♬♪♩•●•трипаки от•●•★☆★ ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83★☆★

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Тут будут мои "каляки - маляки" *на bigBrobiz*
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Well-Known Member
trip-report
(ВНЕПЛАНОВЫЙ)
(Т.Е.БЕЗ ОФ ЗАЯВКИ)
По кристалам скорости от
МАГАЗИНА
"Ровный Кепа"™
....Начну с маленькой предыстории,которая координально перевернула всь мой сегодняшний день(в хорошем смысле слова) с ног на голову!)))
Вчера зашев на форум я увидел что магаз новый появился и запись окончена,не много растроившись что не успел подать заявку и хотябы попытать удачу,я в переписке с одним из кентов по форуму ,с которым уже не мало времени бороздим просторы форумов,предложил некий чейндж на крапалик скорости с его пробы,но у него что то не сходилось и он сказал ожидать окончательн ответа на мой? До сегодняшнего дня!
Утром списавшись он мне любезно сообщил что Кепа ждет меня в скайпе и может мне выдать пробу за трип!
Стук в скйп все прошло за 5мин
Фото с описанием (подробнейшим описанием )

Вскоре я забрав клад,тут ххотелось бы остановитя по подробнее!
А именно ,очень порадовала работа такой важной связки,как опере+кура(клад сделан очень профисионально и фото содержало всю инфу,которую у других приходится переспрашивать(спасибо за код падика)!!!!
Клад оказался в центре,недалеко от метро,чайки туда незалетают!!! Короче снял и решил не ждать прямо в падике раскрошил белый кристал и крошки отправились в две ноздри по 1/2колпака от нехта!


Ровный Кепа сказал(а): ↑
Спасибо за трип-реполрт!!!
Тебе, как первому отписавшему трип-репорт, подарок от нашего магазина - 0,5 гр скорости.

А хуле я ж бывалый-мин на 20я пожалел что я не начал с малого!!!))))
Не буду писать сколько как меня пиздовало!- я думаю тут и без меняпонятно что товар Вышка!
Чтобы вы поняля я это письмо со вчерашнего вечера не могу закончить!)))
Короче Ровный-он и есть Ровный-хули тут елозить и диферамбы сочинять!
Кепа от души спс!
Жаль подруге не хвотило -но то ни че!)))
Оф оценка по 10 бальной школе( просьба критиков не строго судить за оценки типа 12/10- но--но в этой ситуации так и есть!)
Тестер:32г/165см/89кг/средн.толер
Опер11/10
Клад и место:11/10
Качество10/10
Общая оценка магу12/10
Красавчик так держать!
С удовольствием потестирую будущие новинки!
С ув.к Вам uskoritel83

Прошу этот пост расценивать больше как письмо благодарность!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Well-Known Member
trip po mixu "востОК"® ot "GAGARINshop"
Тестет:
М/32г./рост185/вес86/толер 4/10/стаж употр ПАВов ~14лет
....Предложение о пробе получилось приятным нежданчиком-благодарочка ГАГАРИНУ!)))))
БЕРУ мокрый сыплю пол напера,подъем переворот и пиздец...))
Плано но уверенно накатывал приход без всяких побочек в планя галюнов и пропаданий!
Музяка катит под тупилово в моник!))
Приход~5-10мин длится!
Вкус не противный!
Порадовало плато продолжающаеся примерно 15~20мин застовляющее полностью разложиться на пазлы на диване пох под телик,музяку или просто в тишине,и покайфу складывать свои пазлы без кипиша и всякой суеты параноии!!))
Попуск запомнился игрой в саранчу в холодильнике,и длился он в течении мин 20~,что немало порадовало,т.к напомнило натюрлих ганджубасинг!)))
В конце трипа я сладко уснул!)))
Быз лютых тахикардий,головных болей сопутствующие миксам приготовленным не на спирту,а на ядовитом ацике!!
Спасибо Юре за то что дает качество ВиП!))
Оценка ШОПА "gagarinShop"
Общая 10/10(спс за подгон пробы и нежданчик,за старткак тестер на данном форуме)
Опер9/10(иногда не наблюдал в сети и не вышло с нужн районом-ХОТЯ ДАРЕНОМ.КОНЮ!))) )
КЛАД10/10МИНЕРУ Респектос
Подходит данный микс для употрибления как одному так и в компании близких!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отдельно вырожаю благодарность за оказаное доверие и пользуясь случаем хотелось бы стать на будущие пробы по ракетному speed топливу от Вашего космоМага!!))
С ув.к Вам uskoritel83
Л

Lady Rastafara и HEKTO нравится это.
1 ноя 2015 Редактировать
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
неплохо братан,удачи на данном ресурсе)
ускоряйся ;)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
#36 Мне нравится Ответить

uskoritel83
Well-Known Member
Трип-Репорт
По
Альфа пвп (крстал снего цвета)
От Магазина "РовныйКепа"
тестер:
Пол-м
Возраст-32
Рост/вес-186/90
Толер-средний

...
Пиздуна и льстивую чушь нести не стану!
Все прошло как пологается "Ровным",и я от души благодарен за суперское настроение всем кто работал под началом Кепы!
Клад был спрятан надежно и достомно в одночасье!
В зипе находились кристалы разной велечины голубого цвета,весом ~0,25 в изуально!
Запах ,обрадовало проктически его отсутствие присуще другим продуктам синего окраса!
Кристалы крышатся легко!
Способ тестирования я планировал трит!:интронозальный/вв/курение с фольги!
Но узнав о том что вес будет не 0,5 а меньше-нахер выгнол двух хомяков и тестирую сам своим клювом!!
Дозировка принятая за раз 50-70мг
Да ребятки,как рад что наконец то Ха получил Альфу в лучшиих ее традициях и с неотьемлимыми эфектами как правильное сбалансированиеэйфо и стима!
В данном слусчае сотношения следующие эйфо60/стим40
Я принял свое кол во в районе 16:00
Раскрывало меня эта синяя мадама мин 10-15 не больше сама пруля длилась около часа с хвостом т.е1,10-1,20
Спад проходил мягко и без тахикардий и паник с параноями в течении мин 30-40
Догнатся захотелось гдето в 15:50-16:15
Вот такая ху**ня малята!))

Оценки:
Опер-11/10вышка))))
Клад и место-9/10(зипы попались бпакованые и просыполось много,причем оба зипа)
Мелочи жизни
Качество продука-10/10то что я искал,!!)

...ну и хочу вырозить огромную благодарность магазину "РовныйКепа"
За проявленте довеиие и предостачлении пробы!
Я настоятельно рекомендую сей магазин Ровным Ребятам!
С увк Вам ,uskoritel83))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Well-Known Member
◀■ТРИП●РЕПОРТ■▶
ПО
✘•МАРКЕ •✘●✘•АЛЬФЕ•✘
ОТ
★SexShop★
ИЛИ
"повесть за 10минут в очереди к врачу"
ОТ
ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83
....хочу начать с того,что трип по альфе был написан уже по приезду домой с адреса в общественном транспорте,и об ней я уже должен получит "Нобилевскую Примею"(желательно не посмертно)
Тут все ясно Альфа среднестатистическая качеством чуть выше среднего оценка 7/10,вес четвертак(0,25),упаковка видоизменилась с тех времен когда Секас стртовал как маг(и мне очень приятно,что я стал соучастником этого стартАпа-Сексик меня поймет о чем я бормочу),,а именно ип с камнями дополнительно обвернут в плотную бумагу на случих пробоя полиэтилена камнем,и поверх всего герметическая запайка и слоев изоленты с магнитом внутри для многофункциональности моментов минирования! Юзал интеронозально,рзовая доза для моего толлера к СК "середняк++" составила ровно колпак парлика альфы в перебитай в пудру констинстенции,качество пруля по соотношению эйфо/стим40/60(мой любимый балланс),время пруля одной дозы считая вход/плато/выход составляет около 2-2,5часов,затем по,ещает чувство желания догона!
........Ну это об альфе!
...Затем я планировал тестить маруху на своем кенте детства который погряз в болото под названием "аптечний микс:коте+боярышник",ну сами понимаете что он не сильна мажорной симейной стати и кайф выбран по средствам,а я у него как пришелец с планеты "ДорогихНаркотиков" посещающий его время от времени ,даря ему кусочки багатых пороков!Но увы это вариат был провален отсутствием подопытного!
Скажу больше,что с данной продукцией Секса (маркой)я имел дело и не раз,и все проходило на аля улю,я всегда получал комбо пробы и марки у меня лежал на случей если прийдет "черны день" или будет необходимо расчитатся за какую то услугу с кентами и т.д.,своего рода нарко н.з. !Поэтуму вынюхав альфушу чем изрядно разогнал все биологические процессы в ЦНС Иголовном мозге,дав последнюю дорогу в первом часу ночи с чувство расстройства о том что ночи пиздец,сну пизда а догонятся хуй и все это выльется в психоз на утро я без особого страха цапаю марчелу на язычелу,вырубаю телмас и свет,ложусь под одеяльце с чувством того что хоть до утра поразвлекаю себя проблесками лучей света падающего на стены комнаты,пробиваясь сквозь жалюзи от столба на улице)))-(сейчас я отвечаю сам себе на эту надежду"Ускоритель,какойже ты дибил в 32ГОДА что мог твкого ждать")
Марка тает,"каспийский груз" в ушах лабает лыба натЯгивает,и все,да да и все что было в этй затее смианьками хахоньками ,сменилось на то что на пятом или хуй знает каком там треке,я начал понимать что та музака с посылом в которой я все годы видил отрожение своей бытности и до мурашек переживал каждый куплет стала мне чуждой,я больше не видел себ в ней,тематика уличной жизни мс ее отрибутами более не цепляла мо. Душу,даже более-казалась очень низкой,грязной и неподходящей для меня и моего внутреннего мира!
Выдирнув уши я мягкоговоря подахуел т.к находился в своей комнате но все материальное окражавшае меня было напрочь мне не знакомым,а от того что все предметы и сама комната были из материи каторая была непостаянна(она изменялась каждые микросикунды,менялся и цвет и рисунок и запахи и звуки с жуткой скоростью вызывая чувство паники ,что ты не успиваешь зафиксировать в памяти ни одного фрагмента из этих чувств) и поняв что я нахожусь неихвестно насколько далеко и вообще в какой паралели от моего места засыпания,Я увидел спасение только в цепочке на шее с крестиком и ладонкой которыея взял в рот и начал креститься и молиться,и сознание сквозь весь сумбур подсказала о том что эти вещи(крес,крестик с ладонкой и св.вода)это единственные постоянные и нерушимые состовляющие которые держат весь мир,а все остальное это илюзорный и бманчивый прах,который только путает нашесознание дабы столнуть с правильного пути к Вечному и Нерушимому!!
И спустя опять незнаю какое то время я начал испытывать сильнейшее напряжение в мышцах,оно доросло до пика и вот вот произойдет разрыв,и вот когда этот разрыв произошел,следом за пришла такая эйфория,бля верите,сравнимо с тысячейаргазмов плю столько же одномоментных приходов как от диазепама и еще в этот момент вам быскахали что Б Гейтц переписал на вас все деньги и активы МАЙКРАСОФТА,
Итаки разрывов с переходом от жуткой боли с хрустом до эйфории происходило милиарды раз в секунду!
Затем эйфория взяла верх тем самым вызвов слезы радости и счасть в 4:37утра от осознания что все что я вижу и чего касаюсь,мое радное и я вернулся!
Я кашляя одевался для входа на болкон с целью покурить и в этот момент в комноту вошла мама,и спросив о моем кашле,выхвала у меня недовольство,недовольство нечтожностью и мелочностью своего вопроса,ведь я думал и вспоминал те милиарды галлактик которые посетил лежа под одеялом!
Выйдя на болкон увидив рассвет и синичку сидевшую на ветке ,я хотел петь ,орать,разрываться от того что познал,познал то что радываться нужно каждо секунде и мелочи ч своей жизни т.к.этого уже ты не увидишь никогда,оттого что ПОСТОЕННЫЕ сказыные выше есть и в нашем мире такие как солнце,луна небо,звезды!
Вот мы ходим по своим маршрутам ищем псевдо радость ,клады,мутим,обманываем а над нами Солнце,и сто лет и милион лет назад по этим местам тоже кто то ходил,что то делал,а Солнце было всегда и оно нас не хапомнит,после нас будут другие и другие а СОЛНЦЕ БУДЕТ И ПОСЛЕ НИХ!!


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ДАННЫЙ ТРИП НЕ ВПИСЫВАЕТСЯВ РАМКИ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ И ОФОРМЛЕНИЙ ТРИПОВ,НО СКАЖУ ОДНО:
ХОТЬ Я И РЕШИЛ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛ В ТЕСТАХ И ТД С ПСИХОТОЙ РАЗНОГО РОДА,НО ЗА ПОЧТИ ТРИ ГОДА НАХОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ НА РЦ ПРОСТОРАХ В РАНГЕ ТЕСТЕРА-
ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРИП,КОТОРЫЙ ДО ВСИРАЧКЕ МНОЮ ЛЮБИМ,И ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ОТВЕТСТВЕННЫМ НА ПОСТУ УПОЛНОМОЧЕНЫМ ПРИСВАИВАТЬ ЗВАНИЯ "ПРО ТЕСТЕР" ЗА ОДИН ТАКОЙ ТРИП ,Я БЫ ПРИСВОИЛ ДАЖЕ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ!
(ПРОСБА ЭТО НЕ СЧИТАТЬ МОИМ КЛЯНЧИНЬЕМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ ТО,ПРОСТО НЕСМОТРЯ НА НЕКРАСЧНОСТЬ ЭТОГО ТРИПА,ТУТ ВЛОЖЕНО СТОЛЬКО МОЕЙ ДУШИ ,СИЛЫ,ЗДОРОВЬЯ,ЧТО НЕ ПРОИСХОДИЛО НИ В ОДНОМ ИЗ МОИХ ТРИПОВ НИ СДЕСЬ НИ НА СосеДНЕМ ДВОРЕ!И СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕПЕРЬ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ НАПИСАНИЯХ ТРИПАКОВ,Я БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!!!
ХОТИТЕ ВЕРТЕ,ХОТИТЕ НЕТ
ВЫРОЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОЕМУ ДРУЗЯКЕ ТСЕКСУ,ЗА ПРОТЕКШУЮ ГОЛОВУ ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ В 0,25Т.К.МяТЫ в прайсе сейчас нет,всем рекомендую его как надежного с качественным товаром!
Новичкам совет не пренебригайте рекомендацией ТС,в частности,неглотать слюну!!
P.S. Я глотнул))))
С ув.к Вам ,Ваш •●•ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83•●•

DJEK, Lucky и Степан нравится это.
Сегодня, в 19:29 Редактировать Удалить
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Трип-репорТ
по
МоксухЕ
от
"КОНЯ АНТОНА"
Тестер:М/32г/186см/90кг
Способ :водный
Толлер:по 10бальной 3/10
....клад был снят мною в течении 30мин после получения адресса,т.к. был сделан по моей просбе рядом с местом моего обитания,очень порадовала маскировка
,вес пробника примерно 0,5,основа календула !
00:00насыпаю в напер щепотку микса ,подьем опускание и .....вкус приятный ,горло не дерет ,через минуту появилась улыбка схожая при накурке природой,начало покачивать!
00:15к предидущим чувства которые усилились в разы добавилось лютое желание хавть,что я и сделал :разорвал холодильник !!
00:30все эффекты держаится на одном уровне,не повышаясь и не снижаясь!очен обрадовало отсутствие психоделии,с которой я не в ладах!))
00:45эфекти начинают стихать кроме желания жрать,это пиздец,куда оно лезло но я топтал и топтал без остановки!
00:50Эффекты еле слышны и появилось сильное желание прилечь и повтыкать в телек,что я и сделал,и через 15минут я хропел как младенец
...очень радует что микс приготовлен на спирту а не на ацике,что я понял утром не испытав ни боли в голове ни других неприятных моментов
...микс хорошь для прогулок,и домашних посиделок-сильно не разрывает!!!
ОЦЕНКИ
ОПЕР-10/10
КЛАД10/10МАСКИРОВКА 10+
КАЧЕСТВО12/10ТО ЧТО Я ЛЮБЛЮ

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ ЗА ПРОЯВЛЕНОЕ ОМНЕ ДОВЕРИЕ КАК ТЕСТЕРУ!
С УВ К ЛОШАДКЕ ●•●ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83●•●

2 мин. назад Редактировать Удалить Просмотр репутации #75 Ответить
< Назад1234
Напишите ответ...



Главная

Форум
>
Бизнес с BigBro.biz Ua
>
Проходят проверку
Russian (RU)Обратная связьПомощь
Условия и правила
Style by CyberAP
Forum software by XenForo™
Перевод: XF-Russia.ru
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
League of Testers Chemical People シ
Новое
Trip-reporT
po
N.F.S.2.0
ot
"SpeedUpShop"
Тестер:
М/32г/186см/90кг/толлер(средний+)/способ(нозально/перорально)
....Проснувшись утром и по привычке взяв трубу в руки дабы проверить че и ка на форуме,я был нереально приятно шокирован увидив что Спиди создал нову темку ,котарая предвещала раздачу проб,а т.к. тестируемое вещество это мой любимый профиль я не читая что и как вписался на пробу!)))
И начав писать другойпост с боготворениями Спиди и вымаливаниями пробника,дабы т.к. затмить его бдительность своими лестными высказываниями,я увидел оповещение об новом ЛС ,но подумав что это очередной желающий попиздеть,я дль и дальше строчил текст подмазывания к Спидику!
Закончив,я открыл переписки и увидил аву Спиди с пометкой "проба",я подахуел от счастья,а увидив что адрес в 15мин езды от меня,сразу же придумал предлог для домашеих чтобы сьебаться,и от я возле дома с тремя пдиками,два из них закрыты и с домофоном а третий вообще нахуй без дверей но он же первый а мне написано втторой,подумав подумав,я решил отступить от правил и действовать согласно логике и интуиции,зайдя в падик и сравнив фото я был удивлен мельчайшим совпадениям,и я принялся извлекать артефакт(пришлось чуток исполнить акт вандализма,но достав вожделенный сверток я все отремонтировал)
Сверток из черной ихоленты в котором был зип а в нем уже сам зип с веществом белого цвета из мелких кристалов подробленного видабез едкого запаха !
Подробив зажигалкой я по опыту с версией 0,1 набрал чуть больше трети колпака от сиги и содержимое пустил в правую ноздрю!
Шмиг и...легкое пощипывание и эфект присутствия не заставил себя долго ждать,черех минуту я бежал на остановку с лыбой до ушей и переполнявшим мою грудь счасьтьем и эйфорией без оглушения бошки как это было .первой версией этой скоростухи!
Сев в тралик меня не мучало чувство что меня все палят и мои глаза не прятались от участников дорожного движения,и только лишь ручьи пота заставили меня раздется уже в метро!!
Пока ехал в метро я все время пытался уталить жажду хоть с кем то пообщаться по телефону набирая кентов и обламываясь каэдый раз от того что моб оператор лайф в метро "НЕ АЛЕ"
))))))
Из метро до пункта назначения хотьбы было мин 15от силы-я ишел 1:20общаясь со всеми и на всевоможные темы и с людьми мало или вообще не знакомыми разных возрастных категорий,это были и продавцы в атб и бабульки торгующие с рук яблоками и всякой херней,мы обсуждали и Яценюка и Путина и погоду и все все все!!!!
Добравшись наконец то до места дислокации я захотел догнаться но вспомнив что спиди рекомендовал еще и перорально употреблятт новинку я взял порошка уже в два раза больше нежели при нозальном тестировании,расстворил это кол-во в рюмке теплой воды(растворилось быстро и легко)и выпил содержимое на желудок отдохнувшийот пищи как мин часа три!!
Вкус горьковатыйи с постэфектом анимения слизистой рта!!
И вы знаете этот способ просто чудо,хоть и расход чуть больше от нохала(хотя это как посмотреть)он держал меня добрых 3,5часа!!
А вот эфект эйфории тут с родни ДМА,аж пальцы от экстаза загибаются и чувства любви и раскрытия души и порхания над всем обденным переполняли мое тело,с чередованием тепла и дрожи с мурашками!!!
Уже я не хотел кудато бежать и что то пиздеть невпопад,а я хотел ,сидя или лежа на диане крутить вселенную и открывать для себя новые горизонты словно вселенная передомной на экране поаншета!!!
Но он то была внутри меня,и от этого чувва эфект мазанья,мой самый любимы,от которого сука аж зубы и сфинктр нахуй сводит,только усиливался и длился на протяжении часа ,полтора,а затем он снизился ровно на столько ,что бы лишь впустить в менЯ эфект стима,стима приятного и ненапряжного!!
Я висел дома и делал обычные вещи без попайки и палева как под солями,а вечером принял теплую ванну выпил травяной чай с медом и легко уснул без всяких проблем,что для меня было дико т.к. я переживал за это очень сильно(спидовые меня поймут)!!!!)))
И вот утро,я бодряк и даже трип катаю а не прячусь за шторами от дневного света!!
Оценки:
НЕ ЗНАЮ НУЖНЫ ЛИ ОНИ В ОТНОШЕНИИ СПИДИ!!??))))
ОЦЕНЮ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО НОВИНКУ ВЕРСИИ2.0СРАВНИВ ЕЕ С ПРЕДИДУЩЕЙ1.0 ПО 10ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!!!!
И БЕЗ ДОЛИ ЛИЗОЖОПСТВА И ПОДЛИЗЫВАНИЯ Я ОЦЕНИВАЮ "N.F.S. 2.0" от "SpedUpShop"
......15/10.....
А оценка клада,работ,сервиса и т.д.-"КАК ВСЕГДА ВЫШКА"


Хочу выразить огромнейшую благодарность магазину "SpeedUpShop" за проявленное доверие к моей персоне как к тестеру!
Желаю в дальнейшем так же баловать нас своими инновациями конкурсами и призами ставшими уже привычно-приятными и долгожданными!
РЕКОМЕНДУЮ "N.F.S.2.0"от"SpeedUpShop" ПРИНИМАТЬ СПОСОБОМ "ПЕРОРАЛЬНО"и будет вам СЧАСТЬЕ!!!!!
ОТ СЕБ СПИДИКУ:
"СПАСИБО СПИДИКУ ЗА КЛАДЫ В ПАДИКЕ"
Суважухой ко всем участникам забега Ваш •●•ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83•●•
 
  • Мне нравится
Реакции: Lucky

    Super322647

    Points: 1
    Без комментариев

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
<<ТРИП-РЕПОРТ>>
ПО
перебитым шишкам
сорта
"Avgana•●•Mama"
от
магазина
"СтильБандит"
Тестер:
М/32/186/89
Толлер:
"высокий"
Способ:
#1-пипетка
#2-мокрый
1,5/2,0л.л....магаз зашел на "Б.БРАТА" очень быстро и без тягомотины и соплежевания,как и пологаеться людям,которых вдохнавляет "Каспийский груз"
...дурака не надо валять,
дурака надо валить,
затем свалить все на дурака
и валить!!.....©
...увидив это совподение в музыкальном плане а следоватильно и совпадения в жизненом подходе и укладе,я незамедлительно вписался на тест отправкой по средствам почтового сообщения! Такого рода "банч"в последнее время стал популярным и вместе с популярностью наростает и риск получить "НЕ ТУ" посыль и "НЕ ОТ ТОГО"продавана!
А как Вы уже догадались,пользователь с моим никнеймом,намного больше склонен к болезненным переживаниям такого рода!)))
...но как говориться:"глаза бояться а руки делают"
Хочу сказать несколько слов об ТС как о человеке,который всегда вывозит за свой базар,а именно егообещание об времени отправки и времени рассылки ТТНов по личкам тестеров:ВСЕ ОЗВУЧИНОЕ ИЗ ЕГО УСТ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАЛО С ЕГО ДЕЙСТВИЯМИ!
...ХАРРАКТЕРЕХУЮ КАК "ЧЕ.СЛОВО""МУЖИК"-моя уважуха лично!
....ттн на руках,отслежка,на след день пришло оповещение об прибытии Вес'а,и понимая что никто еще не забрал и не отписалприбавлял адреналина вомне походу движения на почту!
..с почты забрал ровно,маскировка анти запах великолепна,но вот даставать было проблематично ,пока я не вспомнил несколько физ.законов об вытисненях масс!!))))
И так зип ,в нем 2гр.перебитых но не в пыль шишек!
Очень ароматных,при вдохе чувствуется букет полевых трав с нотками древесины и оттенком цитруса!!!
При манипуляциях пальцами рук последние становяться жырными ,что говорит об масляничности данного сорта!!!
Забив себе пипетку этой дури я обомлел!
..обомлел от вкуса(орех,дубовая кора,каомель и послевкусие с можевеловым оттенком),от физического чувства(при вдохе горло сильно но очень мягко сдавливает так что ты можешь проконтролировать момент кашля,дым плотный и ароматный,если описать вкус дымагеометрической фигурой,то это "круглый ,шарообразный,молочный ВКУС")КАЧЕСТВОМ(ПРУХА А ИМЕННО ВХОД/ПЛАТО/ВЫХОД в общей сложности длится около 2-2,5часов)
....причем составляющие этого пруля (ЭЙФОРИЯ,БЕСМЯТЕЖНОСТЬ,МИОРЕЛАКСАЦИЯ,РАДОСТЬ,СМЕХ,УМЕРЕННЫЙ АППЕТИТ)составляют т.сказ. "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ДЖА" для самых опытных и взыскательных гурманов Натур.Продукта экстра класса!!!
...после накурки и попуска нету ни единого намека на дискамфорт илинарушение сна или трабла по здоровью!!
..этот сорт хорошь как и для уже прикуреных так и молодых не измучаных нарзаном кайфариков!!!
Две пипетки вас усадят в кресло!
Три уложат под одеяльце!!
С использованием "мокрого" эфекты силы увеличуются в мощности,пролонгируються во времени,количиство стфа для накурки уменьшаеться в количестве(экономичность),в стократ становяться ярчк вкусовые характеристики!!!
...короче я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ сей сорт для людей которым не безразлично их здоровье,ибо мать природа плохогоне даст!!!
ОЦЕНКИ:
УПАКОВКА:9/10
СТАФФ:15/10
ОБЩИЕ ОЩУЩ ОТ ОБЩЕНИЕМ С ТС:"БЕЗЦЕННО"
......
Хотелось бы поблагодорить Бандита за проявленое комне доверие как к тестеру!
От себя:тест превратился из рутины в увлекательное путешествие!!
С нетерпением жду обнов на которые буду занимать очередь на тест за неделю т.к. магаз "РОВНЫЙ"
..С ув.к Вам •●ⓤⓢⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83●•
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Новое
Трип-Репорт
По
сравнению
"Метамфитамина с Альфой"
От
магазина
"KingofSpirit"
Тестер"
М/32/186/89
....в общем долго я писал об прозьбе теса и по феди и по альфе и уже утратил надежду ,и тут зайдя на ак. Я в личке обнаружил придложение об тесте сравнении амфа от данного ТС с эффектами альфы пвп! Короче все как у норм людей,данные на отправку,ттн,посыль,маскировка АХУЕНЧИК очень на высоком уровне!
...зип,в нем два камня ну или больше это походила на две грудки окоменелого пороха,белого цвета ,без запаха!! Что говорит об чистоте в производстве
...вес пробы около 0,3+
Черчу сразу весь пробник на две трассы и в сопла,от жжения чуть клаза не повытикали,жжение прошло и сменилась анемение,горечь во рту как и всегда при нозалке!
....ефекты начали давать о себе знать уже через двадцать минут,легкость мысли ,дыхания,наполненый тонус тела,сердце биение усил.но без тахикардии,интересс к беседам и дискуссиям подрос в разы,глаза и зрачки в норме без палева!
...вход/плато/выход-45минн/2,5ч/1,5ч
...боланс эйфо/стим-30/70
...выход без побочки ,сон с учетом того что тест был начат в 12:30дня нормальный,легкая тахикардия снятая валидолом чуть присутствовала!
....алфа пвп
+яркость эффектов стим/эйфо
-частота догонок
-попайка мозга
-палевное поведение
-параноя
-болезненые выхода
-огромный урон для организма
-длительное восстановление
-отсутствие сна
...."мет-амф"
-/+не такие острые ощущения стима/эйфо
(Комуто плюсом покажется ,комуто минусом)
+
+
+
+
+
По аналогичным кретериям только плюссы!

Хочу выразить благодарность магазу ,за проявленное ко мне доверие и выделении пробы!
...с ув к Всему Форуму uskoritel83
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
uskoritel83Онлайн
uskoritel83
•●•Весь●Ves'•●•
Мес†ный
Регистрация:26 окт 2015
Сообщения:339
Симпатии:623
Репутация: 127
Вещества:СвежийВоздух
Новое
Trip-Report
pop
Alfa-pop
OT
prodavana
"Choc"

Tester:
M/35л/175см/70кг
"инернозально "
Толер:6/10
Прелюдия:
...я на тест не записывался,просто вел себя адекватно и активно на ветке у ТСа!!!...
...зайдя на ББ в очердной раз,я обнаружил в лс предложение протестировать Алфушу.....
....я на данном продукте сьел не одну собаку и за данный продукт уезжал на несколько лет в "командировку",так что я о соли знаю все и даже больше,вот уже как три года я не употребляю ни каких ПАВ,но рядом ведь есть душа родная,но заблудшая в "солевых шахта".....
...он меня и уговорил чтобы я подвязался на тест в качестве репортера а он в свою очередь:подопытного кролика....

...хочу сразу предупредить всех кому не в падлу читать это,что я констатирую факт,не рекламирую,не преувеличиваю и не занижаю ни одного из показателей!!!
...сухое и холодное умозаключение от увиденого,услышаного и (унюханого)....!!!!

Клад:
...адресс получен,выезжаем на местость...
...глубинка Салтовка,место тайника довольно приятно удивило-оно находилось на територии парковки у жилого дома,так что клад был снят не выходя с машины (открыли дверь над прикопом,ковырнул ножичком,забрал миниатюрный подмот в красной изоленте и спокойно меняем место дислокации)....кура как знал что мы будем на колесах,за это ему огромный плюс !!!!
...клад упакован герметично (изолента и зиплок)....

Вещество:
....вес пробы 0,25...
...мелкие крисы светло-сиреневого цвета...
...слегка масличные и с характерным запахом ПАП (хлористым и уксусным)...
...крышатся кристалы довольно просто..
Свойства:
...отмеряю ~40мг(не полный колпак от сиги лм)измелченной в муку альфы......
....все это дело к ноздре и шмыг....)))))
...вход был легким и без особого жжения,но с легким холодком и анимением слизистой....
...упало вещество довольно быстро 3-5 мин с горько-саленым вкусом ворту...
... Первые эфекты похожи на легкое оглушение и замешательство во всем (перекладывание вещей,подкуривание нескольких сигарет,переписки и разговоры)....
....следом пришла матушка эйфория и батюшка стим....(причем они поделили сознание подопытного 70/30 )...
....эйфория его мазала как масло на хлеб и из его уст звучало:"ЕБАТЬ ВКУСНАЯ СОЛЯРА,на приколись разок "....и эта фраза у него стояла на репите,я заебался не на шутку от этих слов и от постоянного тыканья в лицо мне соли))),сделав кис фм погромче,я понял что стим начал захлестывать моего пассажира (танцы и крики на сиденье,пропаленая одежда,вечные поиски смарфона якобы упавшего под сиденье)...для меня это был пиздец)))))я орал с него видя себя несколько лет назад))))
....и вот только я вроди бы отрегулировал на кис фм звук музла (а с ним и поведение моего неодекватика),как моему кролику начала приходить тетушка пароноя (все ранее ушло и пришло отслеживания машин в боковые зеркала,поготовка к высадке и сбросу остатка пвп,просьбы заехать куда нибудь в лес и т д)......(я также ору не останавливаясь).....
...похмелившись такимже количеством "КОЛЕСО САНСАРЫ " в голове моего кроля закрутилось по томуже сценарию...
....так играя в догонялки мой друг придела всю пробу (облизал зип лок)....дождавшись очередного прихода паранои,выпил под утро сомной на двоих бутылку конины,опустив два мокрых шишла,благополучно отключился)))))
....действие одной дозировки в 40мг от начала до прихода паранои длилось 2,5часа...
...желание доганятся замечено как "устойчивое"....
....параноидальные мысли,слухи и догадки снимаются либо порцией крепкого алкоголя с дымом,либо капсулой лирики или ее аналогов...
...так как подопытный долго и нудно употребляет соли,то параноя для него это норма его соленой жизни....
....если Толер низкий,то я уверен что этот фрагмент действия не страшен....

...ТАК ЧТО ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ ТЧЕМ-ТО ТВЕРДО ВЕРИТ ЧТО АЛФА ЭТО ЛУЧШИЙ В ВИД НАРКОТИКА КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ УЧЕНЫЕ!!!!!!!

Клад:9/10(делай центр)
Качество:8/10(я сравнивая с альбом 2013го года)
Общая:9/10(все понравилось просто бенза спалил много)
Выражаю благодарность "Choc" за проявленое доверие и выделеную пробу!!!!
.....с Ув.к Вам и вашей команде uskoritel83.....

...кролик тоже благодарен хоть и хропит и мешает писать репортаж и пить пуэрчик.....


Всем мира уюта и добра !
... Есть люди в теме,есть люди в системеМы с этими и с теми по одной схеме!Но те кто в теме,мы сними будим а те кто в системе в основном не Люди...
BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится!
uskoritel83, только что Редактировать Удалить Пожаловаться #62 Ответить
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
  1. Онлайн
    uskoritel83•●•Весь●Ves'•●•Мес†ный
    Регистрация:
    26 окт 2015
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    779
    Репутация:
    149
    Вещества:
    СвежийВоздух
    Новое
    trip-report
    po
    Alfa-pvp
    ot
    "AtomicShop"
    tester:
    гермофродит /32г /180см /75кг
    toller :
    выше среднего 8/10
    sposob :
    "нозальный"
    ПРЕДИСЛОВИЕ :
    ....короче !бродя по просторам ББ , я увидел что AtomicShop создает тему с притензией на открытие нового магазина ...
    ... Проявив чуток активности и харизмы ,я списался с ТС в личке и там мы нашли "общий знаменатель"-а именно меня интересовало район с пробой ....
    ... Для всех вас уже давно не секрет ,что все вещества которые я беру официально на тест ,я лично не тестирую и темпаче не забераю с тайников ....
    ....всю эту функцию делает тот персонаж на котором вещество и тестируется (я в этот момент нахожусь в визуальном контакте )....
    ....многие спросят :как я не чувствуя драгса могу описать его свойства ---МОГУ !!!на это я потратил очень много Сил Времени Денег Здоровья будучи тестером как минимум на двух нехилых площадках !!....
    ....почему сегодняшний тестер (гермофрадит)-соль убила в нем все половые различия и личность как следствие !!!....
    КЛАД:
    ...и так адресс выдан фото с ним ,район то что треба (15 мин пешочком )....
    ....в содержательности описания ,были мизерные недороботочки ,которые и подзадержали на сутки сей test ....(скажу по секрету :всю ту инфу которую я уточнял у ТС ,я и сам накопал ,но сделал я это лишь с одной целью :ведь не секрет ,что человек на марафоне соли ,мягко сказать неодекватен и ему нужно по буквам и цифрам ,стрелкам :пошагово делать описание -дабы он не крушил подьезды и не кричал о ненаходах !!!
    .....клад в падике ,падик под домофоном -значит в сахранности !!)))
    ....упаковка зиплок связаный скотчем (в огресивной среде он не выстоит )(нужно герметизировать)....
    ....вес пробы 0,25 (мелкие крисы розового цвета ,запах пластмасы и медицины ,визуально кажется что они мокроватые ,крышатся отлично ).....
    СВОЙСТВА :

    ...чертит "Оно" себе трассу примерно в половину парликового фильтра (уже растертого в пудру)...
    ...купюра в то что когдато называлось носом ....ШМЫГ ....(чтобы вы понимали это был не обычный "ШМЫГ"-это был "ШМЫГ ХОЛЯВЫ ", я думал он и карточкв с купюрой вдует )))))...
    ....вход легкий ,слегка холодит а затем онемевает слизистую , падает дозировка в течении ~5минут (горьковато соленым вкусом ....
    ....за первые 5мин чувствуется резкое "охлаждение" центрального процессора ,который тормозил просто по жесткому в условиях Ебанистической! Жары и нехватки(постоянно) любимийшего блюда "SOLT" .....
    ....последующие 10-20мин начинает набирать обороты матушка "ЭЙФО", которая приходит не плавно и нежно как в ДМА или МЕТЕ ,а шоковым оглушающим ударом по голове (лопатой "ЭЙФОРИЯ")....
    ..."ТЕЛО" бледнеет сереет синеет (короче не стандартный светофор )...
    ... Опосля сия эйфория преобретает свой привычный вид ....(мазанина ,зацикленность ,желание всего и сразу ,сильно выражено эмпатия ,отмечена зацикленность на желании секса (только желании )!....
    ...эйфорические ураганы довольно устойчивы по времени примерно 50 -60минут , затем в свои брозды правления берет весь этот ДвиЖ батенька "СТИМ"-и я вам скажу он очень дерзкий и жесткий (челюсти у моего тестера были необычайно подвижные и жили они (челюхи)независимо друг от друга каждая своей житухой -движения которые они презентовали всей остановке гор транспорта ,были не кусатольно -жевательные а "ПЕРЕТЕРАТЕЛЬНЫЕ"- это очень дикое зрелище которое очень сильно дополняет неестественно-вываливающися глазные яблоки на которых вместо зрака можно увидеть свое отражение и обзор заднего вида !!!!!......
    ..... Когда я сгорал от нереального внутреннего ора и в тоже время от дикого ужаса ,я на секунду задумался : если этого "(по)пояльника так пиздует от нозалки ,то что представляет собой иньекция этой розовой пудры (я боюсь даже себе это представить ,а того кто это с сабой проделывает ,мне искренне жаль )....
    ....короче этот постоянно жующий ,пиздящий подслушивающий и подсматривающий "ХОМЕЛИОН" (выпучиные глаза тоже жили каждый сам по себе )- через часа три с хвостиком начинает пропихивать ТЕМУ :"догнаться", аргументируя все это очень бонально и просто -К нам пожаловала тетушка "ПАРАНОЙЯ",вместе со всеми СВОИМИ ( приследования слухи звуки голоса и тени )...
    ..... Набрав повторно туже порцию розового ЯдА ,все понислось поновой ,но с геометрической прогрессией (на старые дрожи ).....
    .....такими темпами весь пробник (четвертак) был приговорен с 15:00 до 02:00 ,СТИМ НА СТОЛЬКО ЖЕСТКИЙ ,что мысли о сне и отдыхе в горизонтальном положении ,что то из области фантастики !!!
    ....вот в этом мне кажется огромный минус ➖всех солевых speed(ov), что не скажешь об веществах amphetamine(ogo) ряда особенноVIP его позиций (синтезируемых из качественных реактивов )....
    ЭТО БЫЛО СКАЗАНО ВК ТОМУ ЧТО ДАННЫЙ МАГАЗ ПЛАНИРУЕТ ТОРГОВАТЬ И АМФОМ -!!
    ....Выхода у этой СолямбЫ не айсовые (посоянные догонки не могут дать айс выхода )..
    ... Поэтому знайте меру этой Рьзовой Пантере !!!!.....

    ВЫВОД:
    общие впечатления :10/10
    общение :9/10(немногословный )
    клад;маскировка ;удобство -9/10(легкая недороботка описания и не герметическа упаковка
    качество в-ва:9/10(привычка сравнивать данные вещества с МДПВ )


    ИТОГО:

    Надо-БРАТЬ !

    Вырожаю благодарность за оказанное доверие и выделении данной пробы
    С ув.к Вам и всей вашей команде
    uskoritel83

    http://bigbro.biz/threads/♬♪♩•●•трипаки-от•●•★☆★-ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83★☆★.243/

    uskoritel83, 2 мин. назад Редактировать Удалить Пожаловаться
    #127 Ответить
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Онлайн
uskoritel83•●•Весь●Ves'•●•Мес†ный
Регистрация:
26 окт 2015
Сообщения:
734
Симпатии:
1.477
Репутация:
260
Вещества:
СвежийВоздух
Новое
ТРИП-РЕПОРТАЖ
ПО
МЕТ(у)
ОТ
Vishenka 34"WolterWhiteShop"Vishenka 34
tester :М/34г./185см./90кг.
toller :2/10
method :nozal'no

ПРЕЛЮДИЯ:
.... короче не буду тут бла бла делать,и так все к то в теме,все читали ......
....просто хочу задокументировать тот факт,что даже в такой среде как эта(наркоманская) есть люди слова/чести /дела ....
....не буду оглашать кто,чем и как мне помогали с этой пробой,хочу просто без лишнего пафоса по человечески сказть спасибо :
LediRasta
Akim
WolterWhite
Jesse
...прошу не сердчать на меня за те неудобства которые я привнес в вашу жизнь за последние трое суток....Vishenka 33
....проба пришла в двух зипах 0,5(крупный крис )и0,5(мелкий крис)...т.к. Весов небыло ,а вещество мокрой и кжецеобразной констистенции,решено было разделить пробы : Аким 0,5крупных а у меня 0,5 мелких...
....стелс описать к сожалению не имею возможности -получатель не я,получатель скажет пару слов в своем трипе .....
...фоткать не буду ибо ниндзя так фоткает в своих трипах,что мне стыдно даже начинать ....)))

MET:
....в руки он мне попал в 18:00.....
....это и будет точкой невозврата....
....стандартный зип ,в нем микроскопические кристалики ,по цвету эта влажная кашица цвет тростникового сахара .....
...открываю ,нюхаю аромат и я в эту секунду вернулся в 2003год а именно когда вся кухня на витю стоила примерро 80 грн....
..аромат зеЛеного яблока ...
...попытолся покрошить ,какой там,их начертить в трассу нужно постараться ....постарался ну и начертил себе примерно 100-120мг....так чтоб проникнуться целиком и полностью .....ага проникся....Smile106Thumbsup
...короче при попадании на слизистую сразу идет терпимое и без слез жжение,которое молнееносно трансформируется в онемение....падает мет спустя 5мин горким сгустком(химия всетаки /горькое значит лечебное).....
....10-15мин.меня так уебала эйфория ,что я аж прилег ...и в моей груди с нереальной скоростью и мощью....также при натиске эйфории начили накладываться нехуевые нотки стима...и этот коктейль который бурлил в моем теле:приятной тревогой;беспорядочным потоком мыслей ;дулями на пальцах ног)))....
...длилось это состояние на протяжении 1,5 часов ....затем эйфория и стимуляция нашли общий знаменатель и мирно разделили сферы своих влияний ....
....ЭЙФО /СТИМ :40/60...(в завершении стим занимает львинную долю ощущений...
.....весь трип исходя из моей разовой дозы составил примерно 7часов ....
.....выхода не суровые просто дыхалка сбитая и догнатся хочется (а это будет ваша ошибка )....ибо при опохмеле челюсти живут сами и Стимуляция в разы больше первой ....
...сна вы не получите ни под каким предлогом .....
.....ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЧТО ВИНТ ОН ВАМ И В АФРИКЕ Винт...
Нечета всяким солям попаяным и фенчикам пидрулиновым ....
.....ХАРДКОР РЕБЯТА...

Оценки ставить не буду (мне все понравилось)

.....хочу выразить благодарность всем ,кто имел к данному движу отношение ,прямое и косвенное ....Tatice 04

С Ув. к Вам uskoritel83 Wilddddd
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
trip-report
"AmphetamineHQ"
ot
"MALIBU#STORE"
tester :
M/180/85
tolerant :
4/10
method :
"nozal'no "
ПРЕДИСЛОВИЕ:
....был записан Малибушкой на пробку Амфа фосфата,произвел мосштабный подход к выдачи проб - сразу видно магазин настроен всерьез и на долго!! ...
...заснув и недождавшись адресса с фото,уже утром я обнаружил ссылочку на фотографию в лс.....
...адресс находился практически в том районе ,который я просил у ТС-за это отдельная благодарочка!!!...
КЛАД:
....адресс находился в черте города,в лесополосе,на фото все подробно изложено и разжевано для "Юных Следопытов"....
...и даже испортившаяся погода не смогла помешать безпроблемному снятия клада.....
...сам клад ,а именно упаковка и герметичность чуток недоработаны!..(но я так подрозумеваю это произошло из-за того что это лишь пробы и делались они на скорую руку и плюс количество проб)....
...Упаковка-один зип заклеяный скотчем и завернутый в пищевую пленку...(для прикопов не сильно надежно).....
...этот недочет перекрывает огромный плюс того ,что такое минирование полностью исключает снос чайками....
СТАФФ:
....вес пробы 0,5...
....порох белого цвета,мукообразной констинстенции с не большими грудками,без специфических запахов и отдушек....
....не липнит не электрезуется к пластику,отлично чертится...
ТРИП:
...черчу ~150мг разделяя их на две равные дороги....
...шмыг ,шмыг в обе ноздри...
...не смотря на то что это фосфат и жечь он должен в поряди,жжение было умеренное и краткое....
....вход плавный,через минут пять амф падает в носоглотке горковато слодким вкусом слюны....
...в первые 15 минут ощущается наростание эйфории и радости,потом четкость и осознанность действий звуков и всего окружающего просто не дает покоя...
....через 30минут начинаю чувствовать отчетливо стимуляцию но не трешевую а такую лайтовую и ненавязчивую....
...действие данной дозиртвки очень плавное и подходит для тех кто любит погасится дома а не бороздить просторы Ха....
...по длительности от момента входа до засыпания(что не маловажно) трип занимает приерно околло пяти часов....
....если не догонятся то выхода наблюдаются только лишь легкой апатией и небольшей раздрожительностью,что и лечит здоровый сон,который кстати на ура заходит-ПОВТОРЮСЬ :если не догонятся!!!!!
...амф класный не палевный,подойдет для учебы и работы в офисе.....
....нет попаяности и зациклености также замечен творческий всплеск эмоций....!!!!

ИТОГО:
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:10/10
КЛАД:9/10(дороботать упаковку)
КАЧЕСТВО:9/10(можно чуток по ядренее)
ЧИСТОТА:12/10(без побочьки)

Вырожаю благодарность MalibuStore за проявленое доверие и выделении пробы,с искринним уважением в Вам и вашей команды
uskoritel83
BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится!
uskoritel83, только что Редактировать Удалить Пожаловаться #191 Ответить
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Сверху Снизу