Репорт по шишкам Дона

Z

Zuzik

Тестер
Пол: М
Возраст: 28
Вес: 80
Толерантность: среднея


Начну конечно же с селлера, которому сразу даю оценку 10 из 10, очень приятный человек, который держит свое слово.
На вид хорошо упакованный и свернутый зип-лок, запаха нет, что означает, что упаковка не уступает оценке селлера, а именно 10 из 10
Придя домой, разворачиваю зип-лок и замираю, чувствую вкусный, душистый аромат шишек. Высыпаю на бумагу и сходу в меня влетает баночка (вдох, выдох, кашель). Вдох мягкий, выдох посложнее, что сразу же сказало мне о хорошем качестве стафа. Чувствую как веки становятся тяжелыми, лицо расплывается в приятной улыбке. Натягиваю 2 баночку и закуривая сигу понимаю что меня посетили вафли, но вафли вкусные, то что надо. Молча смотрю на хапающего кореша, улыбка не сходит с лица. Сильно нагребает, с трудом курю сигу после такой нагрузки на легкие. Ложусь на кровать и даю всему течь своим чередом. Сразу же захотелось большой снекирс) Кореш 20 минут не может выйти с балкона. Начинаю за него переживать. Ведь прет так прет. Выхожу на балкон, смотрю кент в астрале, смотрит в пол и что-то бубнит себе под нос. Помогаю выйти ему и врубаю музло. Опять ложусь в кровать и думаю о чем-то абстрактном (то есть нио чем). Вспоминаю что кореш где-то со мной должен быть, смотрю а он на прежнем месте (на балконе) сидит и опять что-то бубнит под нос. Подхожу прислушиваюсь слышу "О ВЕЛИКИЙ DON_EL_GANJA" спасибо тебе за такую натуру. Орал с него минут 20. В общем, у данного селлера приятная позиция. Товар отменный, мне все понравилось. Продукт достойный, равен ценовой политики магазина. Полтора часа хорошего настроения. Спасибо тебе Дон. Процветания магазину, множества постоянных клиентов и побольше приятных моментов в работе.

Оценка
Оценка вещества: 9/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10
 
Сверху Снизу