❤️ᗰᗩᒪiᗷᑌ ᔕtoᖇe❤️— Отзывы о магазине ⚽️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Магаз до сих пор не выдал мне перезаклад!! Бот выдал пустой адрес и с тех пор тишина. я писал и сапорту и оператору . Никто мне ничего не ответил !!!
Ты вообще кто? Хотел бы решить вопрос - писал бы в лс, а не на ветке. А так это чисто показуха.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Магаз до сих пор не выдал мне перезаклад!! Бот выдал пустой адрес и с тех пор тишина. я писал и сапорту и оператору . Никто мне ничего не ответил !!!
Тоже самое... Дали пустые 2грамма. Через 2 дня перезаклад пустой грамм и мороз. Вот тебе и Malibu Store
Раньше всегда все лежало на месте и на бигбро писались только хорошие трипы
Теперь скажу одно, клады тут фуфло
И как их протестеры нахваливают - хз. Клад на кладе на одном адресе, где вокруг изоленты валяются признак ТУПОСТИ Куры.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Всем Ровным и Любящим Сладкий Дым

ШАЛОМ !!! :hi::hi::hi:

И так , Начнем ! Спасибо Малику , за предоставленную Пробу и Доверие :good:
Я тот Житель Форума , который не разу не просил Пробу и который не Профи в написание Репортажей , так что не судите строго))) .

Адрес : Тихий Центр , Снято в Касание , только было задержка из-за Кренделя ,который рядом с местом ремонтировал Свой Черный Байк .

Предисловие : Телефон , созвон с Кентом , набивон на Маке , Чиз + Апельсиновый Сок в Руках , Прыжок в Машину , 3 минуты и Мы на нужном Адресе ! Жуя вкусный Чиз , медленным и непринужденным шагом двигаю в нужном направление , одно движение руки и подмот у Меня в кармане . Двинули в сторону дома , открываю Мазарчик от Малика и в Нос бьет Аромат настоящей Индики , как свежий влажный лесной грунт .... :nasty:

Мы уже Дома , балкон , Родной Стеклянный Водный , делаем сразу по 2 напаса , И ........ Седативный эффект окутывает Наши Тела , мощное стремительное и неимоверно длительное расслабляющее воздействие , но при этом хочу заметить , что Настроение и на Поговорить пробило ,как после сативы ! Мозг - очень Круто работает , выдает Умные и Правильно-Содержащие фразы ! Держит крепко около 2-х часов , после чего пошел приятный спад , чувство аппетита возросло и Мы направились в Маркет .
Чувство полного Спокойствия и Умиротворения ........ Любовь к окружающему Миру и к Еде :D

Malibu Shop - подтвердил Свой Статус Элиты ! Отношение и Качество отвечает всем ГОСТ установкам RC biza:good::good::good:

20190522_190155.1558602393.jpg

20190522_192001.1558602431.jpg
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Тестеры могут
Тоже самое... Дали пустые 2грамма. Через 2 дня перезаклад пустой грамм и мороз. Вот тебе и Malibu Store
Раньше всегда все лежало на месте и на бигбро писались только хорошие трипы
Теперь скажу одно, клады тут фуфло
И как их протестеры нахваливают - хз. Клад на кладе на одном адресе, где вокруг изоленты валяются признак ТУПОСТИ Куры.
Тестеры могут быть подставные. Или вообще трип репорты могут быть написанные от балды! !!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.689
Баллы
2.532
Тестеры могут

Тестеры могут быть подставные. Или вообще они могут быть написанные от балды! !!!
Кто подставной? Я подставной?

Ты припездок? Найди себе занятие какое нибудь полезное для себя и общества !
Пиздец(
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Кто подставной? Я подставной?

Ты припездок? Найди себе занятие какое нибудь полезное для себя и общества !
Пиздец(
Про тебя лично я не сказал. Так что не мороси!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.689
Баллы
2.532

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Тут лучшие клады, друг на друге, если брать то сразу все))))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв по шишке MAZAR
для MalibuStore

Приветствую всех:hi:

Повезло и мне попасть под раздачу шишек от МалибуChatparty:nasty:. Немного подождав, прилетает в лс заветный адресFreeееее
и я незамедлительно выдвигаюсь на место.:fly::fly:

Клад,
прикоп в клумбе,который был снят за 2 подхода(причиной стал реально глубокий прикоп___)))). Упаковка состоящая из 2 типов изолетны и даблзип.:good:

Сама шишка плотно спрессована,светло-зеленого цвета с ярким запахом:nasty:. Высушена очень хорошо,я бы сказал немного слишком. Семян не обнаружено:good:Крошу гриндером и приступаем к дегустации___))))
9-A4-CC9-F3-A4-D2-41-C5-8-B12-974-C2-AC3274-D.jpg

94-BB6-D55-B6-A5-4456-8-F90-E13124-F56-F61.jpg

Покурив по 2 колпака(курится легко, на выдохе цепляет кашлянуть) и выдвигаемся с кентом:friends: на улицу дожарить мяско(пока я катался,повар работал___))))___))))___))))).
Нагребает плавно. Поднимает настроениеVishenka 34, расслабляет тело. Плато наступает спустя минут 15.
Сам трип(1час ) после плато шел как по прямой линии,лишь ближе к концу все переросло в чувство усталости и лень:sleep:
Пожарив мяско и покушав с салатиками,собираем принадлежности и идем в дом. Опускаем еще по 2 и расходимся по хатам Handshake

Итоги:
Оператор: 10/10
Клад: 8/10, немного проходняка.

Шишка: неплохая шишка для среднего и хорошая для низкого толера, но увы-не высокого( меня не пробила,не курить же его 4___)))))


Благодарю MalibuStore за предоставленную возможность опробовать Ваш MAZARWilddddd







 
Последнее редактирование:

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS
Ровнейший шоп ,особенно шишки убивающие с 2 х водных хорошо по 205 грн сладкусенькой цене ,браза а чего так долго со стаффа поставками ,так долго магазин не работает ,постоянно проблемы ,наладьте уже пожалуйста ровные поставки ,что бы клиенты могли чаще пользоваться сервисом,а то последнее время бот постоянно пустой,пишу оператору взять опта ,молчит .
5 из 5 качество
5 из 5 клады (ровность ,надежность)
5 из 5 помощь Саппорта с находами и уточнениями .
2 из 5 постоянноство товара на витрине .

Vishenka 34
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ровнейший шоп ,особенно шишки убивающие с 2 х водных хорошо по 205 грн сладкусенькой цене ,браза а чего так долго со стаффа поставками ,так долго магазин не работает ,постоянно проблемы ,наладьте уже пожалуйста ровные поставки ,что бы клиенты могли чаще пользоваться сервисом,а то последнее время бот постоянно пустой,пишу оператору взять опта ,молчит .
5 из 5 качество
5 из 5 клады (ровность ,надежность)
5 из 5 помощь Саппорта с находами и уточнениями .
2 из 5 постоянноство товара на витрине .

Vishenka 34
А мне ненаход так и не решили(
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Ребята особенно которые новенькие на форуме, если Вам дороги ваши деньги и время не покупайте ничего в данном жопе !!!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
L

LenaLy

Брала 2 клада, просила рядом. Выдали оба в одном большом дворе на хтз. Клады были хоть и рядом, но не друг на друге. Отличные прикопы, снялись за пару движений, четко по метке.
Про стафф тут уже много было сказано.

Прекрасный магазин с отличной командой!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ребята особенно которые новенькие на форуме, если Вам дороги ваши деньги и время не покупайте ничего в данном жопе !!!
Клады тупые и друг на друге, а опер пишет точно есть мол збс, вот почему))))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Клады тупые и друг на друге, а опер пишет точно есть мол збс, вот почему))))
С такими аргументами создается арбитраж и решается вопрос на уровне с администрацией, если аргументы и факты на вашей стороне, Вам компенструют, а если Вы уже получили компенсацию и продолжвете поливать данный сервис, то проблема уже совершенно не в магазине!
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Лучший магазин:rolleyes: амф шикарный был эх...:( а шишки то какие...:eek:
За 500 грн раньше можно было и нанюхаться и нахапаться от души)
Когда амф подвезёте обязательно крикните на весь форум:p
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Малибу если кладов нет, то так и скажет, молодец.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
С такими аргументами создается арбитраж и решается вопрос на уровне с администрацией, если аргументы и факты на вашей стороне, Вам компенструют, а если Вы уже получили компенсацию и продолжвете поливать данный сервис, то проблема уже совершенно не в магазине!
Ничего я не получил, арбитраж закрыли, минус 500грн и трату кучи времени в пустую я получил.
Malibu Store спасибо, что "с пониманием" отнёсся к постоянному клиенту и арбитражу.
Всем друзьям кто у тебя брал по моему совету сказал менять диллера ибо я сам советовал Малика, как-то так
Раз не вернули имею право всегда напоминать о себе.. Для этого же и отзывы.. Чтобы понимали с кем имеют дело
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ничего я не получил, арбитраж закрыли, минус 500грн и трату кучи времени в пустую я получил.
Malibu Store спасибо, что "с пониманием" отнёсся к постоянному клиенту и арбитражу.
Всем друзьям кто у тебя брал по моему совету сказал менять диллера ибо я сам советовал Малика, как-то так
Раз не вернули имею право всегда напоминать о себе.. Для этого же и отзывы.. Чтобы понимали с кем имеют дело
Для этого и Арбитражи, стоб расценивать такие случаи по чесному, доказательств значит с твоей стороны было маловато, раз остался ни с чем, ты из-за 500 грн устраиваешь цирк, с пеной у рта орешь как тебя кинули, задумайся, оборот побного шопа в 10 раз больше за пару часов работы, да им на срать на твои 500 грн и проще пойти на встречу, чем головняк нажить из-зза этой мелочи!!!! сколько времени прошло, а ты все лазишь по веткам и спасищь свою чепуху, 500грн=10$, ты безработный??? даже скорее деньги кентов были, взялсч порешать для кентов, за пятно, остался пустой, советчик бля, кого ты там советовал, бедолага!!! Перестань нести эту чушь, соберись и пойди заработай себе на шишку!!!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Для этого и Арбитражи, стоб расценивать такие случаи по чесному, доказательств значит с твоей стороны было маловато, раз остался ни с чем, ты из-за 500 грн устраиваешь цирк, с пеной у рта орешь как тебя кинули, задумайся, оборот побного шопа в 10 раз больше за пару часов работы, да им на срать на твои 500 грн и проще пойти на встречу, чем головняк нажить из-зза этой мелочи!!!! сколько времени прошло, а ты все лазишь по веткам и спасищь свою чепуху, 500грн=10$, ты безработный??? даже скорее деньги кентов были, взялсч порешать для кентов, за пятно, остался пустой, советчик бля, кого ты там советовал, бедолага!!! Перестань нести эту чушь, соберись и пойди заработай себе на шишку!!!
Ну пусть вернут 2 грамма шиш или 500 грн и забудем, без Бэ. Пена изо рта у тебя
Дарить тут никому ничего не планировал. Лучше подарить в деддом чем вонбчей наркобарыге с кидками и низким айкью
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Ну пусть вернут 2 грамма шиш или 500 грн и забудем, без Бэ. Пена изо рта у тебя
Дарить тут никому ничего не планировал. Лучше подарить в деддом чем вонбчей наркобарыге с кидками и низким айкью

чет у тебя за пару недель ненаходов больше чем у меня за 2 года, и то я ни разу арбитраж не создавал, либо все решалось в телеге, либо я хуй ложил. может ты чайка пернатая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу