♥️AfterParty_Store♥️ Только Шишки (Киев,Харьков, Чергнигов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Супер цены на ОПТ - пишите оператору. Сорта Тутанхамон и Клубничный кашель.

ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ - ЗП ВЫСОКАЯ
Круто) привет,когда я оплату получу за рекламу ? баннер оплатите .
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Я ваш баннер не снимая ,с августа прошлого года не получал оплаты!
Оператор когда работает?она мне не отвечает ! игнорит.
Может тут с вами договоримся ?я вам данные мои ,а вы мне посылку.так как я в Одессе.у вас же отправки есть.вроде как )или в Харьков ехать?
Спасибо,с ув Сам Самыч.
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    давай мне не гони)

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Уж больно мне нравится функция "доставки на район". Можно даже чуть больше заплатить за стаф, да бы не рыться в земле и оперативно получить.

Решил опробовать сегодня этот магазин. Утром связался с саппортом и заказал 5г шиш, с доставкой... доставка была, не без проблем и через 7 часов (а не как я привык: в течении часа, максимум 3 бывало).

Ну да ладно, проблемы с транспортом, карантин, форс мажор и тд, все может быть (не стоит судить строго по этому моменту, он больше для общей картины). Дело не в этом. А в том, что когда получил фото с координатами не сразу понял где спрятано (на фото часть улицы, в перспективе метров 50-100), привычных отметок не заметно. Ладно, думаю я, не буду заебывать щас саппорт, на месте если что напишу.
Не первый раз закладку ищу, а с "доставкой" должно быть ваще просто.

Прибыв на место по координатам, никакого обещаного клада не было... написал в магаз (описал ситуацию и отправил фото с места, где я искал). Ответ был краток и через пол часа:
ответ в стиле: отъебись, ничего не знаю.
Но что ж я за наркоман такой, который не поищет еще? 3dflagsd
По описанию был "куст" на фото ни одного куста не было. Решился пройтись еще по этой улице, и посмотреть может где есть еще кусты и может в них валяется пачка сигарет. Да, так и оказалось, стоило пройти в конец улицы и там был куст, и на кусте лежал клад, на кусте а не как мне прислали фото "кустиков травки".

Итого: не рекомендую магаз, может быть еще попробую сделать тут закупку, но не факт.

- саппорт с курьерами не имеет контакта, либо ему просто насрать
Иначе, могли мне сказать: "Ты дебил, не там ищешь"
- курьер так же на "отъебись" сделал свою работу (координаты не верные! место обозначено/описано/сфоткано отвратительно)

 

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Уж больно мне нравится функция "доставки на район". Можно даже чуть больше заплатить за стаф, да бы не рыться в земле и оперативно получить.

Решил опробовать сегодня этот магазин. Утром связался с саппортом и заказал 5г шиш, с доставкой... доставка была, не без проблем и через 7 часов (а не как я привык: в течении часа, максимум 3 бывало).

Ну да ладно, проблемы с транспортом, карантин, форс мажор и тд, все может быть (не стоит судить строго по этому моменту, он больше для общей картины). Дело не в этом. А в том, что когда получил фото с координатами не сразу понял где спрятано (на фото часть улицы, в перспективе метров 50-100), привычных отметок не заметно. Ладно, думаю я, не буду заебывать щас саппорт, на месте если что напишу.
Не первый раз закладку ищу, а с "доставкой" должно быть ваще просто.

Прибыв на место по координатам, никакого обещаного клада не было... написал в магаз (описал ситуацию и отправил фото с места, где я искал). Ответ был краток и через пол часа:
ответ в стиле: отъебись, ничего не знаю.
Но что ж я за наркоман такой, который не поищет еще? 3dflagsd
По описанию был "куст" на фото ни одного куста не было. Решился пройтись еще по этой улице, и посмотреть может где есть еще кусты и может в них валяется пачка сигарет. Да, так и оказалось, стоило пройти в конец улицы и там был куст, и на кусте лежал клад, на кусте а не как мне прислали фото "кустиков травки".

Итого: не рекомендую магаз, может быть еще попробую сделать тут закупку, но не факт.

- саппорт с курьерами не имеет контакта, либо ему просто насрать
Иначе, могли мне сказать: "Ты дебил, не там ищешь"
- курьер так же на "отъебись" сделал свою работу (координаты не верные! место обозначено/описано/сфоткано отвратительно)

Ну, что сказать тут, в описании все написано было...
на кусте, а не под ним=) ....
 

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Ну, что сказать тут, в описании все написано было...
на кусте, а не под ним=) ....
Хз как у других, а у меня вызывают уважение люди, которые умеют признавать свои ошибки.
Если опоздал на встречу - искренне извиниться. Вспылил и "резко" ответил кому-то из родственников - через время подошел и сказал: "Виноват, был не прав...".

Все мы, так или иначе, косячим переодически. Бывает. Кмк, признание своих ошибок помогает в дальнейшем исправлять их.

Ну а Вы просто попытались отшутиться. У меня нет никаких претензий ни к кому из работников магаза. Это ваше дело как вести бизнес. Я лишь описал ситуацию как она есть/была, да бы у Вас, при желании, была возможность улучшить сервис.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Хз как у других, а у меня вызывают уважение люди, которые умеют признавать свои ошибки.
Если опоздал на встречу - искренне извиниться. Вспылил и "резко" ответил кому-то из родственников - через время подошел и сказал: "Виноват, был не прав...".

Все мы, так или иначе, косячим переодически. Бывает. Кмк, признание своих ошибок помогает в дальнейшем исправлять их.

Ну а Вы просто попытались отшутиться. У меня нет никаких претензий ни к кому из работников магаза. Это ваше дело как вести бизнес. Я лишь описал ситуацию как она есть/была, да бы у Вас, при желании, была возможность улучшить сервис.
Бро, ты правильно всё сделал. Была аналогичная ситуация и у меня, правда там странный стафф был, хотя покупал шишки, получил что то битое и странное.

Улучшайте сервис, убирайте куру или склада с Киевской, наймите штат людей побольше, предложите им условие на которых они готовы будут работать качественно и не будут иметь претензий - и всё у вас пойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу