✔ Back ↝ Future ✆ Контакты ✉ Прайс ✔

Тема в разделе "✔ Back ↝To↝ Future ✔", создана пользователем Back To Future, 16 дек 2016.

1. Hikka Оффлайн

Hikka New Member

Симпатии:
    1
    Четкая тема, от души, клад заказали на Победе.
    Заказали на Победе, а в итоге на Черкасской Лозовой блеать, в итоге, ходили-бродили, нашли место, часа 2, не шучу, выглядит что мы раскапывали сокровище, как в Простоквашино, а на метке копали ебаными кротами,в итоге, перезаклад хуй, кроме того что добираться дохуя и копали везде и в том месте я скопал сантиметров 15-20, хуй поместится там даже, земля при этом твердая, кто адекватный бы с весом копал бы бля яму, где можмо какое то животное похоронить, дохуя, сантиметров 5 в глубь, несколько метров в диаметре, копали с телефона фонарика, пока у нас все телефоны почти сели и на посдедних процентах уехали на такси.
    Ензо ультимейт же не просто солямба, он как эффоретик, я о том, что перезаклады солей у некоторых не делают, но он ближе к эйфоретикам ибо не Стимит, так решил, когда то пробовал, решил с подругами взять, я ещё посоветовал ибо когда то брал и было норм. Клад и стафф был отменный, вроде раньше ветка была на леге, теперь понятно.
    Там его не было явно, уверен дело в куре, пожалуйста решите проблемы, какой ехать на Черкаскую Лозовую, если там пусто, пускай сам заберет если есть, ибо три человека копали часа 2 точно.

Вложения:

Последние данные очков репутации:
    Back To Future: 2 Очки 14 ноя 2018 в 09:08
    Back To Future нравится это.
  2. Goodpringl Оффлайн

Goodpringl Недокосмонавт

Симпатии:
    24
    Не знаю где писать отзыв, поэтому оставлю здесь.
    Итак, в теме ботовбиткоинов и путешествий в чигиря родного Харькова(я не знал даже что есть прям тааакие ебеня) не очень долго, и были свои траблы с ненаходами(то такое), пройдено и снято столько что уже и не посчитаешь примерно, но #back_to_future удивил.
    Вы, #back_to_future , совсем недавно были 4-ми, а то и 5-мы в BigBroInc, и ассортимент был грустный. Но сейчас, вторые после безсменной страны в которой придумали танго, вы хороши.
    Вообще, дело было так: заказал я как то у бота 0.55 СК Космос через бтку, а он чёт приуныл и кинул, сука адрес где 0.27. Естественно, я слегка удивился. И вот тут нужно понимать, что когда ты пишешь оперу шопа, который в топ 5 всея BB, нужно терпение, нихераниразу тебе сразу не ответят, хочешь моментального ответа - го на крупный опт к египетскому фараону.
    Я, к сожалению, этого тогда не понимал и уже успел накатать арбитраж (прости меня, обратное будущее).
    Так вот, на следующий день после печали с ботом, опер спросил номер заказа, а ещё через два молча скинул радилфото, с 0.35 (ещё не видел такого, что б два зиплока по 0.17, вместе смотанные, здоровенный такой свёрток).
    И в завершение - команда back_to_future, вы хороши, очень хороши. На чем позвольте откланяться.
    Рекомендую #back_to_future , не пожалеете!

Lady Rastafara: 1 Очко 10 сен 2018
    The Inquzitor нравится это.
  3. GuruKsu Оффлайн

GuruKsu New Member

Симпатии:
    0
    Привет запиши на пробу соли. Трип+

Ganjaman: -1 Очки 11 сен 2018
    Мавр: -1 Очки 20 сен 2018
  4. Elephant Оффлайн

Elephant New Member

Симпатии:
    1
    Бро ты вообще в телеге бываешь жду ответа с воскресенья, ладн в воскресенье выходной был а позже нельзя ответить седня четверг уже как-никак

5. greek007 Оффлайн

greek007 New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!) Хочу рассказать о вчерашнем квесте. Очень странно но впервые за столько сотрудничества с этим сайтом вчера разочаровали меня. Вообщем собрались ехать на вечеринку с друзьями, заказали пару круглых в одном магазе и одно тут) едем закидываем денюжку, получаем фоточку . Катим . Находим место, куча травы, ок, начинаем осторожно искать среди травы по фото возле дерева. В итоге обкопали все вокруг, глубже чем 5см. Пол часа, уже было пох на людей в домах и машины. Просто пустота.. написали оперу , кинули фото одно, кинули фото свое, и ничего. Причем в один день два недокопа. Какой то пиздец. Очень надеюсь что оператор откликнется, хотелось бы получить свое, и далее нормально сотрудничать как и ранее...)

6. Fly_with_me Оффлайн

Fly_with_me Харизматичный кубик Рубика

Симпатии:
    1.083
    Вещества:
    Mj, Федяй
    Создай тему в разделе 'арбитраж', предварительно ознакомившись с правилами и оповестив селлера на форуме в лс.

ANTichrist_SS нравится это.

Поделиться этой страницей