⛐ 3.MARSBAR-Трип-репорты и отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Здравствуйте дорогие форумчане,начитавшись отзывов о данном шопе было принято решение БРАТЬ
Начинаю прощупывать почву,пишу оператору ,узнаю за доставку 7г сативной сыпи.долго думал надо ли мне сколько,а вдруг обычная шала и тд...
Обговорив всё с опером ( довольно приятная и вежливая девушка) указываю улицу как ориентир ,заливаю бабосик
Сразу оговорили время ожидания доставки
Слово своё магазин сдержал ,клад был сделан в сроки
Не разобрался как прикрепить,по этому вот фото
IMG 20200113 112243 035 — Postimage.org
КВЕСТ : прилетает фотка ,хватаю кента,и вот через 10 мин подмот у нас в руках ,клад практически в касание,кура хорошо подобрал место
По приходу на базу ,распаковываем подмот ,часиков нету , но на глаз 7 законных есть .запаху значения особо не придал ,нету какого-то ярко выраженного

----------------------------------------------------------------
ЗАРАНЕЕ СКАЖУ ЧТО ДО ТЕСТА НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НИ АЛКО,НИ НИКОТИН,НИ ДРАГСЫ 2 НЕДЕЛИ!!
ДО ЭТОГО ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШШ ( ОЧЕНЬ РЕДКО СЫПЬ)НА ПРОТЯЖЕНИИ ПРИМЕРНО ГОДА
ТОЛИК ОТ ШШ НАБИЛ ПРИЛИЧНЫЙ

ТЕСТЕР:
М 23 175/60
--------------------------------------------------------------------
"НУ ПОЕХАЛИ"- сказал Кент и насыпал мне полный колпак,я б даже не назвал это колпак - ЭТО ЕБУЧИЙ КОТЁЛ , КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ МОЕГО КОЛПАКА( ШЕСТЕРЁНКА)
Делаю поклон,за раз соответственно не получается всё съесть
Выдыхаю ,сразу почувствовал вкус того дубаса с которого начинал свой путь хапкидо
На выдохе сильно бьёт по мехам,кашляю как сука,но похуй,надо дотянуть . сказано- сделано
Дотягиваю,кашляю,запиваю колой ,на зубах остаются масла , послевкусие вообще не оч
Думаю wtf какой-то обычный дед
Прокашлялся ,запил ,мин через 3-4 повторяю процедуру , ещё один поклон
Только выдыхаю и уже чувствую что начинает менять от первого
Также неприятной вкус,также кашляю
Присаживаюсь на диван подождать пока Кент накуриться
И опппп приход
На фоне заиграло какое-то пиздатое техно,на месте особо сидеть не хочется ,начинаю флексить возле водника и кашлюющего Кента
Настроение поднялось , реально чувствуется сативка ,та на ещё сбитый Толик уххх
Дожидаясь пока Кент докурил и попутно растворяясь в музыке ( ЕБА ПОМЕНЯЛО)
Делюсь впечатлениями с кентом ,он тоже сделал 2 плотных ,но Толик у него по серьёзней ,но оценил сыпь как РАБОЧУЮ
Принято решение пойти пройтись ,глаз вообще нет,во рту до сих пор привкус деда
Выходим на улицу,подкуриваю сигу,зубы к губам липнут но похуй, докуриваю
Всё это время сативный хай на уровне
Эффект длился ПРИМЕРНО пол часа ,дальше уже шло на спал по тихоньку,но настроение всё также было хорошее,разговаривали ,хуляли
Спустя час пришёл ДЯДЯ ЖОРА,сильно захотелось кушать
Было принято решение расходится по домам
Дома опустошив холодос ,заметил что чувствую себя хорошо,не прибило после к дивану ,настроение до сих пор держится на уровне
Спустя 2 часа полностью прошли все эффекты ,и я как будто не курил и вовсе

ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ,СЫПЬ РЕАЛЬНО РАБОЧАЯ ОСОБЕННО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С НИЗКИМ ТОЛЛЕРОМ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ПИЗДАТАЯ , НУ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ВЫСОКИМ ТОЛЛЕРОМ ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПЕРЕБИТЬСЯ ПО ЦЕНА/КАЧЕСТВО
БЛАГОДАРЕН МАГАЗИНУ,И ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ЧЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ
ОЦЕНОЧКИ:
КУРА 10/10
ОПЕР10/10
СТАФ 9/10(ПО КРИТЕРИЯМ ОЦЕНИВАНИЯ СЫПУХИ )
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 9.5/10
СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ШОП

ВСЕМ 4:20 И ПЛОТНОГО ДЫМА
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Вчера мучу 10.5 сыпи индюка
Ожидая что клад будет изи как прошлый позавчера
По итогу прийдя на место,снял спустя 6-7 часов
Проходняк ,место просматривается очень хорошо с трёх сторон)а клад ведь " горячий" и делается под клиента на быстрый съём,явно мне не повезло
ПО КАЧЕСТВУ СЫПЬ СЛАБЕЕ НАМНОГО САТИВНОЙ
СООТВЕТСТВЕННО ЗАХОДИТ ТОЖЕ ЛУЧШЕ
ОПЕР ВЕЖЛИВО ОТВЕЧАЛА ,И ДЕРЖАЛА СВЯЗЬ


СЫПЬ 6/10
ОПЕР 10/10
КУРА 2/10
ЧТО МОГУ ЧТО БЕЗСКАЗАТЬ:С МАГАЗИНОМ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЮ,И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
СЕЛЛЕР РОВНЫЙ,КУРА ПО КЛАССИКЕ " САДИСЬ 2"
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Post 1 1199581822ВСЕМ ВАСАП Post 1 1199581822

Как можно понять по названию заголовка, сейчас будет идти речь об моем фаворите Mars shop! Когда этот магазин только сделал новую тему на форуме(мини-конкурс) , я сразу же хепнул своих шиш и начал писать "стихотворение" долго время не получалось но после мой "шедевр" был готов. Спустя несколько дней конкурс закончился и я выиграл первое место. Через 3 часа свежий, горячий, специально для меня сделанный клад был отправлен мне в ЛС. Прикиньте, я ещё ни у кого такого не видел. Очень редко встречается такое, что продавец действительно заботится о вас... За это отдельный респект, безупречная работа!

Ну шо, погнали

•Тестер: М/18/67/1,75
•Вещество: План, россыпь, сыпуха, битарь, дед, дубас...называйте как хотите)))
•Вес: 5 g
•Сорт: Смесь сативных сортов
•Запах: План он и в Африке план
•Вкус: Земляной, хвойный
•Время действия: 2 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный
•Дозировка: ~300мг ( 3 напаса )
•Толер: Не дня без Мерри Джейн

Тааакс, забрал "подарок" без нареканий и поешел сразу домой с презентом.Зашел в квартиру и незамедлительно приступили к делу. Достал всеми любимого "водного", заряжаем...
0:00 - первый напас пошел, первая затяжка знатно бьёт по горлу, сразу же вырывается сквозь кашель выражение "злой дед". Дальше спокойно докуривается без неприятностей. Следом идёт второй напас, заходит так же тяжко.

0:07 - чувствуется первый признак того шо НАКУРЫЛО - дурацкая улыбочка постепенно расплывается по всему лицу) решаю выйти на балкон и покурить сигарет и сделать после неё третий колпак. Не заметил как скурил сигарету, хотя за это время, по-моему, я успели много прослушать треков. Третий напас идёт в бой, а мы уходим с балкона...

0:10-0:30 - меня охватывает сильнейший сативный хай, хочется двигаться, танцевать, что я, в принципе, и начинаю делать, ведь я включил прикольную музыку)) очень долго я танцевал и думал про всякую херню, пока мне не стало жарко и я не захотел присесть на диван.

0:30-1:00 - ох и привалило... Вспомнил, что у меня есть фитнес-браслет, очень захотелось замерять свой пульс. С трудом попадал на единственную кнопку, меряю пульс... 156, мать его, ударов в минуту! Довольно таки повышенный. Теперь буду каждый раз, когда что-то юзаю, делать замеры пульса. Ну так, для общего развития))

1:00-1:50 - меня очень сильно пробрало на хавчик. Сделал себе чайка, захавал пару бутеров... Мне показалось этого мало и я решил начать делать омлет! С горем пополам я сделал это, и тут настало самое трудное: нарезать колбасу, долго я пытался подобрать, как же её будет правильнее нарезать, но так и не подобрал. В итоге все кусочки были разных размеров, некоторые даже чересчур маленькими, ну, в общем, пожарили я себе омлетик и сразу же культурно сел за столом...И сожрал его как свинья!))))) Натрусил туда чёрного перца, острого кетчупа, всего шо только можно! Абы вкуснее было)) уже начало попускать к тому времени как я доедал все это дело... В общем, собрался я ехать к дружбану домой.

2:00-2:40 - этот промежуток времени я провел в пути к другу. Половину в метро, а половину шел пешком. Честно сказать, вообще не помню, что было в метро и как я вообще доехал. Ей богу не помню. Завалился домой, покушал немного, выпил водички и опять увалился только уже с другом. Проснулся утром, чувствовал себя бодрячком - значит планчик хороший!
Да, действительно, это один из лучших сыпух, которые я когда-либо курил. Конечно, она не сравнится с планом, который выращивает мой дед, но все же, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ! Для вечернего отдыха, обычная трёх-хапочная травка, убирает отлично, нет желания догнаться. Ну по крайней мере у меня)
Спасибо магазину за ваши конкурсы, вы лучшие!))Sssssss
 

shishkorez

я не гимнаст, но из трусов могу достать пятку
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
117
Репутация
84
Реакции
115
Баллы
0
Post 1 1199581822ВСЕМ ВАСАП Post 1 1199581822

Как можно понять по названию заголовка, сейчас будет идти речь об моем фаворите Mars shop! Когда этот магазин только сделал новую тему на форуме(мини-конкурс) , я сразу же хепнул своих шиш и начал писать "стихотворение" долго время не получалось но после мой "шедевр" был готов. Спустя несколько дней конкурс закончился и я выиграл первое место. Через 3 часа свежий, горячий, специально для меня сделанный клад был отправлен мне в ЛС. Прикиньте, я ещё ни у кого такого не видел. Очень редко встречается такое, что продавец действительно заботится о вас... За это отдельный респект, безупречная работа!

Ну шо, погнали

•Тестер: М/18/67/1,75
•Вещество: План, россыпь, сыпуха, битарь, дед, дубас...называйте как хотите)))
•Вес: 5 g
•Сорт: Смесь сативных сортов
•Запах: План он и в Африке план
•Вкус: Земляной, хвойный
•Время действия: 2 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный
•Дозировка: ~300мг ( 3 напаса )
•Толер: Не дня без Мерри Джейн

Тааакс, забрал "подарок" без нареканий и поешел сразу домой с презентом.Зашел в квартиру и незамедлительно приступили к делу. Достал всеми любимого "водного", заряжаем...
0:00 - первый напас пошел, первая затяжка знатно бьёт по горлу, сразу же вырывается сквозь кашель выражение "злой дед". Дальше спокойно докуривается без неприятностей. Следом идёт второй напас, заходит так же тяжко.

0:07 - чувствуется первый признак того шо НАКУРЫЛО - дурацкая улыбочка постепенно расплывается по всему лицу) решаю выйти на балкон и покурить сигарет и сделать после неё третий колпак. Не заметил как скурил сигарету, хотя за это время, по-моему, я успели много прослушать треков. Третий напас идёт в бой, а мы уходим с балкона...

0:10-0:30 - меня охватывает сильнейший сативный хай, хочется двигаться, танцевать, что я, в принципе, и начинаю делать, ведь я включил прикольную музыку)) очень долго я танцевал и думал про всякую херню, пока мне не стало жарко и я не захотел присесть на диван.

0:30-1:00 - ох и привалило... Вспомнил, что у меня есть фитнес-браслет, очень захотелось замерять свой пульс. С трудом попадал на единственную кнопку, меряю пульс... 156, мать его, ударов в минуту! Довольно таки повышенный. Теперь буду каждый раз, когда что-то юзаю, делать замеры пульса. Ну так, для общего развития))

1:00-1:50 - меня очень сильно пробрало на хавчик. Сделал себе чайка, захавал пару бутеров... Мне показалось этого мало и я решил начать делать омлет! С горем пополам я сделал это, и тут настало самое трудное: нарезать колбасу, долго я пытался подобрать, как же её будет правильнее нарезать, но так и не подобрал. В итоге все кусочки были разных размеров, некоторые даже чересчур маленькими, ну, в общем, пожарили я себе омлетик и сразу же культурно сел за столом...И сожрал его как свинья!))))) Натрусил туда чёрного перца, острого кетчупа, всего шо только можно! Абы вкуснее было)) уже начало попускать к тому времени как я доедал все это дело... В общем, собрался я ехать к дружбану домой.

2:00-2:40 - этот промежуток времени я провел в пути к другу. Половину в метро, а половину шел пешком. Честно сказать, вообще не помню, что было в метро и как я вообще доехал. Ей богу не помню. Завалился домой, покушал немного, выпил водички и опять увалился только уже с другом. Проснулся утром, чувствовал себя бодрячком - значит планчик хороший!
Да, действительно, это один из лучших сыпух, которые я когда-либо курил. Конечно, она не сравнится с планом, который выращивает мой дед, но все же, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ! Для вечернего отдыха, обычная трёх-хапочная травка, убирает отлично, нет желания догнаться. Ну по крайней мере у меня)
Спасибо магазину за ваши конкурсы, вы лучшие!))Sssssss
У тебя самый пизд*тые трип репорты, продолжай, интересно читать))
 

Oleg2020

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
46
Репутация
40
Реакции
65
Баллы
0
Post 1 1199581822ВСЕМ ВАСАП Post 1 1199581822

Как можно понять по названию заголовка, сейчас будет идти речь об моем фаворите Mars shop! Когда этот магазин только сделал новую тему на форуме(мини-конкурс) , я сразу же хепнул своих шиш и начал писать "стихотворение" долго время не получалось но после мой "шедевр" был готов. Спустя несколько дней конкурс закончился и я выиграл первое место. Через 3 часа свежий, горячий, специально для меня сделанный клад был отправлен мне в ЛС. Прикиньте, я ещё ни у кого такого не видел. Очень редко встречается такое, что продавец действительно заботится о вас... За это отдельный респект, безупречная работа!

Ну шо, погнали

•Тестер: М/18/67/1,75
•Вещество: План, россыпь, сыпуха, битарь, дед, дубас...называйте как хотите)))
•Вес: 5 g
•Сорт: Смесь сативных сортов
•Запах: План он и в Африке план
•Вкус: Земляной, хвойный
•Время действия: 2 часа + пост-эффекты
•Способ употребления: Водный
•Дозировка: ~300мг ( 3 напаса )
•Толер: Не дня без Мерри Джейн

Тааакс, забрал "подарок" без нареканий и поешел сразу домой с презентом.Зашел в квартиру и незамедлительно приступили к делу. Достал всеми любимого "водного", заряжаем...
0:00 - первый напас пошел, первая затяжка знатно бьёт по горлу, сразу же вырывается сквозь кашель выражение "злой дед". Дальше спокойно докуривается без неприятностей. Следом идёт второй напас, заходит так же тяжко.

0:07 - чувствуется первый признак того шо НАКУРЫЛО - дурацкая улыбочка постепенно расплывается по всему лицу) решаю выйти на балкон и покурить сигарет и сделать после неё третий колпак. Не заметил как скурил сигарету, хотя за это время, по-моему, я успели много прослушать треков. Третий напас идёт в бой, а мы уходим с балкона...

0:10-0:30 - меня охватывает сильнейший сативный хай, хочется двигаться, танцевать, что я, в принципе, и начинаю делать, ведь я включил прикольную музыку)) очень долго я танцевал и думал про всякую херню, пока мне не стало жарко и я не захотел присесть на диван.

0:30-1:00 - ох и привалило... Вспомнил, что у меня есть фитнес-браслет, очень захотелось замерять свой пульс. С трудом попадал на единственную кнопку, меряю пульс... 156, мать его, ударов в минуту! Довольно таки повышенный. Теперь буду каждый раз, когда что-то юзаю, делать замеры пульса. Ну так, для общего развития))

1:00-1:50 - меня очень сильно пробрало на хавчик. Сделал себе чайка, захавал пару бутеров... Мне показалось этого мало и я решил начать делать омлет! С горем пополам я сделал это, и тут настало самое трудное: нарезать колбасу, долго я пытался подобрать, как же её будет правильнее нарезать, но так и не подобрал. В итоге все кусочки были разных размеров, некоторые даже чересчур маленькими, ну, в общем, пожарили я себе омлетик и сразу же культурно сел за столом...И сожрал его как свинья!))))) Натрусил туда чёрного перца, острого кетчупа, всего шо только можно! Абы вкуснее было)) уже начало попускать к тому времени как я доедал все это дело... В общем, собрался я ехать к дружбану домой.

2:00-2:40 - этот промежуток времени я провел в пути к другу. Половину в метро, а половину шел пешком. Честно сказать, вообще не помню, что было в метро и как я вообще доехал. Ей богу не помню. Завалился домой, покушал немного, выпил водички и опять увалился только уже с другом. Проснулся утром, чувствовал себя бодрячком - значит планчик хороший!
Да, действительно, это один из лучших сыпух, которые я когда-либо курил. Конечно, она не сравнится с планом, который выращивает мой дед, но все же, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ! Для вечернего отдыха, обычная трёх-хапочная травка, убирает отлично, нет желания догнаться. Ну по крайней мере у меня)
Спасибо магазину за ваши конкурсы, вы лучшие!))Sssssss
Молодец хорошо пишешь!!!
Марсику респект!!!!
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Хочу оставить отзыв о шикарных шишках сорта "Sour diezel"
Подогрел марсик по приезду нового сорта, не долго думаю выдвинулся на место с моим приятелем.
Район салтовка, трк, клад сделан качественно и снялся в касание(кура красавчик отдельный респект)
По приходу домой срываю ленту, открываю зип и пихаю туда свой нос.Запах очень приятный(легкий оттенок лимончика и характерная изюминка дизеля, сразу понятно что сатива)Пролечка отличная, крошится супер!
Album — Postimage.org
Чтож, толлер как раз упал (3 дня перерыва+-) зарядил кенту один, он покрыхтел и присел, начал с лету рассказывать за новые идеи по битам и что он хочет впрнц.По виду его заметно наляпало, даже приупали и заблестели глазки(речь внятная).Следом покурил я мокрый и сам ощутил силу данного стаффа спустя где-то 2 минутки. Сативный хай порвал на всю, прилив энергии, улыбка, аж дышать захотелось. Сидим делимся идеями, очень приятно идет диалог все нравится.Да ребята 1 мокрый после перерыва убрал как нужно, а спустя где-то 30 минуток мы решили покурить еще по одному и выйти гулять, но не тут то было.После второго мокрого, что очень странно усадило на диван как от хорошей индики и эффект сативного хая начал развеиваться, а индика набирала обороты.Вообщем сидели творили пока был настрой (кретивная шмаль, но не советую дуть много ибо приваливает). По горлу бьет, не сушит, глаза слегка палевные,послевкусие как и вкус приятны, время действия около 2:30,после плавный спад и хороший аппетит.
Оценка за сее чудо крепкая 9чка!!!
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Прикупил россыпи 2 коробка , качество не плохое , клад был сделан нормально но фото не самое лучшее.
В общем сервисом доволен
 

Poplavok1488

Member
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Всем добрый вечер,на днях познакомился с этим магазином,всё шло как по маслу,пополнил счет,выдали адрес,пришел ,а там пусто,перерыл всё,я сразу же отписал оперу,опер был любезен, объяснил ситуацию,сказала ,что решим.Спустя сутки вопрос решился,хоть это и моя первая покупка,опер дала другой адрес,пришел на место всё забрал.Итог,оператор пусичка, очень вежлева и вообще молодец.Я остался доволен этим магазином,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)Всем МИР)
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв о работе данного магазина, оператор четкий и понимающий чувак, стаффчик 10/10, кладв на уровне, были небольшые траблы но все порешалось я и не успел оглянуться. Вообщем всем советую данный магаз!
 

StarterSmoka

Смока
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
22
Репутация
11
Реакции
17
Баллы
232
Сативная россыпь от марсика.
Ну начнем с клада. Центр города. Прямо у тротуара. Супер место. Покурил минутку пока люди разошлись и лёгким касанием снял бимбу. Приехал домой. Набрал ведрышко холодной водички, приготовил бутылочку без дна лежащую у меня всегда на готове, и конечно же классический колпак из шляпки на пятнадцатый болт. Полетел маленький: первый зашёл на ура, горло дерет но кашель прошел мимо. Вторая: ну на этот раз кашель пришел в шипованных берцах и я ахуеть как покашлял. Пока набирал воду в чайник и готовил кружку, понял что нормально накурыло. Пошел курить сижку, встретил соседа: тот сразу все понял) Спустя час я вспомнил про чай и тут же забыл ведь понял что нужно ещё напасик. Полетел третий и ещё часа полтора провел с большим удовольствием. Толер не велик, курил больше недели назад. Отлично выспался и как огурчик утром поехал на пары. Всем доволен и буду рассматривать шоп для дальнейших покупок. От себя хочу добавить: Очень хорошая сатива. Писал музычку в flstudio просто на ура.
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Отзыв
Нашёл этот магазин ещё практически на самом старте. Тогда было только 2 сорта шишек Кокос и Опиум,хотел взять Опиум,но на тот момент не было в наличии,взял Кокос, через время уже и Опиум. Обе шишки порадовали своим весом и качеством. Особая благодарность курьеру, клады снимаются действительно в касание. Не люблю курить россыпь,но настали трудные времена и всё-таки взял её у Марса.Представление от ссыпухи сразу же поменялось.Лично мне почти на неделю хватило, чтобы ходить веселеньким. Из последних сортов пробовал Баблгам и Дурбан.Обе шишки достаточно приятные на вкус и наваливают неплохо. С Дурбаном была небольшая проблема,а именно ненаход,но дали перезаклад без проблем. И вообще ни в каком магазине не будет такого оператора, как здесь. Алинка❤️.
Ну и конечно же чат,если ещё в нем не состоите,то советую присоединиться,как и в целом сотрудничать с данным магазином.
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
Теперь собственно напишу Трип на Баблгам,так как одна из последних шишек,которую курил и есть воспоминания по действию.

О себе: 20/190/76
Толлер высокий

Клад был возле гаража во дворах,в принципе место людное, но словить момент можно. Немного расстроился из-за того,что на фото было написано прикоп,так как было достаточно грязно,но клад оказался под небольшим кусочком земли,как в Майнкрафте,хватило доли секунды света от фонарика, чтобы найти,люди бы даже не успели ничего заметить.
Пока шёл к себе,нашёл компанию из 3 знакомых, чтобы покурить вместе.
Курили через водный, опустили сначала по одной,с одним кентом опустили по плотной,так как курим много,двое остальных курили чуть поменьше,нас всех сразу очень удивил вкус,приятно и легко курится, в моём случае вообще получилось выпалить облако,но даже не закашлялся. Не задумываясь опустили по второй. Так как курили компанией, могу сказать,что на каждого подействовало по-разному,лично у меня и того, кто курил на равне со мной, первые минут 20 был сативный эффект,а двое сразу же захотели отдыхать и покинули нас.
Остались мы вдвоём,решили послушать музычку,но тут уже начала действовать индика. Сидим мы вдвоём в телефонах и минут 10 не можем ничего включить,так как не можем определиться с выбором. Собственно, вообще забыли о музыке и начали играть в Call of Duty. Играть под таким вообще нельзя,так как мы с последних мест вообще не выбирались. Поиграли мы где-то пол часа и решили расходиться,точнее ушёл мой кент,так как курили у меня.
В итоге прошло около часа,как я остался один. И тут просто захотелось жрать,а идти куда-то максимально не хотелось,в итоге ел хлеб с сахаром и мне было очень вкусно.
Позалипал в телефон,решил посмотреть фильм, из-за того,что уже лежал в темноте и не было никакой активности, начало тянуть в сон,не запомнил из фильма ничего и даже не заметил как вырубился.
В общем, для употребления вечером рекомендую,так как 100% будешь спать.
Клад 10/10
Вес 10/10
Эффект 10/10
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв по данному шопу. Оператор просто умница. Курьер красава клад снимать легко. Качество отличное( брал рос) спасибо за вашу работу.
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип-репорт для магазина Mars:popcorm:
:W00t:Шишка Orange Turbo Diesel Post 1 1199581822 1501898038-9982-illyustratsiya.jpg
Не большое вступление:
Был приятно удивлён,когда увидел,что продавец mars привёз всем нам свой новый сорт шишек.
Происходила запись людей,на пробу этого новенького продукта:cool:
Я оставил свой голос на тест и спустя день,я вижу,что мою кандидатуру одобрили.Спасибо вам.:hi:
Что же,перейдем к самой шишке,надеюсь вам будет интересна и понятна моя статья.:steep:

11.jpg
Что из себя представляет данный сорт?И есть ли у него особые отличия?
Можно сразу сказать,что мы имеем дело с неплохими гроверами. :ofcourse:
Немножко в ветках(это ведь основание,лучше так,чем жестокий пресс).
Упакован был явно грамм,а то и больше.На фото 3/5 часть от грамма.Silaaaaaaaa
Запах не сильно мощный,нельзя точно сказать на что похож.Пахнет шишками!:confused:

Нарезал себе и другу(послушать,что он про нее скажет)по полтора свежего напаса.:oops:
Способ курения:Водный аппарат:eek:
SssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssss
Поднимается очень густой дым шишки,я курю все,что на себя рассчитал.
Очень дымная шишка,возможно нужно мельче резать(покупателям).Blabla
Прокашлявшись от души,я уже чувствую,что шишка равнодушным меня не оставит.:laugh:
Все начало во круг меняться,на фоне играет западная музыка.Kinulisuki

Цитирую свои слова:
Да шишка заебись,я вот сижу слушаю трек и понимаю,что его можно слушать на фоне постоянно.

Читая сейчас,я понимаю,что пруха уже тогда у меня началась.SarcasticaaHand
Мягкий,плавный эффект.Я думаю что это гибрид с преобладанием Индики.Ninja1

Чего то нового я для себя не открыл,но за то теперь я знаю где есть ровная шишка.На случай если мне захочется накурится и захочется 100% наход,по быстрому,с ровным граммом.Я обращусь к марсу.

Мне понравился данный продукт на уровне с достойными шишками,рынка Украины.
У продавца так же имеется наличие куча других натур продуктов,думаю любой из них по своему прекрасен.Будем еще знакомиться со всеми.:p

Выставлю баллы3dflagsd

Продавец и его сервис закладок : 10/10
Шишка и ее параметры : 7/10
Довольность клиента : 10/10

Благодарю еще раз,за предоставленную возможность,мира и продвижения марсу.
Это тот самый ровный шоп,который мы заслужили.Handshake:steep:
 
Последнее редактирование:

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Приветствую сообщество бб! Хотелось бы написать отзыв по открытому мной привноту в телеграмм чате данного магазина....
Привнот открыт был, а с призом "борода"...
photo-2020-03-30-19-15-45.jpg

Открыл, скинул в чат, скинул оператору -- А им всё не так.
P.S. С обеда ёбанный привнот мониторил, который скинули под вечер и я его открыл. Но у марсов свои правила...
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Приветствую сообщество бб! Хотелось бы написать отзыв по открытому мной привноту в телеграмм чате данного магазина....
Привнот открыт был, а с призом "борода"...
photo-2020-03-30-19-15-45.jpg

Открыл, скинул в чат, скинул оператору -- А им всё не так.
P.S. С обеда ёбанный привнот мониторил, который скинули под вечер и я его открыл. Но у марсов свои правила...
Доброго времени суток,уважаемый клиент!
Вы забыли уточнить форумчанам что Вы не выполнили правила этого привнота!
Черным по белому было написано что изначально нужно скинуть скрин оператору или сапорту в ЛС,и только после в чат!
Вы откровенно забили на правила,пожаловались в ЛС,в чат,на форум!
С удовольствием Вам отвечу,что бы получать приз,достаточно просто прочесть незамысловатые правила (1 правило!!!) и приз был бы у Вас!
Будьте внимательны,и не стоит так себя терзать из за 1 халявного привнота!
С Уважением Марс!
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Брал тут первый раз - ненаход. Место клада у подьезда. Оператор не помог решить вопрос, взыскал клад благодаря арбитражу,и саппорт нехотя выдал клад. От оператора были постоянные упреки и обвинения. Данный магазин не советую
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по россыпи от магазина Mars-Shop

Предисловие

Всем привет. Вижу раздачу новой индичной россыпи. Буквально за 4 дня до этого брал в этом шопе сативную шалу, поэтому стало интересно попробовать нову. На след. день узнал, что мою кандидатуру одобрили. Списываюсь с саппортом, оператором и на след день мне прилетает заветная фотка в лс. Еще через сутки мне прилетает адрес в лс.


Упаковка

Стелс, в нем - черная изо и дабл-зип.
Работа куры

Место выбрано не очень удачно, проходняк, но тем не менее стафф на месте.


Тайминг
00.00 - напаливаю себе и еще одному со-тестеру по 3 баночки, подруге - 2.

00.05 - чувствую, шо у меня устали глаза.


00.08 - прибивает к дивану.


00.10 - 00.40 - Тупо чилл: наслаждаемся музыкой, паралельно ебоша в плойку. Подругу без толлера убило конкретно, у нее аж давление поднялось, у нас такого нет - просто наслаждались вечером, расслабляясь под музыку.


00.50 - Ещё витает легкий эффект покура, практически эффекты сошли на нет.


Итог

Стафф - 5/10 (слабенький, подойдет ребятам без толлера)


Оператор - 10/10 (Дружелюбная девушка и хороший парень, которые 24/7 онлайн)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу