❀☮Эстафета!☮❀

Куранём? БигБро


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Есть стоимость закупки,и есть стоимость розницы.
У тебя действительно с головой проблемы!
Что тебе объяснять,смысл в этом какой?
Т не трогай его, спокойней себе будет. У Винта похоже неадекватное восприятие действительности - это все солька творит чудеса такие. Ему же кажется , что весь мир против него. Это пройдет с ним... Во всяком случае теплится всетаки надежда на выздоровление оного.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Я ГРЕШНИК!!!
КАК И МНОГИЕ ТУТ.
НО ТЕБЯ Я НЕ КИДАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ КИДАТЬ, ТАК КАК И ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ.
С ЛУИСОМ Я ХОТЕЛ РАСЧИТАТЬСЯ ЗА ТУ ГИДРУ КОТОРАЯ ПО МОЕЙ ВИНЕ НЕ ПРОДАНА. ПОКА БРОДИЛ АХУЕВШИЙ ПОД МАРКОЙ, ПОСТОЯННО ДУМАЛ КАК БЫ БЫСТРЕЕ СПИСАТЬСЯ С ЛУИСОМ, ОБЬЯСНИТЬ ЕМУ СИТУАЦИЮ, И ОТРАБОТАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ.
НО КОГДА Я ПРИШЕЛ ДОМОЙ, ЗАШЕЛ НА ББ, И УИДЕЛ ЧТО МЕНЯ УЖЕ 3 ДНЯ ОБСУЖДАЮТ/ИЩУТ/ СУДЯТ.
И ВОТ ТАМ БЫЛО СКАЗАННО ЧТО Я 700 грн должен, я серьезно думал если меня не кто не отпиздит за вознаграждение, то найду где то и отдам эти деньги Луису. Но потом в ЛС мне Сантьяго сказал что за меня отдали 1800 грн.
и у меня чувство долга переключаться с Луиса на Сержа. Благодарочка ему ещё раз большое!
а теперь я узнаю что Луис отдал те деньги Сержу.
Пфф
Готовь гипс, выходит, что так...
 
M

MiKKi

и так
мимоходом
я не понимаю,кто все таки кому эстафету передал
это сходка была?)
 
M

MiKKi

Я ГРЕШНИК!!!
КАК И МНОГИЕ ТУТ.
НО ТЕБЯ Я НЕ КИДАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ КИДАТЬ, ТАК КАК И ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ.
С ЛУИСОМ Я ХОТЕЛ РАСЧИТАТЬСЯ ЗА ТУ ГИДРУ КОТОРАЯ ПО МОЕЙ ВИНЕ НЕ ПРОДАНА. ПОКА БРОДИЛ АХУЕВШИЙ ПОД МАРКОЙ, ПОСТОЯННО ДУМАЛ КАК БЫ БЫСТРЕЕ СПИСАТЬСЯ С ЛУИСОМ, ОБЬЯСНИТЬ ЕМУ СИТУАЦИЮ, И ОТРАБОТАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ.
НО КОГДА Я ПРИШЕЛ ДОМОЙ, ЗАШЕЛ НА ББ, И УИДЕЛ ЧТО МЕНЯ УЖЕ 3 ДНЯ ОБСУЖДАЮТ/ИЩУТ/ СУДЯТ.
И ВОТ ТАМ БЫЛО СКАЗАННО ЧТО Я 700 грн должен, я серьезно думал если меня не кто не отпиздит за вознаграждение, то найду где то и отдам эти деньги Луису. Но потом в ЛС мне Сантьяго сказал что за меня отдали 1800 грн.
и у меня чувство долга переключаться с Луиса на Сержа. Благодарочка ему ещё раз большое!
а теперь я узнаю что Луис отдал те деньги Сержу.
Пфф
ты просто псих больной
тебе пора личитсч

произнес пользователЬ Микки,сидя и покуривач косячок
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
и так
мимоходом
я не понимаю,кто все таки кому эстафету передал
это сходка была?)

Та не, это предварительные ласки были..)
Бля я прикинь, прихожу домоЙ.. И ахуеваю от того, что меня выкинуло с ютуба, по причине смены пароля от гуглмэил акка!
Я быстро востанавливаю, и меняю пароль через номер телефона, смотрю на мыле - а там написано что с моеЙ трубы, с котороЙ я пару недель назад еще попращался, сменили пароль!
А акк был, чисто с биткоин операциями, и подпискоЙ на курсы тренировок по, сжиганию блять, жира. Не помню нахуя я это сделал, но почему поменяли пароль, и как это вообще так произошло - это ахуеть.

Может пора начинать пользоваться местными сервисами обмена? Мыж селлерам доверяем, а это оч распространенныЙ бизнес, на которыЙ надо всего саЙт + старт бабоса. Поможем поднять бабла на экономии нашего времени?
 
Последнее редактирование:
M

MiKKi

Та не, это предварительные ласки были..)
Бля я прикинь, прихожу домоЙ.. И ахуеваю от того, что меня выкинуло с ютуба, по причине смены пароля от гуглмэил акка!
Я быстро востанавливаю, и меняю пароль через номер телефона, смотрю на мыле - а там написано что с моеЙ трубы, с котороЙ я пару недель назад еще попращался, сменили пароль!
А акк был, чисто с биткоин операциями, и подпискоЙ на курсы тренировок по, сжиганию блять, жира. Не помню нахуя я это сделал, но почему поменяли пароль, и как это вообще так произошло - это ахуеть.
ты просто тайно
по ночам сжигаешь жир
и узнаешь курс битка
лунатик хуле
как и я

я погнал дальше естафету передавать бобу
 
M

Mad Max

Та не, это предварительные ласки были..)
Бля я прикинь, прихожу домоЙ.. И ахуеваю от того, что меня выкинуло с ютуба, по причине смены пароля от гуглмэил акка!
Я быстро востанавливаю, и меняю пароль через номер телефона, смотрю на мыле - а там написано что с моеЙ трубы, с котороЙ я пару недель назад еще попращался, сменили пароль!
А акк был, чисто с биткоин операциями, и подпискоЙ на курсы тренировок по, сжиганию блять, жира. Не помню нахуя я это сделал, но почему поменяли пароль, и как это вообще так произошло - это ахуеть.
Ну шо бро
Рад что сегодня все таки уговорил тебя взять,доволен сервисом,качеством и тд?)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ну шо бро
Рад что сегодня все таки уговорил тебя взять,доволен сервисом,качеством и тд?)

Да, все ровно)) Буду иногда залетать, есть свои прикольные бонусы для клиентов. Понял что то, что было в начале - чисто юмор;)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Ну шо бро
Рад что сегодня все таки уговорил тебя взять,доволен сервисом,качеством и тд?)
Да, все ровно)) Буду иногда залетать, есть свои прикольные бонусы для клиентов. Понял что то, что было в начале - чисто юмор;)
Рад за вас,что пришли к общему знаменателю,еще и квЭст задумали!))
 
M

MiKKi

Да, все ровно)) Буду иногда залетать, есть свои прикольные бонусы для клиентов. Понял что то, что было в начале - чисто юмор;)
комеди клаб
писали же,вроде он серьезный селлер
и подход не обычный к работе с клиентами,я - удивился)
 
M

MiKKi

Да, все ровно)) Буду иногда залетать, есть свои прикольные бонусы для клиентов. Понял что то, что было в начале - чисто юмор;)
ты кстати поярче чем я думал
та и боб совсем другой) но все же я доволен,вот только никак не могу доехать до ебаной северной салтовки
на меня уже злится скоро там будут
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
ты кстати поярче чем я думал
та и боб совсем другой) но все же я доволен,вот только никак не могу доехать до ебаной северной салтовки
на меня уже злится скоро там будут

Поярче - менее мутныЙ?
Или типа более мутныЙ?
А если так - то я мутныЙ, а не яркиЙ.
Или всеже яркиЙ, но мутныЙ?
___))))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
ты кстати поярче чем я думал
та и боб совсем другой) но все же я доволен,вот только никак не могу доехать до ебаной северной салтовки
на меня уже злится скоро там будут
Та я сам вшоке)
 
M

Mad Max

Да, все ровно)) Буду иногда залетать, есть свои прикольные бонусы для клиентов. Понял что то, что было в начале - чисто юмор;)
Бро ну я так подумал,всю ночь дул и думал как это будет выглядеть.
Хочу серьезно подойти к твоей идеи:
Допустим у нас есть Парк Горького,Парк Шевченко,Парк Юрьева,Парк Победы,Гидро Парк,Парк Машиностроителей,Саржин Яр,Парк Юность

Итого 8 объектов я насчитал,на одном из них легко можно оставить 10 кладов ,это не проблема для нашего кура .
Но смотри,допустим если я выкину 10 фоток сразу с названием парка,то какой то супер прохаванный юзер найдет сразу 10 деревьев
Ну или как ты хочешь я не догоняю,можно по 5 ,можно как угодно нам все равно,только расчехли меня в этом вопросе
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Бро ну я так подумал,всю ночь дул и думал как это будет выглядеть.
Хочу серьезно подойти к твоей идеи:
Допустим у нас есть Парк Горького,Парк Шевченко,Парк Юрьева,Парк Победы,Гидро Парк,Парк Машиностроителей,Саржин Яр,Парк Юность

Итого 8 объектов я насчитал,на одном из них легко можно оставить 10 кладов ,это не проблема для нашего кура .
Но смотри,допустим если я выкину 10 фоток сразу с названием парка,то какой то супер прохаванный юзер найдет сразу 10 деревьев
Ну или как ты хочешь я не догоняю,можно по 5 ,можно как угодно нам все равно,только расчехли меня в этом вопросе

Ну на самом деле несколько вариантов.
1. - на похуЙ фотки деревьев, с какимто ориентиром рядом, либо словесной загадкой, ответ на которую будет каким либо ключем к кладу.
2. - Сделать прям квест, чтоб каждый след. шаг - добавлял тебе 1г. Тоесть все начнется с пары фоток деревьев, возле первого чувак снимает клад, и мелкую записку, допустим даже с двумя вариантами решения.
Первый - это загадка, второй - это надпись привнота с какимт головняком..

Это я ща проснулся ток что, тоесть бля встал 5 мин назад, то что пишу - нихуя не понимаю, но я обеими за то, что если делать - то делать хорошо. Пойду кофе сварю, раздуплюсь, и полюбасу чота придумаю.
Хочется сделать приключение, а не банальщину
 
M

Mad Max

Ну на самом деле несколько вариантов.
1. - на похуЙ фотки деревьев, с какимто ориентиром рядом, либо словесной загадкой, ответ на которую будет каким либо ключем к кладу.
2. - Сделать прям квест, чтоб каждый след. шаг - добавлял тебе 1г. Тоесть все начнется с пары фоток деревьев, возле первого чувак снимает клад, и мелкую записку, допустим даже с двумя вариантами решения.
Первый - это загадка, второй - это надпись привнота с какимт головняком..

Это я ща проснулся ток что, тоесть бля встал 5 мин назад, то что пишу - нихуя не понимаю, но я обеими за то, что если делать - то делать хорошо. Пойду кофе сварю, раздуплюсь, и полюбасу чота придумаю.
Хочется сделать приключение, а не банальщину
Давай бро
Расчехляйся пока я пошел аз пивом ,придумаем!
 
M

MiKKi

Ну на самом деле несколько вариантов.
1. - на похуЙ фотки деревьев, с какимто ориентиром рядом, либо словесной загадкой, ответ на которую будет каким либо ключем к кладу.
2. - Сделать прям квест, чтоб каждый след. шаг - добавлял тебе 1г. Тоесть все начнется с пары фоток деревьев, возле первого чувак снимает клад, и мелкую записку, допустим даже с двумя вариантами решения.
Первый - это загадка, второй - это надпись привнота с какимт головняком..

Это я ща проснулся ток что, тоесть бля встал 5 мин назад, то что пишу - нихуя не понимаю, но я обеими за то, что если делать - то делать хорошо. Пойду кофе сварю, раздуплюсь, и полюбасу чота придумаю.
Хочется сделать приключение, а не банальщину
слышель
я нкдавнл вспомнил как мы с тоьой встретились
и к нам подошло два каких то негра альбинлса
и начали спрашивать где барик
а ты достал костыль и начал одному и второму наебашивать и сказал типо мол это моя страна
не вы
войну тут отваевали
и они просто залезли в свои панцыири и спрчтались
а потом мяукали еще
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
слышель
я нкдавнл вспомнил как мы с тоьой встретились
и к нам подошло два каких то негра альбинлса
и начали спрашивать где барик
а ты достал костыль и начал одному и второму наебашивать и сказал типо мол это моя страна
не вы
войну тут отваевали
и они просто залезли в свои панцыири и спрчтались
а потом мяукали еще

Угу, а потом из плеча вырос хобот, и снюхал три тонны щебня с местной стройки, в режими автопилот.

А потом ты проснулся, и понял что видел мой сон.
 
M

MiKKi

Угу, а потом из плеча вырос хобот, и снюхал три тонны щебня с местной стройки, в режими автопилот.

А потом ты проснулся, и понял что видел мой сон.
да
черт побери
откуда ты знаешь что мне снилось в твоем сне?!
всмвсле
то есть.это ты та фея ,которая прилетала ночью снимать.мои временные пломбы на зубах
ах ты
я тебе три зуба под подушкой оставил
а ты даже сигарет мне на утро не оставил

/// угрюмо произнес Микки ,бегая по кругу за своим хвостом
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
да
черт побери
откуда ты знаешь что мне снилось в твоем сне?!
всмвсле
то есть.это ты та фея ,которая прилетала ночью снимать.мои временные пломбы на зубах
ах ты
я тебе три зуба под подушкой оставил
а ты даже сигарет мне на утро не оставил

/// угрюмо произнес Микки ,бегая по кругу за своим хвостом
Посмотреть вложение 6321
 
Сверху Снизу