0,33g. кристальной чистоты от ❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
Альфа
***
❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️
Тестер:я
Толер:средний+
Кросс:Амф;МикС
Вес:0,33
Способ:интронозально

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Всем привяу!)
Увидев в своём любимом магазине на полке витрины обновку,я сразу и не понял,что это
❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️
!!!
Ведь alpha pvp @
❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️ для меня понятия кардинально разные и противоречивые!

Ну да ладно! Раз партия
❤️ᗰᗩᒪIᗷᑌ ᔕTOᖇE❤️
сказала "НАДО",то uskoritel83 ответил "ЕСТЬ"!!

И так перепиздев с Маликом в телеге,я принялся по привычке ждать когда сделают клады на НАУЧНОЙ,но на утро следующего дня поняв что минирование моего района затянулось на неопределенный срок,было принято решение ехать на уже готовый адрес в районе ст.метро "БАРАБАШОВО"
Отписав свои намерения ,тот час же получил картинку с адресом и кратким описанием клада!


КЛАД:
Спустя несколько часов я порешав свои дела,был уже на заданом квадрате,прямо перед входом в клуб "BOLERO" на главной афише которого красовался рекламный промо-плакат о будущем выступлении шоу балета под очень символическим названием "MALIBU"!!!

На все предидущие адреса от данного магазина,я уже по традиции иду спокойно и без лишнего нервоза на предмет ненаходов,а тот факт с плакатом мне ещё и придал улыбки на лице!

Быстро с ореентировавшись на местности и сопоставив с фото,я с легкостью нашёл нужный мне участок железного профиля,где собственно и таился мой заветный квадратик из зеленой изоленты!
И не смотря на то что сам район ТРК очень оживленный ,снять свой клад даже в "час пик" мне не составило огромного труда!

С упаковкой все по стандарту:
Изо/Зип/Стаф

Хотелось бы только попросить у того кто занимается фасовкой ,поменять качество зипов на более прочное и по возможности увеличить их до двух штук на одном кладе!
(ведь публика вкушающая такого рода ПАВы как соль имеет привычку употреблять свой стаф не отходя от места сьема или же на ходу!!! А если сюда ещё и добавить излишнюю нервозность и возбужденность,то можно с лёгкостью повредить и растерять часть стафа при распаковке)

Все остальное на высшем уровне как и заведено в данном магазине!

ОРГАНОЛЕПТИКА:
Прийдя наконец-то домой,и аккуратно распечатав подмот я высыпал содержимое зипа на поверхность!
Моему вниманию предстали белые полупрозрачные матовые кристаллы !
Какой либо токсический запах отсутствовал!
(свидетельство качественных реактивов и профессиональной очистки)

Кристаллы были сухие и без стороннего мусора!
При дроблении проявили себя как прочные но податливые!
После крошения этих сухих камней я обнаружил что у них масленичная структура!!
При более детальном изучении на запах,было выявлено легкий аромат хлористо-уксусного запаха!!
(Да уж!))),давненько я не встречал такой соляры,а точнее сказать с 2012 года,когда я познакомился с MDPV)
Этот факт меня ещё больше приободрил и окрылил,и я приступил к тесту!

ЭФФЕКТЫ:
Раскрошив в пудру и отмеряв себе примерно 25-30мг и сформировав небольшой трек,я занюхал все это через купюру в одну ноздрю!

Вход был очень легким и практически не пекучим! Легкий холодок как от ментола,вот и все что распознала моя слизистая!
Лифты как и сами эффекты не заставили себя долго ждать! Уже на 8й минуте я испытал параллельное появление горечи в полости рта и одновременное пополнение тонуса организма,несмотря на то что целый день на ногах уже подходил к концу!

В глазах сразуже все стало четко и ясно,тот же эффект я бы приписал и своему сознанию!

Стимуляция и эйфория очень мощны но не дикие как у многих из образцов представленных на полках других магазинов!
Баланс Эйфории40%/Стимуляции60% был выдержан просто великолепно!
(возможно именно из-за употребления таких сомнительных солей некоторые ощущают данный продукт как слабым или не прущим!!!)

Все эффекты пересекаясь и переходя один с другим,делают это очень плавно и не зная что это соль,новичку может показаться что это далеко не производная [провалерона],а что то более дорогое и кашерное!)

Лишь только кратковременность общего действия до 2х часов вобщем,выдаёт солевую подноготную данного стафа!

Очень устойчивыми при повторении употребления себя проявили такие эфекты как:
Повышение интереса-7/10
Гиперактивность-5/10
Повышение жестикуляции-3/10
Словесный понос-6/10
Заморочливость-4/70
Мания преследования
(спустя сутки употребления)-3/10
Отсутствие аппетита-8/10
Отсутствие сна-9/10

После полного исключения уже через часа 3-4 все становится в норму и лишь упадок сил и общего эмоционального фона выдаёт что Вы употребляли один из самых страшных и коварных наркотиков!
image.jpg

image.jpg


ВЫВОДЫ:


ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:все супер
КЛАД:7/10
(район и зип)
КАЧЕСТВО:8/10

С искренним уважением

uskoritel83
 
Сверху Снизу