GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Кратом попробуй,очень похоже.
Пробовала, не то пальто
От маковый чай - тема
А так из медляка на форуме один мёд и то , он мне не вкатует
Чистый опий хер где найдешь (((
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.411
Баллы
2.532
Исследований
0

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
SmokahhhhТрип-репорт пробника авторских шишек "Chicago" от Chicago DrugsSmokahhhh
photo_2018_08_07_02_35_11.jpg


:p Предисловие :p

Все по-старому, пробы, Харьков, с надеждой я вписываюсь на пробник отправкой и тут же получаю положительный ответ в личку с просьбой скинуть данные на отправку, так как сам шоп хотел себя зарекомендовать со всех сторон, что ж, получилось, плюсик с моей стороны однозначно получает,
ТТН приходит в этот же день, что тоже очень удивило, однозначное 10/10 за оперативность. Селлер же не особо разговорчивый, но это плюс, ибо лучше показывать делом, чем словами.


:confused: Распаковываем :confused:

Стелс я, само собой, палить не буду, но кура красавчик, все спрятано в лучшем виде, я изначально сам даже не понял, где лежит, пришлось поднапрячь свою ракушку в голове. Итак, добрались...

photo_2018_08_07_12_03_54.jpg
Упаковано было максимально просто, но в тоже время олдскульно, как заметил первый тестер, плотная фольга, а в ней шишечка, упаковка действительно олдовая, достал шишку - сделал из фолежки колпак и полетел, кстати колпак из такой фольги получается вечный, хер прожигается.

Post 1 1199581822 Пройдемся по шишке Post 1 1199581822
photo_2018_08_07_02_35_15.jpg
Оххх, запах... Изначально, благодаря фольге - запах не особо был заметным, но как только я ее распаковал...Очень ароматно, крайне приятные фруктовые оттенки, жаль, что нет таких освежителей, видно, что шишка хорошо пролечена и высушена, конкретно данного сорта я еще не встречал, так что с особым интересом решил ее узнать получше. Вес шишки ~0.8-0.9, кстати изначально думал, что мне не повезло, но когда начал ее мельчить - понял, что она больше, чем кажется)
Очень маслянистая, это можно увидеть даже не дотрагиваясь до нее, на свету она прям отблескивает, хоть и высушена хорошо, но достаточно трудно крошится, наблюдается очень большое количество трихом, что говорит об определенно не маленьком количестве ТГК в комплекте со всем остальным.
Мельчим ее ручками до таких размеров

photo_2018_08_07_02_35_19.jpg
После чего отправляем в гриндер только часть(я понял короче, что мельчить сразу всю - это надолго, а попробовать уж ой как хочется), так что убираем остальное и с большим усилием проворачиваем содержимое в гриндере. Вышло вот такое количество на курешку вечером.
photo_2018_08_07_02_35_22.jpg
Самая большая ошибка была читать предыдущие трипы, именно поэтому я стараюсь всегда писать одним из первых, что бы не ориентироваться на приходы других, но вышло как вышло, поэтому сначала я долго думал - дать один или два.

Hunterrrr С чем черт не шутит, дайте мне лютый трип и я покажу вам космос. Hunterrrr

Беру свой водный аппарат
photo_2018_08_07_02_35_50.jpg
Высыпаю туда половину измельченного иииии...вдыхаю...клево, вкусно заходит прям очень, тропический рай во рту, а вот на выдохе - пиздец, я так раскашлялся - мама не горюй, слезы вытекли даже, вы же знаете эту херню, когда кашлять начинаешь очень долго и тебя уже в процессе начинает менять, вот так и меня...Поменяло дико, в голове остался один вопрос: давать второй или нет?
Решил короче я остатки разделить с малой пополам, пустили в легкие, покашляли от души, на выдохе точно ебанутые.

:cool: Полетели :cool:

⚡️22:00⚡️
Пошли на балкон покурить сижку...Малую с одного унесло вообще в края необитованные, глаза аж слезами красными заплыли, начала рассказывать как у нее болит глаз и давить в него, было довольно забавно за этим наблюдать, отвлек ее и вроде все окей. Я чувствую мощный такой стоун эффект, но при этом присутствует ясность ума и четкая речь, разговор поддерживаем отлично, но глаза ебутся во все возможные стороны, не поймешь куда смотреть и что делать вообще.

⚡️22:40⚡️
После трех скуренных подряд сижек мы все же собрали волю в кулак и пошли хавать, путь был достаточно долгим, когда встал - аж попыл к хуеым чертикам, ну вы понимаете о чем я, эффекты не спадают, но когда шевелишься - стоун уходит на второй план, больше чувствуется сативный эффект, но раздупляет минут через 40, зависит от того, что делать. Если бы я остался на балконе - я бы там и висел, на самом деле.

⚡️23:30⚡️
Похавали под кинчик, еда такая вкусная была, божечки, малышка, спасибо, обожаю тебя просто. После еды слегка попустило, но все еще отличное настроение, улыбка не слазит, одна шутка если залетает, то отойти от нее крайне тяжело, по эффектам больше кроет сативка с легким оттенком индюка, своеобразный довольно-таки стаф.

⚡️00:20⚡️
Спустя еще пол часика я покурил еще один напасик и направился писать трипчик, но делать это на кровати под этими шишками я не советую, прошу прощения, ребяки, отрубился к чертям, гребанная температура, здоровья мне!

o_O Итог o_O

Очень своеобразный продукт на рынке, такого однозначно нет. Шишки имеют очень интересный эффект, который меняется в зависимости от того, что ты делаешь, нет определенно настроенной волны, такое чувство, будто все зависит от тебя. На утро у меня даже здоровье поправилось, никакого плохого самочувствия.
Лютое шишло, дико вкатило, если будут отправки - обращусь еще 100%, достойный продукт самой лучшей площадки, а так, как мой трипчик - завершающий, то могу поздравить заранее вас с открытием и пожелать всего наилучшего.


Шишки - 11/10 (лютый, своеобразный и интересный шиш, ~2-2.5 часа трипа)
Стелс - 10/10 (постарались, спасибо)
Оператор - 10/10 (меньше слов - больше дела)
Количество - 9/10 (полностью соответствует нормам, но все же приятно получать подарочки)

Дедасмайл10/10Дедасмайл

Отличный магазин, очень радует на старте, все оперативно и качественно.
Надеюсь, что дальше будет все так же, продолжайте и развивайтесь!

Chatparty
Спасибо за внимание!
upd, полтора часа назад покурил перед работой, ну его нахуй, лютенько, ничего не понимаю
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
А я хочу дамой. Хочу хавать, послушать рэпчика и лечь спать XD
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
upd, полтора часа назад покурил перед работой, ну его нахуй, лютенько, ничего не понимаю
Я с тобой! Вместе мы порвем этот мир - от злодеев, пришельцев с другой галактики. Да будет над грешными правосудие ВОСТАНЬТЕ ИЗ МЕРТВЫХ ГРЕШНЫЕ, НАСТАЛ НАШ ЧАС - ПРАВИТЬ МИРООООМ! ХА-Ха-ХА!
хахахахахахаххха
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Я с тобой! Вместе мы порвем этот мир - от злодеев, пришельцев с другой галактики. Да будет над грешными правосудие ВОСТАНЬТЕ ИЗ МЕРТВЫХ ГРЕШНЫЕ, НАСТАЛ НАШ ЧАС - ПРАВИТЬ МИРООООМ! ХА-Ха-ХА!
хахахахахахаххха
Порядочек?
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Уважаемые форумчане,прошу вас не флудить в нашей торговой ветке :
Ждем ленту и сразу работаем !! Красиво не правда ли?Свежий товар ждёт вас!
8mrHeY1JSUE.jpg
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Уважаемые форумчане,прошу вас не флудить в нашей торговой ветке :
Ждем ленту и сразу работаем !! Красиво не правда ли?Свежий товар ждёт вас!
8mrHeY1JSUE.jpg
Аж пахнет));)
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Уважаемые форумчане,прошу вас не флудить в нашей торговой ветке :
Ждем ленту и сразу работаем !! Красиво не правда ли?Свежий товар ждёт вас!
8mrHeY1JSUE.jpg
Все красиво когда у папы ксиваHihahahi
 

Anastasiyka

New Member
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
3
Репутация
-4
Реакции
1
Баллы
0
Прювет, можно на пробу?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

    El Loco

    Points: 5
    Без комментариев

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Уважаемые форумчане,прошу вас не флудить в нашей торговой ветке :
Ждем ленту и сразу работаем !! Красиво не правда ли?Свежий товар ждёт вас!
8mrHeY1JSUE.jpg
Поздравлякаю с лентой-"ЛЕНТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ"
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Уважаемые форумчане,прошу вас не флудить в нашей торговой ветке :
Ждем ленту и сразу работаем !! Красиво не правда ли?Свежий товар ждёт вас!
8mrHeY1JSUE.jpg
Поздравляю с лентой)Chatparty
 
Сверху Снизу