Трип о New миксу от Vip Aroma.

Zlaya228

Member
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Трип по новому миксу VIP Aroma

Записался на пробу, оперативно получил адрес
Конспирация самая обычная

Работа продавца: 10/10

Тестируемое вещество:курительный микс
Вес: 1 грамм
Дозировка: 15-25мг

Тестер:
:::Я:::
м ,рост: 1,91 , вес: 92кг
Толер: к
миксам высокий

Тестер:
:::Акбар:::
м, рост: 1,87, вес: 80кг
Толер: средний

Способ употребления: сига , сухарь
Отчет

Иду за адресом , нашёл не сразу , кладчик очень хорошо спрятал , пришлось покопаться



Место 6/10
Клад 10/10
85b7284c04ed.jpg




ce28ce11f1c6.jpg

Особенности вещества: светло-зеленая травяная масса с приятным ароматом. На вкус также отдает лимоном , при частом курении этот привкус начинает вызывать легкую тошноту.

Особенности действия:
Изначально тест начал еще днем, для начала засыпал совсем немного, потом чуть увеличила дозировку. Сколько я насыпал, хуй его знает, взвесить не на чем, просто пробуйте начать с минимума. 10-15мг.
00:00
Действие начинается с первой же минуты. Похоже в принципе на действие шишек, но чего-то не хватает.
00:21
Звуки вокруг резко становятся какими-то глубокими, как будто в вакууме находишься. На хаха сильно пробивает, посидеть о чем-то важном подумать, что ли..
00:35
Собрались ехать в гости, накурить еще одного хомяка. Пока еду в транспорте, музыка взрывает мозг, периодами накатывает волнами легкая эйфория.
00:55
Пока идешь по улице, наблюдается легкое изменение восприятия пространства, но ничего сверхъестественного.

Казалось бы, микс как микс, но стоило мне чуть чуть пожадничать и пришлось за это поплатиться..

01:05
делаю самую большую ошибку в моей жизни. Забиваю сигу 25-40мг. И достаточно долго держу в легких .

01:10
Поплатился за свою жадность я тем, что меня прибило к подоконнику, я не могу пошевелиться, начинаются жуткие вертолеты. Появилась тошнота, которая усиливалась с каждой минутой. Навалилось все это горе одновременно, надеюсь, скоро отпустит.
01:30
Проходит 20 минут, то бишь на часах 01:32, эффекты не идут на спад, все та же тошнота, вертолетит так, будто я нахожусь в зоне турбулентности. Ну и в шоке я от этого всего. Фух.

02:10
Только спустя пол часа я кое-как смог встать с подоконника, еле еле дошел до дивана и продолжал ждать, когда отпустит, потому что поможет в моем случае только время.

02:45
наконец-то мне легчает, вертолеты почти прошли, тошнота еще держит. Разболелась голова. Пиздую спать


Время действия: в зависимости от дозировки от 30 до 200 минут

Выходы/пробника : тошнота, головокружения

Спасибо вам за предоставленную возможность
;)ТС мир и Удачи вам!


( :::Всем Мирам мир ::: )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу