Амф пантера от Pantera

Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Благодарю Pantera Shop и ихнего саппорта за выданный амф, про него и будет этот трип-репорт. Поехали.

Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/

Мой толлер: ниже среднего
Толлер второго тестера: ближе к высокому Screenshot_20201220-132839_Gallery.jpg

Выиграл рулетку и ждал пока саппорт ответит, и вот фото с кординатами у меня. Магнит за это благодарность место в 2 минутах от метро. Место людное но клад так устроен шо можно стать типо поссать что я и сделал.Прихожу смотрю по метке, там заледенело и нету думаю как же так? Потом вижу левее в сантиметрах 30 чёрную изоленту на магните. Снимаю.
Клад в изоленте, зелёном скотче(аж вспомнил те времена 2018 год когда у амф хауса были клады в скотчах разноцветные) ну и один зип. Впринципе тут второй зип и не нужен. Вещество в камнях, резкого запаха не слышно, тёмные камни. Вес я думаю 0.5.Дождался дня когда с компанией и по предварительному сговору встретившись с ещё одним амфетаминщиком с нашей шайки приступили к тесту. Камни не самые твёрдые что тут бывают, карточкой перебили на сейчас и догон. Осталось 3 или 4 (не помню) маленьких камушка и я спрятал их до следующего случая. Толлер второго тестера: выше среднего.

0-00 Наши жирные 2 дороги(его пожирнее) отправляются в наши носы. Хах у кента он похож на клюв но я ему стараюсь об этом не говорить. Жжение, сильное жжение. Второй кент более мужественно это перенес. Его толлер посильнее чем у меня я думаю ближе к высокому или уже высокий. Орбит в рот, если ты не пидормот. Что бы так противно не было. Решаем перекурить и выдвигатся.

0:10 Идём в сторону метро, недосып как рукой сняло чувствую бодрость, походка легкая. Вещество до сих пор падает с носоглотки вниз, уже не так мерзко. 2 тестер стал более разговорчив. По пути берём водицы в путь что бы не допустить обезвоживание.

0:30 Едем в метро, в наушниках dusty kid. Слушаю его и радуюсь тому что день будет сегодня классным. Чувствую вход в трип. Мурашки по коже, они приятные. Жвачку уже жую из за того челюсть просит. 2 тестер играет во что то, с особым увлечением. Что говорит о том что его разгоняет. С носа все провалилось.

0:50 Делаем пересадку, эффект полностью раскрылся. Активно разговариваем, обсуждаем разные темы. Очень хочется курить, ладошки потные, ступни подмерзают.

1:10 Выходим с метро, с наслаждением курим по две сигареты. Звонят друзья говорят что все собрались кроме нас двоих ждут у каравана давайте скорее. 2 тестер хотел закурить третью сигу но я его отговорил а так же назвал дурой. В ответ же он очень оригинально сказал "сам ты дура" но все таки не закурил. Желание не много поугарать на дним я смог удержать. Данный Амф хорош тем что не он управляет твоим состоянием а ты под ним активный и бодрый и можешь взвесить все за и против.Мы ускоренные и с нашей походкой как раз идти минуты 4.

1:15 Встретились со всеми зашли в караван так как время позволяет иду в туалет. Хуй не сильно сжался как бывает от некоторых амфетаминов. Так же посмотрел в зеркало, лицо в норме. Догнатся не хочется это радует.

1:25 Зашли на каток, катаемся. Концетрация в норме, это занятие то что надо под амфетамином. Еффект стабильный и не каких скачков в действии нету, желание бесконечно жевать жвачку присутствует но контролировано ведь меру надо знать. Нос как будто лучше стал дишать. Один трезвый из компании упал, 2 тестер упал на ухо ему и начал давать ему советы, учить. Буквально сел на ухо. Интересно спалил ли упадший его? Я бы спалил.

2:10 Как и все хорошее, наше катание - заканчивается. Сессия окончена и надо ждать. Есть время покурить, выходим всей компанией курим, делимся впечатлениями, обсуждаем наше катание. Емпатия присутствует. Еффект ровный и приятный. Если интересно сколько скурил сигарет второй тестер то да он закурил третью сигарету но хоть не до конца докурил и выбросил так как надо было идти на вторую партию. Догнатся не клянчит что говорит о качестве продукта.

2:30 Мы вновь на льду, решили устроить с сигаретником мини гонки. Я влетел в борт но не упал. Как вы поняли сигаретник победил. От реванша я отказался, решив заменить гонки на льду на размеренное катание но уже в наушниках. Музыка типо той что я писал в начале трипа. Амф не думает идти на спад, это радует если юзаете пускай радует и вас. Под конец сессии пофоткались всей компанией пошли снимать коньки.

3:30 Выбираем что поесть, все по разному от вареников до KFC я оставил свой выбор на макдональдсе и взял биг мак меню так как соскучился за ним. Отмечу что Принимать пищу желания не было, было желание именно этого вредного набора. Едим, делимся впечатлениями. Все рады и довольны. Сигаретник предложил догнатся, было маленькое колебание но я отказался, дал ему пятку.

3:50 идём в сторону транспорта. Сигаретник что делает? Как вы думаете? Ахаха курит. Отдает пятку с моей дорогой. Прощаемся с теми кто на трамвай, садимся на метро

4:20 в метро играл в subway surf реакция то что надо. Дорога на кармане не шизит, от не качественного фена такое бывало но не сейчас.

4:50 прихожу домой, пью кофе и занимаюсь делами по дому. Амф пошёл на спад и это ощутимо. Кто то назвал бы это уже выходами но нет скажу я вам, эффект просто не такой яркий но он определённо присутствует. Проскочила мысль, догнатся перебороть ее было легко.

Приступим к оценкам:
Место: 4+ ( место идеальное просто метка не там из за этого не 5)
Амф: 5+ ( хороший амф, реально хороший и не бодяженный)
Общение с саппортом: 5 ( все по делу, с трипом не подгонял)
Итого:5

На этом трип заканчиваю, если холод в теле это выхода то я Папа Римский. Спасибо за прочтение.
 
Последнее редактирование:

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Хороший трип 21Savage, все правильно догонялки к хорошему не приводят.
Репа+
 

Mefedron

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
163
Репутация
55
Реакции
96
Баллы
532
Норм трип!Но цвет странный
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Хороший трип 21Savage, все правильно догонялки к хорошему не приводят.
Репа+

Спасибо, иногда так тяжело не догонятся когда такое желание есть
Норм трип!Но цвет странный

Почему ? Это пантерын топовый амф в камнях, он иногда может чуть чуть отличается
 

Mefedron

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
163
Репутация
55
Реакции
96
Баллы
532
Спасибо, иногда так тяжело не догонятся когда такое желание есть


Почему ? Это пантерын топовый амф в камнях, он иногда может чуть чуть отличается
Амф может быть только белый.
Розовый или жёлтый ,значит перекисленный или перещелочной.
У меня получался голубой когда я через джинсы выжимал.
Но! Может быть у пантеры маркетинговый ход такой.
Типа розовая пантера розовый амф.
И если честно иногда получался розовый попизже белого.
Тут магия при синтезе ,хуй угадаешь.
Одинакового качества никогда не было.Как бабушкины пирожки.Типа как тесто взойдет)
Амф не пробовал пантеркин .Я больше по эйфоретикам.Вот меф у неё харош)
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Вчера с приятелем у пантерки брал полку амфа, цвет пудры гораздо светлее был. Уничтожили полку в два захода (где-то за час), и, увы, так и не дождавшись эффекта, развалились спать по домам :(
Так что - "Не все то золото, что блестит"___))))
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Амф может быть только белый.
Розовый или жёлтый ,значит перекисленный или перещелочной.
У меня получался голубой когда я через джинсы выжимал.
Но! Может быть у пантеры маркетинговый ход такой.
Типа розовая пантера розовый амф.
И если честно иногда получался розовый попизже белого.
Тут магия при синтезе ,хуй угадаешь.
Одинакового качества никогда не было.Как бабушкины пирожки.Типа как тесто взойдет)
Амф не пробовал пантеркин .Я больше по эйфоретикам.Вот меф у неё харош)

Вспомнилось из Булгакова ...

«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.

— Голубчик, это вздор!

— Чего вздор?

— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Амф может быть только белый.
Розовый или жёлтый ,значит перекисленный или перещелочной.
У меня получался голубой когда я через джинсы выжимал.
Но! Может быть у пантеры маркетинговый ход такой.
Типа розовая пантера розовый амф.
И если честно иногда получался розовый попизже белого.
Тут магия при синтезе ,хуй угадаешь.
Одинакового качества никогда не было.Как бабушкины пирожки.Типа как тесто взойдет)
Амф не пробовал пантеркин .Я больше по эйфоретикам.Вот меф у неё харош)

Да по любому маркетинговый ход

Вспомнилось из Булгакова ...

«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.

— Голубчик, это вздор!

— Чего вздор?

— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»

:D
 
Сверху Снизу