✪ КОФЕШОП ✪ Отзывы клиентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Пробовал перебитые шишки Кофешопа!!!
Все на высоком уровне.
*качество*
*клад*
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
..Никуда не спеша, он натягивал им поочереди литровую, густо зполненую дымом бутылку... Сделав по два наклона он остановился:cool:, и решил что им хватит. "- Бадыль "- вдуг прозвучало с крайнего угла балкона, а он молчал___))))...

Трипортаж по перебитым шишкам мазар от кофешоп.укр!3dflagsd

Общение с оператором мне приносит много удовольствия;)! Очень позитивный и умный человек у руляIcon13(1)! Как вы все знаете, или не знаете, но моё знакомство с кофешопом было спонтаннымHandshake, но в жизни не бывает случайностей, и ещё тогда я решил ему предложить нашу площадку, и расказал "политику партии" на ББH0216). Я рад что с ним познакомилсяLetsrock, и пишу это не потому что стаф на халяву получил, а потому что он и его товар заслуживает внимания!!!WildddddSmokahhhh
... В честь перехода в Доверенные, да и потомушо у меня курёхи небыло, оператор выдал мне небольшой презент! Freeееее
Клад сделан очень очень хорошоPost 1 1199581822! Правда снимая я немного по#бался так как там щелочка узенькая, а из за темноты, изначально , немного его затолкал вглубьSarcasticaaHand. Но чайки в таких ситуациях в крыму сосут писюн!) а кстати в этот же вечер я договорился встретится с кентомGam137, с которым мы виделись последний раз сто лет назад. И так я еду к нему, после успешного разминирования клада. Приехал к другу, и застал ещё двоих кентов) травки у меня было не так уж и много, и я переживал что нас ненакурит всех, ибо толлер у всех средний, ну а мой так вообще ....
Но не будем же мы когото брить!?Ninja1) немного сыпанув табачка все проходим на балкон, и я небольшими щепотками натягиваю ребятам мокрый... SilaaaaaaaaSssssssПервый круг... Второй круг... И всё( осталось на один миниатюрный колпак, но не пожадности, а по старшенству вытягиваю его себе___)))))
...- Бадыль...- вдруг говорит типок):D
Говорю ему покури сигаретку, и чуть чуть подожди, планчик позняковыйTraining11, щас почувствуете! И тут мы погрузились в тишину минут на пятьNinja1... Наше молчание прервал резкий громкий смехSarcasticaaHand, - это до другого кента дошло что говорил первыйBash) я начинаю читать по лицам ребят что сейчас начнётся что-то нереально весёлоеBlabla) так и случилось... Вываливаясь с балкона в комнату:D, истерически смеясь, тот типок шо прохавал всю малину, начал исполнять, и прикалыватся... За ним также вываливаясь вышел второй , третий и ЯW00t) атмосфера начала преобретать нужное русло, и я действительно не мог подумать, что мы будем так смеятсяVishenka 34))) ну многое конечно зависит и от компании, но это была именно та компания где скучно не бывает никогда!) первый час мы гнали беса и смеялись почти без остановки) спустя 60 мтнут, с начала употребления один типуля пошел спатьRainnnnnnn, его начало прибивать к креслу, и глаза у него в открытом состоянии казались закрытыми:p) остальные всячески дурковали (а по другому это и неназовешь) , подкалывали спящего и очень весело проводили время! Я честно давно так не смеялсяWilddddd, у меня очень редко получается курить в компании и в такой обстановке, ненапрягающей) обычно курю либо один либо с кентом, а тут именно атмосфера для погнать бесса, и неограниченное время для трипования!Tatice 061 (Жена дома спит и мне ни что не мешает расслаблятся). Глаз нет ни у кого! Сушит как то так, местами) очень болит пресс от смехаSilaaaaaaaa))) я когда курил до этого, этот же стаф, недельку-пару назад, меня накрывало индюшка, а в компании эти шишки проявили себя по новому))) "- Ну шо? Бадыль???___))))" - подъебал я пассажираSarcasticaaHand)) шутка зашла, и мы продолжили этот прекрассный вечер, или уже даже ночь, веселясь и смеясь....Freeееее
Пруль длился 2-3 часа , я не могу сказать что меня убило прям в катях, но я был щаслив от того как меня убило! Ребята очень довольны!

Шишкам ставлю зааслуженные 9+/10!
Клад и упаковка 10/10!
Оператор +100500!

Что ещё можно добавить?) от знакомства с данным селером уменя одни положительные эмоцииW00tTatice 061!
Кофешоп, я желаю тебе твёрдо закрепится в данном бизнесе! Постоянных клиентов тебе побольшеTatice 04, поменьше неадекватовSmile13!
Хотелось бы в будующем увидеть в твоём прайсе некого разнообразия:rolleyes: и конечно же шишманов в цельном видеThumbsup!
Я всем рекомендую данный магазинIcon13(1), здесь вы столкнетесь с приятным , профессиональным сервисомJoint , хорошо продумаными кладами, и достойным качеством товараPost 1 1199581822!

Спасибо за внимание!;)

С ув. Pablo_EscobarHandshake
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Вот ещё один репорт написаный до отката форума!!!

З.ы. мне честно впадлу и времени нет редачить его, но сути непоменялось;)
И без смайликов хорошо читается;)

Трипортаж по перебитым шишечкам от Кофешоп.укр!

Недельки полторы назад, когда морозы были не такие лютые, а солнце уже зашло за горизонт, я ехал с работы в метро. Краем глаза заметил, он как бы мне сверкнул, листочек конопли, в слове - Кофешоп.укр написаном на наклейку, и приклеенным как реклама! Вот это прикол))) я очень улыбнулся) решил проверить данную информацию и попав на сайт сразу начал диалог с оператором. Очень общительный и приятный человек. Попросил меня оставить свою телегу, и сказал что выдаст пробник. Я дал неправельную телегу(случайно)... Через дня 4 я вспомнилза данный магази решил ещё раз написать! Далее мы переместились в телегу.
Мне было давольно таки интерестно где можно почитать трипы, но мне сказали что у них ещё пока нет ветки на форумах... Милости прошу в наш дом!;)
Пробник был получен, и протэстирован через сутки, клад сделан в центре, сутки пролежал) но опастно и легкоснимаемо, еслиб чайки пробивали место...

Легкий аромат, и приятные на вид...
И так к дигустации:
180/78/24
Толлер: высокий
Насыпаю первый колпак, и нажигаю... Дым плотно заполняет полторак, ныряю...
Мягко, с нотками кислинки... Без кашля, и на выходе приятный шишечный вкус остается во рту...
Повторяю операцию...
00:05 потихоничку, помаленичку, по копеечке по зернышку по семечку... Короче начинает нарастающе разбивать, и я погружаюсь в релакс))) в голове сразу много мыслей, и даже появился небольшой соблазм покурить сигарету... Фу небуду)))
Зашел домой, и присел...
00:15 надо как-бы дела делать, а я только что-то начну делать сразу втыкаю. Тело ватное и голова воздушная, ну их нахуй те дела... Лучше с малым поиграю)))
Короче состояние творческое, и на последующие минут 40 я погрузился в детство и начал строить из ©лего разнообразные машины и летающий корабль!
01:00 лыба до ушей, сатива/индика здесь сбалансирована поровну 50/50. Созвонился с братухой, и был спален им )) посмеялись)
01:20 всёже нашел в себе силы, и пошел на кухню готовить. Мысли в голове разбежались, и я не могу всё сопоставить и рационально распределить действия)))
01:50 потихоньку начало идти на спад состояние, но не тут то было))) я решил добить пятку и вытянул еще два небольших мокрых) мне этого хватило чтоб отлично догнатся и быть накуренным ещё 2 часа)))
Держит сеё творение господне 2 часа!
Оценки:
Клад: 8/10
Упаковка: 10/10
Качество: 9/10
Оператор: 11/10
Общая: 10/10

Вывод:
Недолго думая я рассказал оператору про наш форум, и прегласил его на наши просторы!
Шишки найдут своего любителя!
Единственное что могу пожелать: Это честной работы, качественного товара, и лучше в цельном виде шишки, и побольше клиентов!!
Удачной работы на БольшомБрате!!!

Всем советую данный магазин!;)

С ув. Pablo_Escobar
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Сова, была крайне удивлена когда отпустила 1 плотный водный и застыла камнем на долго........

Перебитое шишло. Не дерущее ни горло ни меха превратило Сову и братца Кролика в два камня) стоун эффект невероятен! Шишло с чудовищно поздним раскрытием. Слава всему лесному сообществу что Сову не угораздило опустить два)
Продолжительность эффектов 2+ часа. Истерило Совушку с братцем Кроликом от всего и всерьёз!;) Долго, ровно, одинаково и планомерно. Индюшатина дикая! С я
рко выраженным седативным и стоун эффектом. Великолепно расслабляет тело и голову. Врядли утром я бы рекомендовал её дуть)
рекомендую всем курить второй не раньше 10-15мин после первого.
Сервис и упаковка то что нужно! Серьёзное, чёткое заведение с прекрасным кофе;)
Спасибо Кофешопу! Шишло бешенное и с опасной изюминкой которая при малейшей жадности может обернуться фиаско! Понтов и шуток не простит.
Все любви и не преувеличивайте свои возможности.
Сова
 
T

TUCO

На днях столкнулся с отзывом мол кофешоп.укр химию в стафф досыпает SarcasticaaHand . Когда поделился этой шуткой с производителем, он был польщен...особенно когда узнал, что это отзыв пользователя со статусом "исследователь"Smile13. Надеюсь в будущем ленточки будут украшать профили компетентных личностей, которые способны объективно оценить уровень товара....или хотя бы понять, что он употребил!!!! Крайне важно понимать, что ленточка - это прежде всего ответственность, а не понт! Уважаемые админы, КОТОРЫЕ НЕ РАЗ ТЕСТИЛИ НАШ СТАФФ, рекомендую вам выдавать подобный статус не рандомно или кто сильнее просил Gallery 16056 509 7623........а тем кто реально достоин!!!!!
Всем МИР!Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование модератором:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ПЕРЕБИТЫМ ШИШКАМ КОФЕШОП.УКР
186b4d374bff.jpg

Увидел входящее сообщение с поздравлениями, выиграл приз в рулетке, клад был на держпроме, но я его не решил забирать в день когда отжимали банк.
На следующий день беру девушку едим в центр, снимаю клад за секунду и идём на канатную дорогу в сторону Парка Горького.
Настроение шикарное, иногда светит солнце из-за туч, делаю сухарик в общественном туалете, покупаем билеты и запрыгиваем в шатл космос)
Шишка перебитые, с выраженным запахом, дали по 2 сухаря и показалось что меня развалило уже через 3 минуты, сразу появилась лёгкость в теле, смотрю на девушку,а у неё эйфория зашкаливает, страха высоты не было, хотя я её немного боюсь.
Спустя 18 минутного путешествия, мы спустились на змелю и продолжили прогулку в сторону ботанического сада. Смеялись и дурачились, нашли место для выгула собак прямо у дороги, вообще в голове не укладывается такое)
Шли долго и весело до держпрома, там начало немного попускать, но эффекты держались примерно 2+- часа.
Сонливость или усталости у меня не было, а вот девушку придя домой вырубилась.
КЛАД 5-5
СТАФ 5-5
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.052
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Пару дней назад, получил в Лс сообщение от Кофешопа, с благодарностью за то что я поднимаю репутацию ему. Пообещал мне выдать клад в качестве благодарности. Так вот вчера я с 1% батареи, но всё таки успешно дождался и снял свой клад. Место клада очень экстримальное, зато чайки там точно лазить не будут. На проезжей дороги, возле ХАТОБА, народу много, но моя Подруга одним движением руки сняла закладку, и потопали мы сразу теряться где то в Парке.
Клад в терма-усадке(на много лучше изоленты), Один зип(больше не требуеться), мощный магнит!
Нашли укромное место, соорудили сухой, и приступили к уничтожению травы.
Всего содержимого хватило на два жирных колпака.
И мы с Подругой в хламм. Около часа сидели в том укромном местечке, шопотом разговаривая, и переодически сильно смеялись.
После часа таких посиделок, было трудно передвигать ногами. Но нужно было провести Подругу домой.
Как то странно мы шли к ее дому. Минут 15 мы не чего друг другу не говорили.(а в укромном месте где курили не могли и на минуту замолчать) Так же почти молча мы и попрощались.(вообще не понял как так произошло, я не мог сказать не слова. мне это не понравилось)
Я топал минут 5 до метро, чувствовал какое то напряжение из за такой молчаливой ситуации. А в метро начался пиздец. как только я сел в вагон, меня начало тошнить, и голова кружиться. Это было не выносимо.
Я на каждой остановке выходил с поезда, садился на лавочку, и ждал другого поезда. А в другом поезде та же самая история продолжалась. Фууу. Я ели стерпел такое ужасное состояние. Меня просто укачивало в поезде. Были мысли выйти вообще с метро, и идти домой пешком. Но с горем пополам, я доехал до Алексеевки. И как только вышел с метро, на свежий воздух, меня сразу накрыло волной Эйфории. Я был в шоке, не ожидал такого. Всё дорогу я шол домой, с удивленными впечетлениями от такой эйфории. Улыбка не слазила с лица. Я аж подпрыгивал местами при ходьбе. Очень понравилась вся дорога. Везде темно, а я помню каждую ямку, каждый бордюрчик, так плавно шел. Ухх.
Было всё крудо аж до подьзда. А возле подьезда я вспомнил про сиги. И решил перед домом покурить.
Зря я это сделал...
После половины выкуренной сигареты, меня сново начало воротить как в Метро.
И я начал быстро щимиться домой. Состояние было жудкое, прям то того момента пока я не залез под одеяло.
Вырубился моментально. Даже телефон на зарядку не поставил.
С утра, всё отлично. Настроение гуд!!!
Спасибо Кофешоп, за такой подгончик)
 
Последнее редактирование:
T

TUCO

Пару дней назад, получил в Лс сообщение от Кофешопа, ссадился на лавочку благодарностью за то что я поднимаю репутацию ему. Пообещал мне выдать клад в качестве благодарности. Так вот вчера я с 1% батареи, но всё таки успешно дождался и снял свой клад. Место клада очень экстримальное, зато чайки там точно лазить не будут. На проезжей дороги, возле ХАТОБА, народу много, но моя Подруга одним движением руки сняла закладку, и потопали мы сразу теряться где то в Парке.
Клад в терма-усадке(на много лучше изоленты), Один зип(больше не требуеться), мощный магнит!
Нашли укромное место, соорудили сухой, и приступили к уничтожению травы.
Всего содержимого хватило на два жирных колпака.
И мы с Подругой в хламм. Около часа сидели в том укромном местечке, шопотом разговаривая, и переодически сильно смеялись.
После часа таких посиделок, было трудно передвигать ногами. Но нужно было провести Подругу домой.
Как то странно мы шли к ее дому. Минут 15 мы не чего друг другу не говорили.(а в укромном месте где курили не могли и на минуту замолчать) Так же почти молча мы и попрощались.(вообще не понял как так произошло, я не мог сказать не слова. мне это не понравилось)
Я топал минут 5 до метро, чувствовал какое то напряжение из за такой молчаливой ситуации. А в метро начался пиздец. как только я сел в вагон, меня начало тошнить, и голова кружиться. Это было не выносимо.
Я на каждой остановке выходил с поезда, садился на лавочку, и ждал другого поезда. А в другом поезде та же самая история продолжалась. Фууу. Я ели стерпел такое ужасное состояние. Меня просто укачивало в поезде. Были мысли выйти вообще с метро, и идти домой пешком. Но с горем пополам, я доехал до Алексеевки. И как только вышел с метро, на свежий воздух, меня сразу накрыло волной Эйфории. Я был в шоке, не ожидал такого. Всё дорогу я шол домой, с удивленными впечетлениями от такой эйфории. Улыбка не слазила с лица. Я аж подпрыгивал местами при ходьбе. Очень понравилась вся дорога. Везде темно, а я помню каждую ямку, каждый бордюрчик, так плавно шел. Ухх.
Было всё крудо аж до подьзда. А возле подьезда я вспомнил про сиги. И решил перед домом покурить.
Зря я это сделал...
После половины выкуренной сигареты, меня сново начало воротить как в Метро.
И я начал быстро щимиться домой. Состояние было жудкое, прям то того момента пока я не залез под одеяло.
Вырубился моментально. Даже телефон на зарядку не поставил.
С утра, всё отлично. Настроение гуд!!!
Спасибо Кофешоп, за такой подгончик)
ахаххахааа...я бы не покупал))) клад экстримальный/тошнило/ноги отказывали :D...надеюсь твой вечер мы больше скрасили чем запоролиHihahahiБедный Ременяка SarcasticaaHand
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.052
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
ахаххахааа...я бы не покупал))) клад экстримальный/тошнило/ноги отказывали :D...надеюсь твой вечер мы больше скрасили чем запоролиHihahahiБедный Ременяка SarcasticaaHand
Разнообразный вечерок получился!
Все гуд)
Спасибо еще раз.
И к стати, толлер у нас двоих нулевой
 

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Трип репорт или просто история из жизни,
главный герой – мазар от Кофешопа

Хочется мне рассказать один увлекательный трип , который у меня недавно вышел с шишками от кофика…..Вообщем в один прекрасный, неособо теплый вечер, мы решили естественно суетить шишки в нашем райчике, а кого лучше по кладам в моем райчике нету, естественно же – дона Кофешопа не переплюнуть в этой теме для меня никогда!!! Все очень ровно без пыли и грязи, скидуем деньгу в битки, и моментально получаем адресок в телегу. Вот бы ничего, да пока вышли с магазина и шли по улице в сторону клада, то сразу же очутились в нудном месте. БИннГГО!!!!! Одним касанием руки снимаем клад абсолютно без напряга и палева и движемся в «лабораторию» ---- к водному неподалеку у кента дома.


С кофешопом сотрудничаю давно и конкретно, и я даже не испытывал никаких менжевок и возможности ненайти клад, кофик человек с большой буквы!!! К клиентам относится совершенно индивидуально, брал и беру тут несчетное количество раз, все всегда ровно и четко. А человек в телеге( кофик) просто отличный собеседник и умный человек не иначе!!!
Отошел я немного от истории трипа правда, но это поправимо. Примчались значит в хату к кенту с подругой которой забирали клад и решили не теряя времени приступать к самому интересному – «покурехать» дудки от кофика. С товаром знаком давно, и знаю – даешь один-два и тебе торба, шишко-план( скорей всего именно такой тут стафф) тут поздняковый и вполне мощный, что удивит даже бывалых. Индюк тебя конкретно присаживает на диванчик, и тебе иногда просто жизненно необходимо « попить!!!»


FreeееееFreeееееFreeееее И так, ТЕСТ!!!FreeееееFreeееее

Тестеры

Я( толлер высокий)

Кент ( толлер средний)

Подруга ( толлер неизвестен, но 3 мазара – бледный(читай ниже ЛОЛ), но думаю был средний)

Способ – водный!!!


Открываем ножницами значит пакован кофика – он тут заслуживант высших похвал просто таки, лучшая упаковка в РЦ!!! Резина( европак ) скрученная в трубочку и в ней скрученный зип, в котором не дать не взять по весу – по аптечному 1 гр!!!

Зная о мощи и рассколбасе от мазара, я себе натягиваю две и спрашиваю спутников , сколько хотят осилить. Кент делает тоже две и отходит от аппарата, но подруга решила повыебываться( тип тру\раста, дреды сжделала на днях) и напросится на 3тий напер «мазара». Делаем значит все свое, убираем водный , врубаем « качающее музло» , полный откисон и рассколбас вообщем. И тут мои сокурники выкупают – их двоих конкретно навалило, да я и сам неймоверно сначала ржу с такой ситуашки. Парниша аж побелел, сидит на краечке диванчика, ничего не говорит , а я его еще пытаюсь высадить с подругой, но подруга снчала держалась молодцом, что можно сказать горжусь, а потом совсем упала в грязь лицом. Вообщем кента не сильно накрыло , хоть с внешности можно было понять обратное. Но главный герой этого вечера – подруга. Я то думал все ок, ведь сначала вроде в адеквате была хоть и накуренная сильно. Но когда пришел именно « позний мазар» она совсем и очень стремительно начала не выкупать обстановку , и в панике побежала в сортир, ну как побежала – дошла ели двигаясь « Кать, может тебе водички воскликнул я»…… ЛОЛ вообщем не вышло у нее дойти до нужной точки, рухнула прям в коридоре…… идавай пускать ленты…… йобаный в рот Катя!!! Что ты нахуй чудишь кричу я не понимаю угорать или сочуствовать( а угорать потому что у нее же дреды) лол, какой с тебя раста говорю сейчас буду тебя брить налысо…… у той дикая параноя, валяется в коридоре….. а я все накручиваю ее и накручиваю, вообщем поугарал и помог, но ситуация дикая. Ладно бы другая подруга( такую жалко), но эта мой закадычный сокурник, и я просто не выкупал, что я больше хочу – поугарать или все же помочь, ведь уверен коль такое горе у меня , то стороной это никто не обошел бы.
Попустило вообщем беднягу через пару часиков после « попить» , « попустится».
Ребзи не буду описывать сами шишки, думаю многим уже доказано – тут товар пушка. Подмечу только особенности трипа от этих шишек – гашишный эффект, ведь именно с мазара делают знаменитый Афганский гаш из « Мазари-Шариф»( отсюда и название) Этот сорт представлен прежде всего индичными свойствами – чувствуешь неймоверное расслабление мышц, голова и разум сразу же вовлекается в приятную дымку, мыслительный процесс, а особенно восприятие цветов окружающего мира умножены в многократном размере. Послее плато настают пост действие шмали , которое так же очень приятно для тела и головы. Но как вы уже поняли с прочитанного выше – тут шишло не игрушка для неопытных, или людей которые не рассчитывают свои способности, и думают что они « тру раста» и их не удивить. Поверьте, эти шишки от Кофешопа под кличкой « мазар» вам неотменно докажут обратное!!!

;);););)SilaaaaaaaaHihahahiHihahahi ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ Ninja1Ninja1Ninja1Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

Клад 10/10
( кофешоп просто ровнейший человек, который имеет нереально аватюрного, но грамотного кладмена)
Упаковка 11/10
( лучшая в рц, это вам не какае-то изо с зипами, с такой и по Украине колеси , неспалить)
Оператор 11/10
( давно знаю и общаюсь с этим селлером, было много забавных и прикольных ситуаций. Помню подругам суетил клад по просьбе, так эти дурехи не могли выкупить и не знали ничего про клады, просили Кофика « принести им груз» ЛОЛ!!!!......... но с кофиком у меня хорошие отношения, и мне он в тот вечер дал в кредит( со словами : они меня достали твои подруги) под ответственность с моей стороны оплаты, которую я конечно же совершил на некст день как добрался до терм, а подруги ( которые ничего не шарили в кладе) в тот вечер все же забрали такой подгон от Кофика)
Вещество ( качество шишек) 9\10
( курехал бесспорно и сильнее ШШ, но в этих явно эффект приятный, да и рубят как ровные шишки – один с толлером для веселья, второй уже мясо, а вот с третим всем независимо от опыта нужно быть осторожным)
На мой взгляд – кофешоп достоен самых высоких ступений репутации анна этом форуме, ведь все(оператор, клады, качество…..) на очень и очень приличном уровне!!!!
Надоел мне последнее время мазар, и вышло так, что немного прикратил сотрудничество с кофиком, ведь какой бы сорт мощный небыл к нему всегда сможешь привыкнуть, так и вышло….. ведь сила и красота канабиса в его разнообразии сортов и эффектов, то перешел я временно с мазара. Очень жду давно анонсированных новинок от кофика, будет крайне интересно посмотреть на цельный движ, коль такой мощный тут шишкоплан.
Все бесспорно будут удивлены , коль впервые попробуют тут шишки безусловно оценят их высоко!!! Всем приятных трипов и бобра))))

Берите и попробуйте мазар и Кофешопа, вы неотменно останитесь довольны, и не жадничайте, ибо будете лентострелком так гарантировано, стафф годный и мощный тут очень.

С уважение для Кофешопа от UAmonster))))
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
А я такой отзыв написал крутой)))
Но не как не могу его записать покрасоте))) небыло ещё возможности на диктафон в тихом , непалевном,для меня, месте(..
Но Кофик уже слышал демо-версию:)
Короче скоро)))
Ждите)))
 
T

TUCO

А я такой отзыв написал крутой)))
Но не как не могу его записать покрасоте))) небыло ещё возможности на диктафон в тихом , непалевном,для меня, месте(..
Но Кофик уже слышал демо-версию:)
Короче скоро)))
Ждите)))
Ой слыхал! Жду с нетерпением!...ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ Freeееее
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Всем привет сегодня брал тут шишки так вот шишка очень сильная))
и насыть хорошая) с 2 водных убирает нах)
и держит около 3 часов)
советую тут попробовать шишки)
они вам понравятся)
с УВ $BOB MARLI$
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее
Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
накурило добряче с нотками психодела
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Всем привет, вот решил оставить отзыв, так-как остался очень доволен после работы с этим магазом!Нашел на форуме данного продавца, почитал отзывы и т.д...Все устроило, решил заказать.Нашел в телеграмме , списался(оператор очень классный чувак), заказал два клада по грамму , и попросил чтобы были рядом!Пополнил, скинул код, через пару минут два одинаковых адреса, но с разными падиками, прикатил на место, все четко, снимаю оба клада минуты за три!Упаковка просто космос, такого я еще не встречал(палева ноль)!Пригнал домой , расспечатал, понюхал, дааааа, этот стаф будет переть)Курил через банку, не было вариков сделать воду!Накрило после первой банки, но с моей очень высокой толлерантностью решил продолжить, второй, третий...Накрыло очень качественно, и держало часа три точно!!!И так выводы, -магаз ровный,закладки четкие, качество продукта 5 из 5!Не сильно прикуриным хватит и одной банки, не жадничайте)Всем мир!
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Часто берем у Кофешопа,оператор прекрасен в общении,всегда отвечает сразу и по делу.По кладам-кладмен,сразу видно,профи,снимать всегда очень удобно.Ни разу не было ситуации,чтоб долго искали,и всегда находим.Шикарный сервис!
По качеству:отличные перебитые шишки с демократичной ценой,и хорошим успокаивающим нервы эффектом,отлично подойдут под марки или фен.


117d004451ea0a34aef713cca112785d.jpg
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.052
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
ИДЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ ТОЛЬКО ХЗ ЧЕМ ПИСАТЬ ВОТ ТАК ВОТ
oxNK-WmMNds.jpg

ПОРЕКЛАМИМ В МЕТРО?

ИЛИ ЧЁРНЫМ МАРКЕРОМ ЛУЧШЕ?
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Новинка сатори у КОФЕШОПА ахуенная! ПРОВЕРЕНО! Можно брать без сомнений, заебись, четко! Спасибо!
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам SATORI

Для КОФЕШОП


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления сухарь
Вес один грамм
Вещество:
Перебитые мелко шишки, темно железного с коричневым оттенком, запах напоминает срублены дерево только уже бое суше.
Дозировка 100-150 мл
Продолжительность два часа + пост эффекты расслабляющие


Предисловие
Связался с продавцем после чего мне был выдан адрес в том месте которое было попрошено. Добрал на указное место где очень быстро справился с кладом по перебит домой изучил маскировку и она очень мне понравилась это сука надежно. Избавился от маскировке извлек зип-лок содержим!!!



Исследование

Из зип-лок высыпаю перебитых шишек около 100-150 мл колпак у меня глубок та еще и пальцем заталкиваю ну короче колпак привел в действие не медлись беру в поддержку двух литровая бутылочка и теперь можно сводить курок...
Слегка поджигаю начинаю тянуть что есть силы и ощущаю приятный слегка пещеристый вкус по началу а после не забываемый как и в принципе после вкусе и так еще пару раз после а потом последовал легкий кашель и вот прокашлялся и начинаю понимать что навалило так как мне пока не хотелось вставать с кресла. С пустя пару минут потяжелее веки, слегка присутствует седация, расслабляло но началу а потом как пот кинуло даже взбодрило уже вырисовывать было улыбочка с пробегающим периодами истерический смех но так мне и сих пор не хотелось покидать кресле. И что не у мереть сидя со скуки всю свое позитивное настроение с широкой улыбчивое и сильным творчеством еще гениальными мыслями одним словом пизда. Спустя некоторое время начало слегка подпускать уже исчезала улыбка лицо поле серьезней ну валит тоже не плохо только приходится улыбаться сквозь грустное ебало наверно что то меня засушило не ебатся в рот но у меня как то это вышло. Выпил кружку чаю и прикурил сигаретку эффекты уже становились слаб же...
После наступили пост эффекты виде расслабления тела, отличным настроением снаружи и внутри только позитивное мышление легкость и спокойствие. Спустя не большое время у меня проснулся жор не реальный что и не мог устоять. Даже после всего этого было так легко мысленно и телом!!!



Вывод
Хочу сказать что сорт очень сильный и вместительный ТГК с седативным эффектом она еще сука и сильно валит по началу меня так сильно прикалывало во всех смыслах. Одним словом вот лично прикололся этим сортом и очень признаюсь но это только мое сугубое...
Шишки огонь в них присутствует Сатива делящее место Индикой!!!
Лично мной все понравилось и сервис и общение продавца в мессенджерах приятное, клады тоже сильные а про маскировку молчу это вообще отвал всего тела ну это превосходный сорт шишек и качествен выращенным продавце!!!



Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Маскировка 10\10
сорт Шишек 10\10
Урожай 10\10
Общая 10\10


 

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Ну что сказать ребЯта, сегодня вернулся значит в Харьков и кент меня сходу угостил шишками от Кофешопа. Так еще теми, до которых руки не доходили, именно "Марки", один из моих топ сортов канабиса в жизни. Так как я сейчас в мини-завязке я сделал один и конкретно завалил ебало, очень сильно навалило с тем знакомым до боли психоактивным стоуном ( не зря ведь " Марки" сорт именуется)........ Вот лучший просто сорт для меня, этот земельно-каштановый запах......... цвета и звуки которые воокруг играют и переливаются в сотню раз ярче, и конечно же нереальное блаженство, тебя накрывает уйма позитивных мыслей. Вообщем не курил где-то недели полторы, а скорее даже больше , то меня ушатало с одного конкретно и второй я даже с уговоров кента именно застремал. Толлер 0, мог бы с такими успехами и бледного навернуть запросто.......
Вообщем Кофешом для меня за время нашего долгого знакомства стал больше чем просто селлер с большой буквы, он стал для меня селлером номер один за все мое время знакомства с миром рц, что уж говорит про просто позитивное общение с этим замечательным человеком............ Знаю правда, что наш любимый всеми "КОФИК" последнее время очень загружен, вот разрывают человека просто сообщениями........ а я еще тот злодей и флудер, и хочу отдельно перед ним извенится за свою дурную манеру в +100500 сообщений, и левого, ну уж такой я человек выходит)))

Вообщем пишу я это дабы выразить огромную благодарность всей команде КОФЕШОПА......кладерам, оператору( собственно самому "кофику" ) ну и конечно же гуру гроуверам которые сделали столь годный движ в этом городе!!!3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Ах да, напоследок хочу сказать, что меня очень опечаливает смещение на всякие холодные горы и тому подобное с привычного удобного для меня района кладов. Ведь именно у Кофешопа клады,такой параноик и лентяй ездить и как я, всегда оценивал самыми высокими оценками.
А для тех кто еще думает у кого брать в Харькове движ, скажу прямо - СДЕСЬ И ТОЛЬКО СДЕСЬ, оценка по всем параметрам 10/10!!! и что бы ты не выбрал ( мазар , Марки или сатори) тебя гарантировано убьет с 1, ну для извращенцев 2 будет тоже ничего......
Мы ходили, мы искали,
Годных селлеров мы ждали,
Ну а "Кофик ",
Будем рады,
Делает повсюду клады!!!

 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по перебитым шишкам Сатори от КОФЕШОПа!

Зная что данный сорт один из самых мощных на нашем рынке, желание его покурить было сумашедшим) и вот в один прекрасный день списуюсь с Кофеком, и получаю адрес на ХГ. Отличное продолжение рабочего дня уже было предопределено) ) после работы встречаюсь с братанчиком и вместе следуем на адрес. Клад сделан качественно , снимаем и начинаем продумывать свой маршрут и дальнейшие действия! Желание курануть было настолько сильным что решили курить через сухой во дворике, а дальше уже по обстоятельствам) бутылка-дырка, колпак был и у меня и у кента) вот что значит "всё своё - ношу с собой":) быстро справившись с упаковочкой, а она сдесь охуенная!, достаю зип. Запах приятный, не резкий, но очень одурманивает) в нашем распоряжение чуть больше полу-грамма)
укладываю крапалик в колпак, на трубе минусок, и мы растягиваем с кентом по паре тяг!
'©Ого?! - что так сразу??!") спросил меня кент)) нет надо ещё!:) ещё крапалик насыпаю, буквально по хорошей тяге и по зайчику! Прогорает быстро) и так же быстро начинает нагребать!!! Улыбка на лице слилась с узкими глазами, а цвет глаз слился с румянцем на лице! Ахахах)) от-Это стафф!!
00:10 мы двигаем в сторону центра, пешком, разрывает нормально, смех просто безобразный) прикалуемся над прохожими, по ходу дороги, да и вообще состояние божественное! Сатива во всей красе!!!
00:40 дошли до набережной, куча народу, все гуляют радуются - и это прекрастно! Это тоже даёт вклад в наше настроение!!! Мы смеёмся с приколов и с людей орём))) глаз нет! Это как есть - только нет:) подкатили к подружаням которые сидели скучали) развеяли их грустную атмосферу своим интузиазмом))) на лодках они отказались с нами поплавать, зассали так сказать, но девчёнки были не так уж и скованны в общении) крепко с ними посмеялись, братанчик срезал номера подруг, и мы "поплыли " по набережной медленной походкой, как говорил Вася -"вольяжно как по пляжу":)
01:40 - 02:40 мы прогуливались в том же духе и состоянии до метрошки на Гагарина) состояние прибитое, на хавчик пропирает безумно! Больше на сладенькое! И мороженное заходит наУра!)
Сатори держит часа 2,5-3 ! И держит плотно!
Короче всем советую данную позицию! Это один из лучших сортов на рынке!
Кофешоп - охренительный магаз!)) часто идет на уступки и компромисы! А качество закладок и упаковка - высший пилотаж!)
С ув. Pablo_Escobar
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Терип репорт по шишкам Heaven от магазина КОФЕШОП
Узнав про новый сорт захотелось попробовать.Списался с тс оформил заказ,адрес на холодной горе в частном секторе клад под карнизом остановился на секунду возле карниза уже иду дальше кура норм делает,ну а так районов маловато конечно добавили бы центр опять было здорово.
Итак в ролле тестера я толерантность высокая.Разварачиваю клад термоусадка зип,высыпаю на бумажку приятный запах автоцветовых бошек
Насыпаю первый заходит в лёгкие приятный привкус шишек ,почти ничего не выдыхаю ,за первым второй все так же легко,после второго начинает по немногу напирать со временем постепенно начинает разгонять,и что я вам скажу давольно так неплохо разгонять начинает шишки поздняк минут 10 -15 хз у кого как,это все время вас разгоняет.Преобладает индика нормально так валят шихи с двух,потом мне позвонил друг поехал встретился с ним порешали дела свои шишки держат вас в довольно таки уваленом состоянии 1:30- 2 ч точное время не засекал,хорошие шишки мне понравились друг тоже заценил,любим лютую индику курить со стоун эфектом так вот это именно то.
Общая оценка
Оператор 9/10всегда все быстро не возникало проблем
Клад 10 / 10
Нормальное место клада рассчитанное на быстрый съем все седеланно четко
Стаф 8,5 /10
Хорошие шишки рекомендую стоят своих денег.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Посмотреть вложение 7042 просто великолепнейший сорт !!!!!! Мне удосужилось попробовать шишло в цельном изделии, и это Охуенно классно!
Сорт Лавендер или как то так, клад забрал как всегда, на своем месте, и поехал курить)))убивает с одного мокрого и очень очень сильно !!!! "Индюшина боярская!"- вот так я её величал! Аромат очень лёгкий и еле пробивается... но нереально прянный вкус и жудко удушлевый дым - неоставят ровнодушным никого!@!@!
Посмотреть вложение 7043 мне её хватило на 3 дня )) и накурил я с десяток человек!!!!)))))
Огромное спасибо Кофешоп за подогрев!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу