♡Заметочки Tracy♡

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
 

Вложения

  • bdd7cba9f37fdbb448e2769f15b7fc59.jpg
    bdd7cba9f37fdbb448e2769f15b7fc59.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трипрепорт по амфетамину от Shalom Shop
Карочь, это первый написанный мною трип-репорт, по этому прошу строго не судить. (И глубоко извиняюсь что без фото, ибо изначально забыла про них)

Предисловие:

Как-то случайно, спустя несколько лет потребления ПАВ я решила открыть для себя форумы. Выбор сначала пал на Лигу, но не долго думая я решила переместиться на БигБро. Разобравшись потихоньку в форуме я обратила внимание на рулетку от Shalom Shop, в которой, на мое удивление, не было условий для записи. Написав одной из первых цифру я и вовсе забыла про это. Вечером пришло уведомление и «ВОТ ЭТО ДА, Я ВЫИГРАЛА. ЭТО БЫВАЕТ ВООБЩЕ У НОВОРЕГОВ? ХИ, Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА». Пишу сразу же в личку оператору, спустя полтора часа и написанного ему в телеграмме сообщения, мне приходит адрес.

Клад:
Тихое место, в кустах возле какого то предприятия за частниками. Координаты точные, по приходу на место сразу нашла нужный мне кустик. Расстроило только то, что адрес находился на другом конце Харькова и далеко не возле метро, так что если ты не на такси, добраться трудновато.

Вещество:
0.5 Амф Сульфата

Толер:
средний

Кросстолер:
Марки неделю назад, шиш почти каждый день

Способ употребления:
интраназально

Ну а теперь в общем то сам трип:

00:00

Мелко дробим, чертим дороги где то по 0.09 и полетели.

Сразу же ощущается небольшое жжение в носу и покалывания на макушке головы.

00:10

Отвратительные лифты спустились, чувствую как прожгло горло, уже в предвкушении хорошего трипа

00:15

О, эта волна эйфории, прошедшая мурашками по всему телу. Ощущается сильный наплыв энергии и небольшая тряска рук. Начали с другом без умолку разговаривать и предусмотрительно взяли 1.5л колу из-за уже ощутимого сушняка.

01:15

Господи, я выкурила уже 5 сигарет. Разговор так и не останавливается, темы сменяются чуть ли не каждую минуту. Вечно перебиваем друг друга.

Всё ещё ощущается достаточно сильная эйфория. Напрочь сбилось понимание времени, казалось что прошло всего минут 20 после употребления.

02:30

Все это время мы сидели во FreshLine на одном месте, выходя на улицу разве что покурить и обратно. Заметили, как работники начали на нас странно смотреть, ахах. Решаем прогуляться.

04:00

Эффекты тихонько идут на спад, все ещё разговариваем как не в себя, на легке дошли с посёлка Жуковского аж до парка Горького. И снова курим, очень много курим.

06:00

Ощутимо уходят эффекты, уже не хочется разговаривать, в какие то моменты ловлю себя на том, что хочу побыть одна.

07:30

Решила, что все таки стоит пойти домой, так как появилась легкая раздражительность и желание общаться хоть с кем то полностью сошло на НЕТ.

08:00

Пыталась начать дома заняться хоть какими то делами, но организм ощутимо устал и все просто валилось с рук.

08:30

Через силу заставила себя поесть, выпила две таблетки Донормила и с огромными усилиями уснула хоть на пару часов.

Утро следующего дня (т.е. сегодня):

Встала с небольшими потемнениями в глазах, и все ещё сильной раздражительностью. Аппетит все ещё не появился. Решила начертить дорожку где то в 0.05, которая зашла без малейших лифтов и через несколько минут привела мое состояние в порядок. Дописываю трип чувствуя себя вроде как абсолютно трезвой, разве что без аппетита и с почти неощутимым сушняком.

Итог:

Оператор 9/10 (очень забавляет его манера общения и такой подход к тематике шопа)

Клад 8/10 (огорчило только то, что в наличии был всего один район)

Вещество 7/10 (хоть амф и очень неплохой, но есть и получше. Всегда ведь есть к чему стремиться, верно?)

Стим/эйфо 65/35

Хочу поблагодарить шоп за выданный приз и доверие к тому, что я все таки отпишу этот трип :p
В правильном направлении путь держишь, солнце :good:
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
В правильном направлении путь держишь, солнце :good:
а я ей говорил, что пора писать трипы, а там и скоростного Исса можно будет получить. пишет же неплохо)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
а я ей говорил, что пора писать трипы, а там и скоростного Исса можно будет получить. пишет же неплохо)
Рано мне ещё, но есть к чему стремиться :p

В правильном направлении путь держишь, солнце :good:
Спасибо, я старалась :ofcourse:
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепортаж по амфетамину Original от Pantera Shop

Дисклеймер: не рекомендуется употреблять ПАВ в реальной жизни

Предисловие: уже вторая выигранная рулетка (к слову, за один и тот же день) и небольшое разочарование что в боте нет позиции с шишками. Ну что ж, решила брать амф и тестировать его со своим парнем, который пробует его второй раз в жизни.

Клад: попросила выдать клад на 602 мкрн (выбирала специально чтобы не попался лес), но курьеры видимо заморачиваются с выбором районов не особо, и по этому пришлось все таки ехать в лес, на не очень далекий от 602, но все таки другой район. Подмот был найден достаточно быстро для такой местности, хоть метка немного и не соответствовала.

Упаковка радует глаз: белая изолента и 2 зипа гарантируют сохранность товара

Вещество: 1г Amphetamine Pantera

Толер: средний

Кросстолер: неделю назад Марки, день назад и сегодня в 6 утра дорожка 0.05 Амфа от Shalom Shop и шишки почти каждый день

Мой трип будет не совсем стандартным, я буду отписывать его от двух людей. От меня (человека с двухлетним опытом скоростей и средним толером) - этим цветом, и от моего парня Андрій з Козятину (человека, который пробует скорости второй раз в жизни и имеет нулевой толер) - этим.

Ну, а теперь, мне кажется, время самого трипрепорта:

00:00
Чертим две дороги, почти безуспешно подробив огромные камни.
Вдох - и моментально чувствуется покалывание в макушке. Из-за уже раздражённой носоглотки пекло сильно, но терпимо.

Смотрю на свою любимую, предвкушая сильное жжение. На удивление, ничего такого не почувствовал.


00:15
Чувствую легкость и мурашки по всему телу, но всё ещё спускаются мерзкие лифты. Захотелось сесть и закурить сигарету.

Ощущается легкость и очень непонятное (ватное) состояние. Не знаю, как моя малая курит, желания нет.

00:30
Курю уже вторую сигарету, начала много и быстро говорить. Ловлю себя на мысли, что из всех начатых мною тем не могу закончить ни одну.

Ух, как сильно эйфорит, очень сильно захотелось обнять и потискать малую. Идти куда то не хочется вообще, да и курить тоже. Руки резко похолодели.

01:00
Начали идти на остановку, чтобы поехать к старому знакомому и угостить его дорожечкой. Ощущение будто не иду, а плыву. Ноги ватные.

Пока шли, разговаривал без умолку. Вечно перебивали друг друга, ахах. Впрочем, руки уже не холодные, а наоборот. Заметил что сильно потею.

02:15
Встретились с другом, и пока я чертила ему дорогу, мы решили догнаться. К слову, пока мы ехали, обсуждали что догоняться не будем. Но как можно удержаться, когда видишь как кто то юзает?)
Вдохнула и ощутила жжение в раза два больше чем в прошлый раз, ухх

Теперь и я почувствовал сильное жжение, аж слезку пустил. Познал, как это нюхать с раздражённой носоглоткой.

02:20
Вышли покурить, взяв с собой всего 0.5 колы. Как итог: сидят три тела на лавочке и кривятся от отвратительных лифтов.

02:30

Снова накрыла волна эйфории, зашли домой и просто общаемся ни о чем. Потеряла счёт времени.

Размазался по кровати, снова этот сильный разговорный стим. Темы перевожу чуть ли не каждую минуту. Так хочется все обсудить.

03:15
Решили поехать посмотреть на новое озеро в парке Шевченка. Все ещё безумно жарко и чувствую небольшую эйфорию. Негодует моя душенька, не ощущаю я классического действия Амфа. Он либо 80/20 преобладает эйфо, либо мой толер даёт о себе знать.

Эйфорит уже немного слабее, но достаточно ощутимо. Разговорный стим не уменьшается, разве что наконец перестал разговаривать очень быстро.

04:15
Мои эффекты помимо потливости незаметно сошли на нет. Наблюдаю за мальчиками и в глубине души завидую их состоянию.

Эйфорит значительно меньше и общение больше не переходит с темы на тему, хоть все ещё разговариваю непрерывно. Помимо этого особо не ощущаю ничего.

05:00
Немного начала ощущать голод, отпустило уже полностью. Думаю даже усну сегодня, по этому описывать своё состояние больше не вижу смысла.

Эйфории уже не чувствую, но стимовый хвост все ещё присутствует, хоть и разговариваю сравнительно с началом трипа меньше.

05:30
Теперь и меня, кажется отпустило полностью, хотя голод все ещё отсутствует.

Итог:
Клад - 8/10 ( из минусов только не соответствие района (хоть был и соседний), да и лес люблю не сильно)
Упаковка - 10/10 (стандартно и надёжно, ничего лишнего)
Вещество - 4/10 (ожидала большего, даже человека с нулевым толером полностью отпустило меньше чем через 6 часов)
Ейфо/стим - 80/20
Оператор - 7/10 (скинул адрес без проблем, но ОЧЕНЬ долго отвечает. Хотя, это все таки приз с рулетки, че жаловаться, бесплатный стафф )

Благодарю шоп за такое большое количество рулеток и честные выигрыши без подкруток или пустых адресов.
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепортаж по амфетамину Original от Pantera Shop

Дисклеймер: не рекомендуется употреблять ПАВ в реальной жизни

Предисловие: уже вторая выигранная рулетка (к слову, за один и тот же день) и небольшое разочарование что в боте нет позиции с шишками. Ну что ж, решила брать амф и тестировать его со своим парнем, который пробует его второй раз в жизни.

Клад: попросила выдать клад на 602 мкрн (выбирала специально чтобы не попался лес), но курьеры видимо заморачиваются с выбором районов не особо, и по этому пришлось все таки ехать в лес, на не очень далекий от 602, но все таки другой район. Подмот был найден достаточно быстро для такой местности, хоть метка немного и не соответствовала.

Упаковка радует глаз: белая изолента и 2 зипа гарантируют сохранность товара

Вещество: 1г Amphetamine Pantera

Толер: средний

Кросстолер: неделю назад Марки, день назад и сегодня в 6 утра дорожка 0.05 Амфа от Shalom Shop и шишки почти каждый день

Мой трип будет не совсем стандартным, я буду отписывать его от двух людей. От меня (человека с двухлетним опытом скоростей и средним толером) - этим цветом, и от моего парня Андрій з Козятину (человека, который пробует скорости второй раз в жизни и имеет нулевой толер) - этим.

Ну, а теперь, мне кажется, время самого трипрепорта:

00:00
Чертим две дороги, почти безуспешно подробив огромные камни.
Вдох - и моментально чувствуется покалывание в макушке. Из-за уже раздражённой носоглотки пекло сильно, но терпимо.

Смотрю на свою любимую, предвкушая сильное жжение. На удивление, ничего такого не почувствовал.


00:15
Чувствую легкость и мурашки по всему телу, но всё ещё спускаются мерзкие лифты. Захотелось сесть и закурить сигарету.

Ощущается легкость и очень непонятное (ватное) состояние. Не знаю, как моя малая курит, желания нет.

00:30
Курю уже вторую сигарету, начала много и быстро говорить. Ловлю себя на мысли, что из всех начатых мною тем не могу закончить ни одну.

Ух, как сильно эйфорит, очень сильно захотелось обнять и потискать малую. Идти куда то не хочется вообще, да и курить тоже. Руки резко похолодели.

01:00
Начали идти на остановку, чтобы поехать к старому знакомому и угостить его дорожечкой. Ощущение будто не иду, а плыву. Ноги ватные.

Пока шли, разговаривал без умолку. Вечно перебивали друг друга, ахах. Впрочем, руки уже не холодные, а наоборот. Заметил что сильно потею.

02:15
Встретились с другом, и пока я чертила ему дорогу, мы решили догнаться. К слову, пока мы ехали, обсуждали что догоняться не будем. Но как можно удержаться, когда видишь как кто то юзает?)
Вдохнула и ощутила жжение в раза два больше чем в прошлый раз, ухх

Теперь и я почувствовал сильное жжение, аж слезку пустил. Познал, как это нюхать с раздражённой носоглоткой.

02:20
Вышли покурить, взяв с собой всего 0.5 колы. Как итог: сидят три тела на лавочке и кривятся от отвратительных лифтов.

02:30

Снова накрыла волна эйфории, зашли домой и просто общаемся ни о чем. Потеряла счёт времени.

Размазался по кровати, снова этот сильный разговорный стим. Темы перевожу чуть ли не каждую минуту. Так хочется все обсудить.

03:15
Решили поехать посмотреть на новое озеро в парке Шевченка. Все ещё безумно жарко и чувствую небольшую эйфорию. Негодует моя душенька, не ощущаю я классического действия Амфа. Он либо 80/20 преобладает эйфо, либо мой толер даёт о себе знать.

Эйфорит уже немного слабее, но достаточно ощутимо. Разговорный стим не уменьшается, разве что наконец перестал разговаривать очень быстро.

04:15
Мои эффекты помимо потливости незаметно сошли на нет. Наблюдаю за мальчиками и в глубине души завидую их состоянию.

Эйфорит значительно меньше и общение больше не переходит с темы на тему, хоть все ещё разговариваю непрерывно. Помимо этого особо не ощущаю ничего.

05:00
Немного начала ощущать голод, отпустило уже полностью. Думаю даже усну сегодня, по этому описывать своё состояние больше не вижу смысла.

Эйфории уже не чувствую, но стимовый хвост все ещё присутствует, хоть и разговариваю сравнительно с началом трипа меньше.

05:30
Теперь и меня, кажется отпустило полностью, хотя голод все ещё отсутствует.

Итог:
Клад - 8/10 ( из минусов только не соответствие района (хоть был и соседний), да и лес люблю не сильно)
Упаковка - 10/10 (стандартно и надёжно, ничего лишнего)
Вещество - 4/10 (ожидала большего, даже человека с нулевым толером полностью отпустило меньше чем через 6 часов)
Ейфо/стим - 80/20
Оператор - 7/10 (скинул адрес без проблем, но ОЧЕНЬ долго отвечает. Хотя, это все таки приз с рулетки, че жаловаться, бесплатный стафф )

Благодарю шоп за такое большое количество рулеток и честные выигрыши без подкруток или пустых адресов.
очень годный Трип, малышка, очень хорошо пишешь
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепортаж по шишке White Widow от магазина AmfHouse

Не представляю себе как люди пишут репорты по шишкам, потому что лично для меня это что то типо «накурило - хорошая шишка, не накурило - плохая». Но выиграла рулетку и все таки прийдется. По крайней мере попробую.

Предисловие: уже третья выигранная рулетка за несколько дней. Сижу -> вижу рулетку -> по приколу записываюсь -> собственно говоря даже не слежу за ней -> через часа пол после объявления результатов мой говорит мне, что я выиграла. Как бы я не хотела взять фен, но уступила в выборе позиции парню. Ну, а ожидать от него кроме шишек было нечего, по этому он обещал помочь с трипом.

Клад: координаты с погрешностью +-6 метров (что достаточно мало, ведь без погрешности не бывает), фото с явными ориентирами и прикоп прям идеально четко по метке. P.S. Курику плюсик в карму.

Упаковка: желтая изо и два зиплока, уже не первый раз беру у этого шопа и постоянно радует такой подход к упаковке (очередная благодарность шопу и ответственности курьера).

Вещество: 2 грамма White Widow от магазина AmfHouse


Толер: среднячковый (хоть и курю почти каждый день, но меня все ещё убивает от банки водного, что бы мы не курили.)

Кросстолер: неделю назад Марки, шишки почти каждый день , последние два дня Амф.

Ну, начнём:

00:00
Достаём шишку пока только из первого зипа и уже чувствуется резкий, но приятный сладкий аромат. если честно, то мне кажется, что там есть нотки меда и цветов, но точно сказать не решусь. Открыв второй - мы удивились насколько сильно она пахла. Кинули в гриндер > подробили > при дроблении очень сильно раскрылся запах.
Именно это запах действительно достойного стаффа. Так как водный делать было лень - курить мы решили через трубку.

00:05
Уже чувствую потяжелевшие веки и прям ощущаю как глаза начали приобретать красноватый оттенок.

00:10
Чувствую как меня знатно расслабило и поднялось настроение, пропало желание вообще куда либо идти и что то делать. Решили добрести до ближайшей лавочки и покурить.

01:00

Всё это время вели бессмысленные разговоры, сопровождающиеся непрерывным смехом. Время пролетело настолько незаметно, я была абсолютно уверенна что мы сидим максимум часа пол. Все ещё достаточно ощутимо сушит и начала чувствовать небольшой голод.

01:10
Мы решили наконец подняться и пройтись по району (точнее сказать не мы, а все кроме меня, потому что встать и что-то делать все ещё было напряжно, но пришлось).

01:30
Начала ощущать небольшие нотки трезвости и огромное желание кушать.

01:45
Ну вот опять я объедаюсь пиццей с мыслями о том, что она очень жирная, но безумно вкусная. За что не люблю шишки, так это за то, что они обламывают на корню все мои попытки сесть на диету.

02:15
Эффекты уже почти не ощутимы, зато из постэффектов я отлично ощущаю сонливость.


Время подводить итоги:

Оператор - 8/10 (ситуация как и с пантерой, без лишних вопросов, но ОЧЕНЬ долго отвечает)

Курьер - 10/10 (знает толк в этом деле и подходит к работе крайне ответственно)

Упаковка - 10/10 (стандарт - качество)

Клад - 9/10 (просто потому что не смотря на четкую метку и координаты, место было не совсем надёжным)

Вещество - для меня (человека со средним толером) - это было 12 из 10, просто потому что ВАУ. Попросив оценить шишку Андрій з Козятину, он на свой высокий толер дал аналогично высокую оценку в 10 из 10.


Хочу поблагодарить магазин AmfHouse за выданный приз и позицию аж в 2 грамма действительно годных шишек.​
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не плохо
 

dgon

New Member
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
я в лесу там же брал фен от амфхауса,и в такой упоковке и фен на вид такой же что и у понтеры
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
я в лесу там же брал фен от амфхауса,и в такой упоковке и фен на вид такой же что и у понтеры
как факт, бро, это магазы одного человека, работает там один кура/куры... просто, обычно это люди сами понимают
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
:steep:Желтый Амф от Peru Company :steep:
Предисловие: выиграла рулетку, счастью нет предела, ведь это +1 трип к скоростным, а значит небольшой шаг к ленточке (да, хочу я её сильно, вдруг повезёт ). Отписала оператору и к моему огорчению не было готовых кладов, да и оператор предупредил что фен желтого цвета. Но кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

Клад: как я поняла был горячим, считай прям под меня. Ведь после того как получила ответ от оператора что готовых с феном нет, меньше через час мне уже выслали фото. Тихий двор на студняке, магнит в шкурном месте, но в секунду снятый.

Упаковка: стандартная. Чёрная изолента + 2 зиплока, ну и магнитик (обожаю их собирать)
Вещество: ярко желтый порошочек с небольшими легко ломающимися камушками
(меня конечно предупредили о цвете, но я не рассчитывала прям на такой насыщенный цвет)

Толер: средний, почти высокий

Тестер: 158/52/(ещё молодая)

Ну и сам трип, хех:

00:00
Ненавижу юзать скорости одна, но сегодня явно не мой день. Никто не соглашается юзать с самого утра, а мне в кайф. Ну и ладно, поехали. Легкими движениями начертила и подробила свою скоростную трассу.

00:10
Чем не люблю разноцветного Федю, так это отвратительной горечью (скоростные, вы должны меня понять). Такой мерзкий ком в горле, аж на мерзкий почти тошнотный кашель пробивает.

00:20
Двадцать минут мучений и уже слышу как мое сердечко ускоряется, повышается настроение и цвета такие яркие, красивые. Пробегают мурашки по телу, ох уж эта эйфория на входах. Уже не могу просто сидеть на месте без дела.

00:40
Решаюсь выйти на улицу, прогуляться. Сидеть замкнутой в четырёх стенах просто невыносимо. Нагребает жестокая стимовая волна, уже не иду, а бегу куда то, хех. Эйфория слабеет, но ощущается :)

01:30
Как то незаметно оказалась на другом районе и обнаружила что пол пачки сигарет как и не было. Эйфории, кстати, уже почти не чувствую. Огромное желание что то делать, чем то помогать людям. Не знаю как объяснить, но аж вдохновилась на хорошие дела.

02:30

Решила помочь какой то бабушке донести сумки до дома и уже пол часа разговариваю с ней о маленьких пенсиях и политике. (К слову, никогда особо не интересовалась подобными темами, а тут прям понесло на разговор.)

03:30
Чего и стоило ожидать от амфа подобного цвета : настроение повышает, но не надолго.
Уже и разговаривать почти не хочется и людей видеть в общем, но сидеть на месте без дела
все ещё не могу.

04:30
Решила вернуться домой, так как апатия даёт о себе знать. Уже не хочется никого ни видеть ни слышать. Просто хочется спокойствия.

06:00
По приходу домой начала рисовать, полтора часа прошли как минут пятнадцать. Стимит все ещё не по детски. Если бы меня не оторвали от рисования звонком, сидела бы я так ещё пару часов, наверное. Мыслей в голове настолько много, что вечно прихожу к каким то странным идеям и не могу вспомнить, с чего вообще начала ту или иную мысль.

07:00
Уже и стим пропал, и настроение ни к черту. В общем отпустило полностью, лишь постэффекты с диким отвращением к еде. Как посмотрю на неё - начинает подташнивать.

Утро следующего дня:

Поспать удалось всего часа полтора от силы, и то не без помощи Донормила. Темные пятна в глазах и ещё присутствующая тошнота при виде еды вместо доброго утраRainnnnnnn Эхх, не было бы таких сложных отходов каждый раз - наверное амфом и питалась бы:p))


Мне кажется время подводить итоги :)

Оператор: 10/10 (быстро, чётко, даже предупредил о таких деталях как цвет вещества и неудавшийся синтез)
Клад: 8/10 (для быстрого съёма сойдёт, но не серьезно на магнит под лавочкой)
Вещество: 8/10 ( хотела поставить 7 за цвет и отвратительные отхода, но обожаю когда сильно стимит). В прочем соотн
ошение примерно: 80/20 (стим/эйфо)

Отдельно хочу сказать спасибо саппорту магазина, вечно наблюдаю как она общается на форуме, и видно что человек подходит к своему делу очень серьезно и ответственно. Всем бы шопам таких :good:
 
Последнее редактирование:

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по амфетамину от BLASTER
Предисловие: открывается новый скоростной магазин, я по правилам форума уже могу записываться на пробы, и вот решила «вдруг повезёт и запишут». Что могу сказать - повезло! Моя первая проба, счастью нет предела. Только вот с отправками не дружу я, пока забирала покрылась холодным потом.

Стелс: когда мне вынесли коробку Новой Почты, я сильно удивилась ее весу. Если вкратце: стелс хороший, надежный, немного даже повеселил когда открыла.

Упаковка: изолента, 2 зипа

Вещество: белый Амф

Тестер: 158/52/?

Толер: чуть выше среднего

Кросстолер: фен день назад и шш почти каждый день

So, and here’s a trip:

00:00
Отрываю изо и уже чувствую мой любимый родной запах присущий фену. Мягкие, легко дробящиеся белоснежные камушки уже выстроились в дорогу и резко аж до боли в макушке оказались в моему носу.
С резко обострившимся насморком вылетаю из общественного туалета к месту работы. Спустя пять минут даже почувствовала волну эйфории пробежавшую по телу.

00:15
Пекло не так уж и сильно, и лифты были хоть и горькими, но прошли быстро. Радуясь, что работа у меня сидячая и особо не напряжная, разобщалась с какой то мамочкой в парке горького.

00:45
Такой приятный разговорный стим, жаль что даже поговорить не с кем. Мамочка обещала вернуться вечером как будет гулять с ребёнком, у нас оказалось слишком много общих тем, хех. Надеюсь до вечера на меня не накинется апатия.

01:30
Дописываю и редактирую трип по вчерашнему фену с рулетки (последний трип в моем дневнике, не считая этого), так залипла. Не в состоянии оторваться вообще, пока не отредактирую нужными цветами и шрифтами все - не успокоюсь.

01:45
Как дописала и поняла что редактировать уже нечего - появилось такое потерянное состояние. Стимит сильно, а поговорить не с кем, и чем полезным занять себя особо не знаю. Даже банально пройтись куда то из-за работы не могу((

02:15
Уже замечаю как со своими «разговорами ни о чем» цепляюсь к каждому прохожему. Эх, сейчас бы кого то знакомого рядом.

03:00
Захотелось догнаться, частенько отказываю себе в этом удовольствии, но впереди ещё семь часов работы, а значит - надо.
P.S. фоточку не приложу, чертила в спешке и на экране телефона
Пекло конечно адски, далеко не так как утром, зато в этот раз обошлось без лифтов

03:15
Вернулась на рабочее место, друзья уже проснулись, а значит наконец мой разговорный стим уйдёт в нужное русло.

04:30
Не смотря на то что я была уверенна что после догонки отвратительный навязчивый стим усилится - он прошёл. Уже не хочется аж до тряски в руках что то делать/куда то ходить/с кем то разговаривать без умолку. Состояние можно описать так: просто, бодро, без аппетита и с отличным настроением. Одним словом - ХОРОШО.

05:30
Состояние сменилось на поникшее, все ещё как нахожу какое то занятие - надолго в него залипаю. Время идёт настолько незаметно, что по ощущениям прошло ну максимум часа полтора.

07:00
Приехала моя любовь проведать меня, а я и разговаривать особо не хочу. Даже иногда посещало желание побыть в одиночестве.

08:00
С усилиями, но вела диалог с мч, успевала даже работать параллельно. Но что моральное что физическое состояния говорили только о том что либо стоит терпеть, либо стоит догнаться. Ну я и догналась.

08:15
Все по новой, горечь и лифты. Небольшой приход эйфории и разговорный стим. Все это я уже описывала выше, так что смысла вдаваться в подробности не вижу.

10:30
Чувствую как уже прям совсем начинает попускать, в этот раз решила без догонки. Отвратительное настроение и даже приложив огромное количество усилий - вести с кем либо диалог просто невозможно. Начинает всё подбешивать и я всё ещё надеюсь на сон, хех.


Подведённые итоги за истечением этого дня:

Стелс: 8+/10
Упаковка: 10/10 (удивило что вес был запакован в изо даже при отправке НП)
Вещество: 8+/10 (и цвет и запах и преобладающий стим порадовали. Вот только время действия оставляет желать немного лучшего)

Оператора оценить не могу, так как наш диалог состоял из моих данных для отправки и его ТТН.

Хочу поблагодарить шоп за доверие и выданную (МОЮ ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ) пробу. И хочу пожелать скорейшего открытия, ведь при адекватной цене - этот амф очень достойный продукт.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.582
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трипрепорт по амфетамину от Shalom Shop
Карочь, это первый написанный мною трип-репорт, по этому прошу строго не судить. (И глубоко извиняюсь что без фото, ибо изначально забыла про них)

Предисловие:

Как-то случайно, спустя несколько лет потребления ПАВ я решила открыть для себя форумы. Выбор сначала пал на Лигу, но не долго думая я решила переместиться на БигБро. Разобравшись потихоньку в форуме я обратила внимание на рулетку от Shalom Shop, в которой, на мое удивление, не было условий для записи. Написав одной из первых цифру я и вовсе забыла про это. Вечером пришло уведомление и «ВОТ ЭТО ДА, Я ВЫИГРАЛА. ЭТО БЫВАЕТ ВООБЩЕ У НОВОРЕГОВ? ХИ, Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА». Пишу сразу же в личку оператору, спустя полтора часа и написанного ему в телеграмме сообщения, мне приходит адрес.

Клад:
Тихое место, в кустах возле какого то предприятия за частниками. Координаты точные, по приходу на место сразу нашла нужный мне кустик. Расстроило только то, что адрес находился на другом конце Харькова и далеко не возле метро, так что если ты не на такси, добраться трудновато.

Вещество:
0.5 Амф Сульфата

Толер:
средний

Кросстолер:
Марки неделю назад, шиш почти каждый день

Способ употребления:
интраназально

Ну а теперь в общем то сам трип:

00:00

Мелко дробим, чертим дороги где то по 0.09 и полетели.

Сразу же ощущается небольшое жжение в носу и покалывания на макушке головы.

00:10

Отвратительные лифты спустились, чувствую как прожгло горло, уже в предвкушении хорошего трипа

00:15

О, эта волна эйфории, прошедшая мурашками по всему телу. Ощущается сильный наплыв энергии и небольшая тряска рук. Начали с другом без умолку разговаривать и предусмотрительно взяли 1.5л колу из-за уже ощутимого сушняка.

01:15

Господи, я выкурила уже 5 сигарет. Разговор так и не останавливается, темы сменяются чуть ли не каждую минуту. Вечно перебиваем друг друга.

Всё ещё ощущается достаточно сильная эйфория. Напрочь сбилось понимание времени, казалось что прошло всего минут 20 после употребления.

02:30

Все это время мы сидели во FreshLine на одном месте, выходя на улицу разве что покурить и обратно. Заметили, как работники начали на нас странно смотреть, ахах. Решаем прогуляться.

04:00

Эффекты тихонько идут на спад, все ещё разговариваем как не в себя, на легке дошли с посёлка Жуковского аж до парка Горького. И снова курим, очень много курим.

06:00

Ощутимо уходят эффекты, уже не хочется разговаривать, в какие то моменты ловлю себя на том, что хочу побыть одна.

07:30

Решила, что все таки стоит пойти домой, так как появилась легкая раздражительность и желание общаться хоть с кем то полностью сошло на НЕТ.

08:00

Пыталась начать дома заняться хоть какими то делами, но организм ощутимо устал и все просто валилось с рук.

08:30

Через силу заставила себя поесть, выпила две таблетки Донормила и с огромными усилиями уснула хоть на пару часов.

Утро следующего дня (т.е. сегодня):

Встала с небольшими потемнениями в глазах, и все ещё сильной раздражительностью. Аппетит все ещё не появился. Решила начертить дорожку где то в 0.05, которая зашла без малейших лифтов и через несколько минут привела мое состояние в порядок. Дописываю трип чувствуя себя вроде как абсолютно трезвой, разве что без аппетита и с почти неощутимым сушняком.

Итог:

Оператор 9/10 (очень забавляет его манера общения и такой подход к тематике шопа)

Клад 8/10 (огорчило только то, что в наличии был всего один район)

Вещество 7/10 (хоть амф и очень неплохой, но есть и получше. Всегда ведь есть к чему стремиться, верно?)

Стим/эйфо 65/35

Хочу поблагодарить шоп за выданный приз и доверие к тому, что я все таки отпишу этот трип :p
Отличный трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.582
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепорт по амфетамину от BLASTER
Предисловие: открывается новый скоростной магазин, я по правилам форума уже могу записываться на пробы, и вот решила «вдруг повезёт и запишут». Что могу сказать - повезло! Моя первая проба, счастью нет предела. Только вот с отправками не дружу я, пока забирала покрылась холодным потом.

Стелс: когда мне вынесли коробку Новой Почты, я сильно удивилась ее весу. Если вкратце: стелс хороший, надежный, немного даже повеселил когда открыла.

Упаковка: изолента, 2 зипа

Вещество: белый Амф

Тестер: 158/52/?

Толер: чуть выше среднего

Кросстолер: фен день назад и шш почти каждый день

So, and here’s a trip:

00:00
Отрываю изо и уже чувствую мой любимый родной запах присущий фену. Мягкие, легко дробящиеся белоснежные камушки уже выстроились в дорогу и резко аж до боли в макушке оказались в моему носу.
С резко обострившимся насморком вылетаю из общественного туалета к месту работы. Спустя пять минут даже почувствовала волну эйфории пробежавшую по телу.

00:15
Пекло не так уж и сильно, и лифты были хоть и горькими, но прошли быстро. Радуясь, что работа у меня сидячая и особо не напряжная, разобщалась с какой то мамочкой в парке горького.

00:45
Такой приятный разговорный стим, жаль что даже поговорить не с кем. Мамочка обещала вернуться вечером как будет гулять с ребёнком, у нас оказалось слишком много общих тем, хех. Надеюсь до вечера на меня не накинется апатия.

01:30
Дописываю и редактирую трип по вчерашнему фену с рулетки (последний трип в моем дневнике, не считая этого), так залипла. Не в состоянии оторваться вообще, пока не отредактирую нужными цветами и шрифтами все - не успокоюсь.

01:45
Как дописала и поняла что редактировать уже нечего - появилось такое потерянное состояние. Стимит сильно, а поговорить не с кем, и чем полезным занять себя особо не знаю. Даже банально пройтись куда то из-за работы не могу((

02:15
Уже замечаю как со своими «разговорами ни о чем» цепляюсь к каждому прохожему. Эх, сейчас бы кого то знакомого рядом.

03:00
Захотелось догнаться, частенько отказываю себе в этом удовольствии, но впереди ещё семь часов работы, а значит - надо.
P.S. фоточку не приложу, чертила в спешке и на экране телефона
Пекло конечно адски, далеко не так как утром, зато в этот раз обошлось без лифтов

03:15
Вернулась на рабочее место, друзья уже проснулись, а значит наконец мой разговорный стим уйдёт в нужное русло.

04:30
Не смотря на то что я была уверенна что после догонки отвратительный навязчивый стим усилится - он прошёл. Уже не хочется аж до тряски в руках что то делать/куда то ходить/с кем то разговаривать без умолку. Состояние можно описать так: просто, бодро, без аппетита и с отличным настроением. Одним словом - ХОРОШО.

05:30
Состояние сменилось на поникшее, все ещё как нахожу какое то занятие - надолго в него залипаю. Время идёт настолько незаметно, что по ощущениям прошло ну максимум часа полтора.

07:00
Приехала моя любовь проведать меня, а я и разговаривать особо не хочу. Даже иногда посещало желание побыть в одиночестве.

08:00
С усилиями, но вела диалог с мч, успевала даже работать параллельно. Но что моральное что физическое состояния говорили только о том что либо стоит терпеть, либо стоит догнаться. Ну я и догналась.

08:15
Все по новой, горечь и лифты. Небольшой приход эйфории и разговорный стим. Все это я уже описывала выше, так что смысла вдаваться в подробности не вижу.

10:30
Чувствую как уже прям совсем начинает попускать, в этот раз решила без догонки. Отвратительное настроение и даже приложив огромное количество усилий - вести с кем либо диалог просто невозможно. Начинает всё подбешивать и я всё ещё надеюсь на сон, хех.


Подведённые итоги за истечением этого дня:

Стелс: 8+/10
Упаковка: 10/10 (удивило что вес был запакован в изо даже при отправке НП)
Вещество: 8+/10 (и цвет и запах и преобладающий стим порадовали. Вот только время действия оставляет желать немного лучшего)

Оператора оценить не могу, так как наш диалог состоял из моих данных для отправки и его ТТН.

Хочу поблагодарить шоп за доверие и выданную (МОЮ ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ) пробу. И хочу пожелать скорейшего открытия, ведь при адекватной цене - этот амф очень достойный продукт.
ахпхпх, значит, разговаривать ей не хотелось) классный Трип, малышка, так держать! ❤️
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону Vanilla Ice от магазина AmfHouse

Предистория: увидела в боте это замечательное вещество с картинкой кристалликов, заинтересовалась. Чаще всего видела его порошкообразным и всего раз пробовала от Аргентины, не понравилось. С мыслями о том, что кристаллы будут лучше - оплатила единственный в наличии район Холодной Горы. Когда пришло фото и я вбила координаты - я поняла насколько отвратительное место и насколько оно далеко от цивилизации. Расстроилась, решила не ехать, да а потом и вовсе забыла про это. Спустя дней 10 утром мне позвонил любимый со словами «встретимся у тебя на работе, у меня презент», ну и притащило мне это дурнятко меф.

Клад: снят быстро, в касание. Место хоть и чайковое, но в эту часть города вряд ли кто то поедет «почайковать»

Упаковка: белая изо + 2 зипа

Вещество: 1г мефедрона в кристаллах с присущим едким запахом

Тестер: 158/52/?

Толер: к мефу - нулевой, к скоростям - чуть выше среднего

Кросстолер: половинка ешки день назад; шишки почти каждый день; амф неделю назад

Короткий, но зато без лишнего, трип:

P.S. Тайминг будет в реальном времени, так как вещество мало действует, каждые несколько минут при изменении состояния - записывала в заметки.

10:08
Чертим, крошим (скорее безуспешно пытаемся), скручиваем купюрку и полетели. Это мой второй опыт с мефедроном, и поинтересовавшись у знакомого ( fsltvk спасибо, мур) о стандартных дозировках, я зарядила 200 и увидев что в зипе остается совсем немного, приняла решение досыпать. Как итог - на фото возможно не видно, но дорога около 230 - 250 мг.

10:09
Колющая боль в затылке и раздражённая носоглотка заставили меня пустить слезинку. Просто представьте картину, как девочка выходит из общественного туалета сильно шморгая и с одним воспалявшимся от слез красным глазом, хех.

10:15
Дрожащая челюсть, жар и ватное тело настолько, что захотелось плюхнуться на что то мягкое и размазаться. Почувствовала первые небольшие волны эйфории, . Немного примазало лицо, как от ДМА потекло.

10:23
Безумный расфокус в глазах, текст на телефоне читаю с огроменными усилиями. Начинает немного подташнивать и отвратительно кидает в жар. На секунду даже показалось что теряю сознание. Была уверенна что стошнит прям на рабочем месте. Ну, начинается пик вещества, шо поделать. У некоторых бывает и хуже.

10:25
Настолько сильно нагребла волна эйфории и расслабило, что даже не обратила внимание на то что с начала трипа сижу с белым носом. Хорошо хоть знакомый заметил, а не посторонние. Неудобненько.

10:30
Эйфория ослабла, появилась легкость по всему телу и тошнота ушла вообще. Стало так хорошо и ненапряжно. В прочем, лифты спускаются до сих пор, ну хоть не горькие уже.

10:34
Солнышко так хорошо пригревает, стою на нем как дура греюсь в то время как окружающие обливаются потом и ищут тенек. Только потом задумалась что так и солнечный удар можно словить. Настроение улучшилось, та и музыка заходит на ура, как будто нахожусь в самом её эпицентре.

10:41
Ручки отвратительно потные, и нос все ещё забит, хех. Бруксизм настолько сильный, что знакомые со стороны видят мою трясущуюся челюсть. Нет уже сильной эйфории, появился небольшой, но постепенно увеличивающийся разговорный стим.

11:05
УРА! НАКОНЕЦ ПРОШЛИ ЛИФТЫ И БОЛЬШЕ НЕ ШМОРГАЮ НОСОМ. Уже не так сильно выражено, но чувствую тепло по телу, разговариваю без умолку перескакивая с темы на тему. Как таковой эйфории больше не ощущаю вообще.

11:18
Эффекты почти полностью сошли на нет: немного ватная голова и небольшая апатия.

11:36
Отпустило полностью, остался только постэффект с отсутствием голода и сильным сушняком.


Выводы:
Клад:
9/10 (несмотря на такую глушь, люди, снимающие свой клад там же, при большом желании могут и чайкануть)
Упаковка: 10/10
Вещество: 8/10 (так почитать трипы по мефедрону - ожидаешь большего)
 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
:steep:Желтый Амф от Peru Company :steep:
Предисловие: выиграла рулетку, счастью нет предела, ведь это +1 трип к скоростным, а значит небольшой шаг к ленточке (да, хочу я её сильно, вдруг повезёт ). Отписала оператору и к моему огорчению не было готовых кладов, да и оператор предупредил что фен желтого цвета. Но кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

Клад: как я поняла был горячим, считай прям под меня. Ведь после того как получила ответ от оператора что готовых с феном нет, меньше через час мне уже выслали фото. Тихий двор на студняке, магнит в шкурном месте, но в секунду снятый.

Упаковка: стандартная. Чёрная изолента + 2 зиплока, ну и магнитик (обожаю их собирать)
Вещество: ярко желтый порошочек с небольшими легко ломающимися камушками
(меня конечно предупредили о цвете, но я не рассчитывала прям на такой насыщенный цвет)

Толер: средний, почти высокий

Тестер: 158/52/(ещё молодая)

Ну и сам трип, хех:

00:00
Ненавижу юзать скорости одна, но сегодня явно не мой день. Никто не соглашается юзать с самого утра, а мне в кайф. Ну и ладно, поехали. Легкими движениями начертила и подробила свою скоростную трассу.

00:10
Чем не люблю разноцветного Федю, так это отвратительной горечью (скоростные, вы должны меня понять). Такой мерзкий ком в горле, аж на мерзкий почти тошнотный кашель пробивает.

00:20
Двадцать минут мучений и уже слышу как мое сердечко ускоряется, повышается настроение и цвета такие яркие, красивые. Пробегают мурашки по телу, ох уж эта эйфория на входах. Уже не могу просто сидеть на месте без дела.

00:40
Решаюсь выйти на улицу, прогуляться. Сидеть замкнутой в четырёх стенах просто невыносимо. Нагребает жестокая стимовая волна, уже не иду, а бегу куда то, хех. Эйфория слабеет, но ощущается :)

01:30
Как то незаметно оказалась на другом районе и обнаружила что пол пачки сигарет как и не было. Эйфории, кстати, уже почти не чувствую. Огромное желание что то делать, чем то помогать людям. Не знаю как объяснить, но аж вдохновилась на хорошие дела.

02:30

Решила помочь какой то бабушке донести сумки до дома и уже пол часа разговариваю с ней о маленьких пенсиях и политике. (К слову, никогда особо не интересовалась подобными темами, а тут прям понесло на разговор.)

03:30
Чего и стоило ожидать от амфа подобного цвета : настроение повышает, но не надолго.
Уже и разговаривать почти не хочется и людей видеть в общем, но сидеть на месте без дела
все ещё не могу.

04:30
Решила вернуться домой, так как апатия даёт о себе знать. Уже не хочется никого ни видеть ни слышать. Просто хочется спокойствия.

06:00
По приходу домой начала рисовать, полтора часа прошли как минут пятнадцать. Стимит все ещё не по детски. Если бы меня не оторвали от рисования звонком, сидела бы я так ещё пару часов, наверное. Мыслей в голове настолько много, что вечно прихожу к каким то странным идеям и не могу вспомнить, с чего вообще начала ту или иную мысль.

07:00
Уже и стим пропал, и настроение ни к черту. В общем отпустило полностью, лишь постэффекты с диким отвращением к еде. Как посмотрю на неё - начинает подташнивать.

Утро следующего дня:

Поспать удалось всего часа полтора от силы, и то не без помощи Донормила. Темные пятна в глазах и ещё присутствующая тошнота при виде еды вместо доброго утраRainnnnnnn Эхх, не было бы таких сложных отходов каждый раз - наверное амфом и питалась бы:p))


Мне кажется время подводить итоги :)

Оператор: 10/10 (быстро, чётко, даже предупредил о таких деталях как цвет вещества и неудавшийся синтез)
Клад: 8/10 (для быстрого съёма сойдёт, но не серьезно на магнит под лавочкой)
Вещество: 8/10 ( хотела поставить 7 за цвет и отвратительные отхода, но обожаю когда сильно стимит). В прочем соотн
ошение примерно: 80/20 (стим/эйфо)

Отдельно хочу сказать спасибо саппорту магазина, вечно наблюдаю как она общается на форуме, и видно что человек подходит к своему делу очень серьезно и ответственно. Всем бы шопам таких :good:
Ебать, а как такой цвет вышел, ого.
 

    к э р о н ч и к

    Points: 1
    Сама в шоке)) Долго решалась пробовать или нет

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по амфетамину от Marmok
Предистория: новый скоростной шоп, рулеточка. К слову, на первую рулетку я его не успела, хоть мой МЧ и пытался меня записать, так что пытала удачу со второй рулетки. Первая запись и сразу выигрыш!

Клад: небольшой прикоп в частниках.
Важно! Прикоп в тупиковой улице (т.е. один вход, и он же - выход)

Упаковка: изо + зип
Вещество: 0.5 белого и немного влажного Амфа Тестер: 158/52

Толер: достаточно велик, хех

Кросс: ешка, амф и шиш в течении недели

Поехали?)

18:56
Начертила тропинку, скрутила купюрку и стандартненько пробежалась по ней

19:10
Горькие лифты прошли, хоть горло дерёт до сих пор, а из эффектов пока ничего, странно

19:15
Сидела я, ожидала чуда, да нетерпеливо решила все таки догнаться небольшой дорожечкой, вдруг прокатит

19:30
Прокатило! Разговорный стим все таки начал знатно ощущаться, а вот от эйфории полный ноль

21:55
Все это время болтала без умолку, хотя сказать что я прям чувствовала действие вещества я не могу. Попробую объяснить: нет вот этого стандартного ощущения что ты употреблял, просто разговариваешь, да и всё вовсе. Даже покушать умудрилась, хех

22:40
Оказалась дома одна и поняла что все таки НЕЕЕЕТ, стим у меня не только разговорный, да и не особо слабый. Начала бегать по квартире, мешкаться.

00:30
Хоть стим и прошёл, но сном так и не пахло. Решила покурить шишек, в надежде что либо меня ускорит вновь, либо расслабит и я усну. Но состояние было такое непонятное, понимала что кроме как лежать - делать ничего не могу, но и спать не хочется. Ох это чувство, когда телом расслаблен, а головой все ещё бодр.

01:15
Глаза сильно устали и появился расфокус, с трудом видела текст на телефоне. Ну, не впервой, а значит не страшно!

03:25
Эффекты от шишки сошли на нет, лежать снова для меня проблематично. Хочется что то делать, гулять, общаться с людьми.

06:00
До этого времени , часов с 11 ночи общалась с парнем и знатно устала. Решила все таки попытать удачу и пойти спать.

08:00
Все херня, уснуть не вышло, ЗАТО! большой плюс этого фена в том, что у меня не было ни темных пятен в глазах,ни усталости, абсолютно ничего что подразумевают под собой типичные отходняки


Время итогов:

Оператор 10/10 (интересовался как сняла, все ли хорошо)
Клад 9/10 ( все по метке, но не люблю я частники)
Упаковка 7/10 (добавьте ещё один зип и будет вам счастье)
Вещество 7+/10 (странно и непривычно для меня, накинула «+» за максимальное отсутствие отходов)
Эйфо/стим – 0/100

Благодарю шоп за рулетку и желаю процветания на форуме
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по амфетамину от HTCP
Предистория: открытие нового магазина, записалась на пробу и была одобрена. Скинув данные для отправки, я прождала несколько недель аж до момента пока селлер не попросил ещё раз данные и наконец отравил посылку, оправдываясь в своей ветке тем что весь товар продал. До сих пор в голове стоит нерешённый вопрос «зачем начинать прохождение проверки на одном из форумов, если проверка не в приоритете?»

Стеллс: в такие моменты очень жалею что нельзя палить стеллс, так как на слово мне вы вряд ли поверите в его абсолютной ненадежности

Вещество: белый порошочек с небольшими мягкими легко дробящимися камушками

Упаковка: свёрток фольги с одним зиплоком

***

16:05
Забрали посылку, вышли, и тут же принялись чертить дороги не удержавшись прямо на улице. Зашло ровно, без жжения и лифтов

16:13
По телу пробежались небольшие мурашки

16:19
Ощутила небольшой разговорный стим и пока на этом эффекты закончились

16:40
Нет, ну не могу я смирится с тем что эффектов крайне мало. Было принято догнаться дорожкой побольше и (УРА) эффекты не заставили себя долго ждать. Даже боль в затылок отдала сильная

16:45
Спустя всего пять минут я почувствовала волну стима, которая накрыла меня с ног до головы

16:50
Вот и лифты прошли, ручки сильно потеют

17:00
Разговорный стим начал настолько сильно преобладать над всем остальным, что перескакивая с темы на тему я не могла собраться дабы начать делать что то другое

17:27
Очень сильно кинуло в жар, аж поплохело. Пришлось сесть отдышаться и снять с себя кофту. Хух, чувствую пик вещества. Прет как в первый раз))

17:58
Эффекты начинают еле заметно потихоньку идти на спад. Апатии или чего то подобного я не наблюдала

18:46
Руки резко из очень горячих и мокрых перешли почти что в ледяные. И в общем всё тело немного начало подмораживать

20:45
Начала чувствоваться феновая апатия и разговоры пошли в какое то безумное русло. Ну знаете же эти попаянные бредовые разговоры в конце трипа, да?)

22:30
В прочем, эффектов не чувствовалось уже вообще.

***
Ночью выпив таблетку снотворного я пыталась уснуть предвкушая сложные отхода. На мое удивление, утром они отсутствовали вообще. Это, наверное, главный плюс данного вещества

Итоги:
Стеллс 3/10
Упаковка 5/10 (не забывайте про вечную классику с двумя зипами, пожалуйста)
Вещество 9/10
Эйфо/стим 20/80
 
Последнее редактирование:

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону от верблюдика (N1CE SHOP)

Предистория: знакома с сервисом верблюдика еще давно, не понаслышке зная отличительное качество его товаров. И вот обновление ассортимента и по счастливой случайности мне выпадает попробовать его новый меф.

Клад: небольшой прикол на торце жилого дома

Упаковка: изо + 1 зип (не устану повторять просьбу для куриков не жлобиться на второй, вы же тоже люди)

Вещество: небольшие плохо дробящиеся полупрозрачные кристаллики
Тестер: Ж 158/52
Толер:
если и есть, то очень маленький
Кросс: фен и шш пару дней назад

***

18:15
Максимально возможно измельчив камни в порошок, черчу дорогу и приступаю тестить. Зашел тяжело, без пекущего до слез носа, но с отвратительными до тошноты лифтами. СЛОЖНОООО

18:18
Выйдя из торгового центра на улицу я немного растерялась, не ожидая такого быстрого прихода. Ватная голова, в теле появилась заметная легкость. С каждым шагом я ощущала что хожу по какой то очень мягкой поверхности.

18:20
Поплохело, кинуло сильно в жар и закружилась голова. Передвигаться стало крайне проблематичненько, сбилась координация движений. Просто хотелось лечь посреди улицы и растечься.

18:24
Резко пришедшая тошнота так же резко покинула меня оставив после себя нереальную эйфорию и легкость. Язык как помело, нахлынул сильный разговорный стим и в общем говорю просто обо всем подряд с малознакомыми мне людьми. Точнее, в тот момент мне все люди в мире казались близкими.

18:27
Знакомая акцентировала внимание на выражение моего лица. Ухх, и правда, лицо просто поплыло как и под любыми из эйфо, только как то в этот раз заметнее обычного, хех

18:40
ААААА, только спустя пол часа после юза могу наконец сказать что у меня прошли эти отвратительно горькие тошнотные лифты. А про состояние в целом могу только сказать что мажет, и мажет крайне люто.

18:47
Бруксизм присутствовал почти с самого начала, но сейчас увеличился до такой степени, что замечаю его не только я, а и окружающие. Жвачка в данном случае бессильна.

19:00
Наконец начала чувствовать что эффекты идут на спад, а через минут 15 сошли и вовсе на нет оставив только хвостик разговорного стима за собой

***

Итоги:

Клад 10/10 (так как несмотря на вечные жалобы на верблюдика, что раньше, что сейчас клад находился четко по метке)
Упаковка 7/10
Вещество 9/10 (нет предела совершенству, но из моего хоть и маленького опыта с этим веществом - у данного шопа был лучший)
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону от верблюдика (N1CE SHOP)

Предистория: знакома с сервисом верблюдика еще давно, не понаслышке зная отличительное качество его товаров. И вот обновление ассортимента и по счастливой случайности мне выпадает попробовать его новый меф.

Клад: небольшой прикол на торце жилого дома

Упаковка: изо + 1 зип (не устану повторять просьбу для куриков не жлобиться на второй, вы же тоже люди)

Вещество: небольшие плохо дробящиеся полупрозрачные кристаллики
Тестер: Ж 158/52
Толер:
если и есть, то очень маленький
Кросс: фен и шш пару дней назад

***

18:15
Максимально возможно измельчив камни в порошок, черчу дорогу и приступаю тестить. Зашел тяжело, без пекущего до слез носа, но с отвратительными до тошноты лифтами. СЛОЖНОООО

18:18
Выйдя из торгового центра на улицу я немного растерялась, не ожидая такого быстрого прихода. Ватная голова, в теле появилась заметная легкость. С каждым шагом я ощущала что хожу по какой то очень мягкой поверхности.

18:20
Поплохело, кинуло сильно в жар и закружилась голова. Передвигаться стало крайне проблематичненько, сбилась координация движений. Просто хотелось лечь посреди улицы и растечься.

18:24
Резко пришедшая тошнота так же резко покинула меня оставив после себя нереальную эйфорию и легкость. Язык как помело, нахлынул сильный разговорный стим и в общем говорю просто обо всем подряд с малознакомыми мне людьми. Точнее, в тот момент мне все люди в мире казались близкими.

18:27
Знакомая акцентировала внимание на выражение моего лица. Ухх, и правда, лицо просто поплыло как и под любыми из эйфо, только как то в этот раз заметнее обычного, хех

18:40
ААААА, только спустя пол часа после юза могу наконец сказать что у меня прошли эти отвратительно горькие тошнотные лифты. А про состояние в целом могу только сказать что мажет, и мажет крайне люто.

18:47
Бруксизм присутствовал почти с самого начала, но сейчас увеличился до такой степени, что замечаю его не только я, а и окружающие. Жвачка в данном случае бессильна.

19:00
Наконец начала чувствовать что эффекты идут на спад, а через минут 15 сошли и вовсе на нет оставив только хвостик разговорного стима за собой

***

Итоги:

Клад 10/10 (так как несмотря на вечные жалобы на верблюдика, что раньше, что сейчас клад находился четко по метке)
Упаковка 7/10
Вещество 9/10 (нет предела совершенству, но из моего хоть и маленького опыта с этим веществом - у данного шопа был лучший)
Перфекто:)
 
Сверху Снизу