Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Салам всем ровнягам форума!

. ........ Заметил, что у меня нету дневничка с трип-репортами. Непорядок! В данной теме буду скидывать свои репорты, кои удастся найти в недрях форума, а также писать новые.

. ... На заметку: названия действующих магазинов кликабельны на торговую ветку :3

..........Ах да, чуть не забыл: при тесте я беру тайминг не '00:00 - начало теста', а просто суточное время. Мне так больше нравится, да и лень
высчитывать все эти часы-минутки



*****
Мой личный топ снежинок

*****

.
❕✏Оглавление
✏❕
Σ репортов: 44
Натура: 20
Стимуляторы: 13
Психоделики: 5
Аптека: 2
Эйфоретики: 4




✖❌Just enjoy❌✖


  1. Трип-репортаж по россыпи от магазина 'Greenfield'❎⚠️ а данный момент не банчит!!!)⚠️❎
  2. Трип-репортаж по россыпи от магазина 'GRUPPIROVKA'
  3. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина ♥️'Malibu Store'♥️
  4. Трип-репортаж по шишке 'OG KUSH' от магазина ♥️'Malibu Store'♥️
  5. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Party Bank'
  6. Трип-репортаж по 'Сибири' (2cb) от магазина 'Original Gangsta Rich'
  7. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'The Sopranos'
  8. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) White HQ от магазина 'Amf House'
  9. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) HQ от магазина 'AllHim'
  10. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) средней очистки от магазина 'AllHim'
  11. Трип-репортаж по UHQ амфетамину от магазина ♥️'Malibu Store'♥️
  12. Трип-репортаж по 'Subutex B8' от магазина '☆SpeedsuLaboratory'
  13. Трип-репортаж по декстроамфетамину от магазина 'No Hopes'
  14. Трип-репортаж по марке марки 'Vertigo 220 mkg' от магазина 'Nirvanna Store'
  15. Трип-репортаж по Ейфор в кристаллах от магазина 'Malibu Store' ❤⚡
  16. Трип-репортаж по амфетамину (фосфат) от магазина '[U]DharmaRC[/U]'
  17. Трип-репортаж по шишечке 'Bubble Gum' от магазина 'DharmaRC'
  18. Трип-репортаж по офисному амфетамину от химика Uley'a
  19. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Слуга Народа'
  20. Трип-репортаж по шишечке 'АК-47' от магазина 'Слуга Народа'
  21. Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Pro100shop'
  22. Трип-репортаж по Ейфор в кристаллах от магазина '[U][I]Новый[/I][/U] [U][I]Магазин[/I][/U]'
  23. Трип-репортаж по шишечке 'Satori' от магазина 'OLDSPICE'
  24. Трип-репортаж по шишке 'White Widow' от магазина 'G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A'
  25. Tрип-репортаж по ешке 'Domino' от магазина 'Mr.N1ce'
  26. Трип-репортаж по шишечке "Юрий Гагарин" от магазина 'GShopUa'
  27. Трип-репортаж по сативному гашишу от магазина 'Adihash'
  28. Трип-репортаж по HQ Extra Ейфор кристаллы от магазина 'SistemaShop'
  29. Трип-репортаж по метамфетамину от магазина 'meta.f.crystal'❄
  30. Трип-репортаж по россыпи от магазина "Mars-Shop"
  31. Трип-репортаж по марке 25F+25D+25B NBOME от магазина "Tarot shop"
  32. Трип-репортаж по авторской шишке от магазина "Tarot shoр"
  33. Трип-репортаж по маркам "Shining" 2000 мкг (25I-NBOMe) от магазина Speed!Up-Shop
  34. ☘Трип-репортаж по шишке "Killer Kush" от магазина GShopUa
  35. Трип-репортаж по шишечке "Gagarin Haze" и "Gagarin Auto" от магазина Baphomet
  36. Трип-репортаж по шишечке 'Jamaica' от магазина Mars-Shop
  37. Трип-репортаж по шишечке неизвестного мне сорта от магазина Andi Under
  38. Трип-репортаж по лизергиновой кислоте от магазина UDF
  39. Трип-репортаж по шишлу "Манго" от магазина Любимый город
  40. Трип-репортаж по шишке "Gagarin Auto" от магазина Baphomet
  41. Трип-репортаж по шишке "Авган куш" от магазина MonoWeedBank
  42. Трип-репортаж по Диазепаму (Валиуму) от магазина BLESS YO TRAP (Smokepurpp)
  43. Трип-репортаж по шишке Кали Мист от Автоматика (GShopUa)
  44. ☘ Трип-репортаж по шишкам ЮРКО ГАГАРИН от магазина Dali_shop
♾To be continued...
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
❌❌❌АХТУНГ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАГАЗИН ГРИНФИЛД ИМЕЕТ СТАТУС 'КИДАЛА'!❌❌❌

Пасхальные приключения идиота


Тестеры:
М/18/73/183;
М/20/64/173.

У первого толлер нулевой (2 недели ничего не юзал), у второго - средний. На момент теста под алкогольным опьянением не пребывали.

Давно хотел попробовать россыпь Грина, вчера представилась такая возможность. Кинул деньги, получил адрес. Клад прикопан, с 1 этажа на меня палит супружеская пара, видимо, выкупает, что я не просто так оглядываю клумбы. На морозе сняв клад приблизительно за 15 секунд
(жирный ориентир, возникли небольшие проблемы с идентификацией места), мы с моим верным Робином помчались на нашу штаб-квартиру.

План великолепно пахнет хвойным лесом, я сразу
понял, что я умру.


(Немного о себе: не могу контролировать себя в плане наркотиков, всегда хочу больше и чаще).
.
.
Отправив 2 дымных торпеды в свой организм, я понял, что мне хватит. Не знаю почему, но следом отправил в догонку ещё 2 (Это была моя ошибка, не пытайтесь это повторить). Второй же тестер опустил аппарат всего 2 раза.

Решив, что пора подышать свежим воздухом, мы отправились на улицу. И тут второй тестер выдаёт: "Ты выкупаешь, что мы уже 40 минут собираемся?"

Я понимаю, что уже минут 10 раму собрать не могу, а
ведь прошло только 15 минут. Что дальше будет? Выдвигаемся к третьему кенту. Ждем его у падика, выходит. Стоим, говорим, я понимаю, что у всех очень здоровые головы и их крутит как на центрифуге. Лады, идём прогуляться.


Прошли метров 20, явыкупаю, что минут 40 шел, захожу в свой падик и говорю:"Пацыки, я больше не пройду, не дойду банально''. Через 10 минут таких басен мы выманили из подъезда и мы пошли на детскую площадку.

Смотрю, а чуть дальше драка. Два типа хуярятся, а бабы пытаются их разнять. Сначала думал влететь с фронта (школота называет этот удар 'спарта'), но передумал. Потом смотрю, шо у них там 6 бутылей по 2л пиваса. Думаю, надо пользоваться. Иду якобы их разнимать, потом резко поварачиваю хватаю одну бутылку и бегу. Бегу как форест, как бегущий по острию. С криками:"Э! Сука! Куда?! Стой!'' За мной бежит один тип и баба.

Давно я так не потел,летел как воздушный змей. Самый сок в том, что вижу отчётливо лица людей, идущих навстречу и прикидываю, какие мысли у них в голове (проанализировал так человек 7).

Пришел в себя, когда забежал в какой-то двор в 3 км от
места драки. Прошу детей открыть падик, залетаю на 6 этаж, ожидаю. Думаю выходить, слышу как тот тип просит детей открыть падик. Простоял там минут 10, пока не догадался, что это дети общаются.

Иду по райчику, еле иду, созваниваюсь с пацыками и
сообщаю, шо я хз где. С горем пополам вышел к конторе участкового. Все это время думал, что мне продали какой-то спайс
(от такого колва спайса я бы умер, так шо не).

Первая мысль, когда пришел к участковому, была "какого хуя?" Пошел дальше, выкупаю, что пришел в тот же двор туда же.

Вот теперь началась запайка. Пришел к заброшенному заводу, где в детстве бухали. На нашем месте бухало человек 10 малолеток. Подумал, что гопники и что мне пизда.

Один из них меня окликнул. Понимаю, что этого типа
я чмырил лет 5 назад. Ого он повзрослел, вырос. Стоим с ним, болтаем. И тут выкупаю, что у него одну секунду ебало как у бегемота, вторую - его, но только очень большое, как в кривых зеркалах.

Минут 15 базарили с ним, пока я не заметил очень красивую восьмиклассницу. Она была как Хлоя Морец в фильме . Решил не подкатывать, бо ну його на.

Встретив своих пациков, поведал им о своих приключениях, по дороге домой 3 раза встретил одну и ту же соседку. Ото попаяло. Дома еще минут 30 штырило, потом спал как убитый.


Итог

Качество
- план охуенный, 100/10;

Работа оператора великолепна - ответил сразу, всё чётко.

Клад был упакован в черную изо + 2 зипа. На попусках чуть челюгу не сломал, от количества еды во рту.

В общем, это самый пиздатый сативный план, что я пробовал.
Добавил этого селлера в свой личный топ.
(Сорян, еду в поезде, фотки не грузит)
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
[ЦЕ НЕ РЭПОРТ, ЦЕ ПРОСТО ВІДГУК]
РОССЫПЬ ОТ МАГАЗИНА 'GRUPPIROVKA'

Первый кайфажор:
М/19/65/176

Второй:
М/18/73/183


Толлер на момент употребления у обоих нулевой, в алкогольном или наркотическом опьянении до начала теста не пребывали.

Взял 8 числа 2 короба у данного селлера. К сожалению, на тот момент из адресов были только частники на ХТЗ. Делать нечего, полетели.

Первый адрес - стоит столб, напротив него мужики снег убирают. Думаю, ото пощастило так пощастило. По поводу геолокации - я понимаю, что кура не мог предусмотреть, что там в 3 метрах дорога разветвляется в 4 направлениях, и пока я пытался снять - прошло человек 15, про машины молчу.

Выкопав 3 камня, я понял, что либо прикоп прям как в мультике моего детства 'Остров сокровищ', либо таки ненаход.

Окей, летим на другой адрес в пару домах от этого. Тут съем можно вместить в 3 слова "Камера! Мотор! Снято!". Люблю покрышки от колёс.

Отписав оперу, решили вопрос о первом ненаходе. Кстати, опер очень адекватный.

Прибыв с моим верным Робином в нашу штаб-квартиру, решили осмотреть упаковку. 2 зипа (очень хренового качества, пока я распаковал - оба были порваны, благо я аккуратно это делал и стафф не пострадал) + изо черного цвета. Снимая изо, нашел в ней магнитик.

IMG_20180309_103313_129.1542951885.jpg
IMG_20180309_103405_931.1542951931.jpg
IMG_20180309_103606_658.1542951958.jpg


Когда я в детстве болел - мне мама делала настой на травах и я это пил. План пахнет как тот настой из детства.

Достав наш чудо-бэт-аппарат, дали по водному. Не отходя от кассы, отправили по еще одной ракете в наши легкие. Прокапавшись, полетели в ближайший супермаркет.

Картина маслом: стоят два тела, молча жуют сухарики и втыкают в телик, по которому крутят рекламу. Минут 20 так стояли, пока сухари не кончились. И тут я понимаю, что меня так навалило, что я начал просчитывать, сколько веса у меня припадает на опорную ногу и как же охуенно я стою. Знаете, как цапля. Не, так дела не делаются, город зовет своих героев, нужно возвращаться в штаб-квартиру (я так и не понял, чё мы в супермаркет выперлись и кто был инициатором этого действа).

На 5 этаж поднимались минут 40, я уже думал, что щас коленная чашечка вылетит из сустава. План чисто индюшиный, на жопу посадил аки якый прокурор.

Хорошенько оттрапезничав макаронами и вафельками, я завалился в свою берлогу.

Проспавшись, я будто пережил реинкарнацию. За 2.5 часа сна я отдохнул лучше, чем за ночь.

Время в данном отзыве нет, т.к. я сомневаюсь, что люди, желающие отдохнуть, возятся с блокнотиком, карандашом и таймером. Сухость во рту почти не ощущал.


Итог

Оператор норм парень - 10/10

Стафф для любителей индюшатины - 9/10

Цена приемлима - 8/10

Упаковка - 8/10

Общая оценка - 9/10

Пожелания: закупайте более качественные зипы, минируйте салтовку и если уж кладёте магниты в изо - то и юзайте их в такую погоду. Если все-таки собрались закапывать - то используйте изо яркого цвета, это ведь несложно, а сапёрам-новичкам значительно упростит жизнь.


Репорт был написан зимой
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Припили я такой молочины, покушал, залипаю на бб, и тут такая тема, прям описывает мое состояние___))))
У меня разок было, что я начал разгоняться от того, что листаю плэймаркет. С тех пор стараюсь 'чилить', а не погибать каждый раз
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репорт по амфетамину (сульфат) от ♥️Malibu Store ♥️❄

Параметры тестера:
Вес - 80,
рост - 183,
возраст - 19.


Предыстория: сёрфя форум пару дней назад, обнаружил новый шоп, который сразу выполнил условия форума по поводу оформления (!). Записался на пробу амфа, и о чудо - селлер оказался щедрый, поэтому мне повезло протестировать амф.

Стэлс: палить не буду, но по мне не очень надёжно. Но всё равно лучше, чем ничего.

Консистенция: сам амф мукообразный, попадаются комочки.
IMG_20180913_115336_156.1536828831.jpg

Перейдём непосредственно к тесту:
15:29 - черчу первую дорогу, заходит легко, есть небольшой привкус горечи. Сердечко превращается в небольшой автоматик Калашникова. Спустя 15 минут появляются лёгкие нотки эйфории.
bdedd9d28d7559e33c16d70d7050fda7-full.jpg

15:50 - понимаю, что что-то идет не так, черчу вторую.
IMG_20180913_113850_848.1536827956.jpg
Через 10 минут я уже весь соредоточен, готов решать задачи любой сложности: от строительства космолёта до банального экзамена по матану. присутствует эйфория, но на втором плане, на первом же - способность трезво мыслить. Еще подумал тогда, что с этим продуктом сдать любой экзамен по точным наукам - расплюнуть. Тянет с кем-нибудь поболтать на любые темы.

18:00 - способность трезво мыслить улетучилась, теперь я рассеянный, немного заторможенный, очень уставший. Эти отходняки - ерунда, пережил легко.
Дальше - интереснее.

21:21 - черчу третюю, финишную на сегодня прямую.
отдыхаю с Линкольном и Гамильтоном. Они немножко завидуют, бо я с ними не делюсь___))))
IMG_20180912_212121_663.1536776941.jpg
Зашла с огромной горечью, в одну ноздрю не смог вдуть, прошёлся сразу по двум. Через 10-15 минут вернулось состояние трезво мыслить, все снова стало чудесно. Болтал с товарищем ~ 1.5 часа, всё шикарно, разговор сам стелится.

23:00 - начинает нихуёво побаливать живот, пропадает сосредоточенность. Сердце колотится в бешеном ритме. Не стал догоняться. Принял решение выдвигаться в общагу. В голову приходят странные мысли: думал, что щас обязательно должны залететь полицейские с овчаркой. Вспоминая 'Крестного отца', приклеил стаф за бачок унитаза (походу совсем попаяло). Всю ночь не спал.

5:30 - появились симптомы сна, очень хотелось поддаться искушению, но смысла не было, т.к. надо было вставать через полчаса. По поводу отходов - всё утро болел живот, сложно было связывать английские слова в предложения, поэтому те, с кем я говорил сегодня и вчера вечером, видимо, думают, что я отсталый. Вообще лично от себя: еле вывез я такую движуху, злоупотреблять ускорителями нельзя, бо на отходах можно и коньки откинуть.

ИТОГ:
ОПЕРАТОР - 11/10
(очень хороший парень)
СТЭЛС - 5/10
(Как по мне - его нужно доработать)
ТОВАР - 8/10
(Нет пределу совершенству, но в целом амф мне понравился )
По поводу отходов - мне сложно их оценить, т.к. если бы я не летел по третей полосе - они были бы пустяковые, а так я не смог сказать себе 'нет' и охуел от жизни конкретно.

P.S.
Отдельное спасибо моему хорошему другу NikoMore за своевременные советы в течении трипа (благодаря ему, я не чертил 4 полосу и потом не пожалел)

P.S.S.
Благодарю за оказанное доверие <3
IMG_20180912_212121_663.1536776941.jpg
IMG_20180913_114544_534.1536828503.jpg
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке 'OG KUSH' от магазина ♥️Malibu Store♥️☘

Вступление

Зайдя на форум, увидел, что Малибушка объявил раздачу проб новых шишечек. Особо ни на что не надеялся, но, спустя сутки, увидел, что Харик одобрил мою кандидатуру.
Пообщавшись с оператором, получил заветные фотографии и двинул с кентом на место (дело было в 19:30).


Геолокация: клад спрятан в непроходном месте, людей там почти не было, в тоже время место находилось в 10 минутах от метро. Но мы же долбоёбы, мы умудрились заблудиться. Светя фонариками и громко матерясь, мы всё же нашли нужное нам дерево, рядом с которым и было спрятано наше сокровище. Сняли буквально за 2 секунды (не считая времени, что мы искали дорогу к кладу). Отдельный респект кладмену за 4 фотки, без них был бы реально трудный квэст.

Упаковка: 1 зип + скотч + запаян или в изо, или в специальный материал (в этом плохо разбираюсь, сорри).
Прийдя домой, решил немного вздремнуть, после чего было принято решение приступить к тесту.

IMG_20181006_195602_670.1541272510.jpg
IMG_20181006_195600_684.1541272587.jpg
IMG_20181006_195554_726.1541272627.jpg


Непосредственно тестирование

*****
Для теста использовался народный аппарат (1.5 л + ведро). Шишечка сухая, пахнет хз чем, так и не смог определить.
*****
01.20 - Дав один водный, решил ограничиться, т.к. толлер нулевой. На меха давит, я неплохо так покашлял. Но как говорится:"Не кашлянёшь - не кайфанёшь". После 10-15 секунд понял, что мне этого достаточно.

01:30 - Нихуёво так прибило к стулу, понимаю, что хочу попить чайку, ибо во рту 1000 африканских ниггеров просят воды.

01:58 - Понимаю, что в принципе хрен с чаем, главное - не забыть какой кнопкой мышки переключать серии мультика. Продолжаю залипать во 'Время приключений', наслаждаюсь ночью, так сказать :D
Случайно увидел картинку горы и в голову начали приходить мысли, что было бы охуенно съездить туда и вообще пиздатенькая горочка.

2:46 - Начинает отпускать, уже неплохо собираю раму . Попив чайку, вспоминаю, что рано вставать на работу.

03.05 - Эффекты полностью сошли на нет.

Итог

Оператор
свой в доску -
11/10.

Шишка мне понравилась (отлично подходит для курения в конце трудного рабочего дня), - 9/10.

Кладмен выполнил работу хорошо, впервые видел 4 фотографии вместо стандартной одной - 8.5/10
(не десять, потому что я всё равно заблудился :D)

Упаковка: не хватает второго зипа для идеала, а так запаять в изо материале - это классное новшество.
9/10.
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ź Ā Ł Î P Å Ť Ĕ Ľ Ņ Ø
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Припили я такой молочины, покушал, залипаю на бб, и тут такая тема, прям описывает мое состояние___))))
Я как то тоже припил, и пошел домой покушать, выпить чайку пока не разгребло. Включил газ, поставил сковородку, в сковородку поставил чайник, и присел, сижу такой жду, минут так через 10 замечаю эту картину и понимаю что передозик не за горами, и пора валить с хаты, ...но далеко не убежал)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
❌❌❌ Скоро здесь будет что-то печальное :( ❌❌❌
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'Party Bank'

Предыстория: так сложилась ситуация, что нужно было срочно купить Фредерика на Салтовке. Мой выбор пал на новый магазин из "элиты". Пишу оператору, она незамедлительно отвечает, обсудив желаемый клад, я произвожу оплату и получаю 4 фотографии буквально через минуту. Также общался с админом чата из команды данного шопа. И опер, и админ были вежливы и приятны в общении.

Работа кладмена: до этого 4 фотографии я видел только у одного шопа, а жаль, ведь это гораздо удобнее, чем одна. Кура постарался и отметил ориентиры, чтоб мне легче было найти указанное место. Даже указал, сколько минут от одного ориентира добираться до другого. Единственный маленький минус - клад был незафиксирован ничем, лишь притрушен листьями, поэтому ветер немного сдул его до моего прихода (полметра где-то). А так место тихое, спокойное, мне понравилось. Снято в 1.5 касания (из-за ветра).

Упаковка: 2 зипа и скотч. В принципе, мне всё равно: скотч, изо, термоизо, - главное, чтоб упаковка сохраняла стафф от влаги.
IMG_20181116_124049_446.1542365931.jpg

Толлер потребителя:
Сутки назад угостили дорогой от Верблюда, до этого 2 месяца не прибегал к стимуляторам.

Консистенция: сам фен мукообразный, встречаются небольшие камушки, но они рассыпаются от малейшего прикосновения. Продукт очень сильно воняет, прям вообще. Такую бяку я еще не встречал :( Ну да пофигу, главное, чтоб рабочий был.

Непосредственно употребление продукта

22:46 - черчу первую дорожку, шмыгаю.
Заходит с очень сильной горечью, в одну ноздрю не зашла, поэтому запускаю волшебную пыль в обе. Пробую немного на язык, кисловат на вкус.
IMG_20181116_130034_663.1542366081.jpg

22:48 - сердце учащённо забилось, предвкушаю эйфорию.

23.28 - не получил ни долгожданной эйфории, вообще ничего, лишь перехотел спать. Черчу вторую. Залетает с горечью, но уже слабее.
IMG_20181116_130213_393.1542366176.jpg

23.38 - появляется небольшая такая моторность (совсем капелька), сердце стучит как отбойный молоток, спать и прежде не хочется. Челюсть сводит знатно, но я не этого эффекта намеревался достичь. Как пост-эффект - да, знал, что так будет. Но никак не ожидал такого поворота, что это будет один из основных эффектов. Без эйфории, с малипусеньким стимом, банальная дробилка челюсти и сердцебиение, будто патроны с пулимёта.

23:53 - решил вмазаться основательно, либо хоть какого-то эффекта достигну, либо просто юзану товар, чтоб не мучать себя завтра этой ерундой. Начерченная тропа оказалась слишком большая на раз, поэтому юзанул только половину.
Это целая, а я умял половину
IMG_20181116_130711_330.1542366476.jpg
Печёт сильно, увы :( Стим не увеличился, а вот зубодробилка решила довести меня: уже 4 орбитовских воина борятся с загулявшей костью, но, если честно, безуспешно. Вроде на этом моменте пишу админу чата, и говорю, что я бы это даже феном не назвал. Он отнесся к моим словам с должной сёрьезностью и пообещал передать шефу. Парень молодец, люблю такой подход к бизу.

00:04 - пустив по ноздре вторую половину той дороги, я достиг эффекта, что раньше не было: немного начало болеть сердце. Было принято решение не догоняться, а наблюдать. Это какой-то неправильный Федот.


02:33 - сна ни в одном глазу (как изначально и было), по комнате отчётливо выбивается какая-то дикая чечётка моими зубками. Морально я устал и был бы не против поспать, но спать, как я описывал ранее, не хочу :( Решил доюзать всё, что осталось и хрен с ним. По старой схему: черчу, пылесосю, кривлюсь от горечи.
IMG_20181116_131049_896.1542366892.jpg
Ничего нового, по эффектам тоже тухло: слегонца увеличился стим, но за столько треков я бы удивился, если бы он не увеличился хотя бы на 0.001. Мне кажется, если бы я выпил 3 банки Ред Булла - было бы поярче.

04:07 - замечаю, что в уголку зипа остался камушек, незамеченный мной ранее. Хватило его на малипусенькую дорожечку (примерно тонюсенькая ниточка в полмизинчика, хз сколько мг). Всё же лучше, чем ничего. Хотя лучше ничего, чем такой Федяй. Малышка зашла как дети в школу, хотя мб и не было в этом смысла.

07.10 - побаливает сердце. Не сильно, но и неприятно. Конечно, за ночь ушло 0.5 фена. (Ну я и дурачёк, обычно нормального Амфа весом 0.5 мне хватило бы до 12 часов следующего дня. Сам в шоке, какого хрена произошло этой ночью).

07:30 - попытался встать, закружилась голова, решил, что лучше прилечь. Отлёживался так часа 2.

10.00 - сходил в магазин за хлебом: состояние рассеянное, потерянное шо пипец. При ходьбе может начать кружиться голова, отекать руки. При разговоре слова даются с большим трудом. Да, это из-за того, что я реально дохера сожрал, но тем не менее - нужных эффектов я так и не получил. Я вообще не уверен, фен это или бодяга какая-то с минимальным процентом Фредерика. Как тестеры при прохождении проверки пропустили данный товар на бб? Это немыслимо. С таким же успехом я мог бы мела настругать и пособирать крошки фена с кредиток, запив это всё Ред Буллом. Эффект, думаю, был бы тот же.

13:10 - практически все отходняки сошли на нет.


Итог

Оператор и админ чата -
10/10
(очень хорошие ребята)

Работа кладмена - 8.5/10
(снял 1.5 балла из-за ветра, который сдул дядю Фёдора на полметра)

Упаковка - 9/10
(в этом параметре всегда есть куда стремиться)

Качество товара - 2/10
(это просто пиздец; хорошо, что взял 0.5, а не грамм)

Если кому-то нравится данный фен - то пусть он попробует кофе. Данный напиток ему тоже понравится не меньше, чем этот стафф. ___))))

P.S. robinshulz12 , как ты при проверке поставил 7/10? Ты вообще пробовал его?
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по Сибири (2cb) от Original Gangsta Rich

*****
Во время трипа у меня была мысль:"Чувак, ты серьёзно решил написать трип по Сибири? Ну-ну, удачи. Попробуй объясни все эти приколясы...
*****

Толлер: нулевой

Кросстоллер: 0.5 непрущего фена ~ 5-6 дней назад.


Предыстория:
Выиграл в телеграмм-чате в рулетке 0.1 сибирьки, после чего сразу же отписал оперу. Оператор хороший парняга, быстро выдал адрес, подсказал с дозировкой и пожелал хорошего трипа :) Изначально я хотел либо пойти гулять, либо залипнуть в фильм. Но судьба свела меня с HARAKIRIBOY. Так что HK-BOY - спонсор моего пиздатейшего трипа.

Работа кладмена: координаты привели меня на определенное место в центре Харькова. Поначалу я подумал, что съем будем сложный: место довольно людное + рядом перекрёсток, по которому систематически проезжают машины (центр же). Увы, мои предположения не сбылись: снято в касание, спасибо, что для прикопа использовали белую изо.

Упаковка: щедрый моток белой изо + зип (один).
IMG_20181123_000547_086.1542924989.jpg
Консистенция: кристаллическая пыль.

IMG_20181123_000555_179.1542925075.jpg

Описание моего похода в кино
(в моей голове)


23.41 - Черчу себе небольшой такой трек ~ в 25 мг (1/4 от содержимого).

23.42 - Сибирская ракета залетела в мой носовой отсек. Печёт, зараза.

23.45 - По телу прокатилась волна тепла, сначала было приятно, а потом будто бы пожар.

23.47 - Все вещи приобрели такой прикольный харизматичный оттенок. Скажу честно, очень странные ощущения. Где-то на этом моменте (точно не помню) на лицо налезла огромная лыба и не сползала практически до конца трипа.

23.50 - У меня были постоянно такие мысли "Еба, шо происходит" и "Ну нихуя себе!"
Всё как будто подсвечивается диско-шаром: и клавиатура на телефоне, и окно. На книжной полке происходит что-то захватывающее: отвечаю, книги устроили свою собственную вечеринку.

0.03 - Пизда рулю, сушите вёсла: начал искриться шнур от ноута. Вот тут я конкретно прихуел (провод где-то перекусился, это не визуалы)

0.10 - 1.20 - Хрен с ноутом, главное самому не заискриться. Не могу никак собрать раму, чтобы попить воды.
Общаюсь с Хариком, моим диджеем данного трипа, он говорит чтоб я наслаждался моментом и кидает просто охуитительные треки. Каждый новый трек - своя атмосфера, своя подсветка и визуалы. Решил зайти в инсту - блять, да там одни гифки! Все картинки меняются, скалятся, движутся.

01.25 - Визуалы понемногу идут на спад, читаю всё хорошее с максимальным умилением. Прям мииии :3

1.27 - Зашел на форум, попробовал прочитать длинное сообщение: текст - будто глубокий колодец: чем старательнее я пытаюсь вникнуть в смысл, тем глубже я погружаюсь в него (колодец).

1.36 - Мой трип практически подходит к концу, а жаль.

1.45 - Визуалов нет, осталась такая душевная, уютная обстановочка.

2.00 - Самый сладкий support самого сладкого шопа сбросил ламповый такой тречёк. Поставил на повтор и решил чутка вздремнуть.
Наслаждаться с 0:12

ИТОГ:
Оператор - 10/10
Работа кладмена - 9.5/10
(снято в касание, но в след. раз я бы предпочел снимать где-нибудь в глухом месте)
Упаковка - 9/10
(стандартного второго зипа не хватает)
Стафф - 100/10

Это было просто нечто. Рекомендую всем попробовать 2c-b!

P.S. Харик, брачо, спасибо тебе за самый пиздатый трипчик в моей жизни ♥️♥️♥️
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) от магазина 'The Sopranos'


*****

Возвращение легендарного шопа
*****


Толлер:
средний
Кросстоллер: 2c-b ~ 4 дня назад



Предыстория

В обед увидел темку о возобновлении работы данного шопа в Ха, в связи с чем магазин готов выдать несколько проб. На днях я получил небольшой презент-компенсацию в виде шишечки от данного шопа, поэтому решил записаться и на фрэкс. Пообщавшись со мной, оператор одобрил мою кандидатуру за объективный репортаж. Сразу отправил мне фото местности, на которую я отправился следующим вечером.



Место клада
Локация клада подобрано довольно неплохо - 20 минут от метро, частные сектора, по дорогам которых иногда прогуливаются люди. Снял за секунду.


Упаковка
Вот тут курьер явно сэкономил или просто подъебать решил, т.к. стафф был упакован просто в 1 зип. Да, так и лежал. С учётом того, что в день съема шел дождь, а за день до этого - снег, я волновался за сохранность фена. Конечно, может быть и такое, что местные жители нашли клад и решили попробовать, шо воно такэ, но я в этом сомневаюсь :)
20181127_012153.1543274530.jpg

Консистенция
Есть немного пороха, но в основном камушки - большие и маленькие. Фрэкс сухой, имеет кисловатый запах. Сам товар розового оттенка (Судя по всему, немного переокислённый).
♨️ На фото ~ половина от изначального веса пробника. Этот спойлер здесь, чтобы показать оттенок фена ♨️
20181127_011414.1543274259.jpg


⚖⌚
Непосредственно тестирование продукта


18.46 - Крошу камушки, прикладывая для этого неплохие усилия. Некоторые легко дробятся, для других нужно прикладывать силу.



18.48 - Черчу себе дорогу ~ 120 мг и кенту с почти нулевым толлером (Крайний раз употреблял - месяц назад) ~ 80 мг. Шмы-ы-ыг. Горько, прям очень.


18.57 - Замечаю, что сердечко нормально так ускорилось, других признаков употребления пока не наблюдаю.


19.25 - Чувствую, что диалог с кентом, ведётся более свободно, чем начинался, но не сказал бы, что слова сами собой вылетают. Не, такого нет.


19.30 - Напарник по тесту тоже замечает изменения, также отмечает, что фенчик очень лайтовый.


20.10 - Появляются признаки бруксизма (Он же зубной скрежет). Очень хочу догнаться, но не рискую, так как сердечко дико колотится.⚡❤Продолжаю сёрфить инсту и новости, связанные с военным положением.


21.04 - Было принято решение повторно ускориться. Черчу себе деку ~ 100 мг, кенту же ~ 85 мг (Чуточку меньше, чем себе). Оставшийся стафф мы решили использовать как-нибудь в другой раз. Поглощаю начерченную дорогу, опять горько в моём носике :(


21.58 - По телу побежали мурашки, брр. Хмм, странно, ведь при первой дороге их не было :/ Мысли ясные, общаюсь в тг сразу с 3 собеседниками.


22.15 - Зубки скрипят с новыми оборотами, жвачка уже не помогает.


23.00 - Со стороны можно подумать, что у нас болят зубы или опухли челюсти. Страшное зрелище.  ⛔️ Сердце продолжает работать в бешеном ритме. Не считая этих двух побочных эффектов, никаких следов употребления фрэкса на данном этапе не наблюдается: ни поразительной ясности в мыслях (Они ясные ровно настолько, насколько ясные в самом обычном состоянии), ни стима. Эйфорию во время всего трипа я даже не чуствовал :(


23.05 - 05.00 - Промаялся всякой фигней в интернете, как обычно: фен не очень, но спать не даёт (Так и сижу, будто зомби).


05.12 - Начинает болеть живот, челюсть будто бы заведённая. Что-то мне такой расклад не особо нравится :(
(Есть предположение, что я щас смогу заставить себя поспать пару часиков, но какой в этом смысл, если через 90 минут нужно вставать?)



06.30 - Хочется понемногу спать, жаль, что нужно идти.


7.00 - Встал с кровати, почуствовал терпимую боль в животе (Я ожидал что-то более серьёзнее).


7.20 - Боль стала острее (Но всё равно, если сравнивать с Фредериками других селлеров, то это ещё по-божески), а вот зубы потихоньку перестают ужасно скрежетать.


8.05 - При ходьбе присутствует лёгкое головокружение, замечена небольшая рассеяность и немного нарушена координация движений.



❗Итог❗

Оператор - 10/10
(Хорошо справляется со своей работой)

Качество товара - 3/10
(Оставляет желать лучшего, я бы не стал покупать такой фен)

Локация клада - 9/10
(Мне очень понравилась работа курьера, но всегда есть куда расти)

Упаковка - 2/10

(Ужасно, просто ужасно. Такого прикола я еще не видел. Шишка, которую я у Вас снимал пару дней назад, была упакована в изо 2 зипа. Так что же здесь не получилось?:()


P.S. Благодарю магазин 'The Sopranos' за выделенную пробу!
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Щас будет небольшой перерыв со всеми скоростямиFreeееее
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину (сульфат) White HQ от магазина 'Amf House'


*****
Спонсор моей бессоной ночи - мистер Фредерик. Мистер Фредерик - не уснешь за один вжик!
*****


Небольшая такая ремарочка: из-за отката форума мой первоначальный трип-репортаж канул в небытьё. В этом репортике собраны основные моменты, которые удалось воссоздать. Файл тестирования с таймингом был удалён после публикации репорта, но ключевые параметры я опишу.


Предыстория

Увидев новый магазин, решил записаться на фрэкс. В наличии было 2 вида фена: лайтовый и более хардовый. Мой выбор пал на первый. Вскоре моя кандидатура была одобрена.


Саппорт/оператор

Общался сугубо по делу, никаких посторонних тем. Сразу видно, что в приоритете биз.


Стэлс

Порадовало, что в накладной новой почты был указан стэлс вплоть до цвета. Сама же маскировка очень обыденная, я бы не сказал, что ненадёжная, но можно придумать и лучше.


Упаковка

Товар упакован в 2 зипа хорошего качества - стандарт.

salt_20181218_230048_715.1545167709.jpg


Консистенция

Сам продукт состоит из камушков крупного и среднего размеров, которые хорошо дробятся, и порошка.

salt_20181218_220214_164.1545167786.jpg


Качество продукта

От деки в ~ 130 мг я неплохо ускорил свой внутренний моторчик, получил хорошую дозу эйфории, отличный стим. Часа 3 я готов был щебетать на любые темы, получал неймовернейшее блаженство от прослушивания музыки.

Чуть позже эффекты плавно пошли на спад. Окончательно пропали ~ после 6 часов с начала теста. После чего я догонялся несколько раз. Были замечены небольшие проявления бруксизма, но они были минимальные. Первоначальную дозу эйфории я не превысил, но это всё равно было шикарно.

За ночь было съедено ~ 0.5 г этого замечательного продукта. Отходов после всех манипуляций я не заметил. Утром, не прикладывая усилий, позавтракал. Весь день был проведён просто шикарно. И не скажешь, что позади бессонная ночь и съеденная полка Федота.



Итог

Стэлс - 6/10
(Можно придумать что-то более надёжнее)

Качество продукта - 10/10
(Нареканий нет, стафф вышка)


P.S. Магазин 'Amf House' знает, чего хотят клиенты.
 
Последнее редактирование:

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Трип-репортаж по Сибири (2cb) от Original Gangsta Rich

*****
Во время трипа у меня была мысль:"Чувак, ты серьёзно решил написать трип по Сибири? Ну-ну, удачи. Попробуй объясни все эти приколясы...
*****

Толлер: нулевой

Кросстоллер: 0.5 непрущего фена ~ 5-6 дней назад.


Предыстория:
Выиграл в телеграмм-чате в рулетке 0.1 сибирьки, после чего сразу же отписал оперу. Оператор хороший парняга, быстро выдал адрес, подсказал с дозировкой и пожелал хорошего трипа :) Изначально я хотел либо пойти гулять, либо залипнуть в фильм. Но судьба свела меня с HARAKIRIBOY. Так что HK-BOY - спонсор моего пиздатейшего трипа.

Работа кладмена: координаты привели меня на определенное место в центре Харькова. Поначалу я подумал, что съем будем сложный: место довольно людное + рядом перекрёсток, по которому систематически проезжают машины (центр же). Увы, мои предположения не сбылись: снято в касание, спасибо, что для прикопа использовали белую изо.

Упаковка: щедрый моток белой изо + зип (один).
IMG_20181123_000547_086.1542924989.jpg
Консистенция: кристаллическая пыль.

IMG_20181123_000555_179.1542925075.jpg

Описание моего похода в кино
(в моей голове)


23.41 - Черчу себе небольшой такой трек ~ в 25 мг (1/4 от содержимого).

23.42 - Сибирская ракета залетела в мой носовой отсек. Печёт, зараза.

23.45 - По телу прокатилась волна тепла, сначала было приятно, а потом будто бы пожар.

23.47 - Все вещи приобрели такой прикольный харизматичный оттенок. Скажу честно, очень странные ощущения. Где-то на этом моменте (точно не помню) на лицо налезла огромная лыба и не сползала практически до конца трипа.

23.50 - У меня были постоянно такие мысли "Еба, шо происходит" и "Ну нихуя себе!"
Всё как будто подсвечивается диско-шаром: и клавиатура на телефоне, и окно. На книжной полке происходит что-то захватывающее: отвечаю, книги устроили свою собственную вечеринку.

0.03 - Пизда рулю, сушите вёсла: начал искриться шнур от ноута. Вот тут я конкретно прихуел (провод где-то перекусился, это не визуалы)

0.10 - 1.20 - Хрен с ноутом, главное самому не заискриться. Не могу никак собрать раму, чтобы попить воды.
Общаюсь с Хариком, моим диджеем данного трипа, он говорит чтоб я наслаждался моментом и кидает просто охуитительные треки. Каждый новый трек - своя атмосфера, своя подсветка и визуалы. Решил зайти в инсту - блять, да там одни гифки! Все картинки меняются, скалятся, движутся.

01.25 - Визуалы понемногу идут на спад, читаю всё хорошее с максимальным умилением. Прям мииии :3

1.27 - Зашел на форум, попробовал прочитать длинное сообщение: текст - будто глубокий колодец: чем старательнее я пытаюсь вникнуть в смысл, тем глубже я погружаюсь в него (колодец).

1.36 - Мой трип практически подходит к концу, а жаль.

1.45 - Визуалов нет, осталась такая душевная, уютная обстановочка.

2.00 - Самый сладкий support самого сладкого шопа сбросил ламповый такой тречёк. Поставил на повтор и решил чутка вздремнуть.
Наслаждаться с 0:12

ИТОГ:
Оператор - 10/10
Работа кладмена - 9.5/10
(снято в касание, но в след. раз я бы предпочел снимать где-нибудь в глухом месте)
Упаковка - 9/10
(стандартного второго зипа не хватает)
Стафф - 100/10

Это было просто нечто. Рекомендую всем попробовать 2c-b!

P.S. Харик, брачо, спасибо тебе за самый пиздатый трипчик в моей жизни ♥️♥️♥️
прикалолся ты
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по амфетамину HQ от магазина 'AllHim'


Предыстория

Запись произошла стандартно: увидев новое объявление о пробах, записываюсь. Через пару дней узнаю, что меня выбрали в качестве тестера. День спустя получаю смс от НП, буквально через полчаса в лс от ТС'а прилетает и номер декларации.


Стэлс

Его нет. Абсолютно. Фирменная коробочка Новой Почты, смятый лист желтого цвета, в котором и был главный гость моей посылочки.


Упаковка
Обвёртка просто лютейшая: скотч, потом огромный слой пищевой плёнки, после чего идёт бумажный свёрток, опять пищевая плёнка и, наконец-то зип с зипом внутри. Я реально подустал разматывать эту мега-оболочку. Но самый-самый конец меня очень удивил и поднял настроение :)

salt_20181219_225856_184.1545263508.jpg
salt_20181219_225931_484.1545263550.jpg
salt_20181219_225950_009.1545263610.jpg
salt_20181219_234136_232.1545263656.jpg
Ого! Приятный сюрпризик! Спасибочки :3
salt_20181219_233223_873.1545263702.jpg


Консистенция

Продукт имеет вид белоснежнейших хлопьев. Иногда попадаются маленькие камушки, дробящиеся при лёгком натиске карточки. Имеет несильновыраженный фрексовый запах.

Выглядит ну о-о-очень аппетитно☄☄☄
salt_20181219_234930_594.1545265002.jpg


Толерантность: высокая (фен ~ 10 дней назад, мет - 2 дня назад)


Тестирование продукта

21.15 - Черчу деку ~ 100 мг. Шмыгнув в себя ровно половину, у меня появились какие-то странные ощущения: сильная горечь (Я аж скривился, такое ощущение, будто лифты сразу упали. Прямой экспресс по носоглотке, хех), ноздря будто бы забилась и ни туды, и ни сюды. Перехватываю эстафету другой ноздрёй, впускаю в себя еще ~ 40 мг продукта. Дальше - никак. Оставшийся снег вернулся обратно в зип.

22.41 - Сердечко ускорилось, заметил, что довольно легко общаюсь.

22.00 - Общаюсь , будто бы и не было тех 2 небольших трека. И мне это не нравится :<
Закрадывается подозрение, что дело во мне, возможно, даже проделки дяди Толика (он же толлер). Запшикав нос специальным спреем, ожидаю, пока нос очистится от всякой возможной ерунды (Мало ли).

IMG_20181220_024733_608.1545267961.jpg


22.14 - Черчу сплошную ~ в 80 мг. Тут по старой схеме: половина в одну ноздрю, вторая - в другую. Те же неприятные ощущения остались.

22.20 - Сердечко еще немного ускорилось.

22.34 - Скилл общения чуть-чуть выше обычного. Больше ничего не наблюдается.

11.15 - Начинает немного болеть живот (Странно, ведь я ел в течении дня). Минут через 20 боль прекратилась.

01.17 - Всё это время сна ни в одном глазу. Опять прислали бессонный порошок-ускоритель сердца вместо хорошего фена :(
Решаю предпринять еще одну попытку. Расстелил трассу ~ в 70 мг. И так проехался - что аж сам охуел. Всё та же горечь, к сожалению.

01.30 - Уже даже перестало проявляться хоть малейшее красноречее, из эффектов - банальная бессоница.

04.04 - 05.30 - Опять непонятная боль в животе. Впрочем, она быстро прошла. Не считая этого, негативных последствий обнаружено не было.


ИТОГ

Качество продукта - 2/10

Стэлс - 2/10
(Спасибо, что не прислали обычный конверт с зипом внутри)


Упаковка - 100/10
(Не знаю, зачем так упаковывать в посылку, но терпение и труд человека, который это делал, заслуживают уважения. Самая максимальная упаковка, что я вообще встречал)

 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип-репортаж по амфетамину HQ от магазина 'AllHim'


Предыстория

Запись произошла стандартно: увидев новое объявление о пробах, записываюсь. Через пару дней узнаю, что меня выбрали в качестве тестера. День спустя получаю смс от НП, буквально через полчаса в лс от ТС'а прилетает и номер декларации.


Стэлс

Его нет. Абсолютно. Фирменная коробочка Новой Почты, смятый лист желтого цвета, в котором и был главный гость моей посылочки.


Упаковка
Обвёртка просто лютейшая: скотч, потом огромный слой пищевой плёнки, после чего идёт бумажный свёрток, опять пищевая плёнка и, наконец-то зип с зипом внутри. Я реально подустал разматывать эту мега-оболочку. Но самый-самый конец меня очень удивил и поднял настроение :)

salt_20181219_225856_184.1545263508.jpg
salt_20181219_225931_484.1545263550.jpg
salt_20181219_225950_009.1545263610.jpg
salt_20181219_234136_232.1545263656.jpg
Ого! Приятный сюрпризик! Спасибочки :3
salt_20181219_233223_873.1545263702.jpg


Консистенция

Продукт имеет вид белоснежнейших хлопьев. Иногда попадаются маленькие камушки, дробящиеся при лёгком натиске карточки. Имеет несильновыраженный фрексовый запах.

Выглядит ну о-о-очень аппетитно☄☄☄
salt_20181219_234930_594.1545265002.jpg


Толерантность: высокая (фен ~ 10 дней назад, мет - 2 дня назад)


Тестирование продукта

21.15 - Черчу деку ~ 100 мг. Шмыгнув в себя ровно половину, у меня появились какие-то странные ощущения: сильная горечь (Я аж скривился, такое ощущение, будто лифты сразу упали. Прямой экспресс по носоглотке, хех), ноздря будто бы забилась и ни туды, и ни сюды. Перехватываю эстафету другой ноздрёй, впускаю в себя еще ~ 40 мг продукта. Дальше - никак. Оставшийся снег вернулся обратно в зип.

22.41 - Сердечко ускорилось, заметил, что довольно легко общаюсь.

22.00 - Общаюсь , будто бы и не было тех 2 небольших трека. И мне это не нравится :<
Закрадывается подозрение, что дело во мне, возможно, даже проделки дяди Толика (он же толлер). Запшикав нос специальным спреем, ожидаю, пока нос очистится от всякой возможной ерунды (Мало ли).

IMG_20181220_024733_608.1545267961.jpg


22.14 - Черчу сплошную ~ в 80 мг. Тут по старой схеме: половина в одну ноздрю, вторая - в другую. Те же неприятные ощущения остались.

22.20 - Сердечко еще немного ускорилось.

22.34 - Скилл общения чуть-чуть выше обычного. Больше ничего не наблюдается.

11.15 - Начинает немного болеть живот (Странно, ведь я ел в течении дня). Минут через 20 боль прекратилась.

01.17 - Всё это время сна ни в одном глазу. Опять прислали бессонный порошок-ускоритель сердца вместо хорошего фена :(
Решаю предпринять еще одну попытку. Расстелил трассу ~ в 70 мг. И так проехался - что аж сам охуел. Всё та же горечь, к сожалению.

01.30 - Уже даже перестало проявляться хоть малейшее красноречее, из эффектов - банальная бессоница.

04.04 - 05.30 - Опять непонятная боль в животе. Впрочем, она быстро прошла. Не считая этого, негативных последствий обнаружено не было.


ИТОГ

Качество продукта - 2/10

Стэлс - 2/10
(Спасибо, что не прислали обычный конверт с зипом внутри)


Упаковка - 100/10
(Не знаю, зачем так упаковывать в посылку, но терпение и труд человека, который это делал, заслуживают уважения. Самая максимальная упаковка, что я вообще встречал)

Я в шоке. Сегодня-завтра его опробую и скажу тебе что и как!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.300
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
D

deleted1314

Трип-репортаж по амфетамину HQ от магазина 'AllHim'


Предыстория

Запись произошла стандартно: увидев новое объявление о пробах, записываюсь. Через пару дней узнаю, что меня выбрали в качестве тестера. День спустя получаю смс от НП, буквально через полчаса в лс от ТС'а прилетает и номер декларации.


Стэлс

Его нет. Абсолютно. Фирменная коробочка Новой Почты, смятый лист желтого цвета, в котором и был главный гость моей посылочки.


Упаковка
Обвёртка просто лютейшая: скотч, потом огромный слой пищевой плёнки, после чего идёт бумажный свёрток, опять пищевая плёнка и, наконец-то зип с зипом внутри. Я реально подустал разматывать эту мега-оболочку. Но самый-самый конец меня очень удивил и поднял настроение :)

salt_20181219_225856_184.1545263508.jpg
salt_20181219_225931_484.1545263550.jpg
salt_20181219_225950_009.1545263610.jpg
salt_20181219_234136_232.1545263656.jpg
Ого! Приятный сюрпризик! Спасибочки :3
salt_20181219_233223_873.1545263702.jpg


Консистенция

Продукт имеет вид белоснежнейших хлопьев. Иногда попадаются маленькие камушки, дробящиеся при лёгком натиске карточки. Имеет несильновыраженный фрексовый запах.

Выглядит ну о-о-очень аппетитно☄☄☄
salt_20181219_234930_594.1545265002.jpg


Толерантность: высокая (фен ~ 10 дней назад, мет - 2 дня назад)


Тестирование продукта

21.15 - Черчу деку ~ 100 мг. Шмыгнув в себя ровно половину, у меня появились какие-то странные ощущения: сильная горечь (Я аж скривился, такое ощущение, будто лифты сразу упали. Прямой экспресс по носоглотке, хех), ноздря будто бы забилась и ни туды, и ни сюды. Перехватываю эстафету другой ноздрёй, впускаю в себя еще ~ 40 мг продукта. Дальше - никак. Оставшийся снег вернулся обратно в зип.

22.41 - Сердечко ускорилось, заметил, что довольно легко общаюсь.

22.00 - Общаюсь , будто бы и не было тех 2 небольших трека. И мне это не нравится :<
Закрадывается подозрение, что дело во мне, возможно, даже проделки дяди Толика (он же толлер). Запшикав нос специальным спреем, ожидаю, пока нос очистится от всякой возможной ерунды (Мало ли).

IMG_20181220_024733_608.1545267961.jpg


22.14 - Черчу сплошную ~ в 80 мг. Тут по старой схеме: половина в одну ноздрю, вторая - в другую. Те же неприятные ощущения остались.

22.20 - Сердечко еще немного ускорилось.

22.34 - Скилл общения чуть-чуть выше обычного. Больше ничего не наблюдается.

11.15 - Начинает немного болеть живот (Странно, ведь я ел в течении дня). Минут через 20 боль прекратилась.

01.17 - Всё это время сна ни в одном глазу. Опять прислали бессонный порошок-ускоритель сердца вместо хорошего фена :(
Решаю предпринять еще одну попытку. Расстелил трассу ~ в 70 мг. И так проехался - что аж сам охуел. Всё та же горечь, к сожалению.

01.30 - Уже даже перестало проявляться хоть малейшее красноречее, из эффектов - банальная бессоница.

04.04 - 05.30 - Опять непонятная боль в животе. Впрочем, она быстро прошла. Не считая этого, негативных последствий обнаружено не было.


ИТОГ

Качество продукта - 2/10

Стэлс - 2/10
(Спасибо, что не прислали обычный конверт с зипом внутри)


Упаковка - 100/10
(Не знаю, зачем так упаковывать в посылку, но терпение и труд человека, который это делал, заслуживают уважения. Самая максимальная упаковка, что я вообще встречал)

Может живот от поджелудочной хватает? Непосредственно реакция на вещество, но немаловажную роль тут же играет твой мет два дня назад , и хз чё ещё у тебя было, грязь в крови , поджелудочная просит "не надо!плз"

П.С. не чего негативного в твою сторону не сказал, хочу помочь разобратся
 
Сверху Снизу