❀☮Эстафета!☮❀

Куранём? БигБро


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Я вот тут почитал-подумал, на тему что многие местные хотели бы встретиться между собой, а по хорошему и толпой...
И нашел интересный вариант как это осуществить!
Давайте поиграем в эстафету! Ну или накури ближнего своего Sssssss
Правила просты:
Тот кто начинает эстафету - выбирает пользователя, которого он хочет накурить. Если этот пользователь по какойто причине не хочет с ним курить - выбираешь другого, а местные пользователи фукают отказанта. Все кто уже покурили - выбывают, и ждут нового круга.
Для участия ты тупо пялишься в этот топ. Если тебя выбрали - тебе сообщают в приват, и в этом топе - что ты выбран для накура, и дается 72 часа на то, чтоб ты позволил себя накурить. Если в указанный срок не выходит накуриться - выбывают оба из круга, и заходят вместо вас ожидающие. Новый круг начинается, как только замыкается старый. Пример: Я накуриваю Винтовой Ремень, мы оставляем пару слов на эту тему, и Ремень выбирает новую жертву, и накуривает кого он выберет. Далее выбранныЙ им - выбирает новую жертву. И по цепочке, пока кто-то не выбирает первого накуривателя! И начинается круг заново, тут же может быть и список уже учавствующих, которые ждут своего круга. Вначале мб будет сложновато собирать инфу, но когда игра наберёт обороты - будет список людей, которые ждут накура, и людей которые уже покурили, и ждут пока накурят остальных))
Также вполне уместна спонсоркая провокация.. Дескать накури его моим приколом, и опиши как это было.

Одно, и основное правило, помимо очевидных "не мусорить там, где ешь" - это только натур канабис. Никаких спайсов. Это подлое предательство, и каждый кто пойдет на такое - будет исключён на вечно из ☮Эстафеты, и зафукан посмертно.
-
Пока в фазе обсуждения. Предлагайте чем можно улучшить нашу игру.
ОставляЙте идеи кто хотел бы быть в кругу, и готов кого-то ушатать. Далее сделаем списки возможных жертв. Вызвать можно будет абсолютно любого из пользователеЙ, но это будут ваши проблемы если он вас протянет, либо откажет. Попробуем создать жесткий свод правил накуривания))) А хулеб и не сделать остросюжетную игру из обыденности форумной жизни?:))
 
Последнее редактирование:

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
BigBro Drugs Challenge
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
На самом деле эта Эстафета уже началась. Меня накурил сегодня Мимоходом, и передал пятку плана, которой Я сейчас накурю Сову) Следующая очередь передавать Эстафету будет у Совы!
Приятного нам трипа
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
На самом деле эта Эстафета уже началась. Меня накурил сегодня Мимоходом, и передал пятку плана, которой Я сейчас накурю Сову) Следующая очередь передавать Эстафету будет у Совы!
Приятного нам трипа

Такто чисто мимоходом и накуриваю)) Норм движ пойдёт чувствую.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Или прикинь
Даёт к примеру какой-то шоп шишек и с них по одному или два за раз (человека) убиваться, экономно и передавать. На ком кончится тот покупает снова
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Или прикинь
Даёт к примеру какой-то шоп шишек и с них по одному или два за раз (человека) убиваться, экономно и передавать. На ком кончится тот покупает снова
Ну да, и так или иначе останутся эмоции, и это обсудят.. И поднимется тот самый хайп, ради чего это всё делается))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ну да, и так или иначе останутся эмоции, и это обсудят.. И поднимется тот самый хайп, ради чего это всё делается))
Я естественно в ЧЕЛЕНДЖЕ НЕ УЧАСТВУЮ.
Но
С меня поддержка темы!.
если что ЛС открыта для всех!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ну да, и так или иначе останутся эмоции, и это обсудят.. И поднимется тот самый хайп, ради чего это всё делается))
Я естественно в ЧЕЛЕНДЖЕ НЕ УЧАСТВУЮ.
Но
С меня поддержка темы!.
если что ЛС открыта для всех!
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Я естественно в ЧЕЛЕНДЖЕ НЕ УЧАСТВУЮ.
Но
С меня поддержка темы!.
если что ЛС открыта для всех!

Не торопись)) Ты же не знаешь, кто тебя вызовет. Ведь по факту - рискует только вызывающий.
За употребление заехать - ну такое..
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ну что ты ни с кем тут не курил?:)) Ворвуться ведь реальные активисты только.
Курил, но то было давно, когда шлепали шлепки)))
Тропа по которой ходит к примеру Винтовой Ремень, и на право на лево предлагает встретитса и .....
Но!, если приймут его (не дай бог конечно), Будут трусить родителей, Это спасибо YoYO за доброту, и еще кое кому кто дал за дурака денег, а не оторвали ногу в подваротне за его деяния.
ну и это была наверное последняя капля для меня, к утру подумаю банить на всегда, хотел написать дать последний шанс, так их уже много было.
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Еба я заказал дубины , хотел поиграть и прикиньте ненаход и перезаклад ненаход как приговор типо сегодня не куришь
Эхх в праздник и такая бредятина (
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Курил, но то было давно, когда шлепали шлепки)))
Тропа по которой ходит к примеру Винтовой Ремень, и на право на лево предлагает встретитса и .....
Но!, если приймут его (не дай бог конечно), Будут трусить родителей, Это спасибо YoYO за доброту, и еще кое кому кто дал за дурака денег, а не оторвали ногу в подваротне за его деяния.
ну и это была наверное последняя капля для меня, к утру подумаю банить на всегда, хотел написать дать последний шанс, так их уже много было.
Винта пора забанить для его-же блага. Потом может поймет, почему так сделано, если не погибнет в прямом, либо переносном смысле !!!!
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
уже забанил Джек Винта. а толку с этого мало)
если ты боишься за Винта и Соли то обрадую тебя они перестали дружить! ВИНТОВОЙ РЕМЕНЬ БРОСИЛ УПОТРЕБЛЯТЬ СОЛЬ!

но с Винтом ты сам хотел когда то встретиться) Винт все так же с радостью с тобой хотел бы увидеться. Микки рассказал секрет как можно тебя уговорить на встречу (ну то в ЛС если захочешь)
...YAYO шопу за доброту... он же на Винта охоту открыл) и денег взял в два а то и три раза больше чем Винт был должен) ну бывает...
Ещё много раз Винта будет банить Джек. или вообще Аргентина сказал что удалит Винтового Ремня безвозвратно.
Жалко аккаунт канечно, но выебываться Винтик не перестанет!



а я около 15 раз накуривал Сову)
Опа! Внезапно!
А я где .был?
 
M

MiKKi

уже забанил Джек Винта. а толку с этого мало)
если ты боишься за Винта и Соли то обрадую тебя они перестали дружить! ВИНТОВОЙ РЕМЕНЬ БРОСИЛ УПОТРЕБЛЯТЬ СОЛЬ!

но с Винтом ты сам хотел когда то встретиться) Винт все так же с радостью с тобой хотел бы увидеться. Микки рассказал секрет как можно тебя уговорить на встречу (ну то в ЛС если захочешь)
...YAYO шопу за доброту... он же на Винта охоту открыл) и денег взял в два а то и три раза больше чем Винт был должен) ну бывает...
Ещё много раз Винта будет банить Джек. или вообще Аргентина сказал что удалит Винтового Ремня безвозвратно.
Жалко аккаунт канечно, но выебываться Винтик не перестанет!



а я около 15 раз накуривал Сову)
ты не выебуешься ты только загоняешься
я хз что дальше и как у тебя в жизни будет бро,но я сто процентов уверен что там лежала гидра,а ты просто солевая чайка которой надо было как то прочаиться
то что ты говоришь что там хавать нечего, спишь в падике и тд
Ты просто вызываешь к себе жалость и ищешь сострадание,ну внатуре
а то что тв наебываешь людей,и думаешь что это им же во благо,ну хуй его ,и вроде да и вроде нет,но ты ведь не возвращаешь им бабки по сути,так что это скореее всего нет чем да
у тебя был шанс у луиса нормально поработать,проебал
тут тебя уже забанили
в чате тоже
бабок у тебя уже почти нет,и дома тоже никому не нужен
хуй его знает о чем ты и как думаешь,но я бы.тебе.посоветовал бы посмотреть на себя как бы ,с крыши девяти этажки,глянуть что там за чувак такой бегает,что он делает,как живет и кому плюет в кашу и портит жизнь,может тебе это поможет,ведь тебе то всего двацаха,а впереди лет 50-60,и я надеюсь в твою.просоленую голову придет осознание того,что все возвращается бумерангом

и на счет соли,ты можешь контролировать ее не употребление ровно до того момента ,пока у тебя все под контролем и все на мази,а как только она окажкться у тебя в руках ,ты снова вернешься ,и уже вернулся сегодня,самое галимое в твоей жизни начнется когда ты поймешь что соль можно экономить ВВ,вот тогда уже пиздец будет
но это так ,мысли в слух шизанутого дурака,тв его не слушай и делай как знаешь,пока что у тебя вроде ахуенно все получается,ты красавчик
 
Последнее редактирование модератором:

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
...YAYO шопу за доброту... он же на Винта охоту открыл) и денег взял в два а то и три раза больше чем Винт был должен) ну бывает...
Т.е. ты считаешь что я сидел так вечером,пил пиво,и решил,анука я дам награду ,и пусть отпиздят малолетнего дибила?!!!
Ты совсем невменяем,твои поступки ты считаешь правильными?
Ты потерялся с вонючей кучкой товара,на 5 дней,я ждал,люди ждали,я обещаю что сейчас будут клады,а ты 5 дней куралесишь,и ты считаешь я не прав!!!
Ты ещё ведёшь себя,будто это тебя наебали!!!
По поводу денег,я взял их меньше,чем ты должен был вернуть за свои выходки!!!
Тебе был дан шанс изменить твою вонючую жизнь,а ты наплевал на него.
Второй шанс был - это то что тебя откупили!
А ты сейчас ,своим пиздежом ,и на этот шанс наплевал.....
Завтра я верну деньги Сержу,чтоб ты не думал что их много взяли.
Хотя да,думаю ты прав,это очень много за твоё здоровье.
Ты не понимаешь? То что тебя могут поламать,возможно лучшее что может быть в твоем несчастном существовании.
Ты наркоман!!!- и употребляешь наркотики,и сделать из тебя овощь- раз плюнуть!
Ты наплевал на два шанса,данных тебе жизнью!!!
Ещё много раз Винта будет банить Джек.
И вот тут ,ты уже не прав)))
Советую спрятаться в каконибудь дыре,вблизи Урюпинска!
Чао.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
И вот тут ,ты уже не прав)))

У нас на самом деле был с ним разговор на эту тему, только немного сдержанее, и конструктивнее. Ну мне то чо кипятиться, он же меня не кидал)) Моё любопытсво, на самом деле, было очень подстегнуто тем фактом, что он поступил очень отморожено по отношению к серьезному человеку. До этого я ни с кем из местных не встречался, но тут решил "А посмотрю, чож за тип ровнее ровных себя мнит"
Ну встретились... И после первой минуты встречи, я начал ощущать нарастающею, как снежный ком, жалость..
Я ему дал пару искренних советов, не особо нависая. Дело-то глобально его всёже. Как будет дальше - от него зависит. Поверь мне, я старался ему объяснить, что дело не в том, что ты просто получишь в ебало.. Дело в том, что ты можешь быть "Показательно наказанным". А на эффективность - это пара переломов, и уже уж точно адекватно не поторчать..
То что его Джек забанил - это так-то тоже шаг заботы. Дабы оградить молодого парня от солений, раз уж он решил завязать этот узел..
Действительно жалко парня, который часть своей жизни посвятил плохим наркотикам, и в один из моментов, когда решил что-то изменить - не получил поддержки.
Чисто Ремню - считай что тебя бьют родители ремнем. Прямо сейчас ты получил именно такую поддержку. Не меняй курса. И это не значит, типо кидай иди людей. Это значит что планчик и рэпчик, остальное будет лишним.
 
Последнее редактирование:

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
ты не выебуешься ты только загоняешься
я хз что дальше и как у тебя в жизни будет бро,но я сто процентов уверен что там лежала гидра,а ты просто солевая чайка которой надо было как то прочаиться
то что ты говоришь что там хавать нечего, спишь в падике и тд
Ты просто вызываешь к себе жалость и ищешь сострадание,ну внатуре
а то что тв наебываешь людей,и думаешь что это им же во благо,ну хуй его ,и вроде да и вроде нет,но ты ведь не возвращаешь им бабки по сути,так что это скореее всего нет чем да
у тебя был шанс у луиса нормально поработать,проебал
тут тебя уже забанили
в чате тоже
бабок у тебя уже почти нет,и дома тоже никому не нужен
хуй его знает о чем ты и как думаешь,но я бы.тебе.посоветовал бы посмотреть на себя как бы ,с крыши девяти этажки,глянуть что там за чувак такой бегает,что он делает,как живет и кому плюет в кашу и портит жизнь,может тебе это поможет,ведь тебе то всего двацаха,а впереди лет 50-60,и я надеюсь в твою.просоленую голову придет осознание того,что все возвращается бумерангом

и на счет соли,ты можешь контролировать ее не употребление ровно до того момента ,пока у тебя все под контролем и все на мази,а как только она окажкться у тебя в руках ,ты снова вернешься ,и уже вернулся сегодня,самое галимое в твоей жизни начнется когда ты поймешь что соль можно экономить ВВ,вот тогда уже пиздец будет
но это так ,мысли в слух шизанутого дурака,тв его не слушай и делай как знаешь,пока что у тебя вроде ахуенно все получается,ты красавчик
мысли в слух из тысячи букв)
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
Т.е. ты считаешь что я сидел так вечером,пил пиво,и решил,анука я дам награду ,и пусть отпиздят малолетнего дибила?!!!
Ты совсем невменяем,твои поступки ты считаешь правильными?
Ты потерялся с вонючей кучкой товара,на 5 дней,я ждал,люди ждали,я обещаю что сейчас будут клады,а ты 5 дней куралесишь,и ты считаешь я не прав!!!
Ты ещё ведёшь себя,будто это тебя наебали!!!
По поводу денег,я взял их меньше,чем ты должен был вернуть за свои выходки!!!
Тебе был дан шанс изменить твою вонючую жизнь,а ты наплевал на него.
Второй шанс был - это то что тебя откупили!
А ты сейчас ,своим пиздежом ,и на этот шанс наплевал.....
Завтра я верну деньги Сержу,чтоб ты не думал что их много взяли.
Хотя да,думаю ты прав,это очень много за твоё здоровье.
Ты не понимаешь? То что тебя могут поламать,возможно лучшее что может быть в твоем несчастном существовании.
Ты наркоман!!!- и употребляешь наркотики,и сделать из тебя овощь- раз плюнуть!
Ты наплевал на два шанса,данных тебе жизнью!!!

И вот тут ,ты уже не прав)))
Советую спрятаться в каконибудь дыре,вблизи Урюпинска!
Чао.
так то здесь процентов 95 обитателей форума наркоманы:)
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
У нас на самом деле был с ним разговор на эту тему, только немного сдержанее, и конструктивнее. Ну мне то чо кипятиться, он же меня не кидал)) Моё любопытсво, на самом деле было, очень подстегнуто тем фактом, что он поступил очень отморожено по отношению к серьезному человеку. До этого я ни с кем из местных не встречался, но тут решил "А посмотрю, чож за тип ровнее ровных себя мнит"
Ну встретились... И после первой минуты встречи, я начал ощущать нарастающею, как снежный ком, жалость..
Я ему дал пару искренних советов, не особо нависая. Дело-то глобально его всёже. Как будет дальше - от него зависит. Поверь мне, я старался ему объяснить, что дело не в том, что ты просто получишь в ебало.. Дело в том, что ты можешь быть "Показательно наказанным". А на эффективность - это пара переломов, и уже уж точно адекватно не поторчать..
То что его Джек забанил - это так-то тоже шаг заботы. Дабы оградить молодого парня от солений, раз уж он решил завязать этот узел..
Действительно жалко парня, который часть своей жизни посвятил плохим наркотикам, и в один из моментов, когда решил что-то изменить - не получил поддержки.
Чисто Ремню - считай что тебя бьют родители ремнем. Прямо сейчас ты получил именно такую поддержку. Не меняй курса.
я бы не сказал, что у него нету поддержки
 
Сверху Снизу