✼ VIP Шиш, ЭлЭсД, Грибы, Ейфор, Нбом, МЯУ, 2C-B ✼ ОТПРАВКИ НП Украина ✼ 100+ КЛАДОВ [КИЕВ] ✼

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.809
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
С почином нас на ББ!!!
Спасибо за отзыв!

Запись продолжается
Салют!)
Записался бы на шишку, ешку или псилоцибы отправкой в Ха)
Если можно комбо ешка+шиш))
Трипы могу скинуть в ЛС) Мир!)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
Приветствую! Впишусь на ШШ ХТС или Федю;) Не откажусь от комбо;) трипрепортов море!;)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
19.02.2018 у нас
в Магазине и БОТАХ - более 100 кладов в г.Киев
******************************
2pxw8nB.png
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
Хочу заказать стаффа отправкой в Харьков, где можно сделать заказ кроме джаббера ? Хелп
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Посылку забрал
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
Почему оператор в телеграме не отвечает третий день?( Разберитесь
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "
Serious 6" (90%Sativa)
для магазина
WillyWonka


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 1 банки достаточно, 2 банки для опытных.
Продолжительность 2 часа

Вещество:

Цельные шишки среднего размера. Структура плотная и маслянистая. Зелёного цвета с коричневыми усиками она ними усеянные вся. Запах удивительный цитрусовый с нотками пряностей. Вкус приятный сладкий и цитрусовый. С играющим после вкуси.


Предисловие
Был записан на комбо пробу шишек. Посылка прибыла довольно быстро, на следующей день отправился за ней. Прибыл на почту, все прошло быстро и четко, после отправился домой тестировать. Добрался домой, стал извлекать от маскировки свои шишки. Там обнаружил плотную упаковку в которой виднелись два разных сорта.



Исследование
Добрался через сотню зип-лок шишке. Высылаю все содержимое пакета на бумагу. Они были слипшиеся между собой в одну большую шишку, пришлось чательно измельчать. Липли очень к пальцам и потом они ещё остаются липкими. Справился шишкой пора уже курить интересно как сейчас на прёт.
Засыпаю полный колпак перебитых шишек...

Начинаю выжигать пришлось разжигать слегка, и вот вытягиваю полторашку плотного дыма. На входе вкусно на поменяет цитрусы и сладкий, на входе даёт по горлу не большой кашель. Эффекты показали себя через пару минут. Меня аж шатнуло и свет потускнел. Покраснели глаза лицо стало убитым, а сушить начинало все сильней и сильней. Через минут двадцать сатива вышла на пик. Тело стало таким лёгким за хотелось пойти куда-то пройтись подумать. Мысли ярки и креативные, в голове поют птички. Чувство радости и спокойствие на волнах сативой эйфории. Под этими эффектами отправился креативить в просторы интернета. Улыбка на устал закрепилось основательно, позитив так и прёт с меня который выливался просторы интернета.
Ещё через час эффекты стали стихать. Прёт по лай версии которая не долго тоже задержалась. Прошло ещё минут тридцать и все сошло на ноль. Потом пост эффекты не давили забывать про себя что вы курили канабис.



Вывод
Шишки очень качественные и вкусные с мощными сативными эффектами. К отправке вообще нет не каких претензий все грамотно и надёжно.
Как бы кто не любил индику, но эта сатива вас тоже сможет порадовать своей мощью. Под которой можно по веселится и провести при красно время. Замечательная сатива мне приглянулась.

Это сугубо мое мнение, не кому не пытаюсь його накрутить. А там вам решать на вкус и цвет!!!



Оценки
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/10




 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип Репорт
по Шишкам "
Serious 6" (90%Sativa)
для магазина
WillyWonka


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 1 банки достаточно, 2 банки для опытных.
Продолжительность 2 часа

Вещество:

Цельные шишки среднего размера. Структура плотная и маслянистая. Зелёного цвета с коричневыми усиками она ними усеянные вся. Запах удивительный цитрусовый с нотками пряностей. Вкус приятный сладкий и цитрусовый. С играющим после вкуси.


Предисловие
Был записан на комбо пробу шишек. Посылка прибыла довольно быстро, на следующей день отправился за ней. Прибыл на почту, все прошло быстро и четко, после отправился домой тестировать. Добрался домой, стал извлекать от маскировки свои шишки. Там обнаружил плотную упаковку в которой виднелись два разных сорта.



Исследование
Добрался через сотню зип-лок шишке. Высылаю все содержимое пакета на бумагу. Они были слипшиеся между собой в одну большую шишку, пришлось чательно измельчать. Липли очень к пальцам и потом они ещё остаются липкими. Справился шишкой пора уже курить интересно как сейчас на прёт.
Засыпаю полный колпак перебитых шишек...

Начинаю выжигать пришлось разжигать слегка, и вот вытягиваю полторашку плотного дыма. На входе вкусно на поменяет цитрусы и сладкий, на входе даёт по горлу не большой кашель. Эффекты показали себя через пару минут. Меня аж шатнуло и свет потускнел. Покраснели глаза лицо стало убитым, а сушить начинало все сильней и сильней. Через минут двадцать сатива вышла на пик. Тело стало таким лёгким за хотелось пойти куда-то пройтись подумать. Мысли ярки и креативные, в голове поют птички. Чувство радости и спокойствие на волнах сативой эйфории. Под этими эффектами отправился креативить в просторы интернета. Улыбка на устал закрепилось основательно, позитив так и прёт с меня который выливался просторы интернета.
Ещё через час эффекты стали стихать. Прёт по лай версии которая не долго тоже задержалась. Прошло ещё минут тридцать и все сошло на ноль. Потом пост эффекты не давили забывать про себя что вы курили канабис.



Вывод
Шишки очень качественные и вкусные с мощными сативными эффектами. К отправке вообще нет не каких претензий все грамотно и надёжно.
Как бы кто не любил индику, но эта сатива вас тоже сможет порадовать своей мощью. Под которой можно по веселится и провести при красно время. Замечательная сатива мне приглянулась.

Это сугубо мое мнение, не кому не пытаюсь його накрутить. А там вам решать на вкус и цвет!!!



Оценки
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/10




Бро, отличный трип. Аж курнуть захотелось ___))))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Доброе утро народ)))3dflagsd
Вот проснулся утрам и решил покурить второй сорт шишек. Это пиздец3dflagsd___))))







62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
А я только последнию дорогу АМФА ЗАСОСАЛ КАК ПЫЛИСО ПРОБА ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ !!!!АМФ ВООБЩЕ ПУШКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу