюс пустые клади и не один раз а больше чем 2 раза в неделю. Кладчик тупой и чайки заебали мы причем мы в чем виноваты? Допустим я брал поза вчера 2.33 грам нашел только 1.33. Минус 500 и бан без причина плюс клад который я не ноход на детская площадка(( карусель детская площадка ))как вы думаете???оформлял перезаклад и все что надо ну без полезно и есть все скрен ведое чек слылка и фотки в конце концов бан и пойхой клиентов
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Не думаю
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
Ребятки тут не появляюсь потому что тестеры даже не соизволяют отписать рэпорт,кому нужно вот мой бот @gold11lionbot ,я позиционируюсь только на альфе,всегда большой выбор районов 20+ и клады кладут опытные и адекватные люди,их работа и моя доказывает в рэйтинге рэкомендуемых.Всем хорошего дня
Ребятки тут не появляюсь потому что тестеры даже не соизволяют отписать рэпорт,кому нужно вот мой бот @gold11lionbot ,я позиционируюсь только на альфе,всегда большой выбор районов 20+ и клады кладут опытные и адекватные люди,их работа и моя доказывает в рэйтинге рэкомендуемых.Всем хорошего дня
твой бот?
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Ребятки тут не появляюсь потому что тестеры даже не соизволяют отписать рэпорт,кому нужно вот мой бот @gold11lionbot ,я позиционируюсь только на альфе,всегда большой выбор районов 20+ и клады кладут опытные и адекватные люди,их работа и моя доказывает в рэйтинге рэкомендуемых.Всем хорошего дня
Контакты нельзя размещать до прохождения проверки
KwiKer
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
НУ ЧО ПРОСЕРВИС? ГДЕ МОЙ ВЕС???
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Вот вам дамы и господа результат моей проверки:4 покупки две по 0.15 и две по 0.33 в итоге 2 ненахода в кладах где по 0.33 оператор типа-девушка, начинает рассказывать мне про фото с определённого ракурса, что я не успел в отведенные 3 часа по решению, что я не должен отходить от места и ждать ответа оператора который отвечает раз в 2 часа в случае ненахода.ОЦЕНКА СЕРВИСА ЗЕРО! ХУЙНЯ, А НЕ МАГАЗИН который даже с всраной альфой порешать вопросы не может, УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ ЗВЕРИНА ГРИВАСТАЯ! СТАТУС шопа таким персонажам на БИГБРО я бы не присваивал!
maxresdefault.jpg
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Пока не вернёте вашего бота, на котором у меня 2 сотни на 'черный день' висело, - я буду с вами ругаться
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Semmi666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
29
Репутация
-18
Реакции
8
Баллы
0
У меня сегодня тоже не наход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу