11 цитат великих женщин

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Феминизм – это не желание женщин приуменьшить роль мужчины в обществе, это способ возвыситься над тем положением, которое уготовала им история.

e95131445bb3b014afe90a4e22095615.jpg
Легендарный модельер Коко Шанель
  • Если хочешь что-то сказать – спроси у мужчины, если хочешь что-то сделать – спроси у женщины (Маргарет Тетчер)
  • Сильная женщина понимает, что подарки, такие как логика, решительность и сила так же феминистичны, как интуиция и эмоциональная связь. Она ценит и использует эти дары (Нэнси Ратберн)
  • Женщина, как чайный пакетик – никогда не знаешь, насколько она крепкая, пока не окажется в кипятке (Элеонора Рузвельт)
  • Я жестка, я честолюбива и я точно знаю, чего хочу. Если это делает меня сучкой, хорошо (Мадонна)
  • Я повышу свой голос – нет, не до крика, но те, у кого его нет услышат... Мы не сможем добиться успеха, пока часть из нас глуха (Малала Юсуфзай)
  • Ты не должна быть красивой. Ты никому не обязана этой красивостью. Не твоему другу/мужу/партнеру, не твоим коллегам, а особенно случайным людям на улице. Красота не заплатит аренду (Эрин МакКин)
  • Когда мужчина высказывает свое мнение – он мужчина, когда женщина высказывает свое мнение – она сучка (Бетт Дэвис)
  • Я не чувствую, что стала меньше женщиной. Я сделала сильный выбор, который никоим образом не умаляет мою женственность (Анджелина Джоли о мастэктомии)
  • Вопрос не в том, кто мне позволит что-то сделать, а в том, кто собирается остановить меня (Айн Рэнд)
  • Женщины являются настоящими творцами общества (Гарриет Бичер-Стоу)
  • Женщины всегда были сильны. Мужчины ищут в женщине поддержку, чтобы преклонить голову ей на колени (Коко Шанель)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Хорошие цитаты
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Цитаты великих женщин
-помой хуй,бо сосать не вкусно
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Купи прокладки пять капель
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Поплюй в пизду бо трет
 
Сверху Снизу