✼ VIP Шиш, ЭлЭсД, Грибы, Ейфор, Нбом, МЯУ, 2C-B ✼ ОТПРАВКИ НП Украина ✼ 100+ КЛАДОВ [КИЕВ] ✼

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
Посмотреть вложение 16799

Товар доступен по акционной цене до 07.09.2018 на сайте : FRWW.BZ https://frww.bz



ВНИМАНИЕ! СМЕНА ССЫЛКИ НА ЧАТ! АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА В ИНФОБОТЕ: @FR_iNFO_BOT @FR_iNFO_BOT

НАШИ РЕСУРСЫ В ТЕЛЕГРАММЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИСЬ! ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ В СЛУЧАЕ БАНА:
@FR_iNFO_BOT @FR_iNFO_BOT
[/B]

ОТКРЫТИЕ ФАБРИКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВИЛЛИ ВОНКИ В ОДЕССЕ! В БЛИЖАЙШЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ДОСТУПЕН ВЕСЬ КИЕВСКИЙ АССОРТИМЕНТ!

Посмотреть вложение 16798 [/B]
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
Посмотреть вложение 17696

ВНИМАНИЕ! СМЕНА ССЫЛКИ НА ЧАТ! АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА В ИНФОБОТЕ: @FR_iNFO_BOT @FR_iNFO_BOT

НАШИ РЕСУРСЫ В ТЕЛЕГРАММЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИСЬ! ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ В СЛУЧАЕ БАНА:
@FR_iNFO_BOT @FR_iNFO_BOT
 

GAZ

GAZ BRO
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
98
Реакции
69
Баллы
0
а в Харькове ХТС когда будут?
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
СКИДКИ -20% НА ВЕСЬ ТОВАР, только до 14:00!⚠️
КИЕВ, ЛЬВОВ, ЗАПОРОЖЬЕ, ОДЕССА
‍АССОРТИМЕНТ И КОНТАКТЫ : @FR_info_BOT ‍♂
‍♀ПОКУПКА У ОПЕРАТОРА!

1XyDqBT.jpg
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Вези грибы в харьков
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
СКИДКИ -20% НА ВЕСЬ ТОВАР, только до 16:00!⚠️
ЛЬВОВ, ЗАПОРОЖЬЕ, ОДЕССА
АССОРТИМЕНТ И КОНТАКТЫ : @FR_info_BOT ‍♂
‍♀ПОКУПКА У ОПЕРАТОРА!
Посмотреть вложение 19353
‍♂ОБНОВЛЕНИЕ АСОРТИМЕНТА, В РЕГИОНАХ - НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ!‍♀
В КИЕВЕ - НОВИНКИ ! 3 ВИДА НОВЫХ ХТС 220МГ! ГАШ 5* AMNESIA HQ! КОЛУМБИЙСКИЙ КОКОС!

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ И ССЫЛКИ : @fr_info_bot

РАБОТАЕМ В ГОРОДАХ: КИЕВ, ЛЬВОВ, ЗАПОРОЖЬЕ, ОДЕССА
Посмотреть вложение 19352
 

Grams

New Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Трип Репорт на Амф Сульфат от Вилли Вонки.


Получив адресс с пробником нового сульфата от поддержки магазина, я поехал на место и в касание забрал нюхачку. Место клада было как всегда отлично подобрано и сам стелс клада был на уровне не оставляя шкуроходам шансов на халяву. Не найдя место лучше чем отойдя на метров 15 от точки сьёма я развернул клад, насыпал 6 небольших камней на мобилу, перебил на скорую руку и смачно снюхал дорогу педры. Первая мысль которая пришла ко мне в голову что качество скорости все лучше и лучше, и судя по уходу я оказался прав))

По дороге к метро я закурил сигарету и пробивался чтоб упал амф. По вкусу амф имел приятный, слегка горьковатый вкус и не было жжёния в носу. Перед метро я решил выпить чая и подождать пока витамин А подействует. Пока я попивал чаек и перекуривал 3 сигареты одну за одной я ощутил волну тепла и бодрость по всему телу, зайдя в метро я поехал на район под качественное техно и хоботился писал всю дорогу трип репорт на МДА. По приезду я созвонился с ребятами, подошёл к ним, увидив кучу пьяных кентов я понял что пить мне нет смысла и достав зиплок со стаффим, я решил догнаться ещё полоской, пока я суетился с перебиванием ко мне подошёл один из них и попросил начертить и ему так как он был в мясо пьяный и хотел поправиться, ну я досыпал ешё с чикета начертил нам на двоих по дороге. Прочистив ноздрю от соплей я вмиг сожрал полоску и дал свою железную трубку кенту и он тоже затестил фукс. Пока меня доганяло, а кента выравнивало мы общались о том говне которое нюхают нашие общие знакомые и называют это Фен. Я узнал его мнение спустя минут 40 по поводу теста, он ответил что то что он нюхал когда я только уехал за витамином то "недоАмф" который даже и не нанюхал меня, а с твоего ровно стимит и держит на уровне. На это я ему ответил что бро, не употребляй ту поэботу которую жрут эти "Погоревшие Персонажи" с нашего района, если тебе нужно помочь достать, то вот же есть я, у которого есть магазин с Амфетамином приличного качества, белый, приятно заходит, всегда новые(свежие) партии и минимум побочек на уходе. После того как все разошлись мы тусили с ним ещё часов 6 ,через часа 2 после последнего догона мы донюхали остатки педры и когда мы уже разходились по домам, то покурили по пипетке шишек сорта OG Kush чтоб расслабиться и уснуть,. Спустя минут 10 меня вырубило, проснулся я только утром и как и думал в начале теста как только принял что будут минимальные ухода. Настроение впорядке, усталости как таковой не было, набрал кенту, он тоже спал и говорил что побочки как и у меня почти нулевые.
 

PAYALNIK

New Member
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Трип репортик на амфик от данного селлера;)


Данные- муж. 22/81/190
Вещество - Амф
Внешний вид - На фотографии уже в перебитом виде(пришли камни белого цвета)

КроссТоллер - Шиш по утру, амф 4 дня назад
Способ употребления - назально

Снятие клада

Проснувшись по утру, зайдя в телеграмм вижу сообщение от Майка, кликнув на диалог вижу фотку, описание клада, как всегда все четко, никаких вопросов не возникло.
Вечером поехал забирать, так как суббота и были обязанности по дому. Приехав на место, обошел дом, нашел нужное мне место, достал правда с второй попытки, так как место не самое безлюдное, а клад был в щебне, но все равно заняло это у меня минуту. в общей сложности.Поехал домой, по пути встретил знакомого начертил ему, сам не стал чисто за компанию ибо уже было пол10 вечера и хотелось поспать, так что полный тест решил оставить на следующий день. в пол2 ночи лег спать.

На следующий встав рано по утру(12дня) достаю чикет с феном. Открыв его ко мне донося кисловатый запах амфа, что меня не удивило, начал чертить, камни крошаться довольно просто, не отстреливая по всей комнате. Выложив на планшете тропу где-то около 0,15 бегом приговорил ее. На входе чутка закашлялся, но лифты были не страшные. Пошел поставил чайник, сам тем временем уже понимая, что ладошки начинают мокреть, пошел обратно в комнату чем нибудь себя занять(прибраться, застелить кровать) Закепетив чайник, бахнул кипятка в чашку, взял пачку сигарет и пошел курыть.

13.00
Начав чувствовать неплохой стим и то, что я начинаю уже падать матери на ухо и говорить лишнее, собираюсь и иду к кенту, у которого я знаю есть шишки и который будет не против сам принюхать.

13.30-15-00
Дошев до друга, дал ему дорогв поименно такую же как сделал, сам пока она себе чертил начала заниматься чисткой колпака для водного, но стоило мне обернуться я увидел две дороги и одна из них предначалась мне, сделав себе минимальную трассу начал сразу курить шишло. И после первой хапки упал на ухо дружане на минут так 15, пока тот шморгался.

15.30-17.00

Вот мы наконец-то покурили, рассказали друг другу что думаем о всякой всячине, вспомнив даже ебаную политику, о которой обычно мы в кругу стараемся не говорить.
После шишла мой язык ваще забил на меня болт, а мой мозг ему это позволял, чувствовал себя на столько гением и прохаваным парнем, что казалось так оно и есть. Ходили курить просто каждые 10-15 мин, после чего заметили сиг нема. Оставил ему еще дорожку "на утро" как он сказал, ушел домой собирать вещи, ибо придурок на хоботе еще днем ответил начальнице, что готов выйти в ночную смену.
18.00
еще в полной краске чувствуя эффект амфа собирался домой, объяснял матери что я ев работу, пил чаи курил, и около 19.00 поехал

Ночью проработал, сделав еще около пол2ночи последнюю дорогу, вполне достойно , в 8 утра уже сил правда не было , но отработал я на "УРА" ,и получил похвалу от начальства получил!Отходовв не почувствова
Оценки епт:
Место клада: 8/10( прятать в щебенке такая себе идея, слишком шумно доставать, а если не шуметь то долго, люди не поймут)
Качество: 9/10
 
  • Мне нравится
Реакции: Dafuq

    Dafuq

    Points: 1
    Без комментариев

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
ОБНОВЛЕНИЕ АСОРТИМЕНТА, В РЕГИОНАХ - НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ!‍♀
В КИЕВЕ - НОВИНКИ ! 3 ВИДА НОВЫХ ХТС 220МГ! ГАШ 5* AMNESIA HQ! КОЛУМБИЙСКИЙ КОКОС!

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ И ССЫЛКИ : @fr_info_bot

РАБОТАЕМ В ГОРОДАХ: КИЕВ, ЛЬВОВ, ЗАПОРОЖЬЕ, ОДЕССА
Посмотреть вложение 20939
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
‼️ НУЖНЫ КЛАДМЕНЫ! ВСЕ ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ УКРАИНЫ!!! - оплата понедельно. Залог 1️0️0️$, ЗП зависит от Кладмена от 2️0️0️$/неделю.

☑️Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит 100$ - с обязательным поднятием до рабочего
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


☑️Желательно:
- Знание города
- Мобильность (авто)
- Опыт работы (нет? научим)
- Отсутствие зависимости от ПАВ
- Славянская внешность
- Компьютерная-интернет грамотность


☑️Вы получаете:
- Высокую ЗП (1 успешный клад 3-15$)
- Надежную работу в провереном месте
- Стабильный доход
- Анонимность и безопасность(о вас ни кто не узнает)
- Покровительство ТОР и Джа) Всему остальному научим!!!


Кому нужна работа - стучите В ЛС!
 
Последнее редактирование:

multivselennaya

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
КОМУ ПИСАТЬ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ?
ЭТО СЛАБЕЕ ЧЕМ ТРЮФЕЛЯ?
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
В КИЕВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ В ОДНОМ ИЗ КЛАДОВ АМФА !!!
‼️ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ ФАБРИКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ‼️
В товар нашей компании вложили четыре золотых билета, (акция работает во всех городах нашего присутствия)
Предъявителю Золотого билета полагается сладостей от нашей фабрики - суммарно на 200$ - на выбор.
‼️Акция действует до 21:00 31.12.2018г‼️
Важно!! Что-бы увидеть актуальную информацию в инфоботе - ему надо отправить что-нибудь, и он напишет Вам актуальную информацию касаемо магазина!
Посмотреть вложение 21593
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
В КИЕВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ В ОДНОМ ИЗ КЛАДОВ АМФА !!!
‼️ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ ФАБРИКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ‼️
В товар нашей компании вложили четыре золотых билета, (акция работает во всех городах нашего присутствия)
Предъявителю Золотого билета полагается сладостей от нашей фабрики - суммарно на 200$ - на выбор.
‼️Акция действует до 21:00 31.12.2018г‼️
Важно!! Что-бы увидеть актуальную информацию в инфоботе - ему надо отправить что-нибудь, и он напишет Вам актуальную информацию касаемо магазина!
Посмотреть вложение 21593
Прям как в фильме:D Только в Украине W00t
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Имел дело с магазином несколько раз. Цены тут конечно совсем не из адекватных, но для муток в 3-4 часа ночи годиться вполне))
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
‼️ НУЖНЫ КЛАДМЕНЫ! ВСЕ ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ УКРАИНЫ!!! - оплата понедельно. Залог 1️0️0️$, ЗП зависит от Кладмена от 2️0️0️$/неделю.

☑️Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит 100$ - с обязательным поднятием до рабочего
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


☑️Желательно:
- Знание города
- Мобильность (авто)
- Опыт работы (нет? научим)
- Отсутствие зависимости от ПАВ
- Славянская внешность
- Компьютерная-интернет грамотность


☑️Вы получаете:
- Высокую ЗП (1 успешный клад 3-15$)
- Надежную работу в провереном месте
- Стабильный доход
- Анонимность и безопасность(о вас ни кто не узнает)
- Покровительство ТОР и Джа) Всему остальному научим!!!


Кому нужна работа - стучите В ЛС
 
Последнее редактирование:

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
Имел дело с магазином несколько раз. Цены тут конечно совсем не из адекватных, но для муток в 3-4 часа ночи годиться вполне))
Какие цены, такое качество и сервис)
 

higys

New Member
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Трип репорт по загадочным авторским бошкам от Willy Wonka

Получил координаты, место 10/10 вряд-ли кто-то бы клад там сошкурил, так же вероятность того что клад случайно кто либо найдет вообще как по мне отсутствовала.
Распаковал клад, внешний вид довольно неплохой, по запаху шишка напоминает какой-то карамельно шоколадный десерт с нотками кофе. Сорт к сожалению мне не сказали.
С процентным соотношением индика/сатива 60/40.
Тестер: М/68кг/толлер немного сбит, выше среднего, курю почти каждый день
И так, насыпаю баночку в бонг, вкус отличный, плотнячек заходит довольно легко, немного увеличилось слюновыделение, вкус во рту будто масел хапнул, масел с шоколадом
0:00 Эффект моментальный, чувствуется лёгкость в голове, мысли идут немного по другому
0:05 иду в кровать, прилёг, неплохо раслабило тело, немного пульсируеют ноги
0:15 боже как же меня развалило, я прям чувствую как у меня глаза пухнут)
0:20 понял что все это время я лежу и улыбаюсь как дебил, решаю залипнуть в сериальчик
0:40 тянет на подумать, так тянет что иногда залипаю не в сериал а в свои мысли
0:50 свое состояние могу описать названием одного кондитерского изделия, вафлі нахуй))
1:20 я бы прям сейчас вырубился но не люблю спать днём, решил порисовать
1:40 не сказал бы что прям жесть привалило, я мог бы быть активен если бы был не один
2:00 по тихоньку начинает отпускать, решил все же немного подремал
Проснулся через часа полтора был ещё немного накурен))

Спасибо огромно магазину Willy Wonka за предоставленный пробник, шишки достойные, и спасибо тем кто прочёл)
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
⛔️ВНИМАНИЕ!!! ШВЫР!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРОЙТЕ КАНАЛ (@)FRWW_NEWS (скобки перед собачкой убрать) В ТЕЛЕГРАМЕ И НАЖМИТЕ НА КНОПОЧКУ ПОЖАЛОВАТСЯ - СПАМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!⚠️ ✅ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ МАГАЗИНА: @fr_info_bot✅
Посмотреть вложение 24176
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
1г - 13$ Bitcoin, (EasyPay ~ 367 грн)
Вы серьезно ? За 1шш платить 367 грн ?
Вы как в своем вобще уме?)Тут жалко за нее и 200 грн
по тому как по себе стоимости копейки.
Мне очень интересно сколько у Вас их покупают)
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
1г - 13$ Bitcoin, (EasyPay ~ 367 грн)
Вы серьезно ? За 1шш платить 367 грн ?
Вы как в своем вобще уме?)Тут жалко за нее и 200 грн
по тому как по себе стоимости копейки.
Мне очень интересно сколько у Вас их покупают)
Серьезнее некуда, а вот Вы видимо вообще не понимаете о чём рассуждаете, у нас шишки - Гидропоника, и зарплата курьера далеко не 50грн! Покупают достаточно, как можете заметить - ассортимент есть всегда, а значить есть и спрос))) Кому-то дорого 200, кому-то дёшего 500, каждый выбирает то-что хочет, если вам жалко платить - наверное вам стоит искать другую работу, что-бы не испытывовать проблем с финансами и не ужимать себя в отдыхе и курить качественный стафф)
 

FRWW_NEWS

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
51
Репутация
75
Реакции
27
Баллы
0
БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА И ПОПОЛНЕНИЕ КЛАДОВ!
КИЕВ, ЛЬВОВ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ЗАПОРОЖЬЕ!!!


Шишки: Critical Kush, Northen Light, Super Hash, Мазар, Special skunk

Амф: Фосфат, Сульфат

Грибы: Golden Teacher

Экстези: Кристалы ДМА, Blue Punisher 300mg, Tesla 280mg

Кокс: Колумбия

Гашиш: Amnesia Haze HQ

Марки: марки 25-220mcg, НБОМ «Омакатль», НБОМ «Патекатль»

Меф: МефедронHQ

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ И ССЫЛКИ В НАШЕМ ИНФОБОТЕ:
TELEGRAM: @fr_info_bot

Сайт24\7 FRWW.BZ
Посмотреть вложение 24178
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу