Трип репорт по шишуле PURPLE HAZE от Dolce Hapana

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трип репорт по шишуле PURPLE HAZE от Dolce Hapana

А спонсор сегодняшнего дня вкуснейшая шишка PURPLE HAZE
20210326_215457.jpg
Все хорошо руками перебилось и вот что получилось)
20210326_215754.jpg
На рассушечку баночку ревка для рывка))
20210327_112128.jpg

И четенькая ? музычка в ушах, для поддержания настроя)

Тестер: М/27/177/76
Толерантность: Очень Высокая
Способ употребления: наДводный
Доза: 0.30

Вес : 1г - соответствует заявленному, сошлись на том так как весы мои уехали в страну Мальборо)
Клад: ? - снято в касание


Органолептика:

Темно-зелёная с темно сиреневым аж черным сочетанием шишка от увиденного аж дух перехватило, любовь с первого взгляда)) сухая даже я б сказал малость пересушена, не маслянистая особо, средне. На всей шишичке просто трихомовое море усыпано по всей площади, без семян. По запаху традиционно из семейства HAZE издаёт резко цытрусовый фурор, фруктовый букет) этот просто космический запах на весь автобус доносился даже через зип и полиэтилен в который была замотана эта красавица!
При желании более подробно ознакомиться с данным генотипом можно по ссылке
Оп, 4:20 епта

00:00
Взрываю, высыпал, запечатлил, наделил в напас 0.10, сделал, на вдохе очень мягко вошло, не першит, не дерет горло, на вкус естественно цытрус, выходит довольно легко без горечи. Между 1и2 перерывчик не большой и между 2 и 3 тоже)) закурил сижку)

00:10
Приход был довольно плавным, как раз хватило времени пока докурил сигу чтоб разобраться нужно ли ещё, решаю хватит) чувствую как подкралась эйфория и окутала своими яркими лучами счастья, так стало легко, улыбка натянулась, хай сативный во всю не даёт покоя.

00:30
Туды сюды, собрал свои лахи, и вырушил в сторону шабашки. Сознание довольно ясное, без торможений) в движении сативный хай чувствуется вообще как не когда, наконец-то думаю дождался тебя моя сативушка, а то как то в последнее время индика одна)) по старинке музычка в ушах сопровождает мой не короткий путь к точке назначения, настроение ворватся бы на диско конечно но и так не плохо)

01:00
Сидеть конечно не желательно, в призрачном пазике пока ехал подзалип конечно немного на форуме, только музыка и спасала) но самочувствие все равно довольно бодрое) десантировавшись с этой ракЭты немного подразогнало, пришла новая волна хая, Эйфория уже немного ослабела конечно но совсем немного) Шэ прэ)))

01:30
Прибыв на раен решено немного подрасушится, и пал мой выбор на баночку рево, раз в год можно приколотся и сегодня был именно тот день) мм, вкусная химка подумал я)
Подсушило крепенько конечно но рево спасло всю ситуацию) по тихоньку начинает уже попускать, хай приходит к затуханию, но эйфория все ещё со мной) вроде уже и попускает но настроение на веселе, солнышко светит, жить хорошо ?) а хорошо жить ещё лучше, особенно если хорошенько дунуть, и в данной ситуации PURPLE HAZE отлично справился со своим заданием!)


02:00
Все ещё на попусках, выход плавный, не тормозящий, настроение все так же ярко обмывается в лучах радости, что мне особенно понравилось так это пост накуреный эфект, где-то там в дали ещё присутствуют нотки о памяти того что пару часов назад было скурено, но чем больше попускает а настроение только цветёт и пахнет) как будто в лотерею выиграл))

Лабораторные работы говорят следующие:)
Шишка очень вкусная, гребущая, хорошая сатива, мне пришлось по вкусу!) Для повседневного употребления в любое время суток отличный варик! На мой толлер хватает 0.25-0.30 г. Ещё респект за доставку отличный сервис!)

Огромное спасибо за предоставленную возможность провести исследование вашего стафа! Удачной вам работы!

Общение: 10/10

Клад: 9/10
Стаф: 9+/10
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та ну да
Рево....
Такой с тебя исс
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Та ну да
Рево....
Такой с тебя исс
Что-то связь не уловил бро, причём одно к другому, да и в репорте все написано к тому же, раз в год можно приколотся, что тут такого то, да и на попусках уже не в процессе, не перед, а после, и чето я не вьеду вообще чем оно помешало то??
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Что-то связь не уловил бро, причём одно к другому, да и в репорте все написано к тому же, раз в год можно приколотся, что тут такого то, да и на попусках уже не в процессе, не перед, а после, и чето я не вьеду вообще чем оно помешало то??
Не пей ту гадость
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Первая стадия
Отрицание
 
Сверху Снизу