✪ КОФЕШОП ✪ Отзывы клиентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Шишка невероятной красоты! Усыпана кристалами, как янтарная комната алмазами.... запах издалека но очень нежно пряный!
Пролечена шишка по всем законам Ганджубасии!!! Сверх сухая но не перелеченная! Я её резал, но можно было и разкрошить. Просто меня жаба давит оставлять на пальцах самое вкусное)
Делаю один мокрый, жирный, и легкий непринуждённый аромат шишки превратился в ядерно мощное облако дыма, которое просто разрывает легкие из нутри! Послевкусие вкусное, такого вкуса в шишках мне недоводилось пробовать... сорт Лавендер...уумм
Напирает постепенно, в течении минут 5-10... и мощьно начинает лупасить! Я несмог прям определить индика сатива, Ходить не в падлу но голова разъебана в ебеня! Общение ненапрягает, но все же посидеть намного приятней под ней))) погружает стоун эфектами, просто со стораны наверно посмотреть убитый нар какойто разваленный, а чувствуешь себя наоборот председателем ВсияПланеты, с самым непринужденным видом)))ахах
Держит шишка от 2х до 3х часов!!!
Этот сорт один из лучших что я пробовал и занимает почетное местоив 10 лучшех шишек мною скуренных!!!
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Отзыв о шихе Whiteberry.
Ребят очень сильная. Немного погуглив узнал что мед. сорт. На вид ну как-то так:

IMG2017082_9679677_27331654.jpg
[/URL][/IMG]


После вдоха напирает сильно, но с опозданием и резко, как будто ступенями.
Крч если курить по немногу(1 затяжка через пипетку, для меня) то стимит не хуже сатори. Если 1 полненький с бонга, то можно пропустить пару своих автобусов на остановке.
Мозги работают под ней как надо, главное сильно не втыкать. Я под ней и работаю на веселе и фильмы могу посмотреть.
Круче стафа кофика на биг бро я не курил за такую цену, тем более сейчас изипей 200 грн, пушка!!!
Но всегда есть но, не очень клады последнее время, слижком уж простые для такого стафа. Но это ведь поправимо. Всем мир!!!
 
T

TUCO

Отзыв о шихе Whiteberry.
Ребят очень сильная. Немного погуглив узнал что мед. сорт. На вид ну как-то так:

IMG2017082_9679677_27331654.jpg
[/URL][/IMG]


После вдоха напирает сильно, но с опозданием и резко, как будто ступенями.
Крч если курить по немногу(1 затяжка через пипетку, для меня) то стимит не хуже сатори. Если 1 полненький с бонга, то можно пропустить пару своих автобусов на остановке.
Мозги работают под ней как надо, главное сильно не втыкать. Я под ней и работаю на веселе и фильмы могу посмотреть.
Круче стафа кофика на биг бро я не курил за такую цену, тем более сейчас изипей 200 грн, пушка!!!
Но всегда есть но, не очень клады последнее время, слижком уж простые для такого стафа. Но это ведь поправимо. Всем мир!!!
Спасибо за объективную оценку! Все недочеты проработаем и исправим, так что обращайсяPost 1 1199581822
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт по перебитым шишкам "White Widow" от магазина КОФЕШОП.
Тестер:м .
Вес: 92
Способ употребления:водный.
Предыстория вот он наконец-то выходной,было решено взять дыма для релакса осмотрев все магазины на форуме там нет ,там хз что,там вообще за грамм 350 хотят,вспомнил что КОФЕШОП вышел из отпуска,захожу в Тг смотрю в работе думаю вот норм списался с оператором оплатил подождал и вот адрес у меня на руках,без фото но все сделано четко, снял за секунду место клада просто супер даже самые попаянные пернатые головы не додумались бы там искать.
Иду с места на трамвай клад в руке упаковка у этого магазина на высшем уровне хитро придумали ребята,большой + им за это.Подхожу к остановке и вижу как трамвай уже отъезжает ,пришлось сделать маленький крос за ним,заебись успел.Подьезжаю к кенту на район захожу к нему,разпечатали клад высыпал на бумажку содержимое,на бумаге мелкоперебитые шишки приятный запах автоцветов .Приступаем к тесту достали аппарат напаливаю кенту потом себе заходит легко вообще не замечаю что проглатил плотный двухлитрович,вопрос второй Буш Кент срезался сразу но мне мало одного делаю второй немного поменьше.Спрятал аппарат,закурили по сигарете шишки немного поздняковые,после сиги начали нагребать по немногу потом эффекты усилились,выход на плато примерно 15 минут может быть чуть дольше.Состояние умиротворения,улыбка на лице чувствуется сатива но и индика сидит где-то в глубине и местами даёт о себе знать.Вышли на улицу в магазин состояние супер,то что хотел как раз самое то,идем общаемся орем о своём,настроение пушка,скупились зашли домойПосидел ещё час ,подумал что нужно выдвигается домой,дал ещё один небольшой мокрый в дорогу,что бы веселее ехать.Вышел на улицу подраслабило меня давольно неплохо прёт,преобладает больше стоун чем хай.Дорого домой мне казалась очень долгой,хотя ехать минут 25.Зашел домой пруха ещё держалась на уровне,вкусно поел решил прилечь отдохнуть.
По итогам шишка хороша держит в районе двух часов,небольшое превосходство сативы но и индика не отстаёт примерно 60 на 40 по моим ощущениям.Селлер адекватный человек,за всю историю сотрудничества магазина все было на своих местах и качество стафа было на уровне.Советую всем попробовать данный сорт.Мира вашему дому.
Общие оценки
Клад 10 из 10
Место 11 из 10(просто суперский придумано)
Стаф 8.5 из 10
Сервис 10 из 10.
 
T

TUCO

Трипрепорт по перебитым шишкам "White Widow" от магазина КОФЕШОП.
Тестер:м .
Вес: 92
Способ употребления:водный.
Предыстория вот он наконец-то выходной,было решено взять дыма для релакса осмотрев все магазины на форуме там нет ,там хз что,там вообще за грамм 350 хотят,вспомнил что КОФЕШОП вышел из отпуска,захожу в Тг смотрю в работе думаю вот норм списался с оператором оплатил подождал и вот адрес у меня на руках,без фото но все сделано четко, снял за секунду место клада просто супер даже самые попаянные пернатые головы не додумались бы там искать.
Иду с места на трамвай клад в руке упаковка у этого магазина на высшем уровне хитро придумали ребята,большой + им за это.Подхожу к остановке и вижу как трамвай уже отъезжает ,пришлось сделать маленький крос за ним,заебись успел.Подьезжаю к кенту на район захожу к нему,разпечатали клад высыпал на бумажку содержимое,на бумаге мелкоперебитые шишки приятный запах автоцветов .Приступаем к тесту достали аппарат напаливаю кенту потом себе заходит легко вообще не замечаю что проглатил плотный двухлитрович,вопрос второй Буш Кент срезался сразу но мне мало одного делаю второй немного поменьше.Спрятал аппарат,закурили по сигарете шишки немного поздняковые,после сиги начали нагребать по немногу потом эффекты усилились,выход на плато примерно 15 минут может быть чуть дольше.Состояние умиротворения,улыбка на лице чувствуется сатива но и индика сидит где-то в глубине и местами даёт о себе знать.Вышли на улицу в магазин состояние супер,то что хотел как раз самое то,идем общаемся орем о своём,настроение пушка,скупились зашли домойПосидел ещё час ,подумал что нужно выдвигается домой,дал ещё один небольшой мокрый в дорогу,что бы веселее ехать.Вышел на улицу подраслабило меня давольно неплохо прёт,преобладает больше стоун чем хай.Дорого домой мне казалась очень долгой,хотя ехать минут 25.Зашел домой пруха ещё держалась на уровне,вкусно поел решил прилечь отдохнуть.
По итогам шишка хороша держит в районе двух часов,небольшое превосходство сативы но и индика не отстаёт примерно 60 на 40 по моим ощущениям.Селлер адекватный человек,за всю историю сотрудничества магазина все было на своих местах и качество стафа было на уровне.Советую всем попробовать данный сорт.Мира вашему дому.
Общие оценки
Клад 10 из 10
Место 11 из 10(просто суперский придумано)
Стаф 8.5 из 10
Сервис 10 из 10.
Спасибо Post 1 1199581822
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трипрепорт по перебитым шишкам "White Widow" от магазина КОФЕШОП.
Тестер:м .
Вес: 92
Способ употребления:водный.
Предыстория вот он наконец-то выходной,было решено взять дыма для релакса осмотрев все магазины на форуме там нет ,там хз что,там вообще за грамм 350 хотят,вспомнил что КОФЕШОП вышел из отпуска,захожу в Тг смотрю в работе думаю вот норм списался с оператором оплатил подождал и вот адрес у меня на руках,без фото но все сделано четко, снял за секунду место клада просто супер даже самые попаянные пернатые головы не додумались бы там искать.
Иду с места на трамвай клад в руке упаковка у этого магазина на высшем уровне хитро придумали ребята,большой + им за это.Подхожу к остановке и вижу как трамвай уже отъезжает ,пришлось сделать маленький крос за ним,заебись успел.Подьезжаю к кенту на район захожу к нему,разпечатали клад высыпал на бумажку содержимое,на бумаге мелкоперебитые шишки приятный запах автоцветов .Приступаем к тесту достали аппарат напаливаю кенту потом себе заходит легко вообще не замечаю что проглатил плотный двухлитрович,вопрос второй Буш Кент срезался сразу но мне мало одного делаю второй немного поменьше.Спрятал аппарат,закурили по сигарете шишки немного поздняковые,после сиги начали нагребать по немногу потом эффекты усилились,выход на плато примерно 15 минут может быть чуть дольше.Состояние умиротворения,улыбка на лице чувствуется сатива но и индика сидит где-то в глубине и местами даёт о себе знать.Вышли на улицу в магазин состояние супер,то что хотел как раз самое то,идем общаемся орем о своём,настроение пушка,скупились зашли домойПосидел ещё час ,подумал что нужно выдвигается домой,дал ещё один небольшой мокрый в дорогу,что бы веселее ехать.Вышел на улицу подраслабило меня давольно неплохо прёт,преобладает больше стоун чем хай.Дорого домой мне казалась очень долгой,хотя ехать минут 25.Зашел домой пруха ещё держалась на уровне,вкусно поел решил прилечь отдохнуть.
По итогам шишка хороша держит в районе двух часов,небольшое превосходство сативы но и индика не отстаёт примерно 60 на 40 по моим ощущениям.Селлер адекватный человек,за всю историю сотрудничества магазина все было на своих местах и качество стафа было на уровне.Советую всем попробовать данный сорт.Мира вашему дому.
Общие оценки
Клад 10 из 10
Место 11 из 10(просто суперский придумано)
Стаф 8.5 из 10
Сервис 10 из 10.
Нормас
 

Smuggler

КИДАЛА
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
9
Репутация
24
Реакции
5
Баллы
0
Отличный шоп!:rolleyes:Оператор красачик - адекватный человек !Gam137Кладчик дело знает - все на своём месте !SmokahhhhТовар по позиции шишки - просто изумительный !Tatice 06110/10 моя субъективная оценка !Tatice 04 Сорт White Widow шикарный Freeееее. Советую магазин Cofeshop/Кофешоп всем порядочным .Мира друзья !!!Tatice 061
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
:eek::D:)Joint
Вчера с радостью на 4 -ых заколпачили грамм . Silaaaaaaaa-это я после 3-ых , Smile13- знакомый без толлера, Tatice 061- другой знакомый раста на средних, T5110- 4 посреди трипа убежал к девушке))))
И так по оценкам : за общение 5из5, за клад 5из5 балов,
Шишка , гибридного типа, преобладает сатива , но и индика не отстает , сказал бы 60 сатива,40 индика, по накуру не похоже что гидрапоника.
Эффекты пробивают на смех и общение, отличный вариант для большой компании отдохнуть!(данный сорт шишла)
Шишка 4,5 из 5 ( палитры красок эффектов не хватило)
Время действия до 2 часов ( на минимальных толлерах)
Для людей с высоким толлером отличный вариант поправиться.
Общая *4,75
 
Последнее редактирование:

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Четкая убойная натура от Кофешопа
рекомендую данный магазин.
Взял после работы Куреху и был удивлен качеством. С одного хорошего водного . Стафф 10/10
Посмотреть вложение 7978
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
САМАЯ ЛУЧШАЯ ТРАВА ЧТО Я КУРИЛА В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!
ГОСТИ С СУМ ПРИЕХАЛИ ДАЛИ ПО 2 МОКРЫХ И ОПАЛИ КАК ОСИНОВЫЕ ЛИСТЫ!!!
Я ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛА И РАДА КАК МАЛЕНКИЙ ХИРУВИМ!
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
Трип репорт по перебитым шишкам Ak-47 от «Кофешоп» Оператор на высшем уровне, умный человек, общение с данным оператором приносит мне много удовольствия! Чайки мимо - наебать не получиться Человек знает свое дело. Списались с оператором, собирался взять сорт Big Bad, но увы клад далековато от моего местонахождения, далеко ехать и тут он мне заявляет «У тебя есть нереальный варик. Несколько минут назад завезли АК-47. Можешь стать первым испытующим )) Ну ради такого дела я собрал мысли в кучу и поехал с двумя друзьями на заветное место. Качество сервиса никого не оставит равнодушным, снял клад как обычно засекунду. Куре 5 баллов. Вскрываю термоусадку аккуратно ножом, достаю от туда добротный грамм перебитых шишек, кстати из всех шопом у кого я брал шишло, грамма кофешопа мне всегда хватало растянуть на 3-4 дня, когда у других магазинов грамм скуривал за 2 дня) открываю зип, и как по традиции передаю кентам по кругу что бы каждый засунул свой носик в зип и ощутил этот ни с чем не сравнимый запах Чем то напомнило кисленькие лесные ягоды Закрылись в машине, закрыли все окна что бы не выходил дым. Итак, натягиваю кентам по одному мокрому, и в последнюю очередь себе, джентельмен все таки. Вкус дыма невероятный!! Для любителей экзотического вкуса самое ТО!!
5 минут: начал ощущать первые эффекты, тело расслабило, улыбку натянуло до ушей, кенты так же.
30 минут: Пора открывать окна. Травка держит конкретно(хорошо что передумал курить второй мокрый) Настроение у всех отличное, ржем от души, пресс уже болит( кент начинает рассказывать, что хочет на днях взять такой грамм и попробовать съесть его, и я подписываюсь на такую движуху.
1 час 50 минут: Уже гуляем по парку горького, познакомились с пьяненькими подругами, позитивные девочки оказались, кстати говоря одна из них сидит на ББ, девочки, если читаете это, не нужно обижаться( Говорил ведь сверху алкоголя не надо такое курить( в общем одна из них нехило так прорыгалась.
2 часа 30 минут: эффекты пошли на спад, заехали в буфет и с большим аппетитом вкусно покушали.
Оценки: Клад 10/10 И ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Стафф 10/10
Оператор 10/10 Если действительно есть проблема, и вы не обманываете, решение будет в вашу пользу.
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
САМАЯ ЛУЧШАЯ ТРАВА ЧТО Я КУРИЛА В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!
ГОСТИ С СУМ ПРИЕХАЛИ ДАЛИ ПО 2 МОКРЫХ И ОПАЛИ КАК ОСИНОВЫЕ ЛИСТЫ!!!
Я ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛА И РАДА КАК МАЛЕНКИЙ ХИРУВИМ!
Тоже бы попробовал, отзывы годные!
 

Smuggler

КИДАЛА
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
9
Репутация
24
Реакции
5
Баллы
0
Где то пропал Саллер ,со вчера !Надеюсь решит свои проблемы !
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишкам сорта "BigBad" от КОФЕШОПа!

..Не зря говорят о, неких, кармических встречах и знакомствах, о бессмертии души . Все встречи наших Душ, в 'наше время' неслучайны, и уже встречались ранее... И возможно такие встречи будут и в будущем...
Предистория ...
Буквально полтора года назад, сменив предыдущее место работы, в моем окружении появилось много новых лиц, имён, и приятных знакомств)
Одним из которых, было знакомство с моим 'Учытэлем":) и в дальнейшем хорошим напарником и другом! Но, увы, так сложились обстоятельства, что он решил переехать в город своего рождения - Феодосию! КрымФед,, нем, видел нетолько коллегу, друга, а и нашел одномысленника, идейника, и человека со своим мнением!:(
Интро
День начинался как нельзя лучше! Списались с Гастэлычем, и договорились встретится перекупить поболтать:) Раскурились, он греванул планчиком меня, которым подогрели его, и недолго погуляв, разъезжаться!
И тут мне звонит "Феодосийский беженец:)" и я сразу понимаю по Киевстаровсой карточке, что наша встреча предопределена на сегодня и ни как иначе!!! Пообщались, договорились встретится на Холодке и поехать в гости к ещё одному коллеге!) Времени мало, и в кармашке 50 гришек, тобишь ваще негусто:(
Но я честно скажу, долго недумал, и написал КОФЕКУ в телегу, сможет ли он угостить нас!? Он тоже долго не думал и дал положительный ответ!:)
За что огромное спасибо! - Ты всегда идёшь на встречу, и выручает в неловкие моменты!

Вот-Вот...
Вы спросите меня: "- а нахуй ты у Кофешопа просил, если тебе Гас тормознул плана, пол пакета точно???":),
А я вам отвечу: "-Ну не могу же я, по приезду Кента с ФЕОДОСИИ!!! , Накурить его шалухой!??" КрымФедШишХап!)) Для меня это практически Столица Крымских шишек! Евпатория тоже славилась мощью своей натуры, но кто в теме, тот знал где в Феодосике надо постоять подождать, чтоб вырубить достойного деда, и остаться с восхитительным впечатлением:)
Так вот я был уверен что он останется под впечатлением!) Порешав все дела и вопросы, стартую на клад! Снимаю как всегда! Больше добавить нечего! Это как пришел в хлебный и ушёл от туда с хлебом ПОЛЮБОМУ!!! Ну если конечно не закончился товар!) Вариантов других быть не может;)
Стартую на долгожданную встречу))
Пересеклись, и решили поехать к одному общему другу!) Настроение на высоте, Кент уже изрядно подбухан, до меня он уже и с Кумом встретился, и ещё с кем-то, вообще выпивал..., А сдесь же уже другой 'факультет' :) и как бы замечательна наша встреча небыла - Накурить будет только в •Кассу✓ Добрались, разместились, На столе, на кухне уже стоял аппарат, пару пакетов травы!:), и Хозяин дружественно предлагает приступить к курению) стопэ стопэ STOP!

Уберите петрушку со стола!

достаю самую Невъебическую упаковку на рынке, и пусть мне блядЪ кто-то, хоть слово поперёк скажет, и изымаю ЗИП с BIG•BADом, запах впечатлил! Вдова меньше могла похвастаться своим ароматом, ну чтож, здесь 0.5 и я думаю нам этого будет предостаточно! За руль, хоть и в гостях, устраивают я) Насыпают лопаткой прям с зипа, небольшими порциями , и натягиваю три подрят! Ух и вкус))) фруктовый что-ли,хрен поймёшь) но вкусный, дым щекотящий меха выходит у ребят с кашлем," - уххх...Хорош)" - сразу слышится с Феодосийского направления' но это только начало!)
Вытягивают ещё по одному, даже спрашивать небуду, он же бездозники как и я!) Сколько неспроси- "-буду!:)".
Дальше доделываю по Третьему, хуле;), но натягивая его я уже переходил из состояния "уххх" - в состояние "ого-го"!? Я буду без тайминга, он здесь не к чему)

Полёт.

Вышли перекурить на балкон, шла буквально 5-7 минута триппа а я уже слышал торжественнык восхищения моих товарищей, сам же я имел вид довольно убитый, улыбка широкая, а говорить и отвечать что либо ребятам впадлу! В голове образовался вакуумный шар, с кучей мыслей и размышлений, я задумчиво засмотрелся на дерево, Пацанов разобрало конкретно! Крымчанин конечно не пал лицом в грязь, но хозяин аппарата, придя назад на кухне сел на стул и ближайший час практически не шевелился, глаз небыло у всех! Он часто курит, и немало, но шишки в его "огород" заезжают редко, разве что сам выростит... Разговариваем, рассказываем друг-другу что произошло поПрошествии полугода, как он устроился, где работает ..бла бла бла... Пиздрячит крепко, уже час! Братик на стуле уже голову поднял:) в разговор возвращается) предложил нам чая, потом минуту подумал , и попросил чтоб мы его сделали!))) Говорит "-та пиздеЦ, ну было было - но такого уже давно небыло!") Ваще в падлу ему лишние движения делать. Феодосия Радуется и Ликует!) Довольный как слоняра!) Рассказал что там вырубить сложновато , да и он человек с закладками не имеющий опыта и желания!), Но всё-же время от времени старые знакомые ему помогают:) Я внатуре прилип жопой к стулу, тяну уже второй чаёк, и ору с ребят! Ничего не поменялось, прёт уже второй час, более стоун эффектом, Все это время ведём диалог, и Орем:)
Пошел третий час, наш гостеприимный друг уже пришел в себя но по лицу,да и он сам говорит, видно что пойдет скоро спать!:):) Вызываем Такси, пока оно ехало успели перекупить на улице, и попрощаться с другом!)
Таксист выкупил нас сразу, не только по внешнему виду, но и по разговору басистому, эмоциональному, с жестикуляцией, и всё это ВдвоёМ на заднем сидении копейки)))
На Алексеевка выпили по пивасику, и попрощавшись разошлись в два разных направления!
Заключение
По поводу травы могу сказать только: "- Браво Маэстро!", Сбалансированный индоСтоун, да и положительных эмоций было не мало!) Со своей 'изюменнкой' точно! Короче, о чем говорить, если двух здаровых дядек с немаленьким толлером, убило в Щепки, и держало порядком двух-трёх часов!!!
На следующий день слышал много приятных слов в сторону данного вида шишек, и передаю Кофешопу привет из Феодосии:)
Братан, так вот про кармические встречи, наше с тобой знакомство тоже неслучайное;) думаю ты понимаешь о чем я, не буду распускать корни;) как минимум радует то что понятия у нас Схожи! И каждый для себя знает то что ему положенного знать;)
Мир Твоему Дому!
Не сходи со своего пути, и скоро поедим на Алтай, или в Тибет;)
Там такой воздух и такая энергетика, что там Хапать не надо! На связи;)
С уважением Pablo_Escobar!
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
Где то пропал Саллер ,со вчера !Надеюсь решит свои проблемы !
Приняли его( в теме про рулетку у кофика можешь в комментах найти фото его товара, с фирменными наклеечками cofeshop)и конечно же термоусадки
 

Bestboost

New Member
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кидалы будьте бдительнее
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я ивообще не пойму, одни пишут что приняли его, другие видели что был!
Аууу сторожилы и банды форума, расскажите в чем дело?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Я ивообще не пойму, одни пишут что приняли его, другие видели что был!
Аууу сторожилы и банды форума, расскажите в чем дело?
Его давным давно приняли
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
106
Репутация
59
Реакции
93
Баллы
532

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу