♡Заметочки Tracy♡

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону от верблюдика (N1CE SHOP)

Предистория: знакома с сервисом верблюдика еще давно, не понаслышке зная отличительное качество его товаров. И вот обновление ассортимента и по счастливой случайности мне выпадает попробовать его новый меф.

Клад: небольшой прикол на торце жилого дома

Упаковка: изо + 1 зип (не устану повторять просьбу для куриков не жлобиться на второй, вы же тоже люди)

Вещество: небольшие плохо дробящиеся полупрозрачные кристаллики
Тестер: Ж 158/52
Толер:
если и есть, то очень маленький
Кросс: фен и шш пару дней назад

***

18:15
Максимально возможно измельчив камни в порошок, черчу дорогу и приступаю тестить. Зашел тяжело, без пекущего до слез носа, но с отвратительными до тошноты лифтами. СЛОЖНОООО

18:18
Выйдя из торгового центра на улицу я немного растерялась, не ожидая такого быстрого прихода. Ватная голова, в теле появилась заметная легкость. С каждым шагом я ощущала что хожу по какой то очень мягкой поверхности.

18:20
Поплохело, кинуло сильно в жар и закружилась голова. Передвигаться стало крайне проблематичненько, сбилась координация движений. Просто хотелось лечь посреди улицы и растечься.

18:24
Резко пришедшая тошнота так же резко покинула меня оставив после себя нереальную эйфорию и легкость. Язык как помело, нахлынул сильный разговорный стим и в общем говорю просто обо всем подряд с малознакомыми мне людьми. Точнее, в тот момент мне все люди в мире казались близкими.

18:27
Знакомая акцентировала внимание на выражение моего лица. Ухх, и правда, лицо просто поплыло как и под любыми из эйфо, только как то в этот раз заметнее обычного, хех

18:40
ААААА, только спустя пол часа после юза могу наконец сказать что у меня прошли эти отвратительно горькие тошнотные лифты. А про состояние в целом могу только сказать что мажет, и мажет крайне люто.

18:47
Бруксизм присутствовал почти с самого начала, но сейчас увеличился до такой степени, что замечаю его не только я, а и окружающие. Жвачка в данном случае бессильна.

19:00
Наконец начала чувствовать что эффекты идут на спад, а через минут 15 сошли и вовсе на нет оставив только хвостик разговорного стима за собой

***

Итоги:

Клад 10/10 (так как несмотря на вечные жалобы на верблюдика, что раньше, что сейчас клад находился четко по метке)
Упаковка 7/10
Вещество 9/10 (нет предела совершенству, но из моего хоть и маленького опыта с этим веществом - у данного шопа был лучший)
Продублируй в нашу тему по мефу , спасибо за репортаж )
 

ЛысыйФёдор

Воды и курицы хватает
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
109
Репутация
57
Реакции
104
Баллы
0
Вещества
Weed,Ейфор
Трипрепорт по амфетамину от BLASTER
Предисловие: открывается новый скоростной магазин, я по правилам форума уже могу записываться на пробы, и вот решила «вдруг повезёт и запишут». Что могу сказать - повезло! Моя первая проба, счастью нет предела. Только вот с отправками не дружу я, пока забирала покрылась холодным потом.

Стелс: когда мне вынесли коробку Новой Почты, я сильно удивилась ее весу. Если вкратце: стелс хороший, надежный, немного даже повеселил когда открыла.

Упаковка: изолента, 2 зипа

Вещество: белый Амф

Тестер: 158/52/?

Толер: чуть выше среднего

Кросстолер: фен день назад и шш почти каждый день

So, and here’s a trip:

00:00
Отрываю изо и уже чувствую мой любимый родной запах присущий фену. Мягкие, легко дробящиеся белоснежные камушки уже выстроились в дорогу и резко аж до боли в макушке оказались в моему носу.
С резко обострившимся насморком вылетаю из общественного туалета к месту работы. Спустя пять минут даже почувствовала волну эйфории пробежавшую по телу.

00:15
Пекло не так уж и сильно, и лифты были хоть и горькими, но прошли быстро. Радуясь, что работа у меня сидячая и особо не напряжная, разобщалась с какой то мамочкой в парке горького.

00:45
Такой приятный разговорный стим, жаль что даже поговорить не с кем. Мамочка обещала вернуться вечером как будет гулять с ребёнком, у нас оказалось слишком много общих тем, хех. Надеюсь до вечера на меня не накинется апатия.

01:30
Дописываю и редактирую трип по вчерашнему фену с рулетки (последний трип в моем дневнике, не считая этого), так залипла. Не в состоянии оторваться вообще, пока не отредактирую нужными цветами и шрифтами все - не успокоюсь.

01:45
Как дописала и поняла что редактировать уже нечего - появилось такое потерянное состояние. Стимит сильно, а поговорить не с кем, и чем полезным занять себя особо не знаю. Даже банально пройтись куда то из-за работы не могу((

02:15
Уже замечаю как со своими «разговорами ни о чем» цепляюсь к каждому прохожему. Эх, сейчас бы кого то знакомого рядом.

03:00
Захотелось догнаться, частенько отказываю себе в этом удовольствии, но впереди ещё семь часов работы, а значит - надо.
P.S. фоточку не приложу, чертила в спешке и на экране телефона
Пекло конечно адски, далеко не так как утром, зато в этот раз обошлось без лифтов

03:15
Вернулась на рабочее место, друзья уже проснулись, а значит наконец мой разговорный стим уйдёт в нужное русло.

04:30
Не смотря на то что я была уверенна что после догонки отвратительный навязчивый стим усилится - он прошёл. Уже не хочется аж до тряски в руках что то делать/куда то ходить/с кем то разговаривать без умолку. Состояние можно описать так: просто, бодро, без аппетита и с отличным настроением. Одним словом - ХОРОШО.

05:30
Состояние сменилось на поникшее, все ещё как нахожу какое то занятие - надолго в него залипаю. Время идёт настолько незаметно, что по ощущениям прошло ну максимум часа полтора.

07:00
Приехала моя любовь проведать меня, а я и разговаривать особо не хочу. Даже иногда посещало желание побыть в одиночестве.

08:00
С усилиями, но вела диалог с мч, успевала даже работать параллельно. Но что моральное что физическое состояния говорили только о том что либо стоит терпеть, либо стоит догнаться. Ну я и догналась.

08:15
Все по новой, горечь и лифты. Небольшой приход эйфории и разговорный стим. Все это я уже описывала выше, так что смысла вдаваться в подробности не вижу.

10:30
Чувствую как уже прям совсем начинает попускать, в этот раз решила без догонки. Отвратительное настроение и даже приложив огромное количество усилий - вести с кем либо диалог просто невозможно. Начинает всё подбешивать и я всё ещё надеюсь на сон, хех.


Подведённые итоги за истечением этого дня:

Стелс: 8+/10
Упаковка: 10/10 (удивило что вес был запакован в изо даже при отправке НП)
Вещество: 8+/10 (и цвет и запах и преобладающий стим порадовали. Вот только время действия оставляет желать немного лучшего)

Оператора оценить не могу, так как наш диалог состоял из моих данных для отправки и его ТТН.

Хочу поблагодарить шоп за доверие и выданную (МОЮ ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ) пробу. И хочу пожелать скорейшего открытия, ведь при адекватной цене - этот амф очень достойный продукт.
Отличный репорт, спасибо за отзыв, с уважением саппорт Бластера :)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Гидрохлорид от SistemaShop

  • Предистория: неожиданная масштабная раздача проб от шопа, на котором я провела ни один свой марафон. Записалась с уверенностью что меня не возьмут, но с чем черт шутит. Взяли, хех
  • Клад: надежный прикоп в богом забытом месте прямо около красного леса в пределах салтовки. Пока снимали - ходила параноилась. И, как оказалось, не зря. На выходе оттуда мы встретили красных, задержавших и обыскивающих каких то молодых парней. Нас конечно они взглядом провели, но решили не останавливать.
  • Упаковка: белая изо и дабл зип
  • Вещество: Несколько больших мутных камней гидрохлорида
  • Толлер: великоват
  • Кросс: амф от КФС последние несколько дней

***

00:00
Снятая проба была успешно подроблена и прочерчена в красивые дороги. Раз -> два -> три -> вдох и настолько сильная боль, которая не передаётся ни одним веществом из доступных на рынке. Даже ЭМКУ нюхать было не так больно... Мой сотестер решил опробовать курение через лампу, которое я не могла не запечатлить для доп. фото в трип
00:10
Боль прошла, а с ней и пришла ахренеть какая большая волна эйфории по всему телу с не так сильно ощутимым в сравнении с эйфо, но очень сильным в сравнении с обычными спидами, стимом.

00:40
Эйфория спала, но лютый стим все ещё набирает обороты. Очень сильно хочется курить, прям одну за одной сигарету. От этого, наверное, и разболелась голова

01:30
Навязчивый стим что-то делать плавно переходит в разговорный, но и разговор тянется настолько быстро, что время летит со скоростью света

03:30
Прошло уже два часа с последней заметки на телефоне, а по общим ощущениям прошло минут пятнадцать. Как так-то? Залипла в душевненькие разговоры с ЛД настолько, что не заметила как от такой сильной эйфории стерлись какие либо рамки в нашем общении

04:30
По стечении обстоятельств я продолжила свой трип одна, и вот тут я полностью ощутила этот навязчивый стим. В голове всё так быстро планировалось, постоянно хотелось что то делать. Вечно доставала и пролистывала бессмысленно телефон, хех. Начала играть в доту Underlords, и это было не самой лучшей моей идеей. Я завтыкала

07:00
Все это время я не могла оторваться от игры, но звонок друга с предложением погулять меня все таки заставил оторваться от нее. Посмотрев на то, что прошло уже без малого 2.5 часа - я немножко ахренела. Все ещё присутствует сбитое чувство времени, ведь я ощущала это время как максимум часовой залипон.

08:30
Гуляла я, значит, все это время с другом, и все что он мне сказал по итогу : МАЛЫШКА ТЕБЯ ПАЯЕТ НА СТРАННЫЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ. Я то ходила строила из себя гипер психолога: мне казалось, что я знаю всех людей как облупленных, то я сидела и загонялась своими проблемами. В это же время меня настигла небольшая паранойя. Как бы смешно это для вас не звучало, но я видела в тенях от деревьев людей, каждый прохожий мне казался подозрительным, а каждая проезжающая машина в моей голове обязательно ехала именно за мной. Стремно в общем

10:00
Ещё немного побродив, потихоньку сходя с ума в своём непрерывном потоке мыслей, я безнадёжно легла спать, и, на удивление, даже уснула на несколько часов.


На утро я встала с абсолютно чистой головой, без тошноты и перепадов температуры тела. Из выходов была замечена только небольшая раздражительность, от которой не денешься никогда

***

Итоги:

Клад 8/10 (надежно, чайки пролетают мимо. Но вот частники возле красного леса - все-таки не лучшее месторасположение)
Упаковка 10/10
Вещество 9+ /10 (только из-за паранойи не могу поставить желанную десятку)
Эйфо/стим 50/50

Хочу поблагодарить шоп за доверие и выданную пробу
 
D

deleted1314

Гидрохлорид от SistemaShop

  • Предистория: неожиданная масштабная раздача проб от шопа, на котором я провела ни один свой марафон. Записалась с уверенностью что меня не возьмут, но с чем черт шутит. Взяли, хех
  • Клад: надежный прикоп в богом забытом месте прямо около красного леса в пределах салтовки. Пока снимали - ходила параноилась. И, как оказалось, не зря. На выходе оттуда мы встретили красных, задержавших и обыскивающих каких то молодых парней. Нас конечно они взглядом провели, но решили не останавливать.
  • Упаковка: белая изо и дабл зип
  • Вещество: Несколько больших мутных камней гидрохлорида
  • Толлер: великоват
  • Кросс: амф от КФС последние несколько дней

***

00:00
Снятая проба была успешно подроблена и прочерчена в красивые дороги. Раз -> два -> три -> вдох и настолько сильная боль, которая не передаётся ни одним веществом из доступных на рынке. Даже ЭМКУ нюхать было не так больно... Мой сотестер решил опробовать курение через лампу, которое я не могла не запечатлить для доп. фото в трип
00:10
Боль прошла, а с ней и пришла ахренеть какая большая волна эйфории по всему телу с не так сильно ощутимым в сравнении с эйфо, но очень сильным в сравнении с обычными спидами, стимом.

00:40
Эйфория спала, но лютый стим все ещё набирает обороты. Очень сильно хочется курить, прям одну за одной сигарету. От этого, наверное, и разболелась голова

01:30
Навязчивый стим что-то делать плавно переходит в разговорный, но и разговор тянется настолько быстро, что время летит со скоростью света

03:30
Прошло уже два часа с последней заметки на телефоне, а по общим ощущениям прошло минут пятнадцать. Как так-то? Залипла в душевненькие разговоры с ЛД настолько, что не заметила как от такой сильной эйфории стерлись какие либо рамки в нашем общении

04:30
По стечении обстоятельств я продолжила свой трип одна, и вот тут я полностью ощутила этот навязчивый стим. В голове всё так быстро планировалось, постоянно хотелось что то делать. Вечно доставала и пролистывала бессмысленно телефон, хех. Начала играть в доту Underlords, и это было не самой лучшей моей идеей. Я завтыкала

07:00
Все это время я не могла оторваться от игры, но звонок друга с предложением погулять меня все таки заставил оторваться от нее. Посмотрев на то, что прошло уже без малого 2.5 часа - я немножко ахренела. Все ещё присутствует сбитое чувство времени, ведь я ощущала это время как максимум часовой залипон.

08:30
Гуляла я, значит, все это время с другом, и все что он мне сказал по итогу : МАЛЫШКА ТЕБЯ ПАЯЕТ НА СТРАННЫЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ. Я то ходила строила из себя гипер психолога: мне казалось, что я знаю всех людей как облупленных, то я сидела и загонялась своими проблемами. В это же время меня настигла небольшая паранойя. Как бы смешно это для вас не звучало, но я видела в тенях от деревьев людей, каждый прохожий мне казался подозрительным, а каждая проезжающая машина в моей голове обязательно ехала именно за мной. Стремно в общем

10:00
Ещё немного побродив, потихоньку сходя с ума в своём непрерывном потоке мыслей, я безнадёжно легла спать, и, на удивление, даже уснула на несколько часов.


На утро я встала с абсолютно чистой головой, без тошноты и перепадов температуры тела. Из выходов была замечена только небольшая раздражительность, от которой не денешься никогда

***

Итоги:

Клад 8/10 (надежно, чайки пролетают мимо. Но вот частники возле красного леса - все-таки не лучшее месторасположение)
Упаковка 10/10
Вещество 9+ /10 (только из-за паранойи не могу поставить желанную десятку)
Эйфо/стим 50/50

Хочу поблагодарить шоп за доверие и выданную пробу
Такой дороги гидрохлорида могло б оказаться овер.
Морозило?
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону от Super Narket

Предистория: масштабная раздача проб от шопа, которая длится уже больше недели. Объявляют две дополнительные пробы по мефу. Записываюсь -> одобряют -> на следующий день картинка у меня.

Клад: на счёт района саппорт меня предупредила сразу, по этому я была готова что прийдется ехать не в самую близкую от меня часть города. Сам клад был под кустом в пачке сигарет, который я увидела только выйдя из транспорта, как и все остальные люди на остановке. Сами посмотрите:
Упаковка: стеллс, изо и два зипа
Вещество: 0.25г бежевого липкого порошочка, с едким присущим запахом
Тестер: 158/52
Толер: нулевой
Кросс: фен и шиш

***
18:10
Высыпала все содержимое зипа, разделила на две дороги и полетела двумя ноздрями в мир лифтов и горечи. Аж прослезилась
18:13
Нос жжёт невыносимо сильно, немного расслабило.

18:15
Чувствую небольшой сушнячек и ускоренное сердцебиение

18:20
Ножки стали ватными, появилась небольшая дезориентация. Захотелось прилечь и растечься

18:24
Присела на лавочку, появилось сильное желание курить, хоть и в обычной жизни я не курю. Закурила сигарету и резко почувствовала трезвость, все эффекты как рукой сняло.

Из постэффектов ещё долго пекло горло, сушило и присутствовал небольшой стимовый хвост, который через 15-20 минут тоже сошёл на нет.

***
Подведем итоги:
Упаковка: 10/10
Клад: 6/10 (рассчитан на быстрый съем в касание. Но блин, почему нельзя его положить с другого торца дома, не выходящего на огромную дорогу?)
Вещество: 2/10 (расслабило немного, но в общем действия вещества я не заметила)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепорт по мефедрону от Super Narket

Предистория: масштабная раздача проб от шопа, которая длится уже больше недели. Объявляют две дополнительные пробы по мефу. Записываюсь -> одобряют -> на следующий день картинка у меня.

Клад: на счёт района саппорт меня предупредила сразу, по этому я была готова что прийдется ехать не в самую близкую от меня часть города. Сам клад был под кустом в пачке сигарет, который я увидела только выйдя из транспорта, как и все остальные люди на остановке. Сами посмотрите:
Упаковка: стеллс, изо и два зипа
Вещество: 0.25г бежевого липкого порошочка, с едким присущим запахом
Тестер: 158/52
Толер: нулевой
Кросс: фен и шиш

***
18:10
Высыпала все содержимое зипа, разделила на две дороги и полетела двумя ноздрями в мир лифтов и горечи. Аж прослезилась
18:13
Нос жжёт невыносимо сильно, немного расслабило.

18:15
Чувствую небольшой сушнячек и ускоренное сердцебиение

18:20
Ножки стали ватными, появилась небольшая дезориентация. Захотелось прилечь и растечься

18:24
Присела на лавочку, появилось сильное желание курить, хоть и в обычной жизни я не курю. Закурила сигарету и резко почувствовала трезвость, все эффекты как рукой сняло.

Из постэффектов ещё долго пекло горло, сушило и присутствовал небольшой стимовый хвост, который через 15-20 минут тоже сошёл на нет.

***
Подведем итоги:
Упаковка: 10/10
Клад: 6/10 (рассчитан на быстрый съем в касание. Но блин, почему нельзя его положить с другого торца дома, не выходящего на огромную дорогу?)
Вещество: 2/10 (расслабило немного, но в общем действия вещества я не заметила)
зато честно)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по гидрохлориду «Белое Золото» от SistemaShop

Предистория: как обычно брожу я со скуки по форуму и тут БАЦ : глазами натыкаюсь на тему с привлекательным названием об обновлении ассортимента и раздаче проб от шопа, который умудрился покорить мое сердечко ещё несколько лет назад и до сих пор не разочаровал ни разу. К слову, это уже вторая на моей памяти такая масштабная раздача проб за последний месяц от данного селлера. Оставляю свою кандидатуру, и заметив через какое то время, что селлер уже записал на пробы нескольких людей, отписавших позже меня, понимаю что проба мне все таки не светит, эхх. СПУСТЯ ЦЕЛЫХ 12 ДНЕЙ, уже и забыв про это, мне приходит оповещение что меня одобрили. Сказать что я была шокирована - ничего не сказать.
Клад: достался мне конечно не самый приятный и не самый близкий от меня район, но желание опробовать новый ГХ всё же затмило эти неудобства. По приезду на место я сначала была в небольшом недоумении, так как ровно по метке были произведены раскопки, но зная насколько сообразительными могут быть курьеры - принялась к поискам. Первая попытка найти свой подмотик не увенчалась успехом.
Пока наматывала круги вокруг места клада и рассматривала ахренительный вид, открывающийся с этого пригорка, вспомнила что пару месяцев назад почти что под соседним домом не нашла свой выигрышный свёрток с Молли от этого же продавца. Решила по приколу проверить, и знаете что? Нашла! Теперь то я была на все сто процентов уверенна что мой свёрток с пробой всё ещё на месте, и со второй попытки, хоть и не по метке, но все таки его достала.
Упаковка: белая изо и два зипа - классика, которая никогда не выйдет из моды.
Вещество: несколько полупрозрачных камушков, вес которых был заявлен селлером как 0.5 грамма, а по факту был даже немножко в перевесе (0.55 г).
Толерантность: высокая
Кросс: амф Сульфат семью днями ранее; шишки почти каждый день

***
Отклеив изоленту и специально оставив камушки в обоих зипах, дабы предотвратить высыпание, я принялась долго, но не безуспешно дробить их зажигалкой. Какое же облегчение я все таки почувствовала, увидев что первый зип порвался, оставив в полнейшей сохранности уже на этот момент белоснежный порошочек.
00:00
В меру что моего, что достаточно большого толлера моих сотестеров, я почти полностью опустошила зиплок, оставив в нем гх примерно на одну дорожку где то в 80-100мг. Всё остальное было на глаз расчерчено в три не совсем одинаковые дорожки, ибо учитывались пожелания сотестеров о величине их дорог. К слову, мне досталась средняя.
Сворачиваем купюру, в предвкушении адской боли как от старого ГХ, вдыхаем...и знаете что? А вот что: в носу были ощутимы лишь незначительные покалывания, от которых сложно даже слезу пустить

00:05
Не поверите, но даже лифты были уж через чур лайтовенькими. Безусловно была горечь и неприятные ощущения, но даже в сравнении с фосфатом/сульфатом - не такие противные. Зато вот горло начало потихоньку неметь, и это наверное пока что единственное общее между обычным ГХ и этим. По телу прошлись небольшие мурашки и участилось сердцебиение.

00:20
Я в небольшом недоумении, ибо не рассчитывала что эффект будет вот прям НАСТОЛЬКО плавным, аж непривычно. Начала ощутимо сжиматься челюсть и появилось сильное желание курить. На данный момент соотношение эйфо/стима где то 80/20.

00:50
Обратила внимание на то, что начал теряться счёт времени. Кажется, что прошло всего минут 10 с последней заметки, а по факту прошло уже целых пол часа. Что в голове, что в теле появилась какая-то легкость, и что самое интересное - я ощущаю себя максимально трезвой. Поинтересовавшись состоянием знакомых, поняла что не у меня одной такое обманчивое чувство кристальной трезвости.

01:40
Вспомнив о том, что стоит отписать в заметках своё состояние и посмотрев на то, сколько времени прошло с прошлой заметки, я аж поперхнулась от удивления. Я там чуть выше писала про какую то там трезвость, но скажу так: она очень обманчива. Была бы я трезвой - не залипла бы почти на час безостановочных разговоров, темы которых менялись чуть ли не каждую минуту. Да и вообще, какой час? Мне казалось что прошло всего то минут 20 максимум. Мы решили, что вечно сидеть на лавочке невыносимо, и направились в относительно далекий путь к озеру, дабы и прогуляться и сменить локацию.

02:40
Потратив всего час на дорогу к речке, мы осознали что на трезвую одолели бы его минимум за два. Главное, что никакой отдышки, никакой усталости или чего-то подобного мы не заметили. Ух, как же меня все таки привлекает в этом амфе то, что нет абсолютно никакого навязчивого стима или же прям дико ощутимой эйфории. Всего в меру и именно от этого получаю максимальное удовольствие.

04:00
Пока мои спутники без умолку разговаривали, я всё это время наслаждалась окружающей меня природой. Бродила по берегу озера, наблюдала за рыбами и птицами, меня это как будто вдохновляло. Вот такая эйфория мне больше по душе, когда как и вокруг, так и внутри тебя умиротворение.

05:30
Как и ребята, я начинаю значительно ощущать спад эффектов, заметный в уже не таком сильном, но все же желании вести разговор, незначительной усталости в ногах и потихоньку пропадающего вдохновения и чувства эйфории

06:55
Появился небольшой расфокус в глазах, заметный только во время того, когда пытаюсь рассмотреть или прочитать что то такое же маленькое, как буквы на телефоне. В упор не вижу текста на экране, как бы не старалась что либо рассмотреть.

07:30
Начала немного побаливать голова и, на мое удивление, начало непривычно сильно сушить.

08:15
Кое как пережила поездку в такси до дома, так как переодически мутило и сильно бросало в жар. Но благо с подобным я встречаюсь не в первый раз, так что переживать из-за плохого самочувствия я особо не стала. Выскочив из такси и упав на ближайшей лавочке, я моментально скинула с себя курточку с шарфом, и после 3-5 минут глубокого дыхания - полностью пришла в себя.

09:15
Кажется, эффекты спали полностью, но вот головная боль всё ещё со мной. Было решено пойти попробовать уснуть, дабы не мучать лишний раз организм бессонными ночами.

Проворочавшись в кровати всю ночь, на несколько часов я всё таки уснула. На утро я заметила лишь голод, дикий сушняк и небольшую раздражительность, которая пропала к полудню.
***
Подведём итоги:

Клад был действительно надежным, так сказать «античайковым», но и поставить ему выше 7 из 10 не позволительно по нескольким причинам: даже покупателю найти своё будет достаточно проблематично, если метка не будет чётко указывать на расположение подмота. А особенно это важно, если фото сделано именно в ночное время суток, что и без нечёткой метки затрудняет поиски. Про упаковку мне и добавить нечего - вечная классика изо + даблзип заслуживает только 10 из 10. Само Белое Золото меня поразило своими плавными, но далеко не слабыми эффектами, которые не давали мне расслабиться ни на секунду в течении всего трипа, но в то же время и не создавали дискомфортное чувство навязчивости. Не соглашусь конечно с селлером, что данный продукт может конкурировать с любым Д-метом, но с легкостью могу сказать, что в сравнении с другими амфетаминами - этот вне конкуренции. Никакой паранойи на выходах, в сравнении со старым гх и обещанные крайне лёгкие отходняки не дадут мне поставить данному продукту меньше 10 баллов. Оценив по личным ощущениям эйфо/стим за весь трип - я соотнесла их примерно в 65/35.

В ЗАВЕРШЕНИЕ ТРИПА ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕЛЛЕРА ЗА ВЫДАННУЮ ПРОБУ И ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ МАГАЗИНА:good:
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по действительно мощному гидрохлориду от Legendary_RC

Предистория: ранним утром какого то из однообразных будних дней я заприметила темы с прохождением проверки данного магазина. Захожу в тему для более детальной информации и наблюдаю что все тестеры вроде как уже набраны, но заявочку свою на всякий случай решила оставить. Мало ли кто то откажется. Обновляю тему и вижу, что меня как и ещё нескольких ребят одобряют, записывая не вместо кого то, а добавив ещё мест на пробу. Спустя сутки картинка уже была у меня в личке, и открыв по координатам на ней место - я поняла что в ближайшее время туда физически добраться не смогу. Селлер тут же был уведомлён о возможной задержке трипа и причинах, на что откликнулся крайне позитивно и вошёл в мое положение. Отдельная благодарность ему за это Gallery 16056 509 7623

Клад: на картинке всё было в типичном стиле большинства наших шопов - ночное фото далеко не лучшего качества, на котором физически нельзя поставить четкую метку прикопа, но зато огромным + заклада были явные ориентиры на фото. «Легко», - думаю я и только по приезду на место обнаруживаю ещё одну незначительную проблемку. Клад находится в месте, которое не видно почти что отовсюду кроме одной хорошо осматриваемой стороны, которая так и выходила на полицейский участок. Да ещё и как на зло, чтобы приступить к поискам подмота - прийдется копать спиной к этому самому участку, а значит на случай чего-то плохого -не иметь нужного угла обзора

Упаковка: изо + дабл зип

Вещество: грязно оранжевое, безумно липкое и немного влажноватое, с очень сильным и резким запахом химии. Заявленный вес - 0.5г

Толер: высокий вроде (что меня и погубило)

Кросс: ГХ от другого шопа днём ранее (и до него ещё двумя днями ранее подряд)___))))
Если простыми словами, то три дня подряд детаааального теста гх от другого шопа, один день на отхода и тест данного гх, абсолютно не похожего ни на одни СК, опробованные мною

***
Заранее уточнив у селлера каким способом и сколько вещества стоит употреблять, я как и всегда добавляю к рекомендованным дозировкам ещё где то по половине от указанного, дабы пробивало мне толерантность. Не обращая внимания на комментарии в теме, что амф этот якобы гипер мощный (ведь у каждого шопа именно его продукция всегда лучшая и уникальная на рынке) - я на глаз разделила всё содержимое зиплока на три части и принялась к тесту без единой мысли о том, что и так уже почти неделю подряд держу свой организм на »детоксе» с аномально маленьким количеством еды и сна.


12:50 (00:00)
Только развернула изоленту и уже через зип почувствовала резкий неприятный запах, чем то напоминавший ацетон и строительную краску. Кое как ноготочками отделила это липкое вещество от зиплока, сложила в салфеточки, поделилась с сотестером и полетели

12:55 (00:05)
Почувствовала, что начало учащаться сердцебиение, но не сказала бы что сильно.

13:05 (00:15)
Понемногу начинает сжиматься челюсть, а в голове появляться легкость и небольшая рассеянность. Начинает понемногу разгонять. Вот знаете это чувство, когда прям даже ты сам осознаёшь, что тебя безумно начинает «угонять»? Вот я сейчас примерно в том же состоянии

13:10 (00:20)
Начинает сильно подсушивать, и пока пошла в магазин за водой, мне пришла в голову идея попробовать что-то съесть для того, чтобы понять, будет ли меня как под большинством спидов тошнитить даже от одного взгляда на еду. Заходит, скажу я вам, сложновато, но без жуткого отвращения и тошноты как могло бы быть .

13:20 (00:30)
Никогда не понимала людей, которые прям обожают слушать музыку под амфом, но в этот раз я наконец уловила этот прикол. Сам ритм, звуки заходят так, будто я нахожусь в каком то куполе, заполненным только музыкой. Начинает изредка побаливать голова и бросать в жар.

14:30 (01:40)
Почувствовала небольшой разговорный стим (ну как небольшой, он только для меня таким казался, но вот знакомые прям акцентировали внимание на том, что я щебечу без умолку)

15:30 (02:40)
Еду домой и меня как всегда почему то именно в такси начинает хуевить. Но в этот раз меня хуевит как то в разы сильнее чем обычно. Не смотря на то, что я еду с полностью открытым окном, меня так сильно кинуло в жар, что мне даже дышать стало что ли труднее. Недавно ещё вычитала на каком то канале в тг, что пик Амфа приходится на +- 2ой час после употребления, и видимо такое ужасное состояние у меня просто из-за двух, наложившихся друг на друга, событий.

16:00 (03:10)
Я наконец вышла из этого адского такси, и начала почти безуспешно пытаться прийти в себя хоть на малость. Меня настолько сильно хуевило и я даже не была уверенна в том, что смогу доползти до квартиры, не потеряв сознания в подъезде.

16:20 (03:30)
Спустя целых двадцать минут мне вроде бы стало немного лучше и я решила рискнуть преодолеть этот короткий, но крайне сложный для меня путь до квартиры. В один момент мне показалось, что все привычные эффекты от стимов заменились резко тошнотой, пятнами в глазах, перепадами температуры и тремором. При том все вот эти перечисленные эффекты решили начать проявляться одновременно и сильно.

17:55 (05:05)
Сама не помню как и в какой именно момент я отрубилась, но спасибо хоть очнуться смогла. В глазах на тот момент все буквально плыло, я не то чтобы сосредоточиться на конкретном предмете не могла, я сами предметы видела лишь размытыми образами. Помимо этого расфокуса и жутких сушняка и слабости в теле я благо ничего больше не заметила. Меня перестало так сильно хуевить, как было несколько часов назад, а сильная слабость в теле на общем фоне казалась мелочью.

19:00 (07:05)
Не вижу надобности в подробностях описывать то, чем я занималась в эти два часа между последними заметками. Просто для ясности скажу : пыталась раздуплиться. Мне знатно полегчало в сравнении с тем, что было. Но как и ожидалось, ни о каких стиме/эйфо или хоть какой нибудь феновой «прухи» речи даже идти не могло. И на самом деле это к лучшему, я не имела никакого даже малейшего желания продолжать этот трип.


Где то ещё через пару часов я наконец смогла вырубиться и всю ночь спала настолько крепко, будто всю неделю до этого не спала ни минуты. На утро кроме лайтовенькой слабости в теле и головной боли благо ничего не было.


***

Подведём итоги:

Клад, если судить только по месторасположению, не тянет даже на 1 из 10, а если судить по метке/качеству прикопа и тд. - я бы поставила баллов 7. Селлеру в этом трипе я тоже решила уделить внимание, оценив его на твердую 10. На все из интересующих меня вопросов по данному веществу он попытался ответить максимально просто, без вот этих заумных словечек из Википедии. Ухх, и тут я добралась до самого интересного - оценивания вещества. Хочу сразу обратить внимание на то, что я банально не могу поставить ему объективную оценку отталкиваясь от +/- трипа, как это делала везде ранее. Но рассуждая о его мощности, которую я прочувствовала каждой клеточкой своего тела из-за самоуверенности, что на мой толлер всегда надо больше - я хочу оценить его где то в промежутке 8-10 баллов.


Хочу сказать всем тем единицам, кто дочитает мой трип до этого момента: ЭТО ОТНОСИТСЯ К ЛЮБОМУ ВЕЩЕСТВУ, БУДЬ ТО ТРАВА ИЛИ Гера: КАКОЙ БЫ ТОЛЛЕР У ВАС НЕ БЫЛ И КАКИМИ БЫ ВЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ САМЫЙ ЛИШНИЙ МГ, ОТ КОТОРОГО МОЖНО И НЕ ОЧНУТЬСЯ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ. Стоит всегда соблюдать дозировки, а еще лучше - не употреблять вообще. Берегите себя!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по действительно мощному гидрохлориду от Legendary_RC

Предистория: ранним утром какого то из однообразных будних дней я заприметила темы с прохождением проверки данного магазина. Захожу в тему для более детальной информации и наблюдаю что все тестеры вроде как уже набраны, но заявочку свою на всякий случай решила оставить. Мало ли кто то откажется. Обновляю тему и вижу, что меня как и ещё нескольких ребят одобряют, записывая не вместо кого то, а добавив ещё мест на пробу. Спустя сутки картинка уже была у меня в личке, и открыв по координатам на ней место - я поняла что в ближайшее время туда физически добраться не смогу. Селлер тут же был уведомлён о возможной задержке трипа и причинах, на что откликнулся крайне позитивно и вошёл в мое положение. Отдельная благодарность ему за это Gallery 16056 509 7623

Клад: на картинке всё было в типичном стиле большинства наших шопов - ночное фото далеко не лучшего качества, на котором физически нельзя поставить четкую метку прикопа, но зато огромным + заклада были явные ориентиры на фото. «Легко», - думаю я и только по приезду на место обнаруживаю ещё одну незначительную проблемку. Клад находится в месте, которое не видно почти что отовсюду кроме одной хорошо осматриваемой стороны, которая так и выходила на полицейский участок. Да ещё и как на зло, чтобы приступить к поискам подмота - прийдется копать спиной к этому самому участку, а значит на случай чего-то плохого -не иметь нужного угла обзора

Упаковка: изо + дабл зип

Вещество: грязно оранжевое, безумно липкое и немного влажноватое, с очень сильным и резким запахом химии. Заявленный вес - 0.5г

Толер: высокий вроде (что меня и погубило)

Кросс: ГХ от другого шопа днём ранее (и до него ещё двумя днями ранее подряд)___))))
Если простыми словами, то три дня подряд детаааального теста гх от другого шопа, один день на отхода и тест данного гх, абсолютно не похожего ни на одни СК, опробованные мною

***
Заранее уточнив у селлера каким способом и сколько вещества стоит употреблять, я как и всегда добавляю к рекомендованным дозировкам ещё где то по половине от указанного, дабы пробивало мне толерантность. Не обращая внимания на комментарии в теме, что амф этот якобы гипер мощный (ведь у каждого шопа именно его продукция всегда лучшая и уникальная на рынке) - я на глаз разделила всё содержимое зиплока на три части и принялась к тесту без единой мысли о том, что и так уже почти неделю подряд держу свой организм на »детоксе» с аномально маленьким количеством еды и сна.


12:50 (00:00)
Только развернула изоленту и уже через зип почувствовала резкий неприятный запах, чем то напоминавший ацетон и строительную краску. Кое как ноготочками отделила это липкое вещество от зиплока, сложила в салфеточки, поделилась с сотестером и полетели

12:55 (00:05)
Почувствовала, что начало учащаться сердцебиение, но не сказала бы что сильно.

13:05 (00:15)
Понемногу начинает сжиматься челюсть, а в голове появляться легкость и небольшая рассеянность. Начинает понемногу разгонять. Вот знаете это чувство, когда прям даже ты сам осознаёшь, что тебя безумно начинает «угонять»? Вот я сейчас примерно в том же состоянии

13:10 (00:20)
Начинает сильно подсушивать, и пока пошла в магазин за водой, мне пришла в голову идея попробовать что-то съесть для того, чтобы понять, будет ли меня как под большинством спидов тошнитить даже от одного взгляда на еду. Заходит, скажу я вам, сложновато, но без жуткого отвращения и тошноты как могло бы быть .

13:20 (00:30)
Никогда не понимала людей, которые прям обожают слушать музыку под амфом, но в этот раз я наконец уловила этот прикол. Сам ритм, звуки заходят так, будто я нахожусь в каком то куполе, заполненным только музыкой. Начинает изредка побаливать голова и бросать в жар.

14:30 (01:40)
Почувствовала небольшой разговорный стим (ну как небольшой, он только для меня таким казался, но вот знакомые прям акцентировали внимание на том, что я щебечу без умолку)

15:30 (02:40)
Еду домой и меня как всегда почему то именно в такси начинает хуевить. Но в этот раз меня хуевит как то в разы сильнее чем обычно. Не смотря на то, что я еду с полностью открытым окном, меня так сильно кинуло в жар, что мне даже дышать стало что ли труднее. Недавно ещё вычитала на каком то канале в тг, что пик Амфа приходится на +- 2ой час после употребления, и видимо такое ужасное состояние у меня просто из-за двух, наложившихся друг на друга, событий.

16:00 (03:10)
Я наконец вышла из этого адского такси, и начала почти безуспешно пытаться прийти в себя хоть на малость. Меня настолько сильно хуевило и я даже не была уверенна в том, что смогу доползти до квартиры, не потеряв сознания в подъезде.

16:20 (03:30)
Спустя целых двадцать минут мне вроде бы стало немного лучше и я решила рискнуть преодолеть этот короткий, но крайне сложный для меня путь до квартиры. В один момент мне показалось, что все привычные эффекты от стимов заменились резко тошнотой, пятнами в глазах, перепадами температуры и тремором. При том все вот эти перечисленные эффекты решили начать проявляться одновременно и сильно.

17:55 (05:05)
Сама не помню как и в какой именно момент я отрубилась, но спасибо хоть очнуться смогла. В глазах на тот момент все буквально плыло, я не то чтобы сосредоточиться на конкретном предмете не могла, я сами предметы видела лишь размытыми образами. Помимо этого расфокуса и жутких сушняка и слабости в теле я благо ничего больше не заметила. Меня перестало так сильно хуевить, как было несколько часов назад, а сильная слабость в теле на общем фоне казалась мелочью.

19:00 (07:05)
Не вижу надобности в подробностях описывать то, чем я занималась в эти два часа между последними заметками. Просто для ясности скажу : пыталась раздуплиться. Мне знатно полегчало в сравнении с тем, что было. Но как и ожидалось, ни о каких стиме/эйфо или хоть какой нибудь феновой «прухи» речи даже идти не могло. И на самом деле это к лучшему, я не имела никакого даже малейшего желания продолжать этот трип.


Где то ещё через пару часов я наконец смогла вырубиться и всю ночь спала настолько крепко, будто всю неделю до этого не спала ни минуты. На утро кроме лайтовенькой слабости в теле и головной боли благо ничего не было.


***

Подведём итоги:

Клад, если судить только по месторасположению, не тянет даже на 1 из 10, а если судить по метке/качеству прикопа и тд. - я бы поставила баллов 7. Селлеру в этом трипе я тоже решила уделить внимание, оценив его на твердую 10. На все из интересующих меня вопросов по данному веществу он попытался ответить максимально просто, без вот этих заумных словечек из Википедии. Ухх, и тут я добралась до самого интересного - оценивания вещества. Хочу сразу обратить внимание на то, что я банально не могу поставить ему объективную оценку отталкиваясь от +/- трипа, как это делала везде ранее. Но рассуждая о его мощности, которую я прочувствовала каждой клеточкой своего тела из-за самоуверенности, что на мой толлер всегда надо больше - я хочу оценить его где то в промежутке 8-10 баллов.


Хочу сказать всем тем единицам, кто дочитает мой трип до этого момента: ЭТО ОТНОСИТСЯ К ЛЮБОМУ ВЕЩЕСТВУ, БУДЬ ТО ТРАВА ИЛИ Гера: КАКОЙ БЫ ТОЛЛЕР У ВАС НЕ БЫЛ И КАКИМИ БЫ ВЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ САМЫЙ ЛИШНИЙ МГ, ОТ КОТОРОГО МОЖНО И НЕ ОЧНУТЬСЯ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ. Стоит всегда соблюдать дозировки, а еще лучше - не употреблять вообще. Берегите себя!
Харош)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по Д-Мету от Speed!Up-Shop

Предистория: выскакивает в актуальных тема с привлекательным названием, содержащим слово «ЛЁД». Ну все ведь мы знаем что на таком форуме под этим словом подразумевается только сверкающий Д-МетTatice 04 Захожу в эту темку и вижу всего двух тестеров, оставивших свои заявки, моя была третья и последняя. Это ведь не удивительно, тема то без префикса, конкуренция меньше. Охх, люблю такое. Через несколько дней мою кандидатуру одобрили, но к сожалению тест мне пришлось перенести из-за дня рождения моего сладенького Андрій з Козятину на несколько дней.
Клад: честно говоря уровень данного сервиса мне напоминает такие старенькие олдскульные клады ещё со времён скайпа. Подъезд, магнит за трубой, присыпанный кучей пыли. Без фонарика не нашла бы, ахаха
Но место не шкурное, так скажу. Пролежал бы ещё миллион лет на месте мой подмотик. :good:
Упаковка: изо + магнитик в коллекцию + даблзип Вещество: ухх эти полупрозрачные Кристаллики, реально напоминающие сильно битое стекло
Толлер: максимально высокий
Кросс: и фосфат, и сульфат, и гх в течении двух недель ___))))

***
14:34
Высыпаем около 50 мг, чертим в две дорожки для уверенности и пускаем в две ноздри дабы максимально прочувствовать девственной (один раз задействованной) правой ноздрей максимальную мощь.
Уххх и жжение началось, слез напускала мама не горюй. Спустя пару минут боль прошла, но это было адски


14:40
Разговорный стим начался просто пиздецки сильно. Язык как помело, мои собеседники всего за 6 минут диалога со мной аж устали

14:50
Все тело покрыла очень сильная эйфория с моими любимыми мурашками по всему телу. Пытаюсь сдерживать себя в разговоре и движениях, но в теле будто хочется пробежать целый марафон

15:30
Все ещё в теле настолько сильная эйфория, как будто съела целый панишер и меня настиг пик, да и стим какой то БЕЗУМНО сильный

16:30
Как начала пол часа назад разговаривать с парнем в комнате, так и не заметила как подсела ему на уши на целый час, хех. Эйфория начала потихоньку принимать вменяемые обороты, а вот стим только с каждой минутой усиливался все больше и больше. Осталась в квартире для продолжения трипа одна, и тут начался треш

17:30
Все это время пыталась поубирать в квартире, но как факт просто бегала из комнаты в комнату как бешенная пчелка не сделав толком ничего. Собранности как таковой вообще нет, этот бесконечный поток мыслей в голове вечно не давал сосредоточиться на чем то одном, и я вечно забывала с какой мысли начала и как перепрыгивала с одной темы на другую. Параллельно я умудрялась вести диалоги со всеми друзьями, обсуждая с каждым детально его проблемы в жизни, изображая психолога. Чувствовала себя рассеянной, но в то же время всемогущей

18:30
Приняла решение выйти на улицу, ибо заметила некие броски в жар и небольшой расфокус зрения. Дышать было на удивление легко, эйфория хоть и спадала, но все ещё шикарно чувствовалась в теле. Все было таким мягким, красивым. Крайне тяжело было втыкать в телефон, ибо хотелось рассмотреть и сфотографировать каждую деталь прекрасных пейзажей, открывающихся передо мной. Так я и прогуляла в таком состоянии несколько часов.

20:30
Вернувшись домой, я заметила что мои зрачки были расширенны настолько, что рассмотреть радужную оболочку глаза было практически невозможно. В принципе, сильный расфокус не давал об этом забыть. Эйфории как таковой я уже вообще почти не ощущала, а стим только сейчас потихоньку начал спадать

22:00
Чувствую первые появляющиеся тупняки в виде залипания в одну точку с абсолютно пустой головой. В разговоре с людьми тоже уже сложно поддерживать хоть какой то конструктив, любимый уже даже подбешивается с того, как я туплю. Но стим все еще присутствует, а значит с его ушей я не слезу ещё минимум час, хех.

23:30
Где то к этому времени стим уже спал окончательно и появилась жуткая апатия. Пока любимый рассказывал мне о своём универе/проблемах/в общем какой то мелкой фигне - я умудрилась уснуть и проснулась на собственное удивление уже аж под утро.

Отхода были конечно адскими: все тело ломало, я ненавидела весь мир и у меня жутко болела голова. Поесть я смогла только ещё через сутки, да и ночь следующая прошла почти что без сна.
***
Итоги:
Клад
, не смотря на то, насколько банально он был сделан, полностью удосуживается оценки в 10 баллов, а вот само вещество, заявленное селлером как Д-Мет, мне показалось слабоватым в сравнении с теми, что я пробовала раньше от других селлеров. Беря во внимание ещё и гипер тяжелые отхода - я могу поставить свою субъективную оценку лишь в 6-7 баллов.

Благодарю селлера за выданную пробу и за то, что качеством кладов заставил понастольгировать по тем старым забытым временам.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по канна-печенью от PowerBank
Предистория: вечер, отвисаем с любимым за просмотром фильмов и тут клик, уведомление в телеграмме. Захожу, вижу сообщение от Павера с предложением опробовать его выпечку, и от неожиданности даже перечитываю несколько раз чтобы понять не показалось ли мне это, ахах
Конечно же я согласилась, кто бы отказывался от такого предложения? Пообщавшись о самом печенье и удобном времени съёма, меньше чем через час картинка была уже у меня
Клад: удобное не шкурное и не проходное место в заранее оговоренном районе, и на мою удачу сделанное не в частном секторе. Ещё и район сам по себе редко минируемый, так что на счёт чаек я не переживала вообще. Тут либо снял, либо курьер не положил
Упаковка: желтенький пакетик майка, завязанный в несколько узлов и само печенье.
Вещество: две небольших канна-печеньки (порция на одного), полностью обсыпанные сахаром и заявленные селлером как сативные.
Толлер: к ТГК высокий
Кросс: амф несколько дней назад

***
08:47
Разрываю пакетик маечку и достаю из него несколько покрытых кучей сахара печенек. На вид они мне напомнили самую обычную домашнюю выпечку, которую часто готовит моя бабуля, ахах
Откусив, я тщательно его прожевала, чтобы распробовать вкус полностью. Поначалу оно было безумно сладким из-за сахара, но разжевывая его всё сильнее и сильнее - я все больше чувствовала горький привкус шишек, отдаленно напоминающий мяту

08:50
Может показалось, а может после одной печеньки так сразу легонечко начало расслаблять. Скорее всего это было банальное самовнушение из-за желания как можно быстрее начать трип. Приступаю к поеданию второго печенья, от которого горечь во рту была ещё сильнее и запить его возможность была только глотком пива из бутылки друга

08:56
Начала ощущать небольшую и вообще не заметную со стороны тяжесть в веках. С ней начала приходить и легкость в теле, из-за которой во время ходьбы шаги казались очень мягкими и легкими, будто мои ноги состоят из ваты

09:03
Начало меняться зрительное восприятие вещей, они как будто наполнились деталями и насыщенностью цветов. Немножко начало подташнивать, но именно НЕМНОЖКО, почти не ощутимо. Сравнимо с тошнотой, которая появляется когда выпьешь слишком много воды за раз

09:06 - 9:30
В груди появился какой то небольшой тёплый комочек, согревающий меня изнутри. Знаете, как комочек чего то светлого и доброго. Настроение начало заметно улучшаться, и начав слушать музыку, я будто погрузилась в неё с головой

09:30 - 10:15
Не смотря на то что на улице дикий мороз, меня изнутри все ещё согревал тот тёплый комочек в груди. Да и на лице улыбка уже растекалась на все тридцать два. Энергия начала заполнять все тело и я напоминала себе какого то гиперактивного хиппи. То на природу завтычу, наслаждаясь яркими красками, то без остановки веду наполненные любовью и открытостью диалоги с окружающими людьми.

10:15 - 11:25
Начало подсушивать и немного кружиться голова. После чего проснулся дичайший, непривычный для меня голод. поела и зашла в тепло, размазывает так, что аж личико поплыло. Потихоньку ощущаю как прибавляется энергия и настроение можно описать так: ЛЮБЛЮ ВСЕХ И НИКАК НЕ МОГУ НАЕСТЬСЯ. Начала прям максимально ощущать сативную сторону. В голове мысли летят непрерывно, сложно ухватиться хоть за какую-то, а вот на речи это не проявляется от слова ВООБЩЕ. Бодрость и улыбка переполняют меня, видимо надо было от начала трипа быть в тепле, дабы прочувствовать это раньше.

11:25 - 11:45
Начинаю ощущать небольшую тяжесть в голове, да мысли идут уже не так быстро. Голод, впрочем, так и не спал. Ухх чувствую точно наберу минимум один лишний килограмм после этого трипа))0)0

11:45 - 12:00
Эффекты уверенно спадают и появляется настолько жуткая сонливость, что я даже в такси умудрилась уснуть, ахахах

Весь оставшийся день я так и проходила с жуткой сонливостью и вялостью

***

Клад, оценивая его по таким факторам как месторасположение, район и надежность - заслуживает даже 11 из 10. Идя к месту заклада я гадала, как именно селлер упакует мою пробу, ибо заворачивать печенье в изоленту мне кажется не самой умной идеей. Упаковка конечно в этом случае подкачала, так как пакет маечка, засунутый в щель между каменными плитами - далеко не говорит о надежности. Пакет может как порваться, обтеревшись об плиты, так и печенье может оказаться присыпан чудной несъедобной пылью и мусором, за что желудок явно не скажет спасибо. Так что тут я с натяжечкой могу поставить балла 4. Самой продукции я хочу поставить баллов 8, отталкиваясь от того, что для канна выпечки печенье было хоть и далеко не слабоватым, но и встречалось печенье помощнее. Отдельно хочу ВЫСОКО оценить самого селлера, ибо по ту сторону экрана сидит приятный, адекватный человек, который даже на самые глупые вопросы или в спорных ситуациях никогда не переходит на хамство и пытается помочь. Видно, что человеку нравится заниматься своим делом, а не просто ради того, чтобы срубить побольше денег
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по ешке «САНДЗАРУ» от ATBchill


Предистория: самая классическая раздача проб ешек, которые я как обычно просто пропускаю мимо. Но в данном случае я все же решила записаться на пробу, так как именно этих мартышек, о которых все мои знакомые отзывались безумно хорошо, я никогда не пробовала и всегда хотела. Запись -> одобрили -> выдали фото, все по стандарту
Клад: мой подмотик находился прямо под подъездом жилого дома, спрятанный настолько «хорошо», что я удивилась как вообще сняла его. Достаточно чайковый район, ещё и подъезд многоэтажки. Класть подмотик под ковёр у входа в подъезд ну не серьезно вообще
Упаковка: стандарт изо + 2 зипа Вещество: колесико в форме обезьянки, с линией для деления на задней стороне и надписью «no hear». Заявлено оно было селлером как 180 ДМА, так что тестила я его в одно лицо Толер: к эйфоретикам нулевой
Кросс: амф и тгк за день до этого

***
13:25
Сьела красивое колесико, предварительно разжевав его и запив большим количеством воды. Ух и горькое же оно

13:50
Эйфория начала покрывать все тело и меня резко начало клонить в сон. Хотя может даже не в сон, но глаза закатывались жутко.

14:00 - 15:00
Появилась небольшая тошнота, легкость в теле, и по видимому это был мой самый нелюбимый момент эйфоретиков: вход. На собственное же удивление этот вход и с каждой минутой все больше и больше наплывающая мазанина были не такими тошнотными, как зачастую встречаются в других колёсах

15:00 - 16:30
В этот период времени у колеса наступил пик с ЛЮТЕЙШЕЙ мазаниной, которую вряд ли можно будет передать словами. Эйфории, к слову, я не заметила вообще. Где то к двадцатой минуте пика я обратила внимание, что фокусировка зрения отсутствует полностью, а ещё через минут десять я поняла что и вовсе встать с кровати не могу из-за того, что все размыто и ловлю кучу вертолётиков, от которых начинает подташнивать. Разговаривать мне в пике тоже давалось с трудом, и я просто как какое нибудь одеялко расползлась по кровати, сливаясь с ней, ни в состоянии делать ничего больше

16:30-17:30
Эффекты потихоньку начали спадать, да и фокус вернулся где то к пяти вечера. Разговаривала я настолько невнятно из-за жутко сжатой челюсти, что люди не понимали меня и с десятого раза. Вертолетики присутствовали аж до самого конца трипа , но тошноты как таковой я не чувствовала.

По окончанию действия вещества я обратила внимание, что никаких постэффектов в виде апатии или бессонницы у меня не было. Как только мое состояние пришло в норму, я будто по щелчку пальцев вернулась в самое обычное, трезвое как стёклышко, состояние

***
Хочу поблагодарить селлера за выданную пробу и извиниться за протяг. Ваше колесо действительно стоит внимания, и если оценивать его по 10 балльной шкале - оно заслуживает 9 (только из-за закатывающихся глаз, было стремновато)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по ешке «САНДЗАРУ» от ATBchill


Предистория: самая классическая раздача проб ешек, которые я как обычно просто пропускаю мимо. Но в данном случае я все же решила записаться на пробу, так как именно этих мартышек, о которых все мои знакомые отзывались безумно хорошо, я никогда не пробовала и всегда хотела. Запись -> одобрили -> выдали фото, все по стандарту
Клад: мой подмотик находился прямо под подъездом жилого дома, спрятанный настолько «хорошо», что я удивилась как вообще сняла его. Достаточно чайковый район, ещё и подъезд многоэтажки. Класть подмотик под ковёр у входа в подъезд ну не серьезно вообще
Упаковка: стандарт изо + 2 зипа Вещество: колесико в форме обезьянки, с линией для деления на задней стороне и надписью «no hear». Заявлено оно было селлером как 180 ДМА, так что тестила я его в одно лицо Толер: к эйфоретикам нулевой
Кросс: амф и тгк за день до этого

***
13:25
Сьела красивое колесико, предварительно разжевав его и запив большим количеством воды. Ух и горькое же оно

13:50
Эйфория начала покрывать все тело и меня резко начало клонить в сон. Хотя может даже не в сон, но глаза закатывались жутко.

14:00 - 15:00
Появилась небольшая тошнота, легкость в теле, и по видимому это был мой самый нелюбимый момент эйфоретиков: вход. На собственное же удивление этот вход и с каждой минутой все больше и больше наплывающая мазанина были не такими тошнотными, как зачастую встречаются в других колёсах

15:00 - 16:30
В этот период времени у колеса наступил пик с ЛЮТЕЙШЕЙ мазаниной, которую вряд ли можно будет передать словами. Эйфории, к слову, я не заметила вообще. Где то к двадцатой минуте пика я обратила внимание, что фокусировка зрения отсутствует полностью, а ещё через минут десять я поняла что и вовсе встать с кровати не могу из-за того, что все размыто и ловлю кучу вертолётиков, от которых начинает подташнивать. Разговаривать мне в пике тоже давалось с трудом, и я просто как какое нибудь одеялко расползлась по кровати, сливаясь с ней, ни в состоянии делать ничего больше

16:30-17:30
Эффекты потихоньку начали спадать, да и фокус вернулся где то к пяти вечера. Разговаривала я настолько невнятно из-за жутко сжатой челюсти, что люди не понимали меня и с десятого раза. Вертолетики присутствовали аж до самого конца трипа , но тошноты как таковой я не чувствовала.

По окончанию действия вещества я обратила внимание, что никаких постэффектов в виде апатии или бессонницы у меня не было. Как только мое состояние пришло в норму, я будто по щелчку пальцев вернулась в самое обычное, трезвое как стёклышко, состояние

***
Хочу поблагодарить селлера за выданную пробу и извиниться за протяг. Ваше колесо действительно стоит внимания, и если оценивать его по 10 балльной шкале - оно заслуживает 9 (только из-за закатывающихся глаз, было стремновато)
Хороший кэл
Пробовал
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке АК-47 от Atmosphere

Предистория: бросаю эти чертовы скорости, раздача проб на шиш и по началу неудача. Почти что выпросив у селлера, так как очень хотелось попробовать его Ак-47, единственным моим аргументом стало что в кроссе отсутствуют скорости, и меня наконец одобрили

Клад: подобранный шикарно прикоп под деревцем за жилым домом, разве что место освещалось прямо с парковки торгового центра. Благо снялось ровно по меточке в касание

Упаковка: изо + 1 большой зип, которому доверять сохранность продукта - идея не лучшая

Вещество: небольшая цельная шишечка с видимыми на свету кристалликами. Сильно спрессованная, и при дроблении в гриндере я заметила что немного передосушенна
Зато семечек было 0, и по весу она была даже чуть больше грамма (если быть точнее - 1.06г)


Толлер: к ТГК огромнейший, курю каждый день
Кросс: экстази больше 2-ух недель назад
Общее время трипа - 01:55
***
17:55
Первый забитый, вытягиваю через наш с Андрій з Козятину новый бонг, сразу немного расслабило в теле и в голове почувствовалась небольшая нотка легкости. На выдохе, кстати, шиш имела необычный, как мне показалось, сладкий а-ля шоколада, вкус

18:00-18:05
Зарядила второй, от него уже знатно потяжелело тело и веки в секунду. На небольшой промежуток времени прибило на стуле, и стало откровенно говоря все так леееееень

18:05 - 18:50
В теле как по щелчку пальцев сменился стоун эффект на жёсткую активность и знатно поднялось настроение. Оно стало будто по доброму игривым. Захотелось дурачиться и смеяться со всего подряд. Сильно подсушило и минут через 15 я обратила внимание , что в голове был кристально чистый и яркий поток мыслей, без малейших намеков на тупняки.

18:50-19:30
Аппетита не было от слова вообще, а вот в теле ощущалась неимоверная легкость, будто я пушинка. Прилегла на кровать и полностью расплылась по ней. Посмотрев на свои глаза, я поняла что они так и кричат о том, в каком я состоянии. Резко наплывшая волна эйфории и эмпатия намекнули мне о том, что время прообниматься, позажиматься с любимым, и вы сами понимаете к чему дальше повели события. Моментами мне даже казалось, что мои тактильные ощущения повышены и мы чувствуем друг друга каждой своей клеткой.

19:30-19:50
Эффекты шишки потихоньку пошли на спад, появился жуткий аппетит и сонливость, от которой я с набитым пузом и спавшими эффектами продолжаю вечер под просмотром сериала :)
***
Клад был выполнен достаточно грамотно и снят в единое касание, но из-за большого обзора с достаточно людного места, я могу поставить ему 7 баллов. Шишка, сама по себе, показала более стативный эйфоричный эффект, который плавно перешёл к индючной усталости лишь к концу трипа. Ей я с уверенностью могу поставить 9 баллов, с учетом трима и АХУЕПИТЕЛЬНОЙ пролечки.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по шишке АК-47 от Atmosphere

Предистория: бросаю эти чертовы скорости, раздача проб на шиш и по началу неудача. Почти что выпросив у селлера, так как очень хотелось попробовать его Ак-47, единственным моим аргументом стало что в кроссе отсутствуют скорости, и меня наконец одобрили

Клад: подобранный шикарно прикоп под деревцем за жилым домом, разве что место освещалось прямо с парковки торгового центра. Благо снялось ровно по меточке в касание

Упаковка: изо + 1 большой зип, которому доверять сохранность продукта - идея не лучшая

Вещество: небольшая цельная шишечка с видимыми на свету кристалликами. Сильно спрессованная, и при дроблении в гриндере я заметила что немного передосушенна
Зато семечек было 0, и по весу она была даже чуть больше грамма (если быть точнее - 1.06г)


Толлер: к ТГК огромнейший, курю каждый день
Кросс: экстази больше 2-ух недель назад
Общее время трипа - 01:55
***
17:55
Первый забитый, вытягиваю через наш с Андрюшей новый бонг, сразу немного расслабило в теле и в голове почувствовалась небольшая нотка легкости. На выдохе, кстати, шиш имела необычный, как мне показалось, сладкий а-ля шоколада, вкус

18:00-18:05
Зарядила второй, от него уже знатно потяжелело тело и веки в секунду. На небольшой промежуток времени прибило на стуле, и стало откровенно говоря все так леееееень

18:05 - 18:50
В теле как по щелчку пальцев сменился стоун эффект на жёсткую активность и знатно поднялось настроение. Оно стало будто по доброму игривым. Захотелось дурачиться и смеяться со всего подряд. Сильно подсушило и минут через 15 я обратила внимание , что в голове был кристально чистый и яркий поток мыслей, без малейших намеков на тупняки.

18:50-19:30
Аппетита не было от слова вообще, а вот в теле ощущалась неимоверная легкость, будто я пушинка. Прилегла на кровать и полностью расплылась по ней. Посмотрев на свои глаза, я поняла что они так и кричат о том, в каком я состоянии. Резко наплывшая волна эйфории и эмпатия намекнули мне о том, что время прообниматься, позажиматься с любимым, и вы сами понимаете к чему дальше повели события. Моментами мне даже казалось, что мои тактильные ощущения повышены и мы чувствуем друг друга каждой своей клеткой.

19:30-19:50
Эффекты шишки потихоньку пошли на спад, появился жуткий аппетит и сонливость, от которой я с набитым пузом и спавшими эффектами продолжаю вечер под просмотром сериала :)
***
Клад был выполнен достаточно грамотно и снят в единое касание, но из-за большого обзора с достаточно людного места, я могу поставить ему 7 баллов. Шишка, сама по себе, показала более стативный эйфоричный эффект, который плавно перешёл к индючной усталости лишь к концу трипа. Ей я с уверенностью могу поставить 9 баллов, с учетом трима и АХУЕПИТЕЛЬНОЙ пролечки.
Скрытая реклама
Топ)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Atmosphere

ATMSHOP
Прошел проверку
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
51
Репутация
58
Реакции
199
Баллы
0
Вещества
Не употребляю.
Трипрепорт по шишке АК-47 от Atmosphere

Предистория: бросаю эти чертовы скорости, раздача проб на шиш и по началу неудача. Почти что выпросив у селлера, так как очень хотелось попробовать его Ак-47, единственным моим аргументом стало что в кроссе отсутствуют скорости, и меня наконец одобрили

Клад: подобранный шикарно прикоп под деревцем за жилым домом, разве что место освещалось прямо с парковки торгового центра. Благо снялось ровно по меточке в касание

Упаковка: изо + 1 большой зип, которому доверять сохранность продукта - идея не лучшая

Вещество: небольшая цельная шишечка с видимыми на свету кристалликами. Сильно спрессованная, и при дроблении в гриндере я заметила что немного передосушенна
Зато семечек было 0, и по весу она была даже чуть больше грамма (если быть точнее - 1.06г)


Толлер: к ТГК огромнейший, курю каждый день
Кросс: экстази больше 2-ух недель назад
Общее время трипа - 01:55
***
17:55
Первый забитый, вытягиваю через наш с Андрій з Козятину новый бонг, сразу немного расслабило в теле и в голове почувствовалась небольшая нотка легкости. На выдохе, кстати, шиш имела необычный, как мне показалось, сладкий а-ля шоколада, вкус

18:00-18:05
Зарядила второй, от него уже знатно потяжелело тело и веки в секунду. На небольшой промежуток времени прибило на стуле, и стало откровенно говоря все так леееееень

18:05 - 18:50
В теле как по щелчку пальцев сменился стоун эффект на жёсткую активность и знатно поднялось настроение. Оно стало будто по доброму игривым. Захотелось дурачиться и смеяться со всего подряд. Сильно подсушило и минут через 15 я обратила внимание , что в голове был кристально чистый и яркий поток мыслей, без малейших намеков на тупняки.

18:50-19:30
Аппетита не было от слова вообще, а вот в теле ощущалась неимоверная легкость, будто я пушинка. Прилегла на кровать и полностью расплылась по ней. Посмотрев на свои глаза, я поняла что они так и кричат о том, в каком я состоянии. Резко наплывшая волна эйфории и эмпатия намекнули мне о том, что время прообниматься, позажиматься с любимым, и вы сами понимаете к чему дальше повели события. Моментами мне даже казалось, что мои тактильные ощущения повышены и мы чувствуем друг друга каждой своей клеткой.

19:30-19:50
Эффекты шишки потихоньку пошли на спад, появился жуткий аппетит и сонливость, от которой я с набитым пузом и спавшими эффектами продолжаю вечер под просмотром сериала :)
***
Клад был выполнен достаточно грамотно и снят в единое касание, но из-за большого обзора с достаточно людного места, я могу поставить ему 7 баллов. Шишка, сама по себе, показала более стативный эйфоричный эффект, который плавно перешёл к индючной усталости лишь к концу трипа. Ей я с уверенностью могу поставить 9 баллов, с учетом трима и АХУЕПИТЕЛЬНОЙ пролечки.
Спасибо вам за честный отзыв)
Всегда есть куда расти)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке MambaNegra от Duck.Shop

Предистория: появляется сразу несколько раздач проб от разных магазинов с таким ассортиментом, но в этом магазине меня зацепило именно незнакомое мне название сорта, так как остальные все уже были ранее мною опробованы. Пишусь, и через некоторое время одобряют. Оператор даже вошёл в мое положение, и скинул фото в ТГ, а не в жабе.

Клад: заранее оговорили один район, но так как в магазине случились какие то путаницы - мне предложили удобный магнит прямо у метро в другой локации, и заранее предупредили что курьер перепутал названия сортов. Ну ладно, магнит действительно был в минуте от метро, в годном непроходной месте, ещё и снят за секунду

Упаковка: тут просто можно сказать одно - упаковщик боженька
Моя шишка была завёрнута в даблзип, который свернули в изоленту с магнитом, вакуумированный пакетик и ещё одно изо. НУ ТУТ ТОЧНО ТОВАР СОХРАНИТ СВОЙ ВИД
Вещество: 1 грамм (по факту 1.06) прессованной шишки с не очень хорошим тримом. Сильно пересушена. Имела в запахе нотки шоколада и чего то, похожего на хвою

Толер: огромный
Кросс: ешка почти три недели назад
Общее время трипа - 01:20
***
16:40-16:50
Опускаю банку
, и не успев до конца вдохнуть - ловлю дикий кашель , первую минуту даже не могла прийти в себя. Сразу же без остановки опускаю второй, который заходит еще хуже, но после: тело сразу начало подкашиваться, веки тяжелеть и стоять было крайне проблематично, зато с каждым шагом я как будто плыла по волнам.

16:50 - 17:23
Воу, прошло как будто несколько часов с начала трипа. В теле сильная усталость, а в голове небольшие тупняки. Не смотря на это хочется общаться с окружающим миром, и безумно хочется есть. Так как с сегодняшнего дня я на диетке - я намотала круги по отделу с фруктами и груша, на которую пал мой выбор, была самой вкусной и сочной грушей в этом мире

17:23 - 17:56
Объелась фруктами, и только отвлеклась от еды - ненадолго почувствовала себя трезвой
Но неееет, это только показалось, просто начало уже немного отпускать
На глаза уже нет той тяжести, что раньше, да и в теле снова легкость и активность. Настроение, кстати, пробило на игривое только сейчас. До этого ходила с безэмоциональным лицом, просто расслабленная. Ближе к 18:00 меня отпустило полностью, и я оказалась в том же состоянии, как и до покура. Без малейших постэффектов.

***
По итогам данного трипа могу сказать, что селлер хорошо подходит к своему делу. Клад оказался крайне надежым, не смотря на то что это магнит под окном. Курьер грамотно подобрал месторасположение дома, в котором оставить подмот. Тут однозначно 10 баллов. С упаковкой вообще отдельная тема: чтобы над ней так сильно запаривались - я ещё не видела никогда, даже на почте так не упаковывают. Хочется 12 из 10 тут даже ебнуть. Сама шишка выглядела отлично, была даже в очень приятном перевесе, но несмотря на такой серьезный подход магазина - слабовата на большой толлер. На низкий и средний - прям ягодка. А так твёрдая 6.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке OG от misha420

Предистория: записалась я ещё давно на пробу и забыла, мою кандидатуру все равно не одобрили. Тут резко один из тестеров отказался от отправки и селлер предложил мне её лично в лс. Отправила данные и уже через пару дней посылка была у меня

Стеллс: не прощупывался и вакуумированная упаковка шишки не давала пробиться запаху.
Но он был настолько банальным и палевным из-за веса, что у работников почты могли возникнуть подозрения

Вещество: три небольшие бошечки, весом ровно в грамм. В меру просушены и пролечены. Трим был среднего качества. Имеют не очень приятный горький запах, похожий на землю и бензин
Толер:большой
Кросс: ешка почти месяц назад

Общее время трипа - 02:10
***

16:20-16:36
Опустила первый, почти сразу же второй второй: очень сильно прокашлялась, аж до тошноты .
Во рту земельный вкус с чем то сладеньким, странный ахахах
Но кашель до жути противный, горло драло жутко

16:35-17:00
Перестало хотеться блевать, сильно расслабило и давит на меха. Кашляю понемногу до сих пор.
Через минут 5-7 почувствовала насколько же сильно меня накурило. Появился безудержный детский смех, аппетит и тяга к общению с людьми. Подсушило тоже не по детски и тело расслабило до состояния: двигаться лень вообще

17:00-17:35
Усталость и спутанность сменились активностью, и кажется понемного начала приходить в себя. Решила покушать, аппетит конечно лютый. Но и вкусовые рецепторы очень сильно усилились. Почти все это время ела без остановки и все ещё вела дурные смешные разговоры с партнером

17:35 - 18:00
Общение потихоньку сошло на нет, сменившись сонливостью. Аппетит,впрочем, так и не пропал

18:00-18:30
Прилегли за просмотр сериала и где то через пол часа вырубились, будто на отходах со скоростного марафона, сон был безумно крепким и сладким. На утро я проснулась с чистой головой.

***
Могу подвести итоги о данном селлере: стеллс был не самым надежным, но вакуумированная упаковочка спасает состояние. Тут 7 из 10. Сами шишки просто лютые, когда то мне довелось опробовать настоящий ОГ, и знаете, этот ни чуть ни хуже. 11 из 10 за эти шишки, и селлер если начнёт работать кладами в Ха - он явно уже обрёл себе постоянного покупателя в моем лице. Шишки тут достойные, у меня всё
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Трипрепорт по шишке MambaNegra от Duck.Shop

Предистория: появляется сразу несколько раздач проб от разных магазинов с таким ассортиментом, но в этом магазине меня зацепило именно незнакомое мне название сорта, так как остальные все уже были ранее мною опробованы. Пишусь, и через некоторое время одобряют. Оператор даже вошёл в мое положение, и скинул фото в ТГ, а не в жабе.

Клад: заранее оговорили один район, но так как в магазине случились какие то путаницы - мне предложили удобный магнит прямо у метро в другой локации, и заранее предупредили что курьер перепутал названия сортов. Ну ладно, магнит действительно был в минуте от метро, в годном непроходной месте, ещё и снят за секунду

Упаковка: тут просто можно сказать одно - упаковщик боженька
Моя шишка была завёрнута в даблзип, который свернули в изоленту с магнитом, вакуумированный пакетик и ещё одно изо. НУ ТУТ ТОЧНО ТОВАР СОХРАНИТ СВОЙ ВИД
Вещество: 1 грамм (по факту 1.06) прессованной шишки с не очень хорошим тримом. Сильно пересушена. Имела в запахе нотки шоколада и чего то, похожего на хвою

Толер: огромный
Кросс: ешка почти три недели назад
Общее время трипа - 01:20
***
16:40-16:50
Опускаю банку
, и не успев до конца вдохнуть - ловлю дикий кашель , первую минуту даже не могла прийти в себя. Сразу же без остановки опускаю второй, который заходит еще хуже, но после: тело сразу начало подкашиваться, веки тяжелеть и стоять было крайне проблематично, зато с каждым шагом я как будто плыла по волнам.

16:50 - 17:23
Воу, прошло как будто несколько часов с начала трипа. В теле сильная усталость, а в голове небольшие тупняки. Не смотря на это хочется общаться с окружающим миром, и безумно хочется есть. Так как с сегодняшнего дня я на диетке - я намотала круги по отделу с фруктами и груша, на которую пал мой выбор, была самой вкусной и сочной грушей в этом мире

17:23 - 17:56
Объелась фруктами, и только отвлеклась от еды - ненадолго почувствовала себя трезвой
Но неееет, это только показалось, просто начало уже немного отпускать
На глаза уже нет той тяжести, что раньше, да и в теле снова легкость и активность. Настроение, кстати, пробило на игривое только сейчас. До этого ходила с безэмоциональным лицом, просто расслабленная. Ближе к 18:00 меня отпустило полностью, и я оказалась в том же состоянии, как и до покура. Без малейших постэффектов.

***
По итогам данного трипа могу сказать, что селлер хорошо подходит к своему делу. Клад оказался крайне надежым, не смотря на то что это магнит под окном. Курьер грамотно подобрал месторасположение дома, в котором оставить подмот. Тут однозначно 10 баллов. С упаковкой вообще отдельная тема: чтобы над ней так сильно запаривались - я ещё не видела никогда, даже на почте так не упаковывают. Хочется 12 из 10 тут даже ебнуть. Сама шишка выглядела отлично, была даже в очень приятном перевесе, но несмотря на такой серьезный подход магазина - слабовата на большой толлер. На низкий и средний - прям ягодка. А так твёрдая 6.
На зипе написано "Мазар")
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепорт по шишке OG от misha420

Предистория: записалась я ещё давно на пробу и забыла, мою кандидатуру все равно не одобрили. Тут резко один из тестеров отказался от отправки и селлер предложил мне её лично в лс. Отправила данные и уже через пару дней посылка была у меня

Стеллс: не прощупывался и вакуумированная упаковка шишки не давала пробиться запаху.
Но он был настолько банальным и палевным из-за веса, что у работников почты могли возникнуть подозрения

Вещество: три небольшие бошечки, весом ровно в грамм. В меру просушены и пролечены. Трим был среднего качества. Имеют не очень приятный горький запах, похожий на землю и бензин
Толер:большой
Кросс: ешка почти месяц назад

Общее время трипа - 02:10
***

16:20-16:36
Опустила первый, почти сразу же второй второй: очень сильно прокашлялась, аж до тошноты .
Во рту земельный вкус с чем то сладеньким, странный ахахах
Но кашель до жути противный, горло драло жутко

16:35-17:00
Перестало хотеться блевать, сильно расслабило и давит на меха. Кашляю понемногу до сих пор.
Через минут 5-7 почувствовала насколько же сильно меня накурило. Появился безудержный детский смех, аппетит и тяга к общению с людьми. Подсушило тоже не по детски и тело расслабило до состояния: двигаться лень вообще

17:00-17:35
Усталость и спутанность сменились активностью, и кажется понемного начала приходить в себя. Решила покушать, аппетит конечно лютый. Но и вкусовые рецепторы очень сильно усилились. Почти все это время ела без остановки и все ещё вела дурные смешные разговоры с партнером

17:35 - 18:00
Общение потихоньку сошло на нет, сменившись сонливостью. Аппетит,впрочем, так и не пропал

18:00-18:30
Прилегли за просмотр сериала и где то через пол часа вырубились, будто на отходах со скоростного марафона, сон был безумно крепким и сладким. На утро я проснулась с чистой головой.

***
Могу подвести итоги о данном селлере: стеллс был не самым надежным, но вакуумированная упаковочка спасает состояние. Тут 7 из 10. Сами шишки просто лютые, когда то мне довелось опробовать настоящий ОГ, и знаете, этот ни чуть ни хуже. 11 из 10 за эти шишки, и селлер если начнёт работать кладами в Ха - он явно уже обрёл себе постоянного покупателя в моем лице. Шишки тут достойные, у меня всё
прикольный репорт
мне нравится, интересно читать
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по шишке OG от misha420

Предистория: записалась я ещё давно на пробу и забыла, мою кандидатуру все равно не одобрили. Тут резко один из тестеров отказался от отправки и селлер предложил мне её лично в лс. Отправила данные и уже через пару дней посылка была у меня

Стеллс: не прощупывался и вакуумированная упаковка шишки не давала пробиться запаху.
Но он был настолько банальным и палевным из-за веса, что у работников почты могли возникнуть подозрения

Вещество: три небольшие бошечки, весом ровно в грамм. В меру просушены и пролечены. Трим был среднего качества. Имеют не очень приятный горький запах, похожий на землю и бензин
Толер:большой
Кросс: ешка почти месяц назад

Общее время трипа - 02:10
***

16:20-16:36
Опустила первый, почти сразу же второй второй: очень сильно прокашлялась, аж до тошноты .
Во рту земельный вкус с чем то сладеньким, странный ахахах
Но кашель до жути противный, горло драло жутко

16:35-17:00
Перестало хотеться блевать, сильно расслабило и давит на меха. Кашляю понемногу до сих пор.
Через минут 5-7 почувствовала насколько же сильно меня накурило. Появился безудержный детский смех, аппетит и тяга к общению с людьми. Подсушило тоже не по детски и тело расслабило до состояния: двигаться лень вообще

17:00-17:35
Усталость и спутанность сменились активностью, и кажется понемного начала приходить в себя. Решила покушать, аппетит конечно лютый. Но и вкусовые рецепторы очень сильно усилились. Почти все это время ела без остановки и все ещё вела дурные смешные разговоры с партнером

17:35 - 18:00
Общение потихоньку сошло на нет, сменившись сонливостью. Аппетит,впрочем, так и не пропал

18:00-18:30
Прилегли за просмотр сериала и где то через пол часа вырубились, будто на отходах со скоростного марафона, сон был безумно крепким и сладким. На утро я проснулась с чистой головой.

***
Могу подвести итоги о данном селлере: стеллс был не самым надежным, но вакуумированная упаковочка спасает состояние. Тут 7 из 10. Сами шишки просто лютые, когда то мне довелось опробовать настоящий ОГ, и знаете, этот ни чуть ни хуже. 11 из 10 за эти шишки, и селлер если начнёт работать кладами в Ха - он явно уже обрёл себе постоянного покупателя в моем лице. Шишки тут достойные, у меня всё
Знакомый колпак))
Шишка секс
 
Сверху Снизу