Трип-репорт по Амфетамину сульфату Original от Amfhouse

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.557
Репутация
748
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Рулетка, запись, выигрыш...​
С локацией лажа-нивки да борщага хоть и соседи, но сосед нивки ближе и есть метро)
Но есть еще городская электричка, правда ходит утром и вечером...
Утром и поехал, оказалось пару остановок на тяге и 10 мин пешком по путям.
По месту, безлюдное,но менж включился,наблюдаю толпу цыган с ведрами, бабы да дети...Проезжая на тяге,видел неподалеку их табор...Ощущаю их внимание на себе, а пришли они за водой, там колодец был как в деревне, с ведром прикрепленным и цепью...
Вообщем, забиваю на паливо, менж все-равно только усугубить может..Подхожу к месту и не глядя на фото,рою приблизительную местность как трактор, 2 сек и из песка вылетает красный верток, я за него и ходу, буд-то не в чем бывало.
Обратно на тягу-весь путь, используя электричку занял 2 часа от двери и от двери.
Это лучший транспорт в Киеве, жаль что редко ходит и днем не работает.Но это все полемика...)
ЛокациЯ, разворачиваю зип, заблаговременно приготовив карточки и купюру...
Да, помню я этот ориджинал-сульфат в твердых камнях. Помнится кто-то писали за него, что мол, амф хаус, треснуло стекло -так давили твои камни...) И то, я помню как попал в первую когорту тестеров при открытии шопа на БМВ.
Запомнился с первого знакомствма , что ориджинал, что магаз. Брал и опт и розницу-сервис ровнейший!
Камень, розовооранжевого цвета с характерным химическим привкусом, камни твердые, но можно подавить аккурано.
Дорога чуть ли не в пол камня, делится на две поддороги, купюра...Чмых...)
Умеренное жжение, вкус слабо выражен, два глотка кока-колы убирают химпривкус...
Чай, сигарета-10 мин опосля начинает разганять, температура поднимается, через 15 мин бросает в пот...
...Еще сигарета, активная переписка в телеге...Еще сигарета)))
Все чем занимался после третьей стлевшей сигареты!!!)))-активно на хоботе убирал комнату, пританцовывая под музло. Погода была мрачная и амф от этого шопа буд-то скрасил непогоду ярким настроением и приятными ощущениями.
По прошестрию часов 2 с момента принятия, делаю передышку, зашел приятель, черчу ему и себе в догонку-вышли покурить, на пол сигареты разговор стал активным и перешел в дискуссию, но закончить уборку , раз начал, все-таки надо, довести до ума)
К ночи я убабахал все содержимое зипа и силы еще были, но покурив шш -устал и заснул. )
Без побочек, без выходов, даже при моем злоупотреблении!
Итог-может и не самой высокой очистки и т.д., но мне нравится этот амф, имеет помимо стима и большую долю эйфорного действия, и да, это такой же амф который был еще несколько лет назад...!!!
Все по высшему стандарту!!!)
Спасибо!
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
А сколько снюхал? Что прям отходов не было?
 

Mefedron

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
163
Репутация
55
Реакции
96
Баллы
532
Ого у меня от 0.2 отхода)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.557
Репутация
748
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Сверху Снизу