Раздача проб новые шишки сорт Gelato

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Козинаки это тема. Ждём прайс!!! И фото бы увидеть этих сладостей!!!
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Самые вкусные конфетки, я думаю тут все помнят, от доктора натурала, он уже давно этим не занимается, так что это не реклама, посмотрим какие у вас сладости!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

MATANZA

Member
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
На прошлой неделе я узнал об этом новом магазине, быстро связался с оператором но хотел сделать первая покупка с доставкой, купил 5г индийский гибрид, oтправил координаты места где хотел клад и фото чек. через несколько минут оператор написал что куре уже в пути
Через 40 минут получил фото клад, взял и попробовал этот гибрид.

Вчера увидел что есть новый Гелато, мне было предложено попробовать еще 5г, написал оператору
и снова тот же процесс. Cпасибо! ценю внимание оператора, скорость курьера и никаких проблем с шшк.

Рекомендую всем Mr. Boss) надеюсь скоро попробовать грибы или что-то сладкий для репорт)
Удачи в бизе! :joint:
 

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Недавно мне исполнилось 30... Пару лет назад ))
Вес 80кг.
Толеер: год курю, почти ежедневно, по 1г в день.

Решил попробовать сладости с тгк и закупился в этом магазине. Доставка - заебись. Трава - заебись. Саппорт - дружелюбный.

А теперь о казинаках:
Я не мало слышал о подобном продукте, последний раз в январе товарищ готовил и мне предлагал. Но попробовал только неделю назад. Я не люблю/не понимаю когда рекламируют наркотики, описыват всеми красками трип.
Опыт употребления:

Доза 1. Пол дня ходил голодный и покуривал траву. В 6 вечера, на пустой желудок съел казинак, через час ощутил приход. Перло, как будто первый раз курил траву. Перло часа 4.

Да, вот так скромно получилось. Мне рассказывали много трипов (о разных наркотиках), в частности и о сладостях. Много слышал как описывали метаболизм ТГК при таком употреблении... Но ничего подобного я не испытал.

Доза 2. Через пару дней. Утром, на тощак, дунул и доел оставшийся казинак. Уже не было ощущения, мол "в первый раз накурился". Перло чуть слабее, но тоже часа 4.

Хочу заметить, что весь мой опыт употребления наркотиков (Кокос, Марки, грибы, ДМА) ни разу не совпадал с трипами товарищей. Это что б никто не опирался на мою дозировку, а думал сам за себя.

на фото 2 жиги (маленькая и большая), 5г шиш, 1 порция "сладостей"


Не забывайте, что яд от лекарства, отличается дозировкой.
 
Последнее редактирование:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Недавно мне исполнилось 30... Пару лет назад ))
Вес 80кг.
Толеер: год курю, почти ежедневно, по 1г в день.

Решил попробовать сладости с тгк и закупился в этом магазине. Доставка - заебись. Трава - заебись. Саппорт - дружелюбный.

А теперь о казинаках:
Я не мало слышал о подобном продукте, последний раз в январе товарищ готовил и мне предлагал. Но попробовал только неделю назад. Я не люблю/не понимаю когда рекламируют наркотики, описыват всеми красками трип.
Опыт употребления:

Доза 1. Пол дня ходил голодный и покуривал траву. В 6 вечера, на пустой желудок съел казинак, через час ощутил приход. Перло, как будто первый раз курил траву. Перло часа 4.

Да, вот так скромно получилось. Мне рассказывали много трипов (о разных наркотиках), в частности и о сладостях. Много слышал как описывали метаболизм ТГК при таком употреблении... Но ничего подобного я не испытал.

Доза 2. Через пару дней. Утром, на тощак, дунул и доел оставшийся казинак. Уже не было ощущения, мол "в первый раз накурился". Перло чуть слабее, но тоже часа 4.

Хочу заметить, что весь мой опыт употребления наркотиков (Кокос, Марки, грибы, ДМА) ни разу не совпадал с трипами товарищей. Это что б никто не опирался на мою дозировку, а думал сам за себя.

на фото 2 жиги (маленькая и большая), 5г шиш, 1 порция "сладостей"


Не забывайте, что яд от лекарства, отличается дозировкой.
Сколько грамм на фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Ммм джелет
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Та тут уже, как бэ, поздновато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу