paiN's Drug Revizor

paiN

ВыШеЛ ПоКуРиТь
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
120
Репутация
32
Реакции
85
Баллы
432
Личный дневник
Молодого
Энергичного
Вкусного
Сладкого
paiN'a
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ТРИП РЕПОРТ

Вещество - марки 225мкг.

Опыт - первый раз.

Шоп – Пантерка.

Записался я значит на рулю от пантеры, через минут 30-40 смотрю – я выиграл.

Написал оперу, в течении 30 минут мне ответил опер, выдал клад и я позвал дружочка который имел уже опыт с Марки в отличии от меня, понаслышке знаю опять таки от своих друзей что Марки это тема лютая, а я хотел попробовать но не было момента что-ли..

Поехали мы значит на адрес, клад был недалеко от залютинского моста, минут 10 искали место, нашли. я заранее подготовился, взял лопатку для раскопок. начал копать (а прикоп был 10 см, я думаю оно и правильно от чаек подальше). И вот вижу сверток из черной изы, в ней марка радужного цвета в двух зипах.
clip_image002.jpg

clip_image002.jpg


18:30- закидываем с корешом по половинке марки, и идем на остановочку ехать на райчик( как думали мы ).

19:10- начинаем с корешом ловить приход в трамвае, начинаем потухать с бабки которая села на мои колени( у меня длинные ноги и я их вставил в дырку между спинкой и сидушкой в трамвае). Через 10 мин выходим и идём за сигами в центр города.

20:00- нас уже плющит во всю, начинает визуалить все просто идет волнами, цвета приобретают на много ярче цвета, мы едем по центру и ржем со всего.

21:00- приехали мы на райчик, (попутно встретив на остановке шизика которого плющело, он кашлял, теребил свой извиняюсь за выражение «инструмент» мы стояли и орали с этой хуйни минут 5)

Паралельно не забываем что нас очень визуалит и мы орем со всякой хуйни и люди просто в ахуе от нас….

Очень кстати бударажили деревья которые очень шатаются от ветра, а их было много…

22:00- пошли к другу на хату, они играли в crush (кто шарит тот шарит) и у него в комнате мы сидели еще в большем ахуе. Сижу я на кровати, справа от меня шторы лилового цвета, открыто окно, и они еле двигаются от ветра но я вижу как они просто расплываются у меня на глазах, и что комната просто идет кругом.. просто как-будто мы в кубе и он медленно переварачивается.

23:00-3:00- друг мой сошел к подруге, ну я был не против все-таки целый день не видились, а я пошел с друзьями в калик и мы до 3 утра сидели там, пили сидорок, общались и меня еще очень прилично держало.

5:00- сидим в парке, отвисаем друзья мои бухают, а мне и так хорошо, вот в это время меня по-немногу перестает плющить, жизнь возвращается в нормальное русло. Параллельно этому движу я иногда вдумываюсь во вселенную, воспринимаю всю бывтовуху и вообще я думал что я дургой человек, для меня все как-будто было впервой…

8:00- я дома, прилег поспать до 13:00 и сел писать трип)

ИТОГ

Место-9/10

Лизер- 12/10 я очень кайфанул…

Всем спасибо за внимание, всем мир!
Создай свой альбом для фото в медиа
Вертиго марка была?
 
Сверху Снизу