Ейфор и алкоголь?!

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Решил сегодня написать свои изыскания в процесс изучения не однозначного сочетания, а именно: Алкоголь + ДМА (и др. МДхх вещества).
В общем многие из Вас знаю что и как...
но тут не давно читал на американских сервисах, научные исследования в области химии ДМА и воздействия на мозг.
-Однозначно что ДМА сильнейший антидепрессант, который можно использовать эпизодически а не курсово как многие.

-В сравнении с алкоголем - алкоголь проявляет депрессивные эффекты в средней стадии опьянения. Хотя по началу может проявлять функции активации.

-Доказано что алкоголь в небольших дозах не проявляет большого действия на общее течение трипа МДхх. Но в дозе ок. 1 пм. алкоголя в крови - МДхх начинает проявлять гипнотизирующие эффекты.

-Сильно увеличивается потеря электролитов, начинается дегидратация, гипертермия. Что проиходит всегда при употреблении МДхх в больше или меньшей степени. алкоголь усиливает эти негативные эффеткы.

-Больше 80% пользователей испытывают нарушения памяти. Это объясняется действием алкоголя и ДМА.

Вообще проявление смешанных чувств вызывает у потребителя растерянность. И это заманчиво. Часто начинают добавлять дозу МДхх или алкоголя. В итоге выходит бед-трип или негативные последствия для организма.

Выбор конечно каждый делает сам, но я бы настоятельно не рекомендовал подобную смесь.
Да и если МДхх хорошего качества Вам хватит эффекта и без алкоголя :)

Не знаю что руководит пользователями. Но скорее всего следующие аспекты:
-сомнения в качестве вещества
-попытка усилить действие
-рулетка :) а вдруг...
-выпить за компанию :)

Но я все же призываю Вас не мешать никакие вещества.

-пить воду во время трипа, хотя бы понемногу но часто
-не употреблять алкоголь


Всем счастливого трипа!
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Обсолютно солидарен, но думаю это инфу кто кушает эйфо и так знает
не. кушают и всеравно запивают синькой :) а потом знаешь, такие тела потерянные как на дискаре... может видел когда то, челюсть гуляет, глаза косые, и трусяться словно после инсульта. :)
и тут же за барной стойкой жрут Вит. Е и запивают Мартини :)
пиздуют в парашу и дают дорогу белого... короче тупизм. но дело вкуса как говориться :)
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Поддерживаю вас братья !)))
Вообще не понимаю, как под ДМА, хочется бухать.))это бред как по мне.))
Всем Мира и добра !!!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ppp
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Решил сегодня написать свои изыскания в процесс изучения не однозначного сочетания, а именно: Алкоголь + ДМА (и др. МДхх вещества).
В общем многие из Вас знаю что и как...
но тут не давно читал на американских сервисах, научные исследования в области химии ДМА и воздействия на мозг.
-Однозначно что ДМА сильнейший антидепрессант, который можно использовать эпизодически а не курсово как многие.

-В сравнении с алкоголем - алкоголь проявляет депрессивные эффекты в средней стадии опьянения. Хотя по началу может проявлять функции активации.

-Доказано что алкоголь в небольших дозах не проявляет большого действия на общее течение трипа МДхх. Но в дозе ок. 1 пм. алкоголя в крови - МДхх начинает проявлять гипнотизирующие эффекты.

-Сильно увеличивается потеря электролитов, начинается дегидратация, гипертермия. Что проиходит всегда при употреблении МДхх в больше или меньшей степени. алкоголь усиливает эти негативные эффеткы.

-Больше 80% пользователей испытывают нарушения памяти. Это объясняется действием алкоголя и ДМА.

Вообще проявление смешанных чувств вызывает у потребителя растерянность. И это заманчиво. Часто начинают добавлять дозу МДхх или алкоголя. В итоге выходит бед-трип или негативные последствия для организма.

Выбор конечно каждый делает сам, но я бы настоятельно не рекомендовал подобную смесь.
Да и если МДхх хорошего качества Вам хватит эффекта и без алкоголя :)

Не знаю что руководит пользователями. Но скорее всего следующие аспекты:
-сомнения в качестве вещества
-попытка усилить действие
-рулетка :) а вдруг...
-выпить за компанию :)

Но я все же призываю Вас не мешать никакие вещества.

-пить воду во время трипа, хотя бы понемногу но часто
-не употреблять алкоголь


Всем счастливого трипа!
Бро, а как ебанаты под соляхой бухают или под любой скоростью это пиздец психики!
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Бро, а как ебанаты под соляхой бухают или под любой скоростью это пиздец психики!
нет. ты не сравнивай. это ж совсем дургое. но ты видишь что я всегда оставляю выбор за употребляющим. тут у каждого свой вкус :)
некоторые вообще соль разбавляют с сульфиком и коляться. и нормально и нравиться :) так что дело вкуса. но о теле надо подумать. оно ж не вечное :)
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Но я все же призываю Вас не мешать никакие вещества.

-пить воду во время трипа, хотя бы понемногу но часто
-не употреблять алкоголь
По поводу алкоголя полностью с вами согласна!
А вот не мешать никакие вещества,согласиться не могу, а как же покурить натуры когда ослабевают эффекты от ДМА либо же психоделиков,как по мне,то покурить натуры не только не будет лишним, а даже является неотъемлемой частью такого трипа;)
 

PapaYo

@PapaYo
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
-79
Баллы
0
Не знаю как на счет Ейфор, но если перед приемом марки курнуть, то приход будет более плавный и сам трип отличется от обычного приема.
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Не знаю как на счет Ейфор, но если перед приемом марки курнуть, то приход будет более плавный и сам трип отличется от обычного приема.
Марки не пробовал, но под нбомом ощущал тоже самое
 

PapaYo

@PapaYo
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
-79
Баллы
0

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Если употребляешь психоту, то обязан просто, но на порядок выше цена, но оно того стоит!)
На нормальную кислоту денег не у всех хватает. Лично у меня был 2 разовой трип с Марки за все разы. Капельки и Хоффманы
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Если употребляешь психоту, то обязан просто, но на порядок выше цена, но оно того стоит!)
Раза 3-4 пробовал марки и то последний раз год назад) в общем я не ярый фанат данного движения, но все равно приму к сведению твои слова)
 

PapaYo

@PapaYo
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
-79
Баллы
0
На нормальную кислоту денег не у всех хватает. Лично у меня был 2 разовой трип с Марки за все разы. Капельки и Хоффманы
Можно при желание подсобирать и попробовать)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Решил сегодня написать свои изыскания в процесс изучения не однозначного сочетания, а именно: Алкоголь + ДМА (и др. МДхх вещества).
В общем многие из Вас знаю что и как...
но тут не давно читал на американских сервисах, научные исследования в области химии ДМА и воздействия на мозг.
-Однозначно что ДМА сильнейший антидепрессант, который можно использовать эпизодически а не курсово как многие.

-В сравнении с алкоголем - алкоголь проявляет депрессивные эффекты в средней стадии опьянения. Хотя по началу может проявлять функции активации.

-Доказано что алкоголь в небольших дозах не проявляет большого действия на общее течение трипа МДхх. Но в дозе ок. 1 пм. алкоголя в крови - МДхх начинает проявлять гипнотизирующие эффекты.

-Сильно увеличивается потеря электролитов, начинается дегидратация, гипертермия. Что проиходит всегда при употреблении МДхх в больше или меньшей степени. алкоголь усиливает эти негативные эффеткы.

-Больше 80% пользователей испытывают нарушения памяти. Это объясняется действием алкоголя и ДМА.

Вообще проявление смешанных чувств вызывает у потребителя растерянность. И это заманчиво. Часто начинают добавлять дозу МДхх или алкоголя. В итоге выходит бед-трип или негативные последствия для организма.

Выбор конечно каждый делает сам, но я бы настоятельно не рекомендовал подобную смесь.
Да и если МДхх хорошего качества Вам хватит эффекта и без алкоголя :)

Не знаю что руководит пользователями. Но скорее всего следующие аспекты:
-сомнения в качестве вещества
-попытка усилить действие
-рулетка :) а вдруг...
-выпить за компанию :)

Но я все же призываю Вас не мешать никакие вещества.

-пить воду во время трипа, хотя бы понемногу но часто
-не употреблять алкоголь


Всем счастливого трипа!
Вприцнипе сочитаемые в очень не больших колличествах, но все же лучше без этого
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу