ТРИП РЕПОРТ ПО Ейфор PILL Totenkopf (LIVE!) ОТ SeriuosSam

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
ТРИП РЕПОРТ ПО Ейфор PILL Totenkopf (LIVE!)

Прежде всего благодарю селлера за его человеческие качества, и за поддержку. Очень хороший как человек. И подарок - тут не причем...
Итак, только снял клад, сделано было отлично и не далеко по месту дислокации.

Клад сделан ура! И упаковка и место. Все как надо.


Я:
67 кг.
Толлер: нулевой. последний раз юзал ДМА и МДА ок. 1 мес. больше ничего не юзаю.
Вещество: Таблетка Totenkopf.

ПРОДАВЕЦ: СЕРЬЗНЫЙ СЕМ! Реально серьезны и очень хороший. Отныне буду брать Ешки только у него! И сами читайте дальше - почему так!

Serious Sam Shop. ДМА, амф, таблетки. Харьков и отправки.



ВРЕМЯ: ОО:ОО

Только что выпил половинку. Отмечу, что пресс таблетки очень хороший! Четкий детальный оттиск, есть полоса для разделения. Таблетка делиться плохо, после деления кромка не крошиться. Пресс-субстанция однородная, заметны небольшие белые вкрапления. Визуально отчетливо кристаллов не видно.
Выше - сказанное доказывает что скорее всего производство качественное. Тем более мне есть с чем сравнить.

Обстановка: дом, музыка Ambient
Настроение: очень хорошее, большое ожидание чуда :)
Спасибо кто со мной. по возможности буду все описывать сейчас в живом режиме!
продолжаем разговор :)

ВРЕМЯ ОО:30
Горит лицо немного, больше ничего пока что. Думаю скоро накроет.
ВРЕМЯ: ОО:45
ПОШЛО!!! УЖЕ! Почти входа не ощутил! Такая волна! Ладошки вспотели, звуки другие! Зрение расфокусировалось! ОЧень как то быстро! Нагребает еще!
по ощущениям, очень не плохо так. Хорошее начало. Похоже что таблетки очень качественные и заявленное количество действующего вещества в таблетку - присутствует!
Пока что, по ощущениям очень хорошо! Как бывало, от самых лучших таблеток, что я употреблял в своей жизни! Надеюсь это будет так же!


ВРЕМЯ: ОО:О1

Хорошо, очень хорошо! Зрачок глаза уже в состоянии мидриаза! Не на всю, но сильно! Заметно даже если не присматриваться. Пот течет сильно! Кидает то в холод, то жар! Но очень хорошо! Не тошнит ни капли! Зрение уже лучше некуда!
Скорее всего меня так быстро и резко меняет, потому что я прикусываю таблетку перед тем как ее выпить.

Сейчас решаю, пить ли вторую половину?... ПЬЮ!
Очень хорошо, вообще не реально!

слушаю:


Музыка уже звучит по другому! Я чувствую ее! Она как бы во мне! Словно идет какое то излучение из колонок.

ВСЕ! ЭТО МАГИЯ! ПРОСТО МАГИЯ! ОЩУЩЕНИЯ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ!

Есть момент - здесь и сейчас! и он на столько прекрасен, что словами сложно передать!

Стимуляции нет никакой! Даже намека! Просто сильное чувство счастья! Даже не эйфории а счастья! Это не передать словами! Да, это ДМА именно оно! НЕ МДА а ДМА.



ВРЕМЯ ок. О1:20

Я лежу, глазу свое тело, слушаю музыку! Сенсорные ощущения очень приятные! Глажу свою голову и т.д.
Сушит терпимо


ВРЕМЯ: О1:35

Эмпатия и открытость на все 1000% Очень сильно! Уже не жарко, и не холодно! Все ровно! Плато!
Физические эффекты слабые. Нет легкости и т.д. Нет и скованности в тебе. А вот МЕНТАЛЬНЫЕ! УХХХ. просто. Я под крылом бога. Времени нет! Я его не чувствую!
Ну, расскажите как можно в таком экстазе танцевать? Это ж просто магия! Она интимная, личная, для себя. Просто свое протестантство, чувство счастья и магии!
или еще лучше - шататься по улицам, пить синку... вообще ужас.


ВРЕМЯ: О2:00
ДА!
Таки на пике я могу сказать свое мнение: Что это одни из самых сильных и самых лучших таблеток ДМА что я пробовал в своей жизни. И еще! Пейте всегда половинку и через час еще вторую половинку! Эффекты будут немного сильнее и дольше! Такой секрет!

Я не могу сказать что хочу танцевать или меня стимит! Я наоборот в состоянии счастья просто тону! И большой покой на душе! Все так - как надо! Не смотря на небольшие проблемы в жизни :) чувствую свое дыхание, стук сердца. Блаженство просто не реально! Я не хочу чтоб отпускало!
Еще хочу заметить, я ем бельгийский горький шоколад. Каждый день по немногу... постоянно.
Так вот! Оно сильно менят трип! Некоторые улетают от 1/4-1/3 таблетки!
А я же съел целую! По половинкам, с перерывом в 1 час!
И таки да! Видать очень хорошо дало мне!
НО НЕ теряет! НЕ страшно! Не плохо! Просто блаженство как никогда в жизни! Как в первый раз!


ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЛАЗ, НА ПИКЕ ДЕЙСТВИЯ

красивый влюбленный, как у мартовского кота


Уже не знаю сколько времени прошло. Но мне очень хорошо. Нет ни одного намека на дискомфорт. И это именно чувство счастья! Такое, что даже не сравнить с чувство счастья в детстве на Новый год!

Опять же повторюсь - настроения нет. Я голый нерв, которые передает импульсы счастья и эмоций!

ПЕРЕПОЛНЯЕТ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ, МИР И СЧАСТЬЕ! ЭТО СЛОЖНО, Я ПЛАЧУ! ПИСЕЦ!!! Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ! ТАКОЕ БЫЛО ТОЛЬКО ОТ МЕТИЛОНА И ДРУГОЙ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ!


СЛУШАЮ:

ВРЕМЯ: О3:20

Эффекты не нарастают. Просто ровное состояние. Вторая
половинка тоже сделала свое дело. Напряжения нет, челюсть не гуляет. Ну может еще пока... хрен его. Очень хорошо.
Вид не паливный Абсолютно!


Спокойное состояние. Еще раз напомню что нет никакого намека на стим! Даже сердце стучит в обычном режиме.

Волн эйфории самих по себе не чувствую. только когда переливы вокальные в музыке - тогда идут мурашки по коже и на глаза наворачиваются слезы.

Мысли все позитивные. А точнее их нет! просто голову заполнила субстанция счастья!
Всетаки ключевое слово для этого трипа: СЧАСТЬЕ а не эйфория... какая то эйфория... Вы что можете плакать от эйфории??? Я например только от счастья!

Разум абсолютно работает! Все четко! Как под жизнью вполне. Это радует что не теряет, вы выбивает и не бычит.

Могу однозначно сказать, что ... на протяжении сколько времени.

ОК. О4:00 ЧАСОВ

состояние ровное! Не попускает и не нагребает! Что отлично!
ощущение времени пропало на прочь. приходиться смотреть все время записи на бумаге :)

ВРЕМЯ ИДЕТ, НО ЭФФЕКТЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ СИЛЬНЫЕ! И Я УЖЕ ПРЯМ ПРИВЫК ЖИТЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ.
СПАДА НЕТ! НАРАСТАНИЯ ТОЖЕ!
Только что звали на кухню, попробовать стряпню на вкус. Попробовал, перебросились парой фраз, выпил стакан воды и снова здесь. Никаких подозрений и палева. Кстати я никогда еще не палился под ЭЙфориками.
Это ж не дикие животные СТИМы и т.д.
Сушит сильно. старайтесь пить воду как :) мало но часто часто. как бы расушиваться...

ДА, еще раз подтверждаю что это ДМА. Пишу пока не забыл!
Потому что нет вообще никаких намеков на глюки, визуалы, искажения. Короче НЕТ ноток ПСИХОТЫ! И Это тоже по своему приятно!

СЛУШАЮ ТРЕК И КАЙФУЮ. ПИК ЭМОЦИЙ СО СЛЕЗАМИ УЖЕ ПЕРЕВАЛИЛ ДАВНО. ВСЕ. КОРОЧЕ Я В МУЗЫКЕ:


Кайф, немного обломало появление отца, с желанием лечь пока что у меня на 10 мин. пока я поставлю ему банку на спину... Ну короче как не одно так другое. Не палюсь. Он готовит все, я тут в ноуте типа сижу.

ВРЕМЯ: ОО:О5
А вещество попускать не думает! У меня все такое же счастье! Как хорошо! Не хочу что бы отпускало :)

ВРЕМЯ: О6:ОО
А тут облом. Так начало попускать... обидно. причем резко... реально. сейчас уже не чувствую ничего. обидно до слез... Но какие эмоции!!! Как все было! уже не реально даже в воспоминаниях... в во время действия то вообще только можно попробовать а словами не преедать.

Хочу отметить еще раз самого человека, как человека, а не просто сухо - продавца. Это что то. Я даже представил бы если бы такие люди консолидировались и делали биз в Ха. о...
Это один из самых достойных продавцов в Харькове. И я предрекаю ему успех! И стабильность!

Клады и упаковка еще раз повторюсь - отлично!

ИТАК, ОБЩИЕ ИТОГИ:

ВРЕМЯ: 6 часов смело!
ДОЗИРОВКА: 0,5 таблетки + еще 0,5 через час.
СЧАСТЬЕ: БЕЗ НАТЯЖКИ НА 1О!!!
ЭМПАТИЯ: 8/10
ФИЗИЧЕСКИЕ/МЕТАЛЬНЫЕ эффекты: 3/10
ПСИХОДЕЛИЯ: не наблюдалась
ДЛЯ МЕНЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИЕ ЕШЕК ЧТО ЕСТЬ ФОРУМЕ!
ОДНОЗНАЧНО!


завтра допишу ПОСТ-ЭФФЕКТЫ!
 
Последнее редактирование:

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
ДА! Без преувеличения - ощущения как в первый раз! Как моя первая.
Пусть будет у Всех так как первая и не последняя!!!

(ДМА, я надеюсь Вы не подумали другого)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
ДА! Без преувеличения - ощущения как в первый раз! Как моя первая.
Пусть будет у Всех так как первая и не последняя!!!

(ДМА, я надеюсь Вы не подумали другого)
Да братик, трипанул так трипанул;)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
просто рельно благородный кайф. ничего не скажешь. и все с умом и без выходов.
Да я уже представляю как через неопределёное количество времени, трипану как ты, целую по половинке с промежутком в час:) я от половинки щасливый был) а кент! Это вообще кадр! Он как только начало нагребать, захотел в парашу!:) а когда вышел , мин так через 10, подкатил ко мне и сказал что так охуенно он не срал ещё ни когда! Это был его самый крутой и приятный "срач" за всю жизнь!:)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Да я уже представляю как через неопределёное количество времени, трипану как ты, целую по половинке с промежутком в час:) я от половинки щасливый был) а кент! Это вообще кадр! Он как только начало нагребать, захотел в парашу!:) а когда вышел , мин так через 10, подкатил ко мне и сказал что так охуенно он не срал ещё ни когда! Это был его самый крутой и приятный "срач" за всю жизнь!:)
да, а все сенсорные ощущения обостряютьсяд о предела! любые ласки и т.д. бля. та даже посспать сходить и то как то странно.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
да вообще, шикарные таблекти. я прохватил весь жир с целой! как надо! мне кажется даже Теслы не такие сильные... если честно.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
да вообще, шикарные таблекти. я прохватил весь жир с целой! как надо! мне кажется даже Теслы не такие сильные... если честно.
Я не знаю про теслы:)
Но ДМА это сила! Жаль что дорого:(
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Годный репорт бро, поаккуратней там мечтатель)
 
Сверху Снизу