❤️ᗰᗩᒪiᗷᑌ ᔕtoᖇe❤️— Отзывы о магазине ⚽️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Хотел написать отзыв - залип в чтение трипов.
Толлер - не курил 1 день. Вчера был на кумарах.
Вес - 80 кг, (хуй знает, нужна эта инфа или нет)
Рост - ... это я начинаю гнать.

Второе сотрудничество с магазином очень порадовало. При первом походе клад пришлось снимать с клумбы у падика. Аххах, я писал об этом в ветке "конкурс поэтов")))
На этот раз выбрал в боте 1 гр мазара. Закинул на Изи 210грн, не было 5рок. И двинулся на место. Выбрал Район ТРК, клад ждал меня за зданием в котором находится клуб "Малибу". Безлюдное место. Подошёл к месту клада, видно кто копали, уже с дурными мыслями копнул ключом, ещё раз, хуйак, выпадает синяя изо. Хватаю и топлю на работу. Паркуюсь. Прямо в машине разбираю находку. Скручиваю утку и сдуваю колпак небитых шишек.
Время 12:00. Догоняюсь никотином и топлю на работу. Пролетаю через проходную без палева, проношу с собой чуть меньше грамма.

Я работал работу, я делал блять дело.
Порезал ножницами прямо в пакете шиш.
Когда ты весь в заботах ты хочешь чтобы твоё тело
получило отдых и залипаешь на bigbro.biz
13:00 табачный перекур.

14:00 все ещё чувствуется эффект но начало появляться желание догнаться.
15:00 продолжаю свою монотонную работу и совершаю дикий побег от сотрудников в туалет.
15:15 делаю через утку глубокий вдох. Ооооо, от души, смотрю не все сгорело, делаю ещё подход, догоняюсь никотином.
Возвращаюсь к работе.
16:00 сотрудники уезжают.
16:16 ещё подход. Залез на Биг Бро и залип. Размельчил ещё мельче.
17:00 Начал писать этот текст.
17:17 Догнался ещё напасом. Отвлекался на другой телефон.
18:00 скурил уже 5 или 6 сигарет. Ещё один перекур не помешает.
18:18 наебну контрольный и ворвусь в работу.
Хочу поблагодарить магазин за этот подгон. И тема с комбо кладами мне зашла. Но я не успел, сейчас в боте нет такой позиции. Шишки пиздатые если хотите устроить долговременный перекур, как я на несколько часов, курите каждый час. Я не могу жопу поднять со стула.

Зашёл на малибу шоп, попал на малину дружок.
Здесь свежие шишки и порошок. Выбирай, оплачивай, забирай, употребляй!
Наркотики в массы и натуралам и пидарасам.
Я делаю ещё напас и всем вам говорю здрасьте.

18:03 Готовлю утку к употреблению скоро 18:18, не хочу пропустить.
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Ребята магазин не надежный ни покупайте в нем ничего !!! Просто кидает людей на деньги ! Если Вам дороги ваши деньги и время прошу воздержаться от покупок в данном жопе! !!!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ребята магазин не надежный ни покупайте в нем ничего !!! Просто кидает людей на деньги ! Если Вам дороги ваши деньги и время прошу воздержаться от покупок в данном жопе! !!!
:laugh:___))))
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Ребята магазин не надежный ни покупайте в нем ничего !!! Просто кидает людей на деньги ! Если Вам дороги ваши деньги и время прошу воздержаться от покупок в данном жопе! !!!
А в соседней теме записался на пробу___))))
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.060
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
:fly:На трамвайной остановке, где народу почти нет
Дал за деньги и со скидкой Сладкий шишку мне в обед)
Само место интересно, коль не знаешь не смекнёшь,
Маслянистого мазара 5 грамм ровненько берёшь.
Пунктуальный оператор, описал без фото,карт
Вежлив, а я по-плотнее себе вытяну напас Hihahahi
Дым густой, сервис в порядке, да и шишка хороша
Шо б у Малибу на грядке была сильная трава
И порядочных, кто курит, пожелаю от себя
Благодарность за натуру, пойду к водным процедурам.
FreeееееViannen 01Gam137
Посмотреть вложение 30732
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
:fly:На трамвайной остановке, где народу почти нет
Дал за деньги и со скидкой Сладкий шишку мне в обед)
Само место интересно, коль не знаешь не смекнёшь,
Маслянистого мазара 5 грамм ровненько берёшь.
Пунктуальный оператор, описал без фото,карт
Вежлив, а я по-плотнее себе вытяну напас Hihahahi
Дым густой, сервис в порядке, да и шишка хороша
Шо б у Малибу на грядке была сильная трава
И порядочных, кто курит, пожелаю от себя
Благодарность за натуру, пойду к водным процедурам.
FreeееееViannen 01Gam137
Посмотреть вложение 30732
Тоже день/два назад забирал без фото
Просто описание
За пару сек
Малика обнял
Всем мир
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Хочу Поблагодорить Все
Банду

"Malibu_store"
за такой вкусный
КомбоПодгон
image.jpg

image.jpg

image.jpg

Amph-СКАЗКА
Mazar-ЯДЛО
(с каждой партией все сильнее %ТГК)

КЛАД-НЕЧТО
(полукасание)

С искренним уважением к Вам мои дорогие
uskoritel83
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
просто так для любимого
МАГАЗИНА
image.jpg

image.jpg

image.jpg

Спасибо что ты Есть
 

Yasha_chiz

Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Репутация
16
Реакции
25
Баллы
0
Трип-репорт по шишке «Мазар» от Malibu store


Тестер: Д, 23г, толер - средний, онли натура))


Способ употребления: СЕБЕК(водный)


...В один прекрасный день тааак хотелось покурить))) Ну и как полагается по законам Вселенной - на мое искреннее, благое желание появилась возможность её осуществления)

Вспоминая о том что меня неделю назад записали в список тестеров на шишки - пишу в телегу оператору. Особо ни на что не рассчитываю так как не было ни объявлений о том что клады-пробники готовы ни информации о том когда их будут выдавать, но через 1,5ч получаю адрес)

Настроение подымается, чувствую что сегодня мой день прям))

Писать буду не по шаблону, без тайминга. Итак, поехали...




Оператор 10/10

Вежливый, очень любезный, сразу ясно что человек работает с душой) Всегда подбирает подходящий клад что очень важно для меня - прикопы не беру от слова ВООБЩЕ НИКОГДА.


Магазин 10/10

Тут список плюсов большой и это при одном незначительном (для меня) минусе - кладов на салтовке иногда не бывает по несколько дней, и салтовка ограничивается ТРК Украина и 626мкр (но минусом это назвать трудно - нас много, живём все в разных районах, каждому под подъезд не положишь же )

Несомненным плюсом является очень приятная ценовая политика магазина)))

А в целом в куче с хорошим отношением к клиенту и качеством товара магазин заслуженно получает от меня максимальную оценку)


Клад 9/10


Место не чайковское, надежное. Вот только достать чуть проблематично было, застрял между стеной и стволом кустарника. Упаковка по стандарту- зип-изо.


Шишка 10/10


Запах приятный, мне кажется чуть пересушена. Семян нет. Измельчилась легко. Насыпаю 2/3 колпака. На вдохе давит на горло, не кашляла.

Посмотреть вложение 30902

Уже через пару минут чувствую как меня начинает окутывать эйфория.

Посмотреть вложение 30903

После половины выкуренной сигареты приходит спокойствие, умиротворенность в общем огромный спектр эмоций который нереально описать, я называю это просто «счастье»)) Минут через 20 пик, потом плато которое держится 3-4 часа.

К моему счастью я вообще не знаю что такое отходняки, выходы и бэд-трипы от травы в принципе.

Конечно это шишка не претендует на мега-супер-пупер убойную. Макс.оценка стоит учитывая тот факт что это лучшая шишка за такие деньги.


...В заключении своего репортажа хочу поблагодарить MALIBU STORE за предоставленный пробник пользователю с отрицательной репутацией.
И ещё спасибо всей команде магазина! Ребята, так держать) Всегда выигрывает тот продавец у которого приоритет один - клиент) Вот я такая довольная находкой магазина Вашего , что уже двум людям уши прожужжала рассказами о Вас, и это же не потому что «надо» а прям на радостях и от души)
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Трип-репорт по шишке «Мазар» от Malibu store


Тестер: Д, 23г, толер - средний, онли натура))


Способ употребления: СЕБЕК(водный)


...В один прекрасный день тааак хотелось покурить))) Ну и как полагается по законам Вселенной - на мое искреннее, благое желание появилась возможность её осуществления)

Вспоминая о том что меня неделю назад записали в список тестеров на шишки - пишу в телегу оператору. Особо ни на что не рассчитываю так как не было ни объявлений о том что клады-пробники готовы ни информации о том когда их будут выдавать, но через 1,5ч получаю адрес)

Настроение подымается, чувствую что сегодня мой день прям))

Писать буду не по шаблону, без тайминга. Итак, поехали...




Оператор 10/10

Вежливый, очень любезный, сразу ясно что человек работает с душой) Всегда подбирает подходящий клад что очень важно для меня - прикопы не беру от слова ВООБЩЕ НИКОГДА.


Магазин 10/10

Тут список плюсов большой и это при одном незначительном (для меня) минусе - кладов на салтовке иногда не бывает по несколько дней, и салтовка ограничивается ТРК Украина и 626мкр (но минусом это назвать трудно - нас много, живём все в разных районах, каждому под подъезд не положишь же )

Несомненным плюсом является очень приятная ценовая политика магазина)))

А в целом в куче с хорошим отношением к клиенту и качеством товара магазин заслуженно получает от меня максимальную оценку)


Клад 9/10


Место не чайковское, надежное. Вот только достать чуть проблематично было, застрял между стеной и стволом кустарника. Упаковка по стандарту- зип-изо.


Шишка 10/10


Запах приятный, мне кажется чуть пересушена. Семян нет. Измельчилась легко. Насыпаю 2/3 колпака. На вдохе давит на горло, не кашляла.

Посмотреть вложение 30902

Уже через пару минут чувствую как меня начинает окутывать эйфория.

Посмотреть вложение 30903

После половины выкуренной сигареты приходит спокойствие, умиротворенность в общем огромный спектр эмоций который нереально описать, я называю это просто «счастье»)) Минут через 20 пик, потом плато которое держится 3-4 часа.

К моему счастью я вообще не знаю что такое отходняки, выходы и бэд-трипы от травы в принципе.

Конечно это шишка не претендует на мега-супер-пупер убойную. Макс.оценка стоит учитывая тот факт что это лучшая шишка за такие деньги.


...В заключении своего репортажа хочу поблагодарить MALIBU STORE за предоставленный пробник пользователю с отрицательной репутацией.
И ещё спасибо всей команде магазина! Ребята, так держать) Всегда выигрывает тот продавец у которого приоритет один - клиент) Вот я такая довольная находкой магазина Вашего , что уже двум людям уши прожужжала рассказами о Вас, и это же не потому что «надо» а прям на радостях и от души)
Читаеться очень легко, на одном дыхании) добавь разные цвета, шрифта и будет просто космос!) а так молодчинка, всё по делу!
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Трип-репорт по шишке «Мазар» от Malibu store


Тестер: Д, 23г, толер - средний, онли натура))


Способ употребления: СЕБЕК(водный)


...В один прекрасный день тааак хотелось покурить))) Ну и как полагается по законам Вселенной - на мое искреннее, благое желание появилась возможность её осуществления)

Вспоминая о том что меня неделю назад записали в список тестеров на шишки - пишу в телегу оператору. Особо ни на что не рассчитываю так как не было ни объявлений о том что клады-пробники готовы ни информации о том когда их будут выдавать, но через 1,5ч получаю адрес)

Настроение подымается, чувствую что сегодня мой день прям))

Писать буду не по шаблону, без тайминга. Итак, поехали...




Оператор 10/10

Вежливый, очень любезный, сразу ясно что человек работает с душой) Всегда подбирает подходящий клад что очень важно для меня - прикопы не беру от слова ВООБЩЕ НИКОГДА.


Магазин 10/10

Тут список плюсов большой и это при одном незначительном (для меня) минусе - кладов на салтовке иногда не бывает по несколько дней, и салтовка ограничивается ТРК Украина и 626мкр (но минусом это назвать трудно - нас много, живём все в разных районах, каждому под подъезд не положишь же )

Несомненным плюсом является очень приятная ценовая политика магазина)))

А в целом в куче с хорошим отношением к клиенту и качеством товара магазин заслуженно получает от меня максимальную оценку)


Клад 9/10


Место не чайковское, надежное. Вот только достать чуть проблематично было, застрял между стеной и стволом кустарника. Упаковка по стандарту- зип-изо.


Шишка 10/10


Запах приятный, мне кажется чуть пересушена. Семян нет. Измельчилась легко. Насыпаю 2/3 колпака. На вдохе давит на горло, не кашляла.

Посмотреть вложение 30902

Уже через пару минут чувствую как меня начинает окутывать эйфория.

Посмотреть вложение 30903

После половины выкуренной сигареты приходит спокойствие, умиротворенность в общем огромный спектр эмоций который нереально описать, я называю это просто «счастье»)) Минут через 20 пик, потом плато которое держится 3-4 часа.

К моему счастью я вообще не знаю что такое отходняки, выходы и бэд-трипы от травы в принципе.

Конечно это шишка не претендует на мега-супер-пупер убойную. Макс.оценка стоит учитывая тот факт что это лучшая шишка за такие деньги.


...В заключении своего репортажа хочу поблагодарить MALIBU STORE за предоставленный пробник пользователю с отрицательной репутацией.
И ещё спасибо всей команде магазина! Ребята, так держать) Всегда выигрывает тот продавец у которого приоритет один - клиент) Вот я такая довольная находкой магазина Вашего , что уже двум людям уши прожужжала рассказами о Вас, и это же не потому что «надо» а прям на радостях и от души)
Спасибо за репортаж :)
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Читаеться очень легко, на одном дыхании) добавь разные цвета, шрифта и будет просто космос!) а так молодчинка, всё по делу!
Какие еще цвета и шифры? Порой я думаю, что для некоторых юзеров в репорте главное - палитра всех цветов и шрифтов.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт по шишке «Мазар» от Malibu store


Тестер: Д, 23г, толер - средний, онли натура))


Способ употребления: СЕБЕК(водный)


...В один прекрасный день тааак хотелось покурить))) Ну и как полагается по законам Вселенной - на мое искреннее, благое желание появилась возможность её осуществления)

Вспоминая о том что меня неделю назад записали в список тестеров на шишки - пишу в телегу оператору. Особо ни на что не рассчитываю так как не было ни объявлений о том что клады-пробники готовы ни информации о том когда их будут выдавать, но через 1,5ч получаю адрес)

Настроение подымается, чувствую что сегодня мой день прям))

Писать буду не по шаблону, без тайминга. Итак, поехали...




Оператор 10/10

Вежливый, очень любезный, сразу ясно что человек работает с душой) Всегда подбирает подходящий клад что очень важно для меня - прикопы не беру от слова ВООБЩЕ НИКОГДА.


Магазин 10/10

Тут список плюсов большой и это при одном незначительном (для меня) минусе - кладов на салтовке иногда не бывает по несколько дней, и салтовка ограничивается ТРК Украина и 626мкр (но минусом это назвать трудно - нас много, живём все в разных районах, каждому под подъезд не положишь же )

Несомненным плюсом является очень приятная ценовая политика магазина)))

А в целом в куче с хорошим отношением к клиенту и качеством товара магазин заслуженно получает от меня максимальную оценку)


Клад 9/10


Место не чайковское, надежное. Вот только достать чуть проблематично было, застрял между стеной и стволом кустарника. Упаковка по стандарту- зип-изо.


Шишка 10/10


Запах приятный, мне кажется чуть пересушена. Семян нет. Измельчилась легко. Насыпаю 2/3 колпака. На вдохе давит на горло, не кашляла.

Посмотреть вложение 30902

Уже через пару минут чувствую как меня начинает окутывать эйфория.

Посмотреть вложение 30903

После половины выкуренной сигареты приходит спокойствие, умиротворенность в общем огромный спектр эмоций который нереально описать, я называю это просто «счастье»)) Минут через 20 пик, потом плато которое держится 3-4 часа.

К моему счастью я вообще не знаю что такое отходняки, выходы и бэд-трипы от травы в принципе.

Конечно это шишка не претендует на мега-супер-пупер убойную. Макс.оценка стоит учитывая тот факт что это лучшая шишка за такие деньги.


...В заключении своего репортажа хочу поблагодарить MALIBU STORE за предоставленный пробник пользователю с отрицательной репутацией.
И ещё спасибо всей команде магазина! Ребята, так держать) Всегда выигрывает тот продавец у которого приоритет один - клиент) Вот я такая довольная находкой магазина Вашего , что уже двум людям уши прожужжала рассказами о Вас, и это же не потому что «надо» а прям на радостях и от души)
От души
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yasha_chiz

Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Репутация
16
Реакции
25
Баллы
0
Какие еще цвета и шифры? Порой я думаю, что для некоторых юзеров в репорте главное - палитра всех цветов и шрифтов.
Мне комфортнее всего писать трип в заметках на телефоне. Копировать-вставить, минимум редактирования и готово. А для меня мой комфорт дорогого стоит) И я тоже считаю цветной текст, картинки, смайлики и километровый текст тут лишним)
Всем спасибо , мне приятно что вам понравился трип)
 

Yasha_chiz

Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Репутация
16
Реакции
25
Баллы
0
А ещё я считаю что лучше вложить своё вдохновение, душу в трип а не в цвет текста)
Никого не хотела задеть или обидеть, просто мое мнение)
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
А ещё я считаю что лучше вложить своё вдохновение, душу в трип а не в цвет текста)
Никого не хотела задеть или обидеть, просто мое мнение)
Обосрали - обосрали)
Согласен с тем что главное это передать все те чувства и ощущения во время трипа. Просто что больше интереса привлекают именно разноцветные трипы. Но мне больше доставляет просто выделять тайминги, заголовки и тому подобное, на вкус и цвет) так что не нападайте так:stopit:
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о MAZAR'e от Malibu Store


Предисловие

Залетел на форум, там движняки с малибухой. Туда сюда, малик сказал, что выдаст дохера пробников мазара, и я попал в список.

Ожидание было не долгим, как только получилось сразу сообщили, что можно брать научку.


Место и фото клада

Место было очень близко к метро, что оказалось очень удобным. Я думал будет много движа, но по итогу всё оказалось просто идеально. По среди белого дня, без каких либо проблем, четко по метке и описанию, срываю клад.


Упаковка
iXQn1b0.jpg

Снаружи скотч, ничего примечательного. Довольно легко замечаямая в траве и прочем, что довольно удобно. Благодаря этому клад заметил без проблем.

Ниже скотча конечно забавно. Вскрыл скотч, и не мог понять, что это такое, на ощупь сначала подумал салфетка, но нет. Замечаю надпись до 5кг. и просто выкупаю, что обычный пакет :)

В пакете шишка.

Аромат Товара

Я вообще приболевший, но аромат стоял сильный. Запах пробивался довольно сильный. А в целом просто обычный, характерный запах хороших бошек.

У меня, кстати, гриндер пропитался примерно таким запахом)


Внешний Вид Товара
W6NAzh1.jpg


CiUGhIG.jpg

Светло-зеленого цвета. Пара семян. Светло коричневые трихомы.
Красотка в общем!


ТРИП
Сложилась не самая приятная история, перед получением пробы от малика, так что тест отложил, на через один день от снятия.
Тест проводил вчера по утру.
Проснулся, пока по работе тишина, решаю сразу, с первыми птицами как говорится, проводить тесты.
Даю 2 не сильно больших напаса, и сразу, чувствую как меня приваливает.
Зашли оба хорошо. С первого немного прокашлялся, второй как по маслу.
Не знаю, но всё же, по утру валит покрепче. Не успеваешь проснуться, а тебя уже пригепало.
Так что тело моё практически полностью стало ватным.
Говорить стало впадлу. Напал сушняк.
Я все же покурил сигарету, и решил дать 3го.
Дал. Зашел так же как по маслу.
Привалило еще крепче. Можно сказать был "потерян"
Вышел с балкона, идти довольно сложно. Тело ватное. Сушит просто пизда.
Первым делом рассушился, попил водички, прям вот отлегло и легче стало.
Пошел умылся, заварил себе чайку, намутил бутеров.
Перекусил под видосики, по работе все еще тишина была, движ ближе к обеду начинается.
После перекуса, выпил таблетки, пошел курить.
Самочувствие просто на высшем уровне.
Сыт, выспался, накуренный сидишь на балкончике, под восходящим солнцем. Кратко - Балдёж
В сумме прошел может быть час, и на меня напали ебанутые прям попуска. Жрать хотелось очень дико, и еду я уничтожал очень быстро.
Пошел сделал еще бутеров с мёдом. Заварил еще 2 чашки чая. Еще подрезал обычных бутеров.
После всего, ходил вкидывал бутеры с мёдом.
И чехлы снял ближе к обеду только.
Крепило плотно часа 3-4, постэффекты, в виде розслабленого тела до самого вечера.
Работать особого настроя не было, но и выбора тоже не было, так что работать пришлось, но в целом кроме как "впадлу" ничего не мешало. Голова ясная, не тупил, всё ок.

В целом мазар очень понравился, спасибо большое за выделенный пробник и качественный стаф и сервис!




Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Магаз до сих пор не выдал мне перезаклад!! Бот выдал пустой адрес и с тех пор тишина. я писал и сапорту и оператору . Никто мне ничего не ответил !!!
 

Yasha_chiz

Member
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
8
Репутация
16
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о MAZAR'e от Malibu Store


Предисловие

Залетел на форум, там движняки с малибухой. Туда сюда, малик сказал, что выдаст дохера пробников мазара, и я попал в список.

Ожидание было не долгим, как только получилось сразу сообщили, что можно брать научку.


Место и фото клада

Место было очень близко к метро, что оказалось очень удобным. Я думал будет много движа, но по итогу всё оказалось просто идеально. По среди белого дня, без каких либо проблем, четко по метке и описанию, срываю клад.


Упаковка
iXQn1b0.jpg

Снаружи скотч, ничего примечательного. Довольно легко замечаямая в траве и прочем, что довольно удобно. Благодаря этому клад заметил без проблем.

Ниже скотча конечно забавно. Вскрыл скотч, и не мог понять, что это такое, на ощупь сначала подумал салфетка, но нет. Замечаю надпись до 5кг. и просто выкупаю, что обычный пакет :)

В пакете шишка.

Аромат Товара

Я вообще приболевший, но аромат стоял сильный. Запах пробивался довольно сильный. А в целом просто обычный, характерный запах хороших бошек.

У меня, кстати, гриндер пропитался примерно таким запахом)


Внешний Вид Товара
W6NAzh1.jpg


CiUGhIG.jpg

Светло-зеленого цвета. Пара семян. Светло коричневые трихомы.
Красотка в общем!


ТРИП
Сложилась не самая приятная история, перед получением пробы от малика, так что тест отложил, на через один день от снятия.
Тест проводил вчера по утру.
Проснулся, пока по работе тишина, решаю сразу, с первыми птицами как говорится, проводить тесты.
Даю 2 не сильно больших напаса, и сразу, чувствую как меня приваливает.
Зашли оба хорошо. С первого немного прокашлялся, второй как по маслу.
Не знаю, но всё же, по утру валит покрепче. Не успеваешь проснуться, а тебя уже пригепало.
Так что тело моё практически полностью стало ватным.
Говорить стало впадлу. Напал сушняк.
Я все же покурил сигарету, и решил дать 3го.
Дал. Зашел так же как по маслу.
Привалило еще крепче. Можно сказать был "потерян"
Вышел с балкона, идти довольно сложно. Тело ватное. Сушит просто пизда.
Первым делом рассушился, попил водички, прям вот отлегло и легче стало.
Пошел умылся, заварил себе чайку, намутил бутеров.
Перекусил под видосики, по работе все еще тишина была, движ ближе к обеду начинается.
После перекуса, выпил таблетки, пошел курить.
Самочувствие просто на высшем уровне.
Сыт, выспался, накуренный сидишь на балкончике, под восходящим солнцем. Кратко - Балдёж
В сумме прошел может быть час, и на меня напали ебанутые прям попуска. Жрать хотелось очень дико, и еду я уничтожал очень быстро.
Пошел сделал еще бутеров с мёдом. Заварил еще 2 чашки чая. Еще подрезал обычных бутеров.
После всего, ходил вкидывал бутеры с мёдом.
И чехлы снял ближе к обеду только.
Крепило плотно часа 3-4, постэффекты, в виде розслабленого тела до самого вечера.
Работать особого настроя не было, но и выбора тоже не было, так что работать пришлось, но в целом кроме как "впадлу" ничего не мешало. Голова ясная, не тупил, всё ок.

В целом мазар очень понравился, спасибо большое за выделенный пробник и качественный стаф и сервис!


  • Упаковка - 8 из 10
  • Место - 10 из 10
    Четко. Доступно.
  • Клад - 10 из 10
    Легчайший сьем
  • ТС - 10 из 10
    просто топчик)
  • Качество товара - 9 из 10
    Отличная, уверенная в себе шишка!

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
Классный трип!)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Магаз до сих пор не выдал мне перезаклад!! Бот выдал пустой адрес и с тех пор тишина. я писал и сапорту и оператору . Никто мне ничего не ответил !!!
Братик, ты знаешь как это работает.
Пруфы вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу