Трип репорт по АЖИОТАЖНОЙ шишуле GOLOSA

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Оправдался? А я тебе все равно скажу, что ты солевой дурбецало, деливший Грам шишек неделю) беги по радуге, клоун
Животное чистой воды! Животина ты не с тем базаром сюда подъехал, нельзя вот так просто врыватся на бб и доебыватся ко всем по беспределу, лезь обратно на свои скалы и чухай потихоньку...
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Пишите своим знакомым, вам как это объяснить? Далеко от школы проживали? Мне не интересен с вами диалог.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Животное чистой воды! Животина ты не с тем базаром сюда подъехал, нельзя вот так просто врыватся на бб и доебыватся ко всем по беспределу, лезь обратно на свои скалы и чухай потихоньку...
Во-во

Бро, ну у нас же ленты по приколу висят, не гони ___))))
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Животное чистой воды! Животина ты не с тем базаром сюда подъехал, нельзя вот так просто врыватся на бб и доебыватся ко всем по беспределу, лезь обратно на свои скалы и чухай потихоньку...
Долбоеб, или умойся и обрати внимание, что я никого не трогал, это они первые писали мне и хамили. Тупой ты лебедь
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.965
Реакции
9.329
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Долбоеб, или умойся и обрати внимание, что я никого не трогал, это они первые писали мне и хамили. Тупой ты лебедь
Я тебе клоун, напишу по пунктам, что с тобой не так
1) не успев зарегиться, ты подал заявку на исследователя, искренне удивившись, что для этого нужны трипы
2) затем ты зашёл в дневник исследователя по натуре, и насрал там, в глаза не видя предмета отчёта.
3) будучи метадонщиком, ты лезешь в оценку натуры и квалификации исследователя по натуре.Мне кажется , такое не принято нигде.
4) обижаясь на метадонщика, и говоря , что тут все нарки равны, ты тем не менее , пренебрежительно отзываешься о засоленных персонажах.
5) тебя , конечно оправдывает , что над тобой сексуально надругались в детстве , но лучше б ты этот факт не афишировал...
Покажи лучше , шо там за сундуки
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Я тебе клоун, напишу по пунктам, что с тобой не так
1) не успев зарегиться, ты подал заявку на исследователя, искренне удивившись, что для этого нужны трипы
2) затем ты зашёл в дневник исследователя по натуре, и насрал там, в глаза не видя предмета отчёта.
3) будучи метадонщиком, ты лезешь в оценку натуры и квалификации исследователя по натуре.Мне кажется , такое не принято нигде.
4) обижаясь на метадонщика, и говоря , что тут все нарки равны, ты тем не менее , пренебрежительно отзываешься о засоленных персонажах.
5) тебя , конечно оправдывает , что над тобой сексуально надругались в детстве , но лучше б ты этот факт не афишировал...
Покажи лучше , шо там за сундуки
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Клоун, обрати внимание на себя) займись собой,дармаед) шухлядь свою вставную разложи по полочкам в стаканчики. И отстань от меня дуралей. Займись делом, интригант
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Будет смешно когда я открою шоп натуры и ты там будешь писюкать досихпор свои иллюзии)))) ?
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Долбоеб, или умойся и обрати внимание, что я никого не трогал, это они первые писали мне и хамили. Тупой ты лебедь
Бык адЖела дорогой, обрати внимание что твоё сцуко тупорылое дерьмо некого тут не ебет да и слали хуями тебя уже давно далеко и все, просто потеряйся!
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Просто 90 мыша, а так четвертак! Если бы было бы неинтересно, то мне бы не писало сразу по 5 человек. Неинтересен ты по жизни, всем. Завяжи свое ебало на три узла, и сиди читай эту дичь, поскольку ты никчёмный кусок дерьма более нечем себя занять не можешь.
Бык адЖела дорогой, обрати внимание что твоё сцуко тупорылое дерьмо некого тут не ебет да и слали хуями тебя уже давно далеко и все, просто потеряйся!
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Просто 90 мыша, а так четвертак! Если бы было бы неинтересно, то мне бы не писало сразу по 5 человек. Неинтересен ты по жизни, всем. Завяжи свое ебало на три узла, и сиди читай эту дичь, поскольку ты никчёмный кусок дерьма более нечем себя занять не можешь.

Бык адЖела дорогой, обрати внимание что твоё сцуко тупорылое дерьмо некого тут не ебет да и слали хуями тебя уже давно далеко и все, просто потеряйся!
Залупа ты старого киргиза
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
Победила дружба, вас не заебало тратить время друг на друга, на диалог, который явно не закончится извинением, бля,живите радуйтесь и забейте хуй друг на друга :) всем мир и хорошего настроения ?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Победила дружба, вас не заебало тратить время друг на друга, на диалог, который явно не закончится извинением, бля,живите радуйтесь и забейте хуй друг на друга :) всем мир и хорошего настроения ?
Просто критику нужно уметь писать)
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
Просто критику нужно уметь писать)
Ну для не умеющих, существуют более опытные исследователи, но что-то учение явно затянулось, и чревато подпорченным настроением( но ваши слова не были криком в пустоту, и это главное!)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Та пох, подумаешь попаяло залетного :laugh:
 
Сверху Снизу