✼ VIP Шиш, ЭлЭсД, Грибы, Ейфор, Нбом, МЯУ, 2C-B ✼ ОТПРАВКИ НП Украина ✼ 100+ КЛАДОВ [КИЕВ] ✼

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
Вчера попытался купить грибы. Когда вводил данные по оплате через easypay сайт глюкнул и покупку мне не показал. Обратился через телеграмм к @wwwebsupp
Человек вполне резонно потребовал чек и скриншот с сайта. Я выслал, а дальше начался такой диалог:
- Так что с грибочками то?
- А шо с чеком?
- Выслал 2 картинки. Я через сайт платил, проверьте есть деньги или нет.
- Оплачивал через кошелек?
- Да
- А ничего что печать на чеке должна быть?
- На сайте только такой (ну да, я никогда этим не заморачивался и правда выслал ему скриншот оплаты без картинки, это мой фейл)
- Не рассказывай
- Вы можете проверить приход суммы? Причем тут чек?
- Не вижу причин
Данный ответ меня несколько ошарашил. Я выслал ID и время операции. Зайти проверить историю по акку - дело пол минуты. Но никто этим заниматься не собирается, с меня требуют чек с печатью (!!!). Я что, в каких-то гос органах? Мне может с паспортом еще прийти?
В этом месте я предположил, что разговаривю с фейком. Ну правда похоже. Сидит себе фейк, ждет что ему бабло будут переводить. А вместо этого напрягают каким-то саппортом. Я написал:
- Я понял, это фейк видимо
На что получил продолжение:
- Ты видимо долбоеб, если думаешь, что это прокатит. А если каким то чудом тебе дали такой чек, то пиши на матангц в суппорт.
Прокатит что? Здесь предполагается какая-то мошеннеческая схема с моей стороны? Есть два варианта: либо деньги пришли, а значит неплохо бы выдать за них товар. Либо деньги не пришли, тогда печать на чеке ничего не решает. А вдруг я ее в фотошопе нарисовал.
Походу на втором скриншоте я выслал историю моих покупок. Там конечно не сотни наименований, но несколько завершенных покупок есть. То есть такой разговор происходит с нормальным клиентом, который уже не раз покупал и который просто столкнулся (не первый раз кстати) с техническим глюком сайта автопродаж
На всякий случай я отослал чек с печатью и до сих пор надеюсь, что это был какой-то фейк или недоразумение.

Да, перегнул планку, согласен. Тут извеняюсь.

Любой селлер не на словах знает, что и как мутят с чеками и никогда не бывает лишним удостоверится в правдивости слов покупателя. Получить чек с печатью не составит труда, существует несколько вариантов. Нужно было просто это с А то что ты прислал данные из чека, не говорит о том, что ты его владелец и получить эти данные, тоже есть не один вариант.
Как ты и сказал, можно сделать в Фотошопе, но это доставляет некоторые неудобства для недобросовестных покупателей, отнимает время и требует определенных навыков и мошенник как правило пытается решить все прямо сейчас и чем побыстрее, а если не выходит, то чаще бросает свою затею.
Твои действия были похожи на то как работают разводилы, а твое предположение стало последней каплей и привело к этому недорозумению.
И ты забыл забыл сказать, что я всё-таки дал инфу, как нужно поступить в такой ситуации в своем посдеднем сообщении. Эта инфа, так же есть в ботах, канале и в группе она тоже есть. И это слегка не то, что сделал ты.

З.ы. Доступа к кошелькам у меня нет, как и не владею я админкой в ботах и на сайте. Все что я мог сделать в тот момент, это указать на твои дальнейшие действия в этой ситуации, что собственно я и сделал, хоть и в грубой форме - еще раз прошу прощения за это, я не со зла, достали просто.
IAW6gJ9.gif
Если вопрос ещё открыт, я помогу его решить. Сниму сейчас блок.
 

rele057

New Member
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
222
Ну, чек с печатью я еще в тот день в телеграмм отправил. Если не пришло из-за блока, могу еще раз отправить. Буду рад если вопрос как-то решится положительно, а то я было уже зарёкся ходить в этот магазин. Без обид короче.
Что от меня требуется на данном этапе?
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Psil.Bim

Психонавт.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
86
Репутация
75
Реакции
123
Баллы
432
Вещества
марки , 25B-Nbome , 25I-Nbome, 25B+25I Nbome, MJ , extasy
Шишки - огонь.
Марки ряда Nbome - огонь.
МЕФ - огонь.
Амф - огонь.
Скоро беру марки . Посмотрим что там )
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
УЖЕ НЕДЕЛЮ КОРМЯТ ЗАВТАКАМИ!!! деньги взяли товар не отправляют!!!!
сейчас с работы пришёл посплю и буду составлять арбитраж!!!
очень недоволен качеством обслуживания!! ТОВАР ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ВОЩВРАЩАЮТ!! говорят жди -вот это отношение к клиентам!!!!!
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
Нужны Кладмены г.Киев, Днепр оплата понедельно. Залог 200$, ЗП зависит от Кладмена от 200-500$/неделю.

Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит 200$
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7

Желательно:
- Знание города
- Мобильность (авто)
- Опыт работы (нет? научим)
- Отсутствие зависимости от ПАВ
- Славянская внешность
- Компьютерная-интернет грамотность

Вы получаете:
Высокую ЗП (1 успешный клад 3-15$)
Надежную работу в провереном месте
Стабильный доход
Анонимность и безопасность(о вас ни кто не узнает)
Покровительство ТОР и Джа) Всему остальному научим!!!

КОНТАКТЫ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ЛС!
 
Последнее редактирование:

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
УЖЕ НЕДЕЛЮ КОРМЯТ ЗАВТАКАМИ!!! деньги взяли товар не отправляют!!!!
сейчас с работы пришёл посплю и буду составлять арбитраж!!!
очень недоволен качеством обслуживания!! ТОВАР ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ВОЩВРАЩАЮТ!! говорят жди -вот это отношение к клиентам!!!!!
У меня было что я три недели ждал посылку 2 марки Марки, которую мне в итоге не выслали, попросили подождать, за компенсацию сказали «хотя ты и так уже заслужил компенсацию, но просим подождать еще» в итоге прождал еще неделю, и он мне сделал возврат товара, без никакой компенсации, только подкинул головняка в виде кормежки завтраками в течении месяца)
Цена вопроса была около 50$
Возврат средств в итоге сделали, но магазин не сдержал свое слово, про какую то там компенсацию, ради которой я терпел как лох)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
хороший асортимент)
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
у меня цена вопроса дороже!!!!
И МАГАЗИН ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ. в телеге он молчит!!!
обратите внимание але!!! что это такое! уговор был отправить день в день зачем вы обманываете людей в своих корыстных целях??
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
уже были сделки до этого.
 

    S.Goodman

    Points: -1
    Без комментариев

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
у меня цена вопроса дороже!!!!
И МАГАЗИН ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ. в телеге он молчит!!!
обратите внимание але!!! что это такое! уговор был отправить день в день зачем вы обманываете людей в своих корыстных целях??
Я тебе сто раз сказал: будут тебе твои деньги, как только их вернут мне и подтвердят, что шишки не ухали. Сегодня-завтра.
Когда ты ныл и просил цену ниже рыночной на то количество, которое заказывал и получал в итоге, тебе все нравилось, а войти в положение, когда задержка и со стороны поставщика, ты не можешь.
Прекращай - флуд наказывается.

В телеге я молчу? - наглая лишь. Ты получал ответ всегда. Или я должен отвечать на каждый твой мат?
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
Я тебе сто раз сказал: будут тебе твои деньги, как только их вернут мне и подтвердят, что шишки не ухали. Сегодня-завтра.
Когда ты ныл и просил цену ниже рыночной на то количество, которое заказывал и получал в итоге, тебе все нравилось, а войти в положение, когда задержка и со стороны поставщика, ты не можешь.
Прекращай - флуд наказывается.

В телеге я молчу? - наглая лишь. Ты получал ответ всегда. Или я должен отвечать на каждый твой мат?

а я по твоему не вошёл в положение??? не ждал??? я ждал 8 дней!!!
да, ты должен отвечать!!! это твоя прямая обязанность, особенно когда ты подвёл человека который к тебе обратился и обратился именно к тебе в изобилии других продавцов! по твоему цена дешевле на 5 грн чем у других позволяет тебе так себя вести? я ждал решения вопроса неделю! и ни капли не нагрубил тебе и даже не упрекнул! потом терпение лопнуло, за неделю можно было решить вопрос! а ты меня ещё упрекаешь в чём-то.
 

    S.Goodman

    Points: -1
    Без комментариев

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
собственно говоря вторая неделя скоро пройдёт а вопрос так и не решили! человек с бабками, подумай сто раз прежде чем обратиться сюда! у меня вопрос на 8 тысяч не могут решить, внятного ничего не говорят, по факту меня обманули. типов не беспокоит что ихний сервис настолько уёвый что они доводят людей до того что те регистрируются на форуме даже, лишь бы хоть как-то пошевелить процесс!
КАКОГО ОТВЕТА ТЫ ЖДЁШЬ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПАРЕНЬ АЛЕ?? этот твой человек писать учится? или вы почтовыми голубями переписываетесь?? верни мои деньги ты надоел уже!
повлияйте кто нибудь на него администрация, я прошу вас!
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
вот какие действия предприняты на данный момент! мне репутацию минусуют за то что магазин ведёт себя безответственно, это что за детский сад але?
В арбитраже я вас жду!
и туда же приглашаю каждого кто сюда зайдёт! пусть почитают!
 
Последнее редактирование:

Jonni

Member
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Выиграл в рулетке 2 марки нбом, а забрал одну. Говорит, что кура не мог положить одну.
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
15282749695b17a019ccffd.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
Выиграл в рулетке 2 марки нбом, а забрал одну. Говорит, что кура не мог положить одну.
Ты сообщил об этом тому, кто выдал приз, или сразу сюда написал?
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Пробывал ваш фен качество супер когда ХАРЬКОВ ОТКРОЕТЕ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу