♫Харьков♫ ☼Пробы☼DarKShoP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
уважаемая администрация, я отказываюсь писать репорт по миксу, по причине ненахода клада... я скинул оператору в тг фото и видео с места, на что он обвинил меня во вранье... я не имею такой тупой привычки... я кучу проб снял и отписал репорт, а ссаный микс, который хотел юзануть спустя 3-4 года мне и нахуй не нужен твой...!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
я не имею такой тупой привычки... я кучу проб снял и отписал репорт, а ссаный микс, который хотел юзануть спустя 3-4 года мне и нахуй не нужен твой...!!!
вааааааааааааааааа,от это я крикнул с тебя рублевка ты проигранная))))))
какие нахуй 3-4 года,а как же тот микс которым я тебя летом греванул,а ты мне в благодарочку подогнал несуществующий АМФ в дупле каком то на краю географии,под падиком облепленным бабушками.
После этого ты на 2 мес залез где в норку и потом начал мне пропихивать какие то прокладки полумусорячии.
...3-4 года...ссаный микс...уматный ты зверек.
Слышь,давай мы тебя будем миксом греть чи солью шо ты там себе куда втираешь,что б ты нас своими "возмущенными высерами" веселил когда мы с ребятами хапануть соберемся.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
вааааааааааааааааа,от это я крикнул с тебя рублевка ты проигранная))))))
какие нахуй 3-4 года,а как же тот микс которым я тебя летом греванул,а ты мне в благодарочку подогнал несуществующий АМФ в дупле каком то на краю географии,под падиком облепленным бабушками.
После этого ты на 2 мес залез где в норку и потом начал мне пропихивать какие то прокладки полумусорячии.
...3-4 года...ссаный микс...уматный ты зверек.
Слышь,давай мы тебя будем миксом греть чи солью шо ты там себе куда втираешь,что б ты нас своими "возмущенными высерами" веселил когда мы с ребятами хапануть соберемся.
потеряйся псевдо лидер... ты на слове пустозвон!!! я знаю ту историю летом где доказательства в твоей правоты??? Предыдущий владелец просил решить с тобой вопрос!
Но ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ... научись общаться с людьми!!!!!!!!! Да и я считаю что ты не заслуженно стал лидером исследователей!!!!!!.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
потеряйся псевдо лидер... ты на слове пустозвон!!! я знаю ту историю летом где доказательства в твоей правоты??? Предыдущий владелец просил решить с тобой вопрос!
Но ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ... научись общаться с людьми!!!!!!!!! Да и я считаю что ты не заслуженно стал лидером исследователей!!!!!!.
Чей предыдущий владелец,поплавок ты бля))))))))))с ЛЮДЬМИ я всегда общался и буду общаться по человечески,поинтересуйся у присутствующих ЛЮДЕЙ на форуме.
То что ты своей шухлядью хлопаешь,дурашка дурнопатылая НЕ КРАСИТ ТЕБЯ никоим образом,а скорее наоборот перекрасит.
А считать со своей поплавленной головой ты можешь только дырки у себя в зубах,скажи своему предыдущему владельцу пусть ремня тебе даст.
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Чей предыдущий владелец,поплавок ты бля))))))))))с ЛЮДЬМИ я всегда общался и буду общаться по человечески,поинтересуйся у присутствующих ЛЮДЕЙ на форуме.
То что ты своей шухлядью хлопаешь,дурашка дурнопатылая НЕ КРАСИТ ТЕБЯ никоим образом,а скорее наоборот перекрасит.
А считать со своей поплавленной головой ты можешь только дырки у себя в зубах,скажи своему предыдущему владельцу пусть ремня тебе даст.
Гастелло ровный всегда поможет подскажет!)Дядь ты не прав!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Гастелло ровный всегда поможет подскажет!)Дядь ты не прав!
Бро,ситуация имела место быть,даже если посмотреть историю форума,чи как оно там называеться,за свое я всегда отвечу,для меня не имеет значение виртуальная жизнь это или реальная,такие уж у меня взгяды на бытие-мытие,ребята знающие меня в офлайне(реальной жизни не дадут збрэхать)))
Так, когда вижу этого персонажа подкрикив@ю потроху и срываю пену))
Закусило то что это головешка зделала мне заведомо пустой подогревчик,на который я поперся по 40℃ жаре с такого бодуна,что я ебать не хотел ,хотя предварительно поинтересовался,дядь там есть эта пятка задрыстанная,если нет то и нет хуй с ней.
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Бро,ситуация имела место быть,даже если посмотреть историю форума,чи как оно там называеться,за свое я всегда отвечу,для меня не имеет значение виртуальная жизнь это или реальная,такие уж у меня взгяды на бытие-мытие,ребята знающие меня в офлайне(реальной жизни не дадут збрэхать)))
Так, когда вижу этого персонажа подкрикив@ю потроху и срываю пену))
Закусило то что это головешка зделала мне заведомо пустой подогревчик,на который я поперся по 40℃ жаре с такого бодуна,что я ебать не хотел ,хотя предварительно поинтересовался,дядь там есть эта пятка задрыстанная,если нет то и нет хуй с ней.
Я помню как я начинал спамил но ты направил в нужное русло)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Бро,ситуация имела место быть,даже если посмотреть историю форума,чи как оно там называеться,за свое я всегда отвечу,для меня не имеет значение виртуальная жизнь это или реальная,такие уж у меня взгяды на бытие-мытие,ребята знающие меня в офлайне(реальной жизни не дадут збрэхать)))
Так, когда вижу этого персонажа подкрикив@ю потроху и срываю пену))
Закусило то что это головешка зделала мне заведомо пустой подогревчик,на который я поперся по 40℃ жаре с такого бодуна,что я ебать не хотел ,хотя предварительно поинтересовался,дядь там есть эта пятка задрыстанная,если нет то и нет хуй с ней.
ты не умеешь общаться с людми!!! тебя даже не смутило то, что уже за етим акк совсем не тот человек что тебя кинул... я не жалаю тебе зла бро... просто я не заслуживаю такого обращения, ведь по сути я тебе ничего плохого не сделал
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Кира666

New Member
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
ЗАПИШУСЬ НА ПРОБУ С МЕНЯ РЕПОРТ))Thumbsup
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Магазин закрыт по причине двух смертей и трёх случаев попадания в реанимацию в состоянии комы людьми, которые получили пробники.
Крайне не рекомендую сюда обращаться, если вам дорога ваша жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу