⚡️⚡️Акции и конкурсы от Chicago⚡️⚡️

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Запись на рулетку Закрыта!!25 мест,приз-1 грамм Авторской шишки White Russian!
Условия больше 50 сообщений и от 25 репы и добавится в наш новый чат, кто не добавится не получит выигрыш !
Chicago Чат- ChicagoShopChat

+ отписать трип-репорт!



1.Lady Rastafara
2.Lck07
3.Zorg Optimal
4.ЯЖАДЕВАТ
5.V_o_v_a_n_1_c_H
6.Bigboss
7.Melitex
8.Sklyar_EX
9.Cypher
10.GREEN DREAM
11.Neofitz
12.NaPaLiMeNyA
13.The Inquzitor
14.Miss
15.Подозрительная Сова
16.Kroljatina
17.balandinkek
18.PlagueDoctor
19.Tony.Scarface
20.uskoritel83
21.Мавр
22.ANTichrist_SS
23.Blashyrkh
24.M3JI
25.Mango

Ждём El Loco и крутим!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.223
Репутация
278
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
9го числа записался я на рулю в чате телеграмм ChicagoShop.зная своё "везенье" на победу особо и не расчитывал, да к тому же через несколько часов после записи додрочил свой тел до не рабочего состояния.реанемировав свою трубу захожу в телегу 11 числа и вижу сообщение от оператора мол " отзовись победитель" ну думаю прикол или ошибка какая. Топаю в чат, и таки да, выиграло моё число. Ну думаю проект до пару дней- пролетел я. Пишу оператору так и так, проебал я свой приз? А он мне нет,и вечером выдаёт адрес. Клад забрал сегодня утром, отведаю- изложу.
Спасибо!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Присоединяюсь к поздравлениям выше, везунчик от Бога
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Ждём репорт от чемпиона шампиньона
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Ждём следующую рулю, теперь инквизитор обязан меня пропустить и ЧСВ распирает!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.223
Репутация
278
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
9го числа записался я на рулю в чате телеграмм ChicagoShop.зная своё "везенье" на победу особо и не расчитывал, да к тому же через несколько часов после записи додрочил свой тел до не рабочего состояния.реанемировав свою трубу захожу в телегу 11 числа и вижу сообщение от оператора мол " отзовись победитель" ну думаю прикол или ошибка какая. Топаю в чат, и таки да, выиграло моё число. Ну думаю проект до пару дней- пролетел я. Пишу оператору так и так, проебал я свой приз? А он мне нет,и вечером выдаёт адрес. Клад забрал сегодня утром, отведаю- изложу.
Спасибо!
Как и обещал:

Приз-репорт от Chicago
Стал значит я давеча победителем рулетки и выиграл шишульку.
Помчал за кладом,кладик был сделан разумно,место супер но не для тех кто " ой бля,на место выходят окна- клад нереально снять",как по мне- место идеально,кто не знает- не полезит, снял в касание. Сам подгончик состоял из изо/изо, ну шиша в стрейче. Избавившись от упаковки взору предстала плотноя ,немного влажноватоя шишка, которая излучала обалденный аромат который казалось бы распостронялся на десятки метров.
f92cfc89bf5a.jpg

Вещество: ⚠️Аутдор #1 White RUSSIAN от Chicago⚠️
Тестеры:

  • Я: толь- небольшая,каннабы 1-месяц назад. пол мужской, в военкомате записан 30;173/65.
  • М2: толь - высоккая, курит часто.пол мужской,согласно карточке с 15й больницы 31; 183/79
Лицезрев приз, да учуяв его аромат, было принято решение не дожидаясь вечера, отведать в обед. Подготовив предварительно элементы для сбора popular water device, направились на место. Прибыв к месту назначения- быстро собрали устройство , направили его водой,пронеслась:
00:00-00:15 вытягивают первый для товарища,М2 мигом вобрал в себя содержимое срезанной полторушки. Заряжаю себе.. Вытянул->опустил. Густой дым плавно наполнил дыхательные органы, стоит отметить дым был плотным но в тот же момент мягкий, кашель не вызывает горло не дерет. Дав по первому обсудили с М2 первые впечатления,мнения едино, вкус приятный такой насыщенный аромат,послевкусие я отметил лёгкую горечь составляющую через 2-3 минуты небольшое першение горла. М2 назвал привкус приятным-"земляным". Не много размышляя зарядили по второму кругу. Припрятали девайс и закурив по сижке потопали обратно на работу. Потихоньку начало поднабирать, захватило норм минут через 15 после первого поклона.
00:15-01:00 наперло ,стало легко и приятно, товарищ упал на ухо и раасказывал про духовного лидера Ирана, я слушал его и параленьно перебирал мысли с своей голове. Придя на работу- разбрелись каждый по своим делам. Состояние было просто позитивчик,но как то вот видимо немного не хватило -держало крепко,но полностью вот с головой не захватывало.
01:00-02:00 прибежал м2 и говорит что у себя он заебал всех пришёл вот перетереть со мной. Пообщавшись немного и выпев кофея( как раз уже спали почти эффекты первых поклонов, было решено в честь пятницы сделать себе короткий деньги сойти с работы через 1-1,5 часа. Сказано-сделано.
03:30-05:00 покинув пенаты рабочего места двинулись на старое знакомое место. По приходу обнаружили что близ нашего места парочка( м и ж) долбят соляндру дабы не напрягать и без нас перепуганных ребят, мы извинились и забрав свой девайс переместились на 10-20 метров дальше них.
Сделали по 2средних поклонов через 10 минут наше духовное и физическое состояние изменилось в лучшую сторону. Прогулка была душевной и интересной по пути заскочили взяли по мороженному, общение было на всевозможные темы и орали и размышляли. Что стно говоря ожидал от шиш что один дал и все- завернуло полностью пеленной- но вот тагая тяга как была от подгона понравилась даже больше- как то легко и безнапряжно.
Побродив , каждый побрел по своим делам.

Я по приезду домой, на сон грядущий насыпал себе ещё одного.

РЕЗЮМЕ: шикарная шишуля подойдёт для повседневной жизни.Время прушки около 2хчасов
Оценивание по 10 бальной.
Оператор:10
Клад:9 место супер, единственно что по мне зип получше будет чем стрейч.
Продукция: 10 принятная на вкус, хороша по эффекту.
Рекомендую!!!
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.223
Репутация
278
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

eva

любовь
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Есть кто нибудь с Челябинска или Магнитоглрска
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.223
Репутация
278
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Друзья,Всех Ждем в Новом Чате!! Скидка 10% на весь ассортимент!
Там проходят рулетки практически каждый день!

ChicagoShopChat
 
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Давайте конектитесь и пора разыгрывать русского)
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
❗️❗️❗️Внимание❗️❗️❗️
Акция для участников чата: Совершив покупку до 25.10.18 вы получаете скидку в размере 10%.
White Russian Outdoor:
fd93458a283d.jpg

Сетка Цен:
1г - 250грн
2г - 480 грн
3г - 650 грн
Районы:
☮️Ботанический сад
☮️23 августа (1г, 2г, 3г)
☮️Гагарина(1г, 2г, 3г)
☮️ Аэропорт (1г)
☮️ Героев Труда (1г)
☮️ Барабашова (1г)
☮️ Центр
☮️ Новые Дома
☮️ТРК Украина
☮️Холодная Гора



Контакты:
✅Оператор: @ChicagoShop
✅Чат: ChicagoShopChat
 
Сверху Снизу